Где в Якутске купить Advan Slash для роста ресниц и бровей?
Настёна  -    1741
подскажите где продают, я видела только lash factor, но он только для ресниц. Говорят желательно в клиниках покупать. Кто пользовался, отпишитесь пожалуйста.
Ответов 20 Написать ответ
  • Kiffi
    18 декабря 2011  

89247616411

у меня будет в январе в продаже для ресниц и бровей
    Brow & Lash Growth Accelerator Treatment Gel by Ardell
    так же в январе принимаю заказы для роста ресниц
    MD Lash Factor Eyelash Conditioner New Silver
    проверенный многими жителями якутска, супер вещь!)

0
  • Света
    19 декабря 2011  

В церюльне продается, я у них покупала за 5 тыс.

0
  • Kiffi
    19 декабря 2011  

!!!

3500 для ресниц
    И который для ресниц и бровей доугая фирма 1700

0
  • Тихонька
    19 декабря 2011  

350 руб-не желаете ли

Brow & Lash Growth Accelerator Treatment Gel by Ardell покупала в Атланте на 3 чтоли этаже где для маникюра продают всякое. Потом видела еще в Ганзе. Там еще трафареты для бровей и всякое такое. Ну, может это и не фирма, но реснички точно удлинились. А брови не отреагировали - видимо вообще луковиц нет(

0
    • Kiffi
      19 декабря 2011  

!!!

Да это другая фирма) а та что только для ресниц за 3500 оч хорошо и брови растут) есть еще одна фирма для бровей она 1700 стоит, лучше чем за 350 руб)

0
    • nadino
      19 декабря 2011  

Ardel

В атланте на 4 этаже, фирменные, официальные представители

0
  • 1
    21 декабря 2011  

у меня есть advanced lash. срок до 2013 августа

заказала на днях, токо щас деньги очень нужны. могу отдать за 3500 рб,покупала за 4000+600 руб(доставка)

0
  • 1
    21 декабря 2011  

номер забыла указать 89644262833

0
  • 1
    25 декабря 2011  

&

0
  • Ирина
    26 декабря 2011  

Есть суперская альтернатива!!! Ночное питательное средство для роста ресниц!!!

Активные индигриенты:Касторовое масло, масло ши, экстракты орхидеи, миндальное масло, витамин Е, олеиновая кислота, биотин и др. Проверено на себе, эффект уже после 3х применений)) Ресницы растут и укрепляются. Цена 279 рублей, можно оформить скидку 23%. 728-700

0
  • fionna
    fionna
    Ирина Орлова
    26 декабря 2011  

у меня карепрост

стоит 1 тыс.пользуюсь месяц,ресницы потемнели и длинные стали,раньше прямые были как палки,а теперь закручиваются.В общем как будто нарастила,мне очень нравится.Сейчас купила на пробу Xlash посмотрю как он действует,так что не вижу смысла платить 3500.

0
  • fionna
    fionna
    Ирина Орлова
    27 декабря 2011  

+79142741128 Татьяна

Позвоните,я у нее брала.

0
  • Реснички
    29 декабря 2011  

Хорошее средство

Касторовое масло.Дешево,но очень хорошо помогает.Продается в любой аптеке стоит около 30р )

0
Ответ на тему: Где в Якутске купить Advan Slash для роста ресниц и бровей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания