почему живот болит когда коку-колу пью раньше неболело, посоветуйте че делать
Nokia  -    19468
неужели постоянно будет болеть а какже любимый сок?
Ответов 36 Написать ответ
  • Duoraana
    14 марта 2012

не понимаю,что хорошего в кока-коле?бросайте ее пить и бегите к гастроэнтерологу.

Этот напиток насыщен огромным количеством сахара и газа.Вы так себе желудок посадите.

0
    • вопрос
      15 февраля 2017

Duoraana, а какой газированный напиток не насыщен газом и сахаром? =) такие все умники

0
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    14 марта 2012

гастрит или язва желудка наверное

обратись к гастроэнтерологу. Подберёт лечение. От зависимости к кока-коле придётся отвыкнуть.
    Это напиток американцев, которую даже они не особо жалуют.

0
    • Duoraana
      14 марта 2012

Харалаан,вы покраснели.Только сегодня я заметила:)))

0
      • KHARALAAN
        KHARALAAN
        Специалист
        14 марта 2012

есть такое:)))

0
        • кака
          14 марта 2012

оо срочно к врачу надо

Давно пора же) у меня гастрит Харалаан а можно ли дома самолечением вылечить этот диагноз? А что такое язва это опасно или излечима?

0
          • Nokia
            14 марта 2012

”гастрит или язва желудка наверное" как определить?

0
            • Nokia
              14 марта 2012

ответье пожайлуста

0
              • KHARALAAN
                KHARALAAN
                Специалист
                14 марта 2012

определить точно можно только после ФГДС

без этого только предположения.
                Точнее расскажите в каком месте живота болит, как болит и когда болит? Нет ли ночных болей?

[Сообщение редактировалось]
                0
                • Я
                  14 марта 2012

Кока кола

очень плохо что болит значит вы запустили болезнь. Вообще нельзя пить этот напиток им можно ванну раковину мыть очень хорошо моет. (В составе есть химические вещества от моющих средств.) Чипсы кока-кола все очень вредно. Здоровье не купишь. Лечись быстрее.

0
                  • Nokia
                    14 марта 2012

ну пока таких резких болей нет

типа изжоги в животе и резкий боль перед поносом, раза 5,6 в день понос:((( чтобы это могло быть? Еще бурлит в животе постоянно.

0
                    • KHARALAAN
                      KHARALAAN
                      Специалист
                      14 марта 2012

так

значит ещё и жидкий стул многократный за день.
                      Гастрит и язва обычно не сопровождаются поносом.
                      Значит заболевание печени, желчного пузыря или поджелудочной железы. Изжога говорит за рефлюксную болезнь.
                      Чего гадать-то обратитесь к гастроэнетрологу

0
                      • Татьяна
                        16 марта 2012

не понимаю как можно пить такую гадость!?

сколько было передачь про эти напитки. Если этим наптком можно чайник очистить вы представляете что с вашим желудком происходит когда вы пьете эту атраву. У меня дома вообще табу на такие напитки. Чипсы и сухарики

0
                        • незнависимое мнение
                          15 февраля 2017

Татьяна, можно лимонным соком очистить чайник, лимонный сок отрава?, если яблоком натереть потускневший хром, то он снова будет сиять. Яблоко - отрава? все дело в кислоте, в газированных напитках, абсолютно любых, в состав входит ортофосфорная кислота - E338. В пищевой промышленности добавка Е338 используется для подкисления продуктов, придавая им кислый и слегка горький вкус. Ортофосфорная кислота является очень дешевой по сравнению с другими регуляторами кислотности, такими как лимонная кислота и поэтому широко применяется в газированных напитках массового производства. Если у человека гастрит или другие заболевания, то любая кислота будет раздражать воспаление

0
                        • Кока кола
                          6 февраля

Татьяна, вы знали,что в грейпфретовом соке концентрация кислоты намного больше чем в коле

0
                • julia1502
                  22 июня 2015

KHARALAAN, извините, а если болит ночью?

0
  • Nokia
    18 марта 2012

Уаа живот все еще болиит до болницы не дошел времени нет ваще

0
  • гастрит
    20 марта 2012

у меня также болел

однажды оч сильно живот вскрутило после кока кол пепси, сейчас не пью вообще, боюсь, опять заболеет

0
  • Белучи
    21 марта 2012

может, панкреатит или холецистит

придется сидеть на диете до конца жизни

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    22 июня 2015

лучше обратись в больницу к гастроэнтерологу вдруг язва желудка или гастрит?! если язва желудка то могут хирургическим путём удалить половину желудка и будите всю жизнь на диетах и кашках сидеть! вот у меня гастрит после употребления кока колы теперь лекарства принимаю и тоже самое было живот начал очень сильно болеть мама вызвала скорую и меня на скорой увезли в больницу две недели лежала в больнице!!! а потом это оказалось гастрит

0
  • Decade
    22 июня 2015

автор туп тупагуб тупагубенький бычок

0
  • Алина Казаринова
    12 февраля 2017

Выпила половину 2-уж литровой колы, очень сильно болит живот.
    Помогите что делать?
    Не хочу в больницу обращятся.
    Посоветуйте лекарства

0
  • Андрей
    13 февраля 2017

Больше не пейте кока колу идите к врачу и друзьям советуйте не пить больше колу

0
  • Егор.
    14 февраля 2017

В животе идёт брожение с газами, надо Эспумизан с аптеки взять.

0
  • midao
    24 февраля 2017

Это у вас дорогой мой гастрит начался. Напиток пить нельзя ни в коем случае дальше. Обратитесь к гастроэнтерологу и сделайте ФГДС.

0
  • Никита
    8 апреля 2017

Тут всё ясно. Самый обычный гастрит. Типичная ситуация. Идите к гастроэнтерологу и делайте ФГДС

0
  • Полина
    10 августа 2017

Сегодня,мне позвонила подружка,ну и мы как обычно пошли в магазин и купили колу и чипсы,после того как я ввпила пару глотков колы,меня понесло в туалет,живот болит не так как до этогл,больше в жизне эту дрянь не буду пить если только редко и то на праздниках,не зря говорят что ей машины чистят,тут можно целую горку очистить!

0
  • kemis
    10 августа 2017

как можно вообще пить такое гов.но?

0
  • milayaj
    10 августа 2017

Какие же тупые топы expressionless face

0
  • Артур
    30 октября

Кола самая вкусная на свете !! Идите все в жопу !!! Я пью ее с детства и у меня ничего не болит!!!!!! А ещё жру чипсы и сухарики и суши и каждый день Макдоналдс так что у кого какое Здоровье !

0
  • Баярд3
    30 октября

не пейте кока-колу. мало того что это химия. так в ней ещё запредельное количество сахара, что может привести к диабету.

0
  • Александр
    2 ноября

Да такая же проблема, только выпил вчера кока-колы 0.5 л и начал болеть верх живот непонятно то печень или желудок или селезенка, не пейте эту отраву, я вот давно понял, что гадость, но иногда себе слабину даю...

0
  • Александр
    2 ноября

По данным Американской организации по защите прав потребителей (CSPI) исследование состава кока-колы и пепси показало очень высокое содержание известного канцерогенного вещества — 4-метилимидазола. Это вещество используется в производстве красителей и может вызывать рак.

0
Ответ на тему: почему живот болит когда коку-колу пью раньше неболело, посоветуйте че делать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания