Девочки, что вам ваш парень подарил на НГ? Мне подарил кофеварку! Я злая
Аля  -    1860
Ответов 97 Написать ответ
  • ****я
    2 января 2012  

мне золотую цепочку и плющевого медвежонка.

0
  • fionna
    fionna
    Ирина Орлова
    2 января 2012  

а мне

шубу норковую,такую белую белую!!!

0
  • самурайка
    2 января 2012  

девочки мне кажется вы еще больше разозлили Алю

А мне подарил набор японских ножей. Хотел пылесос подарить, я запретила. Сама хотела часики серебрянные. Ненавижу практичные бытовые подарки.

0
    • яяя
      2 января 2012  

а мя муж спросил

я ему в шутку сказала золот серьги (а так хотела сказать не траться купи че нить обычное) ну простл щас нам надо экономить каждую копейку я сем бюджетом оч дорожу. думала потом скажу но забыла. а так как то не интересно получать то чего ожидала. так шо вы радуйтесь,))дарить подарки тоже надо научить св мужа. я вот своего приучила на день рожд сама намекала шо хочу золот сережки. подарил, в след раз сам купил ни с того ни с сего зол браслет. если хочете чего сильно намекните скажите,а если без разницы пусть сам делает. но в любом случае обижаться не над: если мне не нравится я грю ну я вообще то хотела то. ну и это пойдет. тогда у него будет стимул купить это в след раз.

0
      • фф
        2 января 2012  

мне тоже кажется что надо надо приучать делать подарки, както намекать или прямо говорить, а потом

0
  • обиделась
    2 января 2012  

а мне ничего

вы еще жалуетесь. мог бы хотябы рафаэллу подарить

0
    • маша
      2 января 2012  

а мне жвачку и уже 2 день лежит

пьяный сцуука!!! 2 день у меня бессонные ночи сцуука!!!

0
    • маша
      2 января 2012  

а мне жвачку и уже 2 день лежит

пьяный сцуука!!! 2 день у меня бессонные ночи сцуука!!!

0
      • Ольга
        2 января 2012  

А мне подарил кольцо с бриллиантоми, коньячные и белые бриллианты 67 штук. :)

Приятно, но сказала что мне его страшно носить руку отрежут:)

0
  • ира
    2 января 2012  

ну хоть так...

мне тоже ничего, да и сама говорила, что без подарков будет отмечать, потому что у меня нет денег, я купила телевизор. Если честно, то конечно обидно, хоть бы шоколадку подарил что ли... а у него были на карточке очень много денег. А я ему целый месяц намекала, даже говорила что серьги хочу, даже сказала сколько стоит и показала где... =) а он...

0
  • Аленка
    2 января 2012  

и мне ничего,хотя для себя попросил XBOX приставку,

купила-подарила,а в ответ тишина.действительно, хоть рафаэллу подарил бы. но с другой стороны было приятно смотреть как он радуется приставке,как ребенок.

0
  • Надежда
    2 января 2012  

мне подарил

золотой кулон)))

0
  • Анжела
    2 января 2012  

Мне подарил Букет роз, и все...тишина...Хотела зол.серьги или цепочку(

Может в день рождения подарит,(у меня чз несколько дней) хотя новерно не даст, у нас с фин.проблема(эти кредиты задолбали!

0
    • яяя
      2 января 2012  

кстати так явно и открыто просить

вплоть до указания места и цены я бы не реклмендовала. ведь подарок дело личное и романтичное это не обязанность. а так получается лучше бы попросила деньги у него и сама купила что хочу. и еще не торопить человека. я вот с мужем 2года токо на второй год дождалась начал дарить как нормальный чел. а раньше и не думал, да и денег у него не было. весь первый год я ему дарила и немалую сумму тратила. так шо все будет)))

0
  • Натали
    2 января 2012  

А мне подарил iphone 4s

хотя сам безумно мечтал о нем))))после нг пойдем ему покупать.зато на рождение дочурки кроме цветов ничего((((( и на годовщину свадьбы тоже тишина. на нг реабилитироваться решил

0
  • Роуз
    2 января 2012  

билеты, аля романтик на двоих))))))))))хороший мой))))

на целый месяц...все...с 25 я в отпуске)))))))))))))))))))))))))

0
  • лимонка
    2 января 2012  

а мне:)

телевизор:( нижнее белье:) и безумную ночь в двоем:)

0
    • Nastya
      3 января 2012  

а мне МАШИНУ harrier !! Ура!!!

А в бардочке лежало кольцо и записка "выходи за меня"! ппц я на седьмом небе от счастья!

0
  • Лана
    3 января 2012  

Компик- планшетник и кух.комбайн:)

А я емушуруповерт и мат.плату

0
  • Лана
    3 января 2012  

Компик- планшетник и кух.комбайн:)

А я емушуруповерт и мат.плату

0
  • lena
    3 января 2012  

а мне подарил конькиии))) я очень рада;))

0
  • Лера
    3 января 2012  

Мне подарили часы КельвинКляйн с бриллиантами, собачку,

сертификат в салон красоты, норковые варежки ))

0
  • юля
    3 января 2012  

а мне нетбук и сертификат в ювелирку)))

0
    • наталья
      3 января 2012  

а мне! А мне! Розовые тени и красную помаду :(

у него жестоко-тяжелая безвкусица я в шоке! Хотя сделала вид что рада

0
  • надин_2
    3 января 2012  

а мне-надюша

любимые духи)))

0
  • Вендетта
    3 января 2012  

Ох уж любят некоторые дамы фантазировать:)

Половина сообщений вранье. А мне мой муж подарил подарочный сертификат

1
  • элен
    3 января 2012  

даже не верится

а мне муж дал денег и сказал что хочешь то и покупай. Как то не соображу что купить вроде все есть. Кольцо с бриллиантам дарил на день рожденье. Шубу купил и так, так как надо было. Хочу розовые розы мои любимые. Ну не пойду же их покупать. Он их мне и так дарить на день рожденье и 8 марта

0
  • 12345
    3 января 2012  

мне микроволновку. ему аккумулятор. просто и практично)))

0
  • Kellaly
    3 января 2012  

Мне ничего.

В прошлом году ни одного подарка, ни одной открытки или даже поздравления. Да он даже содержать нас не мог, в общем неудачный год был. В этот нг естесна ничего. Но я не расстраиваюсь, я сама себе делаю подарки.

0
    • Аяна
      4 января 2012  

мне тоже ничего...а я хотела бук или телефон новый.или золото...хотя в декабре дал денег на шубу норковую.мне все равно обидно как-то

0
  • Аяна
    4 января 2012  

хотя он уже не парень, а муж.

ах, Да! Подарил рафаелло!

Все равно обидно.

0
  • ЯТеатр
    4 января 2012  

рада за вас,девчёнки,

я своему мужу намекала,что серебр.серёжки мне очень идут.Якутские,длинные...эх...как была мечтой,так и осталось ею...Но я не печалюсь...нет,совсем не злюсь...просто чуууточку обидно...но зато я познакомилась с его мамой,и кучей классных родственников,побывала у него на родине,Сунтар-ваще красота!Этого мне достаточно)

0
  • Мама2
    4 января 2012  

А мне мой зайчик, когда купил подарок до НГ пришел домой с сумками

продукты, детям покупки и забыл спрятать мой подарок, и я его увидела, и он мне его отдал, расстроился,бедный. А на сам НГ тоже сделал сюрприз и купил другой подарок. Хотя у нас с деньгами немного напряг, и мы договорились на скромные подарки, а он мой сладкий постарался. А я ему вечно ни в лад ни в попад дарю дурацкие подарки. и главное когда покупаю с полной уверенностью что он будет в восторге, потом сама же сижу и обижаюсь.

0
  • Чыычаах)))
    4 января 2012  

А мне мой косолапый медвежонок подарил...)))

Подсвечник в виде розовой розы), сувенирную посуду для зубочистки)) расчёску для волос, розовое зеркало и открыточку с тёплыми словами))) Вот... А я ему ничего(((

0
    • Настёныш
      13 января 2012  

Я своему тоже ни чего

А он мне духи! Хотела потом на Рождество подарить чё нить и забыла! Вахаха! Теперь меня совесть давит!))) А пофиг, пусть радуется что я у него такая Золотце!

0
  • sanechkina
    5 января 2012  

мне кошелек подарил-красивый,мне понравился)

0
  • fialka_7
    fialka_7
    Алена Атласова
    5 января 2012  

))

мой всегда исполняет мечты!
    на этот раз подарил фотик sony nex5, о котором полгода мечтала! :))))))) а я ему часы..

0
  • -
    5 января 2012  

А мне подарил золотые часы =)

0
    • Аня
      5 января 2012  

так часы же нельзя дарить-к расставанию

0
      • Ло
        7 января 2012  

Верить в приметы к расставанию и бред)))

Мне кто только не дарил часы и муж в том числе в начале нашей совместной жизни и ничего, 16 лет живем)))

0
      • ФедА
        9 января 2012  

тоже это слышала

про часы. поэтому получила зарплату и дала ему деньги на серебряные часы. радуется и всем хвастается мой любимый медвежонок!а мне много чего подарил, хотя я бы хотела, чтобы поэкономней))

0
  • Туллукчаан солнышката
    5 января 2012  

А мне мой...

29-го числа подарил золотую цепочку с кулоном:)я была безумно рада.а цепочка то такая шикарная:-)а 31 числа зашёл домой,как ни в чем не бывало,поцеловал меня. . . И у меня во рту оказались золотые сережки,полностью усыпанные камнями:-)а я тоже в грязь лицом не ударила.подарила ему самсунг гэлэкси с:-)это мой лучший новый год:-)а те девчонки,которым ничего не подарили их половинки,не расстраивайтесь так сильно:-)научите их сами дарить подарки:-)я так и сделала:)перед каждым праздником тонкий намек и итог-я счастлива:-)удачи!

0
  • эдэр ийэ
    5 января 2012  

Мне много подарков

Но самый особенный он мне подарил ребеночка маленького хорошенького как он сам)

0
  • лена
    5 января 2012  

муж говорит что не умеет делать подарки,

поэтому дает деньгами, говорит чтобы купила подарок сама...а мне бы хотелось чтобы сам подарки делал,как никак внимание

0
  • Keri
    5 января 2012  

а мне....

нижнее белье очень красивое и якутские сережки серебренные)))

0
  • Ло
    5 января 2012  

Блин

у меня банальный подарок - серьги и кольцо с бриллиантами)))) Даааа зажрались мы девоньки!!!

0
  • Atisha
    5 января 2012  

мне мой подарил большого плюшевого медведа))))

Почти с меня ростом)

0
  • жёнушка
    5 января 2012  

а мне айфон 4s

я довольна)))

0
  • ева
    5 января 2012  

а мне

серьги с бриллиантом))

0
  • ева
    5 января 2012  

мне

серьги с бриллиантом

0
  • дана
    5 января 2012  

а мне планшет

спросил что подарить,подсказала сама.поэтому как то не сюрприз но нужная вещь,а на др цветы..я ждала чето получше чтоли,отя милое что нить такое...
    а вот медведи там конфеты итп-чето вообще не нравятся:((

0
  • дана
    5 января 2012  

а мне планшет

спросил что подарить,подсказала сама.поэтому как то не сюрприз но нужная вещь,а на др цветы..я ждала чето получше чтоли,отя милое что нить такое...
    а вот медведи там конфеты итп-чето вообще не нравятся:((

0
  • ККК
    6 января 2012  

А мне мой муж ничегошеньки не подарил и на НГ,и на ДР,и на рождение дочери...Выходит:я-плохая,не заслужила.

0
  • только в 1 год замужества
    6 января 2012  

мне мой муж подарил на НГ подарок

золотые сережки.С прошлого года намекаю на подарок,но не дарит,наверняка из-за того,что ДР после НГ.Раньше дарил всякие парфюмы или какие-нибудь готовые наборы с кремами,морскими солями итд,но перестал после намека.В этом году дети удивились,почему ДМ не принес мне подарка,тогда как все-дети и муж нашли подарки под елкой.Сказала,что наверняка ДМ готовит маме на ДР большой подарок.Немного конечно обидно,мог бы подарить хотя бы рафаелло,ведь знает,что люблю.Но хорошо что сама себе прикупила и одежды и аксессуаров на НГ.

0
  • love
    6 января 2012  

а мне,а мне

мой самый любимый подарил мне сережки огромные якутские и плюшевого мишку=)))

0
  • кекс
    6 января 2012  

А ТЕПЕРЬ ОТПИШИТЕСЬ

А что вы девушки подарили своим половинкам. Ну кроме незабываемой ночи.

0
  • кекс
    6 января 2012  

А ТЕПЕРЬ ОТПИШИТЕСЬ

А что вы девушки подарили своим половинкам. Ну кроме незабываемой ночи.

0
  • Air_
    7 января 2012  

!

мне телефон подарил сенсорный андроид)

0
  • Туллукчаан Солнышката
    7 января 2012  

А я своему Самсунг гэлэкси С:-)

0
  • Анна
    7 января 2012  

А мне

И мне планшет подарил,о котором мечтала:)только вот не прокачал его, получается я им особо то и не могу воспользоваться:((((я ему телефон о котором он мечтал:)))такой радостный был:)

0
    • счастливая
      8 января 2012  

мне мой любимый ничего не подарил,хотя я ждала

НО я вообще на него не обижаюсь и не злюсь)),Самое главное мы живы и здоровы и счастливы вместе.Мой муж-САМ подарок судьбы,он исполняет всегда все мои желания(старается).Кстати,я ему тоже ничего не дарила т.к. сижу с детьми,садика нет и дохода личного тоже нет.НО БУДЕТ))))

0
  • Маша
    9 января 2012  

Мне муж подарил меховые наушники

если увидите девушку в оранжевых наушниках возможно это я :)

0
  • be happy
    9 января 2012  

мне мой муж подарил электронную книгу, месяц намекала)))

а я ему куртку бомбер на весну купила, на честно заработанные свои деньги, хоть я и домохозяйка)))

0
  • Милка
    9 января 2012  

а мне айфон 4!! moulinex snack time!! деньги!!

0
  • Рыбка не золотая
    9 января 2012  

...Мне мой муж подарил кольцо из белого золота с бриллиантом.

Никогда мне никто не дарил, а муж сделал сюрприз. Не ожидала))) Хотя, я бы обрадовалась любому подарку от него, ведь главное не цена подарка, а внимание. А сама ничего не подарила ему((( по уходу сижу, бюджет на нуле.

0
  • тоже жена
    9 января 2012  

.

а мой серебряные якутские сережки а я ему серебряный перстень

0
  • Мария_Магдалена
    9 января 2012  

мне подарил

розовый нетбук. хотя просила золото бриллианты.

0
    • Котя
      10 января 2012  

Классные подарки у всех!

А мы поехали в Благовещенск к друзьям на нг и там купили мне норковый полушубок! Я таак рада!

0
  • Персик
    10 января 2012  

мне мой муж сапоги подарил

ну как подарил, вместе ходили, т.к. мы тоже финансами не блестим, т.к. покупаем то что нужно действительно, как говорится приятное с полезным. А я мужу - фары и автомагнитолу, ну т.е. опять-таки вместе покупали. Покупали все заранее, а на НГ я чисто символически ему флешку поларила и все.

0
  • Аня
    10 января 2012  

А мне золотую цепочку с кулоном подарил:)

Ну не совсем айс конечно, но приятно все равно:)))

0
    • Дева
      10 января 2012  

Эх, девочки завидую вам белой завистью))

А у меня ни подарков, ни парня(( нету

0
  • Мария де Мари
    10 января 2012  

Все подарки хороши, главное от души =)))

Мы подарки выбирали вместе...мужу купили костюм от "Ван Клифа", мне маленькое черное платье...очень рады...

0
  • SN
    10 января 2012  

а я своему его мечту- комнатный радиоуправляемый вертолет

а он мне- флешку и чашку с боооольшим брюликом (конечно с искусственным)

0
  • Дайаана
    10 января 2012  

а мы совместно купили телевизор, сделали подарок друг другу

0
  • я
    11 января 2012  

А у меня подарок самый лучший!!!

Мне мой дорогой машину подарил! Да еще такую..... в городе Якутске ни у кого нет, новая абсолютно!Весной буду кататься!

0
  • Ясмина
    11 января 2012  

а миой всегда дарит золотые украшения но которые мне не нравятся

на такую сумму я бы купила вещи посолиднее.Я расстроилась а он обиделся.Сертификат надо дарить

0
  • любимая
    11 января 2012  

а мне подарили

Часы ника, на которые я слюни пускала в кружало) причем он не знал!

0
  • Любимая жена
    12 января 2012  

цепочку золотую с сердечком и браслет золотой )))

0
  • Яна
    12 января 2012  

А мне

мой любимый на Новый год подарил хороший парфюм, а на Рождество - iPhone 4s:)

0
  • Pretty_Lady
    12 января 2012  

да уж как говорится "кому борщ жидкий,а кому жемчуг мелкий"

0
  • ^iva^
    12 января 2012  

из всех прочитанный сообщений самый самый самый

дорогой подарок у девушки что ждет лялечку (подарок на НГ для двоих) Деффченки ваши подарки меркнут(((......))) перед таким!!!! сокровищем

0
  • Молодая
    12 января 2012  

Подарил кольцо с бриллиантами (7шт), но они маленькие... :( лучше б

с одним, но большим подарил! ЖМОТ!!!

0
    • Sla
      12 января 2012  

какие же вы все придурошные,

кроме мат.ценностей ни х рена не видите в этой жизни.сявки...

0
    • Роуз
      12 января 2012  

а ты как хотела?

с одним большим намного дороже выйдет)))

0
  • 777
    13 января 2012  

подарок

мне мой любимый муж подарил золотые сережки и сертификат на 3 тыс. в Лэтуале, я естественно купила духи от D&G. мой муж всегда дарит мне подарки, он сам любит делать подарки, даже когда ссоримся он приходит с букетом роз или там рафаэлло, шоколады итд, итп. он очень даже любит делать мне что то приятное. но а вот я к сожалению ему не подарила ничего. за 5 лет совместной жизни я один раз делала подарок.

0
  • Жена мужа
    23 января 2012  

Мне колечко с брюликом

Давно обещал к сережкам подарить

0
  • невеста
    23 января 2012  

подарил

кольцо из белого золота с одним немаленьким бриллиантом. Типа шоб я у тебя вечно единственный был. Придется замуж идти, млин

0
  • б
    23 января 2012  

подарок

а мы уже не дарим друг другу ничего,что очень печально.конечно,раньше все было.теперь же сижу с детьми, не работаю, финансов своих нет.вобщем никакой романтики, ничего волнительного.до рождения детей же, когда работала,всегда готовила подарки, и неплохие, он тоже дарил.знал,что я все равно что-то подарю.я о колечке все мечтала, а он все колье да колье.потом я мечтала о настоящих больших якутских сережках с камушками, он об этом знал.причем я сама все готовилась купить, выбирала.Так он на нг сам купил на свое рассмотрение,а они мне не понравились, т.к я уже давно искала-выбирала свою мечту.я конечно расстроилась, т.к они не дешевые были,но "не мое"было.Взяла и подарила их его маме

0
  • Девушка
    24 января 2012  

мне серьги якутские с камнями=))

я ему- печатку золотую=)

0
  • Анастасия
    14 ноября  

Мне букет роз и айфон 6)

0
Ответ на тему: Девочки, что вам ваш парень подарил на НГ? Мне подарил кофеварку! Я злая
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания