7 лет на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
У меня кот - извращенец.
  2461
Причем извращается именно на определенный плед, пушистый такой. Мнет, кусает, тыкается и кончает. Когда отбираешь, жалобно мяукает. Заколебалась стирать плед. Или сидит такой в расхлябанной такой позе, вылизывается и кончает. Это вообще нормально или нет?
Ответов 12 Написать ответ
  • мила
    11 апреля 2012  

мой такой же,всю одежду таскает.а мне наоборот его жалко

смотрю на него когда он одежду девушку делает мне так жалько на него смотрет)))секс барьер купила но все равно так делает)))

0
    • мин мила
      11 апреля 2012  

подругу

Надо бы своим котам:-)))

0
      • мила
        11 апреля 2012  

их откуда возьмешь

мой домашный.конечно есть коридоре коты но они бездомные,мало ди что

0
  • 4
    11 апреля 2012  

ужас какой

хорошо, что у меня кошка. На будущее хоть буду знать, что коты проблемные...А то мы семьей хотели котенка мальчика оставить...теперь на будущее надо будет подумать =)

0
    • мила
      11 апреля 2012  

здесь никакого ужаса нет!!!

он тоже живое существо.зато не мяукает как мартовская кошка.

0
      • мила
        11 апреля 2012  

просто ненужную одежду кидаю и все.свое дело делает и

спокаивается

0
        • ....
          11 апреля 2012  

4

Кнеш, она мяукала раньше как мартовская кошка, но мы ее наказывали и не было проблем, а сейчас она не мяукает - она у нас взрослая уже 5 лет, кнеш бывало раньше, но она вообще все время спит, на улицу мы ее не выпускаем...она очень спокойная, в детстве не кусала, обои не рвала...-спит даже сейчас на моей кровати, самое главное мне раньше казалось, что кошки когда просят еду мурлыкают-а она вообще не издает лишнего звука...и ест немного...

0
  • СБТ
    15 апреля 2012  

У меня был кот, восемь лет жил. Но такого ни разу не было.

У животных хороший нюх. А если хозяйка - женщина...Вообщем, может из-за этого?

0
  • Люция
    16 апреля 2012  

мой с 5 месяцев так делал:)

у него специальная игрушка меховая для этих целей была. иногда он ее относил к миске с едой, видимо, пытался накормить. лежал с ней обнимку.
    в данный момент кастрированный, было жутко его жаль, такой красавчик в самом расцвете сил, но так наверное лучше для него в первую очередь. мало ли, убежит, потеряется, собаки съедят :(

0
  • Алэг можно просто Дима
    3 августа  

Блять топором его по письке

0
Ответ на тему: У меня кот - извращенец.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания