Как победить противника в уличной драке если противник намного выше тебя
Александр  -    37220
Задумался над таким вопросом, может кто подскажет секреты. Допустим у меня рост 1.75 вес 80 делаю жим 100 кг. Смоги ли я победить не натренерованного человека ростом 1.90. Единоборством не владею чисто тягаю железо.
Ответов 166 Написать ответ
  • СД
    19 марта 2012  

держи на дистанции джебом, не дай ему подойти близко )

0
    • .
      19 марта 2012  

жилу на ногах перекусить и все хана ему, какой бы нибыл..

1
    • Мэв
      21 марта 2012  

Скорее наоборот надо держаться близко,

так как мы ниже ростом, близкая дистанция как раз на руку нам. Понятно СД.

0
    • Боевичок
      23 марта 2012  

для СД

Ты итак небольшого роста, так еще и на дистанции собираешься держать противника, который намного выше тебя(?)
      Наверно, не подумал, когда писал. Здесь вариант развития разный. Необходимо уяснения еще таких параметров, как различия в весе. Допустим, ты его тяжелее, то тут однозначно необходимо сокращать дистанцию и давить весом, плодсекая ноги либо проходя в них, забирая под себя. Плети их и сваливай на землю. Это главная задача, потому что в партере преимущество сразу вырастает против легковеса.
      Если ты меньше ростом и легче, то используется другой вариант. В этом аспекте твое преимущество в резкости движений, так называемой "юркости" - необходимо резко сокращать дистанцию с серией ударов и уходом в стороны, в боксе называется "сейстеп". Провоцируй от него удары ногами и хватай. Здесь тоже твоя задача повалить на землю, где шансы могут уравняться, если разница в весе не такая значительная.
      Если не ударник, то серия в суммарности пусть будет хаотичной - три/четыре удара. Обычно такие вылеты рук "из под задницы" не контролируются противником, владеющего единоборствами.

1
      • хром
        23 марта 2012  

Боевичок и мэм без чувства юмора?

1
      • СД
        25 марта 2012  

я вообще не понимаю зачем вся эта теория с планом, один раз по морде получишь

подачу не важно какой силы, весь геймплан вылетит тут же, и удары все забудутся кроме джеба! инфа 100% так что при любом раскладе дикая мельница решает, и чем ты больше, тем больше шанс выиграть

1
        • Страшный негр
          25 ноября 2013  

и в таком случае твой джеб - муха

когда люди забывают о теории - побеждает тот кто первый попадет с сильной руки, он тупо примет твой легкий джеб, а ты примешь его тяжелый "правый", джеб тут лишний, тем более соперник выше.

0
      • Mindthrash
        17 декабря 2013  

сайд-степ а не сей. сеять на поле будешь, когда посевная начнется

0
      • ...
        19 сентября  

Боевичок, А если противник разозлится, и начнот комбинировать партию самых мощных и быстрых аток то тогда что делать, потсечка хорошый выхад из ситуации?

0
      • Алфредо
        10 октября  

Боевичок, хорошо

0
  • уличник
    19 марта 2012  

ну ептыть, 175см это тебе не 160см, и вес у тебя нормальный

отрабатывай апперкот, по печени, подбородку. и главное знай, один удар ничего не решает, ударил - добивай серией ударов. тренеруй взрывную силу, и скорость. про партер тоже не забывай, 80% драк бир на бир, проходят на партере.

2
  • СД
    19 марта 2012  

внутренний лоукик в голову не забудь пробить

0
  • 7711
    19 марта 2012  

да ну 1 на 1 фигня тут рост вес особо ничо не играет:))колено сломать или пах разбить...

а еси толпа нападёт? человек 15 деревенских боотуров причом каждый из них с 1 класса вольник боксёр киккер а на руках даже бутылки нет...вот тут уж надо в спецвойсках отслужить...

1
    • Владимирович
      19 марта 2012  

Тургэннээн туъэрэн баран сырайан эттээн биэр олох бокуой биэрбэккэ! Шырайан олох боруоста эттээн кэбис!!! Кыайымары гыннаххын кулгаа5ын быъа ыстаан биэр!

0
      • bg
        19 марта 2012  

Сахалар итинникпит. Шырайын олох боруоста эттээн кэбис диэн..

Уопсайынан быры дерибастарбыт, ити Янков курдук. Тэбэ5э туох да суох. Хаhан сайдарбыт буолла.

0
        • я
          30 ноября 2013  

bg

причем тут Янков! сам ты деребас и явно лошара!!! сидит тут еще сравнивает, дебил

0
    • Максим
      7 апреля 2015  

В чём проблема ,лёгкая атлетика спасёт :в твоём случае.)))

0
  • Боотур
    19 марта 2012  

размер не имеет значения , если есть дух и стержень внутри ,

всегда выходи на противника с уверенностью сломать его , если не уверен , то изначально проиграл . Забудь про правила и бейся до последнего дыхания , до последней капли крови

0
    • Валера
      19 марта 2012  

икки миэтэрэлээх уолтан

эйигин арба5астаах да5аны абырыа суо5а.Атаххар учугэй буоллаххына хайыьар тэп

0
  • slowpok
    21 марта 2012  

валера настало твое время))

0
  • iiiiytr
    21 марта 2012  

---

нафик надо каратэ, когда в кармане 2 ТТ.

0
    • ВП
      30 марта 2012  

Присказка в более близком к изначальному варианту:

"Зачэм мне бокс и каратэ, когда в кармане есть ТэТэ?"

0
    • А
      8 апреля 2015  

после этого тюрьма?

0
  • ъхзщ
    21 марта 2012  

мне кажется, всегда надо действовать от защиты, тогда за тебя

будет и моральное право бить другого человека, в отличие от агрессора.

0
  • Боец
    21 марта 2012  

Если противник намного выше на дистанции проиграешь

Тупо идти в ноги, если у тебя становая тяга хорошая то - проходишь в ноги захват в области коленей и поднимаешь его потом бросаешь. При броске смещайся назад т.е. стараешься как бы ударить его об землю.

0
  • :)
    21 марта 2012  

Каждый советует из своих познаний единоборства

борец - в ноги проходить
    боксер - джебом дистанцию держать

Он же сказал, что единоборствами не владеет, а соперник тренирован и мало того превосходит в росте.

Мое мнение:
    Честно говоря, шансов у тебя практически нет, единственная надежда на сильные морально-волевые качества.
    По опыту знаю, бывают мужики, которые никогда спортом не занимались и дерутся очень коряво, но в бою с ними бывает очень неудобно что-ли, сразу не вырубаются, идут на пролом, хоть и не выигрывают в итоге, но уважением к ним проникаешься.

Так что если твой натренированный соперник слаб духом, а у тебя его хоть отбавляй, то шансы есть.

0
  • Бокс
    21 марта 2012  

Конечно сможешь.

Раз ты качок а он нетренированный, с ударом заходи на ближнюю дистанцию и порви его там пополам. Силачам лучше делать удущающие, там и оттачивать нечего, делается чисто на инстиктивном уровне.

0
  • vasilij
    22 марта 2012  

если противник выше ростом по любому тебе нужно держаться

по ближе к нему,ему ударить,пинать дистанция не позволит.бей в солнечное сплетение как раз тебе в ударное высоту будет.и самый жесткий удар это удар в горло любого посадить можно.

0
    • SISLEY
      22 марта 2012  

Наверное первым ударить, нежданчиком. Я так делаю=)

Бороться не умею, совсем=)Бью полусвингом- полукроссом правой. И это весь мой арсенал. Научится бы боротся.

0
    • Бокс
      22 марта 2012  

vasilij. не вводи людей в заблуждение. Из-за таких советов

люди могут стать инвалидами.

Это в боксе к высокому сопернику прижимаются, чтоб связать его руки, т.е. не дать ударить в полную силу. Так как соперники приблизительно равны по весу и комплекции (к тому же запрещены захваты) там это прокатывает. На улице же картина другая, более высокий, обычно обладает большим весом и силой, чем маленький. Так что тут главное, (если не силач) не поподаться под под руку, т.е. ни в коем случае не заходить на дистанцию, где противник может тебя схватить. Надо грамотно уходить и стараться держать на расстоянии ударами ног. Ждать подходящий момент, когда можно будет нанести мошный удар рукой и сразу добивать сериями ударов.

0
    • agree
      22 марта 2012  

Ударом в горло можно и убить

Так что поаккуратней с такими советами. Удар в горло это на крайний случай, когда речь идёт о жизни и смерти. В обычной драке лучше не использовать

0
  • 222
    22 марта 2012  

Если этот высокий борец

То конец всяко, ничего не поможет. Ну если он абсолютный ботаник то почему бы и нет))

0
  • биир киьи
    22 марта 2012  

мне говорили

Самый лучший вид спорта для драки на улице это БЕГ. Почему? Если противник сильнее тебя, то всегда можно УБЕЖАТЬ, или наоборот если противник слабее тебя, то как бы он ни убегал всегда можно ДОГНАТЬ.
    Так что главное ноги и дыхалка.

0
    • Mek
      25 марта 2012  

красавчик держи +100500

все таки есть в этом форуме адекватные люди

0
    • ВП
      30 марта 2012  

Очень избитая мысля.

Ещё Нил Николаевич Ознобишин предлагая этот совет в 1930-м году называл его банальным.

0
    • андрий
      2 февраля 2014  

драца нужна до канца буть пацаном не бабой

лутче пулучить *** чим т1кати получиш *** будуть уважать шо засцяв а вт1чеш то буде вс1гда засцяним

0
  • qwerty
    22 марта 2012  

как правило высоких лучше повалить и пинать лежачего

подучи хапсагай, проход в ноги, подсечки, лоукики, бей по коленям,постарайся прижаться и раскачать его чтоб он равновесие потерял.
    И еще какой у противника вес? А то тяжей нелегко повалить если бороться.

0
  • коба
    23 марта 2012  

было дело.

Мой рост 170 вес 60 кг. Возрост около 40 лет. Противник 25 летний славянин спортивный, рост новерно где то 182 см. Вес 80 новерно. Первую минуту он гкшвобще вихрь был, короче чуть не забил, в ближнем бою я сразу прошел в ноги, без проблем, но потом я пожелел об этом, он просто зададавил, силой и массой. Вот там , мзне туго пришлось, бил как хоетел, я защищался как мог, через минуту он подустал, тут я вывернулся и стал в стойку, нутак конечно весь в крови, у него кжи видно было что он много сил отдал, и дыхалкой проблемы. Тут я начал его на ндистанции держать бегать, старался лоу утки бить . Когда я немного востоновил силы, я быстро заходил в среднию дистанцию работал по корпусу с переходом в голову, рынки с высокими хорошо получаются, и быстрый уход на дестанцию. Я выбрал тактику взять измором, вобще скажу что функционалка у больших хуже чем у маленьких. Их на долго не хватает. Потом когда он выдохся я стал прорываться в ближний бой, но уже о проходе в ноги и не думал, когда он меня поймал, я сделал нырок под руку с выходом назад, затем ставил в партер и правой рукой бил в облость уха, в одно и тоже место, через кое то время вставал в стойку, когда он выдохся он просто уже не встовал лежал, тут я потихой пинал ногами куда попадет. Короче он сдался и сломался. Так что функционалка это хорошо, продержаться главное 3-5 минут.

0
    • фантазер
      25 марта 2012  

я тоже так же разделался с двумя амбалами

потом подбежал третий но я его быстро вырубил потому что уже поймал кураж и могу вырубить хоть 10 амбалов .

0
    • Сергей
      29 марта  

коба, фантазер и юморист. Навыдумывал виртуальный бой))))

0
  • chesnok
    23 марта 2012  

да

проходи в ноги и вырывай очко

0
  • 1000
    24 марта 2012  

выше тебя

[дерись на дистанции.повреди руки-локтем .поставка лба

Цитата:
    quote][/quote]беги покругу .делай солнышко.после 5-ти ударов рука станеть мягкими.хоть он устанеть не борись.не депай захваты.не пинай в голову .в корпус. беги по кругу .работай руками в голову. в корпус. пинать в колено это слабое место у длинных .на это пойдет 3-минуты и посмотришь. он устанеть .но не делать захваты и радость победы беги по кругу.
    Цитата:

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    25 марта 2012  

Бросай штангу и займись делом.

Штангист быстро выдохнется т.к. будет закрепощен.

Возможно есть шанс, если обхватишь шею противника - удушающим.
    Хотя тоже надо уметь.

0
  • Mek
    25 марта 2012  

запомните золотое правило всех БОЙЦОВ!!!

большой ХОРОШИЙ боец обязательно побьет МАЛЕНЬКОГО хорошего бойца, ну а если вы мифотворцы из числа тех кто кичиться тем что они с ростом 160 см и весом 54 кэгэ когдато в АРМИИ вырубали 2 метровых осетин да сибиряков то посмотрите бои Гилберта Айвела с Семми Шильтом, Марка Ханта с Чейком Конго, Майти Мо с Хонг Ман Чоем или Каоклай Каеннорсинга с Майти Мо(этот бой не с рослым а с более тяжелым ударником)

0
    • Ник
      25 марта 2012  

Если маленький занимается самбо то победит высокого

0
    • MOrguL
      26 марта 2012  

.

Никто не спорит что при ПРОЧИХ РАВНЫХ победит более сильный более тяжелый. НО !!
      Люди они совсем не железные и перетренировка наступает довольно быстро.
      Если у тебя хватает ресурсов организма на изучение техники то никто тебе не запрешяет качаться. Но обычно после 3 часовой пахоты в зале тебе уже не до железа совсем :)
      А если качку ставить на первое место и делать бройлера в ушерб техники, то ето некчему не приведет, бройлеры без техники ето просто мясо.
      Некоторые решают ети проблемы химией )) и тренируються по 6 -8 часов в день

0
    • Арис
      26 марта 2012  

как я понимаю, Мек, вы - хороший боец

Надо встретиться.

Только обговорить, до чего будет бой :)
      Лично я - могу и до смерти.

0
      • Арыс
        26 марта 2012  

я Малыш 158, да и весу всего 60.

Но готов показать, что вес и рост не глдавное в бою :)

Ты явно не боец, раз говоришь такую туфту...
        самые страшные соперники не толстяки в 100 кагэ, а мягколстелющиеся воины недвухметрового роста...
        хэхэ

ты - лошаро, и ты не видел БОЙ!

0
  • 1
    25 марта 2012  

отсоси у него

0
  • Арыс
    26 марта 2012  

Что-ж, если он заведомо сильнее, то остается одно

надо бить по уязвимым местам.
    Это - яйца. горло. отлично проходит удар кованым ботинком по голени.
    вырубает удар в нос основанием ладони снизу, но это обычно приводит к смерти :(
    глаза. можно даже и не нацеленным ударом (вы ж не натренированный, вы равно не сможете ?), а просто взмахнуть растопыренной ладонью по харе, вдруг да заденете глаз ?

А потом, уже ваш выбор. Можно добить обалдевшего слперника, а можно и убежать со всей силы :)

0
    • Арыс
      26 марта 2012  

А вообще, с такими параметрами можнго вовсн никого не бояться :)

Я ниже, но и то никого не боюсь :)

0
    • MOrguL
      26 марта 2012  

=)

ну если так то можно сразу палкой с гвоздем в висок бить !! чо там уж мелочиться)))

0
      • Арыс
        26 марта 2012  

Тоже дело! :)))

Забыл сказать. потому как мне это и ненужно, я и без этого обхожусь.

ПОДРУЧНЫЕ средства! Камень, палка, всё что под руку попалось, даже просто и снег или песок.
        Кидай в глаза песок. Или снегом брызни, тебе нужно-то что? всего лишь миг, в который ты сумеешь нанести удар

0
        • MOrguL
          26 марта 2012  

=)

чемодан с вешями всегда на готове ?:)

0
          • Арыс
            26 марта 2012  

Не знаю, что такое "веши", но подраться всегда готов, даже и на неожиданности :)

и желаю и вам, к моим годам быть таким же :)

0
            • MOrguL
              26 марта 2012  

=)

Веши ето зубная щетка, сменка белья тапочки и тд :)) и много годов ?:)

0
              • Арыс
                26 марта 2012  

Непониль, вы про что ?

А так, зубная щетка грозное оружие, для понимающего чела...
                Получиьт в глаз основанием щетки - любой остановится на пару секунд, в которые можно нанести удар.

Да и белье, и тапочки - тоже помогут :) кинуть в лицо, а пока он их откидывает, есть возможность ударить.

0
                • Арыс
                  26 марта 2012  

Ну, меня :)вы можете и по-своим словам - попытаться оскорбить, Моргул :)

Мне 46.
                  Но уверен, что я выйду из боя через 5 секунд. и останется труп.

Если возражаете - приглашаю :)

0
  • Арыс
    26 марта 2012  

Ясно. разумный чел.

Но есль мля, поцанов!и захотете увидеться - ВДРУГ! - пешите, всегда рад отъебашить молодых
    :)

0
    • MOrguL
      26 марта 2012  

ой йой )

Не мне шкура своя дорога, ато сразу зубной шеткой или камнем по бошке ) нафиг надо :) увольте

0
  • MOrguL
    26 марта 2012  

=)

Гдеж вы увидели оскорбление ?:) я всеголиш намекал на то что за убийство в нашей стране сажают )
    А если применять такие методы то и убить несложно.

0
    • Арыс
      26 марта 2012  

да, об этом я и писал автору, пытался ему подсказать :)

Ну а вы ?
      Можно и "подрагаться", могу дать слово и не убить, а- просто- побиться :)
      мне ж 46, я ж старик :)
      попробуем ?

0
  • Арыс
    26 марта 2012  

Короче. чел, котрый делает жим в 100, сумеет упиздеть - всех.

Главное - морально-волевые.

0
    • MOrguL
      26 марта 2012  

=)

Бред, против технаря не какой жим не паможет

0
      • Арыс улыбается
        26 марта 2012  

хэ :)

попробуем ?
        один-на один, ращрешаю даже взять нож.
        у меня тож будет...

0
        • Арыс зло скалится
          26 марта 2012  

просто - мне хочется поебашиться

а в драке - тут уж извини, тут не рост играет и не вес..
          .хехе

0
          • MOrguL
            26 марта 2012  

=)

Ну так вперед на улицу )) доказывать всем ... НА подьездах достаточно молодежы которые будут непротив

0
            • Арыс улыбается
              26 марта 2012  

Неа...

или вообще не встают, или совсем обдолбнутые пристают, которых и бить-то жалко...

Хотелось бы встретить нормального бойца :)

но как я понимаю, вы не боец.

0
              • MOrguL
                26 марта 2012  

=)

На ринге серьезных бойцов нехватает ?? или соперников уже нет ??
                Я то совсем не боец ,я только учусь :)) ну чуть больше 10 лет учусь , но для таких высказываний у меня кишка тонка )) которые вы себе позваляете , может назоветесь ?

0
                • Арыс
                  26 марта 2012  

я давно перерос - ринг.

а вот подраться - всеми фибрами души хэхэ - с сильным, не с лошарой :)

0
                • MOrguL
                  26 марта 2012  

=)

Я почемуто всегда думал что именно там надо искать достойных соперников ,а не на форуме :)

0
                • Арыс
                  26 марта 2012  

Ну и как ?

Я малнький, всего 158, да м весу всего 60 кагэ мощи:)

но боевой ярости хватает за крышу :)

0
  • MOrguL
    26 марта 2012  

=)

Ну выиграю я или проиграю , думаете ето мне чтото даст ?? выиграю побил пенсионера легковеса , проиграл пенсионеру легковесу :)) убил , был убит, смысл какой не себе никому нечего не докажу.

0
    • арыс улыбается
      26 марта 2012  

Да причем тут "доказывать" кому-то левому ??

Подраться :)
      Это ж прекрасно! :)
      Размять руки-ноги, получить и дать %:)))

0
      • Арыс честен
        26 марта 2012  

даже, отвечаю - убивать не буду.

ветку в глаз не будет :)

0
        • MOrguL
          26 марта 2012  

=)

Драчун с исландии под маской интернет бойца бросает вызовы и пыатеться развести на слабо )) ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!! =)) Топик создайте ЯРЫЙ ПЕНСИОНЕР БРОСАЕТ ВЫЗОВ !!! кстати а клуб то у нас был , вечерка открывала , почему бы не найти себе там партнера ??

0
          • Арыс улыбается
            26 марта 2012  

точно, как-то не дело...с какими-то лохами махаться ...

0
          • Арыс
            26 марта 2012  

ну, извини, брат...

просто, по жизни такие проблы накатили, что я до него ПОКА и дотянуться не могу :(((
            вот и ярость играет в кулаках - попусту :(((

но я дотянусь !

0
  • Арыс хохочет
    26 марта 2012  

По подсказке Монгула - ярый пенсионер бросает вызов!

кто встанет?
    :)))

млять...как же ж подрацца охота...млять...

0
  • Mek
    27 марта 2012  

вот интересно

те кто пишут что, мол маленький может в кадык, в пах, ломом по голове ударить они вообще понимают что большой то тоже может так по глотке ударить или чего доброго арматурой по головушке огреть

0
  • боец
    27 марта 2012  

ты за..бал

сначала подерись тогда узнешь его слабые места

0
  • петя
    30 марта 2012  

если ты задрот

зачем тебе драться да еще и с большими противниками, от того что ты почитаешь толку мало будет

0
  • борец
    31 марта 2012  

арыс,арыс шалун,давно так не смеялся.

0
  • биир киьи
    31 марта 2012  

Анекдот в тему

Боксер легковес рассказывает:
    -Вчера прихожу домой с тренировок раньше обычного. И застаю жену с любовником. Здоровый амбал. Начинаем дратся. Нокаутировать не могу, но чувствую по очкам выигрываю....

0
  • һһһ
    31 марта 2012  

тот

кто быстро бегает никогда не сдается

0
  • зал
    3 апреля 2012  

по теме

Спроси у Субурусского

0
    • Рома
      6 апреля 2012  

Иногда пришлось драться

Да так если тя обидили, ты не дай себя унизить противнику, Если он действительно виноват, тогда бей первым в челюсть потом сразу нос. вот эт старт! Газуй жеско уши газ. так и вперед!!!... главное не думай что он будет сопротивлению делать. можно и делать броски. держи противника неудобном позиции....

0
  • армеец
    6 апреля 2012  

просто

если противник тяжелее тебя постарайся взять его на скорости)))

0
  • армеец
    6 апреля 2012  

просто

хотя кому как удобно, я обычно держусь на дистанции если вижу что он уступает в скорости, быстрый проход-двоечку-отошел, так же дальше продолжаешь:)

0
  • armor
    12 апреля 2012  

ну вы даёте

сижу угораю,мой рост 190см близко подходите получаете сверху по бошке техника решает всё,а жим это всё xуйня головы у всех одинаковые,кто больше попал тот и победил

0
  • Lebron
    13 апреля 2012  

Ухахаха))

Ну с жимом канеш переборщили))) при чем тут Жим и уличный случай?)

0
    • сс
      13 апреля 2012  

ма5ыйа туьэн баран таьахха тэбэ5ин бутэр онон

0
      • Бультерьер
        13 апреля 2012  

557

ну и старую добрую арматурину еще никто не отменял,бей по колену сразу станет ниже тя ростом

0
  • вапрос
    15 апреля 2012  

500

500 боев я провел на улице!Ох я и побил народу...!Справедливости ради надо сказать,что и получил не мало.И за все это время понял одно-драка дело серьезное,тут не случай все решает и тем более не навык с подготовкой.Победить помогает комплекс ..... э короче думать не могу больше-противопоказано-нервничать начинаю),всех побью вобщем

0
  • лёха
    24 ноября 2013  

драка

как побить восьмиклассника если сам в шестом классе подскажите пж

0
    • лллл
      24 ноября 2013  

.

Ну тут все индивидуально,видел много драк один на один,конечно у крупного и тяжелого человека преимущество,но частенько видел что и более меньший выигрывал. В поисковике вбей ДРАКИ там таких полным полно.

0
  • Чел
    25 ноября 2013  

gun30, http://joker.ykt.ru/2013/11/24/draka-mestnaya-u-sungari.html А ты говорил масса только меша

ет, "Штангист быстро выдохнется т.к. будет закрепощен" и тому подобное.
    Раз-два и готово :)

0
    • gun30
      gun30
      Gun30 100253
      25 ноября 2013  

Кого бросили разве дрался?

0
      • Чел
        26 ноября 2013  

Пытался драться, не унимался никак, вот его и "успокоили". Нет, ну конечно бывают случаи когда более

мелкие роняют отдельных толстых тюфяков, но возьми наугад из людской толпы много тяжвесов и легковесов и поставь друг против друга. Статистика явно не в пользу легковесов будет и большинство боев пройдет за какие то секунды.

0
        • gun30
          gun30
          Gun30 100253
          26 ноября 2013  

Вопрос минуты

Если оба умеют мало-мальски драться, то худому достаточно до минуты держать дистанцию, а дальше может делать что хочет - большой выдохнется.

Кого бросили не с толстым возился, толстый его сзади поднял.

0
  • Чел
    25 ноября 2013  

Драться не дрался с большими, а так на ринге боролся с славянином 185 росту, 95 весу. Два раза сзади

удущающим мне удалось, хотя бороться сам тоже особо не умею, только начальные навыки. Он так то весьма спортивный был, только опыта борьбы маловато. И тогда у меня вес был где то 78, рост 180. Счас вешу 102 кг.

0
    • Чел
      25 ноября 2013  

Ну в то же время всякие кмсы и мастера 165 росту и 65 весу конечно валяли меня как хотели. Дело в

мастерстве.

0
      • Фильмами
        8 апреля 2015  

Брюса Ли можно только любоваться,а мастерство и скорость Брюса Ли вы если даже 100раз будете родиться и даже каждый день будете тренироваться до седьмой поты,хрен не приближитесь результату Брюса Ли,так что его фильмы можете только любить и не более того:)

0
  • Mav
    25 ноября 2013  

смотри и изучай фильм Брюса Ли Игра смерти

0
  • уличник
    30 ноября 2013  

не жди удара

если чувствуешь начнется,бей первым,желательно апперкот если не упадет,то все равно шатнется.А самый верный это зацеп обоих ног и на землю и бей сколько сил хватит.Всегда помни или он или ты.Драться значит убивать,никогда нежалей противника.НЕ ЗАБЫВАЙ НОГИ.

0
  • Убай
    16 декабря 2013  

сынаахтарын тосту саайталаан кэбиьиэххэ наада

студенны сылдьан 5-6 киьини тэлгэтэлээччибин...
    билигин да5аны учугэйбин =)))

0
  • Ьааска
    16 декабря 2013  

просто тягать железо толку мало.

Твой жим тут ничего не решит.. если драка 1 на 1 то выиграет тот кто умеет бороться, не выдохнеться первым, удачно попадёт. Бывает и так что человек бухает всю жизнь спортом *** не занимается и вырубает спортиков на улице..

0
  • фидель
    17 декабря 2013  

если драка неизбежна ( это по твоему мнению)

а по егошнему, типа задавлю, тогда делай так - он сам сократит расстояние, приблизится... главное, в момент твоих решительных действий , чтоб он был не готов... для этого старайся погасить его агрессию устно, убалтывай... задумка твоя известна только тебе и финал ты знаешь, короче , момент истины - кистью руки , пальцами жестко и резко протыкаешь глаз (если правша, то левый от себя) и уход(шаг) в сторону ( ни в коем случае не отбегай), со всей дури по опорной ноге и следом по плану добиваешь- бей без разбору по башке ему с двух рук. Главное чтоб он не заграбастал тебя в охапку и подмял. Главное попасть в глаз - мало не покажется, если промахнешься то прощайся . В общем тренируй этот проверенный маневр.... еще раз повторюсь - главное грамотно Исполнить.

0
  • КрасавчикИбрагим
    7 апреля 2015  

мои 5 копеек:
    тяжеловесы от 85 кг и выше, если у них нет разряда по единоборствам, бойцы никакие, функционалки нет, берут на понт и блеф.
    твердость духа, воля к победе и тренированное тело и амбал сдуется за несколько секунд
    если разряд есть, а того хуже кмс, мс, черный пояс, то лучше решить дело миром или делать ноги.

0
    • Ибрагим ты
      8 апреля 2015  

случайно не автор топа?,помню когда то по этой теме просил совета,это же ты задавал вопрос по этой теме,ты?

0
  • серега
    7 апреля 2015  

тут однозначно один вариант проход в ноги, свалить и добить руками и ногами

0
  • АПсА
    8 апреля 2015  

Ну побьешь, ну и дальше. Ну нанесешь травмы. По статье посодят и будет жизнь бичарская и всем ты будешь незнаком. А там и следующая ходка. Лучше думай о своей перспективе.

0
    • Да
      9 апреля 2015  

уж.

0
      • Это
        9 апреля 2015  

что? Подготовка в тюрьме? Готовтесь, готовтесь тем кто это воспринимает всерьез,тюрьма вас приветствует:).Возможно там понадобятся ваши навыки?

0
        • уличный баклан
          9 апреля 2015  

первый удар решает все! а если не хватит то второй!люблю длинных долго падают!

0
  • Бааска
    9 апреля 2015  

Я не умею драться,но в молодости в уличных драках почему то в

Большинстве случаев я побеждал.Как?У меня с детства очень развита дыхалка,хотя специально никогда не занимался.поэтому в драке,если в первые минуты не смогли нокаутировать меня,то я побеждал противника.просто бегая вокруг и избивая его.Так что,занимайтесь бегом.

0
  • ну
    10 апреля 2015  

если жмешь 100ку можно и удар хороший поставить. а дальше БЕЙ ПЕРВЫМ!

0
  • Николай
    10 апреля 2015  

Возможно можно использовать скоростные атаки - типа бьешь человека несколько раз подряд чтоб тот не очухался !!
    Ну или попытаться заставить упасть на землю и потом избивать лежачего( это подло но эффективно )

0
  • goznik
    12 апреля 2015  

по голове бить нельзя жмешь сотку удар просто бешеный получается что с техникой что без) лучше решить дело миром недовоить до греха)))

0
    • нок
      12 апреля 2015  

Господа диванные панкратионисты без специальной подготовки лучше не деритесь, а то всю оставшуюся жизнь останетесь калеками.

1
  • ухахаха
    12 апреля 2015  

де б илоиды ты ведь не знаеш наверняка какой это шкаф может он мастер по боксу или борьбе вы прям все думаете что мелкие все спортивные а кто повыше обязательно лох - это глупость малолетки зависит от того кто более спортик кто боец у кого дух есть и стержень ну а так бить надо в челюсть в глаз или в нос но глаз можно выбить с ноги только в печень , руками бить в корпус смысла нет ,я обычно ногой еще заряжаю в бороду в комбинациях между двойкой так как тхэквондо занимался раньше как то приучили ногой в бороду бить вешу 90 неплохо получается

0
  • Golden_dragon
    27 апреля 2015  

Не советую драться с мастерами спорта. Например, по боксу. Один удар и готово. Вот пример того, как один четкий, поставленный удар решает: http://www.vmir.su/87927-neravnyy-boy-zakonchilsya-nokautom.html .

0
  • Джон
    28 июля 2017  

Что делать помогите завтра бой с М1щиком

0
    • 123
      28 июля 2017  

Джон, скажи что ты настоящий боец без правил. Никаких правил вообще.

0
  • Старик
    28 июля 2017  

Ну пройду в ноги, переведу в партер затем растяжка. Растяну хорошо, и правая начнёт работать по печени.
    Резко встану и локтем в прыжке упаду на ту же печень. Если встанет при подъёме правый сработает снизу. Скорая приедет первой, ментовка второй, нас увезут. Сколько раз так было. Жить надо без драки. В ней победителей нет. Кто то потеряет Здоровье, кто то загремит за решетку.

0
  • 123
    28 июля 2017  

Полностью согласен. Но есть опрделенная категория людей которые не могут без драк. и ну получается без тюрем.

0
  • 123
    28 июля 2017  

Полностью согласен. Но есть опрделенная категория людей которые не могут без драк. и ну получается без тюрем. Каждому свое. Кто то интиллигент в 10 поколении и поэтому закончил мгу или гарвард или тп. И работает в крупной компании. Вот он будет драться? Или товарищ без роду и племени. С кое каким образованием или без него. А этот будет драться? Так что каждому свое

0
  • Просто
    20 октября 2017  

Тупые дураки, хоть один из вас был на тренировке по боксу ? Рост это круто для ринга, но этот самый рост делает тебя уязвимым для оверхенда, которым низкосракий марк хант кучу люде повырубал, того же Штруве (215 рост), например, хотя сам он 175 и жирный малоподвижный возрастной дядька. Гуглите, что это за удар, недомерки, и ставьте его.

0
    • тимоха
      20 октября 2017  

Просто, это не применимо к братьям Кличко, многие низкорослые тяжи пытались к ним подобраться, мало кто смог это сделать, многие выглядели на ринге глупо и жалко, Кличко их тупо расстреливали с дальней дистанции особенно Кличко-старший . Все зависит от техники и умений бойца. У меня один знакомый бывший боксер ростом чуть больше 170 весом тоже где-то 80-85 может по праву гордиться что побеждал и даже посылал в нокауты здоровяков 185-200. Но он также и проигрывал таким громилам, один раз очень тяжело был бит.

0
      • Просто
        21 октября 2017  

тимоха, в боксе чуть сложнее к таким подбираться, а вот в мма много таких ситуаций было

0
  • Art
    21 октября 2017  

БасБас - Василий Васильев всегда был ниже противников, но почти всегда валил всех с ног. То в нокаут то в технический нокаут отправлял почти всех противников.

0
  • Нага
    18 ноября 2017  

Ударь в кадык при разговоре

0
  • беееееей!!!
    22 января  

бей в половую часть, после удара по любому он нагнётся и тогда удар в ухо (это 4 слабая точка тела человека)

0
  • BSK73
    23 января  

Туоралаан бис бүтэр буо сууллан истэҕинэ төбөҕө тэбэҕин контрольнай

0
  • Михаил
    22 февраля  

Бей между ног и не важно что говорят другие ведь тебя могут конкретно поколотить и это будет больно поверь.

0
  • Сергей
    29 марта  

Парень решение следующее.
    При предварительном разговоре попытайся сократить дистанцию, потом бей либо слевой либо справой от пояса в челюсть, далее у него голова задирается вверх( вырубить скорее всего не вырубишь) для боксеров это как бы корректирующий удар для того, чтобы нанести следующий силовой удар точно в выключалку... Но а тебе в этой ситуации бить второй удар не нужно. У него корпус в верхней части двинется назад с станет неустойчивым, обхватывай и вали в партер. Твоя основная задача сесть на него что бы он не смог и- под тебя отползти. А далее липи по морде что есть силы с хорошей амплитудой и как можно чаще. Сначала будут мешать его руки но потом он сдастся.... Как то так в твоём варианте. Твоё преимущество силовая подготовка, Кроме как в партере никак ее не реализовать.

0
  • Саня
    29 марта  

Нет ребята вы неправы. Победит закон.
    Я лично ноги в руки и бежать.
    Хотя во мне живет мощь и сам черт.
    Я знаю что меня дома ждут а не в Следственном Комитете.

0
  • Ол
    29 марта  

Колган по морде,потом по яйцам пинать надо ногами,и все готово,любой мастер по боксу или борец отключится,очнется в больнице

0
  • Максим
    20 апреля  

мне всегда тренер говорит на подскоках двигатся назад и вперед и сайтстепы делать с джебами и на изи высокого и массивного гоняй пока устанет, он потом руки опустит и ты егоклацни снизу или боковым

0
  • cofe66
    24 апреля  

Просто нужно быть бойцом а остальное нехватка придёт сама во время боя, лучше себя проверь в реальной драке боец или трус.

0
  • Эдпо
    27 апреля  

когда нибудь по яйцам пинали в драке, у кого этот удар походил? у меня ни разу

0
  • Т
    21 сентября  

Но если большой противник держи его за яйца или всей силой анус пальцами.

0
  • Витек
    22 сентября  

Работай ногами и маятником. чтоб близко подойти затем вступить в клинч одиночныесли удары аперкотом и боковые если умеешь бороться завалить и Калганом стукни как дятел

0
  • Иван
    22 сентября  

Против хорошо натренированного борца никаких шансов нет, просто покидает, натаскает по земле.

0
  • КИРЯ
    10 октября  

Ударь его со всей силы с левой в печень и когда он упадёт сразу бей его в челюсть он вырубитсЯ

0
Ответ на тему: Как победить противника в уличной драке если противник намного выше тебя
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания