Кто нибудь редуксин принимал?
Аля  -    12712
Ответов 141 Написать ответ
  • я
    2 декабря 2011  

тут где то топ был

где девчонки с редуксином обсуждали, поищите в поисковике)

0
  • jyf
    3 декабря 2011  

она

я пила месяц редуксин 15 худеть начала но была мазня около 3 недель.но не месячные замучилась а потом желудок схватило два дня с температурой и обезбаливающие не помогали бросила пить здоровье дороже

0
    • dalai
      3 декабря 2011  

редуксин

Мой номер 89243608807, вес вообще не уходил видимо потому что не надо худеть (48 кг.) Качаться надо мне)))

0
      • хочу похудеть
        3 декабря 2011  

я с сегодняшнего дня начала пить

в инструкции прочитала массу побочных эффектов,проявляются первые 4 нед.посмотрим похудею нет

0
        • Таня
          3 декабря 2011  

Я похудела на 16 кг. За 3 месяца

Сейчас нормально себя чувствую. Когда принимала всегда сушняк и чуть нервной становишься. А так довольна результатом)) сейчас надо мышцы подкачать и бегать буду

0
  • дали
    4 декабря 2011  

а где они продаются? точнее в какой аптеке?

0
    • мармеладка
      5 декабря 2011  

принимаю редуксин

почти месяц, похудела только на 1 кг, но это скорее результат физнагрузок. Заметила что от редуксина у меня появляется дикая энергия, чувства усталости вообще нет, а как только прекращаю на 2-3 дня так сразу становлюсь сонной как и раньше. От редуксина у меня вылезли прыщи и появился запор. А вы заметили такие побочки?

0
      • Таня
        5 декабря 2011  

Да запор был((

Сейчас я принимаю сенаде чтобы улучшить персталику кишечн ка. Проявлялось дикое сердцебиение и чувство тревоги. А главное уже месяц не пью редуксин, а аппетит не прибавился. Вес такое же.

0
  • деушка
    6 декабря 2011  

нифига се

так реально помогает? точнее действует?? сколько стоит редуксин в аптеке?? а там возраст не имеет значения?

0
  • я
    6 декабря 2011  

она

кому нужен редуксин15 17 таблеток за 800руб 89246614180

0
    • Роуз
      6 декабря 2011  

еще не продали?

0
      • лика
        6 декабря 2011  

я пью редуксин

4 день пошел,на 2 день стала ощущаться сухость во рту, постоянно пить хочется и голова побаливает,ну и аппетит пропал, совсем не хочется кушать))в аптеке купила за 1200 10мг 30шт. возраст имеет значение нельзя до 18лет и после 60л.сегодня например забыла утром выпить и ближе к обеду проголодалась,пришла домой выпила через час аппетит пропал,живот перестал урчать и чувство сытости откудато появилось. даже не думала что так быстро на меня подействует

0
  • она
    6 декабря 2011  

я

еще нет звоните

0
  • Тори
    7 декабря 2011  

я пила редуксин год назад почти

за месяц минус 6кг,а главное чувствовала себя замечательно,никаких побочек.Потом перестала пить и ела все подряд никак не могла на диету настроиться и за это время (почти год) поправилась тока на 1 кг.Там в инструкции написано,если прекращаешь его принимать и набираешь более 3кг,то он не подходит тебе.Так что я решила еще раз попробовать его.Вот пью уже третий день,и опять как в сказке-ушла сонливость,лень,хочется прыгать,бегать,даже обруч начала крутить,а самое главное что аппетит пропал.Попью еще два месяца,а то без него не получается никак худеть!
    Я так поняла его можно принимать только тем людям у которых нет абсолютно никаких побочек во время приема и после!А если че заметили так срочно прекращать надо!Это же все же таблетки,да и очень опасные!

0
    • лика
      7 декабря 2011  

вообще конечно

редуксин назначается только людям с ожирением которым уже ничего больше не помогает похудеть, а нам с вами явно его никогда бы не прописали))но тем не менее все равно принимаем,значит уже подвергаем свое здоровье риску,вне зависимости от того возникли побочки или нет,а побочки они первые 4 нед проявляются. в инструкции сказано не принимать если есть серьезные заболевания печени почек, сердца и т.д

0
  • я
    11 декабря 2011  

не стоит

симптомы похожи когда я лидию принимала!страшная вещь!тоже сухость во рту и запоры еще и на сердце дало!похудела хорошо но здоровье подпортила!это обезвоживание организма все равно вес обратно наберете!не надо девочки!!!мы же реально губим себя !может просто научиться правильно питаться?

0
  • своЯ
    11 декабря 2011  

это конечно правильно,но как говорится нет предела совершенству

нам всегда в себе что-то да не нравится,поэтому и пьем всякую гадость,по себе знаю как бы я правильно не питалась,а после родов вес стоит на месте,сладкое ем совсем мало,мучное вообще не ем,сильно жирное,острое,соленое не употребляю,а никак не худеется!:(

0
  • Жаль...
    14 декабря 2011  

уже 12 дней пью

ничего не изменилось вообще не ем, но вес на одном уровне незнаю что делать, зато побочки сухость во рту, запор, может не стоит принимать подскажите аа???

0
  • Glambert
    14 декабря 2011  

15 мг

0
    • Роуз
      14 декабря 2011  

вообще он по рецепту продается, но если уж так хочется...

надо было граммовку поменьше выбрать. Я когда принимала, мне мой врач говорила, что если есть побочки, граммовку нужно уменьшить...Сухость во рту и у меня была, главное чтобы не было тошноты и головокружений, а запор можно объяснить зашлакованностью желудка. Купи себе Бисакодил, он стоит рублей 20 (слабительное несильное).
      У меня подруга принимала похожие таблетки,только не Редуксин а просто Сибутрамин по-моему и при запоре ей врач назначил бисакодил...Только Редуксин принимай рано утром, а Бисакодил, вечером, там написано...

Но лучше к врачу иди, к эндокринологу, гинекологу, диетологу...

0
  • 123
    15 декабря 2011  

Редуксин - это и есть сибутрамин,

психотропный препарат. его прописывают людям с ожирением 3-4 степени тяжести, для того, чтобы им было легче перенести изменение питания, для сокращения желудка. Если конечно этот человек не страдает сахарным диабетом, низким или высоким артериальным давлением и пограничным психолгическим состоянием (готовность головного мозга к "закидонам") Вместе и редуксином прописывают "Ксеникал", который блокирует рецепторы в прямой кишке, через который "всасывается" жир в организм.
    Редуксин очень сложный химический препарат, у которого побочки полным полно, и практически у 100 % кто принимал редуксин побочка выявляется. Так что если вы не страдаете ожирением 3-4-5 степени, то советую не принимать этот препарат. Можете "Ксеникал" принимать, его можно безостановочно принимать 2 года без ущерба здоровью. Сможете нормально "ходить" по большому каждый день=)

0
    • Роуз
      17 декабря 2011  

в состав редуксина просто входит сибутрамин

Раньше продавали просто сибутрамин, но его сняли с производства. Мне редуксин прописал эндикринолог, вместе с очень "тяжелыми" гармональными таблетками, но и срок указала, типа гармоны пьешь 3 месяца и вместе с ними принимаешь редуксин также 3 месяца, чтоб вес в норме держать, в итоге я даже похудела, но просто так его пить не рескнула бы((((((

0
  • Аннушка
    15 декабря 2011  

Вместо Ксеникала можно применять Орлистат

Тоже действие токо дешевле в месяц по деньгам выходит 2000руб. Но это реальная вещь. Главное не пропускать и пить его постоянно, даже если сил уже нет. В первое время это где - то 1 -2 мес. Будет не большое не держание кала. Но это зависит от того как вы соориентируетесь. Вообщем советую. Пью уже 3,5 месяца результат 8,5 кг. Зачем быстро худеть. Главное планомерно без вреда здоровью

0
  • shuste
    17 декабря 2011  

Я круто похудела на Редуксине

За 2.5 месяца скинула 13 кг. Осталось две пачки, могу продать

0
    • .
      17 декабря 2011  

За сколько продаете?

0
    • Мари
      18 декабря 2011  

Хочу у вас купить.

У меня вес 83 кг после родов очень сильно поправилась сейчас уже не могу худеть, продайте мне пожалуйста. 89843007795

0
  • Маша
    18 декабря 2011  

за сколько ?

можно ли принимать редуксин, чтобы не поправиться. хочу пить во время новогодних каникул

0
  • леру
    18 декабря 2011  

ого 13кг скинули, а у меня че-то вес стоит((

хотя месяцев 3 или 4 принимаю( и почти не ем даже.

0
  • RAINS_DAUGHTER
    18 декабря 2011  

однокурсница принимала, очень сильно похудела

однажды со спины даже не узнала. бросила и опять поправилась, не до прежних размеров, но все же... сейчас опять начала принимать и вновь очень быстро худеет. по мне, таблетки - самое настоящее зло, ничего хорошего

0
  • жирная
    19 декабря 2011  

ааа продайте

за сколько?мг ?

0
  • Света
    19 декабря 2011  

я пила эти таблетки

вначале думала, что побочных нет, но потом
    начались запоры, выпадение волос, почки заболели а потом вообще в неврологию легла с острой энцефалопатией
    страшные головные боли, головокружения, не могла сконцентрировать взгляд, постоянно плакала, хотела покончить с собой, рвало и тошнило
    - увезли на скорой.
    Врачу про редуксин не сказала...
    НЕ НАДО ПИТЬ
    ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ
    PS У МЕНЯ ВЕС НЕ ИЗМЕНИЛСЯ А ДАЖЕ НАБРАЛА ТРИ КГ

0
    • Роуз
      19 декабря 2011  

просто так пили, без рецепта?

0
      • Света
        19 декабря 2011  

конечно без рецепта

как и все тут сидящие. Сибутрамин сжигает только бурый жир, у многих его вообще нет от природы,
        а побочных действий много. Мне разрекламировала знакомая, тип похуделя итд. вот и повелась как и все тут тоже ведутся
        РЕально похудеть можно только от здоровья, жир и ожирение это такая же болезнь и здоровый человек не может быть жирным и толстым. А у меня вес сейчас норма, просто конституция такая и кости широкие.
        А то что девочки занимаются анорексией, худеть ниже 55 кг при росте 160 и выше - это у них тоже с нервной системой не впорядке в итоге точно наберут все 90-100 кг.

0
        • Роуз
          19 декабря 2011  

с ума и правда сошли

мне редуксин прописывали вместе с высокодозированными гормональными таблетками и то только на 3 месяца и только 10 мг.

0
  • пышка
    19 декабря 2011  

редуксин

вешу около 80кг при росте 156.очень мучаюсь.не скажу ,что ем много.принимала около 3-4 лет регулон без перерыва из-за гормон сбоя.
    уже несколько мес все думаю про этот редуксин.останавливает,что нерожавшая.но самостоятельно уже трудно скинуть вес.
    из за веса давление поднимается,тяжело двигаться.в прошлом году пробовала гербалайф,но это надо пожизненно на нем сидеть и дорого.тогда почувствовала себя легче,хотелось двигаться,силы прибавилось,как на наркоте,активная стала.
    а редуксин только по рецепту продают?сколько там таблеток или капсул? есть типа определенного времени курса лечения или можно пить без перерыва.

0
    • спящая
      19 декабря 2011  

как можно пить таблетки, которые требуют рецепт, без рецепта?

вы чем думали-то? А если бы что с лучилось? Даже в суд не смогли бы подать...

0
      • пышка
        20 декабря 2011  

я еще не принимала

табл требующие рецепт без рецепта.будьте внимательны,не спите.думаю головой,поэтому задаю вопросы

0
  • юля
    19 декабря 2011  

девочки если есть у кого лишний или кому не подошол

продайте пож. А то мне подружка отдала 16таб я их уже пропила,побочек небыло да и вес уходил теперь хочу продолжить тел.89644267228

0
    • надя
      19 декабря 2011  

девушки

в каких аптеках бывают таблетки?? а там по граммам или как? я не поняла :((

0
      • Роуз
        19 декабря 2011  

почти во всех есть...

только в большинстве аптек продают по рецепту врача

0
  • *)
    19 декабря 2011  

Я тожее хочуу!!! После вторых родов мой размер увеличился на один размер,

думаю это только начало((( Мой рост 168 вес 60 уже. Хочу как раньше!

0
    • Толстая
      12 января 2012  

Не фига себе! Впервые слышу про редуксин. Я тоже хочу сбросить за 2 мес. 10 кг. При росте 160 вешу 71 кг. Сильно поправ. После 2 родов.

0
  • худеющая
    19 декабря 2011  

подскажите

в какой аптеке можно купить без рецепта? или продайте пожалуйста..

0
    • Роуз
      19 декабря 2011  

раньше в мире здоровья без рецепта продавали

щас тоже требуют, видать проверка какая-то)))

0
    • Света
      20 декабря 2011  

не пейте, у вас и так вес норма, лучше спортом займитесь

прочитайте
      http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1932624&f=31

у меня из личного опыта, отговариваю, проблемы с нервной системой до сих пор головные боли

0
  • Продаю
    20 декабря 2011  

редуксин 15мг

мне не подошло осталось 18 капсул за 1000 руб, 89244690906 лучше пишите а то бываю недоступной

0
  • shuste
    26 декабря 2011  

Оказывается так много желающих))

Девочки, продам Редуксин 10 мг. 60 капсул в упаковке, хватит примерно на два месяца. 3000 за упаковку. Есть только две пачки. Лично мне очень помогло, я можно сказать хадячая реклама редуксина)). Но я тут почитала, оказывается не всем удается похудеть, поэтому взвесьте все за и против. Если кто надумает пишите в личку.

0
  • fionna
    fionna
    Ирина Орлова
    29 декабря 2011  

куплю

редуксин 747693.У меня нет никаких побочек,после родов 2ых поправилась,после третьих еще больше.

0
    • срочно
      2 января 2012  

тоже хочу приобрести

мтс старый двести семьдесят пять тридцать семь пятьдесят четыре

0
  • Наська
    5 января 2012  

!!!

Девочки не берите с рук,мало ли где их приобретали!!!Они в каждой аптеке продаются

0
  • дана
    11 января 2012  

я пью где то недели две

где то дня 4 совсем аппетита не было из побочек тошнило немного и голова кружилась а так как у меня анемия к этому давно привыкла) сейчас опять аппетит появился(

0
    • Т
      11 января 2012  

а вес?

0
      • Худеющая
        11 января 2012  

А китайские табл не пробовали?

Пила гармонию,а есть у кого-ниб лида?

0
        • дана
          11 января 2012  

вес 58 при росте 164, хочу до 50 похудеть, почему у меня аппетит вернулся?

0
          • худеющая
            12 января 2012  

пила 5 дней 15мг.

сухость во рту,жажда и учащ.сердцебиение-пипец!у всех с сердцем нормально?пишите у кого какие побочки?скинула 2 кг.таким макаром 10 кг. можно скинуть,что мя пугает!надо было р10 покупать!

0
  • паника
    13 января 2012  

!

я пила месяц, результат -3 кг. зато потом с болями в желудке еще месяц мучалась и вес вернулся(((

0
  • не пью
    14 января 2012  

продам 15 таблеток редуксина, 10 мг, оставляйте телефоны перезвоню

0
  • автор
    15 января 2012  

Редуксин-зло

я принимала Линдаксу несколько месяцев. похудела на 12 кг. Это все равно что редуксин. тоже сибутрамин содержит. а потом у меня начала кружиться голова, я начала задыхаться, пол года боялась выходить на улицу, боялась людей. казалось что существую в каком-то фильме, что все не реальное. потом начало казаться что рука не моя. и вообще стали мучать мысли про то как двигается мое тело, как я могу дышать и прочее прочее. такое чувство что я где-то в области головы и руковожу движениями своего тела. тупо конечно, но это все из-за Линдаксы.

0
    • дана
      16 января 2012  

о_0 ну мне кажется это от человека зависит .

сегодня я поняла что похудела примерив вещи) но постоянная сухость во рту и из за этого запах из зо рта:(

0
  • нехудая
    16 января 2012  

кто

нибудь пробовал Редуксин-лайт, и может видели где продаются за сколько. А то новогодняя жратва подарила 4 кг. ужас 67 кг, при росте 160. Читаю и в то время ужасно становится, побочек столько.

0
    • маш
      17 января 2012  

помогу похудеть

это намного лучше редуксина, без побочек и привыканий. Сама на нём похудела на 30 кг. И самое главное без голодания и даже с пользой для здоровья, консультация и дегустация бесплатно, для большинства людей эффект с первого дня, звоните 89644268979, 89246645263

0
      • худеющая
        17 января 2012  

седня пол-капсулы.

ура!мне нравится!получается 7 мг.

0
  • 111
    18 января 2012  

В каких аптеках продают без рецепта

0
    • ТуяСмит
      21 января 2012  

вчера купила в аптеке тц вектор

там 10мг 30табл 1200 с коп,15мг 60шт 3300 с коп.Сегодня начну,немножко боязно. у меня рост 156,а вес где то был 78 в декабре,а после нг наверно все 80кг.мда,надо было сегодня на весы встать. ладно,вечером так и сделаю.буду писать ощущения,самочувствие и вес.я взяла для начала 10мг

0
      • ТуяСмит
        23 января 2012  

о боже,взвесилась 83кг.за нг набрала 5кг.

чувствую себя нормально.даже легко,можно сказать.
        1 аппетит? появилось такое чувство,что можно и не есть.нет потребности.но понимаю,что так нельзя.пью много воды ,не отекаю.
        2 головные боли?тк работаю за пк и мозг усиленно работает головные боли для меня не в новинку.поэтому не могу определить степень изменений в этой части.
        3 бессонница? тк я чутко сплю,спала с берушами. просыпаюсь от всего.но тоже не из ряда вон выходящее.
        я очень боялась побочек,но радоваться тоже рано.мало ли.
        для своего роста,вес большой и есть живот,тяжело застегивать сапоги и вообще передвигаться.но теперь ,может самовнушение,что должно стать лучше, пару дней легче стала себя ощущать.подвижнее,сделала дела,которые откладывала.
        не рекламирую,думаю,что каждому индивидуально.если члк может взяться за себя,посидеть на диете,побегать,то лучше обойтись без всяких препаратов. для меня сложно тк работа сидячая,вес большой ,бегать тяжело,потеплеет начну ходить больше.думаю таким темпом желудок уменьшиться,можно будет контролировать объем потребляемого.

0
        • ириска
          24 января 2012  

уважаемая туясмит

у меня тоже рост 154, вес 80 кг. уже неделю присматриваюсь к редуксину. ждала ваших отзывов. работа сидячая. хожу мало. так как до работы близко. живот огромный. короче жизнь не удалась(((

0
          • Надежда
            24 января 2012  

Куплю

Редуксин 15 за дешево,тел.оставьте перезвоню=)

0
          • ТуяСмит
            24 января 2012  

в любом случае,нужна консультация врача

тк мои ощущения индивидуальны.я около года не решалась.
            на работе девушка сказала,что лицо меньше стало.видимо отеки спали.кг стоят на месте.но меньше ем.не хотелось даже обедать,но организм получит стресс и больше отложит на теле.после еды нет чувства
            тяжести.захотелось больше двигаться.

0
          • ТуяСмит
            30 января 2012  

ириска

вы проконсультировались?решились?
            я один день пропустила из за праздника,подумала с алкоголем не стоит мешать.а так вроде начал вес тихонько уходить. где то минус 2,5кг было 2дня назад.

0
            • ириска
              30 января 2012  

привет туясмит!

настроилась. купила. начала пить с субботы. из побочек только жажда. уже нет страшного желания все время кушать. останавливаюсь легко. быстро насыщаюсь. взвешаюсь в конце этой недели. начальный вес - 80 кг.

0
            • ириска
              30 января 2012  

привет туясмит!

настроилась. купила. начала пить с субботы. из побочек только жажда. уже нет страшного желания все время кушать. останавливаюсь легко. быстро насыщаюсь. взвешаюсь в конце этой недели. начальный вес - 80 кг.

0
              • ТуяСмит
                31 января 2012  

ириска привет!

а ты какой пьешь 10мг или 15мг? я побоялась с 15 начинать.

0
                • ириска
                  31 января 2012  

привет туясмит!

я начала с 10. сегодня что то с давлением кажется происходит. но я держусь))) на весы только в пятницу. из хорошего- насыщаюсь быстро. выпирающий как мяч живот чуть-чуть впал. у тебя какие успехи?

0
                  • ириска
                    1 февраля 2012  

туясмит!!!!!

Я в отчаянии(((((ни одного грамма минус ((((ну я же правда стала есть мало(((((

0
                    • ТуяСмит
                      2 февраля 2012  

ириска

я точно не помню с какого дня начал вес уходить. но первые дня три тоже ни гр минус. у меня весы еще не электр,поэтому не могу точно в гр определить.но за 10дней где то кг 3. сначала уходят объемы потом уже кг.посмотрим как дальше будет.

0
                    • ТуяСмит
                      4 февраля 2012  

ириска

ты где?

0
                      • ириска
                        8 февраля 2012  

туясмит

привет. успехов нет совсем.(((( в субботу вес был 78.7. в этот же день позвали в гости. сорвалась. алкоголь. много еды. прервала пить редуксин. сегодня снова начала пить. у тебя есть успехи?

0
                        • ТуяСмит
                          8 февраля 2012  

Ириска привет!

У меня вес так и остановился минус 3кг. тоже дни рождения,еще по банкам бегала и пропустила то ли 2-3 дня.а то с таким сушняком как то не прикольно с людьми деловые разговоры вести:-) но или самовнушение или так и есть,чувствую себя легче.одеваться,сапоги надевать,линия в области талии появились.видимо 3кг это отек был. но останавливаться не буду. 10мг кончится,хочу перейти на 15мг

0
  • ириска
    11 февраля 2012  

....

Туясмит привет! у меня есть успехи! резко минус 1.4. вчера избежала синдрома пятницы. то есть зож!))) всю неделю ходила пешком с работы. вес стоял. а-за два дня пошел в минус. на выходные буду разгружаться. хотелось бы конечно пешком погулять часа два, но холодно. сегодня утром мой вес 78.4.

0
    • ТуяСмит
      11 февраля 2012  

ириска!

о хорошо! в любых диетах говорят,надо выдержать время,когда вес остановился,продолжать.ошибка многих в том,что начинают думать все равно не помогает и бросают,будь то диеты,либо подсчет калорий.
      действительно,если б дело спортом подкрепить,процесс быстрее б пошел. да и чтоб ничего не висело,подтянуть мыщцы.жду тепла.
      я честно говоря,не каждый день принимаю,когда знаю,что надо по делам ездить ,пропускаю. вечером не пью,чтоб бессонницы не было,но тем не менее,и в такие дни нет острого чувства голода.

0
      • ириска
        13 февраля 2012  

привет Туясмит!

сегодня выпила с утра четырнадцутую таблетку. вес ровно минус два кг. бессонницы нет. завтра пойду в спортзал.

0
  • вобщем девочки
    24 января 2012  

всетаки я месяц пропила эти таблетки

весила 65 кг при росте 165, теперь 61 кг, из побочек была сухость во рту и извините запор, сухость во рту вабще жесть было аж до того что говорить не могла нормально((ну а так вроде норм,все говорят что похудела сильно, вроде 4кг не так много но выгляжу как будто 7-8 кг точно скинула,наверное у меня кости тяжелые

0
  • юля
    30 января 2012  

скажите

а редуксин разный бывает что ли???я купила редуксин лайт начала пить чувствую себя хорошо про вес пока не понятно!и написано вроде что побочек нет наоборот даже!!!

0
    • Мaри
      30 января 2012  

Дeвочки,посмотритe пожaлуйстa нa инструкцию.

кормящим мaмaм можно или противопокaзaно?

0
      • ТуяСмит
        31 января 2012  

ой, ты что,кормящим и так то мало что можно, потерпи немного.

Беременность и лактация

Препарат не следует применять при беременности из-за отсутствия достаточно убедительного количества исследований безопасности воздействия сибутрамина на плод.

Женщины детородного возраста во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.

Редуксин® не следует применять в период грудного вскармливания.

0
    • ВСВ04
      30 января 2012  

подкажите пожайлуста

Юля а где вы его купили,?

0
  • девушка
    4 февраля 2012  

редуксин

редуксин 15 пропила месяц: -8кг)))) из побочек впервые дни бессонница, но со временем прошла) а вот сухость во рту постоянно!! Такое чувство что изо рта воняет((( оочень неприятное ощущение. Приходится чистить зубы при каждой возможности: иногда до 8ми раз в сутки! Но ради красоты терплю) планирую пропить еще 5месяцев...

0
  • мимо шла
    4 февраля 2012  

а можно

пить редуксин если пока не знаешь беременна или нет? я пока не знаю может залетела а худеть оч хочууу. подскажите

0
  • нюня
    4 февраля 2012  

не рожавшим же можно принимать?

0
    • катя
      6 февраля 2012  

девочки

а редуксин лайт без рецепта продают?помогает ли,кто принимал?

0
      • дана
        8 февраля 2012  

посоветуйте очень нужно

пила редуксин10 месяц, сбросила немного, когда пила были месячные, после завершения должны были быть месячные, но задержка 7 день. Может ли это быть из за редуксина? у меня был несколько раз незашишенный секс, оч болит живот, поносит.

0
        • ТуяСмит
          8 февраля 2012  

дана

если был незащищенный секс,лучше сходить к гинекологу. хотя кто его знает мб и редуксин повлиял.но ,чтоб не гадать и знать наверняка сходите к врачу.

0
          • ассоль
            8 февраля 2012  

ТуяСмит пожалуйста не исчезай

интересно как продвигается, я тоже вешу 80 кг, при росте 154 см. Сегодня же куплю и вместе веселей худеть-то.

0
            • Нюня
              8 февраля 2012  

Купила :) с завтрешнего дня принимать буду!:))) вешу65

0
              • ТуяСмит
                9 февраля 2012  

нюня привет

65 это же не так много. какой рост у тебя? просто привести себя в норму можно,не принимая всякие препараты.тем более ,если совсем молоденькая. я пью от безысходности, меня разбомбило после гормональных,да и с годами труднее сбросить вес.около года присматривалась к редуксину. читала предыдущий топ,там у некоторых вплоть до псих растройств.

0
            • ТуяСмит
              9 февраля 2012  

ассоль привет!

с какой граммовки начнешь?

0
  • тоже хочу
    8 февраля 2012  

конкретно

где вы без рецепта покупаете и по какой цене

0
  • тоже хочу
    9 февраля 2012  

оо мерси

сегодня схожу за одно весы посмотрю где-нить а у вас весы какие

0
    • Нюня
      9 февраля 2012  

Я покупала в хозмаркете, электронные за 670, и обычные за 300 с чем то есть

0
  • девушка
    11 февраля 2012  

ТуяСмит

я весила 75кг при росте 160!!!!((( сейчас вешу 65) ксати перешла на 10мг: вроде нормально) и это только сперва так быстро уходят килограммы...потом процесс замедляется (сейчас за неделю около -1,5кг) и к тому же ограничиваю себя в еде. Отказалась полностью от мучного, сладкого. За день чашка кофе, одно яйцо вкрутую, одно зеленое яблоко(половину утром другую вечером до 6ти), и на обед тарелку супа или второе=) попробуйте, чувство голода не мучает)

0
    • ТуяСмит
      11 февраля 2012  

ну да,наверно, плохо быстро терять вес

лучше постепенно,но чтоб наверняка. 4кг в мес в принципе,нормально.

0
  • девушка
    11 февраля 2012  

кстати я где то читала

что пропив редуксин 1месяц очень многие обратно набирают вес. Это объясняется тем, что за месяц наш организм не успевает адаптироваться к такому питанию и человек срывается съедая все на своем пути. Поэтому эксперты рекомендуют пить таблетки как минимум 3месяца. А для лучшего закрепления - 6мес.

0
  • 79
    11 февраля 2012  

редуксин или другие препараты

У всех есть побочные, я раньше пила конечно здорово похудела но сейчас у меня со здоровьем проблема и все равно поправилась в 2 раза. Поэтому советую всякую х....ею не пить лучше на сухари, бульон, каши..

0
  • лика
    12 февраля 2012  

ппц

я принимала. в первые же три-четыре дня заметила результат: живот уменьшился, аппетит нереально пропал. за целый день могла котлетку съесть и ходить сытой. принимала недели две. бросила пить- килограммы вернулись, да еще и лишние добавились. а вообще, его с реализации хотят убрать...

0
    • Неотложная кардиология
      13 февраля 2012  

Редуксин чуть не убил меня

Пила дней 10 по 10 мг 1 раз в день. По вечерам чувствовала учащенное сердцебиение. И вот вчера вечером началось сердцебиение жесть. В голове мутно. Дышать невозможно . Руки ноги онемели. Потеря сознания, невнятная речь. Скорая. Реанимация. Опоздали бы на несколько минут случился бы инфаркт. Лучше не пейте этот редуксин.

0
  • ТуяСмит
    14 февраля 2012  

о ,боже

девочки, ни побудить,ни запретить не могу.но если чувствуете какие-либо отклонения, нужно немедленно прекращать. с самого начала говорю,очень серьезный препарат

0
  • блин так интересно=)
    14 февраля 2012  

тоже хочу похудеть+(

у меня рост 1,64,вес 58, хочу скинуть все 8 кг,как? реально редуксин попробовать или нет?

0
  • Нюня
    15 февраля 2012  

Купила 10ти мг редуксин, пью пятый день, эффекта никакого! Ем как ела, никакой жажды нет. Только голова немного кружится:(

Может дозу побольше надо?:(( никто не хочет поменяться?

0
    • тетя
      15 февраля 2012  

мы с сестрой начали пить,уже 4денЬ,10мг,результата никакого,чувствую себя как обычно)может дозу увеличить?а девочки,а во время принятия редуксина алкоголь ваобще нельзя да?а то я вчера пропустила пару бокалов

0
      • Нюня
        15 февраля 2012  

Та же фигня, надо дозу увеличивать по ходу

0
        • лара
          16 февраля 2012  

девочки, почему же вы все такие глупые?

что хотите на след. день проснуться худой? пейте и радуйтесь что нет побочек, через месяц посмотрите в какую сторону идете, в смысле похудели, набрали или остались на месте. Если остались на месте добавьте дозу, если похудели на кг, значит также можно добавить дозу, а если набрали значит не судьба, бросать надо. Я пью вторую неделю, кг 1.5 ушло, но я и не ограничиваю себя, ем после 6, пью алкоголь, не занимаюсь спортом. Так что потерпите и присмотритесь.

0
  • tatka54
    5 апреля 2016  

Всем привет!,кто нибудь знает можно ли принимать редуксин со снотворным?

0
  • olga-927
    14 мая 2016  

Девочки,с противозачаточными принимать Редуксин можно,с успокаивающими тоже можно,а вот препараты для лечения депрессии,мигрени,сильные анальгетики,противокашлевые и антибиотики-запрещены или под наблюдением. Снотворные тоже разные есть. Есть вопросы по применению или покупке-обращайтесь. 89879658613 Группа в ватсапе тоже есть.

0
  • Кет
    11 августа  

Начала пить редуксин два дня пропила сейчас уже два не пью можно ли продолжить?

0
  • Галина
    12 августа  

Моя сестра похудела на редуксине за 4 мес на 45 кг . Редуксин и плюс диета

0
  • Галина
    12 августа  

У меня за 21 день уже -8 кг

0
  • Галина
    12 августа  

И кстати,прочитала выше про алкоголь ... Его вообще исключить,иначе похудение насмарку,деньги на ветер

0
  • ext_vk_233281033xqzsr
    27 октября  

девочки у меня осталось две пачки, кому продать . Пачки новые не вскрывала,пила три месяца хочу сделать перерыв...

0
  • Li-Da
    1 ноября  

Так это ж вредно, да и просто принимая редуксин, не работая над диетой и силой воли, вы добьетесь только сильнейшего отката, когда перестанете принимать. У меня подруга начинала худеть с чемоданчиков с питанием, в айгуле продаются и в аптеках - Худеем со вкусом от Турбослим вроде бы. Вот она благодаря им привыкла есть мало и по часам, скинула 5 кг, сейчас сама ПП соблюдает просто

0
  • Хельга
    26 ноября  

Куплю Редуксин

0
  • Schastlivaya_ya
    Schastlivaya_ya
    Гликерия Филимонова
    30 ноября  

куплю редуксин 89248793238

0
Ответ на тему: Кто нибудь редуксин принимал?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания