сегодня купила активир.клетчатку
колобок  -  21 февраля 2012 16:08   2891
в капсулах плюс там чай очищающий есть. Приняла 2капсулы перед едой,наложила себе целую тарелку макарон с котлетами и чудо еле влезло даже от добавки отказалась. Даёт чувство сытости. Вот мне понравилось. Кто нибудь принимает давайте будем писать здесь наши успехи. Я после родов поправилась.
Ответов 36 Написать ответ
  • ксюша
    23 февраля 2012  

подскажите где купили и сколько стоит пожалуйста?

0
    • я
      24 февраля 2012  

390руб. У одной женщины

скинула 1,5кг. Нормально,давай со мной?

0
      • ксюша
        24 февраля 2012  

давай!скажи только где купить:)

0
        • Анечка
          24 февраля 2012  

девчонки напишите

плиз, шо за таблетки, скока надо принимать и далее...спасибо...

0
          • Ирино4ка
            24 февраля 2012  

Скажите,где купить,как связаться,тож проблема №1!

0
  • ксюша
    25 февраля 2012  

я купила сегодня в нордхаусе за 265 р.

120 капсул плюс чай .магазин Сибирское здоровье

0
    • колобок
      25 февраля 2012  

и как принимаете?

какие ощущения?сытость дает?

0
      • ксюша
        25 февраля 2012  

мне консультант сказала 8 капсул перед едой за 30 минут 2 раза в день

да,чувство сытости есть,кушаю мало.на ночь чай сделала очищаяющий.

0
        • колобок
          26 февраля 2012  

не много ли 8 капсул,там же написано 2-3капс.принимать

0
          • ксюша
            26 февраля 2012  

мне консультант сказала что именно если я хочу похудеть,то надо пить столько,тогда будет эффект

хороший.а тем,кто хочет еще и организм прочистить в процессе,тогда надо пить 2-3 капсулы

0
    • автор
      3 марта 2012  

а как выглядит упаковка??

видела не в таблетках, а как порошок....

0
  • ailish
    28 февраля 2012  

не хотите побегать со мной в туймааде?

одной лень(((

0
    • Анечка
      28 февраля 2012  

ой, спасибо, завтра же побегу в норд-хаус

мне нужно скинуть 8 а в идеале 10

0
  • Ксюша
    7 марта 2012  

о том,что так много пью,писала выше.а так клетчатка в желудке увеличивается в 40 раз,поэтому кушать много невозможно

0
    • Анечка
      9 марта 2012  

совсем хорошо же Ксюша

0
      • Анечка
        9 марта 2012  

я позвонила в норд,

сказали есть, даже номер дали какой то, видимо, с этим номером иду и покупаю, седня обз нужно приобрести и уже начать процесс, только она мне сказала 4-5 капсул принять...
        буду здесь отписываться...Давайте Сардана, вместе начнем, если вы еще не начали...

0
  • nadya
    16 марта 2012  

принимаю

актив файбер-комплекс сибирского здоровья, входит чай сэбэр-нур и капсулы активированная клетчатка. Пью 5-й день, в весе минус 1,5 кг.)

0
  • Настя
    15 апреля 2012  

ГВ

А при ГВ можно принимать? Хочу скинуть за 1,5 месяца 10 кило. За 3,5 месяца скинула 15 кило + 1 месяц занималась фитнесом, но вес стоит на месте вот уже 1,5 месяца: при росте 162 вес 61,5. Мой идеальный вес 50. Ответьте пожалуйста можно ли при ГВ?

0
    • Алина
      15 апреля 2012  

я принимаю почти месяц

результата-0, единственное вес не увеличивается. Напишите, пожалуйста, как нужно принимать, чтобы похудеть? я принимаю 12 табл в день, 6 перед обедом, 6 перед ужином. Запиваю 2 стаканами воды. аппетит каким был, таким и остался. Чай пью вечером.

0
      • Настя
        15 апреля 2012  

Ну кто нибудь ответьте пожалуйста?

И очищающий чай и капсулы хочу ))) Можно нет?

0
        • Злая калория
          15 апреля 2012  

Нет.

0
          • Лина
            17 апреля 2012  

Пью 2й день по6 капсул,чай вечером.а аппетит Чувствую еще Больше стал,даже добавки хочется.Колобок,Ксюша как у вас?

0
      • MILAGROS
        25 апреля 2012  

Алина

возможно, что желудок растянут сильно, поэтому нет сильного эффекта насыщения.

1
  • MILAGROS
    25 апреля 2012  

неплохая вещь

сейчас перерыв сделала, но в прошлом месяце пила по 6- 8 капсул два раза в день и два раза в день пила чай- в обед и вечером.
    Клетчатка не только насыщает, она всасывает и выводит некоторые лишние для организма вещества. В общем, -3 кг за месяц, я довольна, потому, что сильно с диетой не напрягалась. А вообще стараюсь ни от чего не отказываться, чтобы не было срывов, все по-немножку позволяю себе, если захочу.

0
  • matatu
    25 апреля 2012  

как я заметила, эта клетчатка убыстряет обменные процеесы организма

поэтому, голод бешеный ощущается. Я давно уже забыла, что такое чувство голода :-)) А тут "вспомнила". Ну и излишек воды, конечно, уходит. Принимала по 3 капсулы 2 раза в день+чай. Чувствовала себя прекрасно, отеки ушли, кушать ХОТЕЛОСЬ. А как только закончила принимать, то все вернулось на круги своя. Килограммы не ушли, но чувство легкости не покидало меня.

0
  • Катя
    27 апреля 2012  

а

эта клетчатка объемы убирает? Кто то где то писал, что объемы уменьшаются от клетчатки?

0
    • Татьяна
      27 апреля 2012  

а я сегодня купила МКЦ

микроцеллюлозу всего за 67 руб.Действие тоже самое

0
      • надя
        28 апреля 2012  

ну девочки! У кого какие результаты?

тоже вчера купила,думаю вот какой результат будет?

0
        • Лина
          29 апреля 2012  

Пью 2недели,минус 2кг и объемы в талии 3см.поначалу начала поправляться,добавила бад от шлаков.

0
          • Татьяна
            29 апреля 2012  

пью свою МКЦ

Вчера основательно поела в 11-30,перед едой забыла МКЦ выпить,потом через полчаса вспомнила и выпила.Забегалась,закрутилась и дома в 22ч только вспомнила,что ела только в 11-30.Чувства голода не было,но все же съела кусочек черного хлеба с огурцом+МКЦ.Параллельно пью фитогели от глорион.Весы на работе специально оставила,чтоб после выходных посмотреть результат

0
  • консультант Сиб.здоровья
    1 мая 2012  

Девушки,

не забывайте принимать актив.клетчатку до еды за 45 минут.Запивать 3-4 стаканами воды.

0
  • олеся
    13 октября  

принимаю актив файбер,с первой банки как то вроде и чувство голода проподала и даже кг начали по тихоньку уходить,купила вторую банку,мне кажется чувство голода как было так и есть,хочется кушать:((

0
Ответ на тему: сегодня купила активир.клетчатку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания