Подскажите что за гадание с 12 желаниями под подушкой?)
Лоло  -    9925
В ночь 13 по 14 января нужно положить под подушку 12 желаний на бумажках, утром вынуть 3 и в течении года они сбудятся. Где-то слышала, что с 13 по 14, где-то что с 12 по 13 января, а где-то что в любой день святок. Кто точно знает? Расскажите а поподробнее))) Я у подружки спрашивала, она 3 года назад так делала, всё сбылось, только она забыла какого числа нужно. Вот и сидим путаемся)))
Ответов 10 Написать ответ
  • Зима
    6 января 2012  

У меня не сбывалось.

0
  • Мамиози
    6 января 2012  

у меня сбывалось!

Я делала на ночь с 13-14. Говорят, что можно в новогоднюю ночь, ночь накануне рождества и старый новый год. В любую из этих ночей

0
    • Лоло
      6 января 2012  

спасибо)

значит в ночь с 13 на 14) я тоже к этому варианту больше склонялась)))

0
  • Елена
    7 января 2012  

Мы кажется в любой день гадали

Все сбывалось:)спасибо,что напомнили,сегодня погадаю:)
    вчера по тарелочке гадали:)

0
  • марина
    12 января 2014  

гадания

С 12 на 13 января

0
  • Дмитрий
    5 января 2015  

гадание

Сбывалось. Как правило одно из трёх желаний

0
  • ...
    6 января 2015  

Разве не с 6 по 7 января?

0
  • Skm86
    6 января  

Я всегда в ночь с 6-7 гадала .Желание не все ,но одно или два точно сбывались !сегодня буду гадать :)

0
Ответ на тему: Подскажите что за гадание с 12 желаниями под подушкой?)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания