ЯГСХА! заочно
Кундуунэ  -    5739
новые специальности ханныктар баалларый,субэлээн эрэ пож-та!)
Ответов 55 Написать ответ
  • ЯГСХА
    4 февраля 2012  

Прием на заочное обучение в ЯГСХА

Прием документов на заочное обучение до 15 февраля. Есть новые специальности: технолог общепита, биология (охотоведение), землеустройство, бизнес-информатика. Задавайте вопросы, ответим.

0
    • Наталья
      25 сентября 2012  

если егэ не могу сдать???

я хотела бы узнать,как без егэ поступить на заочное отделение...???ну там,может сумму какую...???скажите ,я например хочу в ягсха,там кого ни будь взяли без егэ?

0
    • специалист
      23 декабря 2013  

хочет повышения

как я могу поступить туризм заочное сколько стоит?подскажите пожалуйста?какие документы?

0
  • ЯГСХА
    4 февраля 2012  

Прием на заочное обучение в ЯГСХА

Прием документов на заочное обучение до 15 февраля. Есть новые специальности: технолог общепита, биология (охотоведение), землеустройство, бизнес-информатика. Задавайте вопросы, ответим.

0
    • Аня
      22 мая 2012  

как перевестись?

из ИГА в ЯГСХА (экономика)?

0
      • ЯГСХА
        22 мая 2012  

Ане

Подходите в сентябре, так как учебный год завершается. Нужно подойти с академической справкой от ИГА для выяснения разницы по учебному плану.

0
    • Вилюйский улус село кеданда Томские
      26 июля 2012  

Охотовед(заочная)

С какого числа охотовед начинается(заочная)?

0
    • мама
      2 февраля 2014  

ягсха учеба

что за профессия бизнес-информатика кем я буду работать сколько лет учиться есть ли заочное обучение или платное....

0
  • мама
    1 сентября 2012  

хочу поступит на юридич.фак.заочно

я учусь на 4 курсе флф заочно,хочу поступить на 2е высшее образование юридич.тоже заочно я буду учиться на УЗО?(3года)

0
    • Ягсха
      1 сентября 2012  

Узо

Позвоните по тел 357614, УЗО.

0
      • заочник
        2 сентября 2012  

8 октября со скольки учимся?

экономический факультет.

0
        • мрфим
          2 сентября 2012  

прием

документы на заочное(экономическое) обучение еще принимаете?и можно еще узнать список документов?

0
          • ЯГСХА
            3 сентября 2012  

мрфим

прием на все формы обучения и направления подготовки завершен.

0
        • ЯГСХА
          3 сентября 2012  

заочнику

Вам нужно заранее подойти и посмотреть расписание занятий по экономическому факультету (заочное отделение).

0
        • Кати
          9 сентября 2012  

учёба

учимся с 8 октября?

0
  • 1
    3 сентября 2012  

здравствуйте!

Заочники ЭФ с какого учимся?когда нужно оплатить половину?

0
  • Заочник
    5 сентября 2012  

ЭФ 2курс

С какого учатся заочники?

0
  • заочник
    5 сентября 2012  

Юристы заочники учатся с 1 октября да? Расписание не поменялось?

0
  • o_alesha
    6 сентября 2012  

бизнес-информатика

Прием со скольки проводится? на бизнес-информатика

0
    • заочница
      6 сентября 2012  

экономический

факультет номер уч.части подскажите пож-ста, у кого спросить с какого начинается учеба 1 курс экономического факультета,задания у кого брать?

0
  • ЮФ заочник
    6 сентября 2012  

Вот номер деканата 357896

Ничего внятного не говорят. Все в отпуске. Надо самим сходить поспрашивать. Юристы первачи заочники ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Кто у нас староста?

0
  • туяра
    11 сентября 2012  

заоч.на туризма!

поступила летом пол.оплатила сказали позвоним,а я номер поменяла 89142902527ша я на этом!надеюсь не опоздала.

0
  • Арчын
    15 сентября 2012  

Оссо ханнык чэпчэки со5ус харч. заочнай уорэх баарый?

0
  • я
    21 сентября 2012  

помогите пож.

на заочное сейчас берут или нет я хотела бы поступить только у меня егэ по русскому и алгебре и в какую напроВлению я могу поступить???

0
  • студент
    3 ноября 2012  

охотоведение заочно хаьан уерэнэбитий

эппиэттээн

0
  • Мария
    7 февраля 2013  

Ответьте пожалуйста

заочное юридическое преподаватели с СВФУ приходят лекции читают? Если читают то на какие предметы?

0
  • Катя
    8 февраля 2013  

стоимость

Сколько нужно учиться на заочной форме на факультете ВСЭ. Подскажите пожалуйста.

0
  • как дела?
    8 февраля 2013  

в этом году на заочное как? тоже до 15.02?

информацию о поступлении на заочное где можно найти? на сайт зайти не получается никак, причем давно...

0
    • Rollo
      13 февраля 2013  

я заканчиваю колледж могу ли я подать документы? +нет прописки временно

0
      • А
        11 мая 2013  

Заочно

Как узнать о поступлении в факультет агрономии. Задание для 1 курса.

0
        • лина
          26 декабря 2013  

ягсха ветеринарно санитарная экспертиза

заочники когда начинается сессия,1 курс

0
  • заочное отделение
    4 января 2014  

бизнес-информатика

Сессия для заочников 1 курса когда начинается?
    (сайт не открывается)

0
  • Анастасия 24
    9 января 2014  

Анастасия24

хочу поступить на менеджмент заочно без егэ, такое возможно?сколько?ответьте пожалуйста

0
    • студент
      10 января 2014  

кем буду работать

где и кем я буду работать, если допустим закончу биология (охотоведение) или лесное дело? не могу опреднлиться между этими специальностями... посоветуйте пожалуйста.

0
  • 123
    10 января 2014  

заочное

можно ли без егэ поступить на заочное?

0
  • 123
    10 января 2014  

заочное

можно ли без егэ поступить на заочное?

0
  • Настя
    10 января 2014  

ЯГСХА,как поступить на заочку,если нет аттестата?

при переезде документы потеряла,вещи в контейнере,фиг разберешь и перероешь сейчас его.желание и возможность учиться сейчас как раз есть.как поступить в этой ситуации?

0
  • василий
    12 января 2014  

природопользование

здравствуйте. хотел бы поступить на природопользование, у меня диплом ясхт по спец.юриспруденция. с какого числа, цена. и какие документы нужны.

0
    • лена
      30 января 2014  

ягсха

здр! у меня медицинское средн образование хотела бы поступить к вам на заочное отдел в Юриста.
      если есть средн образование буду учитьсЯ с 3 курса да? и вступительные экзамены подскадите.
      заранее спасибо)

0
  • M.Yu
    3 февраля 2014  

Отвечают чаще всего в личку. Кроме того, всегда можно заглянуть на сайты вузов.

Лучший консультант тот, кто сейчас учится.

0
  • radz
    20 февраля 2014  

перевод

хочу переводиться с СПГУП в ЯГСХ, возможно ли

0
  • yax
    yax
    Алиса Жикол
    13 ноября 2015  

ПОДСКАЖИТЕ Где взять задания для заочников "Землеустройство и кадастр" 1 курс

0
  • Заочно
    21 февраля 2017  

Кто знает когда учимся заочники АТФ филиал ТОП марта или с февраля в этом году, мне куратор ничего не сообщает, скажите пожалуйста

0
  • marinalukk_
    20 марта 2017  

где можно посмотреть расписание заочников?

0
  • ЯГСХА! заочно
    13 июня 2017  

а где можно узнать список специальности заочного отделения?

0
  • Студент
    7 марта  

Здравствуйте на заочное инженер механик сейчас набирают ? Когда поэтому вопросу подхотить? И какие документы ?

0
Ответ на тему: ЯГСХА! заочно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания