3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
с какого сайта вы заказываете себе одежду????
26 февраля 2012 18:10   9614
вот хочу заказать себе,а то в магазинах ничего хорошего нет=((и все дорогие=(((подскажите сайт с нормальной расценкой?какой сайт лучше?какой предпочитаете вы?и еще хочу узнать как долго длится доставка и сколько стоит?всегда отправляют нужный размер?заранее благодарна=))))
Ответов 41 Написать ответ
  • девушка
    26 февраля 2012  

willdberrys

В якутск быстро доставляют

0
    • Ольга
      26 февраля 2012  

правильно будет-wildberries.ru

доставка бесплатно, есть возможность примерки, если не подошло возвращаете курьеру обратно и платить ничего не надо. Срок доставки 5-7 дней, чтобы угадать с размером, заказывайте несколько и примеряйте. Я на 44 сразу заказываю 42 и 46, и внимательно читайте состав и главное отзывы, это во многом помогает. А то многие тут говорят типо купили обувь за тысячу рублей, а оказалась кожзам и вообще фигня. Дешево красиво не бывает, внимательно читайте состав и тогда проблем никаких. Удачного шопинга!

0
  • Простушка
    26 февраля 2012  

Можно из контакта в группе заказывать(одежда и обувь на заказ) у Айты.

выбор хороший, качество нормалек вроде=)) koreamoda.com и amorebrend.ru. впервые заказала, жду вот на днях должно прийти. Но там за доставку почти 1000 взяли из-за веса. Вот думаю, может надо было в реале покупать...
    Есть еще какие-то оооень дешевые сайты китайские, но я им не доверяю как-то, но может закажу када нить оттуда

0
  • Шопоголик
    27 февраля 2012  

Я заказываю отсюда:

http://shop.mango.com/RU/mango/новинки- это интернет-магазин Манго, цены конечно на новинки дорогие, но бывают и очень хорошие скидки до 50%, доставка, если не ошибаюсь около 400 рб.

0
    • малена
      28 февраля 2012  

а как оплачиваете? картой? как долго идет заказ?

давно хочу заказать, но лень до банка дойти продлить карту )) не хотите посредником поработать за %? )) отдавала бы наличкой вам при встрече

0
  • Интересно
    27 февраля 2012  

Ольга все три размера заказываете

И 2 остальные обратно сдаете курьеру? Они с Москвы привозят да?

0
    • Ольга
      27 февраля 2012  

да заказываю все три размера

у каждого производителя размеры как правило различаются. Поэтому, чтобы угадать делаю так и с одеждой и с обувью, а что не подошло просто возвращаю курьеру, плачу только за то, что выкупила. Это московский сайт, доставка по сравнению с другими сайтами оперативная. А еще очень помогают отзывы о товаре, правда если это новинки их может и не быть.

0
      • Kachko
        28 февраля 2012  

а у МАНГО срок доставки?

0
        • Kachko
          28 февраля 2012  

мне оочень понравился Манго!!!!

и цены нормальные=))))спасибо Шопоголик=)))токо хочу знать за какое время доставляют?а там точно то что заказывала приходит?

0
          • тая
            28 февраля 2012  

я как то заказывала с Wildberries.ru пришли 2 вещи одна отличная другая нет

+ от неё ужасно воняло потом, потому что вот так померят - не нравится и обратно отправляют, потом следующей, как то неправильно по-моему, мне было неприятно, больше не заказываю

0
            • ЛиСа
              2 марта 2012  

а как вы в магазинах вещи покупаете?

там же тоже все примеряют, не подошло обратно вешают) Конечно понимаю что у них там может быть несколько пар этих вещей, но все же) и не думаю что тут у них все в единичном экземпляре)

0
          • Шопоголик
            3 марта 2012  

Я заказывала на сайте Манго

платье гипюровое насыщенно красного цвета и жакетик джинсовый пришло точь в точь как в картинке. Но заказ шёл где-то около 2 месяца, но это может перед новым годом так. После сразу заказала всякие топы и сумку-клатч, тоже качество хорошее, клатч вообще прелесть. Второй заказ пришел через 1,2 месяца. Сейчас вот тоже жду третью неделю. Вообще вещи сразу же разбирают, еле-еле успеваешь с размерами. Кто-нибудь заказывает, нет? Лично мне очень нравится интернет-магазин Манго: качество + без предоплаты + сумма доставки.

0
            • Шопоголик
              3 марта 2012  

А ещё есть интернет-магазин марки H&M :

www.fmarkt.ru Здесь женская и детская одежда марки H&M, тоже приемлемая цена. В прошлом году у них пару раз заказывала платье для себя и футболки, топики, платья для дочки. Кстати там детская одежда классная. Качество хорошее, но ждала заказ где-то 3 месяца. Не знаю как у них там в этом году.

0
  • lana_lana
    28 февраля 2012  

http://www.mac-cosmeticswholesale.com/goods.php?id=1982&dispp=true

Косметика МАС =)

0
  • Шопоголик
    3 марта 2012  

А кто ещё где, как заказывает?

Очень интересно. Хочется узнать какие ещё есть интернет-магазины марки H&M или Zara? Кто-нибудь знает, нет?

0
    • БытантаЯ
      4 марта 2012  

Я с севера

Я заказываю на KupiVip.ru Там цены недорогие и быстро доставляют экспресс почтой доставка 500 рублей. К нам через месяц приходит посылка. Каждый день скидки!

0
      • Ольга
        4 марта 2012  

а что теперь доставка - 1 месяц,

считается быстрой? Ппц, слов нет

0
  • Девушка
    4 марта 2012  

А как на сайт манго зайти,ссылка которая выше она не работает

0
  • Мария
    13 сентября 2014  

покупки

На иностранных сайтах можно купить качественные и стильные вещички и по очень доступным ценам) И не только на американских, а еще на европейских очень классные вещи есть, но нужен посредник и там и тут, так как большинство сайтов в Украину или Росию не отправляют.

Я пользуюсь услугами посредника Zakupki-de (http://zakupki-de.com.ua), который всегда с легкостью помогает мне выкупить понравившийся товар в любом Германском интернет-магазине. Если вам нужна красивенькая вещица из Европы, то вам сюда. :) Это надежный посредник по покупке и доставке товаров, который находится в Одессе.
    Они также доставляют в Росию (http://zakupki-de.ru).

Все вещички приходят безумно красивые и качественные!
    Вот к примеру похвастаюсь топом и юбочкой классного и недорогого бренда H&M. Топ всего 4 эвро.
    https://pp.vk.me/c625516/v625516314/1287/offRW0ri7B4.jpg

Ссылка на топ http://www.hm.com/de/product/26930?article=26930-B..

0
  • nerd.brigade
    13 сентября 2014  

я заказывала в Манго )) пришло точь в точь как с картинки ))

советую )) на офиц.сайте. а так у нас дороговато покупать ))) валдбериссе давно ничего не заказывала )) но все идет, все выкупаю ))
    Обувь кто нить осмеливался покупать ? и где ?
    еще хотела узнать кто нить сидит на Совместных закупках ? как вам ?

0
  • conter
    23 декабря 2016  

Мне совместные покупки не нравятся, надо ждать, пока наберется необходимое количество товара. Мы с женой практически всю одежду заказываем в Польше, доставку организовывают здесь http://fastbox.su . Сервисом очень довольны.

0
  • olesya1204
    26 декабря 2016  

А я наоборот только через совместные и покупаю одежду, мне не в тягость подождать кофточку пару недель, зато она будет стоить раза в три дешевле, чем в ТЦ, на рынке или в интернет-магазинах. На днях вот сделали закупку с сайта http://liaza-valini.ru/ , через три дня собираюсь получать - шикарное праздничное платье и чулки. Повезло, кстати, что там ростовку не надо выкупать - у всех девочек разные платья и чулки, прикол в том, что из одного раздела чек не должен быть меньше 10 тыс. Потому и скооперировались мега быстро.

0
  • Анастасия1402
    6 марта  

В Грандсток очень большой ассортимент одежды и товаров для дома из Иваново отличного качества по доступной цене. Очень довольна своими покупками. Могу поделиться купоном на 7% скидку, код купона 65965917. Код вводится на странице корзины.

0
  • ю_н_о_с_т_ь
    6 марта  

AliExpress быстро и не дорого

0
  • Денис
    7 марта  

Доброго времени суток! Хочу вам посоветовать такой магазин, как http://www.fashionhere.ru , на этом сайте я покупал одежду много раз, и я доволен этим сайтом! Сайт никакой не обманщик! Доставка быстрая! На этом сайте огромный ассортимент, и поэтому я вам советую этот сайтsmiling face with smiling eyes

0
  • Евгения А.
    21 марта  

Одежду с недавних пор я предпочитаю покупать в "живых" магазинах - сразу примерять, сочетать. Да и что может быть интереснее и увлекательнее настоящего похода по магазинам) Заказывала несколько раз через интернет - так то цвет не тот, то размер(( В общем разочаровалась и больше не пытаюсь.
    А вот аксессуары заказываю здесь - http://leo-ventoni.ru/ Сумочки, шарфики, перчатки - все что так люблю) Уже много раз пользовалась этим сайтом - и не разу не разочаровали, так что другие интернет-магазины мне пока не нужны, я, как говорится, однолюб)) Так что рекомендую, лучшего сайта с аксессуарами я не нашла!

0
  • shasya
    shasya
    маркова анастасия
    26 марта  

http://csiman.ru/ покупаю всегда большими партиями для себя, подруг и родственниц

1
  • WAND
    26 марта  

Приглашаю посетить мой интернет магазин http://707394570.shop.faberlic.com/
    Одежда и обувь для всей семьи

0
  • Иви
    27 марта  

Манго, H&M, Lamoda

0
  • Selesta
    1 июня  

Только с Ла Редут последнее время заказываю. Очень хороший магазин с огромным выбором одежды и обуви качественным обслуживанием. Сейчас, находясь в декрете, поняла все прелести услуг этого интернет-магазина. Вещи можно купить в разы дешевле, чем в розничных магазинах, выбор больше, чем в торговом центре, на которые как раз нет времени. а тут и привезут домой и есть 30 дней на возврат при необходимости. А сами вещи замечательные, много интересных необычных моделей. Как бальзам на душу, после пестрящих жуткими шмотками с Садовода групп вк.
    Обувь тоже очень рекомендую, я такой классной обуви в одном месте больше нигде не видела и цены не кусаются. Со скидкой, так вообще можно недорого купить, например кожаные туфли за 1,5-2 тыс, Сапоги из натуральной кожи от 3.т.р. Качество отличное, сделаны на совесть, не по одному сезону ношу. Конечно, перед заказом лучше для уверенности в выборе размера, отзывы почитать. Изучить описание, таблицу размеров на конкретный бренд, потому что в Ла Редут их большое количество. Тогда большая вероятность, что покупка будет удачной. Я лично очень довольна этим магазином, специалисты всегда на связи -помогут, подскажут, заказ подкорректируют, могут информацию по замерам вещи дать, выручали не раз. Приятно иметь дело.smiling face with smiling eyesthumbs up sign
    http://savepic.ru/14159551.jpg

0
  • atom75
    4 июня  

Zara, Mango, H&M, в общем масс маркет. На днях хочу с Asos попробовать, кстати кто кроссовки new balance с этого сайта заказывал, как качество?

0
  • омара
    4 июня  

Lamoda, оплата при получении

0
  • Света
    4 июня  

Мне нравится https://www.bonprix.ru/

0
  • monika13
    2 сентября  

Я здесь обычно заказываю..качество на высоте,но цены тоже отстают.мнеда и сестрёнке в принципе оч нравятся

0
  • ertaxi
    5 сентября  

Я заказывала в интернете и не раз. Начала с малого,сначала заказала с асоса себе клатч, он был по большой скидке и обошелся мне в копейки. И в принципе я ничем не рисковала,даже если бы пришло не то,что было на картинке. Но в итоге пришел замечательный клатч и он выглядел даже лучше,чем на картинке. И тут понеслось: я заказала кошелек, еще клатч. Потом на другом сайте увидела сумку, опять же с хорошей скидкой, заказала, потом еще...В итоге сбылась моя идея фикс - иметь кучу разных сумок.
    Так же заказывала себе всякие безделушки в виде бижутерии.
    А вот одежду не рискую заказывать через интернет. Просто фигура не стандартная, и порой в магазине-то трудно что-то себе подобрать,хотя вроде на манекене шикарно смотрелось. А тут через интернет, можно сказать в слепую.
    А еще часто покупаю в интернет-магазинах корма для кошки (разница с ценой в нашем зоомагазине достаточно ощутима), пару раз покупала технику: например тот же телефон и планшет.

0
  • frandal
    5 сентября  

я предпочитаю, лучше в живую просматривать вещи) так намного интереснее. т.к при заказе из интернета может придти не всегда та вещь, которую вы ожидали..а бывает иногда,что такой товар даже вернуть нельзя, т.к при покупке обычно говорят, что " товары, приобретенные при покупке из интернета обмену и возврату не подлежат"..зачем же тогда лишние деньги бросать на ветер? поэтому, мое мнение, лучше купить там, где можно вещь потрогать,примерить и оценить стоит или не стоит покупать)

0
  • dashkad
    dashkad
    дарья
    9 октября  

Я бы посоветовала сайт Ляредут.Для меня этот сайт стал настоящим открытием. Я искала добротный сайт , на котором бы сочетались хорошее качество и доступный ценник. В ларедуте , конечно , не всегда быстрая доставка, если есть вещи во Франции , то придётся подождать. Но для меня лучше подождать и сэкономить , нежели пойти купить аналогичную вещь в магазине в разы дороже . В плане скидок Ларедуту вообще нет равных. И скидки не просто символические , а стоящие. Как правило , прям пиковые периоды с хорошими скидками это май и октябрь. Проводят мои любимые акции 2 по цене 1 и скидка 30 % на все, в том числе и на распродажу . Обычно я хорошо закупаюсь в такие акции. Так уж устроен наш женский мозг, вроде бы вещь и неочень нужна, но с хорошей скидкой возьму, пусть будет. По поводу размерности у меня все совпадает с таблицей, верхнюю одежду беру на размер побольше. Явных минусов у магазина я не вижу , мне с первого заказа понравились и обслуживание операторов , и сами полученные вещи.

0
Ответ на тему: с какого сайта вы заказываете себе одежду????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания