Надоело бриться БРИТВОЙ((((((( уже кровить начинает...
Королина  -    3944
Девоньки(((( подскажите, т.к. я живу с парнем, волосы нужно постоянно брить, а у меня очень сильная растительность, приходиться это делать каждый день - подмышки, ноги, бикини, половые губы, мне уже реально больно, хочится плакать. На ногах появляются красные пятна от раздражения, на половых губах кровь иногда появляется((( боже, я вот купила новую бритву Винус Амбрейс, один фиг все краснеет. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ((((( сил моих больше нет.
Ответов 20 Написать ответ
  • 123
    24 февраля 2012  

фотоэпиляцию делай

болезненно конечно, но этого стоит

0
  • Вендетта
    24 февраля 2012  

А ты в сухую чтоли бреешь?

Надо после каждого бритья мазать увлажняющим кремом, чтобы не было раздражения

0
  • vatokatka
    24 февраля 2012  

это ж что ж у тебя за паарень, что ради него ты готова такое терпеть и

заносить заразу день ото дня или же что у тебя за растительность, которая за день вся вырастает? можно же делать перерывы хотя бы на 2-3 дня, ничего страшного не случится, здоровее будешь. и в салонах делали эпиляцию до месяца вроде держалась,уже не помню

0
    • Каролины
      24 февраля 2012  

-

1) денег на фотоэпиляцию сейчас нет, да и не рискую я ее делать, облучение получать не хочется.
      2) брею с мылом, потом смазываю маслом джонсонс бэйби.
      3) мне самой не приятно ходить колючей. люблю когда гладко. И у меня нарушение , много половых гармонов, к врачу смогу пойти только этим летом, да и не факт что они пройдут, а до этого посоветуйте что-нибудь

0
  • Клювик
    24 февраля 2012  

Я пользуюсь эпилятором, для ног и подмышек самое то! В зоне бикини, к сожалению, обхожусь бритьем,

но если пользоваться пеной, скрабом и увлажняющим кремом, все будет ОК :)
    И еще оффтоп, зачем так имя коверкаете? Меня саму зовут Каролина, а у вас подпись то кОролина, то кАролинЫ, я аж возмутилась :))

0
  • ирина87
    24 февраля 2012  

Крем

Попробуйте крем-депилятор для области бикини.Я перепробовала много.Мне очень понравился фирмы Avon.времени занимает от 3-7минут.зато никаких раздражений и волосы не колются так как от бритвы.Пробовала Venus,но держать надо долго и плохо удаляет,местами остаются волоски.

0
    • Каролина
      24 февраля 2012  

да имя действительно не мое:-) ничего страшного думаю

Эпилятор можно попробывать, просто скольок в интернете не лазила, все твердят о страшном раздражении тоже. А насчет крема я как то покупала VEET крем. полный отстой.....

0
    • Равиолли
      Равиолли
      равиолли
      10 января  

А вы попробуйте после бритья использовать антибактериальную мазь Илон, на ночь мажьте. Я вообще эту мазь покупала когда у мужа фурункул был, а потом решила попробовать решить свою проблему с раздражением после бритья, помогло. Теперь не нарадуюсь.

0
  • sanechkina
    24 февраля 2012  

попробуй купить эпилятор

он хорош для подмышек(сначала правда оч больно,но потом зато волосы гораздо светлее и тоньше и черных точек нет-кожа гладкая)для ног у меня терпения не хватает,поэтому брею,но пробовала-неплохо,времени просто много занимает,для паха удобно только выше половых губ(ближе к ним оч больно),растут реже,но именно в паху врастать начинают если не использовать скраб перед этим.Поэтому комбинирую-ближе к пол. губам брею,а повыше эпилирую и что такое раздражение уже не помню))

0
  • кристина
    25 февраля 2012  

самый хороший крем byly продается в летуале.для депиляции.

всегда его покупаю.стоит где то руб 250 без скидки.попробуй

0
  • Светлана
    25 февраля 2012  

В домашних условиях без всяких фотоэппиляции, воска, боли и нервов

image

мужская электробритва braun z-60

почти тоже самое что машинка для волос только более деликатная для кожи на лице и теле.

0
  • Таня
    26 февраля 2012  

депиляция

А в каком салоне делают бикини дизайн и сколько это стоит

0
    • Tal
      26 февраля 2012  

Депиляция

В Орхидеи хорошо делают,позвони узнай ценник нормальный 403-115

0
  • 483
    12 января  

Переходите на эпилятор. Постепенно привыкните. Там просто главное делать скраб почаще. Чтоб особо не вростали волосы. Это в любом случае будет дольше эффект, чем каждый день брить. В начале больно а потом привыкаете. И волосы становятся тоньше. Такой щетины как с бритьем не будет. И не сташно если несколько волосков выросли а вы их не успели выдернуть т.к. они не будут так прям колоться и парень ваш не заметит их )))

0
  • kenguruwka
    kenguruwka
    Лариса Ж.
    15 января  

на лазерную эпиляцию иди))) 2-3 сеанса и волосы на пару лет отпадут

0
  • Larisa28
    Larisa28
    лариса радужная
    17 января  

Ну вы что

Значит, либо вы неправильно бреетесь, либо бриться просто не ваш способ удаления волос. Девушка, ну зачем вы себя так мучаете, это же кошмар просто. Живем в мире современных технологий, сейчас уже столько напридумывали аппаратов, препаратов, выбор огромный. У меня тоже кожа тонкая и нежная я давно уже себе купила фотоэпилятор, и не страдаю.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • svetochek_gold
    18 января  

В Ганза продается крем для депиляции БАТИСТ! очень классный, есть и для тела и для интимной зоны! Наносите и через 5-7 мин лопаточкой хорошо убирает, Avon тоже хороший, но БАТИСТ 80р стоит и убирает отлично!

0
  • пчелка 2308
    19 января  

не мучайте себя, начните ходить на ШУГАРИНГ

0
Ответ на тему: Надоело бриться БРИТВОЙ((((((( уже кровить начинает...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания