у меня широкий лентец
что делать  -    3087
Кормлю грудью,как лечить?может инфикциониста хорошего посоветуете,раньше 2 раза лечили, но так и не вылечили.прочитала топ про глист который лезет через рот,плохо стало,иногда горло чешется((у меня паника
Ответов 18 Написать ответ
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    26 декабря 2011

Широкий лентец не такой подвижный

Если грудью кормите то лечить нельзя. Только после того как переведёте ребёнка на обычную пищу.

0
    • успокоили
      26 декабря 2011

спасибо

А инфикциониста хорошего опытного случайно не знаете,просто уже столько раз меня травили бильтрицидом,даже беременную,но результата ноль,хочется раз и навсегда избавится от ужасного соседа

0
  • Лена
    27 декабря 2011

А как так он не умер сразу после Бильтрицида? Разве так бывает?

Что-то мне страшно. А как его обнаружили по анализам кала и как узнали что он выжил?

0
    • сама в шоке
      28 декабря 2011

не знаю(вот такая я хозяйка хорошая что не хочет уходить от меня

Ну после того как выпил таблетки еще 3 месяца под наблюдением тоесть в месяц один раз надо ходить сдавать я/г,но у некоторых не показывает.вообщем все равно яйца есть,потом забеременела и на 30 месяце беременности назначили 3 таблетки,тоже не помогло(моему желудку от бильтрицида наверное капец пришел(( да и из за червя здоровье испортилось.зрение,анимия ужасная,кожа портится,память начала страдать,все мои витамины кушает оно!(
      Из за тугунков,строганины вообщем из за рыбы,и еще оно может давать о себе знать в туалете!вроде может достигать 8-15м,о щет(

0
      • я
        28 декабря 2011

у меня он тоже был

обнаружили когда сдавала я-глист в поликлинике (
        правда сказали, что они совсем маленькие. Назначали лекарство, выпила - сходила в туалет. Через месяц что ли, пошла заново сдала я/глист, сказали, что все чисто. Сейчас тоже боюсь заразится, но очень люблю рыбу, ничего поделать не могу. Ем и ем эту сырую рыбу ))

0
  • laflleu
    28 декабря 2011

значит пора на рыбалку)))

0
    • sanaris
      28 декабря 2011

От этих паразитов хорошо избавляет

капсулы из трав.

0
      • страдалец
        28 декабря 2011

бильтрицид

где купить бильтрицид в какой аптеке?

0
        • последний раз было
          29 декабря 2011

1поликлиника,мир здоровья по петровского

0
          • страдалец
            30 декабря 2011

бильтрицид

в каких дозах принимают бильтрицид?а то купил таблетки по 600мг. шесть штук в упаковке.а в инструкции сказано 60мг./кг.значит сразу все шесть залпом?

0
  • Ivan
    30 декабря 2011

Зимой рыбу можно есть не опосаясь, пару дней в -30 и яйца и личинки погибают

Летом рыбу лучше не стоить употреблять в соленом виде

0
    • ой ой
      30 декабря 2011

идите к инфикционисту

Просто так не пейте очень сильные таблетки помню что на 70-80кг где то 3 таблетки

0
  • элина
    6 декабря

у меня тоже обнаружен широкий лентец..помогите как быть(

0
    • Николай
      7 декабря

элина, у меня есть лекарство очень сильное, эхинококки убивает, лентец то запросто.Позв: 8996-915-43-85.

0
Ответ на тему: у меня широкий лентец
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания