6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Есть ли в форуме программисты iOS?
12 марта 2012 17:27   505
я собрался изучать iOS программирование :)
Какие программы делали? сколько продаж было?
Ответов 15 Написать ответ
  • Ветер
    12 марта 2012  

Делают у нас все для себя..а не для тиража :))

0
  • Andre
    12 марта 2012  

Что такое iOS? Может быть я программирую?

0
    • 123qwerty
      12 марта 2012  

-

iOS это операционная система мобильных устройств от Apple (iPad, iPhone, iPod).
      Язык программирования Objective C. Похож на C#, но только внешне. Помоему похож на ruby, видел немало материалов Objective C for ruby developers.
      Среда разработки xcode. Плохость в том что она работает только на MacOS. Но можно и на ПК установить MacOS в виртуальной машине.

0
      • egc
        12 марта 2012  

так же есть хороший движок или инструмент под C++ называется cocos2d-x

можно писать игры 2D под android, win32, iOS используя его библиотеки
        правда сборку приложения под iOS надо делать под MacOS с установленной xcode
        вобщем как мне показалось отличный инструмент

0
  • leonid89
    6 августа  

Цитата:
    Что такое iOS? Может быть я программирую?

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА IOS -
    http://ipadinsider.ru/raznoe/operacionnaya-sistema-ios.html

здесь ты сможешь разобраться что такое ios

0
    • Andre
      6 августа  

Реакция на шутку спустя всего пять лет. Чувство юмора иногда тоже включать нужно.

1
  • manager001
    6 августа  

Можно воспользоваться и Delphi, при этом, собрать проект как под ios, так и под android. Разница в том, что для сборки под ios нужен буфер в виде мак компьютера, да и публикация в appstore дороже, проверка валидности приложения занимает больше времени.

0
  • leonid89
    7 августа  

Вы смейтесь смейтесь)) вот я только сегодня разобрался до конца что такое ios и чем он отличается от других oc )))

подозреваю я не один такой))

0
Ответ на тему: Есть ли в форуме программисты iOS?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания