6 лет на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Посоветуйте - какую симку с интернетом лучше взять?
24 марта 2012 10:35   1265
Хотелось бы также уточнить насчет скорости и тарифов
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 47 Написать ответ
  • DavyCrockett
    DavyCrockett 24 марта 2012  

http://market.ya1.ru/#id:332368

циферки в конце тоже в ссылку входят. 3Гб мне вполне хватает на youtube и прочие сайты, а также на обновления.

0
  • 4ВД
    4ВД 24 марта 2012  

Билайн

Если только в пределах города

0
  • . 24 марта 2012  

В городе Билайн, 3G, GSM, нормально.

0
  • сайсарский 24 марта 2012  

самый экономный и оптимальный тариф по моему мнению.

это на меге "75 копеек",с опцией "безлимит 400".Работает и на мобильных модемках.Суть его полный безлимит,но при превышении порога скаченного+отданного более 150м в сутки наступает ограничение скорости,до следующих суток.
    Мне для работы 150м хватает выше крыши,но скорость не очень,до 50-80 не более,но для серфинга пойдет.Недостаток,- блокирован торрент и после порога 150м скорость становится как 10 лет назад на 8-12.
    Зато большой плюс стоит всего-то 400 руб в месяц.Хотя кому-то может 400р не деньги).

0
    • Синильга
      Синильга 24 марта 2012  

Какого оператора?

0

Это на мегафоне

вообще "безлимит"это опция такая,подключается на разные тарифы,я выбрал тариф 75коп,т.к он без абон.платы,а то придется платить 400р+абон.плата.

0
        • Синильга
          Синильга 24 марта 2012  

Вообще сколько у вас уходит в месяц денег по выбранному вами тарифу?

Скорость какая? Меня больше скорость интересует

0

ровно 400руб в месяц и все.

Скорость,как уже говорил,небольшая 50-80кБс,но для серфинга по работе хватит.
            Если постоянно что-то скачивать обьемное,более 150м в сутки то не пойдет.

0
            • Синильга
              Синильга 24 марта 2012  

Мне только для серфинга и надо. Ниже Баьылай рекомендует мегафон

0

Прочитал.Мы с ним говорим об одой и той же опции(не путать с тарифом)

С одним не согласен,скорости там такой нет,повторюсь не более 50-80кбс.Незнаю,может она отличается в зависимости от тарифа,я на тарифе 75 коп.

0
  • . 24 марта 2012  

Билайн возле снесенного "1000мелочей"

г. Якутск, ул.
    Ойунского, 3
    (ТЦ «Деловой центр»)
    Режим работы:
    Понедельник - суббота с
    9:00 до 20:00
    Воскресенье - с 10:00 до
    19:00.

0
  • . 24 марта 2012  

Билайн возле снесенного "1000мелочей"

г. Якутск, ул.
    Ойунского, 3
    (ТЦ «Деловой центр»)
    Режим работы:
    Понедельник - суббота с
    9:00 до 20:00
    Воскресенье - с 10:00 до
    19:00.

0
  • Баьылай... 24 марта 2012  

У меня на iPade Мегафон с лимитом 150 Мб в день

Плачу за это 400 рублей в месяц. Пока это лучшее предложение. Скорость нормальное можно видео смотреть с ютуба

0
    • Синильга
      Синильга 24 марта 2012  

О, мне как раз для айпада и надо. Даже видео смотреть?:)

И всего 400? А почему то я слышала, что мегафон не ахти. Что мтс лучше. А все-таки скорость какую декларируют при этом тарифе?

0

Максимальную скорость 3г

Но она не всегда конечно есть, но почти всегда. Пользуюсь 3 месяца нареканий особых нет пока по скорости

0
        • Синильга
          Синильга 24 марта 2012  

Нормально. Мне то только для серфинга. А мтс не пробовал?

0

У мтс квота 100мб в день при тех же 400р в месяц

потом скорость падает до 64кб

А я как то уже совсем отвык считать мегабайты. У билайна т.н. безлимит имеет порог 600мб в месяц, что совсем мало я щитаю

0
          • maestro 24 марта 2012  

вечером скорость падает капец, тот же тариф на планшетке

а ведь в основном после работы и пользуемся:(

0
            • Синильга
              Синильга 25 марта 2012  

Вчера проверяли, в принципе, не критично, вполне нормально

А дома мы подключены к экспресс-сети, претензий нет.

0
  • в месяц 160 р плачу за безлимит 24 марта 2012  

для серфинга просто купите Московскуйю МТС карту с модемом

0
  • влад 24 марта 2012  

Я сижу на мегафон безлимит 400р в месяц, ограничения после 125 м

скорость до обеда довольно высокая, скачиваю спутниковые карты. А серфинге, прогулки на сайтах, на форумах и социальных сетях вообще то отлично.

0
    • Синильга
      Синильга 24 марта 2012  

Приняли решение в пользу мегафона. Вроде нормально

Выбрали по рекомендации Баьылая. Видимо у вас такой же тариф. Интересно зона охвата какая? Мы на дачу хотим.

0
      • MOJI4YH
        MOJI4YH 25 марта 2012  

У иногородних симок МТС с Интернет тарифом "Бизнес-Коннект"

нет суточного лимита. Скорость тоже без ограничения, сильно зависит от района проживания/использования и проигрывает кабельному Интернету в стабильности как и все другие предложения от тех же Мегафона и Билайна. Но я знаю человека, который с МТС-кой симкой умудрился скачать за месяц 100ГБ трафика, так как в районе его проживания скорость очень даже неплохая 1,5-3,5Мбит в секунду. Наверное рекорд среди Интернет симок. Человек очень любит фильмы, сериалы. При этом его расходы на Интернет оказались высокими. 160руб. - ежемесячная абонентская плата за 3350МБ включенного трафика и по 10 копеек за каждый МБ сверх трафика. Можно прикинуть сколько он потратил за этот гигантский трафик. 160+97000*0,1=9860руб. Подумав, что будь у него кабельный Интернет, мог бы эти фильмы и сериалы скачивать в бэкбоне бесплатно, он решил подключиться к Ростелекому.
        Советую Интернет симку выбрать исходя из того, что Вам нужно. Сколько ГБ Вам хватит в месяц из внешнего Интернета? Если Вам:
        1.повезет с районом (можно определить только опытным путем)
        2.хватит в месяц 3350МБ,
        то лучше МТС с ежемесячной платой всего-навсего 160руб. без суточного лимита и без ограничения скорости.
        У меня самого скорость 0,380-1,06Мбит в секунду, что в принципе тоже нормально.

0
        • Синильга
          Синильга 25 марта 2012  

Мне нужен только для серфинга. Дома кабельный безлимитный интернет

Простите, а что означает иногородняя симка?

0
  • offen
    offen 25 марта 2012  

только не лезь в Ёbаный МТС

я оплатил только за март около 4000 руб.

0
  • однако 25 марта 2012  

Синильга, ппц, ацтой ацкий!

"Посоветуйте:
    сим-карту какого оператора сотовой связи и с каким интернет-тарифом
    лучше приобрести? Также, интересует стоимость и скорость предоставляемых ими услуг." - так надо!

0
  • Гоша-У
    Гоша-У 25 марта 2012  

Тёма Лебедев по контракту билайн рекламирует

а во время своего пробега по ж.мира тихонько юзает мтс, который забрался во все дыры.

0
  • дима 25 марта 2012  

лучше не подключаться у местных представителей.

все равно скорость маленькая и ценник большой.
    Лучше покупать московские симки. В инете пощарься там много предложений. Сам пользуюсь МГФ - полный безлимит, 800-900 kb/sec. 600 рублей в месяц.

0
  • ДВ 25 марта 2012  

вот что советую приобрести...

инет летает, устанавливается сим карта на модем Мегафона или Билайна, скорость постоянная, смотрю любые фильмы в он-лайне, кто поймет не прогадает... Действует на всей территории эрефии.
    http://www.bmi.ru/

0
  • АЙГЕЛЬ 21 апреля  

симку мтс158

0
Ответ на тему: Посоветуйте - какую симку с интернетом лучше взять?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания