8 лет на форуме Автор 4 уровня Топ тема Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
**********Отзывы об АНИМАТОРАХ!!!!!!!!!!!
28 марта 2012 14:17   17661
давайте уже соборем информацию о хороших и плохих аниматорах. Хватит обжигаться на собственном опыте, жертвуя праздничным настроением наших детей!!!!
Ответов 70 Написать ответ
  • мама_Галина
    11 апреля 2012  

заказали аниматоров праздник мечты для дочки 7 лет

Ну всё прошло просто супер, на одном дыхании, аниматоров было двое Фея Винкс и человек-паук, молодцы ребята, что-то новое, дети были в восторге костюмы яркие и много различных атрибутов. Планируем пригласить на выпускной.

0
  • Вика-мама
    12 апреля 2012  

А мы своему сыну пригласили на ДР клоуна Сашулю с Сахацирка...

Сынок и все дети были в восторге, а когда я пригласила его в прошлом году, заранее оговорив сроки!!!! Он просто позвонил за пару часов перед мероприятием и пьяным голосом сообщил, что приехать не может, т.к. он не в городе и бросил трубку. Я была в шоке, перезвонив ему на сотовый, трубку подняла не менее пьяная женщина, которая мне крикнула, что Саша приехать не может, мол пригласите другого клоуна, при этом никто даже никаких извинений не принес , вообщим с тех пор мы клоуна Сашулю обходим стороной...(((((( Т.к. считаем, что это очень непрофессионально так подвести(((((

1
  • Diadema2002
    12 апреля 2012  

Нам очень понравился клоун Евгений )))

А вот Винкс, Шрэк, совсем нет... детям было очень скучно (((

0
  • Malnas
    12 апреля 2012  

А для 2-3леток кого посоветуете?

0
  • Мама Кости!
    4 июня 2012  

А нам очень понравилась клоунесса Ириска, было весело даже родители играли)))

Дети много смеялись разыгрались даже отпускать не хотели телефон вот 89241653740))

0
    • Sol
      5 июня 2012  

Два года назад к нам на ДР домой приходил клоун Кузя, кажется Евгений в миру

Работал профессионально, детям понравилось, родители тоже в стороне не остались. Как назло отключили свет, поэтому работал без музыки, пришлось ему по ходу менять программу, но мы заминок не почувствовали. Заранее советовал, когда договаривались о заказе, что и как лучше сделать. В результате все прошло отлично.

0
      • Ива
        5 июня 2012  

приглашала девочек с рус театра, неплохо на то время Кузя был занят

Отзывы про него только положительные. Но и девочки "зажгли")!спасибо им.

0
    • Мама Вики
      8 июня 2012  

Да, Ириска

нам тоже понравилась. Деточки уже относительно большие (7-8-9 лет), но были очень довольны, она прям "зажигает", спасибо ей :)))

0
    • beska
      31 марта 2016  

Мама Кости!, Мы тоже в декабре 2015 заказывали в ДС на ДР дочки Ириску. Детям очень понравилось!!!

0
  • Elle
    5 июня 2012  

Аниматоры которые в мандарине бесплатно каждый день выступают очень забавные

Мы их хотим и на день рождения теперь пригласить

0
  • Elle
    5 июня 2012  

Аниматоры которые в мандарине бесплатно каждый день выступают очень забавные

Мы их хотим и на день рождения теперь пригласить

0
  • MIA
    8 июня 2012  

мы делали ДР в "Космиксе", через них пригласили аниматора. Была девушка-пиратка, очень понравилась

0
  • matatu
    8 июня 2012  

а мы на выпускной пригласили аниматоров с праздника, девочек с русского театра

Детям понравилось очень. И клоуна Гольдерова. Хорошие ребята.

0
  • маман
    8 июня 2012  

для выпускного 4 класса

здорово на все 5+ провёл Руслан Очиров!!!!! и дети и родители очь довольны!!я сама даж удивилась,он же в ресторанах раньше выступал и водил:)

0
  • айталина
    8 июня 2012  

аниматор

Я ребенку день рождения отмечала в РЦ"Космикс". Пригласили аниматора Пиратку (имя Лариса) по рекомендации! Очень дети довольны! Она работает под музыку,поет!дети в восторге были от шоу мыльных пузырей.Все взрослые участвовали в празднике.Подружка моей дочки сказала что Лариса в РЦ Мандарин проводила дни рождения тоже(она ее помнит).Я могу поделиться телефоном 89142210299 приглашайте,мамочки! не пожалеете

0
    • масета
      22 июня 2012  

Мы Ларису приглашали домой-

все просто в восторге! Заняты были не только дети, но и взрослые.Мыльные пузыри - просто супер! Лариса лучший аниматор! Мы пригласили ее после того, как нам рассказали, что она и на взрослых парздниках работает.

0
  • Родитель
    18 декабря 2012  

Аниматоры.

У вас всех хорошие впечатления но ни один не оставил конт телефонав.Нужно делится информацией в полном объёме.

0
  • настя
    18 декабря 2012  

=

да надо найти хороших аниматоров! могу похвастаться я нашла и на Д.Р., и на НГ, и на утренник в садик и на утренник в школу все время все разное так классно 89141039401
    рекомендую

0
  • Rina
    18 июня 2013  

Аниматоры

18.06.2013, Пригласила на день рождение дочери аниматора Лиану, у нее сайт www.praznikdarim.*****. Договорилась за неделю, за день позвонила, уточнила, придет ли она, заверила что придёт.В назначенное время звонит другая девочка, спрашивает куда ей приехать провести д.рождение, это все происходит за пол часа до праздника. У Лианы за пол часа до назначенного времени видимо поменялись планы и на все мои аргументы и взывание к совести говорилось "извините". Я была в шоке!Так что детский праздник прошел на "никак". Очень советую выбирать аниматоров и не попадаться к таким вот Лианам!

0
  • Joselu
    19 июня 2013  

Научное шоу профессора Николя

Подарите своим детям праздник в научном стиле!
    Как сделать день рождения ребенка или другой праздник незабываемым,ярким,непохожим на все остальные?Мы предлагаем поручить проведение любого детского мероприятия профессору Николя,выступающей в роли химика.Современные дети -очень искушенный и любознательный зритель.Их уже не удивишь клоунами,мыльными пузырями и фокусами! А мы предлагаем убедиться,что мир полон чудес и стать активными участниками сумасшедших научных экспериментов. Наш профессор разложит свои мензурки и склянки, и продемонстрирует самые необычные свойства веществ и предметов.Конечно, не без помощи зрителей.Этот необычный праздник можно заказать на день рождения домой или в кафе,в детский сад или школу. И тогда вы убедитесь,что наука это совсем не скучное занятие,а удивительное и интересное путешествие!
    Каждое шоу для детей -невероятные опыты,вызывающие неподдельные эмоции и радость от открытия новых физических и химических явлений.
    Шоу профессора Николя-это обучающее научное шоу,где каждый зритель является непосредственным участником. Дети в непринужденной и веселой обстановке проводят вместе с профессором увлекательные эксперименты,познавая удивительный мир науки.В арсенале научного шоу профессора Николя более 100 экспериментов в том числе и концертное и летнее шоу которое можно провести на открытом воздухе!!Наши методики запатентованы с Роспатенте, реквизиты приобретены в США,и на все имеются сертификаты безопасности!
    звоните по тел.25-69-25 и 71-15-16.Наука-это здорово!
    Бонус на ДР-объяснение устройства аппарата сахарной ваты-с помощью какого закона физики он работает, и угощение всех гостей сладкой сахарной ватой!!!
    фото-видео можно посмотреть на сайте www.nik-show.ru

0
  • ...
    19 июня 2013  

...

Мы на д/р сына пигласили аниматоров. Они просто дают выбирать кого бы мы хотели видеть. Мы остановились на пиратах, т.к. у нас мальчик. Это были девушка и мужчина (не знаю, но может быть супруги?). Было море смеха, игр и подвижных, и сидя слушали, и клад искали, и танцевали, псени пели, фокусы, а самое главное - море мыльных пузырей!!!!! Дети и взрослые все были в восторге!!!! Они даже дали нам самим делать мыльные пузыри, а за неделю у дочки брата другие были. Они оказывается не разрешали даже притрагиваться! Обещали пробыть у нас 1 час, а были где-то 1,5 часа. А денег взяли как договорились за 1 час. А вот их имена не помню, кажется к моему стыду, даже не спросила. Дорогие пираты! Если вы читаете это сообщение, еще раз Вам огромное СПАСИБО! прошло почти 2 месяца, мне до сих пор не то что дети-гости, даже их родители благодарят, что именно Вас я пригласила, что до сих пор их дети без умолку рассказывают каждый вечер про наш праздник!

0
    • 99
      19 июня 2013  

А вы домой приглашали аниматоров ?

0
    • milli
      19 июня 2013  

а контакты не напишете?

0
      • ...
        20 июня 2013  

...

Я конечно дико извиняюсь, что точно на какой номер звонила не помню, но кажется на 744408. Т.к. у меня еще других аниматоров номера остались, по моему на этот номер я звонила.

0
        • 99
          20 июня 2013  

У дочери скоро день рождения , хотели в Оранжевом слоне

но там наверное свои аниматоры, есть.Как они ? Кто устраивал там праздники ?

0
  • Татусик
    14 апреля 2014  

Посоветуйте, пожалуйста на 3-х летие сыну :)

0
  • PANTERA88
    15 апреля 2014  

нам очень понравилось шоу мыльных пузырей и профессора николя

звали их на 6-летие сына в чочур муран. работают мать и дочь. очень положительные эмоции остались. учитывая, что гостей было 40 человек, никто не заскучал. веселились и взрослые, и дети. стоило 2 шоу 10 тысяч рублей.

0
  • Anny
    19 августа 2014  

Никогда не заказывайте здесь www.skaz-dom.ru !!!!!!!!!!!!!!
    Добрый день! Мы приглашали аниматора Фею Винкс 16.08.2014 г. Когда я позвонила, в агенство, то узнала, что цена гораздо дороже чем на сайте. Обещанного костюма не у них не оказалось и музыкального сопровождения тоже. Аниматор провела с детьми 2 часа из которых мне пришлось раз 5 убеждать детей поиграть с ней, потому что им было скучно, хотелось бы узнать за что они берут 2500 в час? Я думаю что такой уровень анимации стоит гораздо дешевле. Если вообще чего-то стоит.
    Долго выбирала агентство думала как бы не обманули, но напоролась на шарлатанов.

0
  • мами
    19 августа 2014  

а мы заказали аниматора с ПЛАНЕТЫ КИДС, звали НАСТЯ. выбрали образ пиратки. стоит 5тыщ. вроде все обговорили заранее, она даже обещала поговорить насчет зала побольше для шоу мыльных пузырей. но в назначенное время всучила нам девушку-студентку. скажу честно, шоу было очень печальное: ни о каком зале побольше она естественно не поговорила и мы в низкой пещерке проводили это шоу; все дети были в густой пене и пленке; аниматор запрещала детям даже шевелиться, они хотели прыгать, радоваться,но та приказала сидеть как прикованным; никакой обратной связи с детьми,шоу очень скудное-просто пузыри раздувала по сторонам довольная; забыла раздать подарки,да и за что?ничего ведь толком не провела; при оплате очень удивилась сумме, но молча взяла деньги-мне показалось ей обещали меньше,а нас не уведомили. я бы отдала за шоу 1500 р не больше-реальная стоимость цена-качество и то только за костюм. надеюсь этот отзыв прочтет злополучная настя, которая в погоне за длинным рублем поступает крайне безответсвенно. ведь ее цель приносить радость детям, о которой она видимо забыла. нам пришлось стерпеть все это только потому,что не хотелось портить настроение всем собравшимся.

0
  • vit_lar
    21 августа 2014  

Центр креативных праздников "Седьмое небо" подарит вашим детям настоящий праздник! Море веселья, улыбок!!! Индивидуальный подход к каждому ребенку! Весь август акция на ростовых кукол 2500/час! Успевайте записаться! 89644268777

1
  • с Ммимишек? Как проходит праздник?
    23 августа 2014  

Подскажите пожалуйста кто заказывал аниматоров

0
    • Veronika_777
      23 августа 2014  

Мы заказываем каждый день рождения их, в позапрошлом году была Рапунцель, в прошлом году Белоснежка и Школа монстров, в этом году хотим заказать опять Школу Монстров. Детям очень нравятся, не хотят отпускать их, пока играют, я занята своими делами и особо не слежу за программой, но настроение детей - главный показатель. День рождения у нас в сентябре а доча уже написала письмо Франки Штейн, пригласила, ждет.

0
    • заказала мимишки по купону ребенку на день рождение в детсад 2 аниматоров
      24 февраля 2015  

Так как сказали один аниматор работает не более 20 детей. Заранее договорились о дате и времени, предупредила о том что в детсаду нужно будет показать Флг. И что получилось, в назначенное время прибыли 2 аниматора парень и девушка, естественно в детсаду сразу спросили Флг, у молодого его не оказалось! Я говорю, что предупредила администратора Мимишек за неделю об этом, парень ответил что об выступлении ему сообщили ночью! Спрашивается откуда Мимишки набирают аниматоров?! У них рекламная акция , аврал, и что берут кого попало! Ладно бы только это, аниматор девушка вообще сопит-хрипит, простуженная, и таких аниматоров отправляют к детям! Большое спасибо Мимишкам за сорванный праздник! ((

1
  • Анастасия
    24 февраля 2015  

Никогда не обращайтесь в агентство АВТОРИТЕТ г.Москва.
    Предыстория такова...Моей дочке исполнилось два года и мы с мужем решили сделать ей настоящий праздник,потому что это первый осознанный день рождения в ее жизни.
    Обратились в агентство Авторитет в г.Москве: заказали аниматора, украшение зала воздушными шарами, фотосъемку и т.д.
    На праздник пригласили много детей, и совсем не скупились на деньги, т.е. заказывали все по максимуму.
    С аниматором и с Сергеем,который должен был украшать зал и фотографировать обсудили все 100 раз и последний звонок был накануне праздника, когда нам все подтвердили.
    Приезжаем мы с ребенком в назначенное время в ресторан-встречаем аниматора, переодеваемся и заходим в абсолютно ПУСТОЙ зал. Сергей должен был приехать к часу и все украсить, мы приехали в 4...за это время он не связывался со мной, не предупредил,что не сможет приехать и т.д.
    Я несколько раз набирала его номер телефона-он трубку не брал. После этого мой аниматор позвонила директору агентства,которая сказала,что да! Сергея не будет! почему, из-за чего,я не знаю, она даже не пожелала что-то объяснить аниматору,а просто бросила трубку. Излишне говорить,что со мной тоже никто не связался и извинения не принес.
    В итоге, после этого разговора стоит передо мной аниматор, заплаканная, ей стыдно, не удобно ..а что делать?
    Один из подарков был газовый балон с шарами,как-то своими силами за пол часа украсили зал, снимали все на свои телефоны, аниматор работала как Бог...я ей по гроб жизни обязана, но вот агенство это я просто ненавижу, а больше всего сотрудника Сергея, которому мой муж хотел выдернуть ноги за мои слезы и нервотрепку..

0
    • Елена
      26 февраля 2015  

Никогда не обращайтесь в прадничное агентство Стрекоза, шарлатанка Юлия Квасникова сделает все, чтобы испортить праздник аам и вашим детям. Особенно ее фотограф Наталья, сделает незабывпемые кадры, ваши знакомые долго будут думать, что за похороны вы отмечали.А сама ходит и клянчит видео отзывы от гостей))) и все это стоит, несвязывайтесь.Люди добра вам и хороших праздников.

0
  • Даня
    26 февраля 2015  

Мы заказывали Мимимишек. Ребенок у нас, можно сказать, "избалован" аниматорами, т.к. часто бываем на Днях рождениях, детских праздниках и развлекательных центрах как по г. Якутску, так и заграницей на отдыхе. Пригласили Рапунцель, выбирали аниматоров долго, агентств в Якутске хватает. Выбрали именно какого аниматора хотим, т.к. видели ее работу на других праздниках. Мы предовольны! Праздник удался. И это несмотря на то, что праздник проходил в Планете-кидс, там очень шумно, детям все очень понравилось, участвовали все!

0
  • леночка29
    10 февраля 2016  

День добрый! Для меня как для мамы очень важно, чтобы ребенок в день рождения получил все самое лучшее. Для этих целей я заказала шоу мыльных пузырей и аниматора в агентстве детских праздников Авторитет, важно было, чтобы ко мне точно приехали и провели день рождения ребенка на ура! Позвонила и договорилась на ближайшую субботу, чтоб приехал аниматор в образе клоуна и развлек детей с дня рождения с помощью шоу мыльных пузырей. Праздник прошел на одном дыхании, участвовали просто все! И малыши, и моя именинница! Я очень довольна осталась нашим детским праздником, потому что главное условие было, чтобы никто не скучал. Аниматору из этого агентства арт-авторитет это точно удалось,удалось зацепить внимание всех детей и его держать. Кому нужны контакты аниматора-пишите, его зовут Денис, хороший клоун для детей это то,что надо!

0
    • anna_argunova
      anna_argunova
      Анна Аргунова
      1 июня 2016  

леночка29, подскажите пожалуйста контакты авторитета

0
      • Svetlana
        2 сентября  

anna_argunova, Это совершенно ужасная фирма. К нам приезжала от них аниматор, ничего не смогла сделать. никто из детей ее не слушался, ходить паровозиком мальчишкам девяти лет, не очень хотелось. они устроили элементарную свалку, а эта мадам только говорила, что она такого дурдома еще не видела и голос свой срывать она не намерена. Это просто выброшенные деньги. Может быть для девочки 4 лет такая аниматор и подойдет, но никак не старше.

0
  • lovelov
    25 марта 2016  

Восторг, да и только от аниматоров компании FUNNYFIL, а особенно неповторимое и увлекательное шоу не только для детей, но и завораживающее для взрослых, это научное шоу профессора Фила. Пригласили на днях к дочке на день рождение, выбрали это Шоу так как детки уже довольно взрослые и им безумно интересны различные опыты, а опыты с азотом так тем более, разнообразные взрывы и мгновенное замораживание розы, после чего она как хрусталь разбивается! Это словами не описать, надо смотреть. Все 3 часа что шло шоу дети просто не отрываясь следили за всеми действиями аниматора. Если хотите чего-то свежего и удивить детей то вам нужны именно они аниматоры из FUNNYFIL.

0
  • milena77
    9 июня 2016  

Несколько раз заказывали детских аниматоров в "КиндерЭвент" - сайт www.kinderevent.ru.

Приятные адекватные менеджеры, аниматоры приезжают всегда опытные, с горой реквизита, аквагримом, музыкой, шарами. Даже мои требовательные дети ниразу не скучали ;)imagehttp:image

0
  • tetay_tany
    3 июля 2016  

Я, в который раз заказываю аниматора в агентстве "Вхороводе" (www.v-horovode.ru), второй день рождения к нам приезжает Евгений, не знаю может он там один работает, но и к нам и к друзьям приезжает только он, и на сайте все отзывы практически про Евгения. Ничего не хочу сказать, работает он отлично, активный, выкладывается на все сто, очень приятный голос у него. Правда, дети уже стали узнавать его, не знаю даже, хорошо это или плохо?!

0
  • Елена
    5 марта  

Отмечали день рождение дочки 7 лет, заказали аниматора Мерида (храброе сердце) на 2 часа. В веснушке. Очень переживали, т.к. Печальный опыт мой и знакомых мам, где никакущие аниматоры, скучные праздники или белоснежка, с кольцом-сережкой в носу. Началось все с приятного общения по телефону и очень доброжелательного, все звонки и приезд аниматора был до минуты вовремя. Приехала девушка, очень приятная, улыбчивая, а дальше началось что-то удивительное... На дне рождении был сын 12 лет со своим другом ( они вообще сидели в стороне и никак учавствовать не собиралась в этих детских посиделках) Как только зашла аниматор, она просто завладела вниманием всех детей, даже эти большое мальчишки участвовали в конкурсах. Реквизитов было очень много, музыка была ней постоянно, а дальше был бесплатный аквариум, подарки детям, поздравление именинницы, шарики и т.д. Сложилось, впечатление, что пока она не сделает все что положено, она не закончит. Дети были в восторге. Вообщем, это лучшее, что я видела за свою жизнь. Очень рекомендую. Мне кажется, у нее было актерское образование и психологию детей она знает хорошо. За стол в конце деликатно отказалась сесть, шепнув мне на ухо, что она принцесса и при детях не этично) костюм был точно такой как на сайте, вообщем рекомендую как агентство для праздника "Веснушку".

0
  • Юлия
    19 марта  

Мы сыну заказывали на день рождения Человека Паука здесь kinderevent.ru/ Скажу честно, нам понравилось, дети были в восторге! очень интересная развлекательная программа. Дети проходили посвящение в супергероев, проходили разные испытания. Вообщем все остались счастливыми и уставшими)))Час программы от 2500руб, если с фото и видео - дороже. В дальнейшем буду пользоваться услугами только этих аниматоров. Спасибо

0
  • люблютебя
    2 апреля  

Подскажите,каких аниматоров можно пригласить провести день рождение дочки 8лет в Чочур-Муране в середине апреля?

0
  • Анжела
    7 апреля  

Хочу поделиться своим опытом заказа аниматора, в том году у сына был день рождения решили заказать аниматора, обзванивала много агенств, но приглянулась мне только одно название вроде Фабрика Радости. У них очень большой выбор программ и цены мне показались очень приемлемые. Аниматоры приехали вовремя даже с запасом в 15 минут, программу провели просто шикарно, у них с собой было 2 сумки различного реквизита, мы заказывали программу индейцев, каждому ребенку дали перо на голову, еще с собой они привезли большой барабан, вообщем было оченьв ечело и интересно, шаманские танцы игры и конкурсы все на высшем уровне. Теперь буду заказывать только их, так как все гости и дети были просто в восторге от такой программы и главное они нашли подход к каждому ребенку никто не остался без внимания

0
  • Лера
    11 апреля  

Мама троих детей

Замечательная команда аниматоров из АБВГДейки! Несколько лет подряд заказываем для своих детей, всегда новые программы, столько шоу программ на выбор герои новейших мультфильмов, главное всегда костюмы очень красивые, опрятные и игры непростые, а с каким то ярким атрибутом. Приходят разные ребята, но все видно обученные, знают подход к детям. Наши дети каждый праздник целый год вспоминают и ждут следующего года. Рекомендуем!!!

0
  • Я
    14 апреля  

Мы предлагаем

Услуги по прокату детских надувных батутов для квартир, помещений, для улицы( в теплое время года) к.т.89990600636

0
  • Александра
    16 апреля  

Я недавно заказывала аниматора, на день рождения своей дочери. (Организация - BabyHappy)Выбрала персонажа - Розочку из троллей. Очень яркая веселая. Проходили задания не только дети, но и мы) Все были в восторге. А самое главное, что дочери понравилось))На следующий праздник тоже закажем их)

0
    • dimai1981
      dimai1981
      Дина
      19 апреля  

Александра, напишите пожалуйста контакт, что- то я не нашла такую организацию в гисе

0
  • Ксения
    17 апреля  

Заказывали в 33 добрых праздника (на авито), у них несколько компаний, как я поняла, вот некоторые телефоны: 8(926)135-42-33, 8(977)299-20-62. Заказывали аниматора и химическое шоу на 16.04.17г. Аниматор Александра (фея Винкс) опоздала на 45!!!!! минут, когда она все же добралась - "удивила" нас своим профессионализмом! За 1 час она умудрилась с 8!!!! летними детьми поводить хоровод, надеть на себя типа фартука "кошку", в которую мягкими мячами должны были бросать восьмилетние дети и потом достала классики. Дети почти не прыгали уже, они развлекали сами себя. Последние 20 мин она в одиночку в уголке надувала шарики-колбаски. Все, больше ничего не было: ни обещанного аквагрима, ни веселой программы, ни игр, ни конкурсов.. НИЧЕГО! родители детей успокаивали говорили, ну ладно, бывает, детям все нравиться, они беззаботные... После этих слов подошел ребенок и сказал, что ему СКУЧНО и НЕ НРАВИТСЯ!!!Торт выносила мама одного из приглашенных детей, т.к. смотреть на это безобразие было просто невозможно! За 5 мин до окончания аренды комнаты подъехала девушка с химическим шоу, и сказала, что она готова) В итоге она договорилась с администрацией и ей в фойе (при входе) разрешили показать нам это шоу. Шоу правда понравилось, это немного скрасило полностью испорченный праздник горе-аниматором. ИТОГ! За 4900 (заказывали на 1,5 часа(4500 программа и 400 за маленькие подарочки 8-ми детям) мы получили: не пунктуальных людей и не профессионального аниматора (ощущение, что она сама боялась детей). Праздник был испорчен!

0
  • Наталья
    19 апреля  

Всем привет, у меня дочка и сын 6 и 9 лет, долго ломали голову как отметить день рожденья дочери, аниматоров уже много видела, и тут нам посоветовали заказать химическое шоу, очень переживали понравится ли, но наши переживание были напрасны, все гости просто пищали от радости, даже сыну очень понравилось, заказывали программу с жидким азотом, честно я сама такое ни когда не видела очень понравилось, аниматор был супер активный, смешной и очень интересно рассказывал. А главное цена у него была очень приятной, так как он сам исполнитель, нежели в интернете через агенство 10000 ну куда такие цены. Огромная благодарность этому профессору если стоптали его номер 89774168872, и главное он сразу сказал если детям не понравится праздник за его счёт!

0
  • marishka1110
    19 апреля  

Что-то я не понимаю: форум вроде якутский и, соответственно, информация об аниматорах нужна "здешняя". А контакты оставляют аниматоров из других регионов.

1
  • Karina
    21 апреля  

День Рождения сына мы отметили дома, но это было настолько круто. МЫ позвали его любимых персонажей, он был в восторге. Кому интересно http://zakaz-animatorov.ru/. Ребята молодцы.

0
  • daryaaleks
    27 апреля  

Заказывала шоу у http://научка.рф Это шоу стало гармоничным продолжением дня рождения моей младшей дочки Верочки по мотивам мультфильма "Холодное сердце". От шоу были в восторге и взрослые и 8-ми летние девчонки. Хочу отметить индивидуальный подход Ивана к детям и высокий профессионализм. Несомненно главной героиней шоу была именинница, но каждый ребёнок был участником какого-нибудь эксперимента. Дети уходили с праздника под сильным впечатлением, которым продолжали делиться с одноклассниками в течении недели. Спасибо Вам большое за то, что дарите праздники детям!!!!
    image

image

0
  • Антон
    2 мая  

Уже очень много лет пользуюсь услугой ЗОЛОТАЯ РЫБКА. Они даже сказки ставят и играют у детей многих знаменитостей. У Аллы Пугачевы детей на НОВЫЙ ГОД были. вообще супер все проводят. Всем своим коллегам и друзьям советую. Да, к стате, друзья вот буквально недавно столкнулись с аниматорами группы ФИОЛЕТОВЫЙ ЖИРАФ, были не очень довольны да еще и посмотрел, а у них оказывается своровано все у ЗОЛОТОЙ РЫБКИ почему-то. Все грамоты и отзывы, все, что было у ЗОЛОТОЙ РЫБКИ почему-то и у них на сайте тоже, хотя компании разные

0
    • Светлана23
      8 августа  

Антон, они к вам в Днепропетровск приезжали?smiling face with open mouth and cold sweat
      94.178.120.215 (215-120-178-94.pool.ukrtel.net): Украина, Днепропетровск
      это местоположение вашего IPsmiling face with sunglasses

1
  • Татьяна
    9 мая  

Здравствуйте) Хотела бы оставить негативный отзыв об аниматоре КСЕНЬЕ ДРАГУШАН, которая наглым образом отказалась вести Др за 3 часа до его начала. Пришлось искать в 9 утра аниматора. Хорошо есть добрые люди,которые нас выручили.

0
  • Ирина
    13 мая  

Заказывали шоу в Абвгдейке , там аниматоры и весёлые и цены ниже.

0
  • Кристина
    6 июля  

Заказывали аниматоров у mamontionok.ru. Сразу насторожило, почему ходят по двое, и нельзя заказать только одного героя. У меня сынок по собачкам с ума сходит, вот и выбрала ему щенячий патруль. Думала хорошие ребята, вышла их встречать, а они уже собачатся в машине, меня и не сразу заметили. Таких истеричных даже к детям пускать не хотела, но уже ждали ведь! В середине программы заметила, что от собаки мальчика пахнет перегаром. После пьянки видимо приехал, стоял еле еле, и думал наверно, поскорее бы все закончить. Как зовут детей даже не узнали, имя именинницы не запомнили. Что то мямлили себе под нос, дети их даже не услышали. Шарашкина контора! Как будто первый раз детей развлекают. Жалко деньги. Лучше бы сводили детей куда-нибудь

0
  • юля111
    14 августа  

Заказывала аниматора в студии праздников Кудесник ) Все было круто,заказывала три года и каждый раз что -то было новенькое. Дети в восторге,всем уделяли внимание . Было у нас три аниматора: Олег ,Катя и Слава. Огромные молодцы,менеджеры вежливы и всегда с радостью подбирали программы. Так как дочке пять лет.И сними работаю каждый год. И только у ним буду обращаться

0
  • Елена
    28 августа  

По совету знакомого заказала часовую программу в агентстве праздников Карусель (сайт karuselim-kids.ru) сыну на День Рождения. Отмечали 10 лет в кафе с одноклассниками. Договорились на 27 августа в 15-00. Разговаривала с хозяином, Владимиром. За день он со мной созвонился и все подтвердил, обещал замечательное, фееричное шоу. В итоге в запланированный день в 15-00 никого нет!!! Звоню по телефону Владимиру, берет трубку и пьяным голосом говорит "Ща все будет" и обещает выслать телефон аниматора Евгения, который якобы едет к нам.. Еще полчаса я звонила по всем телефонам сайта, попала на девушку, которая сказала, что Евгения у них нет, но постаралась помочь, узнать может кто-то сможет подъехать, если мы еще подождем их пару часов. В общем, остались мы без шоу!!!!

0
Ответ на тему: **********Отзывы об АНИМАТОРАХ!!!!!!!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания