Кто нибудь лечит заикание???
Как избавиться от заикания!!! Мож бабка есть?!  -    4790
Кто нибудь лечит заикание??? Говорят китайцы лечат, но я искал, не нашел, может кто-нибудь знает? Или бабку какую нибудь! В детстве бабка - цыганка предлагала - отказался, испугался , а зря!!!
Ответов 34 Написать ответ
  • Настасья
    1 февраля 2012  

Кто такой Виктор Николаевич

и где искать его координаты? Он гипнозом говорят лечит?

0
  • ива
    1 февраля 2012  

сама заикалась в детстве, жуткие воспоминания((

ровесники -*** вечно обзывались....
    Сейчас не заикаюсь! Как-то само прошло, думаю так, меня в детстве бабки в Ростове лечили думаю (сейчас) что все безрезультатно, как само прошло и все (читаю много, песни вслух пою). Смотрела х/кино "Король говорит" переживала за него, себя вспомнила... как раз на тех буквах и я молкла!

0
  • Татьяна
    1 февраля 2012  

Автору

Обращались ли когда нибудь к помощи логопеда?ваш возраст?когда началось заикание?и ваша предполагаемая причина возникновения?

0
  • Как избавиться от заикания!!! Мож бабка есть?!
    1 февраля 2012  

В детстве говорят показали в зеркало, вот там все и началось видимо!

Когда я волнуюсь, невысыпаюсь, нервничаю, особенно осенью, зимой начинается сильное заикание, а так весной проходит почему-то, иногда только когда спешу, там и заикаюсь! 28 лет

0
  • Заикание
    1 февраля 2012  

Настасья после Вас!

Виктор Макарович 89241773210

0
    • Настасья
      2 февраля 2012  

ок.

сегодня в обед позвоню всё спрошу и напишу.А как думаете это очень дорого?
      Я вот напрмер заикаюсь с детсва, у меня мама и сестра тоже заикаиться, у меня типо это наследственное. Такое как думатете лечится? И в детств мама к логопеду водила и все такое, а вот щас у меня по жизни стрес (с мужем проблемы) я очень переживаю, и вообще большая нагрузка: работа, поступила на второе высшее, учусь на права, дома бываю редка, не высыпаюсь. И щас прям вообще обострилось.

0
      • Настасья
        2 февраля 2012  

я позвонила короче:

он занимается этим 50 лет, лечит гипнозом, вводит в транс, расслабляет. От заикания необходимо 2-3 сеанса. Сначало приезжаеш к нему он опрелделяет степень заикания, выбирает способ лечения, говорит что к нему даже семьями приходят. Полностью курс лечения от заикания стоит 3 тыс руб. Спросила про результат, он говорит что от заикания он лечит 100%.
        Ну что кто решиться? Я наверное поеду. Единственное что могут ли быть осложенения после гипноза, транса или нет?

0
    • джамшид
      24 марта  

Заикание, это кто?

0
  • Заикание
    2 февраля 2012  

Настасья

После приема у него отпишись! ОК!

0
  • Наташа.
    2 февраля 2012  

Вот и я думаю ,что если не поможет?

меня уже лечили гипнозом.И в юности мама к кому то водила.Или надо просто сильно поверить.Я ТАК ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЗАИКАНИЯ. Мне это мешает на работе и по телефону не могу нормально ответить.Хотя изредка не заикаюсь, если контролирую себя.А стоит поволноваться,то все.вообще ничего сказать не могу.

0
    • Семён
      3 февраля 2012  

Настасья потом напишешь?

У меня брат очень заикается ему 25 лет. Потом как сходите на лечение напишите здесь?

0
      • Настасья
        3 февраля 2012  

как схожу напишу

Если даже он мне не поможет, то хотя бы может психологическое внушение самой себе поможет?! Вообщем я решила попробовать, но одного боюсь что все таки гипноз,, вмешательство в мозг, как то старшновато. А так я настрена положительно верю.

0
  • Наташа
    4 февраля 2012  

Посмотри

В поисковике.последствия после гипноза.мне кажется ничего страшного нету.

0
  • Заикание
    6 февраля 2012  

Я был у него на консультации!

Он лечит не гипнозом, а в 4 стадии. 1. Произношение слов учит 2. Точки голосовые ищет что-ли 3. непомню 4. непомню
    Домашнее задание дает говорит! Говорит что через 3 месяца (min), или через 1 год (max) будешь как оратор или телеведущий говорить!

Вообщем Николай Хотой его называют!
    А за консультацию он спросил с меня 500 рублей!

0
    • Настасья
      6 февраля 2012  

а почему только на консультации?

на лечение пошли? или он не вызвал доверия у вас?

0
  • Заикание
    6 февраля 2012  

Настасья

Я ему сказал что хочу узнать методы лечения, а он 500 рэ грит давай!!!
    Я ему и дал! А Вы неходили к нему?

0
    • Настасья
      7 февраля 2012  

я пока не ходила

может на выходных схожу если рещусь

0
  • Наташа.
    7 февраля 2012  

Я тоже хочу пойти на этой неделе)

Я уже решилась и ты тоже Настасья решайся))))

0
  • Лена
    7 февраля 2012  

спросите плиз у этого Николая

может ли помочь с энурезом у ребенка...если не трудно кто спросит напишите плиз что сказал...

0
    • Настасья
      7 февраля 2012  

почему то я думала что схожу

типо он там свои сеансы проведет и у меня ну мах через месяц все пройдет, а тут год. Понимаю что конечно, чтоб результат был через три мкес надо заниматься, и одним гипнозом тут не поможеш, счиатю что правильная у него методика. Кстати все забываю спросить он где живет то? в городе?

0
    • Заикание
      7 февраля 2012  

Лена

Позвоните к нему, помоему он лечит, у него там список был, я куда то подевал!

0
  • Заикание
    7 февраля 2012  

Живет он на ул. Космонавтов 19/1 кв. 33, рядом со строительным маг. Космос

0
    • Настасья
      8 февраля 2012  

ту те, кто

к нему пришел с заиканием и реально вылечился?

0
  • Заикание
    10 февраля 2012  

Ну, кто-нибудь сходил?

0
  • Заикание
    16 февраля 2012  

Ну, кто-нибудь сходил?

0
    • Настасья
      16 февраля 2012  

да чё то ппц время как нет

все не могу время найти

0
      • Лена
        16 февраля 2012  

я нашла бабушку

которая лечит заговорами от испуга, если кто интересуется напишу номер

0
        • ext_vk_270959085rheeq
          4 октября  

Лена, привет. В в 2012 году писана что нашла бабку которая лечит от заикания , напиши пожалуйста ее номер или адрес на номер 89198112708, просто боюсь я здесь не увижу )) или в вк найди меня Валентин церковный буду благодарен

0
  • Заикание
    16 февраля 2012  

Лена а она вылечивала кого-нибудь?

0
    • Лена
      17 февраля 2012  

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1969476

вот по этой ссылке посмотрите, я своего сына собираюсь к ней сводить, в след.месяце. если будете ей звонить, очень четко и громко говорите о своей проблеме, она плоховато слышит, лечит заговорами, дает потом воду, но это по испугу, от заикания не могу сказать.

0
  • Заикание
    25 февраля 2012  

Ну, кто-нибудь сходил?

0
  • Ofelia-10000
    11 мая  

Есть кто вылечился от заикания?

0
  • Ofelia-10000
    4 октября  

Я ездила в Жатай. Бабушка Зина заговаривает воду и его пьешь. Если испуг кажись. Если только началось заикание, то за неделю проходит грит. А у нас уже 2й год у дочери. Начали пить весной и забросили что то, всем некогда ездить туда-сюда. Я точно заметила, что когда пили воду заикание меньше стало, да и сейчас не так страшно, как зимой. Если кому надо - номер скину

0
Ответ на тему: Кто нибудь лечит заикание???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания