Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
голубцы из замороженой капусты
  5570
никогда не пробовала делать голубцы из замороженого качана капусты.
получится?и как сделать?
Ответов 15 Написать ответ
  • не надо отваривать. удобней.
    3 декабря 2011  

Очень просто. из свежей много сложней.

0
    • завернуть в них фарш и жарить.
      3 декабря 2011  

А сделать просто. Оттаявший кочан разобрать на листы

наиболее подходящий сметанный соус. Обжаренные голубцы залить сметаной и на слабом огне потомить минут 10.

0
      • M_alina
        3 декабря 2011

А Вы как-то по другому делаете?

Сколько помню у меня мама только так делала,вкуснотищааааа.Сейчас я тоже делаю только из замороженной капусты.

0
  • e_katerina
    3 декабря 2011

никогда не пробовала из замароженной

тольо из свежей делала.

теперь будем знать)))

0
  • ANDOLINI
    4 декабря 2011

Замороженный нормально получается

Но особые ценители все равно определяют, замороженная ли была капуста или нет :)))

0
  • Люция
    4 декабря 2011

Кстати, идею подкинули

надо сделать голубцы, фарша накрутила не знала, что делать:)

0
    • Мама
      5 декабря 2011  

На вкус совсем не те получаются

Отварная капуста вкуснее

0
      • Булоффка
        5 декабря 2011  

А я нынче вообще

не отваривала не замораживала. Отделила листы срезала этот толстый стебель плашмя чтоб не ломался лист и сразу закрутила фарш и потушила в сковороде с соусом. Отлично получилось. А то я раньше в большой кастрюле целый кочан как дура кипятила.

0
        • я
          5 декабря 2011  

еще можно в микроволновке "поварить"

быстро мягкими становятся и кастрюли не надо)

0
          • Мама
            7 декабря 2011  

Ну-ка, ну-ка, про микроволовку

подробнее... С водой, без воды? Эврика! А то я час стою колдую у плиты, дома как в бане становится.

0
            • Милена
              19 декабря 2011  

ммняям голубцы

недавно попробовала на празднике...вкуснотище)) там соус был кажись томатный. Если кто знает поделитесь рецептом этого соуса плиз

0
            • Анастасия
              21 декабря 2011  

я ложу кочан вверх ногами в микроволновку, минуты на 3 на макс режиме

а потом надо доставать и отделять листы по нескольку штук, потом опять на несколько минут и тд. воды не надо, можно накрыть пакетиком сверху чтобы не подсыхала. из свежей капусты намного вкуснее голубцы чем из мороженой, мнение моей семьи

0
  • Кате22
    5 августа

голубцы из замороженой капусты

Ничего себе, я даже не знала, что капусту морозят.
    А зачем, она же и так превосходно всю зиму хранится. А где вы морозите ее? Это же пол морозилки займет

0
    • Катя
      6 августа  

Голубцы

На балконе капусту можно заморозить, и даже не один качан.

0
Ответ на тему: голубцы из замороженой капусты
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания