муж ударил
хомойбут кыыс  -    997
девчонки подскажите что делать дальше? муж ударил и поставил фингал по пьяне.
Ответов 23 Написать ответ
  • Annette
    7 мая 2012  

Пишите заявление в полицию, сделайте медосвидетельствование

заранее настройтесь, что с мужем в таких обстоятельствах жить больше не будете. Подавляющее большинство женщин потом бегают и пытаются забрать заявление, а муж уже прежним не будет никогда.

2
    • *
      7 мая 2012  

+1!!! как это ни печально

0
      • 777
        9 мая 2012  

Пьяный муж

Конечно разводиться однозначно, если перестанет со временем бить,угрожать будет всегда, жить в страхе-это стресс,напряжение,через лет 15 пожалеешь,что не развелась сейчас

1
  • я
    8 мая 2012  

по пьяне , не пьяне - не важно, факт что ударил

а в чем причина то?
    я тоже через это проходила, не муж, сейчас мы вместе) живем хорошо так-то... ударял не раз:( не знаю как быть... наверно ударил раз будет так всегда(

0
  • Annette
    9 мая 2012  

Считается, что ударил раз, будет бить всегда.

Тема насилия в семье очень распространена. Каждая женщина сама решает, быть ли ей с этим человеком. Ситуации разные, люди разные. Очень много убийств совершаются в результате таких разборок. Как правило, жены терпят, мужики этим пользуются, включают частенько:"Я не помню, пьяный был". Мужиков тоже много гибнет в ходе таких драк.
    Решайте сами для себя. Никто кроме вас не придумает выход из этой ситуации.

1
  • свободная
    9 мая 2012  

бывший поставил фингал когда была беременная

потому что не дала пьяному. Много насилия было. Я сбежала от него. Никто не знал какой он был маньяк. Среди друзей он был чмошником и трусом. Все его почему то жалели и никто с ним не считался.Домогался постоянно, даже когда гости были затаскивал в комнату.Сейчас он женат. Наверно тоже мучает.

0
    • я
      10 мая 2012  

мой тоже руки распускал

и брат мой его колотил и заяву писала(ему только штраф)как бы я не просила его подержать подольше,через час снова драка у нас.мое терпение закончилось когда я забеременела.он нах.е.рачился и давай пыл свой на мне остужать.он думал я снова забьюсь в угол,но я защитила уже не себя,а жизнь которая была во мне!я взяла первое что мне под руку попалось(маленькая кастрюлька с манной кашей)и ё.б.нула ему по лицу со всей силы(честно на тот момент,я не могла думать о последствиях)во мне кипела обида.я разбила ему нос и губу.он молча ушел в зал на диване лёг спать.утром помылся,приготовил завтрак.на коленях вымаливал прощенья.я простила.вот прошло уже 4 года,ттт больше ситуаций таких не было.видимо всю дурь с него выбила!максимум за руку хватал.сейчас вспоминаю все как страшный сон.

1
      • жена
        10 мая 2012  

небитая

Молодец, когда даешь отпор, они сразу становятся шелковыми.

0
  • Дама_Радуга
    10 мая 2012  

ужасные комменты...

грустно от того что насилие у нас так процветает, сама с таким не сталкивалась, если что, точно не позволю мужу так делать, как и напиваться, дебоширить и насиловать...надо с самого начала все это пресекать, а то потом вот такая вот печальная картина...

0
  • Весна
    11 мая 2012  

Теперь это будет происходить регулярно. )))))

0
  • Пол шестого
    11 мая 2012  

Левой или правой

За что ударил?

0
  • надя
    11 мая 2012  

муж ударил

Не прощАй!!! Если собралась прощать накажи хорошенько!

0
  • если бы меня муж ударил
    12 мая 2012  

я бы вообще не знаю что сделала бы с ним.

были случаи в студенчестве до замужества у меня в такие моменты открывалось второе дыхание я дралась как кошка: била, царапала, цеплялась в волосы зато больше не трогали. ты тоже поставь ему фингал попьяне понравится ему? если сможешь то молодец мне кажется всегда надо стоять за себя.

0
  • vena
    15 мая 2012  

да уж(

в начале совместной жизни мой тоже как то попробовал поднимать руки, сначала решила уйду нахрен, потом уже стала давать сдачи, теперь он уже спокойный)))

0
  • я
    15 мая 2012  

:(

для тех кто пишет что такого не было и я никогда не прощу если такое произойдет, я скажу- я тоже так говорила, была уверенной а потом когда произошло это, повела себя по другому, на след день простила...возможно потому что я дала ему отпор сразу...реально стал спокойней) надолго ли...теперь думаю еще раз произойдет точно не прощу, не знаю как будет

0
    • Тася
      16 мая 2012  

бывший муж когда только выписалась с родома на следущий день хотел дальше пить и забрать последние деньги 5000 одной купюрой говоря что сдачу принесет

но точно знала не принесет так как дружки его ждали гдето,недала.Так он дал мне такую пощечину когда кормила дочку,я аж к стене отлетела,хорошо дочка на меня упала на грудь.Меня такое бешенство взяло,дочку в кровать положила и ушла на кухню.Вернулась с ножом,он сразу протрезвел.Бегала за ним и вправду убила бы в состоянии аффекта.Еще и в подьезде за ним гонялась в ночкушке да в платке.После ползал в ногах просил прощения,простила.Но после все равно ушла от него,пил много.Встретила другого он за шесть лет ни разу руки не поднимал и всегда с уважением относиться ко мне и дочке.Когда родила ему сына у него и в мыслях не было пить,немного проставился друзьям и все.Всю комнату украсил шарами,с дочкой надували.И на работе отпуск взял чтоб мне на первых порах помочь.Вот разные мужчины бывают.Мой совет уходи,если ты ни в чем не виновата и если это тебе не нравится,зачем терпеть унижение.

1
      • Я
        17 мая 2012  

ДЕВОЧКИИИИИИ, МИЛЫЕЕЕЕ!!!!

Не терпите насилие над собой!!! Если один раз ударил, то это все, 100% будет повторяться. С таким *** уже оставаться не стоит, надо просто бежать, как Вы не понимаете!!! А тем более, если есть дети! Кто-нибудь вчера видел по 1 каналу "Пусть говорят" Малахова?! Господи, я даже сейчас слез не могу сдержать, плохо становится, ааааааааааааа(((( А девочке-то всего 21 год, бедная она, бедная-несчастная ее доченька, видить такой свою маму(((( не могу....... за что такое.....зачем женщины терпят это! Никого не осуждаю, но никогда не понимала, не понимаю и никогда не пойму!!! И я это не только после вчерашней передачи поняла, а лишний раз просто убедилась в своем мнении! У меня самой случай был... В 18 лет вышла замуж, первый год жили хорошо, второй начали ругаться (не буду вдаваться в подробности, просто совсем молодые были, у него на первом месте были друзья, пьянки-гулянки, на этой почве и ругань) через 2 года развелась....замахнулся на меня при очередной ссоре, хотел ударить...это была последняя капля! Потом, конечно, и на коленях стоял, и умолял простить, и такие письма писал, общаться начали хорошо, но я уже не вернулась. И такая установка у меня была лет, я так думаю, с 15. Я с подросткового возраста точно для себя знала, что если когда-нибудь случится в моей жизни так, что меня ударит мой мужчина (на тот момент парень), то я ни на секунду с ним не останусь, как бы трудно не будет! Мне самой сейчас интересно, почему я пришла к такой твердой позиции?! В семье у нас никогда насилия не было, слава Богу, обычная, хорошая семья. В школе никаких специальных бесед подобного рода тоже не было, в компании тоже все нормально было. Единственное, в те года была телепередача "До 16 и старше", и может быть каким-то образом что-то там повлияло, не знаю... И вот после развода, почти сразу появился рядом молодой человек, который просто боготворил и души не чаял, я ему поверила, и вот мы счастливо живем уже почти 13 лет вместе))) Так что девочки любите и уважайте себя, а иначе может случиться непоправимое((((

1
        • Некто
          30 ноября  

А если жена орёт на детей? Если она даже бьёт их иногда? А муж много раз просил не делать так, а однажды не выдержал и поставил фингал жене?

0
  • Н
    17 мая 2012  

муж

ударял меня по лицу,и фанарь мне ставил,только это еще будучи просто мне парнем,были такие сложные моменты в нашей жизни.Я не молчала в таких ситуациях конечно сразу отпор давала.Спустя некоторое время подходил извинялся.Это в ход идут руки когда уже кончаются слова и объяснять уже на словах не может.В общем я его прощала,хорошего всеравно у нас больше чем плохого)Больная любовь у нас,даже друзья смеются)ссорились-ругались-дрались,мы еще со школы вместе,сейчас всене так,повзрослели,поумнели,скоро пополнение в семье:)))Бывает ссоримся,я его калачу,а он молчит,руки мне сжимает,чтобы не махала)Зато потом какой примирительный секс Ахаха%)

0
  • Лана
    30 ноября  

Ооо....
    Если муж дотронулся до лица ваших, то все! Он не уважает Вас! В следующий раз будет похлеще и на ровном месте.
    Если вы прощать будете он подумает что Вы себя даже неуважаете.

0
  • Нервная
    7 декабря  

А если толкает , это считается рукоприкладством? При ссоре хотел уйти из дома, я вся в нервах не хотела чтоб он учинив конфликт уехал оставив такую обстановку в доме. Поэтому хотела изнутри закрыть дверь и забрать ключ. Он толкнул меня на пол. Потом сказал что это не значит что бил.

0
    • Лана
      7 декабря  

Нервная, ну, точно сказать не могу. У каждого человека есть мнение, кто то считает это битьем, а кто то нет.
      Есть еще смысл почему ОН толкнул ВАС?......
      Может были причины?..... Может только таким способом можно было изменить ситуацию?

Если взять совсем другого (на счет мужчину) может он и в правду пробьет ВАС чтобы что изменить?!......

Прежде чем говорить с мужчиной тем более проблема не взаимно выгодная Подумайте. Потому что мужчины иногда с головой не думают, решает их рука в таких случаях.

0
Ответ на тему: муж ударил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания