куда можно сводить свою девушку имея в кармане 1500 рублей?
ad  -  21 марта 2012 16:23   8123
Ответов 228 Написать ответ
  • 777 21 марта 2012

в "таджичку" и еще на такси останется)))))))))))))))

1
  • Дэмон
    Дэмон 21 марта 2012

это смотря сколько она жрёт и пьёт.. и в дешевой можешь не вывезти гыгы

0
  • сомнения
    сомнения 21 марта 2012

Не густо...

0
  • Алексей_
    Алексей_ 21 марта 2012

да офигели что ле?

в кафешке на 1,5 рубля спокойно можно посидеть поболтать выпить...или тебе именно впечатление надо произвести?

0
  • Александр 21 марта 2012

...

В гостиницу на сутки.

0
  • тарарам 21 марта 2012

С такими бабосами дома сиди. На крайняк кино не больше.

0
    • чел 22 марта 2012

Средняя зп по Якутску 10-30 тыс. И че, всем из дома не вылазить что ли?

0
  • MSS
    MSS 21 марта 2012

Счас разрулю - пишу навскидку поэтому могу где то ошибиться.

стандарт кино (билеты 600р максимум на двоих), потом на каток (аренда коньков 2 часа на двоих 400р) перекусить - 300 хватит и то если пойдете на утренний сеанс на еду останется больше, такси 130-160, если все будете ходить пешком или свое авто, то можно на почасовую квартиру на 2 часа (600р минимально)
    Итого
    300р на двоих кино минимум утренний сеанс
    200-400р коньки
    600р почасовая
    200р на хавчик или такси.
    Можно вместо коньков и кина податься в зоопарк (400р), уйдет на , + маршрутка + билеты, 600р в запасе держим
    Вместо коньков и кина можно сыграть в боулинг.

Но самое четкое взять почасовое или договориться с товарищем чтобы покатал и покататься по городу пофоткаться, тогда денег больше останется на подарок и 600р в запасе держим))

Можно сходить на концерты, театры, выставки, музеи - это вместо кино.
    Если предпочитаете потанцевать, попеть - удивить своей харизмой и голосом, то в караоке или на диско.

PS:
    Просто сидеть в кафешке, ресторане - скукотень

Не верь тем кто утверждает что нужен большой бюджет.. Но естественно надо исключить дорогую выпивку и еду.

0
    • Мужиг
      Мужиг 21 марта 2012

фигасе как долго :(

на такие бапки можна пивом упица в две хари, взять для начала пару пятилитровых сисег бабира, сигарет и жолтава паласатека, и фсьо, дефка твоя навеки, главна шоб на утро ей хатябы 16 рублей осталос гы гы

0
      • Pusher
        Pusher 21 марта 2012

Страшно представить, как выглядят твои девки, хы-хы-хы! ;)))

0
        • Мужиг
          Мужиг 21 марта 2012

дык по началу выглядят харашо, милашки такии, даж аристакратки есть

зато патом, сываратка прафды фсьо наружу вытаскивает гыгыгыгы

0
          • петуния 31 марта 2012

ммм 5 литро сыворотки правды, принимать натощак аххах

0
    • JIuc_IIyCTbIHu
      JIuc_IIyCTbIHu 22 марта 2012

Это где в Якутске зоопарк?

0
    • амр
      амр 22 марта 2012

не забывай про 600 руб!

главное 600 руб в запасе держать)) а бдруг

0
    • shakesbeer 28 марта 2012

5+

Видно парень разбирается. Но я бы еще предложил пойти в сауну погреться - если до этого чпохон уже был.

0
  • ахахаха 21 марта 2012

в постель свою, и на презики и шампусик с конфетами хватет за глаз

0
  • МАКС 2
    МАКС 2 21 марта 2012

Да пиндец,че за народ такой, бабы.

Цену набивают бабы. 1.5 тыс мало им . Человек хочет внимание ей уделить, а ей все мало. Если она обидится то дай ей в печень с ноги. Может у бедного студента больше денег нет,а им все мало. Ещё обижаются что мало денег на на неё потратил. Раньше девки намного лучше были, на деньги сильно не клевали.

0
    • ЖаннЭт
      ЖаннЭт 21 марта 2012

Придется с тобой согласиться

+100500

бэээз комментариев...

0
    • Мужиг
      Мужиг 21 марта 2012

то была раньше, жисть не стоит на месте

терь афтар грамотно вложиф всево тыщапицот рублей, сможет зарабатывать тыщупицот в час гыгыгыгы

0
    • лиса 22 марта 2012

а мы ради вас сколько денег тратим..

на дорогую косметику, одежду, салоны разные..чтоб вы нас любили между прочим.. а не в постельку.. помотросить и бросить..

0
      • я 22 марта 2012

это во сколько лет то надо так тратится?

пока молодая можно и не краситься, иметь потребность в салонах в молодые годы тоже жутковато. а одежды так вообще лучше чтобы не было ;)

0
  • Питерский 21 марта 2012

Объясни ей, что сегодня в моде самостоятельность.

Я когда в Питере был там женщины(бабы,телки,девушки, подруги, и т.д) сами за себя везде платили. Причем даже мне говорили, что у них цивилизация и поэтому так. А у нас замороженых отморозков все по старинке раз мужик значит должен, должен, должен и должен.
    Начинай ломать енти стереотипы.
    Если нормальная девушка а не халявщица, то сама за себя заплатит.

0
    • MSS
      MSS 21 марта 2012

это менталитет такой у наших дам - избаловали мы женщин местных

даже платим не за одну, а за их подруг, чтобы показать свою щедрость и финансовую возможность.
      Хотя с опытом приходит понимание, что ты если девушке реально нравишься и если есть какие то планы на тебя, то она начинает экономить твои деньги.
      Но это уже когда встречаешься, и она не требует ничего дорогого.
      В случае автора - видимо первое свидание, поэтому думаю не стоит сильно жмотиться ))

0
      • ЖаннЭт
        ЖаннЭт 22 марта 2012

с менталитетом я не соглашусь, так как не все такие

а вот по поводу серьезности отношений, то да ) девушка не только экономить начинает, но плюс к этому сама еще помогает. НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ...

0
    • профессор 22 марта 2012

нно

факт. неберите в жены иждивенцев. у них такой склад ума хочу хочу хочу. заколебали своими хочу, таких мы считаем шалавами и ими тока пользуемся на раз максимум два. и гнать таких надо. Много хороших женщин и в Якутске которые сами за себя в ресторанах платят. Тогда отношения не складываются по ценарию подарок-секс, а будет романтика+взаимная любовь-секс. Лично мне нравиться второй вариант. Но при длителтьных камандировках легко получить секс за подарок))

0
    • Водород 22 марта 2012

+1

согласен

0
  • _Mustang_
    _Mustang_ 21 марта 2012

Свою девушку? Ну за 1500 найдете где посидеть (сходить), главное вместе. Нет?

0
  • sk
    sk 22 марта 2012

Согласен с Мустангом.

Если девушка и вправду уже "твоя" то не важно куда и сколько денег.А если ты только начинаешь "ухаживать" и впечатлять ее то не надо писать "свою".

0
  • Девушка 22 марта 2012

ну вы "мужики" даете!!!

"в печень!"
    "пусть сама платит"
    "16 рублей"
    Вас просто спросили, куда и как можно 1500 рублей распределить чтоб девушке приятное подарить.
    не все ж "избалованные" нам главное внимание, уважение, тепло...
    да.да. есть такие. а вы сразу в печень! пффф.ну что за народ агрессивный (?) бяка!
    мне мысль про выставки приглянулась)
    мне бы понравилось!
    веди свою даму на выставку в музей и сам будь экскурсоводом, а перед экскурсией можно цветы подарить)
    после музея прогулка по старому городу
    прочитай о городе Якутске, и сам тж можешь рассказать про стеллу Бикетову например, к вечеру какраз фанари вкл.романтика)))
    очень мило)

0
  • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep 22 марта 2012

Никуя ся аж 1500 рублей. :( а в африке дети голодают

а тут бабам мало. Если на 1500 рублей ей мало лучше купи пива на 500р. и с парой друзей забухайте.

0
  • бэби 22 марта 2012

ни ума, ни фантазии...и даже денех...и тех нетути))

0
  • Николай 22 марта 2012

????

Я если меньше в кошельке 5000 вообще дома сижу....

0
  • Sq 22 марта 2012

На каток это очень хорошая идея, прислушайся. Свежий воздух, шаурма... эээ

ну короче учишь ее кататся и лапаешь, если умеет притворяешься что не умеешь и лапаешь. Вариант хороший, тем более много бабла не требует. Флаг тебе в руки!

0
  • соседка 22 марта 2012

досуг

Мне очень нравится "Шоколадница". На 1500 рублей вполне можно посидеть вкусненько и побалтать по-душам. "Маленькая Венеция" тоже прилично. Комдрагмет, "Фудзияма" тоже. Сходить в кинотеатр "Лена" и посидеть в кафе тамже. "Чикаго" неплохо. А вообще можно ходить в Русский театр, Театр операы и балета, Сахатеатр, цирк. Во всех театрах идут очень хорошие спектакли, билеты дешевые. перед спектаклями посидеть в кафе. Море позитива.

0
  • соседка 22 марта 2012

досуг

Не обращайте внимания на предыдущие ответы с сарказмом. Если девушка вас любит или хочет с вами общаться и Вы ей интересен как человек, а не как секс-машина и автомат для денег, то ей будет с вами уютно везде при любых деньгах. Для мужчины любимая девушка, женщина всегда является стимулом для новых личных достижений и совершенствования, решения любых проблем, но при условии, если от любимых есть поддержка и внимание.

0
  • 555 22 марта 2012

Предложи своей девушки

провести день ЗОЖ. Пригласи на каток или на зелёный луг на лыжах покататься. Можно взять небольшой набор продуктов и устроит небольшой пикник на природе. С теми девушками с которыми общаюсь я такие выезды на природу весной нравятся больше чем клубы и рестораны.

0
  • Буква
    Буква 22 марта 2012

береш много мореженного

зовеш к себе домой, и говориш типо меня ппц обламывает куда то ходить, давай фильмец цглянем на компе и все потом каждые десять минут мороженное приносиш и по капельки туда снотворного через пол фильма она твоя всяко разно =)

0
  • грузчик 22 марта 2012

Человеческие души покупаешь? исчадие ада!

возвращайся в свой мир.

0
  • Греда 22 марта 2012

Куда приятнее

получить цветы от мужчины тем более весна ,а почему то мужчины думают как будто мы женщины все время хотим есть и приглашают в кафешки и на большее фантазии ноль)))

0
  • MuxauJ7
    MuxauJ7 22 марта 2012

Каток вариант. 100руб. Час. Хот дог 70. Чай 20. Шашлык 150. Короче хватит 1500!)

0
  • tiuman 22 марта 2012

В ЖОПУ!!!

0
  • devlock
    devlock 22 марта 2012

...1- если умеешь готовить 1500 ре хватит с лихвой. устрой романтик.

2- купи 2 билета на вечерний сеанс, выйдите из дома за час до сеанса прогуляйтесь до кт.
    3- если есть авто вперед на закат. мини пикник устрой.
    4- каток до этого предварительно в кафе перекусить до или после.
    5- Погулять по городу достопримечательностей хватает.
    ...

0
    • Дэмон
      Дэмон 22 марта 2012

и какие же простите у нас тут достопримечательности? гыгы

если она месная, то она этого гафна уже сполной насмотрелась..

0
  • Vadan 22 марта 2012

Своди в бильярдный клуб! Очень интересно и недорого))

0
    • Синора 22 марта 2012

да точно бильярд вариант же

я обожаю бильярд, мож сводить на боулинг или еще круче в тир на сахабулт прикольно же пострелять, а еще мож сводить на сквош в полярку или сноуборд. поверь девушке понравится:)

0
  • *** 22 марта 2012

какие у нас мужчины стали мелочными и скупыми, если девушка нравиться тут и думать нечего.

В кино или музей можно сходить.

0
    • Алексей 22 марта 2012

Я с полторушкой редко когда выхожу, т.к. считаю это очень мало. а так можно в кино, в кафешке чутка,

на машине покататься и тому подобное........ А если хотя бы пятерочку то тогда можно и в клуб, очень люблю боулинг, ресторан, сауна(ну в двоем сауне скукота если только с друзьями). А так считаю что девушки стали более предпочитать обеспеченных молодых людей. Моя вообще начинает доить по полной (хотя для нее не жалко)

0
  • Romashka 22 марта 2012

наверное

да они уже сходили и поели в Хрум-Хрумыч.не обижайтесь токо.

0
    • иван 22 марта 2012

в сунгари иди

мы как то на 3 хари всего 2 шт спустили 2 бут водки с разными закусонами ,недоели с собой унесли

0
  • Лёля 22 марта 2012

Да не слушайте этих злопыхателей

Жадные мужики нынче пошли. Вообще то это ведь вы приглашаете девушку значит следовательно должны платить. Например если б мне сказали плати за себя то зачем мне идти тогда с парнем если могу пойти с подругами. За эти деньги можно спокойно сходить в кино и посидеть поесть мороженого. Думаю ей будет приятно. Главное внимание

0
    • деребас 22 марта 2012

ббл

да в подьезде, баллон купи да и се и еше там и бу бу будет.

0
  • тема 22 марта 2012

на секс

1-гостиницу номер 1200рб, 2-водка за 300рб

0
  • Кытц_да_кытц
    Кытц_да_кытц 22 марта 2012

=)

своди в соттинцы)))

0
  • stasnasta
    stasnasta 22 марта 2012

ВАРИАНТ

Девку сними на час, как раз полтора рубля. Правда страшненькая будет, но какие финансы такие и девочки:-))

0
  • колобок 22 марта 2012

цирк

своди ее в цирк к усатым и бородатым циркачям и еще к бородатой тётенке

0
  • Аня 22 марта 2012

Сходите в суши-ресторан какой-нить:)

Мы вчера вдвоем обедали в Китагаве:) Он заказал роллы, я унаги бокс, по бокалу сока и еще на такси осталось:))) только штуку и потратили:)))

0
  • Браво 22 марта 2012

за 1500 рублей очень много чего можна натворить :)

в тир сводить :) байанай центр :) в спортзал ссобой взять потринеровать по массировать :) на лыжах покататься, потом можна и в кино :) а после кина без всяких намеков провожаеш ее до ее дома! это работает на завтра она вас смсками завалит :) кафе алкаголь нафиг ненужно! а каток опасная вещ что нибудь ушибет себе девушка:)

0
  • МАО 22 марта 2012

Купи ей пива девятки

на разницу сними хату на квартале и отпори ее там

0
  • Сахачаан 22 марта 2012

бильярд, боулинг много чего)

0
  • 111 22 марта 2012

111

можно еще сводить на каток а после катка в баню попариться, а можно еще на квартиру по ул федора поппва сводить и купить пару десятков презервативов

0
  • 111 22 марта 2012

111

можно еще в кинотеатр имах сводить в москве или в лос анджелесе

0
  • Лёля 22 марта 2012

Фу какие вы все озабоченные вам только секса подавай

Видать давно не было :) сидят тут прыщавые ботаны и комментируют от безысходности. Не вешайте парню лапшу на уши. И сидите тихо мастурбируйте

0
  • Anna1
    Anna1 22 марта 2012

а зачем эти 1500 тратить? пусть они лежат в карманчике, лучше приумножайте их пока хотя бы до7-8-10

и придумаете ченить красивое :) а пока можно же под ручку по улицам походить-погулять на площадях с горки покататься на лавочке посидеть поприжиаться целоваться (совершенно бесплатно) и все по домам! :) до скорейших лучших времен! :)

0
  • Тип 22 марта 2012

Ну смотря сколько вам лет с девушкой...

Если молодые то спокойно в киношки -морожки а если ты уже мужик то с такими бабками лучше сиди дома.

0
    • Елена 22 марта 2012

В эти выходные ледовые гонки на озере.

Это если любит экстрим, адреналин и т.д. А так каток - хороший вариант. Весеннее солнышко, свежий воздух, всяк лучше чем тупо выпить в кафешке.

0
  • ден 22 марта 2012

лох ты и все тут!!!!

0
  • Kassandra-Li
    Kassandra-Li 22 марта 2012

что за бред))

Погуляйте по городу днем))) погода классная))) поешьте пироженки в "Белиссимо" кофе попейте)))) а вечером в кино сходите.
    Почему все думают, что девушку надо кормить как на убой?

0
  • schumacher84
    schumacher84 22 марта 2012

!:)

на столичке есть кафэшка, за одно мона чё-нить прикупить и на такси вернуться!))

0
  • ХЭ 22 марта 2012

В дешевую мини гостиницу - 1000руб, вино и шоколад-500р.

Если девушка приличная,то не согласится. Если честно,на такие бабки не разгуляешься.

0
  • Portu 22 марта 2012

Ага.. дёсева, дёсева, касество )))

0
  • Portu 22 марта 2012

Если серьёзно, маловато полторы штуки, хотябы ещё полторы, ну или штуку...

0
  • sccs 22 марта 2012

вав

Цены ужасные, быстро растут(

0
  • Капитан_Полиции
    Капитан_Полиции 22 марта 2012

-

напросись к ней, если не прокатит к себе зови.
    Наконец сходи прогуляйся с ней, в музей сходи, после в кафешку заскочите. А вообще за 1500 рублей я в европе не плохо сижу)

0
  • Скобка
    Скобка 22 марта 2012

ну вы же капитан полиции, вы и бесплатно можешь посидеть )))

0
  • Т 22 марта 2012

Смотря какая девочка, с какими запросами, а также зависит от твоих намерений ;)

0
  • хахаха 22 марта 2012

нефденгах дело

а вовнимании. просто афтор тупит как осел:-))SSM хорошую идею подал:-)

0
    • лена 22 марта 2012

у меня сыновья растут. А в данное время девушки халявщицы пошли.

Даже есть парни которые сапоги девкам покупают. Надеюсь когда сыны мои вырастут будет равноправие. А то сейчас девки ужасно непорядочные, обнаглели совсем.

0
  • Portu 22 марта 2012

согласен, девки нынче совсем без совести...

0
  • S4shok
    S4shok 22 марта 2012

Китагава,

Ирбис, ну и другие забегаловки, на 1.5 рубля можно нормально поесть, главное вино и пиво не брать ))) и вопрос - досуг или поесть? Выбора много

0
  • Марика 22 марта 2012

Романтика

В каток своди,романтично жее,после в кафе посидите и горячий чай выпейте))))

0
  • Дэмон
    Дэмон 22 марта 2012

ну фиг его такто знает.. говорите тут что это бабки нормальные..

я сейчас обедала.. на двоих 2 штуки.. поэтому на полторашку точно не разгуляешься гыг

0
  • Айаал 22 марта 2012

можно вообще без денег

по городу прогуляться посидеть на скамейке по курить))) если ты ей нравишься она согласиться))) если нет то нет))

0
  • алива 22 марта 2012

посмеялась.. хороший топик

и все приколисты))))))

0
  • Владимир 22 марта 2012

пригласи на бизнес ланч, типа ты человек занятой и она тоже

а после сытного, в полном смысле этого слова, обеда погуляйте по центру, тем более что погода благоприятствует

потратишь 500 ре
    чтобы приехать она заплатит сама за свое такси,
    а после прогулки - можешь ее проводить до работы

0
  • Татьяна 22 марта 2012

не нормально можно посидеть за 1500 тыс руб

во первых девушка на свид не будет ппц много жрать это точно...в данный момент пагода радует прогуляйся с ней удиви ее скажем купи шарик 1 розу .... прогуляйтесь по городу ... если ты ей точно нравишься то ей вашпе на все пофиг будет...ИМХО=)

0
  • Sq 22 марта 2012

Ща будет

0
  • Барби 22 марта 2012

смешной топик,улыбнул)

странно,но на 1500 р можно не плохо поесть,например в суши баре фудзияма или джет,суши несколько порций по 200-300р,максимум 700-800р,больше одной порции девушка вряд ли съест,ну и чай или сок,на 1000р можно поесть спокойно))
    А вообще девушки сразу видят благосостояние мужчины,следовательно сразу понимают на что могут рассчитывать,и если ей мужчина нравится,то она ни за что не будет крутить его на больше,чем он сможет ей предложить.вот и все.А девушка которая хочет вас развести на деньги вам ни к чему.
    :)

0
  • vvs_expert
    vvs_expert 22 марта 2012

ад не слушает Вас

Он уже на катке, и на голодные войны собирается)))

0
  • =) 22 марта 2012

Девушки всегда любили щедрых...

ну это не обозначает что девушка буд всю свою жизнь быть на обеспечении у мужика ...нет, вот я со своим мужем когда познакомилась, на 1 свид у него даж денег не было меня сводить в кино ....и платила я за него...и это не помешала мне выйти за него ...родить детей, вот уже как 8 лет вместе ..=)

0
  • Portu 22 марта 2012

Красавчики.. )))

0
  • Викуля 22 марта 2012

Я не пойму, при чем тут деньги вообще?

Если человек нравится, то можно вообще просто по городу погулять в обнимку. В кино можно сходить, в кафе. Мне кажется, это вообще не проблема.

0
    • Sq 22 марта 2012

Такое мышление как у тебя 1 на 100 девушек твоего возраста, а остальным 99 подавай денег

0
  • Alexey.Fedorov
    Alexey.Fedorov 22 марта 2012

Вопрос, почему она должна гулять за чужой счет и труд???

У нее нет на это право.
    Ну если парень терпило-лох, то ради бога!

0
    • Дэмон
      Дэмон 22 марта 2012

вот ты чувак, на мегафоне явно...

а ты когда приглашаешь когото, предупреждаешь, что платить будут за себя сами?))

0
      • Alexey.Fedorov

Девушки уже сами изначально знают.

Они все работают и получать зарплату, следовательно они способны за себя платить, есть уважение к себе, человеческое отношение, а не как к товару.
        Друг, если ты хочешь платить и девушки твои только рады, то пусть так и будет, но не проси тогда взамен ничего, иначе ты приследуешь свои определенные цели...

0
        • Sq 22 марта 2012

Всем бы девушкам твои мозги

0
        • Дэмон
          Дэмон 22 марта 2012

"друг" гыгы

скольким мужчинам не предлагала добавить - они отказывались, либо при виде моих денег присекали мою попытку, и даже просто друзья мужчины... и мне кажется это нормально для мужчины.. или меня может быть окружают одни лохи?? хотя вроде не все на мегафоне гыгы

0
          • Alexey.Fedorov

Ты чего залаила мегафоном как робот?

Если ты сидишь на МТС или что-то в этом духе, то мне все равно.

0
  • Скобка
    Скобка 22 марта 2012

Alexey.Fedorov, вы еще сами себя не заи.бали? (извините за мой французский

просто другого слова подобрать не смогла)

0
    • Alexey.Fedorov

Ну вы топор, понять не в силах вам что-то глубже и шире.

Только и хотите жить за чужой счет и труд. Тогда вам не должно быть обидно, если вас кто-то назовет проституткой, ну или товаром.
      И ваш ник подходит вам на все 100%, скобка, на то и есть скобка, закрытый, следовательно ограниченный, нет возможности расти в понимании.

0
    • Sq 22 марта 2012

Да нормально мужик говорит. Везде в цивилизованных странах уже так. Девушка

просто не даст оплатить за нее, это унижение, понимаете? Как бы на тебе за твои услуги... ну вы поняли. А после свадьбы у них общий бюджет. Вот как надо жить, зато знаешь что никому не должен.

0
      • Alexey.Fedorov

Да, совершенно верно. Тут есть уважение, прежде всего.

0
        • Sq 22 марта 2012

Абсолютно согласен! кстати моя жена когда я за ней ухаживал не давала за себя платить, зато подарки

хорошие дарил.

0
          • Скобка
            Скобка 22 марта 2012

хорошие подарки? как это? по вашей с алексеем логике, ваша жена проститутка или товар

0
            • Sq 22 марта 2012

Блин это по вашей логике получается женщина греет руки в кошельке у мужика. Мужик за нее плати,

мужик подарки дари, мужик оплати за меня все - а тут я говорю про подарки, а не то что вы говорите, и не оскорбляйте пожалуйста мою жену, меня можно.

0
            • Капитан_Полиции
              Капитан_Полиции 22 марта 2012

-

ну чтож ты так Скобка людей оскорбляешь)

0
  • Тимур 22 марта 2012

Купон покупай

покупай купон на сайте купон.якт.ру
    там разные акции бывают. я сводил. сходили в "Фудзияму") заплатил 100 рублей вместо 3000. по-моему еще доплачивал что-то... главное - забронировать.

0
  • Скобка
    Скобка 22 марта 2012

Alexey.Fedorov, вы когда нибудь любили?

а маме своей вы делаете подарки?

0
    • Sq 22 марта 2012

Подарок и платить за кого то разные вещи. Если идете гулять это не подарок, это активное

использование мужского кошелька. В начале отношений каждый должен платить за себя по идее. А после того как все серьезно там уже появляется общий бюджет. а не то что вы называете мужик обеспечивает, а зп жены только ее. Наглешь. И не стыдно?!

0
      • Скобка
        Скобка 22 марта 2012

ну например, у вашей девушки нет денег и заплатить она за себя не может,

вы ее никуда водить не будете? нет денег - сиди дома!!!
        Вообще никогда не заморачивалась на счет денег, и когда муж был еще не мужем, у кого есть деньги тот и платит, некогда не считали, кто, где и чего больше заплатил

0
        • Sq 22 марта 2012

А вам что пойди и погуляй за счет только мужика? Если нет денег нормальная девушка скажет сегодня я

и + она же зарабатывает. Куда заработок вливает? Ну естественно если это не бережливая так сразу все на шмотки и т.п. Конечно ведь в РС (Я) мужики лохи, заплатят за нас. Мышления у подростков такое.
          Насчет: "Вообще никогда не заморачивалась на счет денег, и когда муж был еще не мужем" тогда у вас были серьезные отношения, а это уже сформирование общего бюджета. И я не говорю о вас, я говорю про других. я читал как вы распределяете бюджет, и я говорил тогда что это правильно. Мы сейчас говорим вообще о начале отношений, когда мужщина платит почему то за девушку. В самом начале отношений.

0
          • Скобка
            Скобка 22 марта 2012

бедные девочки - студентки, которые живут в общежитии на стипендию

и которым родители не могут помочь, сидеть им вечно дома с такими мужчинами

0
            • Sq 22 марта 2012

Ооо боже им надо учится и на ноги вставать, а не гулять и не тракатся и не залетать

0
              • Скобка
                Скобка 22 марта 2012

а что примерная девочка, которая хорошо учиться

не достойна того, чтобы в нее влюбились и сводили в кафешку покушать мороженое... деньги, деньги... зациклились вы на своих деньгах.

0
                • Alexey.Fedorov

Ого, от драгоценности спутились до мароженое. Прогресс.

Еще что-то осталось в мозгах, не совсем потеряно. Радует, честно говоря.

0
          • Alexey.Fedorov

Друг, с ней не нужно спорить.

Она живет по принципу "мужчина содержит семью, а через нее меня любимую". И она тщательно пытается уберечь такой принцип как можно дольше, так как там нет ни уважения, ни ответственности и труда. Ей так очень удобно.
            Иначе нужно трудиться над собой, повышать меру понимания и тем самым стать человеком. Ведь не многие на это способны.
            Теперь мы знаем по какому принципу живет девушка по нику Скобка. Она сама себя выдала по полной, в меру низкого понимания чего либо.

0
            • Скобка
              Скобка 22 марта 2012

как вы алексей заблуждаетесь, жаль мне вас...

а ник у меня Скобка, потому что мне все равно как подписываться на этом форуме, когда писала какие то сообщений ставила просто ) - и кто то назвал меня Скобка, вот и все история ;)

вы так и не ответили на мой вопрос, вы когда нибудь любили?

0
              • Alexey.Fedorov

Вы это расскажите своему мужу.

Человек никогда ничего просто так не делает, если даже он сам этого не знает.
                Любил, было дело :)

0
      • Кась 22 марта 2012

Сейчас конечно А.Федоров всё мне о животном строе психики

растолкует, но в корне не верно платить девушке самой за себя, если ее парень зовет на свидание. Он должен распавлинить хвост перед ней, ухаживать, демонстрировать свою заинтересованность в том, что ей комфортно в его обществе. Задружили- ходите опять таки за счет парня, но экономно, по средствам. Поженились- баба в декрет с дитями, муж зарабатывает. А вот взрослая тётя уже может и сама за себя заплатить и за своего молодого альфонса.

0
        • Alexey.Fedorov

Какой же бред несете вы девушка.

Вот так и остаются девушки одни потом, или выходят замуж непонятно за кого.
          Невожно выйти замуж по человечески удачно, если она проявляет нечеловечность к парню.
          Вам нужен шут, который будет вас веселить, а вы будете думать над тем, дать ему шанс или нет.
          Свидание это способ узнать друг друга, определить могут ли они друг другу подойти для создания семьи в будущем, не более того. А за это, девушка еще хочет погулять за чужой счет, тогда ответ сразу ясен стоит ли дальше с ней общаться. Нужно правильно понимать вещи, а не переворачивать это с ног на голову.

0
        • Alexey.Fedorov

Да уж точно, девушки которые живут по такому принципу не обладают человеческим строям психики.

0
          • Matthew 22 марта 2012

...и ещё у них низкий уровень нравственности и образованности!

0
            • Alexey.Fedorov

Ну да, иначе бы так не поступали к себе и по отношению к другим.

Надеюсь вы сами это понимаете, а не тупо повторяете как робот.

0
              • Matthew 23 марта 2012

По-моему, Алексей, как робот эту заученную фразу бесконечно повторяете вы...:-)

Я, например, считаю, что платить за женщину в ресторане, кино и т.д. это совершенно нормально и само собой разумеющееся для мужчины. Это проявление галантности. Я никогда этим не даю понять женщине, будто она мне что-то должна. Если очень настаивает, я могу позволить заплатить ей за себя на первом свидании, но такое бывает очень редко. У меня нынешняя жена поначалу ни в какую не соглашалась принимать от меня деньги и даже подарки, хотя мы уже с третьего свидания вступили в близкие отношения, но она, видимо, хотела показать мне свою независимость. Я ценю это в ней, но мне до сих пор приходится бороться с её гордостью и заставлять брать у меня деньги. Уникальная девушка, упрямая до невозможности!
                И слава Богу, что большинство наших женщин не такие, как эти западные феминистки, которые и на женщин-то не похожи. Вот поэтому в Европе так много геев.

0
                • Sq 23 марта 2012

Ну вот связал жизнь именно с той уникальной, а не с той которая смотрит только в твой кошелек. Сам

же говоришь с обожанием о ней, а то что галатность и тому подобное это только для виду. Большинство мужиков платят чтоб потом получить услугу от женщины, и это не секрет.
                  Наши хуже чем западные феминистки, почему? Да потому что они якобы за равноправие а на самом деле мужику: заплати за меня, относись как к королеве, и еще твердят про свое равноправие и отказываются воспитывать ребенка, готовить ужин, убиратся дома, незнаю чего они хотят но похоже что ничего не хотят делать, насмотрелись западных передач, начну с возрастного:
                  1. Мисс сикстиин, девчонки уже мечтают чтобы им подарили машину, чтоб жизнь была как у богатых семей. Если родители не помогают находят мужиков. Сколько я знаю девушек несовершеннолетних которые подарили себя старым пердунам чтобы получить что то.
                  2. Всякие там дом 2, Каникулы в мексике. Подростки смотрят и видят что люди нифига не делают и строят отношения (в большинстве случаев только и дело тракаются). Там никакой морали нету. Все исковеркали и превратили из девушек каких то кукол.
                  3. Холостяк. Ну тут понятно. Все женщины приходят охумутать мужика, пользоватся им и т.п. Наши смотрят, мозгов нету (проели 1 и 2 случаи) и начинают искать своего холостяка. Форум перегружен сообщениями где нойти нормального мужика где большая смысловая нагрузка направлена на его кошелек т.е. он должен быть М/О!
                  Про журналы вообще молчу, из пальцев высасывают уже советы, книги всяких там Перис Хилтон как стать успешной, несколько авторов женщин с книгой автобиографией падение и взлеты силиконовой куклы.
                  для западных девушек это шоу и они это знают, это как для наших девушек мультфильм "Аленький цветочек" кому надо те и смотрят. Так что не сравнивайте умных западных и наших.

0
                  • Matthew 23 марта 2012

Я связал с ней жизнь не по этой причине, моя первая жена была полной противоположностью.

Я говорю о ней не с обожанием, а скорее с уважением.

0
                    • Sq 23 марта 2012

Что и требовалось доказать. Скорее всего первая жена тоже много требовала и отдача была

минимальной. Ну а вот вторая ее противоположность как бы равноценно все, да плюс она кажется больше внимания уделяет.
                      Связывали или не связывали свою жизнь с женщиной по какой то там причине не важно, важнее что все же выбор пал на ту которая полностью отдает себя в семье, а не на ту которая требует внимание и денег только на себя.

0
                      • Matthew 23 марта 2012

Да ничего ты не доказал.

Вообще–то первая жена сама меня бросила. А вторая стала женой по залёту. Так что, как видишь, мне особо выбирать не пришлось. Но можно сказать, что мне повезло.

0
          • Кась 23 марта 2012

Так я и не девушка.

Вот вы, Алексей, не женаты, а ведь мы почти ровестники. Моя семейная жизнь насчитывает обшего стажу 18 лет. Дважды выскочила за муж. Мужья платили за девушек, считали это нормой поведения. Не за всех подряд ясно понятно, а за своих подружек. Вот на их галантность и уважительное отношение, проявление внимания и велась. Очень щедрые мужчины, открытые для друзей. Вообще с ними дружить прямо праздник. Правда второй помер уже.

0
    • Alexey.Fedorov

Маме я дарю то что нужно для ее жизни, что делает удобнее и интереснее.

0
    • MSS
      MSS 22 марта 2012

брейк Скобка

мужчина сам выбирает делать ему приятное девушке или нет в виде угощения и подарков.
      ОН НЕОБЯЗАН это делать, но в большинстве случаев это делается, это называется комплекс ухаживаний, конечно девушки могут этим злоупотреблять но это на их совести.

0
      • Кась 22 марта 2012

Во, то что я имею в виду, но по умному.

Что за логика дескать девушка чисто на деньги раскрутить хочет? Девушка внимания хочет, демонстрации как она конкретно тебе привлекательна и нужна, как ты в ней заинтересован. Мы вон взрослые уже, но если чувак отказывается взять у меня деньги на оплату счета, мне понятно, что он видит во мне женщину, а не своего парня.

0
  • Девушка 22 марта 2012

Все относительно! Если парень например студент, то сойдет и погулять на улице с мороженым за 15р.

А если он работает и зарабатывает больше тебя и даже в ресторан на 1500 сводить не может, то он *** и жмот, гнать его надо!!!

0
    • Alexey.Fedorov

Правильно, гнать его нужно и тем самым от себя сохраните.

Зачем такая девушка нужна, если только и думает как погулять за твой счет и после этого говорить "Я тебя люблю, милый!".
      Где нет уважения, там не может быть никакой любви.

0
  • Olya 22 марта 2012

вообще не в тему

мне кажется у нормальных мужчин даже не вызывает возмущения, что он платит за свою девушку и за ее подруг быть может. И наш город далек от цивилизованных стран, если сравнивать, то здесь все не так, как там, тогда почему же именно в этом вопросе нам надо на них равнятся? кто тут пишет про самоуважение девушки и товар, закомплексованные *** и жлобы!

0
    • Alexey.Fedorov

Дайте объяснение что такое уважение и жлоб, ну конечно если вы сможете.

Раз город не цивилизованный, значит не стоит считать себя цивилизованной женщиной.

0
  • гость 22 марта 2012

купи у меня 2 билета на аккордеониста! По 500 рублей. 500 рублей сэкономишь!

0
    • Веснушка_
      Веснушка_ 22 марта 2012

Меня мой будущий муж водил на пешие прогулки, очень редко выводил в кино

Бедным студентом был :) Гуляли, разговаривали, и большего мне не надо было. Цветы из леса приносил :) Понимала, что у него нет возможности на что-то большее и не ждала.
      Зато теперь у меня есть все :)
      Автору: если девушку не устроит ваши 1,5 тысячи ,то зачем она Вам нужна?

0
      • 777 22 марта 2012

наверно и теперь у вас ничегошеньки за душой?

0
        • Веснушка_
          Веснушка_ 23 марта 2012

Если вопрос адресован мне

То я уже написала, что сейчас у меня есть все. Муж уже далеко не студент ,а востребованный высокооплачиваемый специалист :)

0
  • Да 22 марта 2012

На секс в машине хватит.Я так делал,теперь 8см не стоит каждый день,в неделю 1 раз только.

0
  • lively
    lively 22 марта 2012

хыхы

жадные прикрываются "цивилизованностью" :D

0
    • MSS
      MSS 22 марта 2012

при чем тут жадность, между жадностью и щедростью огромная пропасть.

как разница между зарабатыванием денег. Кому то деньги достаются легко, не обязательно в силу ума, а кто-то каждую копейку кровью и потом в ущерб здоровью.
      И вообще в форуме тут речь, не сколько потратить, а как потратить, а народ ушел в другую сторону.

0
      • lively
        lively 22 марта 2012

меня просто расмешила линия комментов

сначала люди советуют, как потратить деньги, некторые грят 1500 мало, некоторые норм, а потом типа "а чо это она не должна платить, чо она халяву хочет погулять чтоле? в цивлз мире уже давно не так!!!" :D, мое мнение: если приглашаешь, неважно, это свидание или деловая встреча то обязан платить, а там уже ее выбор принимать или отказываться.

0
  • fgz 22 марта 2012

fudziyama

закажи в фудзияме роллы да и мясо, свечи + кино "Привидение"

0
  • !!! 22 марта 2012

нищита

почитав ваши изложение я прихожу к выводу, что у нас самые ленивые, бедные и наглые мужики!!! денег им жалко, смешно можно подумать они у вас есть хых))) вы жевете и сушествуете за наш счет.... альфонсы!!! минталитет у нас видетели другой, нет у нас в Якутске не мужики а позор нации. Вы нищита объеденитесь и водитете друг друга на каток, к черным в кафешку и т.д. и т.п. РАБОТАТЬ НАДО!!! и деньги будут и женщины...

0
  • Парень 22 марта 2012

-

нефига ты жируешь у меня в кармане только 200руб. А мне еще нужно как месяц протянуть

0
  • физрук 22 марта 2012

Не говори ей, что нету денег, она тебя бросит

сразу же видно по заданному вопросу:). Деньги на шмотки себе. С женщинами надо гулять редко, но шикарно. Чтобы напрашивалась, а ты с понтом, некогда, извини дорогая. придумай там че-нить заумное, мол на заказ по ночам людям диссеры пишешь или если явно мозгов не хватает, мол крузаки ремонтируешь или бумаги по взысканию долгов с банков оформляешь, главное, одевайся хорошо не со столички и ври с задумчивым видом, сотик, обяз. купи приличный, пусть б.у.

0
  • maximuss2012
    maximuss2012 22 марта 2012

если не пить спиртное, то в сити лайф

0
    • физрук 22 марта 2012

Ему нельзя в Сити Лайф.

На последние деньги баб водить по Сити Лайфам - ублюдочно. Тогда уж лучше просто подарить ей эти деньги. Дарить деньги тоже надо уметь. Поверь, она получит гораздо больше удовольствия, когда узнает, что это были последние деньги, надо намеками, намеками. Вот маладеш, аа, учиться вам и учиться

0
  • maximuss2012
    maximuss2012 22 марта 2012

или хату сними на ночь за полторашку можно найти и не спите до утра :)))) уха ха

0
  • sungirl
    sungirl 22 марта 2012

жадность якутских мужчин достигла предела безобразия

печально, лучше уж одной чем с такими

0
    • физрук 22 марта 2012

не жадность, а бедность и беспомощность от скромности

для нас и правда 1,5 штуки - хорошие деньги и надо думать как потратить, в этих ваших интернетах спрашивать, ты нацистка, нельзя так о якутских мужчинах, они не жадные, просто скромные.

0
      • sungirl
        sungirl 22 марта 2012

тогда еще хуже

нищета и жадность и одновременно убогость якутских мужчин безобразна до тошноты.

0
        • физрук 22 марта 2012

так а че ты хочешь? Прос*али все полимеры

В сельском хозяйстве и бюджетникам всегда мало платят, особенно при нашей стоимости жизни. Полторы штуки в этих условиях - реально большие деньги. Сами же Якутию до этого довели голосованиями за Николаева и Штырова и всей их компашки. Вам бы понедельники - взять и отменить. В советское время, как папаҥ рассказывает, якутские мужчины оч. и оч. хорошо получали, не в пример рашке

0
      • хаха 23 марта 2012

не смеши

типо, на 1.5 косаря лучше побухать от души? почти все якуты спились, поэтому они и жмотят бабло на девушек

0
  • кыыс 22 марта 2012

эсссс

чо вы сразу в гостиницу и презервативы?????? девушке может не понравится же
    а на 1500 спокойно можно просто посиднть в кафешке=))

0
  • ad 22 марта 2012

ууу... Сколько вы тут понаписалив :) в итоге...

... одолжил машину, покатались, накупили всякого разного и поехали ко мне :)
    кстати на счет, цитата (чего вы нас в кафе водите постоянно, как будто мы постоянно есть хотим) реально кафе это банально, в следующий раз сходим покатаемся на коньках или сноуборд :)

0
  • уже жена 22 марта 2012

меня мой муж будучи студентом

1-2 раза в неделю выводил на свидания.А я уже работала,была молодой специалисткой,с какой никакой зарплатой (10т.р),а у мужа была стипендия 2т плюс его мама 2т отправляла. Отца не было. И вот по субботам он приглашал меня в кино или на каток или в цирк. Помнится после учебы за пределами Якутии у меня был культурный шок от того,что люди в кино ходят в куртках и шубах,а в цирке мой парень предложил мне плитку шоколада. А там в другом городе у нас был гардероб при кинотеатре и как то в голову не приходило хрумкать шоколад всухомятку во время какого нибудь представления в цирке. Еще помнится меня шокировал концерт в полтиннике. Эти скамейки были просто ужас.
    Потом видя что у парня совсем денег не хватает и мне иногда приходится самой платить за билеты в кино,а еще хочется нормально посидеть в кафе или получать подарки, я решила его устроить на работу. В итоге у него появилась зарплата где то 4т.р. А потом мы стали вместе снимать жилье.

0
  • Кэргэн 22 марта 2012

Если ты имеешь серьезные намерения никуда её не води. Посмотри на неё,как она на это отреагирует.

Просто сделай ей пару другую знаки внимания и всё. Терпение и ещё раз терпение. Она будет водиться на любые деньги. Лишь бы это было искренне и с любовью. ПОТОМ ты будешь тратить большие деньги с удовольствием и с ответом или я не поняла вопроса.

0
  • Yankoff
    Yankoff 23 марта 2012

И посидите вместе да нормально и совесть чиста у обоих.

Скиньтесь по 1500 и вместе нормально посидите. Привыкли девушки что на них тратят куеву тучу бабла, не все конечно но тем не менее.

0
  • Нина 23 марта 2012

Если бы я зарабатывала тысяч 20 хотя бы,а мой парень был бы бедным студентом,то я бы за него платила

Вот тута парни говорят, что типа бабы халявщицы, так нельзя. а сами то, если им реально какая-то девка понравится, будут по-любому на нее тратится, рестораны, кино, подарки.

0
  • aventer
    aventer 23 марта 2012

....

есть уменя друг наглец стока девушек таскает по свиданкам и платит только за себя равноправие грит:)стыдно мне занего
    Сам могу и на 500-1к сводить на свидание главное чтобы было весело нескучно. В корее когда жил девушки любили ходить в караоке петь танцевать отжигать:)
    Студентом когда был, было много девушек с которыми только секс,так они сами квартиры снимали или к себе звали заплатив за такси когда мне было недоних:)

0
    • гы-гы 23 марта 2012

мечтатель!

Пиздишь как дышишь! А дышишь ты часто! ;)))

0
    • Sq 23 марта 2012

Корейцы народ который чтит традиции и вряд ли кореянка легла под тебя, если конечно ты не

чистый кореец или она не чистая кореянка.

0
  • Прадовод 23 марта 2012

гы

думай не думай палтара касаря это не деньги.. оддай их дефешке со словами вот те на тромвай.. ау меня ещё дел допига.. ггг

0
  • Чинганчгук 23 марта 2012

Ну для начала в кино думаю сводить

У меня где-то как раз в кино сводить полтора выходит. Если нет машины, съездить за ней на такси, или встретиться у кинотеатра, посидеть в кафешке возле кино, или в кино. Все просто.

0
  • идиоты мужчины 23 марта 2012

какие же вы все -

нам женщинам нужно в первую очередь - внимание, а не ваши деньги, конечно если эта девушка не торгует собой )))

0
  • чуваки 23 марта 2012

за клуб своди хуле

и на клык дай. Потом на полторы штуки пива купи и попей.

0
  • Быйанг
    Быйанг 23 марта 2012

.

В гостиницу. Номер сними в гостинице на ночь или на день, или даже на сутки.

0
  • ллалт 24 марта 2012

ллоло

В платный туалет как раз хватит а там как получится

0
  • Ан 24 марта 2012

У парня появились деньги (1500) рублей. Не будем задаваться

вопросом - откуда?. И он хочет пригласить на свидание девушку. Молодец. Соображает, что вздохи под луной совершать на сытый желудок. Поэтому советую, лучше сразу спроси ее, куда она хочет и при этом скажи, что готов оплатить все расходы в размере данной суммы. Некрасиво, но Честно. А главное, не будет глупой ситуации. Но лучше самому продумать программу (в деньгах надеюсь разбираешься?). Ведь это ты приглашаешь ее, а девушка в каждом парне видит рыцаря. Самое главное - подумай, что ты будешь с ней делать все это время, когда она согласится побыть с тобой. Если просто хочется ей понравиться - подари цветы или в кино своди. Если планы на ужин, который плавно перейдет в завтрак - то придется очень хорошо подумать. И совет, если знаешь, что у нее нет ни копейки, то лучше 32 рубля положи отдельно (на автобус - всякое бывает), а лучше - 250 рублей на такси (смотрится красивее а девушки любят, когда красиво домой подвозят). Сам можешь и пешком дойти до дома. Ведь ты готов на это, ради нее. Удачи. И не исчезай после этого, а то она подумает, что ты ее разлюбил. Просто позвони и честно скажи, что следующий выход на люди будет тогда, когда у тебя опять будут деньги, согласна ли она подождать. И Поверь - все будет хорошо или - нет.

0
  • Аля 24 марта 2012

Я девушка и знаю что нравится девушкам, тут я вижу одни мужики мерзости сидят пишут,

как всегда опускают нас сидят и тем самым сами себя опускают, но конечно им этого не понять. Короче мне бы понравилось если бы пригласили в театр на спектакль, балет. На это уж поверьте много денег не нужно.

0
  • олег 24 марта 2012

обычно платят каждый за себя

если конечно вы не живете вместе. она что бедная что за себя не может заплатить? нормальные девушки сами за себя платят. а клянчить деньги это низко как будто нищебродка у которой нет пятихатки . если нету у нее денег но хочет жрать нахаляву. то веди ее в холбос дешево и вкусно. сразу тащи в постель ее . я как то ипал одну у которой парень есть. а ее парень такой же как автор кино рестораны прогулки а ипалась со мной.

0
  • МамаССь 24 марта 2012

Романтику не купишь за деньги

Муж водил в кино на мультики, романтично так, встречались у кинотеатра. Поп корны всякие и сейчас не берем(мы ж не жрать ходим, а кино смотреть). Вот после фильма в кафе(если холодно) или мороженое. Он никогда не дарил цветов(говорил что все равно завянут), поэтому у нас был не конфетно букетный период, а конфетно киношный. И мне кажется что это лучше чем по ресторанам ходить. А еще у нас были прогулки по парку, каток и тир.

0
  • ниацина 25 марта 2012

а я вообще не люблю что бы за меня платили

в последнее время я все оплачиваю и всегда предпочитала оплачивать по возможности чтобы никаких предяв не было))) конечно все это касательно новых знакомств

0
  • дед 27 марта 2012

быгыгыг

вот до чего деффки парнишу довели. курвы продажные :) человек реально озадачен как так вопрошает он? кругом дефки орут о любви понимании и внимании. а на полтора косаря парниша боится куда пойти заходит сюда совета просит.

0
  • LampardFC
    LampardFC 31 марта 2012

на девушку денег не надо жалеть

если конечно Вы в натуре влюблены, то возьми, займи, заработай, подними бабла, ты чо мужик или как? Крутись вообщем, иначе она тебя кинет, деньги это привычка причом вредная.

0
  • ч 11 апреля 2012

а

ну своди в пиццерию,шоколатерию там тож пркольно...) еше глядишь и на такси останется,а если не останется скажи что любиш гулять..

0
  • Лёха 21 апреля

Я сегодня встречаюсь с девушкой,договорились пойти в пиццерию.

0
  • semenovee
    semenovee 21 апреля

@ Она ему: "Приходи завтра, дома никого не будет". Он пришел, а дома никого нет.

0
  • алкозавр 21 апреля

в кабак ее веди в быдливую козу 1.5 руплей хватит и эмоций тожэ

0
  • sanya.mishka
    sanya.mishka 24 апреля

ну, если это первое свидание, то она должна сама за себя платить, не? а на одного 1500 рб. норм в принципе будет

0
Ответ на тему: куда можно сводить свою девушку имея в кармане 1500 рублей?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания