Бурятские шаманы
Анна  -    22597
в Якутске кто нибудь посещал их? какое осталось впечатление? отпишитесь пожалуйста, очень надо. 1000 руб за посещение не дорогова-то ли? спасибо, кто откликнулся...

[Сообщение редактировалось]

Ответов 64 Написать ответ
  • illuziya_
    23 февраля 2012  

-

Я общалась с одним из самых известных бурятских шаманов Хагдаевым Валентином с Ольхона.
    Когда после его предсказания будущего, я прямо заявила, что это ложь, он сказал, что у меня есть третий глаз и я вижу больше, чем нужно, вот и понимайте :)))

"Хагдаев Валентин Владимирович, потомственный бурятский шаман...
    Родился 27 марта 1959 года в д. Тонта Ольхонского района Иркутской области, недалеко от священного озера Байкал. Происходит из племени Булагатских бурят, рода Буян, подрода Хагдаишуул, ветви Баргайтан. Его род насчитывает 19 поколений шаманов. Имеет от рождения, так называемую, шаманскую метку - раздвоенный большой палец (лишнюю фалангу на правой руке)."

НО! Одной из девушек, с которой я была тогда на этой встрече, (она много лет перед этим лечилась - не могла иметь детей), он что-то руками поводил и сказал - езжай домой и родишь. Никто, конечно, не поверил. А она как прилетела домой, сразу забеременела и через 9 месяцев и родила здорового малыша.. Так что....
    За других говорить не могу, не встречалась.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Анна
      23 февраля 2012  

спасибо, большое

так вот у нас тоже случай был. парень был безнадежно болен.После посещения шамана (где-то, дом быта)у него родился сын. неужели такие сильные...

0
      • illuziya_
        23 февраля 2012  

-

Для того, чтобы найти Настоящего бурятского шамана, нужно ехать в Бурятию, ИМХО. Я ездила на о.Ольхон на Байкале (не для посещения шамана, так вышло). А в Якутске найти настоящего шамана, боюсь, невозможно.

0
        • Анна
          23 февраля 2012  

если честно денег жалко

правда. говорят ясновидящий. я ж не смогу проверить,что он скажет. а ситуация такая сложная на данный момент.впору осталось к ним тока обращатся, увы. денег лишних нет -осталась только надежда.

0
          • illuziya_
            23 февраля 2012  

-

Тогда... Мой совет - поберегите деньги.. Шарлатанов полно..

0
          • Ars
            24 февраля 2012  

Шаман

Настоящий шаман никогда не берет денег, берет ровно столько сколько дадут. А аттракционов много для жаждущих обмануться, но и люди сами себя лечат если действительно поверят. А шаман берущий деньги, нонсенс так как если возьмет то потеряет силу.

0
            • Шаманка
              8 ноября  

Ars, Глупость это! А чем, скажите на милость, должен жить и содержать семью шаман? настоящий ,осознающий свою силу шаман, обязательно оценит свою работу и работу своих духов!

0
          • Александр
            19 мая  

А что случилось с вами? Если не секрет. Знаете, ясновидение и шаман это не одно и то же, это похожие по смыслу, но совершенно разные по содержанию вещи. Если расскажете, может чем то смогу помочь, не доверяете, можете проверить.

0
        • Долгор Санжиева
          12 ноября  

Здравствуйте!Проводит прием дархан-шаман. Он лечит, кости вправляет, проводит обряд очищения огнем при бесплодии, несчастных браках, проблемах личной жизни, при алкоголизме и многое другое. Кто приходит за помощью обязательно получит хороший результат. Тел.89140594205.Зовут Санжиев Ганжур.

0
      • Александр
        19 мая  

Анна,

0
  • *
    24 февраля 2012  

*

Подскажите, сколько стоит одно посещение этого шамана. Кроме предсказания будущего, что еще может. Телефон еще можно.

0
    • Анна
      25 февраля 2012  

говорят все может

и очищение, и лечение, и предсказания...короче всё.

0
      • Рустам
        9 февраля  

Анна, здравствуйте скажите пожалуйста адрес этого шамана или номер телефона, очень страдаю от безответный любви.

0
        • Жанна
          21 мая  

Рустам, рустам в челябинске есть шаман тюрген кам по имени саня чаус,хорошо манепулирует людьми тоесть врет! Но внем есть дар но очень слабый!

0
    • Александр
      19 мая  

*, знаете, это уже любопытство, серьёзные шаманы предсказываниями занимаются очень редко только если есть в этом надобность, у людей много других проблем и по серьёзнее. Знаю точно у них нет времени наэто

0
    • Александр
      19 мая  

*, знаете, это уже любопытство, серьёзные шаманы предсказываниями занимаются очень редко только если есть в этом надобность, у людей много других проблем и по серьёзнее. Знаю точно у них нет времени наэто

0
    • Долгор Санжиева
      12 ноября  

*, Здравствуйте!Проводит прием дархан-шаман. Он лечит, кости вправляет, проводит обряд очищения огнем при бесплодии, несчастных браках, проблемах личной жизни, при алкоголизме и многое другое. Кто приходит за помощью обязательно получит хороший результат. Тел.89140594205.Зовут Санжиев Ганжур.

0
  • Родом из Бурятии
    24 февраля 2012  

Ой как интересно,

Где это в Якутии появился настоящий бурятский шаман? ! Дайте адрес, телефон. Во первых таксы( цены) у нас не бывает на родине, сколько дадут, столько и нормально. Потом лучше сходите к ламе. Имхо на по порядок сильнее, если вы изучали становление буддизма в Бурятии, он полностью подавил шаманизм в себе. Все шаманы буддисты!

0
    • Анна
      25 февраля 2012  

вы написали идите к ламе- эт кто и как попасть?

0
    • чаппый
      13 января 2015  

будда с шаманом рядом не стояли

0
    • Александр
      19 мая  

Земляк, не все шаманы буддисты, за всех не говори, а только те шаманы, которые ещё не постигли древней веры наших предков. Мы родились здесь, на древней земле вокруг священного озёра Байгал, вокруг которого сотни лет жили наши предки. Но есть шаманы которые не расстворили веру предков в пыли времён и событий, не поддались идеологии и пропаганде всяких идей. Если интересно ищите таких людей, их много. Не надо кричать во весь голос, если ещё сами об этом толком не знаете.

0
    • Шаманка
      8 ноября  

Это потому, что "нет пророка в своем отечестве"! Вот поэтому буряты обращаются и к шамана , и к ламам одновременно . Подстраховываются.

0
  • MILAGROS
    24 февраля 2012  

встречалась здесь

с Дандаром, но он больше астролог- гадатель, чем шаман.

Вообще, человек интересный, всего не помню, давно дело было, но он порекомендовал мне беречь ноги и не ездить на красной машине. Через месяц, на природе, катаясь с горки, свернула обе лодыжки.
    Была не на машине- на картонке, но впереди и сзади меня сидели люди, оба в красных куртках :-)

0
  • Неважно
    24 февраля 2012  

Дандар

Мне вапще этот Дандар не нравится! [b][/b] А самое мелкое из того поч он мне ваше не нравится когда я маленькая была мы в аэропорту стояли в очередь в накопитель он конфетку съел а бумажку так осторожно обе руки назад завел и выпустил обертку от еонффеты на пол, и вроде ты я была маленькой но на меня такое впечатление не красивое это произвело! И это надо было так все спланировать оглянуться руки завести назад незаметно бросить да фуу как так можно? В карман мусор положить видимо не судьба

0
    • _Nata_
      _Nata_
      Наталья Наталья
      24 февраля 2012  

Мне Дандар пытался впихнуть какие-то капсулы за огромные деньги, с

Индии ему привезли. Когда я попросила дать мне инструкцию, он меня выгнал и сказал, что раз я ему не доверяю, то со мной заниматься не будет.

0
      • MILAGROS
        24 февраля 2012  

а мне

какую-то зверскую смесь 8 перцев, ее надо было нюхать для просветления мозгов :-)))

я тоже отказалась :-))

0
    • MILAGROS
      24 февраля 2012  

:-))))

да, жук еще тот

0
  • Астра
    24 февраля 2012  

ахаха...вот впариватель всяких лекарств:)

славо богу, такого не знаю:)

0
    • Анна
      25 февраля 2012  

да ,про этого шамана я тоже слышала., вернее прочитала на родительском форуме...

Кстати там были неплохие отзывы о нем. Но мне предложили посетить другого. Но тел у меня нет, через знакомую, которая посещает его много лет. Мне понравилось, то что вы написали, якобы бурятских шаман, сказал вам, что у вас есть 3-й глаз))). Ведь этот тоже ей такие же вещи говорит... Короче, утверждает, что оч сильный. Одно посещение стоит 1000р, живет в районе дома быта...Больше ничего незнаю. Пока думаю, если все же решусь, обязательно отпишусь.Обещали записать меня на пятницу, чёт тишина досих пор. Может не хочет, незнаю...

0
      • Mo-na
        6 сентября 2014  

Ооо

Лама- это священнослужитель, а не шаман, типа, как священник в церкви. Вы что?)))

0
  • Родом из Бурятии
    25 февраля 2012  

Дандар - не шаман, а служитель, лама Буддистской сангхи России,

А возле дом быта принимает мужчина бурят - типо шаман. Это разные люди и не надо путать. Не могу сказать не хорошо не плохо, люди разные. Но могу уверить, что бурятских шаманов в Якутии нет.

0
    • .
      25 февраля 2012  

.

Возле домбыта живет очень хороший массажист он лечит как бы мануальный чтоли. И руки у него правда какието живительные. Вроде никогда не отказывает

0
  • Галина, Ярославль
    11 января 2015  

Шизофрения

Сыну поставлен диагноз:шизофрения. Закончил университет и в 22 года заболел. Болен уже 14 лет. Очень прошу тех, кто знает, ответить. Помогают ли бурятские шаманы в подобной ситуации? Если да, то кто, как найти? Спасибо.

0
    • Рафаэль
      20 апреля  

Галина, Ярославль, привет Галина.я был Кореи там точно лечат шизофрения, но нужно знать английский или корейский язык.и не дорого позвоните расскажу

0
      • Рафаэль
        20 апреля  

Рафаэль, мой номер89174365914

0
      • ЭмилияК
        18 ноября  

Рафаэль, у меня проблема с дочкой , можно мне тоже вам позвонить ?
        Уж простите что вот так , безысходность

0
    • Александр
      19 мая  

Могу по содействовать, но мне нужно знать, что с ним? Диагноз, симптомы, историю. Бывает лечится. Знаю нескольких больных, которые вылечились, напишите

0
  • птичка
    12 января 2015  

дайте телефон

наконец, лекаря или шамана который возле ДК живет.
    не мучайте людей

0
  • sardano4ka
    sardano4ka
    Сардана Маркова
    13 января 2015  

бурятская шаманка у нс в городе на неделю

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3527521&f=21

0
    • ягуар
      12 февраля 2015  

шаман

Его зовут Баир. Помогает всем. Платно.шаман бесплатно исправит ваш вековой недуг?Это его работа. Как он будет существовать то?

0
      • Александр
        19 мая  

ягуар, вы правы, все хотят бесплатно, все имеет свою цену, если нашли серьёзного шамана не стойте за ценой, вернётся сторицей, здоровье важней. Ещё важней найти шамана, который действительно может. Я это знаю, видел на практике, видел результат.

0
    • ягуар
      12 февраля 2015  

шаман

Его зовут Баир. Помогает всем. Платно.шаман бесплатно исправит ваш вековой недуг?Это его работа. Как он будет существовать то?

0
      • ЭмилияК
        18 ноября  

ягуар, я вчера с ним разговаривала .
        Нужна срочная помощь моей дочерне,лететь до него далеко очень , но хотелось бы мнение людей услышать кто был и как он помог ??!!

0
  • Ы
    12 февраля  

А вопрос, их на родине не очень да?
    В Бурятии якутские шаманы принимают?
    Не верю я пришлым за рублем

0
  • Марина
    2 марта  

Я сома из бурятии да нет хороших шаманов они не лечат ,а только предсказывают и то не все берутся лечить но у них нечего неполучается очень умногих была одно разочирование.

0
    • интерес
      3 марта  

а ведь настоящие шаманы они наперед знают о чем говорят его будущие клиенты о нем.так шо имейте это ввиду!!!!!!!!! шобы потом обратно не сработало!!!!!!!

0
    • Александр
      19 мая  

Марина, вы видимо действительно много ходили раз настолько разочарованы, вы можете перечислить их. Мне кажется, что вы совсем не там ходили

0
    • Александр
      19 мая  

Марина,

0
  • protest
    6 марта  

Баир Цыренович-замечательный человек, талантливый.

0
    • ЭмилияК
      18 ноября  

protest,
      Расскажиье пожалуйста о вашем опыте с этим человеком.
      Я попросила помощи, проблема с дочерью серьёзная
      Не хотелось бы разочароваться ещё раз , многих прошли
      За тридевять земель ездили.
      Буду брагодарна

0
  • бур
    7 марта  

Кто сказал что он хорошый не помню

0
  • Марина
    17 марта  

Потскажите пожалуйста кто знает номер телефона хадаева

0
  • укрн
    19 апреля  

Дандар какой то педерестевый

0
  • Александр
    19 мая  

Здравствуйте! Всем хорошего дня. 24 мая в Тункинском районе будет Большой весенний Тайлган, посвящённый Буха Нойону, покровителю многих бурят монгольских племён, прародителю булагатов, предводителю 13 Северных Хатов. На Тайлган сьедутся шаманы, со всей этнической Бурятии и Агинского автономного округа. Точное место проведения пока незнаю. Но недалеко от местности Бухын хэбтэшэ. Там шаманы будут настоящие, прошедшие определённые ступени посвящения. Это будет неразрекламированное мероприятие. Шаманы будут просить у Буха Нойона благословения, перед началом тяжёлого сезона летних обрядов.

0
  • Дархан
    20 мая  

Я не шаман,я Дархан,могу лечить, снимать порчи ,изгонять духов ушедших,суицидников,барабащек.Я бурят и живу в Якутске .Лечу не все ,рак точно не лечу. Алкоголизм, табакокурения,боли снимаю но не все.Если человек приходит лечиться ,то вылечивается.Опыт есть.Я не гадалка,не ясновидящии.Какая фигура из пальцев у вас в кармане,не знаю и знать не хочу.Таксы нет если не впечатлю, вообще можете не платить.89145167395

1
    • Римма
      14 октября  

Дархан, племянниу поставили диагноз шизофрения . Матери нет ,отец очень больной нигде не работает. Как ему помочь не знаю. Если у вас есть практика подскажите как и с чего начать?Тел 89176619106

0
  • Таня
    28 мая  

Александр как вас в вк найти пообщаться по части шаманов а то я на дв

0
  • Алтан
    15 июня  

Я многое слышал о шаманах. Обращался ко многим. Но сильной правды не ощутил. Но одно я понял нужно чуствовать свою силу. Я умею делать плохое но не получается творить добро людям. Мне нужен наставник, учитель, сильный шаман. Многие шаманы отказываются помочь мне, избегают а шарлатаны вскоре умерают или болеют мучительно . Кто мне сделает обряд посвящения в шаманы. 76 предков шаманов смотрят за мной и не подпускают чужих ко мне .Я умею предугадывать. Но не могу помочь.

0
  • Егор
    3 августа  

Советую пообщаться с шаманом Алексом, очень уважаемый целитель, его почта: aleksalex727@gmail.com

0
  • Долгор Санжиева
    12 ноября  

Здравствуйте! Для информации- Если ищете шамана . Проводит прием дархан-шаман: проводит ритуал очищения огнем, помогает при алкоголизме, при бесплодии, при проблемах в семье, на работе, делает массаж, вправляет позвоночник, суставы. Делает родовые обряды. тел:89140594205 Ганжур, с.Иволгинск Республика Бурятия

0
  • апр
    14 ноября  

Посмотрите покаяние шамана

0
Ответ на тему: Бурятские шаманы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания