девушки, скажите ;) мой рост 164, вес 60 кг, это норма или надо худеть???
девушка  -    2967
считаю себя толстой! ;((

[Сообщение редактировалось]

Ответов 15 Написать ответ
  • лиля
    6 декабря 2011  

нужно худеть

у меня рост 167 и вес тоже 60, так у меня уже кажется комплекс, хочу на диету сесть перед НГ

0
    • девушка
      6 декабря 2011  

ааа,лиля :((

блииин, :(( надо похудеть (( я вообще не умею сидеть на диете, откажусь от мучного и все , будь что будет ;)

0
  • ЕКАТЕРИНА
    7 декабря 2011  

НАТУРАЛЬНАЯ КРАСОТА БЕЗ ХИМИКАТОВ

девушки я могу вам помочь очень быстро похудеть и многое другое если есть время звоните 89241794500.

0
  • Маша
    7 декабря 2011  

если вы ширококостная или накачаная

то вес в норме. Если нет то желательно схуднуть. Ну и если на талии и бедрах имеется значительное количество жира то худеть придется однозначно, питайтесь здоровой пищей, исключайте алкоголь и табак, мучные и кондитерские. Займитесь спортом, если нет возможности ходите пешком.

0
    • девушка
      7 декабря 2011  

не накаченная точно хаха ;)) талия 68 см Оо.. бедра 98 Оо.. ноги тослтые!! бегать надо

талия 68 см Оо.. бедра 98 Оо.. ноги тослтые!! бегать надо точно! :((( в стадионе Юность из дургих вузов впускают? кто знает??

0
      • девушка
        7 декабря 2011  

Екатерина

как быстро худеть?? хербалайв чтоли? коктейль??

0
        • Кира
          8 декабря 2011  

я 164 и 54кг

у меня тоже была такая проблема, просто перестала есть после 6 и хлеб, теперь все нормально, не доверяю таблеткам и всякой такой ерунде, считаю что это опастно.

0
          • Нелли
            8 декабря 2011  

я тоже 164, вес 52, не слишком худенькая, точно не полная:))

ты, кажись, полновата. Или может у тебя кости тяжелые, или не жир, а мышцы:))А если нет, то наверно пора худеть

0
  • Юля
    8 декабря 2011  

у меня средней толщины кости

даже ближе к толстым. и то при росте 168 мой вес 52. вам однозначно стОит скинуть минимум до 54 (золотой стандарт: рост-100)

0
    • девушка
      8 декабря 2011  

разумеетсянадо худеть

надо, надо, неважно сколько вы весите и как вы выглядите, даже если прекрасно выглядите--надо худеть, вес должен стремиться к нулю типо,это тупая увлекательная мода сейчас для тупых, которым нечем заняться: сколько ты скинула? а ты? ой, и мне надо скинуть.. Даже есть дуры 170 ростом и весом 40 кг, ребра торчат уже, а все туда же-- считают себя толстыми и им необходимо пару тройку кг скинуть.Тогда автору тем более надо худеть, чтоб догнать ту дуру дистрофичку. а то на фоне ее конечно вы в проигрыше будете. ха-ха-ха.

0
  • арсам
    30 октября  

У меня тоже такое проблема не могу решать

0
  • арсам
    30 октября  

У меня вес 60 кг при роста 164 это много очень много для девушек при роста 164-54кг это идеально

0
    • ттх
      30 октября  

Да, для 164 60 кг многовато будет)

но это не критично и легко решаемо - убрать сладкое, выпечку и не есть после 19ч. (кефир-салат-яблоко можно),
      активно двигаться (ходьба очхорошо и не накладно) -
      этого уже достаточно чтобы сбросить для начала 3-5 кг.

0
  • Frau_Diablo
    Frau_Diablo
    Людмила Семёнова
    10 ноября  

А вот врачи так не считают, говорят что при росте 165-168 см вес 60-65 кг это норма здорового человека, единственное что внешний вид самого человека их сообо не интересует :)

0
  • Мама сыновей
    12 ноября  

164 у меня 75, было 80 не худая не слишком полная, сейчас моя цель до НГ это 70 кг, до лета 65, и все только буду поддерживать этот вес, мне было в нем комфортно, 55 и 57 это нереально для меня я в нём буду как девочка и кожа висеть будет. Да и мужу не интересна буду.
    Девочки у каждого свой вес комфорта, не будьте одинаковыми если вам в 60 комфортно то это ваш вес. Не надо косить под всех Инта фитоняшек. И создавать на них моду.

0
Ответ на тему: девушки, скажите ;) мой рост 164, вес 60 кг, это норма или надо худеть???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания