Кто живет в квартире где произошло убийство или самоубийство? Как вам там живется?
чел  -    37287
Ответов 112 Написать ответ
  • Ураан
    11 мая 2012  

й

у меня были убийства и два самоубийства с пятого этажа спрыгнул наркоман , и одна бабушка повесилась( незнаю из за чего )
    и тётенку горло перерезали в подьезде, говорят из за долгов.

щас всё хорошо) правда токо после смерти бабушки , она ходила по пятому этажу , мне соседи так сказали.. потом экстресенсов кажется вызвали и всё стало тихо..
    я сам живу в КПДшке

0
    • чел
      11 мая 2012  

в каком районе?

если столько самоубийств должно быть неспокойно у вас в подъезде. грят самоубийцы каждый день повторяют свой уход из жизни.

0
      • Весна
        12 мая 2012  

На моеи этаже в подъезде было убийство, ничего тихо, никто не ходит.

0
        • чел
          12 мая 2012  

на этаже или в подъезде?

кровь была?

0
          • Bdg
            13 мая 2012  

Я жил 2 года

В квартире, где прежнего хозяина убили там же. Как заехал там был старый диван под которым была наклеена бумажка с молитвой отче наш. Но вроде все было норм. Призраков и т.п. Не замечал, спал нормально.

0
            • чел
              14 мая 2012  

значит плохие квартиры не такие уж плохие?

0
            • Вмктория
              19 мая 2012  

я живу в комнате, где произошло убийство

По окончании ВУЗа мне выделили комнату в общежитии по месту трудоустройства, от соседей узнала что в этой комнате за год до моего заезда, произошло ужасное убийство. Год ни кто не поселялся в эту комнату боялись... а мне та что поселилась ну конечно немного побаивалась всегда подружек поначалу звала на ночевку потом привыкла. Вышла замуж родила ребенка все замечательно. Тока на третий год после убийства моя мама в сонном параличе четко увидела бывшего хозяина комнаты в красной рубашке.Мама описала внешний вид мужчины соседи подтвердили.

0
  • ммм
    14 мая 2012  

мы живем

в квартире, где произошел суицид, еще и года не прошло. сны сирашные снятся,ощущение что кто-то присутствует,ходит ночью,наблюдает... к тому же я беременна,нашла квартиру в аренду,перееду туда когда реба родится.

0
    • чел
      15 мая 2012  

Только ощущение что кто-то ходит или вы слышите шаги?

Поменяли бы квартиру если беременны. Не известно как на будущем ребенке это отразится. А сны какого плана? И вы сразу знали о суициде когда въезжали в кв?

0
    • *я*
      20 мая 2012  

Беременность

Лучше сделать это (переезд) раньше. Фантомы умерших могут навредить вашему ребенку, а то и вовсе постараться занять его место.

0
  • сегодня
    20 мая 2012  

в каждой старой хате кпд

кто-то умер, то ли от старости, то ли от болезни. это 100%. с 1972 . как начали строить кпд и с 1967 как стали строить блочные хрущевки в них померло народу тьма тьмущая.

0
    • чел
      20 мая 2012  

меня больше интересует те квартиры где произошли суициды или убийства.

не секрет, что во многих таких квартирах подолгу никто не живет.

0
      • *я*
        20 мая 2012  

Квартиры

К сожалению, живут и иногда повторяют судьбы умерших там людей. У моей тещи в соседней квартире сначала пытали а потом убили девочку ее подружки, но теперь там живут молодые. Может не знают, хотя парню я как то рассказал о их квартире, он было озадачился с обменом, но продолжает жить там же центр все таки.

0
        • чел
          20 мая 2012  

девочку подружки? это как? арендудуют кв?

0
          • krasota_1982
            21 мая 2012  

это на лермонтова да? там страшное убийство было. где эти твари счас?

0
            • Ilina
              24 мая 2012  

убийство сестер Соловьевых в далеком 2000 году, они проживали по ул. Лермонтова,

где Крестьянский рынок. Жалко девчонок, их убили одноклассницы старшей сестры. Жестокое убийство по тем и нынешним временам. Убийцы девочек уже давно вышли, им сейчас 27-28 лет. Интересно они в укт?? страшно становиться, когда такие нелюди живут в одном городе с тобой, ходят по одним и тем же улицам. Даже фамилии знаю преступниц, вот память то. По СМИ эту трагедию долго мусолили.

0
              • krasota_1982
                28 мая 2012  

так назовите их фамилии, пусть народ знает и помнит!

найдем их в конте!

0
                • йцукен
                  17 января 2013  

этих тварей звали Лена К., Аня А., Катя В., Ярослава Л.

0
                  • Петр_25
                    Петр_25
                    Ихтиандр Богословский
                    18 марта 2013  

А чо сокращать то фамилии этих тварей!

Полностью как их звать? Может они живут сейчас рядом с нами! ссылки в вк!

0
  • алена
    30 марта 2013  

это было так страшно

.Света, Ира и Катя были моими подругами, мы росли и играли в одном дворе. слава богу у Кати все хорошо, у еще маленькой тогда девочки хватило сил выжить и пережить этот кошмар

0
    • Indra
      2 апреля 2013  

что значит хватило сил - она была соучастницей убийства двух девочек

причем младшая жертва была садовского возраста!!! Сами убийцы были девочками-школьницами и соображали что творили. А вы так говорите, как будто подразумеваете, что она молодец, что забыла все это! Бог все равно покарает за погубленные невинные души!

Я вообще не представляю что пережила и как пережила мать, у которой отняли двух дочек, оставив ее одну :(((

0
  • CHICHA
    20 мая 2012  

Знакомый живет в квартире

где произошло жестокое убийство с расчленением частей тела, потрошение и т.д. У самого не спрашивала как живется, не удобно, но говорят черный человек или чо то появляется... еще в одной квартире было убийство, так там пугало, один из хозяев даже повесился, по очереди спали и тд

0
    • чел
      20 мая 2012  

пипец. как люди в таких кв живут. понятно что деваться некуда. но разменять то можно.

и как уберечься от аренды и покупки таких кв? продавцы ведь не говорят что там произошло до тебя.

0
      • Оля
        22 июля 2014  

кв

Ходить по соседям, расспрашивать у них про квартиру до покупки

0
  • Slevin-LA2
    21 мая 2012  

А я не живу

в доме частном повесился человек и после этого стало много всякого происходить. Так вот этот дом я сейчас сдаю другим людям , но максимум кто там "нормально" проживал это было пол года.Остальные быстро съезжали из него.Сам я там мало жил.

0
  • Красота
    21 мая 2012  

Я знаю что на Каландарашвили 40/6 в домр на пятом этаже

Убили мать и дочь. Они пролежали на балконе очень долго. В газетах писали. Было это недавно. В начале или середине 2000-ых. Я живу напротив и вижу что люди там вроде живут....

0
  • жена
    24 мая 2012  

у меня свекровка живет у себя дома совсем одна,т.к.муж там же повесился.

Кого только у нее не поселяли,лишь бы одна не была.Так никто не задерживался.Не знаю в чем причина.Хотя она сама психически больной человек,на учете давно состоит:(

0
    • чел
      29 мая 2012  

сами там ночевали?

0
      • жена
        29 мая 2012  

конечно,и не один год.Она каждый день закатывала скандалы,бегала за мной со шваброй в руке,сидела

перед телеком с топором,спала с ножом,меня все время ругала,мужа моего проклинала...:`( По ночам орала матом,стучала везде...ээх...рассказывать не хочу дальше.А по дому все делала я,она просто сидела целыми днями-телевизор смотрела.Как переехали,я общение сократила по-максимуму.

0
        • чел
          29 мая 2012  

т.е. весь ужас шел от нее. призрак ее мужа не проявлялся?

а в молодости она нормальная была? с катушек съехала когда муж умер? а почему на Котенко ее не увезли?

0
        • AnnaBanana
          1 августа 2013  

и вы ещё не знаете, в чем причина?○○○○○

0
  • Яна
    28 мая 2012  

помню убийство сестер Соловьевых

мне тогда 10 лет было, я гуляла с подругой во дворе. Когда домой зашла, по новостям сообщали, в ближайшие три дня гулять не выпускали родители. Потом статья в газете вышла, все описывалось, меня шокировал тот факт, что убийцами были девочки, что они заранее договорились о совершении преступления и еще разыграли сцену, у одной из них был в руках большой нож. Потом я сидела и ждала, когда им вынесут приговор. считала во сколько лет они выйдут на свободу. Сейчас они на свободе, со сломленными судьбами и пустыми душами, как правило колонии редко кого исправляют, особенно по таким преступлениям, это значит, что они туда еще вернутся.

0
    • krasota_1982
      28 мая 2012  

небось за ум то не взялись, терь родят детей которых потом укокошат, или их сожители их укокошат...

печаль...
      надо чтобы убиййц и насильников пожизненно садили или на смертную казнь!

0
  • Катрин
    10 января 2013  

Самоубийство в квартире

В квартиру куда я недавно переехала,лет 10 назад повесилась в ванне женщина .(До этого жутко пила). При покупке квартиры меня не осведомили об этом несчастье, узнала позже от соседей . Стоит ли освещать квартиру?

0
    • см
      11 января 2013  

см

Конечно надо что-то делать. Чистить как то. В соседней квартире умерла вся семья. Последний сын пил до смерти. Арендаторы позже говорили, что мужья начинали пить и руку поднимать на жен, чего прежде не наблюдалось. Один муж ушел от жены. Она потом со свечкой ходила по квартире, чистила. Еще одна женщина не могла ночевать в этой квартире. Кто-то за шкирку будто выталкивал с кровати. Она даже громко отчитывала этого кого-то.

0
      • жена самоубийцы
        12 января 2013  

чушь вы тут несете

у меня муж повесился, полгода живу и ни разу его призрак не видела и ничего не происходит, даже не снится почти. Умер человек и нет его, чего сочиняете небылицы.Если что то происходит-обязательно надо списать на прошлое убийство самоубийство,а оно никакого отношения не имеет вовсе.

0
        • Айсена
          15 января 2013  

*

Тоже думаю, что все зависит от характера и внушаемости человека. А вы видать, женщина с крепкими нервами или муж доставал хорошо, что чувствуете себя лучше без него... Могу и ошибиться

0
        • Т.
          4 февраля 2013  

жена самоубийцы

Правильно все вы говорите. Нечего из этого столько шума делать. Живу уже десять лет в квартире где повешался человек и ни разу ничего плохого не произошло

0
    • Александр
      9 июля 2013  

Обязательно

Осветить обязательно нужно, потому что в темноте плохо видно.

0
  • Екатерина
    2 марта 2013  

что делать!! купили квартирув которой двое повесилось!

недавно соседи рассказали, что повесились предыдущие хозяева, муж и жена. я в шоке не знаю что делать! купили квартиру год назад. до сих пор делаем там ремонт, живем в другом месте. Столько денег вложили туда! у меня дочка маленькая, очень боюсь туда переезжать! Подскажите, как очистить квартиру!

0
    • чел
      4 марта 2013  

продайте квартиру. никакая чистка не поможет. место осквернено. будете их постояно видеть и ощущать.

0
  • 007
    4 марта 2013  

куплю за 1 рубль

0
    • жена самоубийцы
      5 марта 2013  

)))))))))

ох люди, человеки,ни в кем разе не хочу никого обидеть, но мозги некоторым надо чистить а не квартиру))))) как вы верите во всякую ерунду. да на вторичной рынке жилья в каждой второй квартире кто нибудь умер или покночил с собой)))

0
      • хех
        1 июля 2014  

при нормальной жене мужья не вешаются

ишь ты, веселая вдова, понимаешь

0
  • чел
    11 марта 2013  

предлагаю называть дома где совершались убийства или самоубийства. возможно кто-то живет рядом.

п алексеева 73/1, последний подъезд, самоубийство женщины.

0
    • Сергей Михайлов
      13 марта 2013  

как интересно некоторым живется рядом с медцентром, где я оборотней уложил на вечный нокаут?

1
    • Нотка
      27 июля 2014  

В этом жилом доме я временно живу, но в другом подъезде.

Жуть.

0
  • ???
    31 марта 2013  

???

жил в квартире пять лет,за пол года до заселения был суицид,ничего не происходило,кошмаров небыло

0
  • КиМ
    23 июля 2013  

Вопрос на такую же тему

Желаем купить участок с домом - сколько осмотрели все не нравилось, как то проезжали мимо дома - уж больно понравился и участок хороший и сам дом, на след день узнали, что его продают, радостные поехали узнавать как и чего - все осмотрели все гуд, но затем соседи сказали, что года 4 назад, там был убит дедушка, заезжим ЗЭком, дедушка тот был добрейшей души человек, на деревни о нем только хорошее говорят и вот встал вопрос - покупать ли такой дом? Не отпускает меня этот дом)

0
  • 7
    25 июля 2013  

дома строятся для людей в этом мире.

покупайте если душа лежит.
    Мой вам совет сходите туда.
    Посидите в одиночестве-погуляйте по ограде.Почувствуйте себя.
    Надо будет потом освятить. Но не выкуривайте. Почти всегда духам не нравится когда их выкуривают и выжигают.

0
  • я
    1 августа 2013  

прекрасно все. тишь, да гладь

0
  • Л.
    3 августа 2013  

В 2003 году снимали кв в Н-Бестяхе.

В этой кв. бабка повесилась, и моя дочка 4-х лет боялась одна в комнате оставаться, всюду ходила за мной и постоянно в деревню уезжала при любой возможности. А муж, гад такой, нас- дочку свою и меня, беременную там поселил. Скрыл, хотя и знал все. Что скажешь - мент без мозгов!!!

0
    • чел
      5 августа 2013  

а дочка говорила чего или кого боится? может рисовала что-нибудь или кого-нибудь страшного?

0
  • Арендодатель
    5 августа 2013  

Мы такую в аренду сдаем.

Квартиранты жаловались (и не раз, и не одни), что ночью кто-то с топотом поднимается по лестнице, ключами открывает дверь в квартиру, шумно вытирает ноги о половик. А никого не видно. К одной симпатичной девушке за ночь три раза так приходил. Она в конце концов на балконе спряталась до утра. А потом мне все высказала. После этого другие квартиранты пожаловались, что все стены под обоями истыканы иголками, они их все повытаскивали, иголок было много и все ржавые, значит давно вколоты. Тогда мы полностью сделали ремонт, после чего все прекратилось. Теперь уходя квартиранты благодарят. Но все-таки уходят. В этом подъезде, кроме нашей квартиры, были еще смерти. В одной квартире долго умирала бездетная старая дева от рака. В другой квартире - слепой старик, которого бросил единственный сын.

0
    • чел
      5 августа 2013  

а вы сами там жили? когда ключами кто-то невидимый дверь открывает это конечно сильно.

сами думаете кто это может быть?

0
      • Арендодатель
        6 августа 2013  

Это мой брат

Его убили (вне дома), мы его квартиру сдаем

0
        • чел
          6 августа 2013  

может это ваш погибший брат продолжает приходить домой?

все таки кто-то открывает дверь своими ключами и тщательно вытирает ноги. так только хозяин делает.

0
  • Сергевна
    5 августа 2013  

Живем в такой квартире больше года

Все нормально. Единственная странность которую заметили, что на кухне с момента переезда не обедаем, не ужинаем. Постоянно уходим в зал. Дочка тоже либо в свою комнату, либо в зал с нами. Узнали где-то через год, что на кухне повесился мужчина.
    По ночам спим нормально, кошмары не мучают. И это не смотря на то, что я в принципе человек впечатлительный и многие вещи "вижу".
    У родителей когда жила, частенько шаги слышала, мужчину видела. Причем не только я. Двери закрывались-открывались. Хотя там как раз в квартире никаких происшествий не было.
    В общем, живем не заморачиваемся.

0
    • чел
      5 августа 2013  

а родители в городе или в селе? двери днем открывались? или только ночью?

0
      • Сергевна
        5 августа 2013  

Родители в городе

Обычная КПД в центре. Родители там живут чуть ли не со времен постройки этого дома.
        Когда беременная была тогда меня сильно "гоняли", комп включался по 10 раз подряд. Зайду выключу, только выйду в другую комнату - он опять включается. Постоянно полы скрипели, явные шаги. Страшно было даже.
        Мужика видела не только я одна, соседи (причем из трех разных квартир) в разное время. Но он обычно молча стоял. В 90-е двери входные никто не закрывал на замки, многие думали, что просто человек дверью ошибся. У соседей как-то в зале(!) шкаф загорелся. Причем мы эту квартиру с мужем снимали, почти год там жили - все тихо и спокойно.

0
      • Сергевна
        5 августа 2013  

Днем тоже открывались двери

Не зависимо от времени суток)

0
        • чел
          5 августа 2013  

а с одним из синдромом беременности это никак не связано?

соседи видели мужика в вашей квартире или в своих? исключается что он был одним из ваших соседей? это и сейчас продолжается? имею в виду в квартире родителей.
          почему-то большинство таких историй связаны с домами кпд.

0
          • Сергевна
            7 августа 2013  

Ну если только

Все мои соседи, включая старых бабок, резко залетели))) и ходили беременные 20 лет)))

0
            • чел
              7 августа 2013  

было бы смешно, если б не было так страшно )

а сами как думаете кто этот человек являющийся в том доме? и пробовали ли заснять его?

0
              • Сергевна
                7 августа 2013  

Нет, не пробовали))

В то время сотовых толковых не было, кроме дровянных. А с камерой сидеть высиживать чего-то в голову никому не пришло)) Ну, страшно было на самом деле. Особенно когда комп включался)
                Вчера кстати с бабушкой соседкой разговаривала про мужчину, который в нашей квартире повесился. Недавно оказывается было, года 3-4 назад. Говорят, семья у него была, жена-красавица и двое деток. И сам говорят был очень хороший мужик. Может поэтому и тишина)

0
                • чел
                  7 августа 2013  

да, сидеть высиживать времени не было. ну, вы хоть понимаете, что то, что пережили вы, далеко не все

переживают. у вас исключительный опыт общения с потусторонним. Ничего себе, живете в квартире висельника. А с чего он повесился если у него все хорошо было? Странно, в таких местах думаю должно быть очень неуютно. Места самого большого греха.

0
                  • Сергевна
                    7 августа 2013  

Ну насчет опыта это да)

Кстати, квартира очень хорошая, светлая. Не боюсь ни капельки)

0
  • MOZENRAT
    MOZENRAT
    Иван Новгородов
    9 августа 2013  

более 5

лет жил в квартире где мужик повесился. Спал в той же самой комнате. Никаких призраков и т.д. не заметил.

0
    • Сара
      13 августа 2013  

34

Я знаю одну квартиру по ул. П. Алексеева 10 может 20 лет тому назад одного человека убили через м-ц нашли этого трупа он лежал на диване диван весь крови был. Диван выбросили но кто то взял этот диван через час не было уже. Но в этой квартире года 2 -3 назад молодой человек умер он повесился на кровати лежа

0
  • Никита
    14 августа 2013  

Живу в квартире где

убили троих, умерло двое.
    10 год уже как живу. Нормуль. Никогда не верил ни во что подобное, просто интересно байки почитать подобные.
    Мёртвых не боюсь и не боялся никогда.

0
    • нн
      29 августа 2013  

недавно куптли кв по петр алексеева 10 вы незнаете в каком подьезде это было

0
    • нн
      29 августа 2013  

недавно куптли кв по петр алексеева 10 вы незнаете в каком подьезде это было

0
  • саша
    1 сентября 2013  

пояркова 10 ни чего не слышали в этом доме ннадеюсь ничего страшного не случалось?

0
  • яна
    27 октября 2013  

мы жили

В квартире ,в которой ,как оказалось позже,повесился парень,примерно,3мес.назад до нашего заезда.и ничего,ни какого дискомфорта.

0
  • Надежда
    9 ноября 2013  

я хоть не крещенная, но вызывала батюшку с церкви, как переехала через полгода

Никогда не поздно вызывать батюшку с церкви на освещение квартиры-машины т.д.

0
    • Впеччатлительная
      14 июня 2014  

мы сняли

по лермоньова 58/2 никьо не знает нкакие тут были вещи?

0
      • удивлен
        18 июня 2014  

мы когда то купили комнату и когда переехали

Брат сказал, что комната пахнет трупом.Мы это воспринимали как в шутку.И мы там жили почти два года,потом продали.И вот недавно услышали,что там повесился молодой человек который жил в нашем комнате.Разве такое бывает.

0
      • я
        19 июня 2014  

когда-то снимала на Лермонтова 58/2 2 подъезд

:)

0
        • 1974
          26 июня 2014  

ф.попова 11

никто ничего не знает? кошмары снятся ктото как будто ходит,особенно в ванной то вода побежит то душ падает именно когда я одна,вроде бы дом новый, но гадалка мне сказала чтоб мы бежали оттуда, незнаю почему, до нас был один хозяин но он сам не жил а сдавал потом продал

0
          • Я
            1 июля 2014  

Тоже на Лермонтова 58/2 жила, в том подъезде, где девочек убили.

Все тихо, спокойно. 2 года назад переехали оттуда. Год назад в соседней квартире, на нашей площадке парень повесился. Снял квартиру посуточно и повесился. Тоже все тихо, спокойно. Единственное, на что обратила внимание, что сколько бы хозяева не пытались эту квартиру сдать, там никто больше месяца не живет. Вчера очередная семья заехала с маленьким ребенком. Не знаю, надолго ли?

0
  • Нотка
    27 июля 2014  

Ой, как жить то теперь дальше?кхаха:хD

0
  • убийца
    28 июля 2014  

убийство

Сам убил сам тут и живу уже 13лет прошлонечего особенного но иногда пробигают мысли что это место проклято

0
  • евгений
    14 декабря 2014  

Кто живет в квартире где произошло убийство или самоубийство? Как вам там живется?

Реальная история живу в деревне у знакомого дома, убили жестоко молодую девушку дано и изнасиловали ее ,и туда поселился мой друг , и как то мы там гуляли с парнями и девушками и ночью ,я проснуля и хочу пить и слышу на кухни шорохи кто то стаканами бьет ложками стучит ,ну думаю ребята проснулись и гуляют дальше, встаю иду и вижу что на кухне просто темно и тишина я развернулся ну думаю глюк но только лег опять шорохи на столе я как чухнул домойб на утро ему говорю а он не верит потом он там месяц не жил и попросил меня зайти забрать прова и дал мне ключи, я только зашел в дом слышу телевизор орет на весь дом, я сразу вышел звоню ему говорю ты что телик то оставил а он ты, что я его с розетки выключал я ему давай приезжай я туда не пойду он через пол чеса приехал зашли телик уже не работал это чистая правда.

0
    • Это_Энергичный_Танец
      14 декабря 2014  

А убийц девушки посадили?

Она к своим живым родственника не является? И кто сейчас живет в том доме?

0
    • 333
      14 декабря 2014  

страхи

мы жили в поселке и дали нам квартиру у меня была своя маленькая комната и вот нам сказали когда то в этой квартире умер хозяин и вот я ночью спала и любила лежать на животе а руками ро подушки держать

0
      • 333
        14 декабря 2014  

страхи

любила обнимать подушку и руки под нее слаживать и вот однажды зимой темной ночью мои руки схватили чужие руки какой ужас я вскочила в темноте резко включила ночник он ударил меня током и оампа перегорела я вскочила.бежать основную лампу включить

0
        • 333
          14 декабря 2014  

страхи

и запнулась об утюг загремела но лампу включила но вошла мама мне не поверила и выключила свет с тех пор я сплю на.боку или на спине и после этого каждую ночь я слышала на кухне как в 12 ночи открывалось подполье и слышала шаги

0
          • 333
            14 декабря 2014  

страхи

после мы переехали в другую квартиру и все забылось

0
  • Golden_dragon
    19 декабря 2014  

*

Я бы, возможно, купил за 1 (один) рубль такую квартиру или дом, очистил бы ее с помощью специалистов, потом сдавал бы по цене, чуть-чуть меньше, чем остальные на рынке ==> профит!

0
    • светик
      4 февраля 2015  

можно ли купить дом

Дом ищем срочно. Нашли офигенный, не дорогой, с черновой отделкой. У нас как раз остаются ещё деньги чтоб там ремонт род себя сделать. Но нам рассказали, что там начало хозяина убили, наследники продали дом, через некоторое время сына хозяев во время пьянки его друзья убили...странное прям совпадение(((( там мне нравится этот дом и не знаю что делать, у меня двое маленьких детей.Ни на минуту из головы не выходит, я же все там заново сделаю вплоть до штукатурки, пол другой, мансарду жилой, батюшку позову осветить. Может нормально все будет, а вдруг нет(((

0
      • -
        4 февраля 2015  

не советуют покупать такие дома и жить в них, тем более

с детьми - они видят и считывают то, что не видят взрослые. Штукатурка ни при чем , сохраняется энергетика помещений . Так издавна повелось , обходить такие места

0
      • illuziya_
        4 февраля 2015  

-

Светик, я бы купила. Второе убийство, как я поняла, вообще с домом никак не связано. Освятите дом, если боитесь и живите счастливо.

0
        • Xristina
          5 февраля 2015  

Я видела призрака.

В подъезде моего дома ходит дух парня, он в 90е прыгнул с крыши. Я его видела.

0
          • йцук
            5 февраля 2015  

живу уже 10 лет в квартире

Где по словам соседей первый хозяин утонул в реке и его не нашли. Потом какие-то менты оформили ее на себя, тк хозяин пропал. Потом тут умерла старая бабка, мать этого мента, за которой никто не ухаживал. Ее нашли соседи мертвую уже. Кстати на том же месте, где я сплю.
            Вроде все нормально. Но один раз в бодуна у меня кошмар был и одна бабка сидела рядом и держала мою руку. А рука такая шершавая была. Страшно было. Может это она была?
            Говорят, надо очистить квартиру свечками церковными и т.д.
            А так одна живу, вроде нет ничего. Сами соседи хуже призраков, житья от них нет

0
      • Nascar
        8 февраля 2015  

не советую

таких примеров масса. если купите по совету иллюзии то кто потом ответит за несчастия с вами?

0
  • Nascar
    8 февраля 2015  

купил кв

обшарпанная. сделал ремонт сам. вселились. на кухне иногда слышал звуки ложек стаканов как бы дзинь. двери открывались сами. дочка всегда боялась войти в комнату ВКЛ свет. ночью когда спал кто-то ходил по коридору.думал сын.но он сказал нет. но добило что тёща сказала жене что когда она оставалась одна кто-то смотрел на неё в дверную щель и дышал.
    продал страшную кв
    дом КПД 1979г. на каланд.

0
  • vrungelek
    17 февраля 2015  

у нас на втором этаже в кпд на елочке

Квартира не хорошая, муж с женой там жили и страшно ругались, дрались...щас сами хозяева переехали и сдают квартиру, но ни кто больше месяца там не живет. Две недели нормально, а потом начинается: скандалы, драки, битье мебели, как будто щас потолок на нас свалится... Люди как с ума сходят. Участковый почти каждый месяц приходит, соседи вызывают... Сами мы живем на 1 этаже уже 7 лет и все время одно и то же..ведь это не может быть совпадением.

0
  • Федор
    17 февраля 2015  

В соседней квартире за три года сначала один человек повесился

Потом одного убили . А до этого прежние хозяева жаловались на барабашку или как его там . А в нашей квартире знакомый который иногда видит духов (аьагас эттээх) 10 лет назад увидел женщину , я в том доме жил и ничего не видел но только не нравилась мне та квартира ее аура плохая видимо . Дом старый деревянный 60 годов постройки . Что можно сделать? Как очистить? Там сейчас родственники живут

0
  • Наталья
    29 октября  

Мы снимаем квартиру у мамы супруга, уже почти год. Через пол года он стал меня душить во сне, благо проснулась, с подушкой на лице, но глаза были у меня открыты. Я проснулась и заорала, он сидел с открытыми глазами и смеялся, но при этом спал. Прошло время, я узнала, что его бабуля повесилась в ванной этой квартиры.

0
  • Наталья
    29 октября  

Потом прошло время, я начала болеть и видишь покойников во снах. Буквально вчера, проснулась, а он как змея извивался и сел на до мной, я закричала. Проснулся и пришло в себя, ему повторно показалось, что кто-то лёг на него сверху. Семья там адская, мама пьяница, он хороший. Думаю срочно менять квартиру!

Буквально час назад я положила огромного медведя, игрушку )) между нами. Так кот мейн-кун лёг у его головы и не отходит. Я боюсь за кота уже.

0
  • Наталья
    29 октября  

Уже нет сил , болею постоянно.

0
Ответ на тему: Кто живет в квартире где произошло убийство или самоубийство? Как вам там живется?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания