Замуж за Чуваша.............
Алина  -    1705
Незнаю что делать, с парнем чувашом встречаюсь,я якутка. Он предложение сделал, а я пока еще не решилась, ведь Чувашия это далековато, не хочу отсюда уехать((( Хотя мне уже давно пора, 25 лет, ребенка нет,оочень хочу, его люблю)))Он как человек очень хороший, меня любит, ухаживает. Посоветуйте пожалуйста, может кто то в Чебоксарах живет?Как там?)))
Ответов 21 Написать ответ
  • сумрак258
    15 марта 2012  

Если любишь

не заморачивайся.Я за своим, как жена декабриста, сюда на север приехала.Хотя тоже боялась перемен.Но сейчас,здесь родина.Уже почти 6 лет живу.Назад не тянет,только если в гости.

0
  • не важно
    15 марта 2012  

в чувашии хорошо, люди спокойные, жизнь дешевая, хотя напряженка с работой

0
  • JULK
    15 марта 2012  

езжай

В чцвашии в чебоксарах вообще красота, очень чисто красиво , езжай! :)

0
  • Темноокая
    15 марта 2012  

У меня зять чуваш.

Чебоксары очень красивый город, чистый. А зять трудолюбивый, дом здесь построил, вырастил детей. Дочери в Чувашии учились, работают. А тетя с зятем тут живут

0
  • ир
    16 марта 2012  

??

Он Дориссовский?

0
  • Лейла
    17 марта 2012  

если любишь куда угодно поедешь

я вон за мужем вообще на север укатила где полярная ночь по полгода и нет канализации. хотя сама городская никогда в деревне не жила

0
  • 456
    19 марта 2012  

А сколько уже знакомы?Родители поддерживают с обеих сторон?А почему он не хочет тут жить с

вами?А вдруг ошиблась и он не такой каким был тут.Лучше не рисковать.Не езжайте.Если любит сам найдет выход.Толку все бросать и ехать сломя голову в неизвестность.Надо все хорошенько обдумать.Расмотреть все варианты.На всякий случай берите деньги на обратный путь.

0
  • M_alina
    19 марта 2012  

А фамилия случайно не Антипов?

0
  • Ирв
    20 марта 2012  

Из личного опыта как говрится...

Очень сложный народ эти чуваши. у меня не получилось. ну я их не гребу под одну гребенку. Ну все таки нация со сложным нравом (крутым). переехала к нему, оставив здесь все..Зря..Он там у себя сразу поменялся. А мне тяжело было, ведь вокруг никого из родственников и друзей

0
  • мара
    21 марта 2012  

рядом с Нижним Новгородом

все цивильно там..

0
  • Лейла
    21 марта 2012  

ну не скажите

моя знакомая уже 20 лет замужем за чувашом. Счастлива. Правда живут в подмосковье.
    А характер и у якутов не сахар.

0
  • Лейла
    23 марта 2012  

я якутка

отец якут, мама казашка. Муж с Дагестана. У папы характер очень тяжелый. Да и у всех родных с отцовской стороны тоже. А вы что хотите сказать что мужчины саха - мягкие и пушистые? Ни одного такого не видела.

1
  • Ирина
    24 марта 2012  

Езжай и не думай, не получиться приедешь обратно. Вдруг это судьба.

Я была в Чебоксарах город действительно чистейший и красивый. Нужно жить сейчас, потом всю жить жалеть будешь , что не поехала с ним.

0
  • Елена
    9 октября  

Добрый день. Я сама замужем за чувашом уже 15 лет. Характер у них ужасный. В процессе научилась ему тоже показывать зубы) по другому с ними никак). Иначе за человека считать не будут. А так все хорошо. Очень трудолюбивый, детей любит. Чебоксары красивый, уютный городок но с работой там напряженка.

0
    • MarinaYakutsk
      13 октября  

Елена, вы вообще дату поста видели? Вы думаете она до сих пор, 6 лет, ждет вашего совета? Вам делать нечего такие древние топы вытаскивать?

0
  • Дорис
    14 октября  

В чувАшии живут чуваки и чувихи, там безработица, очень бедно живут

0
Ответ на тему: Замуж за Чуваша.............
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания