можно ли реально похудеть сидя на вареной гречке с соевым соусом?
катя  -    22277
Ответов 44 Написать ответ
  • д.
    19 марта 2012  

да я уже худею,и кефир пью.

0
    • Shkiper9
      19 марта 2012  

а я думала гречку без ничего(без соли,специй)употребляют)

тогда только худеют,не так ли?)

0
  • Вахитова
    19 марта 2012  

да.Я сидела около двух недель может больше...весила 52,стала где то 45 кг.

сидела на запаренной гречке с кефиром 2.5%

0
  • ххх
    19 марта 2012  

-

Просто с вечера помой определённое колличество гречки, чтоб тебе хватило на весь последующий день, затем залей её кипятком и закрой крышкой. Оставь до утра. утром её кушаете, в обед кефир, можно даже Бифацил, специй в гречку никаких нельзя. кушать буз соли. так как соль задерживает всю жидкость в организме. Удачного похудения :) И кстати я сидела на ней 6 дней, скинула 4 с половиной кг.

0
    • Эльфик
      20 марта 2012  

Я тоже решила рискнуть на этой диете, начала только со вчерашнего вечера

Ой, кое-как продержалась от того что бы ничего не съесть перед сном. Вот это моя слабость от которой я и набираю вес, короче любитель перед сном выпить чашку кофе или чаю с печенюшками, сырками и прочими сладостями, не брезгую и бутерами перед сном. Все, решила отучить себя от этой привычки. Кстати я раньше так не увлекалась, все пришло с рождением ребенка и сидением дома по уходу.

0
    • Я...
      20 марта 2012  

Мне тож надо

Срочно сесть на этой диете) гречку токо не очень люблю... Скоро лето надо привести себя в порядок...

0
      • мари
        20 марта 2012  

я сижу неделю и скинула 6 кг,сижу

дальше.

0
        • Эльфик
          20 марта 2012  

Класно же 6 кг, за неделю

Я тоже планирую скинуть около 10 кг, но не больше. Сейчас вешу 56,600 при росте 160 см. Раньше пыталась тоже ограничивать себя всяко разно, но вот эту привычку (есть перед сном) никак не могу выкинуть. Вроде днем ела не много, и на ужин могла поклевать, а вот перед сном начинается жор. Сейчас себе поставила ТАБУ, все хватит!!! Когда же будет следующий понедельник, хочу посмотреть каков будет результат.

0
        • Я..
          20 марта 2012  

Диета диета моя голвная боль

Аа по вашим рассказам это реальная диета,котроая поможет скинуть лишние кг!!! Спасибо вам, я с завтрашнего дня буду есть гречку! Оочень хочу похудеть,но зарядки всякие делать не хочуу и нет времени(( а гречку варим или парим?

0
          • мари
            20 марта 2012  

гречку парим,и едим когда захочешь хоть скоко.

а кефир 1литр в день пьёшь не больше. Читайте в яндексе,наберите гречнево-кефирная диета там всё подробно и понятно написано. Удачи!

0
  • Valkiriya
    20 марта 2012  

тож сильно поравилась!((((

Расскажите подробней пожалуйста....Завтрак гречка,обед кефир,и ужин тоже гречка!Правильно?=)

0
  • Маруся
    20 марта 2012  

мда уж

кому что называется... может не в тему, но зачем худеть до 45 кг? у меня 54, я не знаю как потолстеть, чтобы 60 хотя бы было (((

0
  • tcvil92
    20 марта 2012  

тоже хочуууууу

гречка отдельно или кифиром заливаешь?

0
    • мари
      20 марта 2012  

можно и с кефиром

0
      • Эльфик
        20 марта 2012  

А я чтоо то поленилась запаривать, я варю гречку

думаете поможет? Вечером взвесилась, минус пятьсот, ну ничего, для первого дня нормально мне кажется, сейчас вот сижу - опять желание заглянуть в холодильник, а за окном 11 час ночи. Пошла пить горячий чай, заморю червячка горяченьким.

0
        • мари
          20 марта 2012  

ты шо,нельзя варить

кипятком заливаешь и через 40мин готово,если варишь то все витамины испараяешь которые очищают твой кишечник и т.д. На вареной гречке не похудеешь эт точно.

0
          • олька
            23 января 2015  

....

Ну и дура ты!!! Витамины кишечник не чистят!!! Биологию полистай!!!! Если жрать сухую гречку результат будет таким, как и при вареной! От калорий зависит а не от агрегатного состояния. Тупица

0
        • Али
          20 марта 2012  

Девочки! я присоединяюсь к вам

сижу по уходу за младшим,постоянно у плиты,всякие тортики,пирожки и пиццы,прям не сдерживаюсь и кушаю((
          .Сегодня весь день не ела,а вечером также не удержалась,слопала пончиков(для детей и мужа готовила),ну вот стоило ли себя уморить голодом целый день?
          Завтра надеюсь у меня все получится,силы-воли нет(,вечерами пресс начала качать,муж поддерживает.Самое смешное,незнаю сколько вешу,весов дома нет(.Скажите сколько стоят весы?

0
          • мари
            20 марта 2012  

молодец!а весы в норд хаусе продают

около 300рэ были. Блин вот токо у мя кожа стала висеть куда девать,может стянется.

0
            • Али
              20 марта 2012  

Я еще мечтаю приобрести обруч(хулахуп),чтобы убрать жиры на животе

мне кажется,что только крутя обруч,может исчезнуть жир в животе

0
  • tcvil92
    20 марта 2012  

девочки, а чай то пить можно?

завтра начну, че то как то к весне охота скинуть, реально лишних кило 7-8. как бы не сорваться.

0
    • Толстуха
      20 марта 2012  

Блин тоже хочу так

я при росте 156 вешу 80 мне надо хотя бы 25 скинуть но боюсь сорваться слишком много жира оказывается!

0
      • мари
        20 марта 2012  

обруч помогает говорят,токо у меня нету его.

а у кого большой вес,еще быстрее теряют килограмы. Так шо вперёд девчата,а ещё можно зелёный чай пить. Плюс этой диеты шо ты никогда не голодна,и и быстро теряешь кг.

0
        • Эльфик
          21 марта 2012  

Придется попросить мужа принести термос с гаража.

Я вообще люблю когда гречка распаренная, такая мягкая, а когда ее просто заварить в кипятке , она за ночь будет мягкая? А то что то мне кажется что будет твердая и я ее просто напросто не смогу есть.

0
  • Яна
    21 марта 2012  

Девочки! А как запаривать гречку? В смысле сколько воды в нее добавлять? Какое соотношение?

Если гречки пол-миски, то воды я должна налить до краев или меньше? И чем отличается просто отварная гречка от запаренной на ночь?

0
    • мари
      21 марта 2012  

на стакан гречки,1,5 стакана кипятка.

думаю ничем не отлич.

0
    • Роуз
      21 марта 2012  

ничем не отличается, от обеих быстро худеешь и быстро набираешь вес,

так как моно диета это не выход(((

0
  • света
    21 марта 2012  

нет нереально;)))

0
  • _Sweet_Angel_
    22 марта 2012  

Я пропариваю в кастрюле, но на всякий случай, кастрюлю обматываю полотенцем.=)

Ничего, мягкая. Блин, но на вкус ужасна! Я как-будто воду жую: такая гречка пресная. В соевом соусе ведь соль содержится, а ее нужно исключить, т.к. задерживает воду в организме.
    Читала во внешке, что нельзя заменять гречку на вареную. Когда варишь гречку, то погибают те самые элементы, которые помогают очищать кишечник, поэтому гречку нужно обязательно запаривать.

Сегодня у меня второй день. Кефир не нашла 0%, поэтому разбавила кефир Молочный Дождик водой в соотношении 1:1.=)

0
  • Ланушка
    22 марта 2012  

Я без соуса..на гречке

Похудела за неделю на 6 кг. сейчас мой вес 48кг. Рост 160кг. Еще я прыгаю на скакалке кжд день, 100 прыжков в день. Вроде кожа нигде не висит)))

0
    • Эльфик
      25 марта 2012  

Отчет, сижу на гречке с 20 марта, вес 56,600

на сегодняшний день, т.е. 24 марта вес составаляет 54,800. Получается уже нету кило восемьсот.

0
  • _Sweet_Angel_
    25 марта 2012  

А я с 21 марта на гречке. Сегодня взвесилась минус 1 кг! Почему так мало???

Вес мой 65 кг до диеты, сейчас 64 кг. Рост около 165 см. Вот так вот давишься гречкой, а результата практически нет...

0
  • мышка
    25 марта 2012  

другой вопрос

Одно дело - похудеть. А вот вам вопрос на засыпку - как набрать вес? Вешу 35 кг.

0
    • Эльфик
      25 марта 2012  

Ангел, нормально же, у меня в день по 200-400грамм уходит, в в третий день вообще 100грамм ушло.

У меня сын 11 лет весит 43 кг, а как вообще здоровый, взрослый человек может 35 кг весить, даже не представляю.

0
      • Намына
        29 марта 2012  

сижу на этой диете

уже четвертый день и че то не худею =(( или слишком много гречки ем ))

0
  • лена
    25 января 2015  

не занимайтесь ерундой

это же моно диета получается. Как только перестанете придерживаться за пару дней наберете в 2 раза больше чем потеряли. Питайтесь нормально, меньше мучного и сладкого и похудеете без проблем.

0
  • Ксения
    13 марта  

Здравствуйте! Тоже задалась этим вопросом, но в интернете ответа не нашла. Решила сесть на эту диету и проверить. Диета работает. Кроме соевого соуса и гречи, позволяла себе кофе. Плюс необходимо пить не меньше двух литров воды в день. Несмотря на явные странности этой диеты (соль в соусе, калорийность гречи, отсутствие чувства голода) - диета правда работает. В количестве гречи себя не ограничивала. Единственное - не советую сидеть на этой диете больше недели (не разрушайте свой организм). Желаю удачи :)

0
  • Lenj4kafasa
    Lenj4kafasa
    lenj4kafasa
    14 марта  

Ко всему этому еще нужно заниматься спортом

0
  • Бронислава_Май
    16 марта  

Знаю верный способ сбросить до 10 кг за 25 дней) пишите )

-1
  • Екатерина
    1 декабря  

Перезвоните

Перезвоните мне пожалуйста 8 (499) 322-46-85, Екатерина.

0
Ответ на тему: можно ли реально похудеть сидя на вареной гречке с соевым соусом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания