2 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
сексуальные актеры современности
  1362
кто, по-вашему, самый сексуальный актер современности? не могу не сказать, что красота и сексуальность далеко не всегда одно и то же. мужчина может быть красивым, но не притягательным. и наоборот, вроде бы внешне не самый привлекательный персонаж обладает прямо таки животным магнетизмом. а какие у вас предпочтения?
лично для меня открытием стал александр скасгард. он снялся в "соломенных псах" 2011 г. образ плохого мальчика ему удался на славу:) подчеркну, он именно сексуальный, а не красивый в общепринятом для этого слова понятии.
Ответов 67 Написать ответ
  • аххахах
    15 декабря 2011  

в том то и дело, что он красивый.

посмотрите на его ранние фильмы. А так, никогда не воспринимала актеров как объекты чего то большего, чем восхищение. И в жизни, даже мои кумиры мне не понравились бы скорее всего. У меня бывает, что не нравящийся человек, наоборот, начинает нравиться. В таком случае, самый не нравящийся мне актер - это Кристиан Бейл.

0
  • Gur4enko
    15 декабря 2011  

так то да

скасгард не у.род:) ранние фильмы не видела, может он и играл смазливых героев. но мне он понравился не блондинистым хаером, не голубыми глазками а именно что какой-то свой мужественностью, брутальностью:)
    еще вспомнился актер, играющий локи в "торе". злодей, но какой харизматичный:) тот же гэри олдман в молодые годы, не красавчик, а манит :D

0
  • киноман
    15 декабря 2011  

да,бывает,что смотришь фильм,и становится неловко почему-то из-за актера.

в детстве часто такое испытывала,особенно смотря фильм с родителями.думаю это из-за того-что он обладает прямо-таки неприкрытой сексуальностью,как было сказано,животным магнетизмом.
    меня, например,ужасно возбуждает карлайл(питер фасцинелли) из сумерек.

0
  • ParalleLKA
    17 декабря 2011  

животный магнетизм все таки чувствуется только наяву, а так среди актеров выставляю такие кандидатуры :)

- венсан кассель
    - чувак из "двойник дьявола"
    - шон пенн
    - тони люн чу вай
    - кен ватанабе
    - джозеф гордон левитт

0
    • ParalleLKA
      17 декабря 2011  

аа..вспомнила одного, который мне нравится по непонятным мне причинам - хоакин феникс! :))

но тони люн наверное таки покруче будет..:) ну и шон пенн офигенский..и ватанабе..
      короче далее по списку :))

0
  • ыппаняу
    17 декабря 2011  

хазанов геннадий

моя сексзвезда! сама не знаю почему...

0
  • Майя-яйаМ
    17 декабря 2011  

Колин Фаррел - с тех пор как увидела "особое мнение", для меня он - объект фантазий №1

Джеймс МакЭвой - такой страдающий...
    Роберт де Ниро - он мне нравиться в любом возрасте, в любой форме, в любом обличии. Даже когда играл извращенца в "Пик Данте".
    Пипец (кажется его звали Аарон Джонсон?) - такой кудрявый...
    Рассел Кроу в 90-е гг.
    Венсаль Кассель - чисто харизма.
    Адриано Челентано.
    Хавьер Бардем.

0
    • Анюта
      18 декабря 2011  

Мне нравится

Шон Пенн, потом Киану Ривз, Мэтью Макконэхи. Потом Брюс, Робер Дениро и Джек Николсон. Не нравится Нтколас Кейдж.

0
      • ыппаняу
        19 декабря 2011  

да, мне тоже

николас кейдж совсем не нравится. лицо такое подленькое, а играет всех благородных героев. клан копполы, ничего не поделаешь.
        кстати, он играл когда-нибудь подлеца (себе под стать...)))?

0
        • Я-а
          27 декабря 2011  

Мне нравтся 1.Брэд Питт

2.Парень который рекамирует духи Виновна-имени не знаю.там он с девушкой.
          3)Тэйлор (сумерки)

0
      • Yavykt
        12 апреля  

ГЫ-гы-гы))) а мой друг во времена СМСок писал своим подружкам в конце текста "Твой Николас Кейдж")))

0
  • 12
    27 декабря 2011  

12

Скарлетт Йохансон ниче так девка - вот где сексуальность.
    остальных забыл как звали.

0
  • Gur4enko
    27 декабря 2011  

хоакин феникс:)

интересный типаж:) еще мне дико понравился актер, почти всегда играющий злодеев - марк стронг.

0
  • Birdy
    27 декабря 2011  

недавнее открытие)).

некрасивый,но "прямо уух"-Джон Бернтал

0
  • qwerty
    28 декабря 2011  

Джейн Сеймур когда была молодая

в японских фильмах есть девушка (полукровка кажется), незнаю имени в "Воронах" была девушка главного героя, и еще Корианка Килчер в фильме "Новый свет", и еще нравтися девушка, мисс испании была снималась в фильмах с Джеки Чаном "Закусочная на колесах", "Доспехи бога"

0
  • Fontana
    29 декабря 2011  

мне сейчас жеско нравится Том Харди..посмотрела фильм "Боец"

зацепил,скотина!

0
  • Бог
    31 декабря 2011  

А меня барышня с хвостом возбуждает!

Из народа На'Ви.

0
  • qwerty
    10 января 2012  

Ева Мендес нравится

и еще женщина качек из "Двойного удара" с Ван Даммом, какие бедра, сиськи, мечта моих подросковых эротических фантазий

0
  • мисс
    10 января 2012  

-

кэм жиганде...

0
  • Postal3
    15 января 2012  

ыппаняу - Кейдж временно сыграл плохого парня

в фильме Без лица, Мне нравится Джули Бенц(Рита) из сериала Декстер, жаль что погибает

0
    • Роуз
      15 января 2012  

Йен Сомерхалдер))))))))))))))))))))))))

бл*ха, сериал чисто из за него смотрю)))

0
  • GOOCH
    15 января 2012  

-

Эллен Пэйдж, Кирэн Калкин, Мэри Элизабэт Уинстед

0
    • GOOCH
      16 января 2012  

+еще

Хизэр Грэм, Кирстен Данст

0
      • ANT
        16 января 2012  

а мне почему-то всегда нравятся "плохие" парни такие как

Роберт де Ниро, Джек Николсон (в молодости), Хоакин Феникс,Коллин Фаррел, Кристиан Бэйл, Эдвард Нортон. Из женщин - Анджелина Джоли, безумно понравилась актриса которая играла парня в фильме "Мальчики не плачут" Хилари Суонк. Из российских мне очень нравится Игорь Савочкин (Толян из сериала "Громовы")

0
        • мимикрия
          16 января 2012  

Нравятся: Макс Мингелла (особенно в Агоре).

Дастин Клэр (Ганник) из Спартак. Боги арены.
          Ману Беннет (Крикс) - Спартак.
          Джеймс Пьюрфой - (Марк Антоний) - РИМ.
          Такеши Канесиро (Цзинь) - Дом летающих кинжалов.
          Джонатан Рис Майерс...ммм, красавчик.
          Джеймс Фрейн (Кромвель) - Тюдоры.
          Еще, Джарет Лето в Одиноких сердцах... маньяк!(

0
  • онline
    17 января 2012  

А как вам РЕЙ ЛЕОТА?

0
  • Виктория
    18 января 2012  

Джон Хэмм, ах какой мужчина :) Известен по роли Дона Дрейпера в сериале "Безумцы",

а также помимо прочих ролей им можно полюбоваться в фильме "Запрещенный прием" в роли Пижона или как там было

0
  • NIM_fa
    25 января 2012  

Russell Crowe

...

0
  • Нил
    25 января 2012  

Вупи Голдберг

и Дени Де Вито
    )))

0
  • NIM_fa
    25 января 2012  

))

На вкус и цвет...

0
    • Мин
      2 февраля 2012  

вахахаха вупи голдберг и девито жгет чувак))

Шон Коннери, Кристиан Бэйл и в молодости Микки Рурк - самые сексуальные актеры=)

0
  • Алена
    3 февраля 2012  

А мне актер (не знаю как зовут) который играл плохого парня

в "Миссия невыполнима-2"

0
  • Забава
    7 февраля 2012  

а мне вообще персонажи из аниме нравятся о_О

думаете это нормально?
    Мне однажды даже сон анимешный с субтитрами приснился О_о' Наверное все таки не очень нормально:)
    Из людей, иногда есть такие актеры от которых так и веет пороком (хорошо, от персонажей, которых они играют). Для меня самые сексуальные:
    Джонатан Риз Майерс, Энтони Хопкинс из молчаний ягнят (по моему это и есть животный магнетизм), Хавьер Бардем, Венсан Кассель, молодой Микки Рурк.

0
    • GOOCH
      7 февраля 2012  

3

как-то раз пришел невыспавшийся на учебу (ваще не спал, аниме зырил), и казалос, что все якутоговорящие однокуры говорят по-японски =D хотя якутский я знаю

0
  • 894
    13 февраля 2012  

оооо

Брэдли Купер!!!!!!!!

0
  • мм
    22 февраля 2012  

а для меня такими являются

Роберт Де Ниро - начиная с "Пробуждение", где он играет больного, вплоть до "Любовь, инструкция по применению", где он уже старый - всегда притягивает ))
    Адриано Челентано - вот уж точно не красавчик, внешне реально чуть лучше обезьяны:) но, млин, у него такая харизма! такой невозмутимо уверенный в себе, сексуальная энергия прет, его хочется)) ("укрощение строптивого", "безумно влюбленный").
    Тиль Швайгер - "Бесславные ***", "Красавчик", "Достучаться до небес" - брутальный мужчина)
    Джерард Батлер - "300 спартанцев", "п.с. я люблю тебя", "голая правда", "законопослушный гражданин", "кориолан" и пр. - тоже навно притягивают брутальность и харизма.
    Хью Джекман - "люди икс", "живая сталь", "престиж" и прочие - и красавец, и все прочее))
    Кристоф Вальц - "бесславные ***", "воды слонам", "резня" - честно, его роли у меня больше вызывают некий страх, уважение, но одновременно нереально притягивают))
    Да, и теперь, еще Том Харди, тоже не скажешь, что прям красавчик. нравился в "начало", "боец", а после "значит война" сразил окончательно=)
    в общем, кажется все они мне нравятся своей брутальностью, харизматичностью и сексуальностью.

0
    • ю
      22 февраля 2012  

немного осталось... капельку хорошести...

джека николсона - никому не трогать!!! он мой!!!... обожаю... так сыграть подонков... и волков...
      вы будете блевать, но я обожала сталлоне... - за бицепсы конечно, а щас он токко рылом играет...
      джонни депп - он гений...
      все... я умер...

0
  • 12
    25 февраля 2012  

Моника Беллучи

...

0
  • нормальный парень
    25 февраля 2012  

=)

Кира Найтли, прям идеал, душу бы продал без раздумий)))

0
  • бродяга
    10 марта 2012  

кира найтли ну вы блин даете

она ходячий скелет, подбородок как у техасского рейнжера, вот скарлет йохансон настоящая женщина, и душа у нее чиста по глазам видно она идеал

0
  • бродяга
    10 марта 2012  

кира найтли ну вы блин даете

она ходячий скелет, подбородок как у техасского рейнжера, вот скарлет йохансон настоящая женщина, и душа у нее чиста по глазам видно она идеал

0
  • Анна
    20 марта 2012  

а мне Ачи из 'Три метра над небом'

0
  • Анна
    20 марта 2012  

а мне Ачи из 'Три метра над небом'

0
  • rendy
    30 марта 2012  

-

Джемма Артертон - Тамина из Принц Персии
    Меган Фокс ;)
    Натали Портман

0
  • Gur4enko
    3 апреля 2012  

а есть ли тут безумная которой

понравился Локи из "Тора"??? :)))) Тор отдыхает, мне этот субтильный Локи понравился до жути, хотя ведь не красавчик.

0
  • Виктория
    13 апреля 2012  

Том Харди

Недавно к своему стыду открыла для себя этого великолепного актера, после просмотра очередной версии "Грозового перевала" 2007 г. (ЮК), а после того с нарастающим восхищением мини-сериала " Королева девственнница". До чего же хорош. Сейчас популярность его нарастает, дай Бог ему не затеряться среди прочих просто секси актеров. Красив и безумно талантлив.

0
  • Play
    13 мая 2012  

Бенедикт Камбэрбэтч!! Вот кто воплощение сексуальности

Конечно, первое впечатление не сразу положительное, но потом..)
    Его глаза и пальцы стали моим фетишем. Что еще можно добавить?
    Том Хиддлстон . Он хорош до неприличия)

А дальше у меня в списке идут морщинистые качки.
    Мужчины с "легким" налетом морщин и обаятельной улыбкой -самые дрочительные

0
  • Сова_Угуха
    14 мая 2012  

Странно, а Ричард Гир, Клуни, Алек Болдуин, Пирс Броснан-

не сексуальные что-ли?! Не согласна выше в топе про Джека Николсона сказано, что он в молодости сексуальный был- да он и в старости ничего, многие бы позавидовали такой манкой внешности.

0
  • Сова_Угуха
    14 мая 2012  

Когда впервые начала смотреть "Унесенные ветром,"

не могла поверить что в Голливуде Кларк Гебл слыл красавчиком- сначала не понравился и даже было разочарование, но по дальнейшему просмотру -Гейбл просто супер мужчина, вот магия игры актера.

0
  • к
    18 мая 2012  

отрицательные персонажи

привлекательнее чем положительные почему такая тенденция пошла?

0
  • RAINS_DAUGHTER
    18 мая 2012  

согласна с Рlay! ^)

Бенедикт Камбербэтч - его харизма сражает просто наповал, востину brainy is the new sexy.
    Том Хидллстон - единственный актер, ради которого я пошла в к/т на мстителей и пересматриваю тора ) снова и снова ))

0
  • Колибри
    24 мая 2012  

Кристиан Бэйл и больше никто!)

0
  • Саша
    24 мая 2012  

Джонни Депп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • NewAnt
      28 мая 2012  

Майкл Фассбендер - посмотрите новый фильм "Стыд". Вот настоящий мужчина!!!

0
  • Плюсик
    23 марта 2013  

Джонатан Рис Майерс - ирландский актер, красавец, очень талантливый

Снимался
    у Вуди Аллена со Скарлет Йохансон в Матч-Поинт
    в сериале Тюдоры англ.короля Генриха VIII
    с Водяновой в фильме Влюбленные
    с Траволтой в фильме Из Парижа с любовью
    Август Раш, Убежище, Александр и т.д.

0
  • Бетти_Бу
    4 апреля 2013  

Jake Gyllenhaal ))))

0
  • Сюзи
    5 апреля 2013  

мой любимчик

Мне нравится Колин Фарелл

0
    • Арена
      5 апреля 2013  

Тиа Каррере нравилась раньше

Ща постарела наверное,да и фильмах нету

0
  • яшечка
    7 апреля 2013  

аль пачино

аль пачино)))

0
  • елене
    12 марта  

джеки идо просто супер

0
  • Victoria_V
    13 марта  

У меня вкусы специфические. Мне нравится Камбербэтч, например, и Рами Малек из сериала "Мистер Робот". Изможденные худощавые парни с лицами наркоманов, короче)

0
Ответ на тему: сексуальные актеры современности
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания