Стоит ли брать китайскую автомагнитолу 2 DIN ???
Петр  -    36222
Вот тут в объявах очень многа китайских майфунов продают Сони, Пионер и другие от 4тр примерно начиная, которые там читают все форматы дисков, USB и т.д. скажите стоит их брать, как качество, у кого скока они проработали? и ремонтопригодны ли они? Или всетаки подкопить бабла и купить нормальную магнитолу а?? А в пределах 10 тр можно взять хорошую магнитолу 2 DIN и где купить?
Ответов 57 Написать ответ
  • епр
    29 ноября 2011  

китайский майфун это как лотерея

может проработать и год а может и пару недель, сам как то раз по дурости взял через 2 дня пол экрана перестало работать(сенсорное управление), да и качество звук паршивое, если есть возможность лучше поднакопить денег.

0
  • PREFECT
    29 ноября 2011  

не стоит, могу предложить оригинальный Pioneer

2din с USB,DVD,CD,DivX - за 12500руб.

0
    • алексей
      23 августа 2017  

PREFECT, Добрый день ! Скажите ,а джипиэс ,кроме перечисленных функций, есть?

0
  • боотур
    29 ноября 2011  

магнитола

*** всё,у меня китайский сенсорный пионер стоит,работают как часики год уже.все форматы есть,флешки,sd читает всё.очень удобно,долбит тоже ни чё так,без музыки ваще не езжу.

0
    • Петр
      29 ноября 2011  

майфун

а где и по чем покупал, а модель какая??? есть фото?

0
      • 999
        29 ноября 2011  

Да лучше пролоджи поставь с ЭЛЬДОРАДО!!!!!!

8500рублей

0
      • боотур
        29 ноября 2011  

1

жена из китая привезла.там в автомагазине брала,не с рынка.

0
  • ceckbr
    29 ноября 2011  

мы на китайском рынке брали сони

за 5500,работает не хуже тех которые по 30 тыщ в автотеатре стоят. читает абсолютно всё,телек пашет,можно камеру заднего вида подключить,ещё у него менюшка прикольная как у оригинальных

0
    • слюнтяй
      29 ноября 2011  

друг занимается ремонтом аппаратуры.

насмотрелся я на дорожущие магнитолы от криворуких хозяев.и главное многие считают себя ремонтерами и лезут сами ремонтировать простенькую проблему,но ее может только мастер сделать.то подключают сами и криво.кто то умудряется два диска запихать.то сенсор лапают как железный.есть клоуны которые хотят чтоб им из СД сделали МП-3.а китайские есть и нормальные,но многие грешат непропаем и шлейфы похуже.но многие начинают экраны туда сюда гонять,а это чревато обломом
      шлейфа.но лучше купить за за пятерку шесть штук,чем за тридцать один.да и делают всё в китае,малазии,сингапуре и т.д.одна из главных бед это пыль в машине под торпедой..

1
      • З
        29 ноября 2011  

Правильно говоришь - сам работал ремонтником в эльдорадо - знаю...

1
        • 1
          29 ноября 2011  

г а в н о а не магнитолы

сам подумай качественное не может быть дешевым,если нужен хороший звук,то на это кетайское гумно даже не смотри,звука там просто нет,если таксист двд посмотреть,тв пока нет заказа то пойдет и то может сломаться в любой момент даже новая,мой совет НЕ ПОКУПАЙ ПОЖАЛЕЕШЬ

0
          • З
            29 ноября 2011  

Если усилок стоит tda7384, то звук будет качественный как у Clarion...

0
            • 1
              29 ноября 2011  

ахахаахахаха усилок не делает звук качественней,только мощи добавояет.

а звук кк был гг так и останется играть кнеш будет громче.

0
            • З
              29 ноября 2011  

Даже как у blaupunktа...

0
              • З
                29 ноября 2011  

А если там стоит усилок TDA7377, то для таджикско-киргизских таксистов хватит...

0
  • Nokiz
    30 ноября 2011  

sony

у меня все работает ОТЛ. китайский майфун все читает брал за 3000

0
  • слюнтяй
    30 ноября 2011  

там внутри стоят почти одинаковые приблуды.

головки китай.если брать фирму то и проблем можно хапнуть из за отсутствия головок.замена ее в разы дороже.и за 10-12 тыщ не говорит о хорошем происхождении.просто выхлоп накрутили больше.спросите в любой мастерской у ребят.многие дорогие на ремонт просто не берут.щас воще новое поколение идет без дисков.ЮСБ,карты памяти и внутренняя память.практически корпус пустой.а если надо хорошее звучание то и вложиться придется.несколько штук баксов.главное купить китай заводской ,а не подвал №-8.щас практически все фирмы мира производят продукцию в китае,но под своим контролем.

0
  • x
    30 ноября 2011  

бредни пишут

китайские магнитолы с экранми живут несколько месяцев, потом глюки начинаются, в основном с экранами (первым отказывает сенсор). Ремонтировать практически никто не берется.

Машина - гиблое место для аппаратуры, в якутске постоянная тряска, зимой в торпеде температуры под 80С (от этого многое мрет), т.к. печка по 20 часов шпарит на полную, пылища страшная. Мне сколько машин не попадалось, везде недорогие (даже фирменные) магнитолы быстро начинают гнать, или приходят с глюками. Очень хорошо живут только стандартные магнитолы (фирменные японские + изначально расчитаны для авто).

0
    • SSR_HIACE
      SSR_HIACE
      Станислав Решетников
      30 ноября 2011  

+500

родной мафун это весч

0
      • Еко
        30 ноября 2011  

Кстати кто ремонтирует эти мафоны?

Экран потух. А так два года работала покупал у китайцев столичке.

0
  • Петр
    30 ноября 2011  

майфун

У мя в авто Т-виш (2007г)стоял Пионер "Carrozzeria avic-zn009" какой-то, вроде продаван сказал что оригинал, када брал авто с акциона, то такой грит сразу был с майфуном, обычно грит все авто с японии идут без магнитолы, а в этом грит был к удивлению! Летом после грозы чтоли, у меня звук пропал, а так все пашет, СД, ДВД, радио, встроенная память и т.д. все пашет и показывает, а звука нет вообще! Показывал пачти всем ремонтерам в Якутске, грят некоторые усилок внутри сгорел, некоторые грят что внутри прошивки чето, типа как будто кнопка "Mute" (убирание звука) запала чтоли или что то в этом роде. Диска установочного нету у меня. Может кто возьмется отремонтировать??

ПС: Сейчас сестре в китай заказал магнитолу, там у нихценник от 3тр начинается говорит, заказал среднюю в пределах 5тр, ненаю, какой привезет.

0
  • Gudeni
    30 ноября 2011  

та же проблема

родная магнитола мало того что только сд читает, так еще и их перестала читать, заикается, хочу поставить 2 дин, но жаба давит на фирменные, а китайский ставить - только деньги на ветер. езжу, слушаю радио:(

0
  • 1
    30 ноября 2011  

1

Наивные индейцы, всё делается в Азии!
    Но есть то что делается по лицензии, это гуд!
    И то что делается подпольно, не есть гуд.

0
  • Tuner
    30 ноября 2011  

посмотрите тут, вроде отзывы неплохие и на других сайтах: http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio/toyota_9174_gps/

0
  • Бостон
    1 декабря 2011  

,,

может кто еще прокоментировать на счет 2-Din майфунов китайских???

0
  • З
    2 декабря 2011  

Спиздяхал для... - кто разберется...

"Замена на TDA7381 (4x30W). После вкл. из stanby, через 3 сек. пропадает 5V pwr (4-ST-BY, 22-MUTE) на IC У. М (выключается), и 12V подсветка кнопок. Отсоединил вывод 25 (clip det), - звук включается с щелчком и плавно с хрипом появляется до нормального. За"

0
  • З
    2 декабря 2011  

TDA7381 это одно и то же с TDA7384

вывод 4 это STBY - стендбай: отвечает за влючение и выключние усилителя.
    вывод 22 отвечает за плавное включение усилителя (например плавно, без громких щечков)...
    вывод 25 (clip det) - а это болезьнь кларионов - там высыхает кодер, и его надо заменить...
    Только не считайте себя тупее других...- все в школе физику учили...

0
    • З
      2 декабря 2011  

742-655 ни х888 силач... раз четко, уверено подписываешся за ремонт...

Ребята - берите с него расписку - за качественный ремонт...
      (и за отказ то же - ни*** себе наглость...!)

0
      • З
        2 декабря 2011  

Простите пожалуйста лоха...

к 25 выводу припаивайте кондер на 0,47 мкф, а не 4,7 мкф... - иначе счщелчек при включении обеспечен...

0
  • З
    2 декабря 2011  

... Ой 6ля... - только что очухался-

снова на паяльную станцию падать... - если что я с Кальвица... - старые клиенты знают...

0
  • 3
    2 декабря 2011  

Ради интереса позвонил по номеру 742-655

Выяснил что они находятся около автовокзала "Рембытехника" - я знаю этого человека хорошо - можете обращаться туда - они берутся за сложные ремонты...

0
  • 3
    2 декабря 2011  

Ну я как лошара разведывательный представился:

"- можете ли вы отремонтировать двухдиновую магнитолу TOYOTA 56042" - "- можете ли закзать запчасть" - они сказали " - без проблем - привозите...".
    Так что все четко - только берите у них расписку, не доставление запчастей - 1000 руб каждые 7 днейбж, после недели...

0
  • 3
    2 декабря 2011  

Хочу завтра провести эксперимент:

У меня есть старинный костюм с галстуком, черный, ему лет 15, (видимо в нем меня и положат...) Так вот - у меня есть друг - водила на ТЛК200- хочу заявится, со сломанной магнитолой, в мастерскую, в костюме с галстуком, чтоб заметили - выходящим из тлк200. Хочу увидеть, и постараться создать - как ж опу лижут, эти ремонтники...
    Потом , через час, приехать на обычной такси, и здать такую же магнитолу, в одежде обычного рабочего... И приколоться - почему они такие грязные???

0
    • слонотравматолог
      2 декабря 2011  

что то ни чегошеньки не понял.

что случилось?сам то понял?

0
      • 3
        2 декабря 2011  

Прости - писал не для столотравмологических умов...(какой у тебя - из дерева...)

если не понял что там написано, прошу не мешать, пусть прочтут те - кому надо...

0
        • слонотравматолог
          2 декабря 2011  

согласен.лучше деревянный чем отсутствие как у тебя.

те кому надо на котенко,а компы там не дают.

0
          • З
            2 декабря 2011  

согласен - не мешай а ... -

эта писанина относитя к тем, кто кроме своего *** в руках не держал...
            не умеют бедные, магнитолу сделать...

0
          • З
            2 декабря 2011  

Ну смотри - я дибил - я тебя вычислю (мне это просто...)

встечу тебя....

0
            • З
              2 декабря 2011  

Парень прости, я тебя не знаю, и все что тут нафантазированно это все фигня....

разойдемся тихо-мирно...

0
              • 1
                3 декабря 2011  

вахахахаааха 3 че курил:-)

0
                • коля
                  3 декабря 2011  

у них не видно

на чём подъехал. Вряд ли жополизить будут. Работы у них хватает им не до этого.

0
      • Паштет
        11 января 2018  

слонотравматолог, +1

0
  • lexo
    lexo
    Алексей
    23 августа 2017  

Пригнал с Владика авто с жк китайской магнитолой. Уже 4 год езжу и в ус не дую.

Единственный косяк когда холодно и флешка вставлена в магнитолу при включении постоянно перезагружается. Вынимаю флешку и все норм. Салон прогревается и все становится нормально.

0
  • ЮРА
    10 января 2018  

НЕ СТОИТ БРАТЬ ФУФЛО ЛОМАЕТСЯ ПОЧТИ СРАЗУ

0
  • Александр
    11 января 2018  

Брал в Уссурийске на рынке у китайцев,за 5000 в Санг ёнг,четыре года работает без проблем,все форматы и флэшки,жпс работает без замечаний.

0
  • Куку
    15 января 2018  

Нефиг на китайках фуфло покупать - вон на алишке есть Joying, известная фирма, взял у них 1din с экраном 7 дюймов, без механизма складывания! То есть просто как планшет висит на торпеде! Аналогов нет, все что с механизмом складывания ломается очень быстро и вообще не стоит своих денег т.к. андроид убогий и железо хлам. Joying рулит, весь функционал и чистый андроид 6.0 за 15к рублей!

0
    • Куку
      15 января 2018  

У них еще есть 2din и за 10к мафоны, и спецефические под модель авто есть, короче советую, и хватит пи***ть что китайское все херня. Просто не покупайте на китайках и у неизвестных продавцов - выбирайте известные фирмы

0
  • валентин
    7 февраля 2018  

Китацы делают по подвалам хлам

0
  • валентин
    7 февраля 2018  

Китацы делают по подвалам хлам

0
  • валентин
    7 февраля 2018  

Нет?я занимаюсь ремонтом кто чистый подвальный хлам нет качества!

0
  • Александр
    26 апреля 2018  

Купил 2 д китайскую магнитолу не чем нехуже мистери только в два раза дешевле да и звучание получше

0
  • Александр
    26 апреля 2018  

За такие деньги 4000тр можно

0
  • ИГОРЬ
    3 августа 2018  

Взял год назад 2 Din Junsun 6.0, все работает хорошо, правда звук стоковый был, вместо заводской микросхемы усилителя 7388, поставил 7850 распиновка у них одинаковая, чип- по 25 ножек, звук стал на много широкополосней, объемней, соотношение шумов тоже отличное, не нарвитесь на подделку, у оригинальной микросхемы, междуну 3 и 5 ножками быть сопротивление 2.8 - 3.2 КОм, в общем сопротивление там должно быть не в ОМАХ, а в КИЛООМАХ - это нужно проверить обычным тестером, что могу сказать про андроид, - работает достаточно быстро, отклик сенсора чувствительный, быстрый, даже зимой(тут некоторые пишут что зимой тормозит), камера заднего вида включается сразу после переключения кулисы, видео воспроизводится хорошо, навител работает, программа торкио работает через OBD 2 хорошо, телефон тоже работает отлично, как через USB, так и через блютуз, WI-FI, нормально, в общем кроме звука который был с заводской микросхемой, нареканий нет, брал за 9600.

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября 2018  

Как заказать семена канабиса?

приветствую

Собираюсь вырастить маленький кустик для для персональных целей
    Знаете какой-нибудь сайт, где можно купить семечки канабиса для выращивания анонимно?

0
  • Roker
    16 сентября 2018  

У меня стоит такой вот но цена космос
    image

0
  • Сергей
    10 февраля  

Взял себе 2 din чесно сказать расстроен качеством звука басов можно сказать нет как низкочастотники работают колонки но буфер спасает басом

0
Ответ на тему: Стоит ли брать китайскую автомагнитолу 2 DIN ???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания