Я погибаю...не могу расплатиться по кредитам:(
Соня  -    46212
У меня 5 кредитов. Теперь я не могу расплатиться. Они звонят, звонят....я погибаю, депрессия....

[Сообщение редактировалось]

Ответов 141 Написать ответ
  • alexandr
    19 апреля 2012

если получится-

взять ещё один кредит, закрыть сразу два, проплатить по текущим ,через некоторое время повторить

0
  • Гешефтмахер
    19 апреля 2012

(+)

Моя знакомая должна банку 12 миллионов. Брала кредит на развитие бизнеса. Деньги были вложены в товар. Должна поставщику ещё 1,5 миллиона. Товар продаётся неважно. Недавно склад затопило. Погибло товара на 3 миллиона. Пытается судиться с хозяином склада. Квартира в залоге у банка. За аренду торговой площади платить скоро будет нечем.

Брат мужа моей двоюродной сестры взял кредит 2 миллиона. Построил дом. А он возьми, да сгори. Даже въехать не успели. Теперь дома нет, а кредит платить приходится.

Мой друг взял в кредит машину. Ехал зимой по дороге, не справился с управлением. Перевернулся. Машина восстановлению не подлежит. Спасибо что живой.

Сосед взял в кредит машину. Поставил год назад в арендованном гараже. Гараж сгорел. Вместе с машиной.

Вы не одна.

1
    • Маша
      19 апреля 2012

.

Вы продали душу дьяволу. Грех так сильно любить деньги. Бог всегда дает необходимое. А кредиты это излишество, желание овладеть тем что тебе не принадлежит. Жадность, жажда наживы, желание жить как богатые. Простым людям надо жить попроще.

2
      • Наталья Петровна Беляева
        7 ноября 2014

оплата кредитов

во многом с вами согласна, необходимо уповать на бога и не прыгать выше собственной головы, а что делать если платишь по чужим счетам, за любовь, доверие и в какой то степени дурь (дочь думала что кредитными деньгами удержит любимого), а он и обворовал её и деньги взял, хотя знал, что таких доходов у неё нет и просто ушел к другой. Вот и пришлось оберегая её от тюрьмы взвалить долги на себя, хотя это тоже не выход при доходе 13800 платить 26500, я сама при отличной КИ проваливатюсь в долги все глубже и на работу в 50 не берут. Вот так.
        Надежда умерает последней...

1
      • и
        18 апреля 2015

согласна с вами во многом.

1
      • vinkatya
        8 декабря 2015

Маша, о чем вы говорите????

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        1 августа

Маша, а Вы - нет?

0
    • Жора
      7 ноября 2014

Ты приносишь несчастье окружающим

0
    • Месье
      4 декабря 2015

опасен ты батенька для окружающих

0
    • satir15
      8 декабря 2015

гитлер тоже набрал кредитов у банкиров

а он оказались евреями, потом его долго мучила депрессия, но он придумал как выползти из долговой ямы, вначале ему везло...

3
  • Мистер Икс
    19 апреля 2012

Похожий топик уже был

Кредитозависимость - это тоже психотклонение. Есть такое понятие в психологии. Человек думает, возьму сейчас - это же так легко, кредитные эксперты такие понимающие люди, всегда готовы помочь (замена душевного настроя, иллюзия помощи), потом еще, еще и еще....Затем берут один большой чтобы закрыть несколько маленьких кредитов, потом проценты набегают....Берут еще больше чем этот....и так до бесконечности... Даже если когда-нибудь у такого человека каким то чудом (с помощью уже реальных людей или по обстоятельствам)погасится большая часть кредитов, он будет в дальнейшем брать еще и еще:)Единственный выход как и при любой другой зависимости подумать -что эти кредиты дают? Иллюзию чувств, иллюзию обеспеченности, что конкретно вам они дают? Если ответ - НИЧЕГО, надо срочно обратиться к специалисту (психотерапевт), возможно что даже потребуются антидепрессанты, так как разочарование в кредитах как в иллюзии очень велико....

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

0
  • .
    19 апреля 2012

Все будет хорошо:)

Работай. Плати по тихой, через год, может чуть больше закончишь, самое главное - больше не бери.

0
  • Алина
    19 апреля 2012

мне кажется

можно просто согласиться с кредиторами и дать понять, что Вы не можете оплачивать. Пусть подают в суд. Чем раньше, тем лучше. Многие кредиторы умышленно затягивают досудебное урегулирование, чтобы подать иск на большую сумму. Будет лучше, если все же подадут. Возможность того, что Вам уменьшат пени есть. Когда суд вынесет постановление, у вас будет время хоть как-то решить эту проблему, т.к. судприставы обычно очень заняты и работы по взысканию задолженности ведутся обычно вяло. А так, пусть с зарплаты удерживают. Сумма обычно не превышает 50%. Конечно, у Вас испортится кредитная история и получить кредит в последующем будет проблематично... С моим мнением, конечно можно не согласиться, но как вариант, думаю рассматривать можно

0
  • Аня
    19 апреля 2012

Сонечка!

Самое главное не падай духом, у тебя получиться расплатиться с долгами. У меня было еще хуже ситуация, 15 кредитов, вспоминаю как страшный сон, еле выкрутилась, сейчас должна, но уже немного. Больше никогда в такую петлю не полезу. Так как у меня хорошая кредитная история, сейчас банки постоянно посылают смски, а я их в душе посылаю...

0
    • Indra
      20 апреля 2012

как будто банки вас насильно заставляли брать столько кредитов

0
    • Ольга
      9 сентября 2014

кредит

А как вам удалось вылезти из кредитов? Может быть что-то подскажете? А то даже жить не хочется.

0
    • Betty_000
      7 февраля 2015

как вы выбрались из этой ситуации, если не секрет?

Скажите пожалуйста, как вам удалось выбраться из такой тяжелой ситуации?? Ведь 15 кредитов не шутка.

0
  • скат
    20 апреля 2012

Главное спокойствие! Вначале нужно расплатится с тем кредитом где самый большой процент, затем

раз за разом выплачивайте другие. Внимание! Сумейте удержать высвобожденные деньги и пустите их на досрочного покрытие другого кредита. Внимание2! Когда выплатите все кредиты,то начинайте выплачивать эту же общую сумму денег уже себе на свой счёт! Тем более вы уже научились жить с минимальными жизненными запросами и затратами. Это важное жизненное приобретение. И старайтесь не говорить родным про свои досрочные выплаты по кредитам, во избежании их трат. Тогда через определённое время вы сможите накопить свой денежный капитал, а этот период жизни вам будет важным уроком экономической грамоты на всю вашу оставшуюся жизнь.

1
  • робин бобин
    20 апреля 2012

ну что же

Наверно много должны раз депрессия...
    Вот такие решения проблемы как победить долги нашел:
    1!!!!!!!!!!!!!!!! решение проблем
    1.что нужно сделать – определить те долги и кредиты, проценты по которым самые высокие и бросить все силы на их погашения, оставив все остальные небольшие долги и кредиты.Если процентные условия по всем долгам практически одинаковые, тогда постарайтесь расправиться с самыми маленькими долгами – это может послужить хорошей мотивацией и поможет справиться с большими долгами.
    2.просьба увеличить кредитный лимит. Это не выход из положения. Увеличив лимит, Вы оттягиваете время расплаты, при этом зарываясь в долговую яму все глубже.
    3.консолидация долгов – это очень даже неплохой шаг. Т.е. Вы идете к кредитору с просьбой «заменить» ряд Ваших долгов (долги по кредитным карточкам, потребительские кредиты и пр.) на один большой кредит, плюс, увеличить срок погашения. Таким образом, у Вас появляется возможность платить меньше каждый месяц, а значит, есть шансы выбраться из кредитной ямы. Но, данный пункт стоит под четверым номером в списке ошибок, почему? Дело в том, что у нас, в отличии от запада, есть только такое понятие как рефинансирование кредитов – выдача нового кредита на погашение старого безо всяких скидок и преференций. Применяется рефинансирование в основном к долгосрочным кредитам (ипотека, например). И имеет смысл оно только, если Вы брали ипотечный кредит достаточно давно, в те времена, когда банки выдавали кредиты под сказочно высокие проценты, вроде ставок 18% годовых в валюте.

Запомните, сам процесс рефинансирования не бесплатен. Вам нужно будет заплатить разные взносы, услуги и пр. Таким образом, если «старый» и «новый» кредиты отличаются на доли процента (или несколько процентов), тогда весь труд, в конце концов, может оказаться бесполезным. Поэтому следует обращать пристальное внимание на все комиссии, как первого, так и второго банка, иначе Ваше решение перекредитоваться будет Вашей очередной ошибкой.
    4. Первое правило при финансовом кризисе (к примеру, когда Ваш долг не покрыть и годовой зарплатой, а проценты по кредитам превысили Ваши ежемесячные заработки) – не скрывайтесь от кредиторов. Рано, или поздно это приведет Вас к очень плачевной ситуации. Вам в любом случае не удастся избежать расплаты. Кредитор – это человек, прежде всего. Придите к своему кредитору (например, в банк) и расскажите все как есть, ничего не скрывая. Скажите, что у Вас сейчас очень большие финансовые проблемы, но Вы не намерены их избегать, и хотите вернуть все деньги. Пообщайтесь и придумайте самый оптимальный план выхода из проблем. Но, давайте знать кредитору о себе, о том, что вы осведомлены своим положением и стараетесь его исправить. Идите первыми к кредитору.

Важно помнить вот еще что. Ваш кредитор сам заинтересован в переговорах с вами. Ему НЕ выгодно забирать «силой» свои деньги у Вас, так как при таком развитии сценария он потеряет часть своих денег (кредитору придется оплачивать услуги коллекторской компании). По этому кредитор не заинтересован идти на крайние меры. Он открыт к общению с Вами. Помните это, и первым делом поговорите с ним.
    5. С финансами в которых поют романсы, наведите порядок. И вообще надо каждую копеечку распределять. Определите ваш доход и расход на месяц вперед.
    6. как достать деньги. Хммм...возьмите деньги у родственников ( займите) ..., но главное не забудьте вернуть и родственникам и друзьям деньги -расскажите вашу проблему-может они поймут
    И 7. пункт -никогда!!!больше никогда не берите кредит раз не можете расплатиться!
    2!!!!!!!!!!! решение проблем:
    Вот краткий вариант:
    Гасите долги в порядке уменьшения процентной ставки. В начале погашаются самые дорогие долги, потом все более дешевые.
    Отсортируйте долги по вышеуказанному принципу, и по ранжиру самый верхний в списке долгов – это дорогой. Распределите заранее определенное количество денег, чтобы оплачивать долги каждый месяц.
    Осуществляйте минимальные платежи по всем долгам (оплачивая строго в срок по графику), за исключением одного самого дорогого долга, все дополнительные средства (освободившиеся при погашении других долгов) направляются на погашение самого верхнего по списку долга.
    Скапливая деньги в резервном фонде, готовьтесь полностью погасить в ближайшем будущем задолженность по данному долгу.
    При этом, при погашении самого дорогого долга, необходимо готовится для следующего рывка - для погашения следующего по ранжиру долга.

Конечно требуется время, чтобы расплатиться с долгами, но вы можете увидеть свои результаты практически сразу. Это хороший стимул на дальнейшие шаги.

Дополнительные решения

Чтобы улучшить свое положение деньги, пока вы работаете на этих трех этапах, вы можете делать дополнительные действия.

Во-первых, сосредоточиться на Основах личных финансов: чтобы заплатить долг, или, чтобы сэкономить деньги, либо к накоплению богатства, вы должны тратить меньше, чем зарабатываете. Придется переучиваться скромным привычкам. (Бережливость является то, с чем большинство студентов все слишком хорошо знакомы.)

В то время как вы работаете, чтобы меньше тратить, необходимо подумать, чтобы увеличить свой ​​доход. Вам, если это возможно, необходимо продать некоторые вещи (дорогие, но сейчас можно по-скромнее жить и без них), а также получить дополнительную работу.

Самое главное, нужно заставить себя- начать сейчас всё это делать. Не начинайте завтра.

Не запускайте на следующей неделе.

Начало борьбы с долгами – это сейчас начать с ними бороться!

1
  • 321
    20 апреля 2012

Соня!

Не расплачивайся, если не можешь, направь всем своим кредиторам заказные письма о своей неплатежеспособности и что будешь выплачивать только по решению суда, пусть идут в суд, там пройдет 3-5 а то и больше месяцев, а там пусть удерживают из з/п если она есть с учетом всех нюансов, уровня з/п, количества иждивенцев и т.д., опись имущества тоже фигня, если нет машин, дорогой орг. техники и т.д. , то описывать нечего будет, ну а служба наших суд. приставов сами знаете как работает, пару раз поцелует запертые двери и пишут акт о невозможности взыскания, суда боятся не нужно, это спасение для должников, удачи

3
    • 123
      20 апреля 2012

ага, зашибись у вас логика -

кредитов понабрали, а платить - пусть Папа Римский платит? Есть неписаное правило: взял деньги в долг - отдай. А с такими как вы горе-советчиками и горе-заемщиками мы никогда не будем жить достойно.

1
      • Анастасия
        15 апреля 2013

Будьте замумнее!

Люди органы продают для того чтобы оплатить кредиты! Это наше правительство довело народ до такой жизни. И тем людям у которых нет таких проблем, легко рассуждать. Здесь люди за советами обращаются, а не за критикой!

0
  • Домохозяйка
    20 апреля 2012

А у меня кажется вообще болезнь))

Постоянно беру кредит, там где дают конечно хотя неработаю)) спец по получению кредита)) ну а расплачивается муж.

0
  • Ya
    20 апреля 2012

у меня было 7 кредитов, самый маленький из которых 50 т.р.

я не могла платить 3 года, не платила(( потом устроилась на работу, потихоньку начала выплачивать, сначала по 500 руб, потом по 1000-2000, потом по 5000, а потом стала закрывать с отпускных, с премиальных, сейчас нет ни одного) не отчаивайтесь! главное, убедить банк, что вы готовы платить. Или просто как бы исчезнуть на время, чтобы не нервировали лишними звонками. Потом -то все равно расплатитесь.

0
  • InTheDark
    20 апреля 2012

наверное,она работала в банке

там тоже заставляют брать кредиты,чтоб выполнить план,вот люди и берут,а потом берут,чтоб закрыть предыдущий,потом еще и еще...

0
  • LogicOFF
    20 апреля 2012

Вот вы мне скажите, что плохого в том что иметь много денег это плохо?.

Демоны, боги, дьяволы, ангелы.... - А если я нерелигиозен?.
    Просто знайте, кредит это не выход, если вы не можете себе это позволить отложите покупку.

0
  • Хэх
    20 апреля 2012

Ни в одной стране нет банков-грабителей

А у нас есть! Потому что каждый банк в России (кроме защищенного Центробанка) беззащитен перед финкризисами, инфляцией и банкротством! В любой другой стране есть консультанты при каждом банке, которые обычно ОТГОВАРИВАЮТ посетителей брать НЕОБДУМАННЫЕ КРЕДИТЫ! У нас же все наоборот: нет таких экспертов-психологов в штате банков - не на что содержать, а кредитные эксперты торопятся закабалить очередную жертву, именно жертву, так как те кто решается на такой откровенный грабеж его самого - ЖЕРТВА! Ну как можно взять энную сумму денег, чтобы потом вернуть в три раза большую???????Халявы не было, нет и не будет, пора бы уже это понять, правы психологи, кредитозависимость - это психотклонение! Я хочу обратиться к тем кто еще не погряз в этом кредитном болоте по уши: НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ, если он ничем не оправдан!!!!

1
  • Соня
    20 апреля 2012

Всем большое спасибо!

Всем большое спасибо! Кто отозвался на мой крик о помощи. Я в такой ужасной ситуации. Отдельное спасибо тем, кто дал советы, я ВАМ очень признательна. Знаете, стало легче....

0
  • Света
    21 апреля 2012

ты обьязана все выплатить!

пить воду, грызть землю но отдать
    и научиться отдавать долги, а то сейчас многие горазды понабрать долгов и фиг возвращают!
    если погибнешь, то поделом мошенница!!!
    а те кто защищпают таких как она - вот подумайте она ваши деньги промотала и отдавать не хочет, каково а?

0
  • gun30
    21 апреля 2012

Для чего брали кредиты?

0
  • а
    21 апреля 2012

у меня такая ситуация

взял потреб.кредит договор займа и заявление подписал в одном экз. которые мне и вручили. у них (ООО "быстрые займы") остались неподписанные экз. никаких расходников не было. и свидетелей. одна тупая девка сидела и все.
    вот сижу и думаю. они ведь не смогут доказать, что я у них брал деньги. да и деньги-то 3 т.р. правда мои данные у них в анкете есть.
    что будет, если я не стану платить?

0
    • 789
      21 апреля 2012

еще один любитель халявы

успокойтесь, все у них есть, лучше заплатите, а то потом с пенями и штрафами вообще без штанов останетесь!

0
      • а
        21 апреля 2012

а как они вообще докажут

что деньги были получены? вот что интересно

0
    • SOFIGOR
      21 апреля 2012

Брать кредиты в этих ООО опасно

они могут легко ваши паспортные и другие данные взять для оформления кредита для себя, вы вот этих денег не увидите, а выплачивать пени и проценты придется...

0
    • vinkatya
      8 декабря 2015

Заплатишь больше, потом когда пени пойдут

0
  • Астроном
    21 апреля 2012

А по моему закон о банкротстве еще никто не отменил

Хотя после уже ни один банк кредит не даст

0
    • п
      21 апреля 2012

о банкротстве кого?

заемщика или ООО?

0
      • Астроном
        21 апреля 2012

Заемщика

0
        • автор
          21 апреля 2012

я в банкротстве

и у меня только одно жилье. заработок небольшой. что тогда?

0
          • Астроном
            21 апреля 2012

Если это последнее что у Вас осталось то

Останетесь тут жить (Не имеют право отбирать единственное жилье, одежду, хлеб и сахар =) Зато могут забрать холодильник и утюг) но повторяю: после такого маневра кредита больше не видать как ушей своих.

Поговорите с юристами-адвокатами, ищите инфу...

0
            • пионерррр
              17 апреля 2015

могут отобрать все
              если в суде докажут, шо ваша з/п позволяет арендовать комнатку в 17 квартале или сайсарах

при банкротстве - Вам физ.лицу назначается Управляющий, через которого будут проходить все ваши финансы: теперь он а не вы будет решать куда деть ваше пособие на детей и з/п

Поэтому не верьте в сказку о БАНКРОТСТВЕ - что оно вас освободит от долга - просто вы станете зависимым от Управляющего

1
  • За_мужем
    22 апреля 2012

Ппц! Сами себе проблемы на ровном месте создаете

Хороша отмазка: с дуру взяла, с дуру прогуляла, с дуру не вернула! Жесть просто насколько у нас народ наглый, все на авось недются, все думают, что как у ваньки-дурака будет по-щучьему веленью... правильно банки делают, что назад деньги требуют! Любители халявы! Даже сыр в мышеловке бесплатно не достается! Таких вот "...с дуру..." надо вообще в тюрьму сажать за мошенничество, может поумнеет кто, глядя на это.

1
  • 444
    23 апреля 2012

Что Вы набросились на Соню?

И при чем тут мошенница? Человек попал в сложную ситуацию, получил науку на всю жизнь и не мошенническим путем, ни у кого денег не вымогал и не обманывал. Просто не рассчитала сил и возможностей. Кредиты - это как снежный ком. Один берешь, не успеваешь оплатить, берешь для покрытия второй и т.д., вот и ловушка. У наших банклв политика такая - содрать с человека все. % бешенные, люди маются, кормят не одну по 2-3 чужих семьи, выплачивая эти %, долг при этом не уменьшается практически. Олигархи жируют, имеются в виду собственники банков, конечно, а не работники банков. Соня, Вы держитесь, работайте с банками, объясняйте ситуацию, просите реструктуризацию, как-то боритесь. Ничего, выд.жите, зато потом от кредитов бежать будете и детям закажите.

1
    • я
      3 мая 2012

хотела

узнать как автор вышла изтакой ситуации

0
    • ялла
      3 мая 2012

Как это "попал в сложную ситуацию"?

Может сам человек и создал таковую ситуацию? Не путайте. Таких дураков учить жизни надо, глядишь и другим неповадно будет.

1
      • я
        3 мая 2012

да

конечно сам.но как выпутались?

0
        • Соня
          3 мая 2012

За этот месяц заплатила 2 кредита

Осталось три, но все таки я не зря написала на форуме. сходила в банк, они дали отсрочку... Нервы вроде лучше... Спасибо всем кто помог!!!

0
  • Должница
    5 мая 2012

У меня тоже 5 кредитов... Три перепроданы коллекторским фирмам, которые

требуют сразу всю сумму... Я не смогу отдать сразу по 50 и 100 т. р
    Помогите советом.
    Новый кредит зареклась больше не брать.

0
    • Хрюн
      Хрюн
      Семен Федотов
      5 мая 2012

Нужно объявить себя не дееспособной

Для этого обратитесь к знакомому психиатру, что бы он диагностировал у вас психическое заболевание или хотя госпитализировал в ЯРПНД на принудительное лечение. Там, даже если вы и были относительно нормальны, под воздействием сильных психотропных препаратов вы сойдете с ума или приблизитесь к этому.
      Через суд вас объявят недееспособным, и соответственно, вы находясь в этом состоянии, не могли отвечать за свои действия.

0
  • 111
    5 мая 2012

Госпади, ну что Вы ноете?

Таких миллионы, вся Россия, все попались на кредиты, все абсолютно, разве Вы не видите, что все подсели на кредиты? Расплачивайтесь по-немногу, делайте реструктуризацию - и все ОК! Больше не берите никогда!

1
  • Валерий
    2 мая 2013

Кредит

Не понимаю людей, берущих кредит. Падал до нуля, сейчас денег - куры не клюют: заработал. Но никогда никому не был должен. Мне и по си поупорылые.ры кучу денег должны. Бегают как зайцы, в рот их *** Ну что за дурацкая идея взять в долг? Если ты не раскрутился без займа - *** буду - не раскрутишься хоть тебе сколько дай взаймы. Оставьте иллюзии, тупорылые. Вам не дано. И не одевайте хомут на шею. Он вас удавит. Бабки зарабатываются с нуля И только так!

1
    • Елена
      17 июля 2014

кредит

Сам тупорылый. С людьми научись общаться. Сразу видно с какого да поднялся. С людьми, как с быдлом ерьмразговариваешь. Наверно, у тебя проблемы в других областях...

0
  • 087
    3 мая 2013

не волнуйтесь

у меня подруга-"вумная"-взяла кредит на шубу 150.000-мы ей говорили -сразу в магазе оформи,а она пошла и в банке взяла-типа,процентов меньше будет((((
    потом пошла "удачный кредит"отменать-сколько пропила с подружками и с парнями неизвестно-у нее все деньги пропали(((-выкрали у нее толи в клубе,толи ее дружки с подружками

0
  • Grandiosa_light
    3 мая 2013

да уж, вот понадают кредитов кому попало банки и потом

трясут как могут:) Бандитам сдают людей и им не в домек что вот такие дурочки есть, которым крышу сносит при такой "удачной" подачке от банка. Когда дурочку за ее 150 000 рублей с процентами, штрафами и пенями начнут крепкие такие мужички трясти она не то что шубу последнюю им отдаст, а душу наизнанку вывернет, но будет поздно...

0
  • Татьяна
    17 июля 2014

пусть будет уроком тем кто берет кредиты!

кредиты - зло!

0
  • нежданов
    16 сентября 2014

в любом случае вы должны вернуть деньги

поговорите со специалистами возможно вам заморозят пени или сделают реструкт. кредита. а если вообще никак обратитесь в психдиспансер отлежитесь

1
  • сто
    18 сентября 2014

я взяла кредит

оплата составляет пять тыс.И то эта сумма не напрягает.Я на пенсии.Но я взяла для своего маленького магазинчика.т е вложила деньги.Знаю что окупится.Если что есть пенсия.человек должен знать чем он будет платить минимум должно быть два выхода.Между прочим первый раз взяла.

0
  • ААЛ-АЙ
    18 сентября 2014

автору

Надо идти сдаваться. И обьяснить ситуацию. Тюрьму только суд может посадит. А бегать за "проценты" смысла нет, только хуже

1
  • до
    7 ноября 2014

Соня, как выкарабкались из сложившейся ситуации?

Вообще у кого какой опыт есть? У нас кредита на 65 тр есть до января, хочу еще взять, но сыкотно

0
    • я
      9 ноября 2014

кредит

Не очень жалко этих людей, потому что чаще всего берут на глупости. Ну нет денег, зачем шуба за 150 тыс. Нет денег, зачем платное обучение? Знаю тех, кто при 12000 пенсии покупал детям телефоны в кредит за20000. Нормально! И большинство должников такие. Редко кто эти кредиты берет по большой нужде.

1
      • green_hat
        9 ноября 2014

кредит надо взять на большие суммы

Например, автокредит, ипотека. Нам простым жителям без этих кредитов не обойтись.

0
  • masha
    12 ноября 2014

Как расплатиться с большими долгами

Здесь есть несколько советов, как расплатиться с долгами- http://smogusam.ru/semya-i-deti/83-kak-rasplatitsya-s-bolshimi-dolgami

0
  • frag
    16 ноября 2014

я могу долги закрыть, плата - душа.

0
  • frag
    16 ноября 2014

я могу долги закрыть, плата - душа.

0
  • бэдэр харах.
    19 ноября 2014

мин биэс кредит тэлууу сылдьабын......

саамай кырата 90-т.р. икки бэйэм наадабар ылбыт кред. биир табаарыьым киэнэ 450т.р уонна икки бывшайым киэнэ 280-120т.р. хамнаьым 27 т.солк.тэлуур ыйдаагы сууммам 45 т.р.эссэ ус сыл хаалла, баара суога ус эрэ сыл!!!! урут улэбэр аат эрэ харата барарым, билигин эссэ улэ ханна баарый дии сылдьабын, ис санаабар наьаа уэрэн ылабын...и все таки я могу заработать деньги диэн. Ньиэ мин кыракый принцессам аны ус сылынан таптаабыт аьын-танаьын талбытын ылыага! !!

2
  • Serenna
    23 января 2015

Закон о банкротстве физических лиц

Недавно вычитала вот тут http://yakapitalist.ru/finansy/o-bankrotstve-fizlic-2015/ про закон о банкротстве физических лиц, достаточно много полезной информации, советую обязательно всем прочитать... может многим пригодиться, т.к живем не в легкое время.

0
    • мимоходом
      24 января 2015

вы читали этот закон?

платить по долгам все равно придется, просто можно будет сделать это в рассрочку, а если не сможете платить, то ваше имущество пойдет с молотка - квартира, гараж, дача и т.д.

1
  • Астрея
    24 января 2015

Что поделать?

Из долгов выбираться сложно.
    Ищите дополнительных заработок.

1
    • Серега
      24 января 2015

Серега

Вот посмотрите - все неплательщики кредитов БАБЫ!!! Мужиков мало мы не дураки и знаем что за все надо платить. А женщины привыкли халявы от мужиков. А банк это не мужик. Там женщины в основном работают. И самое главное посмотрите на что берут то?? Думаете они с голоду умирают и на еду берут?? Нихера подобного все БАБЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ на ШУБЫ!!!! Вот бабы дуры то.. Да запихайте эти шубы себе в зад.ницу.. Или отдайте в банк. Короче дуры!!! Короче надо брать кредит только на бизнес ито если он сам себя окупает. И вообще надо запретить женщинам брать кредиты без разрешения мужей или родителей. Короче - все бабы дуры

1
      • Астрея
        7 февраля 2015

Не всегда.

И мужчины неплательщики бывают.А еще игроки.Одним словом те,кто привык деньги брать,а об отдаче не задумывается.

0
      • Лена
        7 февраля 2015

Не фига

Что только женщины берут,мужчины тоже берут,у нас на работе есть такой товарищ,постоянно денег нет,как скидываться на подарок не дает,но за стол садится как в ним не бывало,весь в кредитах,недавно взял еще кредит купил крутой телевизор и еще хвастается,у него 6 кредитов,ипотечный и другие потребительские,жадность,ходит нервный весь,но хочет сегодня и сейчас,ни в чем себе и своей семье не оказывать

0
      • Лена
        7 февраля 2015

сереге

А ты видать умный,женоненавистник!Что такой злой,видать твоя жена взяла кредит,а тебе расплачиваться?Ха ха!

0
      • 111111
        17 апреля 2015

+100500
        Базара нет

0
      • vinkatya
        8 декабря 2015

Серега, прямо как в анекдоте шуба и деньги, ты сам дурак, кроме шубы ничего не видишь, может у человека ситуация, если бабы берут значит им дают, а вам мужикам нет, потому что вы без хребетные, или тебя конкретно обули, так тебе и надо, по ходу сам платишь...

0
  • валенсия72
    17 апреля 2015

Ооо эти кредиты съедают не только вас у мен было два кредита первый погасила без единой просрочки и думала буду копить на ремонт квартиры с двумя как то справлялась с одним то справлюсь думала нет блин щарплату

0
    • валенсия72
      17 апреля 2015

Зарплату задерживают просрочила звонят наверно каждый день да телефон на минусе подходит время следующей оплаты не знаю как быть в первый раз просрочка (дай бог в последний) и то с ума схожу

0
  • настя
    17 апреля 2015

Вот мне в предложили обротится в Центр Возврата Денег говорят они сами с банками судятся и тебе кредит до 80% снижают, проценты возвращают я так поняла с просроченными кредитами тоже работают!

0
    • совет
      18 апреля 2015

это мошенники, не связывайтесь с ними, обдерут вас как липку за свои услуги, их только деньги интересуют

0
  • с банком
    17 апреля 2015

Пытался хотел договориться.дело было в том,что на работе перенесли дату выплаты зп.с 5го на 10е.пришёл в банк хотел заявление написать о переносе даты платежа. Отказали.говорят невозможно.пришлось выкручиваться.а кто то говорит.мол можно договариваться с банками.невсегда.ну может мне специалист не такой попался.молодой был не догодался управляющего звать и т.д.слава богу сейчас кредитов нет

0
    • 123
      18 апреля 2015

В основном те кто имеет несколько кредитов любители халявы. По крайней необходимости можно брать 1-2 кредита.
      более трех кредитов это уже диагноз, хочу какую нить фигню здесь и сейчас, таких не жалко. Потребительский образ жизни. Часть из них ещё осмысленно не хотят отдавать деньги, типо кто - то виноват,

1
  • Марк
    19 апреля 2015

Милая Соня! Вот вам пару дельных советов! Первое что нужно знать, так это то что бог нам не посылает проблем с которыми нам не справиться, и вы не умираете, вы живы. Настоящие проблемы у онкобольных, подруга моей матери весила при смерти 20 кг., и говорила, какие же вы счастливые что остаетесь жить. Или же проблема сейчас у матери моего знакомого, которая ищет голову убитого сына, а годами ранее она похоронила мужа который погиб насильственной смертью. Итак, мой первый совет это просто сменить симкарту и успокоиться. Далее выбрать самый большой кредит и пойти в банк с просьбой реструктурировать платежи по кредиту и начать гасить. Про остальные кредиты можете пока на время забыть. Дело в том, что как правило суд всегда на стороне заемщика, надо дождаться передачи вашего дела в суд и прибегнуть к статье 222 гражданского кодекса, собрать справки о наличии иждивенцев, низкого зп. и тп. Задача любой коллекторской фирмы это сделать все, чтобы вы запаниковали, и в безрассудстве взяли новый кредит или продали квартиру, чего делать не следует. Скажу вам, что судебные приставы не будут вас сильно преследовать, т.к. вы не должны государству (алименты, налоги), проще говоря им плевать на интересы банков. Но выплатить придется все равно, но сколько на это уйдет времени и сил это зависит от коэффициента вашей жадности, непомерного желания, тупости... Надо научиться жить по средствам.

0
  • айаннаах
    19 апреля 2015

Жизнь сама как Кредит доверия, от испытаний на искус,чтоб расходы соответствовали средстВАМ (доходы в дензнаках) и ресурСАМ (генные возможности+продолжительность жизни на земле).

0
    • яна
      19 апреля 2015

У меня мать умерла, осталась большая сумма кредита, а сама я осталась без работы, как быть в таком случае? (Я не поручитель)

0
  • айаннаах
    19 апреля 2015

Дети за родителей не отвечали даже при И.В.Сталине

1
  • я
    19 апреля 2015

есть один выход. доведите все кредиты, или часть до суда. т.е. не платите. пусть подают в суд. в суде объясните своё несостояние платить. суд урежет все пени. дальше работают судприставы. начинают удерживать 50% зарплаты, которую делят поровну по всем кредитодателям. и все дела. вам даже бегать и поатить не нужно будет. просто будете получать только 50% зарплаты. Удачи!

1
  • александр
    19 апреля 2015

уменя тожа 5 крдитов я немогу платить зарлата упала жду приглошение в суд мы не одни токии вся россия в кредитох

0
  • наташа
    26 апреля 2015

Хорошо когда мозги на месте!я дура знаю дура!спать не могу есть!нашла в этом позитив теперь строиная и с тиком !!нервы не выдержат!какраул!!у меня так!я получала прекрасную зар плату и платила во время!но в январе зарплата упала в три раза!пошла в банки описала ситуацию вот жду решения !а брать чужие деньги заряклась!на воде и сухорях проживу!!!но пусть бабай берет кредит!!!!

0
  • Баярд
    26 апреля 2015

вас идиотов нужно в яму долговую посадить

чтоб хоть как то в ваши тупые бошки вбить что так делать нельзя.

0
  • нергиз
    19 июля 2015

Добрый день!!
    Соня,отчаиваться не нужно т.к. таких как вы и я очень много,я была в вашей ситуации и тоже сходила сума,но решила что это того не стоит!
    В 2013 году мы с мужем решили открыть мебельный салон,взяли кредит 500000,была машина в кредите и еще пару мелких,но мы были уверены что за год все выплатим т.к. считали мебельный бизнес очень выгодным!!
    Но мы ошиблись с ТЦ,три месяца про платили аренду и ничего не продали,кредитные деньги закончились,осталась мебель и невозможность платить за аренду,тогда мы решили взять еще 1 кредит на 300000 и переехать в другое место,но этих денег не хватило взяли еще 1 кредит,так они увеличивались,а проблемы добавлялись,но я всех убеждала что все заработаю и отдам,это я расписала для тех кто говорит зачем берете,да за тем что хочется выгребаться из той ямы в которой живем,мы как хомяки по кругу бегаем,работа -дом и обратно,конечно все платила до марта 2015 года,но в марте я почувствовала что такое кризис в нашей стране,наступил момент когда я не могу платить за кредиты,а сумма 3,5 миллиона осталось было 5,5;общим счетом кредитов штук 10 у меня с мужем вместе,в один момент мы перестали понимать что делать,как поступать,квартира съемная,2 детей,бизнес который приносит деньги,но не те которые нам нужны чтобы все оплачивать,в июне наступил пик звонков от банков,я обратилась к адвокату,она нам подготовила письма к фин. омбудсмену, центро - банк и во все банки,мы их отправили,но платить не перестали сколько получалось столько и отдаем, по-моим 2 кредитам мне предложили рефинансирование,я увеличила срок кредита,но ежемесячно платить буду не 58000,а 13500,а мужу ничего не предлагают: у него ВТБ( 1300000, траст 500000, восточный 500000),а кредит на машину тоже рефинансировали,увеличили срок кредита,нам написал омбудсмен что с такими кредитами он помочь не может,только ждать чтобы они подали в суд и ждать 01.10.2015 когда примут решение о банкротстве,вам тоже может помочь только этот закон,просто ждите!!! Если вам это поможет могу прислать тексты писем,отправьте тоже в банки,хоть немного себя обезопасите!!! Пытались найти частного инвестора,хочу взять кредит на 3,5 млн. и платить равными частями 1 человеку или в банк,а не 10 штук в разные,но найти без залога кредитора не возможно,все пытаются обмануть,у меня есть возможность выплачивать по 100000 в месяц,а нам надо 250000 если что-то не делать,сейчас доходы где-то 150000-45000 аренда,если кто может подсказать где в Москве могут дать такую сумму без залога, буду безмерно благодарна!!! А так хочу пожелать всем кто в тяжелой ситуации -удачи и не отчаиваться,выберемся и на врятли кто-то из нас еще возьмет когда-то кредиты!!!

0
  • rastiwkaaaa
    28 октября 2015

Привет, хочу поделиться своей тру стори, взял кредит в мае, довольно не маленький, да скажете зачем брал и т.д, тогда я еще работал,но потом попал под сокращение,из-за кризиса и т.д. Наткнулся в сети на этого человека dengiobnal@yandex.ru помог мне выплатить кредит. Если кому то надо пользуйтесь.

0
  • зефирчик
    28 октября 2015

а зачем вы брали? да ещё и 5 кредитов. ужас.
    можете сменить номер, продать квартиру(если есть), прервать все связи со знакомыми и уехать куда глаза глядят. желательно в безвизовую страну. начать там новую жизнь. достать поддельные документы.

ну или взять кредит и погасить другие. в общем яма

0
  • j.s
    29 октября 2015

Я погибаю хочу девушку.

0
  • karinkav
    13 ноября 2015

Всем привет! Хочу порекомендовать одного очень хорошего человека, он в свое время мне очень помог избавиться от долгов. У меня была сложная ситуация, в которой помог мне именно этот человек, за помощью обращайтесь pomogu.sdolgami@yandex.ru Обращайтесь не пожалеете!

1
  • lisa.olesya
    13 ноября 2015

зато наука на всю жизнь, что кредиты зло, если нет постоянного заработка лучше не рисковать

0
  • крэб
    14 ноября 2015

Вроде собираются вводить или уже ввели закон о банкротстве физических лиц поищите об этом подробнее может и поможет

0
  • АннаСтэк
    14 ноября 2015

Обратитесь в ЦПД на кирова. это коллекторское агентсво. Они выкупают ваши долги у банков (для этого надо быть злостным неплательщиком) и потом вы им выплачиваете по средством покупки продуктов питания в их магазине на протяжении пока не сделаете выручку им в размере долга вашего. так же есть у них магазин со строй материалами. Как выплатите и сами не заметите))) Очень вежливые и интеллигентные сотрудники у них)) Двух зайцев одним выстрелом

0
  • danielyan.karen15
    19 ноября 2015

Привет всем кредит стал какой то чумой для всех , у меня тоже были большие проблемы с кредитами и благодаря ,
    этому http://kriminall.biz/ форуму я выбрался из долгов , очень благодарен создателям и тех людей с этого форума которые поддержали мне.

0
  • danielyan.karen15
    4 декабря 2015

У меня были очень большие проблемы и вышел из него благодаря одному очень хорошему человеку , если у кого то есть проблемы с долгами ,кредитами пишите сюда pomogusdolgami2015@yandex.ru это емаил адресс этого человека который помог мне.

0
  • moll_in
    4 декабря 2015

нечего было брать 5 кредитов на вещи далеко не первой необходимости

продавайте свою шубу, а на вырученные деньги оплачивайте кредиты; уменьшите расходы до минимума и увеличьте выплаты по кредитам, глядишь когда-нибудь и расплатитесь

0
  • rastiwkaaaa
    6 декабря 2015

Хотел бы поделиться полезной инфой, залез в долги взял пару кредитов и с работой не заладилось,набрел на данный форум где мне помогли все погасить http://kreditsayt666.blogspot.ru/, может кому пригодится.

0
  • vinkatya
    8 декабря 2015

Держись не все потеряно, у меня тоже также, не опускай руки, поговори со мной

0
    • Алёна
      2 апреля

vinkatya, Здравствуйте, вы решили свои проблемы? У меня очень тяжёлая ситуация, не с кем поделиться, понимаю что осудят и не поймут, не знаю, что делать и как дальше жить...

0
  • satir15
    8 декабря 2015

а почему никто не пишет

мол начни процедуру банкротства? закон же новый долго тут мусолили на форумах

0
  • xxplosive
    3 февраля 2016

Сам был в такой ситуации, долго думал над решением проблемы... Подумал взять новый кредит, но это не выход верно?
    вскоре наткнулся на статью этого человека dengiobnal@yandex.ru
    Помог решить мне все проблемы быстро, очень ему благодарен!!

0
  • rastiwkaaaa
    5 февраля 2016

Привет хотел бы поделиться историей, взял летом кредит и попал под сокращение как назло, в итоге пришлось искать варианты в интернете наткнулся на данный блог http://kreditsayt666.blogspot.ru/, благодаря ему вылез из долгов!

0
  • 7андре
    27 мая 2016

Когда я понял,что попал в долговую яму, уже опустились руки.. друзья отвернулись,в семье появились одни проблемы, родные не захотели помогать. Брал не на развлечения и золото. Я уже был на грани отчаянья и тут я вспомнил про одного хорошего друга, у кого тоже был такое ситуация и свое время эму помог один человек.Он меня познакомил с этим человеком. Благодаря этому человеку я выбрался из этого долга. Большое спасибо большое ему за помощь, вот этот человек>>>>evgenia.cravtzova@yandex.ru

0
  • Muxacb
    27 мая 2016

ОБЪЯВИТЕ себя банкротом че

0
  • юрий
    27 апреля

Устали искать кредит вам к нам. Реально помогаем взять кредит.
    .помогаем на сто процентов. предоплаты нет.десять процентов по факту
    .помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. так же сможем помочь
    безработным и с просрочками с плохой К.И. и судимым. Все регионы и города.89292629846
    Вопросы по телефону.

0
  • mldr
    30 апреля

Банки в РФ созданы воровским сообществом для легального ограбления населения

В СССР был один государственный банк. Кредиты выдавались людям с целью улучшения их жизни, а не с целью обогащения хозяина банка как в РФ.
    На территории СССР были распространены и следующие виды кредитов:

Потребительские кредиты на промышленные и другие товары (выдавались под 2% годовых);
    Ипотечные кредиты на строительство (под 1-2,7%);
    Кредиты на покупку товаров с долгим сроком эксплуатации (под 5-6%);
    Кредиты на оплату пая для членов жилищно-строительных кооперативов (под 2,7%);
    Кредиты с госдотацией для молодых семей (выдавались на покупку квартиры под 1%, а на обустройство квартиры – под 2,5%);
    Нецелевые займы (под 8%);
    Кредиты на покупку дачных участков и строительство загородных домов (под 8%).

Когда мы восстановим Конституционный строй нашей страны СССР. Все договора займов будут признаны недействительными. Все олигархи, нажившие свои богатства грабя население будут осуждены на большие сроки заключения.
    Присоединяйтесь, если хотите жить в справедливом обществе, с равными для всех возможностями.
    http://dnevniki.ykt.ru/c/%D0%AF%D0%93%D0%9E+%D0%92%D0%9E%D0%98%D0%9D%D0%A0

0
  • Не
    2 мая

А я плачу кредиты бывшего мужа, брала на его якобы "бизнес" , все деньги уходят только на это. Как закончатся никогда не буду брать. А то это такое мучение, когда платишь просто так на ветер. Ночами из-за обиды не могу заснуть а у меня двое малолетних, ни алиментов ничего. Люди ещё в худшей ситуации знаю, вот знакомая сейчас должна около 5 млн, шиковала два года, а теперь расплачивается.

0
  • Maria_Fedorova
    11 июня

Получите кредит уже сегодня!

Добрый день!

Вам срочно нужны деньги? Получите нужную сумму уже сегодня!

Все официально, без справок и поручителей. Деньги Вы получаете в день обращения, в течении часа.

Вы можете получить деньги на карту, кошелек или наличными.

По всем возникшим вопросам прошу обращаться по почте maria_fedorova1@mail.ru

Меня зовут Мария.

0
  • полина
    11 июля

у нас тоже ситуация ужасная есть свой бизнес брали кредит на 600000 тысяч год платили все было хорошо!!! в этом году работы нет вообще видимо кризис и теперь платить не чем!! тоже не знаем что делать!(((((((

0
  • Mr.Carter Collins
    12 июля

Меня зовут г-н Картер Коллинз, я частный кредитор, который предоставляет кредиты частным и корпоративным лицам. Вы были отвергнуты множеством банков? Вам нужны финансы, чтобы создать свой бизнес? Вам нужны финансы для расширения вашего бизнеса? Или вам нужен личный кредит ?. Свяжитесь с нами сейчас :: cartercreditunionoffer.link@gmail.com

Квалификация на эту транзакцию:

1) Заемщику следует доверять добросовестно и безграничную милость. 2) Даже с плохим кредитом мы по-прежнему гарантируем Заемщику Заем с неограниченной грацией в этой компании. 3) Кредит может быть предоставлен даже с низким кредитом. 4) Фиксированная ставка Займа составляет 2.%. Мы выдаем кредит от звонка от 5000 до 30 000 000,00 долларов США.

ФОРМА ДАННЫХ БОРЬБЫ

1) ВАШЕ ИМЯ:
    2) Пол:
    3) ВАША СТРАНА:
    4) ВАША ПРОФЕССИЯ:
    5) ВАШ МАТЕРИАЛЬНЫЙ СТАТУС:
    6) НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
    7) ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД:
    8) АДРЕС:
    9) ЦЕЛЬ:
    10) ЗАПРОС ЗАЙМА:
    11) ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:

Свяжитесь с нами сейчас :: cartercreditunionoffer.link@gmail.com
    С наилучшими пожеланиями
    Г-н Картер Коллинз

0
  • Быйанг
    12 июля

Долги надо отдавать...

0
  • Corp Loan
    27 июля

Уважаемый клиент, я миссис Кларк Барри, я выдаю кредиты с 3% -ной процентной ставкой.
    Вы устали от поиска займов и ипотечных кредитов, вы были постоянно отклонены. Вашими банками и другими финансовыми учреждениями мы предлагаем любую форму
    От займа физическим и юридическим лицам по низкой процентной ставке. Если вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги когда-либо. Просто попробуйте, потому что суд убедит вас ,
    Каковы ваши финансовые потребности?
    Вам нужен бизнес-кредит?
    Вам нужен личный кредит?
    Вы хотите купить автомобиль?
    Вы хотите рефинансировать?
    Вам нужен ипотечный кредит?
    Вам нужен огромный капитал, чтобы начать бизнес-предложение или расширение?
    Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет выхода, и ваше финансовое бремя все еще сохраняется?

Свяжитесь с нами через corploanfirms@gmail.com

1. НАЗВАНИЕ ЗАЯВИТЕЛЯ ..............
    2. ЖИЛАЯ СТРАНА ............
    3. ЖИЛОЙ АДРЕС: ........
    4. АДРЕС БИЗНЕСА: ..................
    5. ВОЗРАСТ: ..........................
    6. ОККУПАЦИЯ: ................
    7. ТРЕБУЕТСЯ СУММА КРЕДИТА ..............
    8. Длительность записи ..............
    9. ЦЕЛЬ КРЕДИТА: ............
    10. Телефон НОМЕР: ..........
    11.LOAN DURATION ................

ЗАПОЛНИТЕ В ВЫШЕУКАЗАННОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОТПРАВИТЕ ЭТО К КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ НИЖЕ:

ПРИМЕЧАНИЕ. Все ответы должны быть отправлены напрямую: corploanfirms@gmail.com

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    27 июля

Соня, решайте текущие проблемы, но за ваше будущее начинайте боятся уже сейчас. Кредит это как наркотик - один раз взял и попробовав, даже и отказавшись, он сидит в крови и ждет своего времени. 5 кредитов - это уже психологическая зависимость. Вы попали конкретно.

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      1 августа

Inlex, Соня уже отсидела за свой кредит, а вы тут только говорить можете.
      Давно бы скинулись всем сайтом, и помогли девочке.....
      Лузеры....

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        1 августа

кий, сейчас, всё бросим и будем скидываться деньгами на погашение ее долгов. сам то много помог?

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          1 августа

Inlex, я же нищий пророк Иаков, могу только души спасать, а денег у меня у самого нет.
          Вот, создам Единую Религию на всю планету, и деньгами помогу.
          А пока семя беззаконное над своим тленным корпит, те, кто нуждается в помощи Бога, страдают.
          Гореть тебе в аду, корыстное исчадие.
          Девочке помочь не хочет.......

0
  • maria_fedorova
    22 августа

Деньги срочно

Добрый день!

Вам срочно нужны деньги? Получите нужную сумму уже сегодня!

Все официально, без справок и поручителей. Деньги Вы получаете в день обращения, в течении часа.

Вы можете получить деньги на карту, кошелек или наличными.

По всем возникшим вопросам прошу обращаться по почте maria_fedorova1@mail.ru

Меня зовут Мария.

0
  • Миссис Лузи
    13 сентября

Приветствую вас всех, что я - миссис Луз из Соединенных Штатов, когда я нуждался в кредите в течение 3 лет назад, я был обманут из $ 14,500.00 некоторыми кредиторами в Того. Но когда я обратился от этого богобоязненного человека по имени Джеймс, он помогает меня с суммой кредита в размере 150 000 долларов США, которую я нуждался в беспроблемной деятельности, я советую вам связаться с этим электронным адресом: jamesben614@gmail.com для получения дополнительной информации ...

0
  • Павел
    30 октября

Поможем полностью избавиться от кредитов! Наша группа юристов полностью всё вам расскажет, и объяснит бесплатно! Пишите нам на почту: ushakov.pravoved@yandex.ru

0
  • modest.ykt
    31 октября

Напишите мне в личку я знаю решение вопроса
    или ватсап мтс 301 36 96

0
  • Натуо
    31 октября

Бедная Соня, расплатилась с долгами или нет? 5 лет прошло как она открыла этот топ...

0
  • Credit Financier Home
    16 ноября

* Предлагает скидку в размере 3%
    * Страхование безналичного предпринимателя
    * Гарантия на деньги

При хорошем кредитном счете Credit Financiaer Home предлагает залоговые кредиты и непросроченные кредиты физическим или юридическим или кооперативным ассоциациям с целью получения промышленных и личных выгод.

Контактный адрес:
    Whatsapp: +15184181390
    Адресная почтовая рассылка
    creditfinancierhome@gmail.com

0
Ответ на тему: Я погибаю...не могу расплатиться по кредитам:(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания