Как подсыпать пьющему человеку Тетурам незаметно?
joker01  -  10 мая 2012 07:40   33578
Не помню кто, которая помогла таким образом бросить пить своему мужу, отзовитесь пожалуйста: а в чай можно подсыпать?
А кто еще имеет подобную практику?
Ответов 32 Написать ответ
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    10 мая 2012

Тетурам в чае не растворится.

и вообще если он выпьет, при наличии тетурама в организме, будет умирать

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Дана
      12 мая 2012

Ничего с ним не будет от одной рюмки, больше и не выпьет. Главное пьяному не давать. Мы брата так вылечили. Сейчас даже запах не выносит. Уже 4 года не пьёт. Работает, семья сохранилась. Лекарство нужно растолоч и добавлять в холодную пищу.

0
    10 мая 2012

Примерно так Татьяна Христоф убила Славу

0
  • skif
    12 мая 2012

тетурам

вообще если он выпьет, при наличии тетурама в организме, будет умирать
    Что это значит?У меня муж в запое 7 дней 41 год,запойный,не пил 2 год.
    Был на кодировке.Хочу закодировать,какую кодировку посоветуете,был на амрикинке,только она помогла,хотя на других не был.

0
    • KHARALAAN
      KHARALAAN
      Специалист
      12 мая 2012

Ему будет очень плохо, будет отравление, сердцебиение, боли в сердце, жжение в груди, покраснение кожи, затруднение дыхания, нехватка воздуха

страх, тревога, волнение, возбуждение, ломота в теле, слабость, тошнота, может быть и рвота, колебания артериального давления.
      Симптомы могут варьироваться, сочетаться или проявляться в единственном виде.
      В анализах крови будет гибель печёночных клеток, может быть анемия, угнетение и снижение всех показателей клеток крови.
      В общем при передозировке лекарства или спиртного ваша половина может умереть.

0
  • филин
    15 мая 2012

письмо

Спокойно можно в чай или в сок.Не сомневайтесь уснет,как сурок!

0
  • joker01
    15 мая 2012

Спасибо всем за очень полезную информацию!

0
  • Очумелая ножка
    15 мая 2012

раскрашите таблетку в порошок сыпьте в чай или кофе с молоком.

А лучше купите капли Колме, эффект тот же, капать легче) проверено.

0
  • joker01
    15 мая 2012

А сколько нужно растолочь таблеток Тетурама

или сколько нужно накапать капель Колме, чтобы и эффект был, и здоровью слишком не навредить?

0
    • Очумелая ножка
      16 мая 2012

тетурама 3-5 табл, (есть более сильное средство-эспераль)

тоже самое что тетурам, только импортного производства, и дозировка больше, 1 таблетки хватает на сутки, колме- от 5-15 капель 2 раза в день. (данная дозировка была проверена на человеке имеющем довольно большой алкогольный стаж, поэтому для начала можно дозу немного снизить).

0
  • joker01
    16 мая 2012

Хорошо, спасибо

0
  • joker01
    23 мая 2012

Кстати, я подсыпал в чай с молоком, а там порошок виден

и вкус он сразу почувствовал. Если подсыпать в холодные блюда, то вкус все равно будет чувствоваться?

0
  • Мила
    23 мая 2012

Вы чего с ума сходите

Я понимаю пьет, в запое, а если умрет от передозировки таблеток Вы не боитесь ответить перед законом? При этом я думаю эти таблетки вам кто-то просто дал (я имею ввиду не врач) раз нет инструкции, где все подробно написано. Даже в наркологических клиниках когда выдают эти таблетки, то их дают под роспись и не более 4 шт. на 4 дня. Хотите сидеть, послушайте "советчиков", не хотите почитайте комент специалиста.

0
  • joker01
    25 мая 2012

Да нет: 1) он пьет не запоями;

2)подсыпаем понемногу; дай бог, чтобы помогло

0
  • joker01
    25 мая 2012

Кстати,

уважаемая Мила, я купил эти таблетки в обычной аптеке, без рецепта, и стоили они всего 32 рубля.

0
    • Мила
      28 мая 2012

Уважаемая joker01

любое лекарство с алкоголем может вызвать непредсказуемую реакцию организма. И теперь представьте,что случилось самое страшное, обязательное обследование и заключение "отравление лекарственными средствами", ну а далее не буду расписывать все "прелести". И знаете в наших аптеках можно без рецепта купить все, что угодно и за маленькие деньги и за большие. Ваше дело, если не боитесь последствий еще раз говорю: "Слушайте "советчиков", хотите жить почитайте коментарий СПЕЦИАЛИСТА-KHARALAANа

0
  • 123
    26 мая 2012

Это же подстрекательство к убийству! Правоохранители инет не смотрят?

Модератор обязан сообщить в органы.

0
  • 555
    28 мая 2012

555

Прочитай полностью наставление. Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.. После получения этого письма ты станешь счастливым. Перешлите это письмо людям, которые нуждаются в счастье. Не храни письмо более 96 часов. Несколько примеров. Константин получил письмо в 1953 г. Попросил сделать 20 копий и отправил. Через 9 дней выиграл 9 млн. В 1967г. Бруно получил письмо, посмеялся. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал 20 копий и отправил. Через 9 дней его болевший сын выздоровел. Просто пошли 20 копий, увидишь, что произойдет! Удача придет в течение 4 дней. Шли вперед, но не назад.

0
  • Лиля
    11 июля

Ув Мила,когда у теббя будет трое детей и муж алкаш,тогда тебе будит пофик на последствия,,лиш бы он не пил любимый.У меня знакомый 6 лет не пьет после етих таблеток.И жену не бьет и дети в досстатке начали жить.А как вы говорите умер бы?не лучше бы блин он от белки жену и детей поубивал бы.думай хоть немного либо подрости.

1
    • stringi
      14 августа

Лиля, А если умрёт, что вам лучше станет, детей в детский дом а сами отправитесь в тюрьму от 3х до 5 лет.

Вызывайте наркологию, кодируйте, ещё есть врачи которые выводят из запоя, там от 2к рублей, может больше.

0
  • Колме
    11 июля

Есть в аптеках без рецепта ампульный аналог для такого дела
    Называется КОЛМЕ

0
  • Отой.
    14 августа

Статья УК РФ всеравно как умерщевление человека ядом, без рецепта врача, если умрет.

0
  • bmdbmw
    16 августа

В еду добавляйте по 1-2 таблеток. Но если не лечить в наркологии таблетки не помогут бросить, только временно сдерживать.

0
  • .
    17 августа

Эрэйдэннэххитин. Арахсар диэн баар билиҥҥи олоххо!

0
  • Улар
    17 августа

Ооо пилять миэхэ куталлара буо аны дьиэхэ аhаабат дьаабыта ))) арыгылыах иннинэ))))

0
  • 876
    18 августа

ого!

0
  • маша
    20 сентября

Мужу прописали тетурам но он отказался его пить. Что делать?

0
  • Ира
    1 октября

Муж пьет . Можно ли подсыпать в пиво и сколько таблеток на 0,5

0
  • milayaj
    2 октября

Подсыпаете, будет ему очень хреново, убирать будете блевотню и ***, потом все равно будет пить!

0
  • игорь
    8 октября

Не вздумайте ничего подсыпать.Жена травила меня тетурамом в лошадиных дозах полгода,в результате у меня были приступы головной боли, по утрам сморкался кровью,когда поймал за руку чуть не прибил, в результате сейчас атеросклероз и ишемия мозга. с женой кстати до сих пор живу,но никогда не прощу.

0
    • Людмила
      12 октября

игорь, А жену травить длительные годы своими запоями было нормально ? Не прощает он. Она уже явно не знала как Вас спасти от алкоголя. И кто сказал что от тетурама а не от выпитой дозы алкоголя у вас проблемы с головой стали.

1
    • Альфия
      19 октября

игорь, пить меньше надо!!! Тогда бы жена не дошла до такого! Молодец, жена!

0
Ответ на тему: Как подсыпать пьющему человеку Тетурам незаметно?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания