Это правда что если человек видит потусторонее или слышит долго не живет
наташа  -  27 января 2012 10:46   100305
Ответов 336 Написать ответ
  • наблюдатель
    27 января 2012  

Не правда. Есть люди у которых каналы открыты. Каналы связи с паралельным и потусторонним.

Другое дело когда начинают во сне видеть или слышать умерших давно родственников и они их зовут. Тогда да, к смерти скорой.

1
    • Не верю
      27 января 2012  

про сны

У меня сестра постоянно видит своих близких (умерших) и с ними разговаривает.... Уже давно... Несколько лет... и нормально живет)))

0
      • наблюдатель
        27 января 2012  

А при этом они её зовут к себе?

0
        • Гуля
          31 октября 2014  

об умерших

Умер близкой человек брат прошло 11 дней и два дня как именно носу кто то стучиться в окно что это значит?

0
          • сиа
            12 ноября 2014  

об умирших

это его душа

0
          • Я
            24 января 2015  

ко мне тоже приходил дух..

У меня дедушка умер года 4 назад, и после этого в доме через денька 2 были странные скрипы по полу,и к тёте под окно приходил дух дедушки... Бррр это очень жутко.

0
          • Инна Игоревна
            24 июня 2015  

Гуля, посмотрите в окно если там ни кого нет, то к скорой смерти.

0
            • Анастасия
              11 января 2016  

Инна Игоревна, может быть вы и правы. Но может быть и нет

0
          • sannna
            28 августа 2015  

Гуля, может на окне еда жучки там мусор жирный , птицы стучат, еду сьедают

1
          • Анжела
            11 октября 2015  

Это обозначяить что, он хочить розкозать тебе известия!

0
          • Наталья
            31 января 2016  

15.02.14 - погиб мой друг в ДТП, в 6утра..
            С того момента будет 3год , как его нету рядом(((Я досих пор верю что он жив...
            И вот 10.01.16 - я была у бабушки ,а бабушка живёт напротив дома где жил друг Костя... Ночью в 12 примерно у меня стал плохо показывать телевизор, свет начал как то моргать... Что самое удивительное стояла кружка на ручки кресла пока я попровляла антену телевизара,кружка сама по себе упала на пол..но не могла она сама упасть... Там много было места ...
            Потом я поднимаю ..поставила на стол.. Сижу и тут у меня от чего то мурашки по телу как будто кто то трогает меня за плечи.. Я испугалась подскачила, стою около окна.. Смотрю на кухню , а там как будто прошёл Костя в своей Чёрной кофте которую я обожаю ..я испугалась...позвонила другу мы разговаривали с другом.. Потом я села на диван..а пред ним стоит шкаф... И вот на этом шкафу появилась изображение, и оно как то мегает то бледно фиолетовое ,то белое, и как будто голова.. И руки около шеии крестом лежат (( и тут я смотрю , и одна из рук прям поднялась на рот и там лежала.. Как будто рот прикрыл рукой... Я сидела ныла...!!!!
            Что это может быть??((

0
            • аноним
              21 сентября  

Наталья, все очень просто. Ваш друг так как был атеистом и как в нашем государстве бывает везде что родственники после смерти не помогают душам умерших...он остался на земле мытарствовать. Или его оставили. Вобщем он не может поднятся. Не хватает ему света. Даже вот сейчас пишу и вижу что он еще тут на земле а сегодня сентябрь 2017. Помогите ему уйти.

0
        • Алёна
          21 декабря 2015  

наблюдатель, мне недавно приснился сон в котором мертвая бабушка спрашивала почему я не прихожу ведь она меня давно ждет к чему этот сон?

0
        • таня
          20 марта 2016  

наблюдатель,

0
        • фловершай
          фловершай
          Аделина Винтер
          15 апреля  

У меня тоже такое бывает,причем почти каждый день. Несколько месяцев назад у меня умер любимый кот и теперь он мне сниться и приходит ко мне наяву. Во сне снится как он вернулся и я его обнимаю,а наяву он приходит как призрак. Например сижу и вижу боковым зрением,как он стоит или сидит и смотрит на меня,поворачиваю голову,а он начинает постепенно исчезать,а иногда я его даже глажу и чувствую его шерсть!

0
      • Анжела
        11 октября 2015  

-Это очень хорошо, когда ты видишь духов потому, что у тебя будуть придуприжденния! Что можна делоть! А что нельзя?

0
      • дети90х
        24 июня 2016  

Мне снился дед которого нет уж 5 лет я слышу наяву голоса которые не дают покоя

0
    • Мэри
      6 февраля 2012  

Мне даже страшно стало,это правда кажется...

В конце октября(2011г) я проснулась от того,что меня позвала моя покойная мать.Рассказала сестре,она мне и говорит...а меня позвал папа...В январе 6-го 2012года умерла неожиданно сестра.Наш папа умер 12 лет назад Так же в год дракона, мама же умерла через 2 года в августе.Если меня позвала мама то я наверное умру в августе...

0
      • Мэри
        6 февраля 2012  

кстати моя нынче покойная сестра тоже слышала с молодости

всякие звуки в своей квартире и боялась...

0
        • мне страшно
          27 сентября 2014  

слышу звуки

Я ночью днём когда одна слышу звуки во сне вижу духов а днём один раз когда я была одна дома я увидила свою спокойную бабушку она мне штото сказала но из этой фразы я поняла только чтотя проклета ею и после этого я все рассказала маме она на следующий день умерла а вне сейчас всеволиш 9 лет и это было вчера я реву!

0
          • Катя
            11 января 2015  

фантом...

Мой друг просыпается по среди ночи и видит чэйто фантом... Помогите

0
            • вижу духов и разговаривают с ними
              18 марта 2015  

о духе

Если он видит старого родственника то
              1) его вещь в доме
              2) хочет забрать с собой
              3) не хочет уходить
              Если это чужой незнакомый человек
              1) надо очистить дом позвать священника
              2) не помогло сменить квартиру
              3) не хочешь сменять квартиру то просто пытайся его не рассматривать игнорь его может уйти
              4)вопрос? он тебя душит? Просто когда мне было 10 лет ко мне тоже приходили и душили но потом он просто исчезал могу описать он цветом как светлые джинсы без ног порящие по нашему миру бывают простые тени и черти они тоже опасны они с хвостами красные глаза и чёрные как уголь цветом я это все вижу хотите верьте хотите нет

0
              • Марина
                4 июля 2015  

Я тоже видела такого фантома голубоватого цвета. Было очень страшно!!! Но видела один раз.

0
              • Люда
                5 апреля 2016  

вижу духов и разговаривают с ними,
                Видела пятно света ночью на стене в форме неправильного круга. Когда поняла,что это не может быть блик света, на моих глазах оно исчезло. Через секунду ребенок в кроватке перестал пыхтеть, успокоился, уснул. Это ктото плохой был?

0
              • Люда
                5 апреля 2016  

Видела пятно света ночью на стене в форме неправильного круга. Когда поняла,что это не может быть блик света, на моих глазах оно исчезло. Через секунду ребенок в кроватке перестал пыхтеть, успокоился, уснул. Это ктото плохой был? Ответьте пожалуйста z2z2@list.ru

0
          • Евгения
            26 января 2015  

О прокляи

0
          • Евгения
            26 января 2015  

О звуках

Не бойся, если что то слышишь перекрестись и скажи господи, спаси и сохрани. Бедненькая ты, сочувствую

0
            • Азиз
              5 июля  

Евгения смотря как ты слышыш звуки я например через воду, перед сном ,когда один и я на них отвечаю мне кажеться что звуки эти хоть порой страшны и не обьяснимы но иногда они советуют польезное а если ты повериш то ты не только будиш слышать но и видеть их а если хочеш избавиться то не бойся их и делай вид что ты их не слышеш ведь они видят слышат твои эмоции и мысли!

0
          • нрэ
            19 июня 2015  

мне страшно, ты вреш,наверно.

0
        • Катя
          11 января 2015  

что-то странное...

Самной творится что-то странное меня трест умения страх злость горе и я чувствую что кто-то в квартире взади меня кто-то стоит или прибегает и также побакам. И такое ощущение что из моего тело а тоесть из моей души кто-то или что-то лезит... Помогите

0
          • Настя
            19 октября 2015  

Катя, я тоже такое чувствовала, мне сказали что это ангел хранитель стоит возле вас.

0
          • Анна
            7 декабря 2015  

Катя, У меня 9 лет назад папа умер и вижу тень постаянно когда ложусь спать такое ощущения в бока кто то тыкает оглядываюсь не кого . Уснула струдом в 5 утра проснулась пошла в туалет а там мужчина стоит весь в черном и капюшон одет на голове . И так видела раз 5 а после смерти папы через два года его мама папина умерла у нас тут ужасы. А мама моя тоже неоднакратно видела это все а вот после смерти бабули папиной мамы через год у моей сестры дочка умерла ей было 2 года и 8 месяцев. Очень страшно не знаю что делать.

0
        • Лан
          4 октября 2015  

Я тоже что то ощющаю рядом с собой

0
        • .
          8 октября 2015  

Мэри, судьбу можно изменить

0
      • Лили
        4 ноября 2014  

Ответ

Хочу узнать живы ли вы...?

0
        • Лан
          4 октября 2015  

Лили, жив особо не парит даже иной раз жить помогает но как только у меня все налаживается и идёт в гору то ощущение что что то специально мне вредит,всё началось после сна где какая-то женщина просила мне помочь она снится мне уж раз в неделю дак точно,мне просто интересно это всё лишь проекции моего мозга и разыгравшегося сознания или?

0
      • Лили
        4 ноября 2014  

Ответ

Хочу узнать живы ли вы...?

0
      • Ш.Ш.
        5 ноября 2014  

X-Files

Глупости..

0
      • Арина
        2 декабря 2014  

Об умерших

Хочу узнать,живы вы?Надеюсь да

0
      • Гость
        26 апреля 2015  

Вы хоть живы?

0
      • Jenn
        26 апреля 2015  

Мэри, вы хоть живы???

0
      • Мисс
        17 июля 2015  

Мэри, Вы живы? Не накручивайте и не программируйте себя. Да и не идитте за покойниками. Мало ли чего они хотят.

0
      • Джаконда
        31 августа 2015  

Мэри, вы живы????????????????

0
      • Призрак бесмертия
        6 января 2016  

Мэри, я приду за табой

Клевая шутка не правдали?

0
      • Джин
        21 августа  

Мэри, вы живы??flushed face

0
    • Ezoterik
      8 июля 2013  

Это суеверие...

Я была за гранью, в мире "мертвых", в астрале. И я знаю, что там просто очень хорошо себя чувствуешь, легко и радостно. И предположу, что люди покинувшие 3-ю плотность просто хотят облегчить жить своим родственникам, поэтому приходят и зовут туда. Если вас зовут, то лучше тактично объяснить, что у вас ещё есть незаконченные дела на Земле. Разумный и любящий поймет и больше беспокоить не будет.

1
      • Вера
        16 сентября 2014  

помогите...

Мой младший брат был в астрале и видел мою смерть что мне делать...

0
        • Ш.Ш.
          5 ноября 2014  

X-Files

Ходите чаще в церковь и ставьте свечи

0
          • Падшая;)
            30 ноября 2014  

Покойный дед...

Здравствуйте, понимаете такая фигня происходит не у меня а у моей лучшей подруги, к ней постоянно является дед душа так скажем или фантом я сама точно не могу понять! Её это конкретно раздражает и бесит, я хоть и разбераюсь в загромном мире не хуже вас но щас именно я конкретно запуталась, помогите пожалуйсто чем сможите, и если можно побыстрее. Заранее спасибо!!!

0
            • Rasv
              26 августа 2015  

Пройдитесь со свечкой по дому или квартире по каждому углу если свечка затрешьт значит злой дух если же нет то он безабидный и у него есть не законченое дела или же он оберегает её

0
            • анаель
              11 октября 2015  

я 4 дня разговаривала с голосом умершего прадеда.он был маг.сначала когда услышала ох-ла вызвала дурку приехали,сказали я кошу.затем начала привыкать чуть не сдохла от страху.это пи-ц страшно.многое что пишут в нете вата.я после этого вообще не пью хотя на момент явления была трезвой.думала от вина.эта хрень.короче что он сказал все сбылось.я вижу тени слышу звуки иногда.и все что говорю сбывается

0
        • .
          8 октября 2015  

Вера, зделайте так чтобы это не произошло.

0
      • Вера
        16 сентября 2014  

помогите...

0
        • руслан
          20 апреля 2015  

Спроси когда умрёшь, и готовься. Потому что смерть не любит быть обманутой. Она будет мстить

0
      • Вера
        16 сентября 2014  

помогите...

0
        • люба
          17 декабря 2014  

он следит за мной

Мне 11 лет.С 4 лет за мной следит какая-то сущность.
          Поздно вечером,в детском саду оставалось 6 детей (в том числе я) и 1 воспитатель.Мы стояли на площадке и вдруг за горкой что то выглянуло(это была чёрная голова и жёлтые глаза,тела я не увидела.Все его видели.Первая отважилась моя подруга подойти к нему,потом девочка,а следом я.Когда мы пришли,там не кого не было.Мы вернулись и за мной уже шли родители.Когда я выходила из детского сада,обратила внимание на горку.Он опять там стоял и поворачивал голову за мной.С тех пор я его вижу везде.
          МНЕ СТРАШНО НАПОМОЩЬ.Что делать?

0
          • антон
            15 февраля 2015  

Демон

Привет это демон 100% НУЖНО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ И БАТЮШКЕ ВСЕ ЭТО РАССКАЗАТЬ НЕ ИСКУШАЙСЯ И НЕ ПОДДОВАЙСЯ НА ЕГО ПРОВАКАЦИИ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С ЛУКАВЫМ А В ГОЛОВЕ ПРОИЗНАСИ ЧТОБ ОН УБЕРАЛСЯ ИМЕНЕМ ГОСПОДА БОГА И ЧИТАЙ УТРОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ ОТЧИ НАШЬ!

0
          • антон
            15 февраля 2015  

Демон

Привет это демон 100% НУЖНО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ И БАТЮШКЕ ВСЕ ЭТО РАССКАЗАТЬ НЕ ИСКУШАЙСЯ И НЕ ПОДДОВАЙСЯ НА ЕГО ПРОВАКАЦИИ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С ЛУКАВЫМ А В ГОЛОВЕ ПРОИЗНАСИ ЧТОБ ОН УБЕРАЛСЯ ИМЕНЕМ ГОСПОДА БОГА И ЧИТАЙ УТРОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ ОТЧИ НАШЬ!

0
            • ..
              30 декабря 2015  

антон, это 100% абааhы. Абааhы выглядять по разному, часто бывают под маской человека, фантома, бочки, черного человека в шляпе и тдр. Просто проси у Айыы, чтоб абааhы убрался из вашей жизни. Обязательно накорми оладьями огонь или костер, чтоб Айыы услышил ваши молитвы.

0
          • Мария
            18 июня 2015  

Скажи скинь нечистый.не преследуй меня во имя божье,когда увидишь еще раз,не бойся,посмотри и скажи

0
            • Вижу их
              24 февраля 2016  

Помогите вижу духов мне страшно они разные и приходит один дух в одно и то же время он прозрачный белый вчера в четыре утра я проснулся увидел его возле входа в комнату в ушах зашумело он изчез резко после этого я заснул в пять утра проснулся от фонарика смотрю мать лежит на боку в сторону окна и светит туда фонариком напуганно два дня назад проснулся в это же время кошмар приснился я посветил телефоном в сторону материной кровати смотрю она сидит на кровати и сгусток черный над ней зависает я спросил со страхом что это оно сразу изчезко она упала на кровать и перевернулась на другой бок спать после этого кто то сильно в каридори ударил по бочки железной у нас атапление такое от бочки труба к печки идет помогите разобратся пишите вк я записан санек франк томск 19друзей мне многое есть что разказать

0
    • Екатерна
      10 декабря 2013  

голоса в моей голове.

Привет меня зовут Катя мне реально уже хреново меня приследуют призраки, моего отчима и моего первого парня . Я уже почти сошла с ума . Помогите .
      И ещё я вижу когда человеку суждено умереть и его болезни но только тогда когда к нему прикасаюсь . ещё чувствую злых людей тоесть чувствую в них зло . Я что с ума сошла ? Помогите. Вот мой мейл vostretsowa.katia2014@yandex.ru.

0
      • Иван
        18 июля 2014  

какая-то хрень

Привет послушай я в это не верил сын и дочь мне говорили про то что они видят женщину я думал что детский бред но вчера сам ее увидел стоящую над моим сыном

0
      • Иван
        18 июля 2014  

какая-то хрень

Привет послушай я в это не верил сын и дочь мне говорили про то что они видят женщину я думал что детский бред но вчера сам ее увидел стоящую над моим сыном

0
        • анна
          16 октября 2014  

я тоже вижу

Я тоже видела женщину когда проснулась, и мальчика через три дня около кровати моей стоял, боюсь что снова повторится
          Фтр

0
      • Мария
        18 июня 2015  

У тебя есть такой талант,этого не бойся,а при возможности спроси у того кого считаешь добрым и при жизни,что он хочет и почему...должен ответить,по другому никак,у меня бабушка сонники писала,да и я кое что умею,так что поверь,после ответа сама поймешь

0
      • настюша
        30 июля 2015  

Екатерна, привет. Если чесно то у меня таже ситуация, и я тоже незнаю что делать. Если Тебе кто-то смог помочь, то расскажи пожалуйста как от этого избавится.

0
      • .
        8 октября 2015  

Екатерна, зделайте так чтоб это не произошло вы можете спасти человека.

0
      • .
        8 октября 2015  

Екатерна, вы можете помочь людям спасти сотни жизни

0
      • анаель
        11 октября 2015  

я выходит значит тоже гоню ночью мне снился сам САТАНА.я ему говорю,это сон всего лишь.проснулась в обморочном состоянии меня держат его руки! наяву и голос. это правда.я ох-ла.начала молиться глаза закрыла все прошло.я сейчас должна сделать выбор служить силам света.в дате рожд у меня 7777

0
      • Михаил четать псолом 90 50 отченаш Николая чудотворца
        21 марта 2016  

Екатерна,

0
    • Оля
      29 июля 2014  

дух

Вижу ночью духа,как восне..а днём чувствую что Ктото ходит уже две гибели это,боюсь одна находится дома.Что мне делать?

0
      • анаель
        11 октября 2015  

я раньше в это все не верила но.из года в год.да уже у меня что ни день то новость.не бойся это твой ангел хранитель.я даже слышу как они на арфе играют.затем мне идет денежное поступление я в шоке.

0
    • зарина
      15 ноября 2014  

вижу разных сущностей, и слышу

почему я вижу разных сущностей слышу их чувствую как они меня трогают почему?

0
      • Кира
        13 января 2015  

Покойная

Моя мама разговаривала по телефону и ей послышался какой-то плач, она думала что ей реально послышалось но все иначе, плач продолжался и девушка просила помочь, мама хотела помочь, но друг ей сказал не выходя на улицу, она знала что это покойная девочка, она дошла до гаража и вдруг оборвалась связь, и она испугалась, но потом связь по явилась и опять она взяла трубку, и её как будто переклинуло и она быстро зашла домой!у чему это?

0
    • мегрантка
      6 января 2015  

непонятный сон.

мне сегодня сон приснился, будто я гуляю с подругой по школьным коридорам и вижу девочку. Волосы чёрные до пояса, и глаза большие,впалые т.е. не выпирают. И мне хочется к ней подойти, и так хочется называть ее Алиса. Вот я подошла, она дотронулась до моей руки и сказала:"теперь ты будешь видеть то,что и я..."
      Меня будто током ударило, да ещё плюс, ощущение будто это на яву произошло.
      Утром встала,сон помню от начала до конца.
      Девочка то исчезла, а я потом ещё бродила по коридорам и чувствовала взгляды и чье-то присудствие.
      Сегодня полезла а ванну, чтобы мысли дурные прогнать. Так на меня балка со шторой вместе упала!!!
      Я в шоке!!!!
      Не уже ли совпадение?!!!

0
    • Рустам
      9 сентября 2015  

я с детства вижу такие вещи по ночам,и во сне я с умершими гуляем общаемся я что умер ?я же живу.И вообще не надо боятся смерти!От этого толку ни какой!!!!это преднарчертанно ,воля всевышнего.Когда надо тогда и заберет... Вам совет пока живы ,живите и радуйтесь жизнью, а не забивать и внушать в себе голову всякие бредовые вещи!!!! это вредно для вас визически и психически....

0
    • Ольга к
      2 декабря 2015  

наблюдатель, У меня есть младшая дочь она видет людеи с того мира сперва они молчали теперь говорят кто умрёт и отчего севодня ана мне позвонила и сказала что в нашей деревне будет семь покойников она следушей что это и как помочь дочери

0
    • Наталья
      31 января 2016  

наблюдатель, Когда Костю привезли чтоб как попрощался с домом... Я не поехала т.к меня не пустила мама( я была в жестокой истерики...поехала моя сестра...а мне сделали укол, и я уснула... Снится сон я захожу к нему домой , света нет, горит свеча , стоит 3стула и гроб... Цвета берюзы, я подхожу к нему ,а он пустой Кости там нет только лишь красные розы...я проснулась и опять заплакала (((
      Потом приехала сестра и рассказует : ''гроб берюзовый, он в костюме, и вокруг него красные розы''
      Я опять рассплакалась , к чему этот сон?.???((((

0
    • Валерий
      3 апреля 2016  

наблюдатель, я живу с женой и мне приснился сон как будто она пришла ко мне из преисподни я не помню суть нашей с ней беседы но она говорила что она с ада пришла и что там хорошо что нет огня и что она меня никогда не оставит! Не подскажете что это значит?

0
    • *ПТИЧКА*
      9 февраля  

Я сегодня ночью видела белого человека( он стоял возле моего брата и что-то делал, я отвернулась, прошло 5секунд,я опять посмотрела он сидел на стуле возле компьютера, я позвала маму, мама не чего не увидела, я включила свет он пропал. Подскажите что это!!!

ИСТОРИЯ С СЕСТРОЙ:
      Моя сестра спала на другой кровати, я спала с мамой, я проснулась ночью, увидела белого человека он ходил по комнате, я сказала маме чтобы она меня укрыла (я была маленькой и когда мне было страшно я говорила маме чтобы она меня лучше укрыла)я заснула,
      потом проснулась моя сестра, в туже ночь и увидела возле себя тоже белого человека о ей сказал "*не ходи сама по ступенькам*" моя сестра испугалась и крикнула маме. Подскажите кто это был!!!!

ТАКЖЕ МНОГО ИСТОРИЙ ТАКИХ С БАБУШКОЙ, МАМОЙ И РОДСТВЕНИКАМИ?!!!!
      Загадочное существо!!!

0
  • MILAGROS
    27 января 2012  

не правда

если покойник снится во сне, то это к перемене погоды

1
    • наблюдатель
      27 января 2012  

Только не будем снова о толковании снов здесь. Для этого есть отдельная ветка.

Я говорил именно о зове предков во сне, а не о том, что их просто увидели во сне.

0
      • MILAGROS
        27 января 2012  

наблюдатель

что бы ни делали предки в снах- 90% это пустой сон. Если они приходят регулярно, то человек сам поймет зачем они это делают.
        Все убеждения, что приход предков 100% к плохому- ерунда.

1
      • алёна
        24 марта 2013  

зачем приходят покойники

почему во сне пришла чужая женщина

0
    • Мэри
      6 февраля 2012  

MILAGROS,ответьте пожалуйста мне,так и будет как я думаю...?

Мне мама не снилась просто проснулась услышев ее голос.Раньше во сне она сказала что слышит как кто-то ходит у нас дома.Приехали мы на дачу и обнаружили пропажу вещей.Воры заходили в дом.Так она предупредила нас...

0
      • MILAGROS
        7 февраля 2012  

я стараюсь "отмахиваться" от таких снов знаете, что утром после неприятного сна нужно сказать

"Куда ночь, туда и сон". Я стараюсь не задумываться, говорю, что такие сны- к перемене погоды (что обычно и бывает).

Хотя в моей семье были странные вещие сны. Моя сестра видела во сне землетрясение в Индии. Она сказала: "Люди были такие... зеленые", а кто видел хоть раз индийцев или пакистанцев- помнят, что у них такой оттенок кожи- оливковый...
        Я видела во сне 9/11, когда меня разбудили утром: "Смотри, что показывают в новостях"- я сначала глазам не поверила.

В день, когда умер мой отец, мама видела сон, утром рассказывала его отцу, а вечером он очень неожиданно и скоропостижно умер. Она говорила, как будто она и все их друзья в грязи, под дождем стоят на кладбище среди могил, а там где дорожка- грязная колея. А отца нет рядом. И она оглядывается, зовет его, а люди как будто знают, где он, но не говорят.

Мой отец мне очень редко снился, уже почти 30 лет прошло, как он умер, по пальцам можно пересчитать, но во сне он никогда со мной не разговаривал, ничего не рассказывал, никуда не звал. И вот только в прошлом году был один сон, когда он мне рассказывал про себя, как ему "там" живется.

Бабушка тоже умерла, после ампутации ноги полтора года прожила. Снилась мне только 1 раз- веселая, на обеих ногах. На мой удивленный вопрос, ответила: "Да у них там ног этих! Пришили обратно!"

Так что, то, что со снами не все просто- это точно.
        Были еще разные семейные случаи, но уже грузить не буду :-))

Не переживайте, просто выдохните, успокойтесь, блинчики в конце концов постряпайте, помяните родных, и живите полной жизнью дальше.

0
        • Мэри
          11 февраля 2012  

Milagros,Вы же делаете расклад на картах,Раскиньте пожалуйста

мне,есть на мне порча,сглаз или проклятие?Родители умерли друг за дружкой и рано я считаю(отец в год дракона2000-м,мама "2002году,а вот сестра нынче в год дракона а ведь этот год мой!Родителям 63-67лет было а сестре 44только исполнилось...)Одна из своей семьи осталась...Мне одна гадалка нагадала что на мне порча,сказала у моей дочери аура слабая,порча может сказаться на нее.Погадайте мне Вы пожалуйста!Очень переживаю за нее.Мой тел 89142509294 Позвоните или скиньте колми.

0
          • Денис
            26 января 2014  

Мери этот ответ для тебя

На тебе и правда может быть проклятье, но тебе не следует так бояться , есть один способ. Вот он. Тебе нужно принести небольшую жертву. Тебе нужно взять фотографию первого твоего умершего родствиника , возьми освещёную церковную свечу, небольшую иголку обмытую в святой. воде. Потом закрой все двери и окна.
            тёмной тряпкой чтоб свет непроходил сквозь ниё. Над зажёной свечёй покапайина фотографию немного своей кровью, можешь произнисти молитву, а потом сожги всю фотграфию и иди лржись спать , а на следующие утро посмотри что произойдёт. Если поможет раскржи рб этом всемиу кого такиеже проблемы

0
      • Денис
        26 января 2014  

У меня ответ на твой вопрос

Знаешь когда я родился я был мёртв. Но я какимто чюдом выжел и с этого всё началось. С самого детства я иногда вижу демонов и один из них иногда сомной общается. Так вот мой ответ на ваши страхи. Демоны существуют и живут среди нас. Не все вам будут помогать , некоторые попытаются завладеиь вашим телом или попробуют вас убить. Один из демонов тоже хочет моей смерти и всё потому что я выжел когда должен был умереть. Если вя что знаете больше пишите и мы попробуем свами с этим разобраться. И вот ещё могут быть враждебные способности. Например я вижу будующие и иногда получается проклинать челочека

0
        • Наташа
          24 марта 2015  

кто то рядом

У меня все также происходит,как и у тебя!я родилась,не дышала,выжила,с детства вижу демонов.

0
        • Дмитрий
          13 мая 2015  

Денис, я пережил сильнейший стресс в жизни из-за за не разделённой любви по отношению к девушке именно в этот момент когда я с ней дружил уже 6 месяцев ко мне начали агрессивно относиться посторонние люди коситься на меня,я начал слышать за своим окном рёв автомобильных моторов которые часто то дверьми хлопали то сигналили шумели потом начал слышать голоса диалоги в свой адрес что я Чмо,меня надо убить,поломать мне руки,опустить,сделать опущиным,оторвать мне язык,но я не чего плохого никому не сказал,за что? Это происходило за частую вечером в 18 00 или ночью в после 00 00,потом к этим не знакомым разговорам присоединились голоса моих знакомых друзей (живых)которые сначала просто обо мне разговаривали но с каждым днём они становились ещё злей и с ненавистью меня обсирали ЧМОМ называли и т.п. ко мне стали во сне приходить посторонние умершие которых я вовсе не знаю и в том числе мои умершие родственники мне с каждым днём становилось на душе холодно и я начал слышать голоса на ЯВУ а не только ВОСНЕ,они умоляли меня чтоб я покончил с собой для того что бы потом они жили хорошо долго и не болели,и приходили ко мне те люди которые живут и я их знаю уже на яву они обзывают меня и смеются над до мной и моей ареинтацией и твердили что ты труп и скоро здохнешь после этих фраз я чувствовал запах трупа умерших людей говорили чтоб я згнил заживо,ещё недавно когда я работал на моей работе я грубо поговорил с одной сотрудницей так не сошлись мнениями, через какое-то время я слышу за спинной её голос она меня зовёт Дима-Дима я поворачиваюсь и смотрю туда от куда доносяться голоса этой девушки но там пустое место не кого нет,мне интересно что это может со мной происходить? и если бы это была жизофриния у меня голоса были бы чаще,что мне теперь не скем необщаться и жить без своего мнения,ещё ко мне приходит ночью та девушка которая меня не полюбила но я чувствую что этот феномен хочет от меня орального интима но она до сих пор жива живёт в том же городе Где я,с ребенком и со своим мужем.

0
    • Lizka
      1 марта 2013  

Духи

А что если кто-то может их видеть не во сне а в реальном мире?

0
      • Ezoterik
        8 июля 2013  

Нормально

Значит этот кто-то определенно экстрасенс - обладает видением расширенного диапазона частот.

0
        • Даша
          24 августа 2014  

я не экстрасэнс

У меня умер дедушка и на следуйщий день перед сном я увидила как он весь белый идёт в мою комнату... но я не экстрасенс!!!

0
      • Анастасия
        30 октября 2013  

если по существу

или этому человеку необходимо сходить в кабинет психиатра.

0
      • Ирис
        29 июля 2014  

Черные силуэты

Я начала их видить лет с пети.Я не чего не понимала и не кому не рассказывала(маленькой я видела их близко, они были чисто черными), а сейча Я вижу их далеко. Мне сейчас четырнацать, и когда я ложусь спать Я вижу возле себя силуэт,он низкий где-то 50см и стоит на растоянии 150см. Мне от этого страшно,вот смотрю и страх сам по себе появляется.
        Один раз я взяла собой кошку в постель и она всё время смотрела на то место где этот силуэт.У меня от этого всего мысли разные лезут в голову.
        Мне мама расказывала что я родилась с пуповиной вокруг шеи и вся синяя, меня тогда еще не могли заставить закричать,И родилась я после похорон бабушки. Она умерла 2августа похоронили её 4 августа, Я должна была родиться 4 августа но родилась 18 августа.
        Если кто знает что со мной напишите пожалуста.

0
      • ксения
        17 марта 2015  

тоже

Я вижу моего умершего отца после его смерти кабдый день но не восне что это он не чего мне не говорит он всегда одет в черное. Или белые футболку это все не восне (мне10лет) бабушка говорит он мой ангел хранитель ?

0
      • ксения
        17 марта 2015  

тоже

Я вижу моего умершего отца после его смерти кабдый день но не восне что это он не чего мне не говорит он всегда одет в черное. Или белые футболку это все не восне (мне10лет) бабушка говорит он мой ангел хранитель ?

0
      • ксения
        17 марта 2015  

тоже

0
  • *
    6 февраля 2012  

*

Родственице перед операцией по онкологическому заболеванию снилась ее мать и подзывала ее рукой, звала за собой. Но родственница отказывалась и требовала уйти. Операция прошла успешно. Но врачи говорили во время наркоза, что все будет зависеть от ее организма. Болезнь была запущена.

0
    • Мэри
      7 февраля 2012  

В больнице где лежала моя мама, лежала одна женщина

"в возрасте" но не очень старая.Не знаю чем она болела(все ждала плазму для крови что-ли)Так вот она рассказывала про свой сон.Во сне она зашла в какой-то сарай а там много коек стоит и лежат люди.У окна стояла ее покойная мать и недовольным голосом говорит:"Чего пришла,здесь мест нет!".Рассказав свой сон она заплакала...Мы давай ее успокаивать,дескать:"Если бы Вас там приняли,можно бояться,Вам же мать сказала что мест нет!"Короче потом эта женщина умерла...

0
  • *
    8 февраля 2012  

*

Знакомая рассказывала, что ее семью терроризировал какой-то знакомый каждый день выпивши. Во сне она увидела его родственника умершего и попросила его помочь, поговорить с ним так не поступать. И со следующего дня этот хулиган перестал наведываться вообще. Видимо, с ним поговорили во сне.

0
  • k.lf
    12 февраля 2012  

не знаю

Меня во сне папа звал но я испугалась и не пошла. Это было давно лет 13 назад. Вроде до сих пор жива. Главное не откликаться говорят

0
    • аминка
      29 января 2013  

и я тоже

и я тоже как и вы но только их я во сне не видила но чясто слуша вроде шагов...боюсь.советую вам не обращять на это внемание moi login asya_04_99@mail.ru

0
    • Денис
      26 января 2014  

сны

Никогда не идите воснах на зов ваших родствиников потомчто это уже не они а что то вроде странствующих демонов, они неопасны , но вполне достовучи, если вы несможете им отказать то вы сойдёте сума и в этом будут причачтны они , это может законьчиться суицидом.

0
  • 7
    15 февраля 2012  

Вижу всегда без напряга -на фото мертвых и живых.

могу различить по фотографии пропавших людей жив или мертв.
    чувствую днем рядом проходящую душу (привидение)
    слышу барабашку и вижу его пердвижения.
    могу сказать если в доме умер кто то.
    Слышу голоса мертвых.
    всегда чувствую близкую смерть человека.Но никогда почему то не говорю ему об этом.один раз сказал родственнице что ее мать умрет скоро- и слова подтвердились- она умерла через месяц -так что нельзя об этом говорить.
    несколько раз приходил к знакомым потом говорю жене что человек неизбежно обречен -и соответственно не ошибался.
    один раз правда пришел к другу в больницу и сказал что он очень плохо выглядит и что находится между небом и землей -я ему сказал -попытайся остаться с нами. И он остался.
    Недавно стоял в кассу по оплате за телефон впереди меня стоял молодой высокий мальчик якут от него сильно несло насильственной смертью -но я же не мог остановить его и предупредить о судьбе?Он сказал бы сумашедший.
    Чувствую судьбу рядом работающих -их дальнейшую жизнь,судьбу.Но никогда ещё не говорил им -хотя своей жене рассказываю иногда по пьянке.
    Могу сказать про карьеру- никогда ещё не ошибался.
    всё это вижу и чувствую.
    так было всегда,но это же не значит- что должен умереть.
    Все мы когда либо умрем.Кстати все 6 млрд ныне живущих подчивают через 50-100 лет.
    вообще не оказываю никаких услуг по ясновидению.
    просто всевышний наделил меня чем то.
    Всегда разговариваю во сне с умершими.

0
    • 313
      16 февраля 2012  

7 - и как тебе живется с этим?

Может, все-таки надо использовать дар, данный богом? Во благо, конечно. Потому что ничего просто так не дается, просто так ничего не бывает. Люди, обладающие подобным, необязательно должны умереть. Забирают тех, кто в полной мере освоил свои способности, достиг всего, что должен был сделать в этой жизни, выполнил свою миссию.

0
    • настя
      3 марта 2013  

покойник со мной говорит

Ответьте!а если мне кажеться,что покойная на кладбище еще до 40 дней со мной говорила внутри.потом сильно болела голова. Я не уверенна,что это так,но раньше я за собой ничего подобного не замечала,адресс ел.почты спасибо nastyapotapchuk@ukr.net

0
    • Ezoterik
      8 июля 2013  

Ты экстрасенс

У тебя развито астральное тело. Советую попробовать заняться астральной проекцией - это расширяет доступный диапазон частот, т. е. обострит экстрасенсорные способности. Кстати, экстрасенсорные способности это чисто твоя наработка, не дар, просто расширенный диапазон с расширенным набором доступных способностей.

0
      • елена
        5 августа 2014  

дух-террорист

Здравствуйте. Я обладаю некоторыми способностями, вижу гадости и думаю это ясновидение. Недавно на работе столкнулась с нечто, это в момент ясновидения. Это нечто было очень черным, чуть не убило меня, на яву я чуствую сильную слабость и боязнь не понятную.Теперь, на работе не могу находится и не могу ни чего ясновидеть.Ощущения как в пробирке и вокруг густая чернота.Может подскажете что теперь делать??? Страшноооо...
        ,

0
      • Ал.
        14 мая 2015  

Ezoterik,

0
      • Ал.
        14 мая 2015  

Ezoterik, как расширить диапозон?

0
        • Ezoterik
          21 июля 2015  

Ал., диапазон можно расширить с помощью практики выхода в Астрал, внетелесных путешествий (если на манер Михаила Радуги, то достижение и удержание состояния Фазы).
          Как выйти в Астрал, что такое астрал? Ответы ищите в этой книге: Фаза. "Практический учебник по внетелесным переживаниям", автор астролетчик Михаил Радуга
          http://qame.ru/book/dreams/phase/_Михаил%20Радуга,%20Фаза.doc

0
          • Марина
            23 июля 2015  

Ezoterik, нужно в церковь ходить, а не бред всякий читать

1
            • Ezoterik
              27 июля 2015  

Марина, если вы не видите всей полноты реальности - это ваши проблемы. [не оскорбление, но констатация факта]

0
    • ангел
      17 сентября 2013  

разгоаортс умершими голоса

скажите пожалуйста это страшно??? я тоже изредка слышуь голоса умерших, но незнаю развитвать мне дальше свои способности или развивать, еще у меня очень развита интуиция... я боюсь, так как я трусиха.

0
    • Тася
      30 ноября 2013  

Магия

А,я слышала голос мужа говорила с ним,звал меня. Вечером видела бабку в черном,но она быстро исчезла. Потом резко начались проблемы

0
    • Тася
      30 ноября 2013  

Магия

А,я слышала голос мужа говорила с ним,звал меня. Вечером видела бабку в черном,но она быстро исчезла. Потом резко начались проблемы

Цитата:

0
    • Ирина
      22 сентября 2014  

фантом?

20.09.2014г. моя дочь была на поминках пожилого человека, но на самом кладбище она небыла.На поминках рядом был пустой стул,женщина сидящая напротив в течении всех поминок видела рядом с моей дочерью красивую девочку 5 лет,потом моя дочь ушла с енй ушла и девочка.Остальные присутсвующие ни чего этого не видели.Что это могло быть.Можете ли вы что-то подсказать.Спасибо.kind_sveta@mail.ru

0
    • Екатерина
      24 января 2015  

вопрос

а с вами можно пообщаться лично,задать вопросы?

0
    • люба
      30 января 2016  

7помоги мне,

0
    • люба
      30 января 2016  

7, если ты общаешся с духами они возьмут у тебя плату нехвастайся я такая как ты

0
    • Лиана
      3 апреля 2016  

7, моей бабушке 94 года,она последнее время говорит,что к ней или её покойный отец приходит или покойный муж.это плохо?

0
    • Алекс
      10 июня  

7,

0
    • Елена
      22 августа  

Скажи мне моему парню приснился мой дедушка с словами не трогай мою внучку к чему это

0
  • 7
    16 февраля 2012  

как мне живется?

живу в согласии со своей совестью.
    Слишком акцентировать внимание близких тоже не стоит -не стоит пугать людей.
    иногда улавливаю себя на мысли, что расказываю сны про умерших людей.Я с ними живу во сне -ничего страшного -они там все живые и более разговорчивые- чем живые наяву.

0
  • 7
    17 февраля 2012  

Один раз правда напугал жену.

Приехали как то после свадьбы к ней в деревню. И поселились в ее старой квартире.Ну квартира как квартира 4 комнаты и прочее...
    Потом через недельку 2,я ей сказал, что на кухне висит на лампе дух умершего и что я его вижу,но он из комнаты не выходит. Жена очень испугалась и потом вечером сказала мне, что это был ужасный секрет -лет 10 назад повесился ее дядя и точно на том месте куда я показал.Она была шокирована и сказала когда я могла тебе успеть рассказать про своего дядю.Я ей сказал что она действительно не могла мне ничего такого рассказать и что всё нормально.
    Потом мы оттуда уехали благополучно.

0
    • Ezoterik
      8 июля 2013  

Это был не дух, а фантом...

Когда человек умирает и испытывает сильные эмоции, он неосознанно формирует в текущей области астрального пространства фантом события; который обычно выглядит так, как это происходило в уме у умирающего. А сам дух, вскоре, покидает эту область пространства, оставляя после себя такой энергетический отпечаток, этого фантома.

0
  • 7
    17 февраля 2012  

В квартире которой я сейчас живу живет дух старой женщины.

Преждние хозяева мне сказали что купили квартиру у уезжающих на дальний восток и что жили там сами -типа никто не был более прописан кроме сына.
    Но я заинтересовался почему я вижу дух мертвой женщины она иногда очень бывает суетливой особенно когда в квартире тихо и никого кроме меня нет.
    Короче я догадался, что это дух матери прежнего хозяина. Он оказывается привез ее в город из деревни -она жила без прописки и умерла в ныне моей квартире.Соседи отказываются, что либо рассказывать на эту тему -ну и ладно, главное что не беспокоит моих домочадцев. Я пробовал обкуривать квартиру травами -но дух этой женщины начинает очень нервничать и начинает бегать -не дает мне спать.Поэтому в последнее время я не обкуриваю квартиру. Мало ли чего рядом живет -главное не беспокоит.

0
    • Ezoterik
      8 июля 2013  

Обкуривать - это не то

Вам нужно связаться через астрал с этой женщиной. Объяснить ей, что она бессмертный дух, её тело мертво и она абсолютно свободна. Что после смерти тела, она может путешествовать куда захочет. Вообщем донести до неё, что она бессмысленно проводит вечность...

0
  • друг
    17 февраля 2012  

было у меня такое если не откликаться покойнику

то все будет путем! обычно они приглашают в очень красивое место и заманивают

0
  • Мэри
    21 февраля 2012  

Обращаюсь к Вам 7 Откуда у Вас это и когда этот дар появился?

Смотрите по ТНТ "Битву экстрасенцев"?Там эти экстрасенцы так и читают с фотографий кто живой кто уже покойник.Может и Вы бы развили бы свой дар...

0
  • 7
    21 февраля 2012  

Немного о себе.

В детстве сильно болел.
    Жили в деревяшке с печным отоплением. Как то слышал разговор родителей -отец сказал матери что у врача знакомого сын умер от такой же болячки позовчера и что у меня нет не единого шанса на выздоровление.
    Когда родители уходили -я стоял перед 3 створчатым лакированным шкафом и видел свой худенький облик и мечтал вырасти большим и крепким.А чтобы это случилось я очень хотел сперва стать ангелом и тогда ангелы примут меня за своего и не отправят в мир иной.
    Я стоял перед этим шкафом и мысленно взлетал вверх. Представляете- моё тело отрывалось от пола сантиметров на 20.Этого я достиг всего за одну зиму,но я никому не рассказывал про свои способности.:)

0
    • 313
      21 февраля 2012  

так еще и левитация?!

Так может стоит "выйти в свет"? Помощь нужна многим людям, неплохой поисковик получился бы да и вообще) что еще нам предстоит узнать о таинственном 7?

0
  • 7
    21 февраля 2012  

года шесть тому назад

на работе стоял в курилке разговаривал с коллегами по работе, а передо мной стояла на крыльце женщина и курила -я почему то подумал про памятник -потом подумал почему я подумал про памятник глядя на нее -когда вновь посмотрел на нее -опять промелькнуло портрет и памятник -через 5 дней мне сказали что она умерла.
    Я был немного шокирован.Может мне стоило ее предупредить о судьбе? Но о таких вещах ведь на работе не говорят.

0
  • 7
    21 февраля 2012  

помогать другим людям -это очень опасно.

Я уже один раз помог одному человеку. У нее мягко говоря были проблемы с головой. После сеанса помощи я долго болел.
    Ну а эта семья наверное подумала, что врачи неправильный диагноз поставили и само прошло незаметно.

0
    • Ликовашка
      3 марта 2013  

Помогать людям знания нужны :) потом не от себя помогать нужно, а божественную энергию использовать

как проводник, тогда не впитаешь, не замараешься, очистишь человека :) А так, вы перенос на себя сделали, ну некоторые и на животных переводят, это уже к черной магии относится.

0
  • 313
    21 февраля 2012  

неправильно работали

этому тоже надо учиться, потому что даже одаренный неуч может причнить вред себе и другим. Если лечить, то не пропускать через себя, уметь избавляться от болезненной энергии, иначе сам заболеешь или не дай бог родные. И надо прислушаться к себе - что лучше всего получается,к чему больше тянет, тогда можно понять, наверно, поисковик ты, медиум, лекарь или кто.

0
  • 7
    21 февраля 2012  

Интересно узнать.

Когда прикрываете немного глаза вы видите то из чего состоит свет?
    Именно свет -мельчайшие частицы как факелы с коротким треком хаотично двигающиеся в пространстве -которые и освещают воздух.Ночью они отсутствуют в воздухе.

0
    • кеха
      5 февраля 2013  

я вижу хаотично двигающиеся кружочки

а что это и кто их видит?

0
      • Ликовашка
        3 марта 2013  

Так кружочки какого диаметра если большие , то это витоны, в поисковике

посмотрите:"витоны"- духи, может быть ангелы, или белые бегающие точки, как белые мушки, то это прана энергия, она так видна :)

0
        • Ликовашка
          3 марта 2013  

Да, они с треком, с короткими хвостиками эти точечки

быстро очень хаотично передвигаются, очень много когда на небо смотришь :) Ими можно питаться, впитывать макушкой головы, через легкие, это обычное дыхание

0
          • і
            11 декабря 2013  

Я тоже вижу хаотично передвигающиеся, похожие на бактерии частички.

Я думал так и есть что я вижу молекулы бактерий на свету

0
  • 7
    21 февраля 2012  

Вы знаете, люди воспринимают в большинстве своем правду как

будто им причинили вред. Пусть уж лучше ничего не знают и живут спокойно.

0
  • 7
    21 февраля 2012  

В доказательство своих слов я приведу один жизненный пример.

короче мужик один вышел из тюрьмы и был очень плох ну короче я видел что он обречен.
    Один раз воспользовавшись случаем, когда были его родные старшие сестры я сказал им, что их брат плох и что скоро их покинет. Сказал им чтобы выхаживали его как малолетнего, что ему необходима неотложная помощь.Если не возьмутся за его лечение он уйдет. надо мол его реабилитировать. Но никто меня не услышал -мало того они сильно на меня обиделись -их брат потом умер через год, они ему ничем не помогли.
    Ну вот и вся проза жизни.

0
    • 313
      21 февраля 2012  

вопросов больше не имею

считаю, что надо помогать тем, кто сам обращается за помощью, а не втирать неприятную информацию тем, кто не поймет. Кто не верит и не понимает - ему не поможет никто, кроме его самого. Сами решайте, использовать свой дар или просто копить воспоминания о необычных явлениях в своей жизни. Мое личное мнение: используйте) Удачи!

0
  • NUCLEON
    21 февраля 2012  

если у человека...

слабая пихика, и он активно видит духов, слышит голоса, то он не выдержав эмоций может закончить жизнь суицидом...

0
    • 7
      21 февраля 2012  

ну да, суидцид -это апасна!!! :)

0
      • =)
        21 февраля 2012  

Я бы не смогла так жить.Видеть и слышать духов.Кошмар(

С ума сошла бы. Вы бы лу4ше девушку нашли бы пропавшую.На миже висит объявление.

0
      • автор
        28 июля 2012  

мне нужна ваша помощь 7.

Вы можете по фото узнать как умер человек,суицид или убийство.Это мучает меня,сомнения скоро упекут меня на котенко.Пожалуйста.Ответьте 7.

0
        • 555
          15 января 2014  

беспокоят призраки

Беспокоят призраки родных, сначала приходил призрак дедушки, а потом призрак дяди. Я очень этого пугаюсь. Еще я замечала, что порой я о чем то подумаю и это потом сбывается наяву. Я вот думаю может быть у меня есть какие либо способности, но я их не могу применять? Подскажите 7 пожалуйста, ведь вы в этом разбираетесь.

0
  • 7
    21 февраля 2012  

она жива.

сами найдете.

0
    • =)
      22 февраля 2012  

А 4е вы лезите то? Вы же не 7,айпи другой!Обманывать нехорошо.

0
    • 1212
      29 июля 2012  

Уважаемый 7!

В моей жизни все ***..... Что дальше будет со мной? Пожалуйста, посмотрите!!!!

0
  • Люция
    29 июля 2012  

те кто обладает даром "видеть"

а что это правда, что духи умерших постоянно вокруг нас? на улице, в квартирах, где раньше жили? мимо нас ходят и все такое? и много их? и что тогда, после смерти я опять буду жить в своей квартире, ходить по улицам своего города и тд? аа так неинтересно:( а как же рай, ад, реинкарнация?

0
    • Лета
      13 марта 2013  

иной мир

Они постоянно возле нас, это нужно видеть сложно и долго описывать, некоторые с кем мы близки помогают нам и после смерти, помогая порой избежать плохого... есть нейтральные для нас духи которых мы как бы ощущаем или чувствуем порой холод, даже не видя и не слыша есть души упокоенные и неупкоеоенные, кто то чувствует смерть у человека, эта аура смерти, черная аура, открытые люди могут это чувствовать, чувствовать и другие потоки, таких называют экстрасенсами, ведьмами, колдунами, называйте как хотите. Хочу я сказать и тем кто ищет вечной жизни... не гонитесь за этим все мы "там" будем, а пока можете помечтать, подумать, представить, но не бойтесь живите как живете, мгновение жизни бесценно.
      P.S. ЛЕТА

0
      • саша
        13 марта 2013  

-

Лета, откуда вы знаете про это? кто вы? могу ли я с тобой(вами) пообщаться про это все???

0
  • аня
    8 августа 2012  

7 прошу

Я прошу что-бы Вы посмотрели мою квартиру, что-то мне не хорошо в последнее время, тоска засасывает...

0
    • wolfgang
      9 августа 2012  

!

В к90-х сестра двоюродная повесилась,а неделей полторы раньше она приход. в гости и осталась на ночь,сидели дурачились. Лето,жара...я сидел за учебниками готовился поступать, после школы. В одном учебнике было фото как фашисты одевают петли,подросткам.А одна девка на фото запечетл. плачущ. но если бегло посмотреть как будто она улыбается. Я сказал сестре это ты и протяну л книгу, лицо сразу переменилось и выражало страх. После этого она вышла в баню,а утром когда я спал уехала.Это было посл. Раз когда я её видел, одинаково стыдно и больно до сих пор.

0
      • wolfgang
        9 августа 2012  

Через год в 1999 г..

Лето было тоже невыносимо жарким. Мой двоюр. брат утонул в хатынг юряхе,тело ч-з неделю нашли.А 2 неделями ранее мне снится сон как её пожилую мать сбила красив. белая лошадь внезапно залетевшая с улицы во двор дома. По иронии судьбы я должен был лететь в якт, и его мать пригласила меня к себе дабы я взял гостинцы брату, пожаловалась ни звонков,ни писем годами пропадает, попросила чт. Хоть фото отправил, про сон я ей не смог рассказать. Прилетел я в якт, проходит неделя его нет ругаю про себя мол о матери не думает. И вдруг звонок его не стало..... А в послед. Раз когда я его видел, я остался на ночь у него на даче в водах которого он утонет. Посидели пивка попили,и внезапно он вопрос задаёт с таким интересным лицом, не боишься ли ты? Я говорю чего, опасаюсь толп т.к могут избить,убить. А он говорит что это пнятно, а тишины, просто так ходить не боишься говорит. Я не понял и он перевёл разговор на другое русло и стал как обычно шустрым и весёлым.

0
  • анна
    29 января 2013  

по якутским поверьям

встретить привидение, духа, абааьы к плохому. Это если увидевший человек без определенных способностей. Очень плохим признаком также является встреча с привидением или чем-то подобным с плохим запахом. Как правило это к смерти.
    Есть люди подобные 7, которые видят многое, сокрытое для обычных людей. Им их видения не грозят чем-то плохим, это как бы их свойство просто.
    Также по якутским поверьям нехорошо встретить в лесу, в поле одинокую белую лошадь.
    Птица залетевшая в окно к гибели кого-нибудь. Правда слышала, что надо птицу поймать и свернуть голову, тогда смерть может обойти стороной.
    Внезапно появившиеся вши у ребенка или взрослого к смерти кого-либо из родни.

0
    • Галина Ивановна
      11 сентября 2015  

Вот никто не поверит,но прочитала про вшей и хочу поделиться своим.Вчера,внезапно начали падать на меня вши.Откуда,не поняла.И на планшет несколько штук упало.На планшете и рассмотрела,что это точно вши ,а не блохи.Блохи обычно прыгают,но никак не вши.Потом поймала после этого у себя на лице почему то ,но не в голове.Растроилась.До утра искала у себя вшей но ни где не нашла.И голову с мелкими зубьями чесала,ничего не вычесала.И одежду снимала,швы на одежде через лупу рассматривала.Ничего не нашла.Сейчас не знаю что делать.Новый вид вшей что ли,летучих.Но что вши это точно.Под лупой рассмотрела.Я в шоке.,

0
  • а если
    8 февраля 2013  

не я "вижу"

а эти сущности есть в доме,квартире?я и мой ребенок тоже видели сущность какую-то,а теперь я не вижу,мы уже в другой квартире,а он "видит"иногда,или думаю,может,последствия долгого сидения перед компом?я теперь не вижу,хотя в той комнате жили,один раз только было что ночью все было освещено люминесцентным светом,все очертания,но я думаю,что у меня тогда было полуобморочное состояние

0
  • Я
    2 марта 2013  

Лишь зря наводят панику.

Глупость человека удивляет.Не подготовленным суются,туда чего не знают.А у не знающих людей лишь усиливается СТРАХ.Отсюда и паника.

0
  • Я
    2 марта 2013  

Сначало необходимо разузнать все о невидимом мире ,обзавестись сильной духовной защитой.И лишь потом

начать глубокое погружение).

0
  • http://forum.ykt.ru/images/ufo.gif
    4 марта 2013  

наш мир

мы, и ихний мир не осуществимы + и - мы сейчас в плюсе а в минусе - мертвые, и не надо быть чуть в минусе чтоб их увидеть минус к минусу это будет плюс, для них в этот мир, так что думай о + плюсе о живых,минус потдянет

0
  • гаер
    4 марта 2013  

да

0
  • NucaS
    13 марта 2013  

не всегда

Я считаю это нормальным (во взрослом состоянии),никогда не теряйте свою личность!вы это вы!

0
  • 7
    15 марта 2013  

с детства мы с покойным братом верили в чудеса.

Сидели дома и играли.
    брат говорил если все боги есть,то сейчас выключится свет -считал до 3-10 и свет выключался. Потом пробовал я -я говорил если есть духи и жизнь после смерти -то свет выключится и свет выключался, но почему то потом не мог включить и брат всё говорил, что его боги сильнее.И ставил мне шелбаны.:)
    потом они его забрали. он теперь на небесах, но мы общаемся с ним как и раньше, но только ночью во сне.Он в последнее время стал приходить немым -сидит такой грусный и показывает мне все на пальцах.Я пытаюсь его обнять по братски, а он уходит.
    Жене его бывает рассказываю про свои сны, а она такая наивная спрашивает -как он там?
    -Как, как, там мир мертвых -это я про себя конечно.
    Года 5-6 назад приходила во сне мать я видел ее под высоким цветущим деревом и почему то всё дерево было окутано в арматуру и проволоку. Она сказала, чтобы я снял оковы с дерева.Я вообще ничего не понял, что за дерево,причем тут арматура, на следующий день я поехал на кладбище к матери. на могилке оказывается выросла березка и запуталась ветвями в оградке. Я попытался сам снять ее но не смог пришлось вызвать помощников -работников тамошних. Они передвинули оградку и освободили дерево.
    Был прошлой осенью-растет, уже высокая стала.

0
    • азазель
      18 марта 2013  

кхм

Шизофрения прогрессирует однако..))а ты аферист даешь ложные надежды людям

0
      • 7
        18 марта 2013  

азазель -какие чужие надежды, какая шиза.:)))

Не надо бояться, никто никого не обижает,никто никого не прессует.
        Я же пишу именно для твоего сознания и тебя в частности. Теперь ты мой читатель.;)
        Напиши про себя здесь - а мы почитаем.Поделись своими тайнами.Самое страшное здесь- это, тебе могут сказать, что ты псих, ***,шизофреник,даун, неврастеник или просто период климакса,могут попросить придти и тебе набъют морду,найдут тебя по айпи адресу и четвертуют или посадят в одиночку в психушку по блату или остаток дней проведешь в черном дельфине или белой лебеди с маньяками и террористами за стеной. Будь сильнее этих страшных слов и букв -пиши.

Дальше если я напишу, что я виноват и что я готов принести тысячу алых роз и пригласить в самый дорогой ресторан на берегу кораллового моря и что я готов подарить за свой поступок бриллианты -

При прочтении обрати внимание на изменение своей психики -если есть резкие изменения -обратись на Котенко. или к частным врачевателям.

0
        • lisa.febs
          18 сентября 2013  

нужна помощ

за собой слишу голоса шаги,иногда сняца сни коториє збиваюца.. иногда закрив глаза вижу когота... иногда вижу ангелов..многмє цегани обходят стороний ... одна женщина хотела погадать но начала і так і не дорасказала... меня мучеєт уже много лет что все умалчивают... немогли б ви по фото опредилит что ждет меня і моєго мужа...

0
        • Вика
          9 февраля 2016  

7, привет;) ты так интересно пишешь , я верю тебе. Мне очень хотелось бы знать что со мной будет дальше , было много неприятностей раньше ...ты можешь сказать?

0
  • Joniiii
    17 апреля 2013  

как можно обьяснить ????!?

а если я мертвых людей в окнах вижу и в зеркалах это как можно обьяснить

0
    • 7
      17 апреля 2013  

вам нужно получить квалифицированную мед помощь у специалиста.

обратитесь к психиатру- серьезно.

0
      • marry
        1 июля 2013  

покойник мешает жить

если покойник(мужчина) живет в квартире и каждую ночь поливает чем то молодого человека хозяйки квартиры...к чему это может привести?может ли он что то парню сделать?

0
  • Ezoterik
    8 июля 2013  

Нет, это ложь.

Человек который слышит посторонние голоса и видит потусторонние проявления (чаще астрала), просто обладает видением более широкого диапазона частот, чем у среднестатистического большинства людей.

0
    • AVP
      8 июля 2013  

ну это зависит от того, что именно он видит и слышит :-)

0
      • Ezoterik
        8 июля 2013  

Нет, не зависит

Астральные проявления подстраиваются под каждое сознание индивидуально, т. е. три человека одновременно наблюдающих проявление астрала, могут описывать его по-разному.

0
    • Nosleeper
      8 июля 2013  

Иногда видение потустороннего вызывает шизофрения

как ни банально это в большинстве случаев

0
      • Ezoterik
        8 июля 2013  

Вы правы

Да, к сожалению. Шизофрения - это когда человек не контролирует себя. У нас нет культуры самоконтроля, в котором отдаешь себе отсчет. Людям больше внушают и стараются их оградить от техник самоконтроля(Н-р: сталкинг). Ведь, если человек себя контролирует, то ему будет трудно что-то внушить. А если человек сознательно контролирует себя и обладает расширенным диапазоном - это нормально.

0
  • София
    17 августа 2013  

духи

Подскажите мне пожалуста что делать? Я живу в бельгии уже 2 года. Мне 18 лет. Моей подруге 17. Две года назад у неё умер папа. Вот не давно она сказала мно что слышит странные голоса и видет странных людей. Вчера она у меня начивала дома, потому что очень сильно боялась оставаться одна. Она думала что это связано с её домом, но в 3 часа ночи я проснулась от того что она очень сильно плакала. У неё была паника. У неё были порезаны все руки и ноги. Она сказала что проснулась от того что ей было очень холодно. И вдруг она увидела маленькую девочку которая звала её за собой. Откуда у неё порезы на теле, она не знает. До того как мы пошли спасть этого не было. Может кто нибудь знает что это значит и почему она видит людей которых другие не могут видить.

0
    • vihuhal
      20 августа 2013  

Шаманы умеют выходить в астрал

Они там воюют с демонами, напавшими на душу человека, чтобы избавить его от болезней. Бывает, что в таких схатках физическое тело шамана покрывается ранами.

0
      • lisa.febs
        18 сентября 2013  

7 посогите

за собой слишу голоса шаги,иногда сняца сни коториє збиваюца.. иногда закрив глаза вижу когота... иногда вижу ангелов..многмє цегани обходят стороний ... одна женщина хотела погадать но начала і так і не дорасказала... меня мучеєт уже много лет что все умалчивают... немогли б ви по фото опредилит что ждет меня і моєго мужа...

0
      • lisa.febs
        18 сентября 2013  

7 посогите

0
      • lisa.febs
        11 октября 2013  

помогите

за собой слишу голоса шаги,иногда сняца сни коториє збиваюца.. иногда закрив глаза вижу когота... иногда вижу ангелов..многмє цегани обходят стороний ... одна женщина хотела погадать но начала і так і не дорасказала... меня мучеєт уже много лет что все умалчивают... меня єто мучаєт

0
        • 777
          13 октября 2013  

по ходу ты шизанутый

0
        • 7
          30 октября 2013  

Lisa febs -Вам нужно пройти медицинское обследование.

Страхи, галюцинации -это к медикам.Возможно нехватка витаминов PP итд. Причиной может быть даже глистная инвазия.

0
          • masha666
            24 ноября 2013  

.

Здравствуй, посмотри пожалуйста мою фотографию, и сможешь сказать если на мне порча? Просто в жизни ничего не получается какая то черная полоса... Ходила к мужчине который ясновидящий, но он мне сказал что порча, дал воду какую то пить, мне кажется ничего не изменилось... Если сможете то ответьте... Заранее большое спасибо.

0
            • Андрей
              1 декабря 2013  

анапишт

напишите Веронике Высоких, она мастер в этих делах

0
    • пикавая дама
      9 марта 2015  

духи

Это духи возле вас.они на самом деле существуют.они мстать вам за прошлую вашу жизнь,что то вы в прошлой жизни что то сделала очень плохое что они явились за вами

0
  • мария
    10 декабря 2013  

с детства слышу голоса, но только женские

Все время зовут по имени. Иногда видела свечение от себя. Слышала как покойный дед ходил по коридору. Есть две странные точки на голове которые иногда «Светятся» я это называю приступами, потому что это не приятно и сильно мешает. Слышу барабашку дома. Он играл на новогодних колокольцах. Однажды заехал мне пол лбу. Не давно предупредил нас что нас затопят. Наверно это потому что я больна злокачественным раком, после нового года мне предстоит ампутация конечности. Кстати в детстве я чуть не умерла, меня откачали. В храме в Москве я видела светлый фантом и один раз в метро.

0
  • Corvair
    11 декабря 2013  

К психологу такому надо, для избавления от навязчивых страхов, пока они не свели в могилу

0
  • Маша
    5 января 2014  

Ангелы или нет....

Я иногда просыпаюсь ночью, в одно и тоже самое время, и я вижу ангелов... Или это не ангелы? :
    Стоит возле двери, белый весь, видно волосы, головы, глаза, рот нос и т.д. На лице не видно...
    И это у меня произходит иногда:
    В 2012- это все началось. Когда я проснулась где то в 5 утра я увидела возле двери ангела.
    В 2013- видела летом пару раз ночью, и осенью, и потом в конце осени я видела ангела 4 дня подряд, ночью, в 3 часа ночи, 4 дня подряд...потом день прошел я спала спокойно, а на следущий день опять ночью, в 3 часа. Скажите что это?

0
    • 7
      6 января 2014  

ангелы приходят в момент опасности.

они охраняют тебя.
      Ты человек от бога. Поэтому у тебя есть ангел хранитель. У многих людей нет ангела, нет эго,нет кут сур,нет иччэ.

0
  • дарья страх
    23 января 2014  

было страшно

Вообщем я разговариваю с ними ,1 раз было страшно теперь вроде привыкла)

0
  • Yngvi
    26 января 2014  

Если доктора вовремя помогут то проживёт

0
    • Мария
      30 июня 2014  

А как же без них

Я почитала и поняла что наверно одна такая. Я вот например наоборот не могу без духов.Мне нужно их ощущать, слышать, видеть. Я вообще считаю это нормально. Они же находятся среди нас. Иногда удаляются, иногда приближаются.А на кладбище говорят наперебой. Когда ложусь спать голоса.Постоянно говорят, о себе рассказывают. Когда приходит человек ко мне на прием, то и дух часто за ним стоит.А то что родственники умершии разговаривают-это нормально.А с кем же еще общаться? А ко мне женщина приходила с фото сына, он здоровый молодой.Я говорю ей:в старости я не вижу его, а сама четко чувствую, что умрет молодым.Она пришла через полгода и сказала,что умер. Если кто то хочет посоветоваться или посмотреть на отношения с любимым человеком на отношения по фотографии звоните 89670234410 Мария.Стоит всего 500р.Только записываться заранее надо. Людей достаточно.)))

0
      • вика
        1 июля 2014  

123

так они долго живут или мало?

0
      • юра
        18 июля 2014  

беспокойства

Я давно не был на родине жена с детьми пока осталась . Вот снимали квартиру потом у моего друга освободилась квартира начала пустовать там жила его бабуля она умерла вот жена спустя какое то время заехала туда временно пожить с детьми спустя день начали происходить необъяснимые вещи , ни с того ни с сего бл шум дети спали жена испугалась в ванне был шум она пошла посмотреть а там ни че проходя мимо трюмо увидела сломанной сваю заколку одна часть лежала на месте другая явно по середине трюмо хотя говорит тока недавно положила детей спать снила заколку и положила в коробку как так а вот тока тока произошло по этому и пишу в туалете щиколда есть внутри , горшок детский обычно в туалете стоит , тут ребенок по нужде захотел второй спит это днем происходило жена взяла горшок вышла посадила ребенка он сделал дело попросился встать пошла за бумагой а туалет был из нутри на половину закрыт на щеколду она испугалась еле открыла ..... Что делать помогите

0
  • 7
    20 июля 2014  

новоселье делали?

нужно соблюсти для начала все ритуалы новоселья. Пригласите гостей итд. Потом -если знаете где похоронена бабка -сходите на могилку -еда, водка, сигареты итд, оставь там. Сделайте оладьи дома. Но не проветривайте.Выкуривать дух не надо -только озлобите. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души усопшей. выгонять дух силой бесполезно. свечку по углам дома тоже не жгите, кормить можно огонь в очаге- оладьями, сметаной, водкой.
    если не поможет- съезжайте по тихой.

0
    • naidenisch
      26 сентября 2014  

интересно конечно такие вещи читать)

с детства чувствую плохих людей могу глазами их даже не видеть и знать точно кто и чего хочет мне сделать-но это реально на примитивном уровне у меня - незнаю как развить -но пока то что есть спасало мне здоровье и жизнь)))
      Еще как то товарищ мой разоваривал с женщиной которой как бы не бало в моей квартире)она ему сказала чтобы он меня не обижал-он сильно как и я испугалась так как он незнал что кроме моего друга спящего в соседней комнате и нас с ним нет никого))))))ну и так на даче когда одна остаюсь такой ужас находит -нигде такого нет))))))хотя дачу я свою люблю-просто я трусиха боюсь того что обьяснить не могу
      Еще к сожалению знала что папа умрет -но не прислушалась к себе -а потом через 10 лет мама -но я за долго почувствовала что мама умирает-хотя сестра двоюродная мне ничего не сказала про ее смертельный диагнос-знала что я с ума сойду-я положила маму в больницу не слушая никого и ей спасли жизнь но не на долго-за три дня к маме залетел голубь и сел на голову и как будто что то говорил-я тогда про примету это не знала((((((мама умерла через три дня...а потом вся моя жизнь покатилась ... сон приснился рушащийся дом наверное это какой то знак хз не разбираюсь-но сны сняться плохие и снилось что я пытаюсь к маме в больницу попасть и черная туча на домной и ураган ну короче все плохо)))))и так идет уже 4 года...все хуже и хуже-как дальше будет хз-иногда думаю-может пришел и мой час-просто часто бывает когда у человека все рушится это знак что ему осталось немного)

0
  • Надюша_кефирик
    26 сентября 2014  

О господи я в последнее время вижу всякую хрень боковым зрением

Надеюсь не сдохну, но через 10 лет я должна умереть так мне говорили во сне, так что вот приближается год за годом

0
    • роман
      23 октября 2014  

боковое зрение

Да я согласен свами. Я так же вижу херь всякую. Но это не удивляет т.к. в ребенком видел за полметра от семя мальчика смотрящего на меня причем днем на яву. А потом он посто растворился. Но смотрел я на него минут две. И понять немог что он делает у меня дома и кто он.

0
  • азартный
    27 сентября 2014  

Подумаешь видеть потусторонние силы, а я вот временем управлять могу

Я точно не знаю, но это может быть наукой. Смотрите не остановачные часы или секундамер, потом зажмите правую руку и вы заметите как секунды идут быстрее, потом бросьте из головы все и ни очки не думайте, и вы заметите что время идет медленней. Значит работа на сколько работает ваш мозг тем больше времени вы теряете

0
  • азартный
    27 сентября 2014  

Я точно не знаю, но это может быть наукой. Смотрите не остановачные часы или секундамер, потом зажмите правую руку и вы заметите как секунды идут быстрее, потом бросьте из головы все и ни очки не думайте, и вы заметите что время идет медленней. Значит работа на сколько работает ваш мозг тем больше времени вы теряете

0
  • азартный
    27 сентября 2014  

0
  • Анастасия
    20 октября 2014  

Умершие

У меня бабушка умерла я её вижу во сне и чувствую когда я одна дома мне осень страшно помогите пожалуйста сестра 5 лет ей когда мы начинаем про это говорить то мы обе плачем мама неразрешает мне ездить с ними на могилку'. Я очень сильно по ней скучаю и хочу к ней на небеса но как это сделать без боли?????

0
    • kj
      5 ноября 2014  

Ваша

бабушка страшно расстроится, если твоя жизнь закончится до того, как ты вырастешь, у тебя будут дети, ты их вырастишь и наконец сама станешь бабушкой. Потому что она любит вас и хочет, чтобы вы прожили долгую и счастливую жизнь.
      Кроме того, самоубийцы на том свете наказываются, и ты уже никогда в этом случае не увидишь свою бабушку. Проживая полную жизнь и умерев в старости, ты обязательно встретишь там ее, поскольку там у душ нет возраста и время идет не так, как здесь. Но за жизнь надо успеть чего-то достичь, что

0
      • kj
        5 ноября 2014  

чтобы

бабушка могла тобой гордиться. Она видит тебя с небес и хочет, чтобы ты была счастлива . Постарайся .

0
  • камила
    18 ноября 2014  

в тему

У меня муж видит и общается ( но чаще в состоянии а/о или сильной усталости) умерших людей и чувствует какой смертью они умерли своей или насильственной. В квартире часто одна и та же женщина ходит говорит.

0
    • Амина
      23 ноября 2014  

призрак в школьной раздевалке.

Я в школе в 5 классе и у нас в женской раздевалке завелся призрак он двигает и кидает вещи автоматически выключает свет и нас постоянно в темноте кто-то кусает и дергает за ноги она пишет нам записки что убет и что ей 8 лет и её зовут Оксана но странно что мы недавно по литературе проходили рассказ ночь перед рождеством и там была Оксана нам даже запретили переодиваться в раздевалке мы портфели оставляем у пацанов а переодиваемся в туалете у меня пара вопросов по поводу того, что кидает вещи?умеет ли призрак писать?кто нас кусает и дёргает?кто ползал по полу а когда мы включали свет он исчезал?прикол ли это?как с ним поговорить?и как его выгнать?

0
    • Марина
      23 июля 2015  

камила, нужно попросить ее уйти, а мужу исповедаться и причаститься. а Вы за него молитесь.

0
  • Слушатель
    30 ноября 2014  

Умершие это души из вашей группы родственных душ. И как правила они часто через сны или других знакомы и незнакомы пытаются дать вам весть. О себе или о важных событиях в будущем. Как то устанавливал гранитный памятник женщины, так умерший нашел постороннюю душу проводник и через ее передал стихи которые желал бы видеть у себя на памятнике. Как сказала заказчиться; Пришла посторонняя девушка и говорит-ваш сын (называет фамилию)не дает мне покоя. Говорит чтобы я вас нашла и передала стихи для памятника. А то что долго не живет это бред. Никто не проживет дольше или меньше. Все уйдут в свое время.

0
  • фил
    27 декабря 2014  

Смерть моей бабушки и моего дедушки

Когда мне было 4-6лет умерли мои продедушка и пробабашка я пару дней слышал их голоса

0
    • филипп
      11 января 2015  

таких людей сущности кушают

вот к такому мнению я пришел

0
  • Настя
    23 января 2015  

Помогите

это нормально если у тебя и двух близкиз родственниц одинаковая дата день рождения у меня 19 января 2002,у сестры дваюродной 19 сентября 2001,а у троюродной 19 октября2000 и у всех на год больше и еще на мое др умерда моя тетя и в прошлом году 19 числа умер дядя это нормально скажите !!!

0
    • 7
      24 января 2015  

Настя - всё у тебя хорошо, учись в школе старайся.чтобы потом хорошо жить.

если сильно волнуешься по этому поводу сходи в церковь, поставь свечки за упокой души своих родственников.
      почитай эту притчу " Следы на песке".
      Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках

Источник: http://pritchi.ru/id_437

0
      • Юлия
        1 февраля 2015  

Переписка

Уважаемый 7, не хочется здесь писать о своей проблеме, можно ли пообщаться по e-mail.
        ( akne@rambler.ru).Заранее спасибо.

0
  • Я
    8 февраля 2015  

Сны

Это правда
    Когда я сплю мне кажется что кто то в зади меня и я слышу всякие голоса и черные пятна летающие

0
    • настя
      20 февраля 2015  

сонник

Однажды я пошла в комнату и у меня с кровати у пало одеало я испугалася и побежала к маме и папе и когда я уснула мне приснился призрак и он меня звал к себе я не пошла но они меня тянули к себе патосторини мир.А теперь мне что делать просто говорят что если пойдешь с призраком то ты умрёшь. Помогите пожалуйста?и что мне делать?

0
  • Мария
    24 февраля 2015  

души мёртвих

мне нужна помошь...меня завут Мария я армянка но живу в грзий...мы 8 лет назат перехеали в дом монго дяди...и сетого момента снами начело происходить что то странное...мне кажеться что у нас в доме живёт призрок и оно не хочет чтобы мы здесь жили...несколько дней назат у нас отключили свет .я включила боторейку своего телефона и на окне моей комнати увидела две руки человека ..одна рука была взрослого человека другая рука была рука ребёнка....скажите пожалуйста как мне найти контакт с етими душами и как их успакоить????/

0
    • Людмила
      6 марта 2015  

Души мертвых

Мне было 8 лет когда умер мой отчим. Несколько дней спустя мы легли с мамой спать и через минут пять я увидела проходящего мимо отчима который напраавлялся к маме в комнату . Я тогда испугалась до потери речи. Мой вопрос: это значит что есть способность видеть мертвых или что-то другое?

0
    • 1
      6 марта 2015  

Это

только найти сильного экстрасенса.

0
    • Пикавая дама
      9 марта 2015  

Духи

Выйти с ними на связь,не в коем случие не кричать,не обзывать,не угражать не чего такого не делать.и если они выйдут на связь спросить за чем они пришли,они просто так не приходят

0
      • страх
        1 мая 2015  

Посоветуйте мне пожалуйста моя подруга видит духа какогото СТЫ-СТЕФАН мне страшно

0
  • Вася.
    29 марта 2015  

По Якутскому поверью если человек в жизни ничего не поменяет то жить ему остаётся пять лет, не более

0
    • Сергей Михайлов
      30 апреля 2015  

если нечисть покажется - это последнее что он сделает в своей жизни..

0
    • 7
      30 апреля 2015  

Вася.,- Робинзон Крузо 30 лет ничего не менял и остался жив.:)))

0
      • Ирина
        4 ноября 2015  

7, уважаемый .Мне очень надо с Вами связаться. Есть вопросы.моя почта irinavip79@mail.ru. Буду очень признательна .Спасибо.

0
  • раиса Емельянова
    18 мая 2015  

У меня такое случаестся:-*

0
  • FlameMotor
    20 мая 2015  

одно дело видеть во сне мертвых и с ними разговаривать а другое видеть их и слышать как они завут к себе

0
  • Лера
    21 мая 2015  

Я не знаю что со мной. Но с психикой у меня всё хорошо. Я пишу сюда из за того что тоже хочу узнать ответ на происходящие. Он появился после операции, сначала во снах. Теперь в жизне. Он разговаривает и успокаивает меня, он похож на человека, но волосы скрывают его лицо. Ногти чуть продолговатые и чёрные. Я не чокнутая! Пожалуйста, не считайте что я вру. Я хочу что бы вы поверили и хоть как то помогли!!!(

0
  • марка
    29 мая 2015  

А у меня постоянно мысли о смерти.Вот иду, а в голове чья-то смерть крутиться,это постоянно.К чему это?

0
  • тоня
    11 июня 2015  

Я чую порой запах свечей, а после этого запаха через 2-3 дня кто то умирает, и умирают те которые я знаю и мои родственники

0
  • тоня
    11 июня 2015  

Я чую порой запах свечей, а после этого запаха через 2-3 дня кто то умирает, и умирают те которые я знаю и мои родственники

0
  • crashband
    11 июня 2015  

То, что есть потустороннее спорить глупо
    Но на счёт видения умерших сказать трудно. У меня знакомая армянка регулярно видит своих родственников ,однако жива здорова

0
  • Ооли
    21 июня 2015  

Прочитала все написанное
    ...если бы со мной не случалось подобное не поверила бы.

0
  • Ооли
    21 июня 2015  

Ответ на вопрос: долго не живет? Живет. Долго. В психушке...если сам не поймет что бред полный лучше не рассказывать никому. Потому, что в это никто не поверит...

0
  • ч-25
    21 июня 2015  

И с этими людьми я живу в одном городе,ужас мурашковый в чистом его виде!

0
  • Мария
    24 июня 2015  

У друга умер отец, ему приснился такой сон, который был наяву, когда они приехали на озеро, друг, брат друга, папа друга. брат друга и папа друга пошли купаться, а он сидел на берегу и папа его звал, он не пошел, а во сне он пошел и утонул(это уже после смерти отца друга), к чему это? Отец умер от рака.

0
  • killerli
    5 июля 2015  

народ, вы хоть пишите правильно. Не форум, а дневник шестилетней девочки.

0
  • Катя Клэп
    7 июля 2015  

чё

0
    • Галина Ивановна
      11 сентября 2015  

Да уж,хоть бы не позорились.Я не считаю себя слишком образованной,но не столько же сделать ошибок.Несут бред ,да еще и с ошибками.Я сюда случайно попала.Но крыша,если все прочитать ,точно поедет.Даже у нормального.

0
    • Галина Ивановна
      11 сентября 2015  

Да уж,хоть бы не позорились.Я не считаю себя слишком образованной,но не столько же сделать ошибок.Несут бред ,да еще и с ошибками.Я сюда случайно попала.Но крыша,если все прочитать ,точно поедет.Даже у нормального.

0
  • Ольга
    10 июля 2015  

У меня мама до смерти несколько лет видела во сне своих умерших родственников и знакомых. Очень уставала что видит их. И ещё я как себя помню всегда боялась потерять её, будто чувствовала

0
  • Дуня
    23 июля 2015  

Я боюсь этого, я вижу их постоянно, они зовут меня особенно девочка, она говорит тебе не долго осталось, я говорила парню, он верит в меня , он пришёл в шок, я ходила одному шаману он сказал тебе надо сделать один обряд тогда ты будешь жить. Но это очень больно! И я должна расстаться с парнем навсегдаweary face я этого не хочу но жить хочу! Ведь из за него я такой стала говорили у тебя открылись каналы мне щас плохо чувствую что мне осталось не скоро.

0
    • Слышу их...
      25 июля 2015  

Дуня, это не так, она тебя обманула . такое не бывает это лишь ключ для того чтобы напугать тебя до смерти

0
  • Слышу их...
    25 июля 2015  

Здравствуйте , сначала хочу рассказать о себе , я якутка и из якутии (Мегино ) ученица 11 класса , почти 2 года назад умерла моя сестра , а потом через год она забрала с собой своего мужа ...
    Так вот, прошло уже месяц как я слышу какие то голоса и звуки , в основном голоса . Сначала было страшно , но потом я привыкла . И они говорят ни по русски ни по якутски а на каком то языке , я их не понимаю .

0
    • Джокер
      3 августа 2015  

Вы их не можете понять? это очень плохой знак, вы должны побыстрее разузнать данный язык. Это может быть предупреждением или наоборот угрозой для вас.

0
  • Амила
    7 августа 2015  

Я вижу девушку не полностью только на половину около дверей она стоит вроде что то в руках и смотрит на меня полностью я ее не вижу она вот только вчера пришла.
    И еще рядом зеркало я не спала я знаю это !!!!
    Когда я девушке показала средний палец тип по сути ***.
    Ну потом Всё стало мутным вроде смеялась она рядом с ней была большая тень.
    Я мусульманка!!!!!!!
    И читаю молитву свою.
    И вроде уходит она!
    Это было буквально вчера.
    Ну до этого меня много раз душили я не спала но не могла говорить и все такое(
    Я когда лежала к стенке кто то прошло...... И было такое дверь где обычно лежат книги открылись с низу и кто то быстро прешол ( я слышала как кто то идет клянусь я не вру и меня душат мне очень страшно я не могу уснуть мама не верет (
    Мне 13 лет я читаю молитвы они уходят ну через пару недель преходят я не знаю этих людей( Днем родители уехали у мамы умер папа я была одна и слышала с маминой спальни крик ребенка я испугалась я убежать с дома позвола ( подругу она смеялась вроде все было норм слушали музыку я подумала мне это покозалось ну нет обратно подруга слышала она испугалась мы все зокрыли и ушли (
    Пока дедушка умрет это у меня было давно такое с 11 12 лет вроде .....
    Ну часто душат ну вот вчера это девушка и тень я боюсь что делать и к чему?
    Ну вроде один раз проснулась была стран оюстоновка я увидела смерть окрыляет еще раз глаз его не было и оюстоновка была другой я встала и пошла к маме мама не верет!!!!

0
  • чыккай
    8 августа 2015  

Ни церковь ни мечеть не в силах помочь с потусторонними силами их немереное количество. Идите к шаманам и удаганкам они испокон веков борютсья с ними. но те кто занимается саморекламой или средние или малые или шарлотаны, настоящие нивкоем случае саморекламой не занимаются, есть редкие исключения как Эдьий Дора это ее долг и обязанность. в последнее время Шаманов и Удаганок стало множество есть сильные настолько что подумать страшно. это их участь притом настолько тяжелая что иные живут в отшельничестве в тайге, у иных жены, мужья умирают не выдержав тяжести. попробуйте сами узнаете

0
  • Я автор Наташа
    28 августа 2015  

О! я удивлена 2012 г написала и совсем забыла, а топ до сих пор есть! Сейчас слава богу не вижу ничего, дай бог не увидеть это! Жутко боюсь! я думаю, что все таки это может совпадение или самовнушение.

0
  • Я 72
    11 сентября 2015  

такие сущности действительно в природе существуют .Я иногда вижу, чувствую их присутствие . Не думаю что они являются именно к плохому исходу.

0
  • Дария
    3 октября 2015  

Это не правда, я с маленького возраста вижу мёртвых , и жива до сих пор. Возили меня и к батюшкам и бабкам, а толку нет. Я к этому привыкла, в начале боялась.

0
  • Юлия
    10 октября 2015  

Отец рассказывал что он буквально спал,и видел как к нему шла черная кошка.
    Он не мог понять от куда она ,и тут же гладил ее ,и думал "к чему же это все".В итоге она исчезла,словно испорилась.
    Подскажите что это может быть?

0
  • дашутка
    11 октября 2015  

Неправда

0
  • Евгения
    19 октября 2015  

Да-это правда но я живу в- Новосибирски на колхиской 7 на 8 этаже

0
  • Грей
    21 октября 2015  

С этого форума можно понять что все психи по вам котенко плачет

0
  • Алина
    24 октября 2015  

Здравствуйте, моего брата ужу 1.6 года нет,снится регулярно, общаемся через меня с семьёй, когда плохо зову приходит.была у него там,прогнал,сказал работы много и мне не место. Немогу понять что за знаки посылает,просит отпустить не могу,это предательство. Как дальше жить не знаю,таю на глазах,высохла вся,дня без слёз не было... Плохо очень и посоветоваться не скем.

0
    • Алёна
      22 декабря 2015  

Алина, вашими слезами вы не даёте ему покоя вы топите его своими слезами если ваш брат идёт с вами на контакт значит он охраняет вас как ангел хранитель и приходит он за тем чтобы вы перестали себя так изводить его не вернут ни ваши слёзы ни то что вы изводите себя лучшая награда для него если вы будете сильной и примите уже то что его не вернуть как бы тяжело вам не было не мучайте душу брата отпустите его и дайте ему покоя!!!

0
  • Стас
    24 октября 2015  

Шаман Никон и Шаман Чирков до глубокой старости жили

0
  • pin-cod
    2 ноября 2015  

вам всем честно хочется узнать что это или так для познания малого?не советую делится этим т.к. тех кого вы видите вас не поймут или накажут.нас много таких как вы и я.не бойтесь их и верьте в сущего!

0
  • pin-cod
    2 ноября 2015  

мало кто возьмется очищением.моя сестра пыталась очистить но хотя очистила и подняла на ноги старика почти трупа и сама чуть ноги в перед не двинула ее спас друг такой же как она. я думал что она меня обманывает но потом осознал что у нее такой дар а у меня другой и я выжил и живу!

0
  • ufocom
    4 ноября 2015  

фильтр помогает не слышно а так не советую слышать их

0
  • Оля
    24 ноября 2015  

У меня вообще весело, то домовой напугает, то топчит меня когда сплю. После посещения астрала и убегания от своего умершего деда по квартире начала мертвых ощущать, боюсь что скоро видеть начну мертвых, хотя домовых вижу боковым зрением. Не знаю что делать, в роду были колдуны и ведьмы, но давно

0
  • Алёна
    21 декабря 2015  

Я вижу очень часто мервых наяву я незнаю как с этим справится что они хотят и зачем они приходят я вижу не только родных умерших но и не имеющих ко мне отношения я избегаю кладбищ церквей и любых мест где бы могла встретить их я очень этого боюсь что мне делать?

1
  • miracl
    22 декабря 2015  

Человек с шизофренией может прожить очень долгую жизнь.

0
  • посетитель
    22 декабря 2015  

Алена

Не нужно бояться мертвых.Попробуй поговорить с ними.Для них ты возможность поговорить с родственниками, предупредить.Если ты не бредишь.Могу помочь встретиться с человеком, который с похожими способностями.

0
  • я
    26 декабря 2015  

ребята и девченке а комне приходят люди которых я не знаю...и постоянно мне что то говорят.я не кому не рассказывают потому что меня могут посчитать сумасшедшей...уже лет 5 если не больше

0
    • Юля
      9 января 2016  

А что говорят,и куда приходят,во сне,или наяву?

0
      • я
        9 января 2016  

Юля, они с начало приходить начали на Еву. Потом когда я уехала в другом город они начали приходить во сне. Они сначала говорили чтоб я ехала в другои город и когда я остановлюсь. Они мне будут помогать. Рассказали мне про девушку которая жила 300 лет и три года назад. Прочитали мне их ужас. Хотели мне писать какой то классный билет. Но и так дали. А сейчас я вообще могу... Например хочу например кого нибудь видеть они приезжают в тот город где я нахожусь... Или говорю что нибудь мысленно человеку на улице мои мысли слышит и повторяет... Мне страшно

0
  • Катя
    27 января 2016  

У меня умер дедушка . Моему сыну 2 года , он не вспоминал о продедкшки , а недавно начал его звать постоянно . Что это? Говорят , что дети видят умерших ... После смерти прошло 18 дней

0
  • ден
    27 января 2016  

Алена и Я

У Вас дар проводников, между миром живых и мертвых.С этим трудно жить, но придется смириться, мертвые вам не навредят, могут помочь.Приходят что-бы передать, поговорить с живыми, родственниками.К кому обратиться , знаю таких, но нужна ваша почта, если это не бред.Я- вы в Якутске.

0
  • Владимир
    31 января 2016  

Никогда не задумывался сколько в мире придурков! Теперь я понимаю почему психбольнички переполнены. Просто вАС дофига!

0
  • Наталья
    31 января 2016  

Когда Костю привезли чтоб как попрощался с домом... Я не поехала т.к меня не пустила мама( я была в жестокой истерики...поехала моя сестра...а мне сделали укол, и я уснула... Снится сон я захожу к нему домой , света нет, горит свеча , стоит 3стула и гроб... Цвета берюзы, я подхожу к нему ,а он пустой Кости там нет только лишь красные розы...я проснулась и опять заплакала (((
    Потом приехала сестра и рассказует : ''гроб берюзовый, он в костюме, и вокруг него красные розы''
    Я опять рассплакалась , к чему этот сон?.???((((

0
    • Майзель Игорь Кириллович маг экстрасенс гуру шаман целитель
      4 февраля 2016  

Наталья, брат просто приходит к вам чтобы пообщаться в том нет нечего странного он вас очень любит и все и даже может быть что он стал вашем ангелом хранителем

0
  • Майзель Игорь Кириллович маг экстрасенс гуру шаман целитель
    4 февраля 2016  

Нет это не правда человеку которому пытаются сказать или даже показать свой облик они пытаются наоборот уберечь вас от какого-то происшествия или сказать отом что штото страшное произойдет чаще всего эти люди обладают экстросесорными способностями и Есле их не развивать этот человек чаще всего в гневе может причинить вред тому или иному человеку

0
  • В
    4 февраля 2016  

У меня подруга перед своей смертью и смерти отца слышала и видела то чего обычный человек не увидит.То топот ног в коридоре,то ребенка стоящего в углу,то руки черные вылезающие из под кровати.Сама она была нормальная,адекватная.

0
  • vet.ru
    8 февраля 2016  

У моей подруги муж ушол из жизни по собственной воли, вот у нее один ребенок не его другой его,вот который не его он С ним разговаривает с умершим ( и после его смерти раза 3 такое было (подруга с ужасом наблюдала такую картину :а на сидит возле зеркала делает свои дела ребенок смотрел мультики,потом он встал и начал говорить Папа !подруга спросила у него с кем ты р азговариваешь он ответил с папой ,и Ана опять спросила что он говорит он ответил что это его дом ,и ушол ребёнок показывал куда он пошол!дело в том что дом она купила ,и смужем в этом доме не жела ((да аж в дрож бросила когда она расказала ((

0
  • well-wisher
    8 февраля 2016  

Если слышит что-то, значит человек болеет сильно. Срочно к врачу!

0
  • Соня
    13 февраля 2016  

Я вижу своего дядю он умер 2 года нозат и когда я ложусь спать он стоит и смотрит на меня с красными глазами но я не боюсь его но еще я вижу афецера он меня пугает

0
  • Настя
    14 февраля 2016  

Я расскажу вам мою историю.
    Я попросила у бабушки переночевать она разрешила. Она смотрела фильм, а я слушала музыку. И вот мне надоело слушать музыку и я решила поспать. Примерно заснула в час. Я незнаю сколько часов прошло, но я никак не могла заснуть. Решила открыть глаза и вижу рядом с кроватью стоит силуэт белого человека. Ну я в это не поверила думала, что это плод моего воображения. Открыло второй раз, а он стоит не делает движений, глаз и рта не видно, просто силуэт. Я очень испугалась.
    Люди, если вы знаете, что это означает, то скажите пожалуйста

0
  • Сергей
    13 марта 2016  

Иногда вижу силуэты людей, животных а иногда ощущаю запахи серы , когда приходят свет становится ярче или холодок что это я схожу сума?

0
  • крэб
    20 марта 2016  

зависит от лечащего доктора

0
  • Катя
    20 марта 2016  

У меня вопрос к Наташе.Костя.Кто?Шаров?Похожая просто история.Я в последнее время думала где он и как.7 лет думала.А несколько дней назад я убиралась и упала икона раньше не падала.А перед этим приснился типа мы гуляем,я не помню разговор наш,но помню что я спрашую:Ты тут так и живешь?На СССР?Тот мне:Нет.Меня тут вообще нет.А то когда убирала в тот раз же то я ее подняла икону и машинально поставила вверх ногами.Я не поняла к чему это именно.Я стала еще больше усилий прикладывать и его однокласник бывший сказал:Разбился он типа.А сейсас все время я слышу его то прикосновения то мондраж особенно в плечах,как будто обнимает.Теперь я поняла что он имел ввиду меня тут типа нет вообще.Я и спрашую тот ли это Костя?Шаров с Артемовска.Если он то где его могила.Кто знает пишите в личку вк. vk.com/lruzmatova

Спасибо)

0
  • Лиана
    3 апреля 2016  

Моей бабушке 94года,последние дни,к ней ,на яву приходят покойные то ее бывший муж, то ее отец,это плохо?

0
    • Таня
      30 апреля 2016  

Лиана, ДА , к моему дедушке приходила его жена покойный , и звала его к себе , это обозначает что в скором времени он умрёт , крепитесь .

0
  • незнаю
    5 апреля 2016  

я вроде не видела потустороннего, но одно время во сне часто слышала песни, как в реале, музыка и песни, при том что песни не какие-то древние и старинные, а из 90-х)) например, шатунова)) незнаю к чему это было, но иногда я во сне слышала эти песни и музыку и наслаждалась этим))

0
  • zavmir
    3 мая 2016  

Не вижу причин, чтобы просмотр или прослушивание некоего "потустороннего" способен каким-либо образом сократить жизнь человека. Ваши опасения беспочвенны.

0
  • reforst
    10 июня 2016  

Всем привет меня завут Андрей мне 13 лет.Я уже не сплю 2 дня,задумываясь отом что произайдет если я умру.Просто нихачу терять своих родных.

0
  • peoplexabaet
    24 июня 2016  

долго живут

0
  • kyn1980
    13 декабря 2016  

Сымыйа.Бэйэтин суоба4а эрэ барытын бы4аарар.

0
  • виктория09
    виктория09
    Вика Конник
    15 декабря 2016  

Мне рассказывали подруги.
    Т.к скоро новый год все украшали класс
    Девочек было 4 они готовили Доклад ро Истории после украшения класса.
    Мы в 5 классе а учительнам достался Химичкой она нам оставила ключ все ушли а девочки в составе 4 человек остались.
    Мы на 3-йем этаже и в лаборанской выключен свет . в друг слышно из лаборанской что то капает ,но дождя не было ... А потом когда там свет включили там что-то зашумело и упало а потом они выключили и выбежали из класса было 6 вечера дверь боялись закрыть... А потом когда уходил из лаборанской в окне какое-то чёрное пятно сопровождало их...взглядом... Что это!? Помогите

0
  • виктория09
    виктория09
    Вика Конник
    15 декабря 2016  

Мне рассказывали подруги.
    Т.к скоро новый год все украшали класс
    Девочек было 4 они готовили Доклад ро Истории после украшения класса.
    Мы в 5 классе а учительнам достался Химичкой она нам оставила ключ все ушли а девочки в составе 4 человек остались.
    Мы на 3-йем этаже и в лаборанской выключен свет . в друг слышно из лаборанской что то капает ,но дождя не было ... А потом когда там свет включили там что-то зашумело и упало а потом они выключили и выбежали из класса было 6 вечера дверь боялись закрыть... А потом когда уходил из лаборанской в окне какое-то чёрное пятно сопровождало их...взглядом... Что это!? Помогите

0
  • shantattoo
    27 декабря 2016  

У меня особенность запоминать все сны,разговоры, числа во сне .Было дело,сон снится : ветер,сильный дождь, холодно, темень, стоит здание железо-бетонное без окон, 2 комнаты.Захожу туда -сидит друг на кровати железной на сетке ,смотрит телевизор,на котором показывает белый шум ,стены обуглые как краска после пожара ,моргает лампа, висящия вниз с потолка, он поворачивается ко мне и говорит:"вот теперь я здесь Андрюха и живу".Я проснулся,позвонил его сестре рассказал.он(друг) трубку не брал.А утром она позвонила и сказала,что Толян "царство небесное" толи упал , толи спрыгнул с водонопорной башни.потом он снился с друзьями все 12 человек (никто не умер своей смертью)ОН звал меня к себе это был 5 ТЫЙ СОН я сказал что я не могу ведь ты мертв, а я жив и он больше не снился .

0
  • слышу......
    слышу......
    Вероника Давыдова
    20 января  

Я не понимаю почему я разговарию со своей умершей бабушкой .которая умерла 15 лет назад .и что самое главное могу поговорить сней обо всем и все что хочу спросить
    .

0
  • Карина
    8 февраля  

Здравствуйте, мне приснилась война , мама сказала едьте к тете там войны нет , и я сказала нет я тебя не оставлю потом я подхожу и говорю ладно я поеду вместе с тобой и Тая , Вика и Настя , и с папой . вотак вот а еще у меня 5 лет назад умер папа после этого мне сгится страшные сны и я думаю что кто то умрет из моих близких , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0
  • Катрин
    19 февраля  

Я сняла квартиру и не прожила и месяца. Можно сказать сбежала. А причина была одна, какое то существо было в квартире, ночью звуки были, стуки, я спать не могла нормально. А в последнюю ночь мне снилась комната , я слышала голос, который говорил "Азиза, она хорошая", после чего произошёл резкий звук как будто кто то спрыгнул и меня начал кто то душить...еле проснулась, страху натерпелась пипец. Потом вычитала, что Азиза- это демон Азазель. У меня кстати ещё и вещи пропали, которые я так и не нашла.

0
  • Юлия
    22 февраля  

Вчера ночью вышла на улицу, свет как то странно включился только в сенках, а на улице не включился. Я вышла, а там стоит белый силуэт и моим голос произносит протяжно "оооой". Я так перепугалась, сознание начала терять, потом взяла себя в руки, забежала домой и закрылась. Что это могло быть? Подскажите

0
  • евгения__
    евгения__
    Ева Викторова
    23 марта  

Подскажите пожалуйста, что делать? Дело в том, что в эту субботу (18.03.2017г.) повесился мой друг, он раньше гулял в нашей компании и у нас было своё место так сказать для "тусовки" там. На этом месте друг повесился в субботу. Его с петли снимал мой парень и пытался откачать, но ничего не вышло. И сейчас моего парня постоянно тянет на то место одного, как он приходит туда его начинает клинить, он делает неосознанные действия, вчера онтам связал себе удавку и чуть не повесился, сам того не замечая, его спас телефонный звонок. Он говорит что он слышит этого друга и он его тянет за собой. Подскажите пожалуйста что мне делать?

0
  • крис
    4 апреля  

Ребята. У меня был случай. Я в 10 лет осталось дома одна (второй раз. Мама ушла на мероприятие. А я с 5 увлекалась всем таким. Мама тоже.) Так вот. Час ночи. Я лежу и дремаю. В коредоре скрип. Я замерла. Потом шаги по напровлению в мою комнату. Я боюсь пошевелиться. Что-то подошла к моей кровати, постояло немного и пошло дальше к моему робочему столу. Я открыла глаза и увидела ДЕВОЧКУ. Совсем маленькую. Лет 5. Сидит ногами болтает. Сзади окно большое было а за окном фонарь. И девочку было чотко видно.
    Потом в 12 мы с подругой ночевали у меня дома. Мама была в другом городе. Лежим мы в зале засыпаем. А мама работола нв скорой и у неё был свой шкаф. Значит лежим мы и вдруг мамина коробка со шкафа вывалилась. Ладно просто коробка с лекарствами. Мы бы поорали и успокоились но коробка со ШПРИЦАМИ. Мы всю ночь не спали.
    Со мной всегда что-то токое происходило и происходит. Я просто не замечаю. Хоть это иногда ну очень трудно.

0