вот тут многие пишут куда деньги деваются в Мегафоне
пенс  -    1067
товарищи..проверяйте каждый день что они вам подключают какие услуги им звонишь а они говорт что это не мы подключаем..я тоже часто был без денеги решил разобраться.. наподключали мне музыки.. радар а сеня утром смотрю ниче нет а в обед уше пишут спасибо за подключение знакомств.. потом им когда звонишь они сразу трубку не берут .. можно ждать минут 5-10 а потои идешь платить за это ожидание рублей 200 сняли.. с миру по нитке а им миллионы..проверяйте подключенмя или переходите на билайн или мтс.. тут многие пишут о том что деньги исчезают со счета.. на счете было 4 рубля.. нужно было позвонить а они мне отвечают на вашем счету недостаточно денег...бред
Ответов 22 Написать ответ
  • ulka-zenka
    7 мая 2012  

4

не вводите людей в заблуждение!

0
    • мегафон
      7 мая 2012  

абонент

я впервыйе слушаю что мегафон ворует у меня пока не воруют и никогда не воровали может вы чонибудь подлючали или увас тариф подняли вы слушали что с 1мая на некоторых тарифах повысели цену!. А вот мтс недавно воровали.

1
  • Тайсон
    8 мая 2012  

деньги не исчезли и не исчезали никогда!

1час в день мне пока хватает
    5+

0
  • samir
    8 мая 2012  

на мегафоне уже почти 10 лет, обидно переходить на другой оператор

0
    • С_
      9 мая 2012  

Про 10 лет ты загнул, 7 лет будет в этом году

чо там будет, подарят 70 минут на мэгафон или 70 смс, тьфу, чтоб они ими подавились. оставил номер просто что кто нить звонил, если так дело дальше пойдет выкину нахрен.

0
      • samir
        9 мая 2012  

ну я же сказал почти, просто уже не помню сколько лет)

получается с самого основания мегафона в якутии :)

0
        • а
          9 мая 2012  

щи

мегафон некогда не воровал. А Мтс воровал, 2006,2007!!!.

0
          • Olnad
            9 мая 2012  

Правильно!У него и без воровства тарифы конские.

Как-то зашел в мегафон,хотел симку взять.Повертел,покрутил в руках бумажку с тарифами,плюнул,развернулся,и вышел.Никогда не понимал,почему люди по собственной воле самые дорогие тарифы выбирают?!

0
      • алекс
        29 августа  

С_, У меня симка с 2006 года !

0
  • виктория
    10 мая 2012  

Почему сменили тариф

У меня тариф переходи на 0,в сутки уходит 7.50,а сегодня они улетают только так.Хоть бы предупредили,сижу на работе и позвонить не могу,уже кредит истратила.В чем дело,кто нибудь знает?

0
    • Дима
      11 мая 2012  

///

Дело в том, что есть "старая" версия тарифа "Переходи на 0" и новая версия тарифа "Переходи на 0 с плюсом" которая запущена с 10 мая. "Старая" версия тарифа с 10 мая закрыта для перехода и подключения. Также меняется тарификация. Бесплатные вызовы на мегафон с 6 по 30 минуту в день. До 5 минут и после 31 минуты в день по 1,50 за минуту. Остальные параметры тарифа остаются без изменений. Новая версия тарифа по ссылке http://sakha.megafon.ru/tariffs/alltariffs/zero/?tcategory=1 информация об изменениях от 20 апреля по ссылке http://sakha.corp.megafon.ru/press/information/region/20120420-1244.html

0
      • Денис
        11 мая 2012  

Кароче замудрили

а суть простая - кинули людей, цены подняли. Так и пиши Дима.

0
  • Да уж
    14 мая 2012  

Не парьтесь. Купите 2 симки или 3 вот и все.

0
  • в потребительском форуме
    29 августа  
    0
  • пришлось идти в мегафон ,отключать платную подписк
    2 сентября  

проверил свой баланс , оказ-ся каждый день снимали по 9руб , в личном кабинете не смог отключить

тоже проверьте свои платные услуги

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    7 сентября  

Я 5лет на мегафоне сидела,перешла на другого оператора и не жалею,мегафон в россии самый плохой оператор,все теле2 хвалят почему то...

0
    • равзе
      12 сентября  

у нас в Якутске есть теле2 ?

0
      • primaricci
        primaricci
        Меланья Трамп
        12 сентября  

равзе, по россии ,но у них только 3G ,вот так...теле 2 здесь работает и пополнить баланс можно,симки не продают пока

0
Ответ на тему: вот тут многие пишут куда деньги деваются в Мегафоне
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания