Сегодня утром нашла нашу собаку повешанной=( или сам повесился..
Мама  -    1539
очень огорчены..мы снимаем этот дом,собака нам всем очень нравилась..не думаем,что он сам мог перекинуться.специально,чтоб он не упал ему загородку сделал хозяин и давным давно..а собака не молодая,чтоб скакать.под трупом бутылка от росы лежал..не думаем,что этой бутылкой смогли его достать...или это чисто случайность...Мы ищем щенка овчарку.Хотим хоть както пораловать хозяев...пес был умным,не смотря на то что он был страшным охранником он очень любил нашу малютку=)))мы его тоже...короче..огорчены....
Ответов 17 Написать ответ
  • да уж
    13 апреля 2012  

у моих родственников овчарка молодаю тоже, она же на цепи сидела

и через забор запрыгнула и повесилась. Когда хозяева вечером с детьми пришли домой обнаружили такую вот картину.

0
  • Заяц
    13 апреля 2012  

У друзей

алабай на цепи сидел,не щенок уже,взрослый. Будка у забора стояла,залезть на нее не составило труда,ну а потом прыгнуть через забор ,чем-то (кем-то)заинтересовавшись. Печально.Собаку не вернуть.

0
    • автор
      13 апреля 2012  

млиин..печальноо..

сейчас нам его очень не хватает =( представляю какова утеря настоящим хозяевам..сама в студенчестве теряла пса своего..до сих пор его не хватает..старым был.потом после этого вот этого полюбила..даже не хочется заводить питомцев...

0
  • alesan1988
    14 апреля 2012  

а щас некоторые дебилы спец же собак которые на цепях возле двора заманивают же.....

да и с одной стороны хозяева тоже виноваты а у хозяевов мохг то не соображает....я думаю нормальный человек максимум на 2 мет растояние от будки до двора сделает и цеп по кароче на 30 или 20 см кароче ........

0
  • олег
    14 апреля 2012  

да будку по-любому подальше ставить от забора надо...где-то средь двора или возле дома.

таккак пёс мог, перепрыгнув забор ,сорваться кого-нить покалечить.,попасть под машину или отравиться///
    В большой вольер из металлической сетки с деревянным полом и с крышей(от снега дождя)собу надо сажать...так соба бегает/"заоградой" неинтересуется/не сбегает

0
  • олег
    14 апреля 2012  

да будку по-любому подальше ставить от забора надо...где-то средь двора или возле дома.

таккак пёс мог, перепрыгнув забор ,сорваться кого-нить покалечить.,попасть под машину или отравиться///
    В большой вольер из металлической сетки с деревянным полом и с крышей(от снега дождя)собу надо сажать...так соба бегает/"заоградой" неинтересуется/не сбегает

0
  • коба
    15 апреля 2012  

Таких примеров много, прыгают через забор и все. У меня самого такой случай был.

0
  • катя
    16 апреля 2012  

у меня тоже чуть собака неповесиласть,хорошо вовремя вышла.

Песик прожил до самой своей смерти =( до сих пор его вспоминаю...жалко =(

0
  • Ann
    14 марта 2013  

Ужас

Сегодня шла слышу собака воет и прям при моих глазах повесилась на заборе кровь там была
    Я не знала чем ей помочь она была огромная
    Плачу долго после этого ужаса хоть эту собаку и не знаю но очень жалко! ЛЮДИ НЕ СОЖАЙ ТЕ СВОИХ СОБАК ВОЗЛЕ ЗАБОРА НА ЦЕПИ И ОШЕЙНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКИЙ ЕСЛИ ЭТО ПООИЗОЙДЕТ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ СОБАКА МОГЛА ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ НЕГО ХОТЯ БЫ!

0
    • мама
      17 марта 2013  

ппц.как понимаю вас

я после увиденного шок получила..на долго.

0
  • вас5
    22 марта 2013  

собаку

сажают на слишком короткую цепь вот результат цепь должна быть не короче 2х размеров высоты забора благо цепей любых размеров полно в магазинах крепежа а советы насчет подальше от забора не всегда уместны территория не позволяет

1
  • Алёнушка
    13 февраля  

У нас сегодня ,повесилась ,наша красавица, тоже ,заинтересовалась , и прыгнула через барьер , и повисла ,приехали она тёплая ,чуть-чуть не успели , плачу горе ,очень ,жалко

0
  • Алёнушка
    13 февраля  

У нас сегодня ,повесилась ,собака , Алабай , я плачу , научилась ,прыгать

0
  • минимила
    минимила
    Ветеран
    13 февраля  

Если сидит в клетке, зачем еще цепь?

0
  • Фигаро
    14 февраля  

У меня сегодня собака застрелилась ый, ый как жалко почему я ей ружье дал(((

0
  • Samurai4eg
    15 февраля  

От жизни собачьей повесилась видать... Как можно собаку сажать на цепь? Собака существо по природе своей очень подвижное. Сажая на цепь, вы обрекаете пса на ужасные муки. Сделайте хороший забор или проволоку протяните хотя бы по двору, чтобы собака могла бегать на цепи вдоль него.

0
  • Дама сложного поведения
    17 февраля  

Нехер собак на цепь сажать.

0
Ответ на тему: Сегодня утром нашла нашу собаку повешанной=( или сам повесился..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания