3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
кто пользуется услугами компаний "Отличные Наличные"??? расскажите свои мнении
  32308
кто пользуется услугами компаний "Отличные Наличные"??? расскажите свои мнении

[Сообщение редактировалось]

Ответов 112 Написать ответ
  • Ольга
    24 февраля 2012  

Мы часто

Мы часто пользуемся почти два раза в месяц. До зарплаты токо они и спасают...

0
  • Негодую
    24 февраля 2012  

мне звонили оттуда на домашний

искали некоего ефремова, почему то он там оставил мой телефон.

0
  • я
    25 февраля 2012  

я брала

наименьшая сумма 2тр. под 7% в день. страшное обдиралово. но когда никто в долг на дал, пришлось. взяла 2 тр. на неделю платила 2420 рублей. итого за неделю 420 руб - их навар.
    про телефоны не верю что-то. там сразу обзванивают все номера телефонов, спрашивают.
    и еще один факт. кыргыс омуктары абааьы керер сахалар буоллаххытына онно барыман. ол кыргыстар хонтуоралара.

0
  • Стас
    27 февраля 2012  

Отличные наличные

Взял в августе 8т.р. срочно деньги нужны были, отдавать в короткий срок денег не было по этому отдавал проценты так и в январе заплатил взятые 8т.р. а переплатил 48т.р. Так что делайте выводы не рискуйте если не можете расчитаться в такие короткие и большие проценты.

0
    • otamaJackson
      16 декабря 2012  

хм

так отличные наличные и рассчитаны "на неделю до зарплаты"
      image

0
    • виталий15
      3 декабря 2014  

хренова

я отличные наличные взял денги на сумму 10000 тысяч и потехоньку вернул сумму потом звонят и говорят 80000 тысяч стал
      если в суд подадут что будет

0
  • Стас
    27 февраля 2012  

Отличные наличные

Взял в августе 8т.р. срочно деньги нужны были, отдавать в короткий срок денег не было по этому отдавал проценты, так в январе заплатил взятые 8т.р. а переплатил 48т.р. Так что делайте выводы не рискуйте если не можете расчитаться в такие короткие и большие проценты.

0
  • Надя
    4 марта 2012  

ну значит вам не следует повышать зарплату, раз занимаете под такие бешенные проценты

взаймы выдает государство, до сих пор не прикрыли . делайте выводы. Спрос порождает предложение!

0
    • Елена
      5 марта 2012  

Сама не обращалась и вам не советую!!!

Нефиг кормить этих ростовщиков! Вам не жалко потом свои кровные заработанные деньги им дарить?!

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    5 марта 2012  

Неа там вообще не вариант есть и по 1.5 и по 2 процента,вот самый ближащий тц ВЕКТОР всегда там беру,лучше 2 процента чем 3

0
  • -_-
    12 декабря 2012  

...

Проценты огромные, срок маленький. Лучше туда не обращаться)
    Но если очень необходима маленькая сумма и у вас есть 100% уверенность того, что вы уложитесь в срок, то можно взять.

0
  • micromedikmail.ru
    16 декабря 2012  

полезный совет (на 100%)

Лучше сэкономить в течении 1 или нескольких месяцев и затем использовать сэкономленные деньги в качестве собственного фонда. А об этих ростовщиках лучше забыть - и причем навсегда.

0
  • %%%
    17 декабря 2012  

дурни!вас дурят!

я худею с вас товарищи кто берет в долг у этих ***)почитайте что написано мелким шрифтом в договоре!!!)) почти !!! 1000 !!! процентов годовых!!!это епануться можно как разводят наш народ!дают по одному документу!риск для них большой вот и проценты конские!понятно люди берут не от хорошей жизни,НО большинство просто не понимает или не знает о процентах конских!!!!делайте выводы

0
    • арина
      17 декабря 2012  

%%%%

%бешеные,ужас, в больших городах это шарашкины конторы я как то взяла 10 000 отдала 13000 потом как то еще взяла 10000 через неделю оплатила проценты3000 и потом реально денег небыло чем проценты и долг отплатить так и накопилось со штрафом 25000 с копейками пришлось оплатить но больше никогда не воспользуюсь лучше уж кредит взять за такие проценты, реальный годовой процент выходит 1000% А в банке 20-25% годовых

0
  • LUCKY
    17 января 2013  

ОТЛИЧНЫЕ НАЛИЧНЫЕ

это тихий ужас.полгода звонят на сотовый в полпятого утра,требуют какую то юлю.полгода обьясняю что сим-карта полтора года как официально в других руках.похрен,звонят дальше.есть в этой шарашкиной конторе хоть один разумный человек????????

0
    • елена
      19 ноября 2017  

LUCKY, обнаглели вообще!брала 3000 в 15 году,в декабре прошлого вернула основной долг,сейчас на меня открыли исполнительное производство,плюс вишу на сайте у судебных приставов,красуюсь,44 400 требуют с меня!в судебном порядке!!! второй судебный приказ!козлы,твари,куда Центробанк смотрит,***,пожелаю так,что мало не покажется

0
  • Андрей
    17 января 2013  

Под такие проценты могут брать кредиты только очень богатые люди.

0
    • альбина
      8 марта 2013  

отличные наличные

Скажите пожалуйста ваш номер в тюмени

0
  • Aliosza
    9 марта 2013  

там же проценты ужасные! Брал, как-то 1000, с чем-то% было

И если раньше оплачиваешь, % те же. Лучше ломбард

0
    • anachin88
      20 марта 2013  

ну вообще

я у них брала 6тыс оплачивали все вовремя чеки сохраняли думали все, закончилось с этим кредитом нет, позвонили сказали у вас осталось 3 тыс вы когда будете оплачивать я в шоке пошла ихнюю контору с чеками. как вспомню бесит.

0
  • alenka
    7 мая 2013  

отличные наличные

Кто-нибудь судился с отличными наличными?????????

0
    • Александр
      29 мая 2014  

судился

Я судился, на меня подали в суд. Брал 10000 р, не отдавал, на суде присудили отдать 115000 р. Оспорить не реально, т.к. есть договор. Где все кратко и ясно расписано. Взял-отдай или налипнишь по самое нехочу...

0
      • CTHUTQ
        4 марта 2015  

Скоро грянет визит УБЭП в Самаре и во всей России

КОЛЛЕКТОРЫ ОТЛичных наличных как-будто из зоны мест лишения свободы. Угрожают детям, старикам. Угрожают поджечь дом, разрезать детей на куски! Сами с этим же и столкнуться!!! Им вернется. Есть уголовный кодекс, пусть прочтут самарские отморозки из отличных наличных. Ст.111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ст.119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, ст.137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни, ст.137 УК РФ(звонки друзьям, соседям, родственникам), ст.139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища и перечислять то,что они делают можно долго. Их МФОдеятельность с 01 января 2015г. незаконна!!! Мною написано заявление в УБЭП и скоро всех этих лжеколлекторов привлекут к уголовной ответственности!!!

0
  • олишна
    8 мая 2013  

у меня такое мнение

что такого рода услугами пользуются те, которые уже "накосячили", т.е у кого кредитная история испорчена совсем. Либо гражданами совсем уж не того - то ли лень, то ли еще чего, может ума Боженька пожалел. Вроде меня - пока писала, забыла о чем. Щас в ветку гляну

0
    • олишна
      8 мая 2013  

все

я типа вструе. Что хочу сказать - по глупости захотела одну вещь, кроче здесь и сейчас. и что????!!! в итоге сижу КАК ДУРА и у меня две вещи и я не знаю что с ними делвть!!!!

0
  • Анастасия
    15 мая 2013  

Отличные наличные бандитская конторка!!!

Добрый день! Что ж, если отзыв о вас оставить не где, то поставлю вас в известность:
    Ужасная конторка у вас! Понадобилось 5000, мне их у вас дали, я внесла оплату через 10 дней ипереплатила 1900... При этом я не подписывала ни каких бумаг... можно было действительно не платить ни чего!!!Ну ладно, я знала на что иду( это я о %), но вот то, что через 3 месяца меня будут терроризировать, угрожать мне и маме моей!!!! Это верх наглости!!! Звонит, какой то *** не представляется и орет, оскорбляет, угрожает!!!! В общем я терпеть это не намерена, у меня есть записи разговоров с вашей так называемой службой безопасности! И моя мама свидетель этих угроз и хамства, в он и ей угрожал!! Я только что вышла из отделенияДобДобрый день! Ужасная конторка у вас! Понадобилось 5000, мне их у вас дали, я внесла оплату через 10 дней ипереплатила 1900... При этом я не подписывала ни каких бумаг... можно было действительно не платить ни чего!!!Ну ладно, я знала на что иду( это я о %), но вот то, что через 3 месяца меня будут терроризировать, угрожать мне и маме моей!!!! Это верх наглости!!! Звонит, какой то *** не представляется и орет, оскорбляет, угрожает!!!! Добрый день! Ужасная конторка у вас! Понадобилось 5000, мне их у вас дали, я внесла оплату через 10 дней ипереплатила 1900... При этом я не подписывала ни каких бумаг... можно было действительно не платить ни чего!!!Ну ладно, я знала на что иду( это я о %), но вот то, что через 3 месяца меня будут терроризировать, угрожать мне и маме моей!!!! Это верх наглости!!! Звонит, какой то *** не представляется и орет, оскорбляет, угрожает!!!! В общем я терпеть это не намерена, у меня есть записи разговоров с вашей так называемой службой безопасности! И моя мама свидетель этих угроз и хамства, впрочем он и ей угрожал!! Я только что вышла из отделения полиции! Написала на вас заявление!!! И как оказалось я не первая.... Пожелала бы вам удачи... Но не буду, посадить из вас может и не посадят, но как минимум нервы потерпят и как максимум прикроют ваше заведение! И обязательно подам в суд иск...

0
    • Лидия
      19 октября 2013  

Отличные наличные это ужас

Отличные наличные это действительно Бандитская контора.У моих друзей сын взял 5000 руб во время не расплатился.Звонки по телефону с нецензурной бранью,угрозы матери,обещают приехать с разборками.Люди не связывайтесь с этими хамами.Кто вообще позволил открыться этим шарашкам с грабительскими процентами.Положат-ли конец этому безпределу....

0
      • ваня
        10 января 2014  

отличные наличные это бандитская контора

да их надо вообще пойти и расхирачить бандосы . там проценты ужас.

0
      • Яна
        21 июля 2014  

Меня всегда мучал вопрос

вы все так спокойно пишите "не оплатил вовремя", "не платил" и т.п.
        Почему штрафы, пени и наезды по телефону? Да, потому что не платите. Попробуйте платить, все будет хорошо

0
      • Коняев Алексей
        22 декабря 2014  

верни долги

Пошли бы у соседа бы заняли и не отдавали, он бы вас наверное не только обматерил, ещё бы и отпинал и правильно сделал бы !!! Взял-верни и не будет ни каких проблем

0
    • CTHUTQ
      4 марта 2015  

ОТЛИЧНЫЕ НАЛИЧНЫЕ-УРОДЫ!!!

КОЛЛЕКТОРЫ ОТЛичных наличных как-будто из зоны мест лишения свободы. Угрожают детям, старикам. Угрожают поджечь дом, разрезать детей на куски! Сами с этим же и столкнуться!!! Им вернется. Есть уголовный кодекс, пусть прочтут самарские отморозки из отличных наличных. Ст.111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ст.119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, ст.137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни, ст.137 УК РФ(звонки друзьям, соседям, родственникам), ст.139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища и перечислять то,что они делают можно долго. Их МФОдеятельность с 01 января 2015г. незаконна!!! Мною написано заявление в УБЭП и скоро всех этих лжеколлекторов привлекут к уголовной ответственности!!!

0
      • CTHUTQ
        4 марта 2015  

КОЛЛЕКТОРОВ Отличных наличных в Самаре ПРивлекут к Уголовной ответственности!!!

0
    • й
      4 марта 2015  

й

0
    • й
      4 марта 2015  

й

0
  • про
    24 июня 2013  

про

зашел в ихнию контору там девушка плохо чувствовала блевала чтоли сказала выйти, пошел в другое место сказали что известно будет через день дадут ли деньги, а н а х е-р а тогда вы нужны лучше в кредит взять в банке))) . хорошо что не взял...

1
  • кася
    24 июня 2013  

говорят они не бессильны в суде надо взять кредит от них и потом исчезнуть

это правда да или серевно надо оплатить

0
  • негласный
    28 июня 2013  

это не займ, а кредит

Я тоже пользовался услугами "Отличных наличных". Знаете, лучше брать кредит в банке, чем пользоваться займом этого общества! У них очень высокий процент! На скорую нужду, когда деньги взять неоткуда, эти займы, к онечно, могут помочь, потому как выдают достаточно быстро, чем в банке. Но потом возвращать этот займ с процентами сложновато бывает. Это даже не займ, а натуральный кредит.

1
  • таня
    10 августа 2013  

отличные наличные

сначала займ одобрили на следущий день сказали что был сбой и отказали потратили время на дорогу в итоге остались ни счем данные даёшь как будто в космонавты устраиваишся дурдом какой то

1
  • а я брал 8 рублей больше года назад
    10 августа 2013  

а я брал 8 рублей больше года назад

а я брал 8 рублей больше года назад - не отдал до сих пор - поначалу сами звонили с требованием - отдать - я отвечал что я такого не знаю чела, потом через полгода мошенники колекторы звонили кидали спам - я им тоже ответил что такого не знаю - всё тишина - на сайте приставов не числюсь - короче все ништяк

1
  • рас_путин
    18 августа 2013  

отличные наличные фигня

лучше брать в "мастер деньги", это в империи, там 2% а постоянникам вообще 1,2%, я всегда там беру

0
  • рас_путин
    18 августа 2013  

в догонку..........

и руководитель там лояльный, порой даже штрафы прощает, хотя там штраф всего 500 руб

0
  • Лена С
    20 октября 2013  

а зачем вы в таких местах берете? полно же всяких контор, которые под 1% в месяц дают

0
  • ваня
    12 января 2014  

кто пользовался услугами отличные наличные

Мне кажется что вообще их надо закрывать эти конторы с микрофинансированием достали эти СМС-ки с предложением взять кредит с какого то ЦУФА я туда обращался тел 219-789 они мне не дали, и сейчас смс пишут предложение, ***, Надо закрыть надо их. А где БЭП?

1
  • Klim
    14 января 2014  

У знакомых под расписку без процентов не можете что ли?

0
    • впшоп
      14 марта 2014  

закон надо знать

по закону проценты пени. штрафы не должны превышать суммы основного долга допустим вы взяли 2тыс. и не смогли вернуть в срок то вы переплачиваете максимум 2тыс. итого 4тыс. а это их бешеные проценты не законно но люди не знают об этом и переплачивают большую сумму

1
      • Filat
        26 августа 2014  

удобно

Очень удобно получается, по Вашей логике можно взять 10 т.р. не платить хоть 10 лет и сумма всех переплат не должна превышать взятой суммы?-утопия. а по факту, это ведь ЗАЙМЫ, не понимаю людей , которые тут пишут-берут , не платят полгода и возмущаются %. серое вещество в черепной коробке именно для этого нам и дано, чтобы его задействовать, а не бездумно подписывать всё что угодно лишь бы дали заветные 5-10-15 т.р., а потом глаза на лоб лезут откуда такие %

0
  • Александр
    15 апреля 2014  

Мне не нравится

Отвратительная компания!!! Специалисты неграмотные, грубые, хамы. по-крайней мере в Самарской области. Проценты явно завышены.

1
  • Герасим80
    22 июля 2014  

По мне так предпочтительнее ломбард. ихние проценты устраивают.

Так что влаживайтесь в золото, оно никогда не обесценится.

1
    • Lena1980
      23 июля 2014  

Моему мужу уже несколько месяцев звонят с Отличных наличных.

Требуют какие то деньги. Хотя мы у них точно не брали. Возможно, мужа указали контактным лицом. Он пытается им это объяснить, но звонки не прекращаются. Потом уже мне на телефон пришло смс, что то вроде "Ваше дело передано в суд". В общем, достали.

0
  • pro.motion
    29 августа 2014  

зверье эта контора

0
  • ника
    15 сентября 2014  

обнаглели сволочи

нам звонят что наш сын брал кредит у них требуют долг . он стулент доходов нет естесвенно не брал никаких кредитоВ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НАДОБНОСТИ НЕТ ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЗНАЮТ ВСЕ ДАННЫЕ ПАСПОРТА СЫНА АДРЕС ПРОПИСКИ .сходил прокуратуру написал заявление .звонки прекратились извинились .НО ЭТИМ ЛЕТОМ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ ПО ТОМУ ЖЕ ДОЛГУ .ДУМАЮ ВСЕ ДАННЫЕ ДОСТАЮТ БАЗЕ ДАННЫХ .народ будьте осторожны .МАМА ОДНОГО СТУДЕНТА БОЯСЬ СУДА . что сына отчислят из вуза не спрося сына заплатила .потом узнала что сын не брал никакого кредита .МАМА ТО ЖИВЕТ УЛУСЕ.

1
  • валентина
    14 ноября 2014  

это дурдом

у них работаю в службе задолженности неграмотная шалупонь. которая за своей речью не следит. не образованные стремные люди. разговаривают с клиентами как с животными.

0
    • Покрытов
      22 декабря 2014  

с животными как с животными

так надо вести себя по человечески, взял - отдал, а не как животное позорное, которое не может за свои поступки отвечать

0
    • Кузьма
      22 декабря 2014  

удивительные свиньи

вот вы удивляетесь что разговаривают ка с животными. приходят многие изначально брать и не отдавать и глаза круглые делают. компании же тоже перестраховаться нужно, по этому и такие проценты, поэтому и дают сразу практически

0
  • Туя
    18 ноября 2014  

отличные наличные

брала 25000,не смогла оплатить в срок. сейчас мне уже не догнать сумму которую они требуют с меня. кто хочет судиться пишите мне tujara1969@mailru

0
    • Хахаха
      18 ноября 2014  

тормоза терпилы лохи чмари

С голоду подыхайте но НИКОГДА не берите там! Это кыргызы органиховали переиначив суть исламских кредитов!

0
      • ангстрэм
        22 декабря 2014  

я сатрудникк

да, организовали, скоро, ***, ислам все будете принимать еще, когда будете заходить в офисы.

0
    • Елена
      12 декабря 2017  

Туя, здравствуйте,и как ??закрыли кредит???я вообще в щоке брала 4тыс 2года назад теперь 115тыс🤤🤤

0
      • Ленка
        22 мая  

Елена, добрый день)и как вы оплатили??у меня тоже такая же ситуация(((

0
  • андрей
    21 ноября 2014  

мошенники

Мошенники

0
    • Кузьмич
      22 декабря 2014  

должники свиньи

обида ты по ходу

0
    • иван
      4 марта 2015  

Отличные наличные Мошенники

0
  • иван захаров
    22 ноября 2014  

смс кредит ыларга

боростой смс ыытахыт. маннык суруйан ( 2p 6276242 ) уонна маннык номерга ыытахыт 9395

0
  • Чечек Делеговна
    23 декабря 2014  

если нет возможности отдать, лучше не брать

Брала в этой компании займ изначально 3000р, вернула, далее мне стали увеличивать лимит, а на тот момент у меня ещё были долги в 2 займах и ещё в 3 банках, естественно я взяла ещё 5000р, чтобы покрыть другие долги, потом я всё вернула, взяла уже 10000р и так незаметно получилось что я увеличила лимит до 40000р, потом у меня случились финансовые затруднения и я не смогла вернуть вовремя и мне начали звонить сотрудники и угрожать, что будут "трепать" меня и моё окружение до тех пор пока не начну действовать, главное когда выдавали займ все были такие вежливые и приветливые, а когда не вернула сразу стала "свиньёй". Я конечно всё понимаю что должна денег, но я же не отказываюсь вернуть, все же люди могут ошибаться и всякое может случиться, вот в других организациях пошли навстречу и где то приостановили проценты и убрали штрафы, а в этой же сперва конечно тоже остановили проценты, но так получилось что я не смогла оплатить ту сумму которую остановили и они возобновили проценты, теперь я должна уже 254500р, ни где меня так не "трепали" как в этой канторе, ладно звонки и угрозы, но что творят сотрудники или правильнее их назвать "головорезы", которые расклеили мою фотографию почти во всём районе и даже собирали собрание в школе у моей дочери, про которое я узнала только когда мне позвонил директор. Я уже писала заявление в прокуратуру и полицию, но меня везде посылают и не хотят разбираться, как будто у них всё куплено и во главе стоят сами депутаты или ещё выше!!! Люди добрые подскажите что мне делать, я уже на грани самоубийства, но меня пока ещё держат 3 несовершеннолетних детей и больная мама.

0
    • андрей
      24 декабря 2014  

если нет возможности отдать лучше не брать

отличные наличные *** отличные охуеено наличные. переводите в другую школу ребенка... Далее напишите в конституционный суд и ген прокуратуру рф на бездействие прокураторов и следственный комитет зайдите на сайт мвд рф и оставите обращение через интернет на имя министра мвд рф тоже самое можно сделать и на сайте ген прокуратуры рф отличные наличные это прыщ общества контора у них находится центровая в новосибирске. там нужна тяжелая техника типа ракета Бук или Булава нежели местная купленная полиция и прокуратура. будут звонить попробуйте записать разговор ваш с ними на диктофон если начнут угрожать состав ч. 2.3 ст. 163 УК вымогательства на лицо . напишите в убэп мвд рф не в якутске а в москву. возьмите с банка справку о ставке рефенансирования по кредитам средней она составляет чуть более 15 процентов по потребительским и готовьте письмо в роспотребнадзор . поищите в якутске есть фирма антиколлектор позвоните и посоветуйтесь с ними поищите людей которых тоже мучают эти скоты ростовщики и скопирируйтесь с ними чем больше вас нет быстрей эти мфо кончат скоро появиться раскольников который их с ружья долбанет . они дождутся . прямо в офис зайдет и пристрелит парочку этих менеджеров если эти скоты не хотят законным путем все делать и все бездействуют на местах так скоро и будет.

0
      • darikjan
        1 января 2015  

хрень

во первых головной офис в Благовещенска во вторых ты такую хрень тут написал.

0
        • андрей
          3 января 2015  

хрень

сам ты хрень насчет города может ошибся но насчет всего остального нет и какая там подмоченная кредитная история . банки сейчас на минусах особенно сбербанк убрали ипотеку..
          а насчет угроз и мошенничества это точно не хрень. если человеку угрожают и угрожают его родне то это не хрень а статья в ук . причем ничего не брать просто надо вообще не связываться с ними и не смотреть в их сторону я насчет рекламы.
          Второе контору открыл какой проворовшийся чиновник который заработал деньги ограбив людей и не хило . или депутат или какой то руководитель в мэрии того города где отрылся офис . нажился на бюджете и теперб крутит деньги которые нечестно заработал. он что блин шахтером 10 лет работал безвылазно в шахте. идиоты вы хоть думайте что пишите нажретесь синьки и сидите с помойным ведром и с планшетом в ухапку. и молчите народ в *** язык засунули...

0
          • darikjan
            13 января 2015  

информация

никакой угрозы нет в адрес должника, это реальные последствия! ну не сразу но если он не будет оплачивать в течении нескольких лет, то суд приставы дорога за границу закрыта а еще не исполнение судебного решения наказывается ст 319 (если не ошибаюсь) это до 480 часов работы ПОДМЕТАТЬ бл*ть улицы или же до двух лет лешения свободы или же арест до 4 мес.... а теперь после всего этого услышенного люди думают что им угрожают. Пусть должники лучше откроют УК РФ и прочтут. есть тоже УК РФ присвоения чужого имущества мошенничество.....разве это угроза? Даже если это угроза то она в рамках закона. ООТКРОЮ НЕ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!! Если Задолжник не согласен с начислением % то ОН пусть хотя бы придет в суд и скажет что ОН НЕ СОГЛАСЕН, тогда дело его отложат, и МИКРОЗЙМЫ в данном деле проиграют. Ну они же даже этого не делают!

0
            • саня
              13 января 2015  

информация

какая на хрен в *** 319 . ты вообще что нибудь знаешь что происходит. Яровая депутат гос. дури гос думы взяла кредит в сбербанке на сумму 127 миллионов рэ и купила недвижижимость за рубежом. причем еще не платят. читайте законы что ее не направляют якутск подметать
              вы хоть *** отличные наличные *** сами пишите здесь модераторы травите народ. долой отличные наличные борисова и всю его *** и вас на хер отсюда помойное ведро выносить идите а то уже *** мимо . бичи ***

1
          • svetic33_71
            25 апреля 2015  

андрей, контору открыл сын бывшего управляющего центробанка в Благовещенске, при папиной зарплате в 1 млн руб и папиных возможностях воровать не обязательно!

0
    • Елена
      15 апреля 2017  

пишите на сайт следственного комитета и подавайте на них в суд, с моральным ущербом

0
    • Елена
      15 апреля 2017  

пишите на сайт следственного комитета и подавайте на них в суд, с моральным ущербом

0
    • Ксения
      10 января  

Чечек Делеговна, У меня там 30000 просрочка около 6мес установила на телефон анти коллектор и не парюсь,а если и общаюсь то шлю в путешествие их них храмов.

0
  • budi
    3 января 2015  

Микрокредит

Ребят когда берете деньги вас полюбому ставят в курс сколько вы переплатите в итоге! Поэтому извольте оплатить долг, проценты, штраф и неустойку за упущенную выгоду!!! Иначе идите в банк, мучайтесь и ждите пока одобрят, если вы не должник)))

1
    • budi
      3 января 2015  

Микрокредит

И имейте ввиду вы уже в базе кредитных историй, с подмоченной историей!!! В банк дорога закрыта!)) Поэтому надо четко оценивать свои финансовые возможности

0
  • й
    4 марта 2015  

аферисты!!!

0
    • терех
      5 марта 2015  

зделаю справку 2 ндфл, 8 тр

Ооо"организацыя чистая

0
      • 1vitos1
        8 марта 2015  

по

Пользовались и не раз , они помогают пускай и род высокие проценты но помогают. Ходим и радуемся что такие фирмы существуют.Я лучше в банк пайду денег брать чем у самих знакомых у самих вазьмешь они потом пять лет будут вспоминать а помнишь я те помог и тд

0
        • мин
          10 марта 2015  

доп . заработок

Проект просто супер) только-только начинает набирать обороты в РС(Я)... По-подробнее по тел. 89618675018, ват сап

0
        • ка
          10 апреля 2015  

чему радоваться? что на дурочках это компания живет? я согласна, нас никто за руку туда не тащит! и если ты взял нужно отдать., но я тоже была уверенна зарплата вот вот сто пудов отдам, и заболел близкий человек +дофига проблем, вот так упали на мои плечи, а еще кредит, я начала звонить сотрудником объясняя свою ситуацию, они мне в один голос не волнуйтесь для вас исключение, мы не будем считать проценты, дали срок на погашение! я вздохнула, но потом когда я пришла волосы дыбом встали! такую сумму мне огласили, что я ах.....! на мой ответ вы ведь обещали, они ответили просто и предсказуемо "ничего не знаем, скорее свами общался стажер не опытный!
          пришлось продавать все что есть, вот такие отличные наличные! я пишу это не просто так!люди подумайте сто раз! вы уверенны что отдадите, я тоже была уверенна!

0
        • ка
          10 апреля 2015  

чему радоваться? что на дурочках это компания живет? я согласна, нас никто за руку туда не тащит! и если ты взял нужно отдать., но я тоже была уверенна зарплата вот вот сто пудов отдам, и заболел близкий человек +дофига проблем, вот так упали на мои плечи, а еще кредит, я начала звонить сотрудником объясняя свою ситуацию, они мне в один голос не волнуйтесь для вас исключение, мы не будем считать проценты, дали срок на погашение! я вздохнула, но потом когда я пришла волосы дыбом встали! такую сумму мне огласили, что я ах.....! на мой ответ вы ведь обещали, они ответили просто и предсказуемо "ничего не знаем, скорее свами общался стажер не опытный!
          пришлось продавать все что есть, вот такие отличные наличные! я пишу это не просто так!люди подумайте сто раз! вы уверенны что отдадите, я тоже была уверенна!

0
  • Елена
    24 марта 2015  

Подскажите телефон и адрес головного офиса в самаре пожайлуста!

0
  • darikjan
    26 марта 2015  

на сайте посмотрите!

0
  • Пантеева
    2 апреля 2015  

Мошенники.вымогатели.не берите у них ничего.

0
  • стелла
    10 апреля 2015  

люди не берите у этой конторке кредит! тысячу раз подумайте, это просто обман! развод!
    все бывает в жизни понадобились деньги, мы бежим туда, но подводные камни данной организации скрыты в лживой улыбке сотрудников этого офиса!
    они забрали у меня всё, нервы, финансы!
    всё!

0
  • darikjan
    11 апреля 2015  

надо вовремя отдавать деньги и внимательно читать договор где прописано что ежегодная процентная ставка 1100% а не затягивать годами а потом удивлятся откуда такая сумма...

0
  • Яя
    4 мая 2015  

о деньгах в долг под 800% с лишним...

НАРОД, вы совсем с УМА посходили? Как можно под такие проценты издевательские брать в долг? Почему бы не научиться экономить,раз не хватает денег ? ГОЛОВ нет у якутян,вообще вижу! УЖАС! НИКОГДА никаких кредитов брать нельзя...Как не жалко своих собственных трудов?: Как НЕ обидно откровенным чмырям отдавать свой ТРУД? Ведь можно самим накопить...и купить! НЕ кормите ДАРМОЕДОВ! Научитесь свои деньги от себя прятать, что б не истратить...НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ДОЛГ, иначе ДЕНЕГ не будет НИКОГДА!!!

1
  • Вероника
    6 апреля 2017  

Не берите в отличных наличных, это ужасная контора проценты дикие!!! Желаю чтоб быстрее закрылись что ли, никто не знает когда их закроют с их неподьемными процентами!!!

0
  • 0po
    8 апреля 2017  

Реклама отличные наличные красивая и весёлая, а там внутри что и как неизвестно.

0
  • MatthewCex
    12 апреля 2017  

Шаман из Сибири

<a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Сильный приворот</a>
    <a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Верну любимого</a>
    <a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Вернуть любимую</a>
    <a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Приворот на удачу</a>

0
  • Елена
    15 апреля 2017  

пусть будит проклят тот день ,когда я взяла у них заем, люди не попадайтесь к этим ***,

0
  • antonvav
    31 мая 2017  

Кредит это и есть ЗЛО!!! Работы нет , низкая зарплата, все на нервах и на пределе. А как без денег существовать? Не пойдешь же людей грабить .Вот и крайно легальный выход из этой ситуации брать КРЕДИТ !!! С уверенным чувством потом, ну потом как нибудь закрою. Короче в последствии чего ты вполном ***!!!

0
  • Ирина
    18 августа 2017  

Долой, этот дурацкий займ, мне обслуживание, вообще не понравилось, обслуживание грубое, обращаются не цензурно к клиентам, один кошмар, долой Отличные наличные, один раз взяла займ они меня, матом кроют, особенно, отдел взыскания, один, есть такой из себя строит, крутого на хрен, мне их займ, с такими грубиянами работниками, они потеряют всех своих клиентов, одного считай они потеряли клиента я вообще, в этот займ, больше с ними связываться не хочу, зачем по открывали, частные займы, даже проценты у них большие, очень, хотя бы снизили % эти, кто туда пойдет, никто не пойдет, малый % людей пойдут, я хочу сказать, тем людям малому населению, кто берет, деньги в Отличные наличные, не берете.

0
  • pupkoff
    26 августа 2017  

Идите лучше работать!
    Или возьмите у охренненных наличных денег и кидайте их!чтоб они обанкротились)

0
  • инна
    12 октября 2017  

отвратная контора. пытаются впихнуть свои идиотские услуги дополнительные. от одной откажешься, вторую предлагают, и так по списку пока все не расскажет, в итоге вместе обещанных 14 минут 40 минут пришлось ждать, узнала переплату и ахнула, есть гораздо дешевле, а их заявленные 0,38-это аннуитет для сотрудников. нет плюсов, шарага и есть шарага.

0
  • лара
    20 октября 2017  

Я таких *** не встречала!Звонят моим друзьям и несут такое.....!На работу звонят,угрожают.Офисов в Москве нет.Был один-закрыли"МОШЕЙНИКИ" НАДПИСЬ!Просят деньги внести через их сайт.Вчера зашла-не работает!Короче,везде обман!Хамство,грубость!Им не место в Москве!Своих хватает!

0
  • Вова
    24 октября 2017  

А контор у них 12 насчитал значит дела хорошо идут, или это франшизы

0
  • гасан
    27 октября 2017  

пипец если просрочил или а звонит юри валентинович ом пристовляеться и потом пишет матом и денги требует свои проценты якобы фирма фссп макс фрицел натури он фриц посылает по контакте соц сетях вашем круг общение пазорить не обрашейте внимание он не кто просто *** и мошенники.завут его пидирец фриц макс.

0
  • Принцесса
    6 декабря 2017  

Все такие умные !когда брали хорошо было?а как отдавать так столько грязи льётся из ваших ртов!ужасс

0
  • Человек
    12 февраля  

Кто нибудь брал 100-200т.р.???

0
  • Наталья
    18 марта  

Данная организация исключена из реестра ЦБ РФ и не имеет права выдавать займы и привлекать денежные средства от населения.
    Дата исключения из реестра 12.08.2013г.

0
  • Михаил.С.Хабаровский край.
    18 сентября  

Аферюги.Оформил пять тысяч.Хотел снять через Сбербанк.Банкомат выдал ошибку.Деньги с карты ушли в неизвестном направлении.Теперь должен почти 20.000.Не связывайтесь.

0
  • Василий
    20 октября  

Всё плохо не рекомендуется эта фирма

0
Ответ на тему: кто пользуется услугами компаний "Отличные Наличные"??? расскажите свои мнении
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания