купила на прошлой неделе вука-вука, давала мужу по одной таблетке в день
ленчик  -    14114
результат: у мужа нормально не встаёт уже четвёртый день.
до таблеток было всё нормально, только очень быстро... 5 минут всего лишь. думала хоть както продлить... а получилось вообще кошмар.
чё делать?
перестала давать. он не знал что за таблетки.
Ответов 39 Написать ответ
  • Duoraana
    27 декабря 2011

от души сочувствую.

0
  • Большая помошь
    27 декабря 2011

.

Здрасьте! вука-вука фигня я тожь попробовал у мя тоже почти такой-же, попробуй импазу (импаза) можешь не заметно к чаю, импаза нуу как сказать нечего. А проще 'чеснок' давай это хороший, и сырую рыбу чир, страгонину тон'нуу сииргэ ити учугэйдэр

0
  • Друг
    27 декабря 2011

.

Здрасьте! вука-вука фигня я тожь попробовал у мя тоже почти такой-же, попробуй импазу (импаза) можешь не заметно к чаю, импаза нуу как сказать нечего. А проще 'чеснок' давай это хороший, и сырую рыбу чир, страгонину тон'нуу сииргэ ити учугэйдэр
    .

0
    • Нина
      27 декабря 2011

А от чернока встает?

То-то у меня муж никогда не против секса:)да и от чеснока тоже:)

0
    • Нина
      27 декабря 2011

А от чернока встает?

То-то у меня муж никогда не против секса:)да и от чеснока тоже:)

0
  • Субэлиир уол
    28 декабря 2011

Чеснок реально помогает. Показали в программе 'Здоровье' там два 70-летних стариков испытали, у одного просто так должен стоять а другого чеснок дали, несколько чесноков сьел и унего сразу встал, а дугому не встал

...

0
    • Duoraana
      28 декабря 2011

а если у человека проблемы с желудком или печенью тогда нужен другой вариант:)))

0
      • Мальвина
        28 декабря 2011

таже

Я мужу купила в Китае таблетки после них стоит 48 часов я так рада теперь.Боюсь кончаться надо ещё заказать. И главное так долго он не кончает.Вообщем я на 7 небе от них.

0
  • ленчик
    29 декабря 2011

а на хрена этот вука-вука продают если эффекта ноль.

1
    • Аня
      29 декабря 2011

чтобы делать деньги

на таких женах:)))) Есть столько природных продуктов: мед, орехи, чеснок, морепродукты. Не кормите мужа жирной пищей и исключите пиво.

0
      • Duoraana
        29 декабря 2011

выше говорили о строганине из рыбы.Это правда)))

0
        • глариса
          29 декабря 2011

я вот болтушку сделала для иммунки(лимон,чеснок),

мой пьёт по утрам по ст.ложки,но пока прогресса не видно,на ночь что ли давать,так чесноком благоухать будет,мне секса не захочется...

0
  • 1
    30 декабря 2011

с такими женами, можно раньше времени уйти в "страну вечной охоты" ))

купите лучше аргинин - это аминокислота, продается магазинах спортпитания. Полезна для здоровья, яйца аж звенеть будут.

0
    • глариса
      1 января 2012

аргинин тоже не помог,в какойто компании сетевой брали,

а вот вспомнила,валюпта,назывался препарат.

0
  • расмешили ди
    2 января 2012

ооодьэ

ону маны биэрэннэр. Кырдьык интернет диэн лишь бы тугу эрэ суруйбут киьи диэн дуо бу аата? Бу бэйэм эмиэ кыайан тутуммахха эппиэттээн кэбистим. Киьи эрэ кулэр ди да?

1
  • iuliaeva1
    2 января 2012

пипец 48 часов стоит

бедный мужик. как он вообще передвигается. или он их токо по выходным принимает чтоб с кровати не вставать.

0
  • Нестарый кекс
    2 января 2012

У меня подруга перестаралась. Всю дорогу подсыпала что-то мне втихаря.

В итоге не стоит ни на нее ни на кого другого. Да сбежал я от нее.

0
  • 111
    4 января 2012

даа мужу не завидую, он щас наверное в депрессию впал после этого

0
  • Лучше
    4 января 2012

Смотрите вместе

фильмы для взрослых вместе. И вы и он возбудитесь не по-детски, без всяких таблеток дурацких.

0
  • Ольга
    25 февраля 2017

А нам данный препарат очень даже помог. У мужа начались проблемы с потенцией уже давно. Пропало совсем желание к сексу, да и возбудить его было очень тяжело. Мы бывало уже попрощались с сексом навсегда.И тут случайным образом мы наткнулись на этот препарат. В отличии от Виагри , Вука Вука очень быстро помогает возбудится , да и эффект длительней. И самое главное, нет побочных эффектов.

0
  • Игорь
    25 февраля 2017

Здравствуйте, во первых не стоит забывать о том, что это натуральное средство, в котором нет никакой химии. Мгновенного результата ждать очень глупо. Думаю стоит увеличить до 2-ух таблеток в день и принимать ещё определенное время, тогда постепенно всё улучшится и вы увидите рабочий эффект данного препарата. Успехов вам и вашему мужу, всё у вас будет хорошо!

0
  • Оксана
    26 февраля 2017

На самом деле я с вами автор в корне не согласна, тоже решила сделать своему мужу мягко сказать апгрейт и добавить к его не большим способностям в постели немного продолжительности и качества. Выбрала данное лекарство, потому как оно сделано исключительно на натуральных ингредиентах, что говорит о том, что вреда я мужу нанести просто не могу. Единственной, что хочу заметить, что эффект проявился не сразу, потому как лекарство долго действующее. Результат я почувствовала на себе где то после второй недели, эффект просто потрясающий, наши отношения вышли на новый уровень в плане секса. Очень рада, что дала мужу данное лекарство.

0
    • )))
      26 февраля 2017

Оксана, таблетки мужу, а результата почувствовали на себе))).

0
  • Опытная
    26 февраля 2017

Эти БАДы не помогают,лохотрон. Лучше мяса ондатра ничего нет. У 70-летних даже встает. Только надо варить очистив,только мясо.

0
  • Мужчина
    18 августа 2017

Мне 62, на потенцию не жалуюсь. Всю жизнь веду ЗОЖ. утром зарядка - 1час. Потом контрастный душ. Считаю, самый большой вредитель потенции - лишний вес. Для хорошей потенции Индекс Массы Тела не должен превышать 22 единиц. ИМС = Вес : Рост в квадрате. Ну и конечно, многое зависит от супруги. Если она не следит за собой, никакой охоты и стояка не будет.

0
  • мачо
    20 августа 2017

Страшилы наверное вы,никакая Виагра не заставит на вас залезать.Вот и мучаете мужей.

1
  • Это точно
    21 августа 2017

Бесформенное целлюлитное тело, собачьи щеки, засаленные волосы. Вот и бегаю на сторону. Пугает разводом.

0
  • Человек
    24 апреля

Автор, одна таблетка в день "погоды в доме" точно не сделает и уж тем более за четыре дня! Травки только успокоят нервишки. Взрослому мужику вуку принимать по две таблетки в день и курсом. Сам так делал: принимал целый месяц и улучшение "подъема" ощутил недели через две.

1
  • Никола
    26 апреля

Двух суточный стояк ваще жесть. Сердце не лопнет у мужика накачивать без передыху орган двое суток? По мне так лучше пусть встает когда нужно, а остальное время будет в покое: и мне не помеха и мужские силы для главного сохранит. После курса вуки у меня так все и было.

0
  • Дядя Федя
    27 апреля

Я просто горю над вами - 70-летний старикан схавал чесноку и у него сразу встал. Да у него может и без чеснока встает. Сам знаю такие примеры, когда дремучие старички бегают по бабам хлеще двадцатилетних парней. У кого упадок мужских сил в постели нужен серьезный подход. Вы, что предлагаете парню на свиданке со своей девушкой чесноком изнутри натираться? Кстати неумеренное поедание чеснока давит на сердце. А вука безопасна, эффект длительный, главное, курсом пропить не отлынивать. Знаю не со слов - сам пробовал.

0
  • Рубен
    1 мая

Вуку надо осознанно принимать, а не подсыпать. Честно пропил курс, результаты положительные, никаких побочных эффектов не заметил. Делаю некоторый передых и приступлю ко второму курсу, закрепляющему. Травки обнадеживающе действуют во всех областях. И тело воспрянуло, и настроение.

0
  • Валя
    13 июня

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
    Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - pravblogs.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
    Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
    Обязательно гляньте...

0
Ответ на тему: купила на прошлой неделе вука-вука, давала мужу по одной таблетке в день
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания