псориазники давайте лечиться вместе!!!!!!!!!
я  -    35288
хочу найти подругу по той же болезни как псориаз. ведь трудно же когда тебя не понимают.у меня явно начинается паника. хочется плакать плакать и еще раз плакать!!!!!!!! этот псориаз нормально полностью жить не дает!!!!! надо постоянно скрыватся......... а скоро лето а у мя ужасное абострение(((((((((( шо делать блин. народные средства не помогают, от гормонов становится все хуже и хуже!!!!!! я молодая я жить хочу полной жизнью.
Ответов 164 Написать ответ
  • Такая же
    24 марта 2012

.

Привет!я тоже страдаю этой фигней,уже 10лет(((счась весна и обострение началось.Да гормональные мази не помогают,чем только не пробовала.Уже нет сил бороться!Слышала,что есть мазь антипсориаз,не гормональный,на травах что ли,хочу попробовать.

0
    • я
      25 марта 2012

антипсориаз

мне стало хуже от антипсориаза(((((((( мазалась где то неделю. а ПУВА терапию не хочешь пробовать. я два раза лечилась там. но полностью процедуру не проходила два раза(((((( денег не хватало. стоимость одной процедуры стоит где то 350р и плюс таблетки покупать надо. я вот туда хочу

0
    • D.Nova
      9 сентября 2013

Псор.

www.nikapro.com мне помогло реально, даже в Израиле был, многие хвалят, и рекомендуют! не пожалел денег купил, работает! думал очередной развод! а нет! Израиль реально в медицине рулит! у них есть также сайт pronash.com

0
  • Октябрина
    25 марта 2012

Здоровье

Слышала подобную историю и очень была удивлена, когда сказали, что эта болезнь прошла после применения программы Гельмостоп. Попробуй, очень советую.

0
  • Псор
    27 марта 2012

Болею этой херней где то 4года

антипсориаз мне не помог,да и воняет страшно.ходил на уколы всякие,уф нифига не помогло.летом само прошло,на локте чуток осталось.Я мог одеть ФУТБОЛКУ И ШОРТЫ!какая радость то была)а ща кжись снова появляется(тьфу 3 раза),а я блин ща на вахте на севере работаю два месяца както надо потерпеть

0
    • страдалица
      27 марта 2012

псориаз

Добрый день всем! Псориаз уже 20 лет, на теле и на голове, последние 5 лет псор ладонно-подошвенный+ногтей, самая торпидная разновидность. Лечусь карталином и мазью "Зорька", мне помогает, в смысле легче становится. А вообще почитайте в интернете,есть несколько дельных форумов, хорошие советы можно найти, подобрать что именно вам подходит.Отчаиваться не надо:нет выхода только из могилы, а все остальное...!Удачи и здоровья (долгой-долгой ремиссии)!!!

0
      • я
        27 марта 2012

:(

чем вас лечили от псориатической артропатии? сильно болит крестец, тазобедренные суставы, пальцы рук. спасибо.

0
        • nordrain
          29 марта 2012

Болею псориазом уже 14 лет.

Перепробывал все что можно. Мой совет тем. кто недавно с этим столкнулся. Не мажтесь и не глотайте никакую херню. особенно гармональную. это все временно помогает(если помогает)тока организм травите. Самое лучшее лечение это грамотная диета и 5% салициловая мазь. Я при обострении сожусь сразу на гречневую диету (на воде) алкоголь исключаю. курю. в течении 3-6недель все сходит.
          По поводу ПУВА терапии.. проходил гдето 7 курсов по 20 сеансов. за 8 лет. Не советую увлекаться. Первые пару курсов эффект на лицо. потом же. все меньше и меньше начинает помогать. В конце концов мне перестало помогать солнце. которое раньше чуть вылезит и с меня просто все моментально слазило. После ПУВА это перестало происходить. Так что делайте выводы. и ищите для себя правельную диету.

0
          • Уйгулана
            25 апреля 2012

Мне вот посоветовали ванну с солью мертвого моря с лавандой.

Принимать ванну с этой солью. И еще развести соль в малом кол-ве воды и протирать тело. Мертвое море в Израиле. Слышала что туда специально люди с кожными заболеваниями приезжают по два раза в год чтобы избавиться от болячек. Может кто-нибудь пробовал эту соль или что слышали про это?

0
            • макс
              7 января 2015

псор

А вы не слышали ли что там, на мертвом море стоят фабрики и магазины и продают те же самые мази что и у нас! не верти не кому, мертвое море это миф

0
        • Я
          30 апреля 2012

болею уже 10 лет

поставили диагноз псориатическая артропатия.наблюдаюсь как у врача дерматолога так и у вр.ревматолога.Назначили по поводу суставов цитотоксичный препарат,в обращении с ним необходимо соблюдать осторожность.Вроде ни суставы ни псориаз меня особо не беспокоит, но рецедивы есть.

0
          • 2606
            27 февраля 2013

артропатия

привет!какое лечение проходите?посоветуйте,у меня тоже псориатическая артропатия(

0
      • D.Nova
        9 сентября 2013

псориаз

www.nikapro.com мне помогло реально, даже в Израиле был, многие хвалят, и рекомендуют! не пожалел денег купил, работает! думал очередной развод! а нет! Израиль реально в медицине рулит! у них есть также сайт pronash.com/

0
  • мария
    30 апреля 2012

а вы знаете?

Цитата:
    девушки, вы знаете что такие кожные заболевания как псориаз, дерматит, экзема итд возникают при нехватке кальция, да да именно он играет очень важную роль в построении новых клеток и восстановлении уже существующих. я знаю очень много людей у кого это проблема была всю жизнь и сейчас они этим не страдают. тут нужна хорошая консультация. и мы будем рады вам помочь, позвоните по номеру 89246608115 и мы поможем вам навсегда избавиться от этого недуга, поверьте мне то что мы вам предложим действительно работает. но скажу точно что самолечением заниматься не стоит и кальций который продается в аптеке (кальций Д3 никомед) оседает в почках. позвоните и мы назначим вам встречу.

0
  • Майя
    30 апреля 2012

а как лечится от псариаза беременной?

обострение:-( может кто знает? лечилась до этого белосаликом лосьоном помогало, а сейчас незнаю что делать.

0
  • рапунцель
    30 апреля 2012

Я мужа Зорькой вылечила.

Три раза помазала все прошло-у него на волосах было.До этого горм.мазями глушила,но рецедивы постоянные.И вот узнала про Зорьку попробовало и помогло,кстати у ебя дерматит тоже ей вылечила.Чудеса.Крем для вымени коров, а помогает.

0
    • Вечно больная
      30 апреля 2012

не дай боже псориаз.

Очень вам сочувствую (даже плакать охота),вот нашла в газете ЗОЖ е.Часто пишут псориазники что им помогло очень.Раньше об этом не писали (я читаю с начала выпуска газеты, уже почти 20 лет).В последнее время пишут что помог минерал Белемнит по-народному "Чертов палец" Настругать и ванне растворить где-то 2 стол ложки можно больше.Результаты хорошие пишут .Прочитала в инете что минерал можете заказать.А вот какой он, я не видела.Через две недели поможет.Потом напишите.Не плачьте, все будет хорошо. чувствую людей как им больно.

0
      • Татьяна
        30 апреля 2012

Добрый вечер!!

У меня муж этим страдает. По поводу лечения и лекарств все это индивидально. Кому то помогает а кому то и нет. Муж лечит с помощью мазей. Более или менее ему помогает. Но ему сказали что полностью вывести не возможно,одна блямба все ранвно останется. У него из за нервов и сладкого начинается обострение.

0
  • Алефтина
    1 мая 2012

Рэйки традиционная система естественного оздоровления, биоэнергетика, остеопатия

Сказать что всё это лечится, в первую очередь не согласятся те, кто уже много лет страдают псориазом.
    А кто всё таки захотел избавится от этого недуга и готов потрудится в этом направлении, милости прошу на приём. Предварительная запись 89241665130, ул. Оржоникидзе 20, каб.215

0
  • Лана
    8 мая 2012

Дублирую сообщение с аналогичного топика

По своим наблюдениям и отзывам в интернете и форумах, могу сказать, что самый эффективный метод лечения псориаза - ДИЕТА. Очень строгая, но она того стоит. Впервые узнала о диете Пегано, когда лежала в КВД с жутким обострением. Наряду с диетой, мазалась 2 месяца КАРТАЛИНОМ, принимала ванны с морской солью и прошла курс лечения ГЕПТРАЛом. Все это дало эффект через 3-4 месяца. Ремиссия держалась целых 1,5 года. Надо ли говорить какое это счастье ощущать чистую кожу после 7 лет мучений??? Стала потихоньку грешить с едой и вот болезнь опять вернулась. Поэтому хочу но никак не соберусь с силой снова сесть на диету. А то все это доставляет кучу физических, психологических проблем.
    И еще советую ознакомиться с очень хорошим форумом о лечении псориаза: http://www.forum-psor.ru/

0
    • Начала страдать
      12 мая 2012

Субпродукты куриные при псориазе можно есть(желудки , сердце)?

0
    • Начала страдать
      12 мая 2012

Субпродукты куриные при псориазе можно есть(желудки , сердце)?

0
  • Олик
    9 мая 2012

лечить псориаз

А где продаётся мазь Зорька, подскажите пожалуйста?

0
    • Лана
      10 мая 2012

В аптеках по очень доступной цене - ок.50 рублей.

Сама банка пластиковая, белого цвета и с красной крышкой. Ну, и с рисунком коровы, естественно :)

0
    • владимир
      9 июня 2012

псориаз

Папробуй элаком мазь! сам мажусь! помагает!

0
  • Мари_
    10 мая 2012

вылечить псориаз

У меня муж болеет псориазом с 15лет (сейчас ему 37), но высыпания только сезонное и только на локтях, редко на теле может появится 1-2 бляшки,а в 2000 резко высыпало по всему телу, было просто ужасно... С него осыпалось как снег. Живого места не было. Ничего не могли сделать оч. долгое время. А потом нам посоветовали пройти ПЛАЗМОФЕРЕЗ с ультрафиолетовым облучением. Я не верила, что это поможет, но результат уже был виден после 2ой процедуры (делали 1 раз в 2 дня). Кожа на глазах становилась обновленной, чистой, а через 3 сеанса(переливания)все бляшки исчезли совсем. Тьфу-тьфу уже 12 лет ничего нет, только иногда (если лето было не солнечное) иногда появляются несколько бляшек, но быстро проходят (немного соблюдаем диету в этот период). Очень советую обратиться в НЦМ ЦОМиД Отделение Гравитационной Хирургии Крови. Очень сложно попасть к ним, но всё же можно попробовать! Желаю всем успехов и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

0
    • Лана
      10 мая 2012

А сколько стоил плазмоферез?

Тоже знаю об этом методе лечения и недавно очень тщательно изучила всевозможные статьи, форумы и отзывы. На основе всей этой информации, уяснила для себя, что плазфмоферез не дает и 50% гарантии излечения. Мало того, что не всегда помогает, так может случится и так, что наборот после небольшого спада количества бляшек и уменьшения площади поражения, все может вернуться, причем с усилением, которое довольно трудно свести.
      Я никого не отговариваю и не умаляю возможности плазмофереза, просто веду к тому, что если какой-то метод помог одному человеку, то это не значит, что и вам это поможет. Лучше перед выбором какого-либо метода лечения стоит ознакомиться со всеми отзывами, взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
      К тому же плазмоферез - удовольствие ОЧЕНЬ дорогое...

0
    • Умар
      19 октября 2014

псориаз

Здравствуйте! У меня сын болеет уже второй год, Я, хотелабы уточнить адрес: Центра!
      С Уважением Айнура!

0
  • бад2012
    10 мая 2012

псориаз

Действительно, есть программы и есть великолепные результаты лечения псориаза.Если у вас есть желание избавиться от этого недуга,а не только жаловаться и плакаться,звоните 89248611988.

0
    • эрл грей
      10 мая 2012

имейте совесть,отстаньте от людей с вашими бадами, если бы помогали были бы уже

Востребованы медициной. Вам лишь бы впарить что- нибудь за 2-3 тысячи

1
  • оптимистка
    19 мая 2012

псориаз

у меня псориаз почти 20 лет.Началось заболевание в 25 лет..были ужасные высыпания..потом проходило всё ..когда была беременная ваще прошло...а потом через год каааакккк обострилось..я грудью кормила...пришлось прекратить кормить и пошла в КВД СДАВАТЬСЯ..НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.Тогда назначили ПУВА.И О ЧУДО!Все бляшки сошли,только пигментные пятна остались от болячек.с тех пор еще раза 3 проходила ПУВА ,каждую весну.Псориаз конечно не прошел окончательно..но после Пува БОЛЬШЕ ТАКИХ СИЛЬНЫХ ОБОСТРЕНИЙ НЕ БЫЛО(ТЬФУ.ТЬФУ.ТЬФУ)Последний раз проходила ПУВА
    2005г.дежурные бляшки конечно есть(куда без них(((бывает иной раз высыпания усиливаются...помогает мне мазь КАРТАЛИН.А так хочется конечно уже чтобы придумали такое средство ,чтобы полностью можно излечиться!!!Нервы эта болячка конечно садит))особенно дамам..но мне везло на мужей..Первый муж спокойно относился к моим бляшкам(даже целовал их) и жалел меня когда я нервничала при обострении.(увы умер 7 лет назад от рака) и сейчас вот есть любящий мужчина,который совершенно не обращает внимание на мои "украшения" ))главное не загонять себя в депрессию и стараться находить для себя свои пути,общаться с такими же как мы псориашками и жить полной жизнью!!!это не смертельно!!удачи всем нам и длиннющей ремиссии!

0
    • Ирина
      20 мая 2012

псориаз

ай, какая молодец! я Вас полностью поддерживаю, что нужно ЖИТЬ.я и сама стараюсь не падать духом и не зацикливаться. у меня эта болезнь почти тоже 20 лет, есть муж и двое детей. жизнь хороша, главное беречь нервы.

0
  • оптимистка (для Ирины)
    24 мая 2012

псориаз

мы все молодцы.)))!!!Мы ведь все надеемся,верим и не сдаемся!!!

0
  • мари
    25 мая 2012

Может кто в китай ездил с псориазом? Каковы результаты напишите пожалуйста

Хочу в середине июля в Далянь на лечение псориаза и псор.артропатии, ищу попутчиков.

0
    • 999
      26 мая 2012

Мари,

а почему выбрали Далянь?А как вам Удалянчи?

0
      • Тоже
        20 октября 2012

Вы съездили, помогло?

Там санаторий или же по путевке?

0
        • Раиса
          22 января 2013

псориаз

[b][i][i]

Скрытый текст
          [spoilerqoute]
          [/spoilerqoute][/i][/i][/b]А я езжу в Удалянчи лечить псориаз , очень довольна, заболела в 2005 году , полностью покрылась сыпью , которая слилась и превратилась в сплошную корку по всему телу. Ездила в санаторий с горячими источниками, как мертвому припарки , нисколько не помогло, а вот когда узнала об Удалянчи ,то вовсем другое дело, сейчас у меня все тело чистое.

0
    • лило
      18 апреля 2013

псориаз

привет мари,как съездили ?помогло ли? я вот собираюсь в конце июня в китай тоже подлечить суставы,позвоните мне пожалуйста хочу посоветоваться 89142926546

0
  • Vileno4ka-1
    9 июня 2012

Как символично....только сейчас читала про свою болячку и бац,Ваше сообщение=)

когда-то, в периоды стрессов вообще жизнь не мила была!!!как я психовала от этого!

сейчас всё устаканилось,тьфу*3...

но "дежурные" всё равно есть....

читала только что, что гормональные мази при длительном применении вызывают обострение псориаза!!!

у меня атк и было!!

потом бросила эту хрень к чертям собачьим...

само прошло!

помогаю иногда белосаликом либо дипросаликом...

ЕЩЕ очень хорошо помогало лекарство - ПСОРИАСИС...пьешь натощак с утра по 5 мл...стоило в 2006 году 1000 рублей...но хватает на полгода... псориаз полностью прошел...весь! купила САМА, просто мимо проходила и увидела в аптеке, купила... помогло! но потом легла в больницу с циститом и всё по новой... в Якутске не видела этого лекарства...брала в СПБ

0
  • Владислав
    11 июня 2012

Псориаз - Израиль

Вот читаю про ваши проблемы с кожей (псориаз). На данный момент нахожусь в Израиле г.Хайфа. Узнал я тут у специалистов по поводу этого заболевания как они это лечат! Ответ был такой. Что за 2 недели на МЕРТВОМ МОРЕ, можно вылечить его окончательно, смотря конечно у кого какая стадия (имею ввиду, что у кого тяжелая стадия, то это заимеет больше времени). Минеральные соли крема и тому подобное могут отнюдь не всем помочь.

Если кого то это интересует обращайтесь на скайп UPcent777. Даже просто узнаю, что и как вам лучше делать. Может кто решит на Мертвое море приехать. Так же смогу ответить на вопросы дорого ли стоит, сюда ехать, снимать кв.
    Еще в Израиле буду находиться 3-4 нед. а так уже 50 дней уже тут живу. Т.к в России мало лечат больше калечат. Сам я с Якутска.

По онкологии, инвалидности так же дам координаты ведущих специалистов.
    Эти люди скажут вам какие им выписки снимки и тому подобное надо отправить по почте. И когда посмотрят все это будет ясно на какую сумму вам рассчитывать.
    Очень много народу вижу тут с России. И очень часто неправильный диагноз был поставлен. Очень много людей приезжают облученных химии терапией, в большинстве случаях её не надо было применять.
    Постараюсь помочь чем смогу.

0
  • Kasatka1879
    22 октября 2012

...

А я сына с 3 лет на море возила...и зимой и летом...просто жили на море и вылечила и астмы у нас нет и псориаз (правда на ранней стадии был)..тоже не беспокоит)

0
  • Алекса
    22 октября 2012

Псориазом

я тоже страдаю вот уже 12 лет. Второе лето в Пекине покупаю в аптеке травяные таблетки и к ним дают вонючую жидкость, через неделю потихоньку исчезает. Но весной опять появились болячки, этим летом ездила, полный курс прошла, вроде помогло, а дальше не знаю. Хочу еще раз поехать в ноябре и повторить курс. Г-т в Харбине 1 доктор хорошо лечит, почти все китайцы указывают на него, а так в самом Харбине про какого то Владимира говорили, но я не стала к нему обр., денег лишних не осталось. Название лекарства не знаю, но могу просто упаковку прикрепить или кому интересно, напишите э-адрес отправлю.

0
    • тоже псориазник
      24 октября 2012

псориаз

Болею я с 2008г. Очень страшно было в зеркало смотреть, вся кожа было чешуёй, в это время работал в районе, в этом же году положили в больницу КВД Якутске лежал где-то месяц. Выздоровел полностью очень очень обрадовался чуть не заплакал от радости. Но 2010г обратно появились мажусь всякими мазями помогает чуть чуть потихоньку, мажусь мазью нафтадерм, псориатен, мазь нестатиновая. Но лучше помогает мазь цилициловая мазь 5% говорят. Где найти и купить мазь цилициловую поскажите пожалуста. Заранее спасибо.

0
      • Раиса
        22 января 2013

псориаз

болею 8 лет псориазом, коркой покрылась, мазалась наверное всеми мазями , какие говорят помогают от этой болезни, Но вот однажды в санатории на приеме у врача , он сказал , не ведитесь ни на какие мази , только трата денег, салицилка 2 % , детский крем (лисичка) и крем после бритья с витамином Е стала мазать . кожа мягкая , бляшки исчезают, зуда нет. но и конечно лечение в Удалянчи -- китай, ЭТО ГРЯЗИ И ХОЛОДНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ЯМА , И КОНЕЧНО СОЛНЦЕ .

0
    • нужно
      7 ноября 2012

Алекса, отправь мне плиз фото

laura7u@mail.ru

0
    • отправьте эл адрес
      7 ноября 2012

пожлста

0
  • Атопик
    22 февраля 2013

Всем привет! Надоел атопический дерматит!

Болела в детстве, потом полностью прошло. Но вот уже год и месяц я снова борюсь с этой проблемой. За этот год я уже 3 раза лежала в КВД (1 раз в стационаре и 2 раза в дневном), полностью соблюдаю диету, и на этом моя борьба не закончится! Я буду здоровой, это точно. Сейчас собираюсь на лечение в санаторий Кавказских минеральных вод. По нашему направлению (кожные заболевания: атопический дерматит, экзема, псориаз, угревая сыпь и т.д.) подходит город Пятигорск. Вот, ищу так сказать "попутчиков" таких же как я с атопическим дерматитом, экземой или псориазом. Мне кажется что если мы поедем, то обязательно будем здоровы или по крайней мере будет лучше.

Мне 22 года, по профессии экономист, люблю путешествовать (была в нескольких городах России и дикарем в Китае).

0
    • АВИЦЕННА
      25 февраля 2013

псориаз и дерматит

Не помогают при кожных заболеваниях ни курорты ни мази! Это не работает! Все заболевания кожи - это следствие. Причина в другом... Звоните, помогу. 8-924-164-71-61.

0
      • псориазник
        25 февраля 2013

обливание ледяной водой

и закаливание на морозе от 5 до 10 минут , при слабом морозе до 20-30 не пользуюсь мазями, наблюдается стойкая ремиссия, на голове тоже исчезли. Болею уже 20 лет, вам надо преодолеть себя и попробовать, если живете в Якутске то в ванной обливайтесь ледяной водой а затем быстро перемещайтесь на балкон, не пожалеете , и главное не затратно. Эффект ошеломляющий но и преодоление барьера холода не всем дано, но если вас действительно доконал псориаз то как говорится вливайтесь. Главное реально помогает и абсолютно бесплатный, и не надо никуда ездить по дорогим курортам.

0
  • Серега
    28 февраля 2013

Псориазз

У мя псориаз ужэ больше 20 лет. Я пользуюсь спрей Скин-кап,мне помогает но дорогая, один балончик где-то чуть больше 2000тыс рб. Но что поделаешь здоровье дороже.

0
  • Серега
    28 февраля 2013

Псориазз

У мя псориаз ужэ больше 20 лет. Я пользуюсь спрей Скин-кап,мне помогает но дорогая, один балончик где-то чуть больше 2000тыс рб. Но что поделаешь здоровье дороже.

0
  • vihuhal
    21 апреля 2013

А я познакомилась на Черном море с одной молодой женщиной, русской

Мы жили с ней по соседству и дети наши сдружились и купаться вместе ходили. Она мне под свой отъезд (она была из Иваново) показала след от псориаза - на талии. Там ничего не было, она сказала, что за 10 дней все прошло. Ну кожа только другого цвета была в этом месте и все. Она ходила в закрытом купальнике и еще обматывалась все время шалями пляжными. А у меня была аллергия страшная - на руках. И все время чесалась. Я приехала на море, а все руки в болячках, как у наркоманов бывает, только хуже - и в сгибе, и на плечах, и на предплечьях и на запястьях. 14 дней - все, забыла про них совсем. Сейчас уже 4 года прошло - нет до сих пор ни одной.

0
  • е
    21 апреля 2013

псор это внешние проявления воспалительных процессов внутренних органов

вылечите причину пройдут последствия

0
  • болею с 1998 года
    22 апреля 2013

псориазом

мажу салициловой мазью 2 проц.,и ромашкой ополаскиваю.у меня на лице.после ромашки краснота уходит,как естественная кожа.не рекомендую скрабы на лицо,увеличение будет бляшек.а так карталин вроде помогает на голове,на лицо карталин нельзя.

0
  • ъ
    22 апреля 2013

чеснок ешьте-моему папе оч помогло-

зубчики чеснока ежедневно -прям как таблетки-три раза вдень запивая водой и ешьте вместе с едой,принимайте тройчатку эвалар,и мажьтесь карталином

0
  • Jeremy
    23 апреля 2013

Псориаз

Болею 4-й год. В первый год покрылось все тело. Принимал витамины мазался, в общем как все. Высыпания не прекращались.
    Помог как ни странно мороз. Поехал в этот период в улус, все-равно из-за этой болезни особо не погуляешь. Так-вот, уборная у нас там находилась на улице, а человек я ленивый. Одеваться для того, что-бы выйти по маленькому, для меня всегда было непростой задачей. Предпочитаю померзнуть минутку.
    После недели проведенной на чистом воздухе, с определенными физическими нагрузками заметил, что на лице бляшки стали меньше. А через месяц и вовсе все прошло.
    Сейчас просто выхожу на балкон и стою там пока мороз не начнет щиплет за кожу (30-60 сек). В этом году пятен 7-10 на руках и ногах выступило, прошло через три недели.

0
    • Инна Петровна
      13 мая

38 лет болела ! как-то прочитала про центральную нервную и псор тоесть их прямую зависимость друг от друга!и чтобы нервн система жила спокойно в организме должно быть достаточно магния! да и сердце с перебоями работало а это первый сигнал нехватки магния- думаю дай -ка я попью на кончике ножа магнезию хуже не будет! и о Боженько на глазах пятна начали уходить сердце ровно стало биться спокойная стала все бросила ни чем не мажусь какая благодать пропала чухня пятна бледнеют и сами уходят остается только темная кожа где было пятно! я в шоке ! всю жизнь промучаться и так все просто!

0
  • Ирина
    23 апреля 2013

вопрос Раисе

Раиса, скажите а сколько вы раз ездили в Удаляньчи? я была 3 года подрят - летом. стало гооораздо лучше, по сравнению с тем что было - сказка, но полностью проходит только на какое то время. вот я и думаю, ехать в этом году или нет?

0
  • Я-Твоя-Любимая
    2 июня 2013

Псорик

Могу сказать одно...каждому помогает своё!!! поэтому все персонально.....мне например помогло банальная медицина..т.е ...уколы,капельницы,таблетки,мази,далее салярий по схеме ну и ванны с солью...и ни какого алкоголя..сигарет...а диету я не соблюдала ,сильно худеешь если соблюдать на грани асфиксии....Хочу найти человека с псориазом что бы не было комплексов рядом с ним и т.д....так проще когда человек такой же как и ты.

0
    • !
      2 июня 2013

летом помогает солнце и вода

начните обливания летом и продолжите зимой, делайте чередующий душ-горячй-холодный, холодный должен длится 30 с, всего три подхода,заканчивайте холодным.Эффект не заставит себя ждать. Ежедлневное обливание поднимает иммунитет, проходит гипертония и сердечно-сосудистые заболевания,лнгко переносятся вирусные как грипп и орви. Порфирий Иванов излечился от рака и прожил довольно таки длинную жизнь. Если хотите ходить летом в футболке с открытыми руками и в шортах, займитесь этим сегодня, это эффективный и совершенно бесплатный метод лн=ечения недуга, попутно происходит общее оздоровление организма. Употребление алкоголя в разумных пределах не обостряет как обычно псориаз, как и курение, и несоблюдение диеты, просто надо каждый день выполнять это нехитрое правило-ОБЛИВАНИЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.

0
    • Алексей
      9 сентября 2013

Я тоже болею псориазом

Привет, позвони мне 89526016800

0
  • света
    4 июня 2013

новая мазь не гармональная

моя мама уже пенсионерка со стажем ак говорится, страдает этим королевским недугом вот уже 20 лет, (после стресса), поэтому знакома нам эта болячка еще как. у нее псор суставный, бляшка сперва появилась на логте потом на втором , за 20 лет уже и на коленках ну и на некоторых частях туловища, и кистях рук=( раньше каких только мазей не пробовали, и гармональные и по старинным рецептам с яйцом+машинный солидол и т.д. ремиссия конечно наступала но не так чтоб на пару лет...по мимо всего этого естественно курсы капельниц уколов и т.д. так вот, в прошлом году наткнулись на сайт с такими же людьми по несчастью,которые предложили нам мазь не гормональную, полностью на травах=) называется АКРУСТАЛ, тут ее по началу не было, заказывали мы ее чз инет в томск.вот сразу чз 2 недели и пришло=)а сейчас ее можно заказать иногда и купить в аптеке ВИОЛА на п/алексеева=))вот она как то действительно сократила бляшечки, не воняет как всякие антипсоры и солидолы, гармонов в ней нет, а значит и организм менее страдает=)советую всем, попробуйте=)позвоните в эту аптеку, или загляните в интернет с набором слов АКРУСТАЛ=)удачи всем!

0
  • Таня
    10 июня 2013

У меня отца 10 лет лечили от псориаза

В итоге, один фармацевт, прописала капельницы, крема, лосьоны, таблетки. Уже три года (не хочу сглазить) ничего нет . Есть список лекарств, сумма выйдет где-то тыщ.на 10. Фармацевт на глаз сказала, что проблемы с печенью, хот вся голова была один сплошной псориаз

0
    • Ирина
      9 августа

Таня. напишите мне на почту irinak1964@yandex.ru список лекарств от псориаза, которые рекомендовали вашему отцу.Спасибо.

0
  • Наташа
    12 июня 2013

.

ПУВа проходила полностью прошло. Потом забеременела неудачно. Опять псориаз пошел. Лечилась в КВД. Вроде обострение сняли. Родила, опять пошло. Так как кормила грудью ни чем не лечилась.Вообще считаю,что надо лечиться у врача. Самолечение ни к чему хорошему не приведет. А девушку , понимаю, сама очень страдала. Комплексы страшные. До сих пор муж не знает про псориаз.

0
    • анна
      13 июня 2013

пожалуйста подскажите

где проходили ПУВА терапию, примерно сколько дней и цена за 1 сеанс?

0
    • анна
      13 июня 2013

пожалуйста подскажите

где проходили ПУВА терапию, примерно сколько дней и цена за 1 сеанс?

0
  • Татарин
    29 августа 2013

Псориаз

У меня посориаз суставной ( был) уже 7 лет. Лечился ПУВА терапией, плазмофорезом, мертвое море, Индия - аюрведическое лечение, нафталановые ванны, радоновые ванны. Из них на суставы помогли радоновые ванны, 6 лет уже не беспокоят. Помогла 2 раза ПУВА на 3 мес. Мертвое море не помогло. Индия помогла 2 раза. НАФТАЛАН понравился. Собираюсь во второй раз)

0
    • проиап
      9 сентября 2013

псориаз

У одной моей знакомой был псориаз 13 лет, сейчас его нет, ей 37. Она испробовала и кремы, и фармпрепараты. Это не работает, пока не устранишь причину. У другой знакомой пятна от псориаза начали уменьшаться на 32 день. Звонит мне такая радостная. Я думаю, месяца через 2-3 пройдет совсем. Кому интересно, звоните 8-924-164-71-61.

0
    • макс
      7 января 2015

псор

родоновые вода источник Алханай Забайкальский край возле пос Дульдурга

0
  • АННА
    16 сентября 2013

ПСОРИАЗ

У МЕНЯ ПСОРИАЗ С 14 ЛЕТ СЕЙЧАС МНЕ 21 РАНЕЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЛА НЕ ДЕРМОВЕЙТ НИ ДР. МАЗИ...ПОСОВЕТОВАЛИ!!!!!! ДИПРОСПАН!!!!!! СКАЗАЛИ КОЛОТЬ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА.....В КОЛОЛА (НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ!!!!) ПРОШЛО 18ТЬ ДНЕЙ ВСЁ СОШЛО ОСТАЛИСЬ БЕЛЫЕ ПЯТНЫШКИ ШЕЛУШЕНИЯ НЕТ НИ ПРЫЩЕЙ НИ ЧЕГО... БЛЯШКИ БЫЛИ, НА ЛОКТЯХ И НА НОГАХ СОВЕТУЮ ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДВЕ НЕДЕЛИ СЧАСТЬЯ И ОЩУЩЕНИЯ ПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • псориаз стоп
      17 сентября 2013

кто-нибудь пользовался фукорцином

сегодня была у врача, прописала очень много угол гептрал и фукорцином мазаться как думаете поможет?

0
      • Алёнка
        29 ноября 2013

Фукорцин

Фукорцин - это то же самое, что и зелёнка, только малинового цвета, видимо на основе марганцовки.

0
    • макс
      7 января 2015

псор

дипроспан это гормон!!!! наступит время кода и он помогать не будет, поверти мне

0
  • Сергей
    9 декабря 2013

псор

посмотрите здесь http://tralyvaly.com/index.php/davajte-pogovorim/psoriaz очень многим помогло

0
  • Евгений
    12 марта 2014

Карталин

Если вы не знаете где можно приобрести крем " Карталин" не опасаясь подделок и контрабанды в вашем городе, то можете обратиться за данной информацией к нам по:тел.067-478-15-09 .050-478-15-09 или же по эл. почте info@kartalin.com.ua и мы с радостью поможем найти ближайшую аптеку к вашему дому, где есть «Карталин». Если же так получилось, что в вашем городе на данный момент нет крема, то вы можете заказать его у нас на сайте Kartalin.com.ua
    Мы являемся единственными официальными представителями - стратегическими партнёрами , производителя крема «Карталин» ООО «Астрофарма-Т» г. Томск, в Украине.

0
    • Колян
      13 марта 2014

Псориаз

псориаз у меня 10 лет
      сейчас мне 22 года, пепепробывал все что можно.
      не пользуйтесь никакими мазями (особенно гормональными они помогают временно, последсвия этой мази происходят спустя несколько дней и ваш псориаз снова появится на нанесенном месте
      с удвоенной силой.)
      лучше не лечитесь ни чем свой псориаз, она сама проходит!
      еще не курите исключите любые спиртные напитки занимайтесь спортом соблюдайте ЗОЖ! и не нервничайте!
      (про себя кратко,
      мой псориаз полностью прошел сам это 100% правда,
      диету не соблюдал и не собираюсь,
      не курю, раньше курил стаж 5 лет
      не пью алкоголь, раньше пил стаж 2 года

0
      • ...
        13 марта 2014

у меня болеет муж

Знаю что болезнь передается наследственно.полностью ее вылечить нельзя.
        А на счет курортов все ложь.просто вам помогает солнце.ее лучи.можно и дома под солнцем полежать.
        А моему помогает детский крем.наш.с кошкой и собачкой на тюбике.
        И спокойствие.

0
      • Юрий
        8 апреля

Колян, ОН( напишу с большой буквы) у меня 34 года...но я с ни договорился, я не буду бороться , голодать,химичить,короче мы стали друзьями! Ты можешь представить , что я стал другом Псориазу.А ты знаешь он сильный....Пиши grunichev62@mail.ruT

0
  • Кеш
    14 марта 2014

Псориаз

Красные точки стали белыми это значит прошел у меня да или как ? у меня дебют тоже в КВД пролежал потом все равно появились

0
  • Nadingold77
    18 ноября 2014

псориаз

у нас результаты быстрые приходите всем помогает! можно вылечиться от псориаза! врач 89141046265

0
  • Людмила19
    19 ноября 2014

Псориаз

Добрый день!Псориаз можно вылечить" Неизлечимых состояний нет,есть неизлечимые ЛЮДИ"-доктор Гален,живший после Гиппократа.Сегодня академики ИНЮШИН В.М.,Дорогов ,Болотов утверждают об этом.Значит есть пути исцеления от любой болячки.Надо очень хотеть быть здоровым и действовать.Лечение комплексное; очищение,восстановление,восполнение,закрепление.Лечение длительное.Результат каждый получает не сразу,но подвижки видны.Есть желание быть здоровым(без шуток),работайте.Тел-89241667056.Людмила Максимовна

0
    • Юрий
      8 апреля

Людмила19, Людочка!!Есть желание не ходить в туалет, а придётся..есть желание во сне командовать телом..своим не чужим..фигушки..Вы как пионерка,комсомолка,кпэсесница нет преград для нас...Вы хоть разберитесь с тем ,что в туалет вы ходите не по своему желанию ,а хочет тело...ИЛИ ВЫ ТЕЛО?

0
  • Nadingold77
    21 ноября 2014

псориаз

все кожные заболевания можно вылечить! быстро!эффективно! не надо никуда ездить! никого не просить!кто нуждается 89141046265

0
  • Максим
    7 января 2015

псориаз

Всем привет однополчане))) псориазом(ладонно подошвенный и гладкой кожи,и волосянного покрова головы, в том числе и ногти деформированы были при обострениях) болею лет 20, объехал всех, пробовал все, плазмофорез, УФО, мази гармональные таблетки и уколы, и народные средства и т.д. От гормонов щас отказался категорически! Сперва помогают, а потом ничего после них не помогает!!! Цитостатики тем более!!! Облегчаю течение болезни акридермом, или крем УНА. При приеме таблеток и уколов в больнице кожный покров был покрыт псориазом на 80 процентов, когда завязал с этим делом, осталось только на руках.Раз как то пробовал при обострении антибиотики, помогло, но пристрастится к ним побоялся. Обострение в основном начанается тогда, когда побуду на солнце, с мая по октябрь. Прям четко видно по границе рукавов футболки. Судя по коментариям здесь, уже и не знаю, правильный ли у меня диагноз. Опять же смотрели профессора. Они мне сказали так "нужно научится с этим жить". Я не согласен!!! В периоды пока я нормально чувствую себя занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой, чувствую себя нормально. В период обострения доходило до того , что я не мог сг***** или разг***** пальцы на руках, а ступни ноги были покрыты сантиметровым панцирем, вот это был самый кошмар!!! Короче.... я придерживаюсь к такому мнению, что надо по меньше лечится всякой химией!! от гормонов отказаться полностью, ведь если их принимать придет время кода нужен более сильный гормон, а его еще не изобрели. Это сугубо мое мнение! Псориаз лечится у всех по разному!! И не покупайте эти рекламированные мази!!! Это все сбор денег в карман !!!

0
    • Александр.
      5 апреля 2015

псориатический артрит

Я тебя понимаю!,у нас"рвач/ревматологии"_тупее нет!!!,порою хочется на себя руки ..... А нет,держусь как могу. Смотрел по ТВ_(бубновского.с
      .м),реально_ воодушевил напрочь!!!

0
    • Александр.
      5 апреля 2015

псориатический артрит

Я тебя понимаю!,у нас"рвач/ревматологии"_тупее нет!!!,порою хочется на себя руки ..... А нет,держусь как могу. Смотрел по ТВ_(бубновского.с
      .м),реально_ воодушевил напрочь!!!

0
    • Юрий
      8 апреля

Максим, Молодец! Я пришёл к этому 20 лет назад Он (Псориаз) 35 лет , мы уже дружим ,понимаем друг друга...Он же тоже живой!! С ним нужно найти контакт , а не бороться и стрелять...

0
  • brilliant77
    12 января 2015

Псориаз

Здравствуйте ! Если хотите избавиться от псориаза у нас кто обратился у них уже чистая кожа что толку писать лучше придти и послушать методику лечения результаты у всех приходите проконсультируем . Врач тел. 89644195233

0
  • Было
    17 января 2015

эту болезнь нужно лечить изнутри

Несколько лет назад у меня тоже появилась первое пятнышко на теле и потихоньку увеличивалось и зуд постоянный. Я была в панике, потому что видела как мучаются знакомые у которых псориаз. На тот момент ничего не было из лекарств и первое, что сделала это намазала святым маслом из церкви и через несколько дней все прошло. После, чтобы такого не повторилось села на диету. Почти год не ела сахар и сладкое, белый хлеб и мясо. Похудела на 5кг, ничем не лечилась просто около года держала такую диету. После этого таких историй со мной не было. Сейчас диету не держу, живу как обычно

0
  • Оксана
    1 марта 2015

Псориаз

Всем привет!не стоит так переживать!все это излечимо!я сама страдала псориазом но я его победила

0
  • елада
    1 марта 2015

обращайтесь к жарникову ин

Альтернативная медицина поможет

0
  • александр
    5 апреля 2015

псориатический артрит

Знаю по себе!,позвони мне_89049676658 или 89134347048.подскажу:есть вариант лечения,на основан на применении трав и многое другое!. Ш

0
  • Pavel2q
    6 июня 2015

Ребя а кто нибудь пробовал курсить (туринабол)при псориазе в период небольшой ремиссии ? просто боюсь что сильные побочки могут быть , и очень сильное обострение...поделитесь , если кто пробовал ,

0
  • xomys
    18 апреля 2016

89841057983 звоните девушки если не кто не понемает

0
  • Li-Da
    19 октября 2016

Псорилом поищите в аптеках, он хорошо помогает, у меня подруга болеет, на локте большая бляшка, благо хоть единственная. У нее всегда в сумке спрей Псорилом, несколько раз в день пшикает. Крем ей не так нравится, жирноват и следы оставляет на одежде

0
  • _Garry
    20 октября 2016

Довольно давно со псором на "ты". Как тут писали, считаю все сугубо индивидуально. Мне более менее помогает мазь Диабеталик DIABETALIC из Ветнама (у меня голова), дешевая. И еще важным считаю соблюдать ДИЕТУ!!! Хотя сложно это, ведь один раз живем. Хочу в Сунтаарский улуус, Кэмпэендээйи, зимник (зимнее обострение) скоро. А в идеале - Айзербаджан, Нафталан.

фото тюбика ниже:

image

0
  • яна.
    7 декабря 2016

Мне человек дал схему, начала действовать почти сразу, делала что он сказал и сейчас пятна на стадии тени-уже не красные и прошли, его почта petr-khabarov@mail.ru, толи khabarov-petr@mail.ru.... а телефон 977-835-53-34, я отдала 2000₽ всего=)

0
  • сударушка
    17 декабря 2016

Травинка
    Номер от 22 марта 2007 г.
    Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
    Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
    Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
    Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
    Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, г. Стародуб, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69
    Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва, пр. Жукова, д. 5, кв. 10

Поделиться с другими!

0
  • Вероника
    15 февраля

хочу рассказать о проблеме моей тети, может кому-то поможет, потому что я видела все её мучения и страдания от этого страшного заболевания. на неё очень страшно было смотреть, все тело-это сплошная бляшка, кожа с тела слезала, как у змеи, постоянный зуд, в местах отслоения кожи образовывались кровоточащие язвы, плюс у неё появилась сильнейшая депрессия, лечилист всем, и медикаментами, и мазями , и народными средствами... болезнь затихала на короткое время, а потом возобновлялась с новой силой. однажды на корпаративе я поделилась этим со своей коллегой, у ее ребенка год назад была такая же проблема, но не в такой тяжёлой форме, она буквально в течение месяца поставила его на ноги с помощью орогранул хеппико, тетя заказала их, начала принимать, а через две недели кожа стала намного чище, после двух месяцев применения остались только пятна. сейчас тетя принимает орогранулы третий месяц, а я говорю спасибо коллеге. может быть кому-то поможет моя история в борьбе с этим страшным недугом. здоровья всем!!!

0
  • Вероника
    15 февраля

если есть вопросы natali_obraztsova@bk.ru, пишите, чем смогу, тем помогу

0
  • варюша
    20 февраля

мое спасение нафтадерм лечебная мазь из аптеки. А еще очень помогает всякие грязи, соленые озера. Вот в нафталане есть ванны с нафталанской нефтью - но туда еще не добралась - пока пользуюсь нафтадермом - она у него в составе. Летом активно посещаю эти места лечебные а зимой мазь - и пока держусь в неплохом состоянии.

0
  • katarsis
    20 февраля

славо богу у меня прошло без никаких таблеток и мазей я просто перестал бухать паленку ваабще перестал бухать и курить бросил все!!!

0
  • alina
    24 февраля

Вы не поверите: 15 лет болею псориазом-невозможно жить. Что только не пробовала. Короче: мажьте больные места йодом, дайте высохнуть, затем берете чайную ложку пищевой соды, ложку соли йодированной, перемешиваем, добавляем воды-получается кашица. Этой кашицей натираете больные места. Будет больно (у меня трескалась кожа рук, сочилась кровь), но примерно через 2 недели мое состояние улучшилось. Пишите.

0
  • abdura1
    24 февраля

image

image
    Мне лично помогло вот это восточное средство,приостановило процесс и намного меньше высыпаний.Приобретал с интернета,они недорогие.Попробуйте,может и вам поможет.Это корень,он безвреден.Вообще,восточная медицина древнейшая и она очень эффективная,советую

0
  • Вектор
    24 февраля

В векторе есть эффективные китайские препараты

0
  • АЛЕКСЕЙ
    25 февраля

Живу с псориазом с 16 лет мне 38. То проходил то проявлялся в зависимости от образа жизни. Мази мазал всякие гармоналки все перепробовал, эффект в начале и временный. Солнце помогает и летом почти сходил обычно, последние лет 5 на ногах большие бляхи не сходили ни в какую. Тут откопал в гараже старый солидол еще с 80 годов темный такой, и вспомнил что помогает по слухам ( хотя пробовал мазать раньше но светлым современным и без току ) я намазал им ноги и не особа надеясь на что то ходи целый день так, вечером смыл и утром уже понял что бляшки посветлели. Так мазал дня 4 после ванной отмачиваешь и мажешь. Я сам в шоке но неделя прошла и болячек нет только пигментные пятна этих местах но думаю это от темного солидола. Короче найдите старый советский солидол и поможет 100 пудов, лечитесь всем удачи

0
  • Марина
    13 марта

Всем привет. Моему псору год.началось все с мелкой сыпи по телу,зимой 2016.к Октябрю бляшки стали размером с 5рублевую монету-результат лечения гормонами, но рзко их бросать нельзя, постепенно свела их на нет, знакомая посоветовала чудо крем: супер-псори крем. И о чудо, уже через три дня прошел зуд и кожа перестала шелушиться, и я не соблюдаю диет, все заживает прям на глазах, кожа становится как новенькая, я конечно не знаю, может это просто закончилось зимнее обострение, но у знакомой через 4 года не осталось и следа, всего одна бляшка на голове. Попробуйте, крем стоит 170 руб, легко достать в любой аптеке. Единственный минус-очень сильный запах дегтя, но на утро его уже нет. Здоровья вам.

0
  • Михаил
    24 марта

Я хочу поделиться с вами своей историей. Дело в том, что 12 лет своей жизни я был серьезно болен. Стальные лапы кожного заболевания псориаз прочно сковали мое больное тело, а также сковали мое измученное страданиями сердце. Многие говорили, что псориаз неизлечим, тем самым приводя меня в глубокое смятение. Моему унынию и безысходности не было видно конца.

Вылечила меня одна женщина, огромной доброты и удивительной душевной красоты человек. Имя ее Наталья Павловна. Чтобы полностью излечить меня от псориаза, ей понадобилось два с небольшим месяца. Лечит Наталья Павловна мазями и травами, рецепт которых ей достался от бабушки. Исцелившись от своего недуга, я будто заново родился и очень сильно изменился в лучшую сторону. Исключил полностью алкоголь и сигареты, чаще стал посещать храм. Друзья и коллеги по работе не узнавали меня, я просто светился от счастья, заряжая всех своей положительной энергией. Этот энергетический заряд я готов пронести через всю свою жизнь, рассказывая детям и внукам, что есть на земле человек, благодаря которому я стал здоровым и полноценным человеком.Связаться можно по тел;8-903-818-67-69.

Завьялов Виктор Александрович.Москва

0
  • Светлана Денисовна
    31 марта

Всем доброго времени суток. Появилась это жуткое заболевание на руках у меня около 5 лет назад, а вместе с ним комплексы. В любое время года приходилось носить всю одежду с длинными рукавами. Естественно я не посещала общественные места, где бы продемонстрировала свой недуг. О личной жизни забыла, так как не все воспринят, увидев эти бляшки, адекватно.. Каких мазей и травок я только не пробовала, но эффект был небольшой еще и временный. А потом как то посчастливилось мне встретить человека, который посоветовал одну китайскую мазь, честно уже руки были опущены и опять что то покупать, зная, что это не поможет, не хотелось, но представляете все прошло, теперь в домашней аптечке лежит тюбик этой мази всегда. В общем, люди, кто еще не нашел свой препарат, кому нужна помощь, пишите на почту sveta.belaya90@mail.ru

0
  • Лидия
    1 апреля

Сюда зайдите: http://uvbnb.ru/ , там о псориазе пишут: задача этого сайта - не лечить, а формировать такое понимание проблемы и своего места в ней (речь об истинных причинах витилиго, причинах псориаза, экземы, и не просто абстрактных, а о причинах именно своего собственного витилиго, своего личного псориаза), при котором в принципе здоровый и адекватный человек (а это большинство!) сможет не без некоторого труда сам себе помочь гораздо лучше любого дерматолога.
    Вполне могут помочь если уж не вылечить на 100%, то в разы облегчить состояние.

0
  • Saule12
    2 апреля

Зачем вы пишете в форумах. Найдите хорошего врача и решите свою проблему. Если интересно тут есть хорошие специалисты www.emcmos.ru/

0
  • Юрий
    8 апреля

А хотите друга?Псориаз с 19...одно я понял псориаз это Дар....Вот теперь поговорим...

0
  • Юрий
    8 апреля

Вы пробовали мочу молодого поросёнка...это ОГЕНРИ каждый лечится по-своему .Вместе делают другое....

0
  • ЛЕНА ИВАНОВА
    12 апреля

DENN DOBRII , MNE POMOGLO OTSENN V LESENIE PSORIAZA BIO-LETSENIE. NITSEGO LUTSE JA ESE NE PROBIVALA , A BOLEU UZE S 1988 GODA.

0
  • ЛЕНА ИВАНОВА
    12 апреля

DENN DOBRII , MNE POMOGLO OTSENN V LESENIE PSORIAZA BIO-LETSENIE. NITSEGO LUTSE JA ESE NE PROBIVALA , A BOLEU UZE S 1988 GODA.

0
  • Светлана499
    18 апреля

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ,кто летал лечиться в Израиль ? Если есть координаты клиники и ориентировачно цена ? 🙏🏻 Спасибо!

0
  • дмитрий
    28 апреля

кто нибудь лечился псориконтрол

0
  • Ольга
    11 мая

У нас знакомые, возили своего сына на нафталановые ванны в горах Краснодарского края, говорят очень помогает.

0
  • Vlad
    17 мая

От псориаза гель Daivobet 60g. Мусс для головы CLARELUX 500, отправлю из Франции, 100% гарантия качества. Предоставлю рецепт. e-mail; zala1960@yandex.com

0
  • 888
    18 мая

меня тоже интересует лечение в Израиле. Пожалуйста напишите кто ездил лечиться. В какую клинику, во сколько все обошлось?

0
  • ольга_старцева
    ольга_старцева
    Ольга Старцева
    26 мая

Мне помог ВИМИ крем. Кто нибудь слышал такой? Пол года болезнь не беспокоит. И не дорогой

0
  • Сергей
    30 мая

Доброе время суток, прошу отзыв если кто лечился препаратом Индерма (спрей и капли) помогает ли ? Стоит ли брать. Только положительные отзывы. Если кто сталкивался отпишитесь на почту xentax@mail.ru

0
  • Виктория
    6 июля

Нафталан (Азербайджан) творит чудеса!!! По затратам даже с учетом перелета получится также, а может и дешевле, чем любой санаторий в России, и уж тем более, в Израиле! А уж по эффективности, с нафталановыми ваннами мало что может сравниться! Заодно, вместе с псором и суставы подлечатся.. Сама 2 раза там была, и еще поеду.

0
  • Владимир
    25 июля

Тихий, уютный отдых на берегу Азовского моря. Рядом находится лечебная голубая глина от псориаза и черная грязь от артритов и артрозов. В кухне - раковина, газовая плита, посудные принадлежности. В комнатах постельное белье и покрывала. Есть кондиционер. Цена - договорная. По всем вопросам обращайтесь по телефону - 068 08 48 098 Владимир.

olx.ua/obyavlenie/otdyh-na-more-stroganovka-IDsQXRM.html

0
  • Наталья
    11 августа

Прочитала ваш крик души и решила поделиться с вами о моем методе лечения. Псориаз у меня проявился в 21 год, , сейчас мне 59 и всю жизнь прошла практически за ношением кофточек с длинным рукавом, чего только я пробовала , лучше не становилось, а только прибавлялись новые бляшки. Но два года назад решила попробовать простое средство, а именно хозяйственное мыло 65% и крем Зорька из вет. аптеки за 80 р. В итоге остались только бляшки на коленях, которые не кровоточат, а только по цвету отличаются от остальной кожи. При этом я отказалась от шампуней, гелей для душа и других моющих средств для стирки и мытья посуды. На данный момент спокойно хожу без рукавов, загораю на море, колени ещё с белой кожей, но думаю на следующий год и эта проблема будет решена. По ночам нет внутреннего жара и я чувствую себя очень хорошо. Если мой опыт вам поможет, я буду очень рада. Копеечное средство , а помогает очень хорошо . В своё время приобрела лампу от псориаза за 10 тысяч, но это все херня, не помогает. Хозяйственное мыло просто вечером намвливалп на бляшки, утром смывала и наносила крем Зорька . Сейчас живу полной жизнью, езжу на море и радуюсь жизни. Если ли вам это поможет , я буду очень рада. В этом году уже 2 раза была на море , отрывалась по полной, увидела одну девушку с псориазом хотелось подойти и поделиться опытом лечения, но увы она так быстро ушла с пляжа , а в остальные дни я ее просто больше не встретила. Не нужны дорогие уколы , таблетки и мази просто уберите из своей жизни контакты с шампунями, гелями для душа, стиральными порошками и средствами для мытья посуды и у вас все будет хорошо со здоровьем.

0
  • 555
    11 августа

Добрый вечер я страдаю этой болезнью уже более 20 лет ничего не помогает, а крем зорьку кто еще попробовал помогает ?

0
    • лизализонька
      лизализонька
      лиза петрова
      28 сентября

555, слушайте, вы правда в сказки про зорьку верите? питательный крем и не более того, не говоря уж о том, что вылечить псор одной мазью или кремом не реально. Зорька крем для ремиссии, жирный, достаточно не приятный, на ремиссию я беру видестим с витамином А мне больше нравится. Измените свое отношение к болезни и все сразу станет проще

0
  • Ангелина
    30 августа

ну при лечении никогда не перепробуешь все средства, чтобы сказать что ничего не помогает. Другое дело что надо найти именно то, что действует именно на твою причину заболевания. И здесь путь может быть очень долгим. Мой рецепт в итоге оказался вот таким. Длительное время занималась чисткой организма. Прошла разные курсы и жкт и печень, почки и даже лимфодренаж. И когда после всего этого очищения начала мазаться мазью нафтадерм пошло просто стремительное улучшение.

0
  • mariia2015
    31 августа

---

Жир тарбагана эффективный.

0
  • bmdbmw
    31 августа

ФХТ тоже дает отличный эффект, вот ещё статейка на тему псориаза https://medicgo.ru/zabolevaniya/dermatology/psoriaz/

0
  • sbgreat80
    14 сентября

Псориаз у меня проявился в прошлом году. Поражения не большие, но так как они располагаются на руках и локтях, то достаточно заметны. Врачи прописали гормональные мази, но я немного боялась их использовать. Очень уж много побочных эффектов. Искала натуральное лечение псориаза, наткнулась на израильскую фирму psoeasy.com. Недавно купила их крем, пользуюсь больше недели, пока мне нравится, прошел зуд и новых бляшек нет. Кто-нибудь пользовался этими препаратами? Меня интересует, какой эффект при длительном лечении?

0
  • ONEGINA
    18 сентября

Здравствуйте! Есть ли группа в ватсапе тех кто борится с этим недугом?

0
  • Бибигуль
    21 сентября

я, вылечилась чудо крем БЕЛОСАЛИК

1
  • Александра
    22 сентября

Бальзам Магнипсор. 89644185521

0
  • tatjana-dolgo-zivi.ru
    tatjana-dolgo-zivi.ru
    татьяна алексеева
    29 сентября

Паника при псориазе недопустима. Чем спокойнее нервы, тем легче течение болезни. Нужно стараться отвлечься на что-нибудь (dolgo-zivi.ru/prichiny-psoriaza-i-ego-lechenie).
    У меня он в очень легкой форме, почти не заметно. Но стоит только понервничать, как сразу же активизируется.

0
  • Ирина
    29 сентября

это хорошо что есть такие группы. Вместе действительно легче одолеть этот недуг. И советом помогут и на вопросы ответ найдешь. И что самое главное столько опыта в применении разных препаратов что сам бы никогда не осилил. И моральная поддержка важна - понимаешь что не один ты такой прокаженный. И главное я нашла и препарат который меня ну буквально спас от зуда - нафтадерм - и дальше им лечусь.

0
    • Катин
      19 октября

Ирина, вот кстати по поводу использования нафтадерма. Мне подсказали можно его пленкой накрывать. тогда проникновение будет в кожу глубже и воздействие сильнее.

0
  • nata_c
    19 октября

У меня псориаз появился совсем недавно, не тяжелая форма, в основном бляшки под коленями и на локтях , врач сказал придерживаться диеты, избегать стрессов. Бляшки мазала кремом для лечения псориаза psoeasy.com, пару раз ходила на кварцевые процедуры и принимала комплекс витаминов. Через два месяца все бляшки прошли. Диеты придерживаюсь по сей день.

0
  • тансылу
    тансылу
    тансылу
    21 октября

Всем добрый день. Мы вылечили нашего дядю от псориаза за 3 месяца Бадами компании Корал Клаб. Изначально врач этой компании объяснила ,что у псориаза 2 источника - паразиты и грибки. Они живут в организме , отравляют его и наш организм продукты жизнедеятельности этих микроорганизмов , чтобы спасти себя выбрасывает на кожу ,т.е. всю эту "грязь" от нее таким образом избавляется и на коже все это проявляется как псориаз. Проблема ВНУТРИ, а не СНАРУЖИ.
    Противопаразитарная программа(от паразитов,вирусов,бактерий) пьется в 2этапа,на этот курс потратили около 11тысяч рублей. Побочных эффектов нет. нормализовался стул, КОЖА ЧИСТАЯ. Живем в Уфе, кому интересно 89279503333,89174668244. Тансылу,Башкирия

0
  • Неля
    25 октября

вот какие то 2 последних поста странные, второй явно реклама. Не верю я что то в чудо мгновенного излечения от этой болячки. Терпеливый и настойчивый труд по обузданию своего неправильного образа жизни и применение внешних средств - и то это только способ достичь ремиссии. Я вот нафтадермом уже длительное время пользуюсь и так держу псор под контролем. Но конечно как всякий смертный, есть грех, срываюсь и тогда получаю обострения.

0
  • edisun
    edisun
    эдик вуе
    6 ноября

Есть девушка с Алтайского края?

0
  • vanila
    18 ноября

перечитала тут, много полезного для себя почерпнула. Согласна с теми кто настраивает на работу над собой - менять диету режим отношение к происходящему. чтобы психовать меньше. Способов много, поэтому если кто пишет что ничего не помогает, я бы сказала так - за 2 года например еще не нашел своего средства ну если не излечения то существенного улучшения состояния. Я стараюсь ездить по всяким озерам соленым, грязям, что доступно. Мази тоже периодически меняю. Сейчас пользуюсь нафтадермом. Привлекает, что не гормональный, а исключительно на натуральном природном сырье. Поэтому в нашем случае останавливаться нельзя, все время в поиске наилучшего средства.

0
    • Ксения
      21 ноября

vanila, Если Вы любитель морского лечения,то на Азовском море есть Запорожская областная лечебница. Находится в селе Строгановка,за Мелитополем.Солнце,море,грязи и глины.Там лечатся люди даже с Израиля! Очень дешево! Россияне даже смеются по поводу цен,некоторые живут там целое лето.Если Вам нужно,я Вам могу помочь.Я нахожусь в г.Мелитополь,в 45 км от лечебницы.Вайбер 0966405620

0
  • Ксения
    20 ноября

За 30 лет болезни опробовано многое.Остановилась на целительской мази на основе солидола. Дёшево и сердито,напоминает чемто Магнипсор.Кому интересно-поделюсь. onegin422@yandex.ua

0
    • Никола
      22 ноября

Ксения, пишите на этот электронный адрес:,www. Russiant Hunt.RU. Там лечат народными средствами.ъ

0
  • Санаторий ,,Абырал"
    23 ноября

У нас в санатории есть магнитотерапевтический аппарат,,Алма".За 7 лет через него прошло очень много пациентов,среди которых были и больные псориазом и они отмечали заметное улучшение после курсов магнитотерапии.В настоящее время сформировалась группа из 8 человек которые уже около 3х лет ходят на профилактические курсы лечения.С их слов,и объективно обострения бывают,но реже и не сильно выраженные.Кроме того есть статистика автора этого проекта профессора Кулешовой Тамары Викторовны г Барнаул что магнитотерапия в 80% случаев дает улучшение.Более полную информацию вы можете получить в санатории. Тел 36-85-26,368603. При псориазе курсы лечения можно проходить амбулаторно.Будем рады вам помочь.

0
  • Евгений
    24 ноября

Знаете заметил такую вещь. Буквально недавно у меня был микро инсульт в панике я пил все подрят лекарства. И когда я выпил бешеную дозу азитромицына 1000мг. У меня случился сильный токсикоз мне его сняли ставили капельницу не помню невролог прописывал и прошел весь псор. Не знаю может совпадение. Но беседую в новосибирске с одним врачом он мне сказал что это токсичность организма так как системное нарушение и поджелудочная плохо фунциклирует и желчь попадает в кровь соответсвенно выводя его через кожу получается так. Посоветовал мне сдать на ВИЧ ВЭБ И Вирус 6 герпеса. Они вызываю такое состояние. Пойду сдавать посмотрим что из этого выйдет face without mouth

0
  • ДмитрийБезруков
    24 ноября

Помогло

Мне помогло вот такое средство - https://vk.com/id429526597?w=wall429526597_222
    Болел псориазом 7 лет. Лечился всем подряд, а тут после месячного курса очень значительные улучшения.

0
  • Нюся17
    28 ноября

Раньше бездумно пользовалась гормональными мазями, так как они давали облегчение и быстрый результат. Но как выяснилось, краткосрочный у них эффект. И повторно они уже не так хорошо помогали, потому что эффект привыкания появляется. А хуже всего то, что они токсичны. Они влияют на эндокринную систему и могут вызвать ряд побочных действий. Поэтому будьте аккуратны в их применении. После негативных последствий, перешла на не гормональный нафтадерм. Мазалась долго и улучшение было постепенное, и не такое быстрое. Но уже полтора года в ремиссии и радуюсь осторожненько.

0
    • Nikola
      29 ноября

Нюся17, псориаз это результат борьбы организма между собой.Надо лечиться народными средствами.Зайдите на сайт: www.Russiant Hunt.RU. Или тел:8(495)722-59-59. Роман Алексеевич Бестужев-Уланский.

0
  • Руслан
    1 декабря

Здравствуйте тоже имеется такая зараза дам дельный совет раньше в автомобильной промышленности применялся черный солидол попробуйте им мазать результат будет виден после 3-4 дней испытал на себе.thumbs up sign

0
  • ирина
    2 декабря

Здравствуйте форумчане! А мне помогла избавиться от псориаза целительница из Брянска Наталья Павловна Решетникова, лечение у неё я проходила 2 мес используя мазь её приготовления и результат получился превосходный на данный момент тело полностью чистое. Единственный недостаток запах неприятный дёгтя он видно присутствует там, а так всё супер и ещё пила успокаивающие травки. Кому ещё нужно избавиться от псора, вот её тел: 8-903-818-67-69. Всем скорейшего выздоровления!!!

0
  • ДмитрийБезруков
    14 декабря

Помогло

Мне помогло вот такое средство - https://vk.com/id429526597?w=wall429526597_222
    Болел псориазом 7 лет. Лечился всем подряд, а тут после месячного курса очень значительные улучшения.

0
Ответ на тему: псориазники давайте лечиться вместе!!!!!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания