не ваще пипец, никак не могу продать телефон, может у ннас есть комиссионки
полечка  -    951
чтоб можно было сдать туда. НЕужели нету. Даже в Авито полная фигня. Объявления плещут выкупом телефонов, а звонишь - не надо. Также объявы с обменом, звонишь - опять не подходит. И в гелерее- фигня, и в объявлениях на якт тоже нет. Все че то покупают,меняют, выкупают. Окаца в большинстве предпочитают Нокиа, Самсунг. НЕужели мой телефон уже не катируется. Уже и цену сбросила - почти даром. И тишина. Как же мне его продать то?
Ответов 60 Написать ответ
  • Андрей
    1 февраля 2012  

Какой телофон ?

0
  • kolisman
    1 февраля 2012  

модель хотябы написали бы, когда по объявлениям звоните наверное тоже не говорите модель.

0
  • полечка
    1 февраля 2012  

почему же говорю, сразу отказываются.

вот сейчас тоже напишу модель и сразу будет тишина (как в фильме НЕуловимые мстители) и тишина:) А телефон Soni Ericsson U5 Vivaz розовый. И....

0
    • a
      1 февраля 2012  

самый не качественный телефон

то усб сломается то сенсорный экран откажет и еще тормознутый.

0
      • полечка
        1 февраля 2012  

а у вас такой был что ли что вы так о нем отзываетесь

нормальный телефон, куплен в августе, просто вкусы поменялись, о хочется чего-нить другого. РАньше была верна этой марке. Теперь вот изменила. С УСБ все нормально, не тормозит. И вообще хороший телефон. Я же говорила, просто все предпочитают Нокиа. Всем спасибо.

0
  • полечка
    1 февраля 2012  

я же говорила и .. ТИШИНА :)

0
    • Z
      1 февраля 2012  

срочный выкуп

куплю за 1000 руб
      89142703199

0
      • полечка
        1 февраля 2012  

нет спасибо, 7000 кто больше :) аукцион шутка. всем спасибо

0
        • kolisman
          1 февраля 2012  

с такими ценами конечно никто не купит

0
          • полечка
            1 февраля 2012  

с какими такими, неужели заоблачные

ведь в магазине за 9000 продают, а мой чем хуже? Даже гарантийка еще на закончилась. Эх :(

0
            • kolisman
              1 февраля 2012  

doska.ykt.ru там сметрели цены на бушные у5ые

0
            • kolisman
              1 февраля 2012  

это вы продавали за 10к?

0
              • полечка
                1 февраля 2012  

так это када быыыыло!?

да туда подавала, кажется в ноябре что ли. Если soni ericsson u5 vivaz розовый, то я. Так как окромя меня в городе кажется никто не продает такой телефон. Может даже и за 10 штук, но тогда, то есть в августе, я и купила его за 11000. А теперь видите оно как. Снизила почти за даром.

0
                • фактор
                  1 февраля 2012  

как вам сказать

каждая вещь стоит своих денег, но в данном случае этот телефон таких денег не стоит.

0
  • Uidaan
    1 февраля 2012  

...

Рынок диктует другие условия продажи с рук! Скинуть тысячу это мягко говоря не "за даром продать", это почти как продать новый из магазина
    P.S. Урежьте цену на четверть хотя бы.

0
  • Хр
    1 февраля 2012  

За 2к и то подумал бы...

0
  • Born_in_the_USSR
    1 февраля 2012  

Ишь чего захотела, какой-то стремный телефон покупать за 11000 р. и продавать за 7000-10000 р. и говорить, что "это задаром" =)
    Вот, я думаю сейчас, за сколько можно было бы продать "Нокиа 5800?" =) Спрос будет? =) Я думаю, сейчас фирма "Нокиа" сдала позиции. А раньше-то как цены загибала.
    П.с.: ни одну фирму не предпочитаю и не фанатею =)

0
    • sensahion
      1 февраля 2012  

cerega

сначала был ярым сторонником сони эриксон начинал с сони эриксон j20i и закончил сони эриксон иксперия х10 ! все они с трудом отлетели за копейки! к сожилению сони эриксон сдали свои позиции компании сони!!! и не надо считать что все тащатся от нокии !нокиа тоже к сожилению сдала свои позиции в симбиане! но закрепляет на платформе бада! нашему народу все нужно даром это не мы такие жизнь такая!

0
    • sensahion
      1 февраля 2012  

cerega

сначала был ярым сторонником сони эриксон начинал с сони эриксон j20i и закончил сони эриксон иксперия х10 ! все они с трудом отлетели за копейки! к сожилению сони эриксон сдали свои позиции компании сони!!! и не надо считать что все тащатся от нокии !нокиа тоже к сожилению сдала свои позиции в симбиане! но закрепляет на платформе бада! нашему народу все нужно даром это не мы такие жизнь такая!

0
    • sensahion
      1 февраля 2012  

cerega

0
      • Роршах
        2 февраля 2012  

Прежде чем умничать поизучал бы матчасть

Нокиа никогда не интересовалась бадой...

А по теме: реальная цена за этот телефон, да еще и розового цвета - максимум 5000 р. и то вряд ли

0
        • sensahion
          2 февраля 2012  

cerega

ну ошибся а ты сразу понт наводиш! с кем не бывает

0
  • полечка
    2 февраля 2012  

всем доброе утро

Борну отвечаю, что я решила от него избавиться еще в октябре, поэтому решила скинуть только 1000 так. как купила за 11000, еще плюс фотоаппарат за 5000, еще плюс чехол кожаный за 750 руб. и все это добро не поверите, В КРЕДИТ. До сих пор расплачиваюсь. Это самая необдуманная покупка в моей жизни. До сих пор локти кусаю. Просто надо было срочно ехать на родину где не была 11 лет, а запечатлеть все что там изменилось (свой дом, школу и т.д.), а немного попантоваться с новым телефоном (не скрою очень хотелось). За день перед поездкой все это оформила. Вот и результат.
    И я не говорю что продавая за 10000 тыщ это почти даром. Я говорю за цену за которую продаю сейчас. Почти на половину. Вот это думаю что даром. ТОгда почему такие телефоны продают в магазинах, которые вы бв даже за 2 к. не купили. Очень хороший телефон, просто я хочу нокиа. Вот и все. Все ведь что то продают, покупают, и облазив весь интернет, замечаю, что все почему то продают в основном нокиа, андроиды, смартфоны. Главное сначала покупают ведь, а потом продают, зачем? Вот ведь как.

0
    • eyeken
      2 февраля 2012  

Не в обиду

Видимо Вам попался телефон с последней партии - их сейчас не производят. Несмотря на относительно высокую стоимость (цена на этот телефон зафиксировалась ещё старая, а снижать цену на старые телефоны в магазинах - значит продавать ниже себестоимости), эта модель уже давно устарела... Аналогичный случай: видел в Евросети Samsung WiTu (новый, не б/у) за 9990 - явно неликвид или для любителей старины, самых ярых поклонников Windows Mobile.

0
  • boogiman
    2 февраля 2012  

все мы дети

а эти новые телефоны для нас игрушки, поиграешь с одной - надоест, и уже хочется новую и получше чтоб похвастатся перед кем нибудь))
    это от природы в нас заложено))

0
  • полечка
    2 февраля 2012  

согласна :(

0
  • rumix
    2 февраля 2012  

Ну вы вообще поражаете.

Я рассчитываю стоимость б/у ителефона примерно так. Смотрите минимальную цену в магазине -30% если в идеальном состоянии, если нет еще мину в зависимости от коцок и срока эксплуатации. Вы юзали его полгода, то есть максимальна цена за него 5000 руб.
    Далее никто не виноват, что мало кому нравится СЕ. Раскрою вам секрет =) дело в том, что за те же деньги можно купить телефон намного лучше этого во всех отношениях. Прежде чем покупать что-то, нужно почитать в интернете отзывы об аппарате.
    На данный момент самые востребованные аппараты СГС2, Самсунг Ноте, ХТС Сенсатион, Айфон 4с и др. модели этих фирм. А нокиа далеко позади =). Это к тому, что если купите нокиа опять не сможете продать =).
    Подешевле можно купить неплохие телефоны СГС плюс, ХТС дезаер С, Самсунг Нексус, они пока что еще пользуются спросом.

0
  • rtf
    2 февраля 2012  

соблюдайте правило. -50% от магазинной и более. Это ЗАКОН рынка Б/у.

0
  • полечка
    2 февраля 2012  

ну я про что, я же его уже продаю за 6000 рублей, чем не половина

ну почти половина. И ничего не покоцанный. И не пользуюсь я им. В коробке лежит, так как на продажу, зачем мне его юзать то, у меня свой старый Сони есть, слайдер,ему уже 5 лет, да старый телефон, а работает по лучше всех ваших айфонов и т.д. Между прочим с него даже пленка не снята, вот. ПОлгода это не 2,3 года, зачем же сразу 50% скидывать. И вообще я аккуратно отношусь к вещам.

0
    • шульц
      2 февраля 2012  

так в городе есть камиссионные? которые берут на реализацию б.у ?

раньше был на оржаникидзе и еще в радуге
      а щас такие магазы нема чтоли?

0
  • Горожанин
    2 февраля 2012  

Реально телефон никакой еще и розовый, я думаю цена ему 4-5 тыщ не больше.

А лучше вобще подари комунибудь.
    П.С Еще и в кредит брала :) со всеми комиссиями и процентами он как новый СГС 2 встанет.

0
  • Мамулька
    Мамулька
    Наталья Демьяненко
    2 февраля 2012  

я вообще вот через эту программу установила(((((

ThinkFree Office

0
  • смит
    4 февраля 2012  

Думаю

при желании можно продать за 5000. Но не больше. А через пол года и за 2000 не продадите.

0
  • Latinosga
    4 февраля 2012  

попробуйте

маг.тринитрон по петровского там 50% от стоимости берут

0
    • Born_in_the_USSR
      5 февраля 2012  

Не, на самом деле, комиссионки при срочном выкупе берут то ли 20, то ли 30%, а это мизер. Коли не согласен с этим — устанавливаешь свою цену и выставляешь, ждешь покупателя. А магазину при продаже отчисляешь проценты. Когда-то так было, сейчас не знаю.

0
  • хантер
    6 февраля 2012  

ээ как это нокиа позади?!

вы чего наговариваете то?! Нокиа далеко не позади это самая качественная финская фирма! Нокиа это фирменный бренд! Качество надежность и функциональность 3в1. А самсунги хтсы итд это китайские производства! Кроме айфона конечно) Они сегодня есть а завтра нет! Легко ломаются очень хрупкие урониш на пол и все ппц то экран треснет то что то отвалится итд а ремонт ого го цены не малые! Андроиды виснут глючные батарею жрут итд! Вобщем нокиа супер! Присмотритесь на н8 н9 люмиа800 и др.на данный момент самые лучшие! Думаю не разочаруетесь!

0
    • sensahion
      6 февраля 2012  

cerega

ты че людей то смешиш! а что же твоя великая фирма сдала свои позиции по своей великой платформе симбиан???? ведь поклонники симбиана волосы на себе рвали и утверждали что это самая мощная на сей день ! где он твой симбиан то ты вкурсе что нокиа официально забросила симбиан?

0
      • фактор
        6 февраля 2012  

а что ты людей смешишь?

нокиа при чём не прыгает от ОС к ОС, как другие производители ). Да, симба отжила своё век, но смартфоны на ней жили и прекрасно жили и живут, как в то время конкуренты создавая свои ОС бросали свой продукт и переключались на распространнёные ОС для смартфонов. Тот же Андроид стоит во всех смартфонах, кроме нокиа. Нокиа тянет свою линию, создала экспериментальную модель н9 в единственном экземпляре и переключилась на ВиндоусМобали, на которую другие производители тоже собираются переходить, т.к. Андроид УГ ))

З.Ы. я до сих пор пользуюсь нокиа е52 и ему замены я не вижу, возможно перейду на ВиндоусМобаил или Маемо, если дальше распространится.

0
  • фактор
    6 февраля 2012  

автору

ты его продашь только за символическую цену и то такой же падкой на "гламур" )

0
  • хантер
    6 февраля 2012  

это слухи. Не гони

до 2016г в любом случае софты игры итд будут выпускать. А то что переходят на виндоус это не значит что нокиа позади! Она всегда была номер1 и будет номером1! Не заблуждайся. Вижу фанатеете китайцами на андрюше:) я тож фанат но фанатею от нокиа:D и не вижу конкурентов!

0
  • хантер
    6 февраля 2012  

фактор

+100 500 дай пять:D я тож на виндоус хочу апробывать люмиа900 когда выйдет на продажу?

0
    • sensahion
      7 февраля 2012  

cerega

я чет не понял вы в двоечка меня терпилой выставить тут хотите? хер вы угадали ! рамсы наверно попутали? топ , sensahion зайдите гляньте как ваша нокиа нервно курит беломор! там голосование гаджета россии! весь раздел с майл ру! удачи лузеры!!!! хаха

0
    • adept141
      7 февраля 2012  

adept141

Пробовал Люмию 900 - быстро, но страшно. Словно тебя заперли в темной комнате навсегда!

0
      • сенсей
        7 февраля 2012  

ниху@ нокиаводы...ахахаха

ну вы пипец, серега +100000, красава! *** сними споришь, они один х.й не понимают, смотри даже и щас курят в сторонке ахахахаха)))

0
        • sensahion
          7 февраля 2012  

cerega

хахаха базара 0 !!!! бакланы одним словом!

0
          • фактор
            7 февраля 2012  

вы куда бочку катите?

в дваечка? при чём в горочку.
            это вы там реальный поцики с гламурным самсунгом сидите или этот НТС с кирпичного завода для нежных женских пальчиков?

0
  • хантер
    9 февраля 2012  

уахаха

"женские пальчики" прямо в точку! Ухуху
    Ээ короче вы Китайские пальчики а ну все заткнулись:D !!! А то без меня тут нас обоссали я вижу

0
    • сенсей
      9 февраля 2012  

это вы обосрались ахахахахаах

ну молодцы не падайте духом, РЕБЯТА ахахаха

0
  • лыжник
    12 февраля 2012  

розовый?!!

купив розовый Вы сразу потеряли половину возможностей продать телефон. мальчиков Тошнит от этого цвета. срочно толкните хоть за 5 т. или забудьте о продаже. хоть и страшный телефон - чуть еще послужит.

0
    • аня
      12 февраля 2012  

меняю

на телефон 2 новых, красивых, вечерних платья, р. 44 и 46.т. 89141101006

0
      • adept141
        12 февраля 2012  

А вот это уже конкретно!:-)

Конкретный женский разговор!:-)

0
      • Born_in_the_USSR
        12 февраля 2012  

Вы что, Аня? Я, конечно, не разбираюсь в этом, но аналогию провести могу: это как поменять 2 хороших мужских костюма на какой-то стремный телефон?? о.О

0
        • аня
          12 февраля 2012  

Born_in_the_USSR

а он что стремный? мои платья стоят по 3 тыс. каждое

0
  • Люция
    12 февраля 2012  

давай я через 3-4 месяца за 2500 возьму

0
  • Субарутый
    14 февраля 2012  

обычно с рук берут телефоны по цене 1-2 к руб.

Те кому срочно и по дешману чтоб не жалко, более дорогие разве что мазохисты.

0
  • андрей
    17 августа 2012  

кто купит HTC сенсацию xll

народ ! продаю телефон своей девушки! у неё" сенсация HTC БЕЛЫЙ".купил ей айфон так как всю плешь проела своими брэндами! HTC был куплен в апреле ! себе бы оставил но у самого HTC ,только обычный.

0
    • позвони 89141175569
      17 августа 2012  

за скока продаешь? за пару тысяч возьму для своей

0
  • Джамиля
    28 октября 2012  

Телефон

Я куплю телефон за 1000рублей я с кизляра

0
  • Александр
    9 января  

Все вапросы по телефону 89023995882

0
  • Александр
    9 января  

Все вапросы по телефону 89023995882

0
Ответ на тему: не ваще пипец, никак не могу продать телефон, может у ннас есть комиссионки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания