Адская боль 5 день после удаления ногтя в...........Виктори клиник
ПЕтр  -    7433
В общем в Виктори Клиник удалили лазером часть ногтя в бальшом пальце ноги. Уже болит 5 день, хотя врач сказал что мол поболит 1 день вроде. Ща вот принимаю обезбаливающее "Кетанов", боль спадает, но не надолго. Со вчерашнего дня начинаю принимать уколы "Цефазолин". С области удаления ногтя сейчас идет обильно влага чтоли или мокрота идет и палец вокруг ногтей воспаленный. Ходить очень больно. Нахожусь в эти дни только дома, не выхожу на улицу, в обуви ходить очень больно. После "операции" обрабатывали 1 раз в день перекисью водорода 3% и мазали мазью левомеколь и так уже делаю 5 день, но визуально и физически улучшения нету, почему? Но боль прям адская день и ночь. Что делать, помогите? Куда сходить вот с утра, обратно идти в Виктори Клиник?? Но надо чтобы без очереди и все такое, лишь бы боль вылечили, хоть платно.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 10 Написать ответ
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    2 марта 2012

Видимо отёк и воспаление в пальце сохраняется. Нужно попасть на приём именно к оперировавшему хирургу

0
    • петр
      2 марта 2012

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

все сходил, выписали таблетки, уколы и т.д................... почистили все еще и каждый день к ним же на прием!

0
  • .
    2 марта 2012

А если не секрет, Вы изза чего удалили ноготь?

изза грибка?--просто очень важно

0
  • Катерина
    2 марта 2012

а мне удалили часть ногтя и прижгли лазером, а он все равно вырос

и опять врастать начинает

0
  • петр
    3 марта 2012

ноготь

нет у меня грибка не было, удалили скраю часть ногтя, он у меня непрально врос с краю, внутрь как бы, мешал постоянно. на другой ноге весной удаляли просто скальпилем, а он обратно вырос - ноготь как и был, но пока не тревожит, ну на другой ноге удалили вот лазером и врач сказал точно, что у них такая технология, что не вырастит скраю ноготь, вот! Ну посмотрим как будет. Другу в прошлом году удаляли в Виктори клиник тоже, у него не растет ноготь скраю, в области удаления ногтя, вроде норм, думаю у меня тоже больше не врастет ноготь.

0
  • ..
    3 марта 2012

У меня

тоже проблемы с этим оникохриптозом (врозсший ноготь)... уже 7 раз удалили скальпием, а мен всего 23 =(((

0
    • р53
      3 марта 2012

Пора задуматься о деструкции

зоны роста ногтя с вашим хирургом. А так - одно мучение.

0
  • интересующийся
    3 марта 2012

Автору

Ну что,помогли ли вам в Виктори клиник?В порядке очереди,или как?

0
  • ПЕтр
    3 марта 2012

ноготь

ВСе ОК, а там очередей и нету, созвонился с клиникой, приехал прочистили все, промыли, перебинтовали, выписали таблетки и уколы от воспаления типа, и все, просто в момент операции у меня было воспаление на пальце ноги, и надо было сказали сразу таблетки и уколы принимать, тогда бы так не болело бы долго. Ща пачти бегаю, хотя сказали, что ходить мало надо! Хожу, тока по дому. Надо резать ноготь не скальпелем, а лазером и прижигать лазером место где удаляли ноготь, тогда не будет расти сказали. У меня во второй ноге ноготь столько же выросла, сколько и была, весной тоже скальпилем резали, но пока не беспокоит, но как забеспокоит, сразу пойду на лазерную резку и т.д. Удаление части ногтя лазером стоит 1800рэ.
    Все в общем пока норм

0
  • Асель
    7 декабря

Добрый вечер! Вчера удалили ногти на указательным пальце. Он рос в трапецию .
    Током кажется прижигали и зашили.
    Вот уже два дня боль ноющего характера, все усиливается. За сегодняшний день выпила 4 таблетки кетотопа. Не помогает.
    Перевязку делают и обрабатывают 1 раз в день. Дополнительно хотела сама в домашних условиях промыть марганцовым раствором и нанести мазь вишневскую,чтобы поскорее зажила , но не советуют этого делать.
    Боль невыносимая. Пожалуйста порекомендуете что -нибудь .

0
Ответ на тему: Адская боль 5 день после удаления ногтя в...........Виктори клиник
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания