Боюсь заснуть
КрисТа  -    1286
Помогите советом.вот уже какой день не могу хорошо отоспаться.все эти кошмарные сны,меня охватывает в паралич!:(вроде не нервничаю,спокойна.А так регулярно с детства кошмарные непонятные сны вижу.привыкла.но сейчас это невыносимо,за ночь или даже за 1час 3-5раз охватывает кошмар.паралич;(.будто кто-то есть.ножница под матрацом,но увы.
Ответов 27 Написать ответ
  • Сантана
    28 ноября 2011  

Криста

насколько я знаю, такой верный способ против кошмаров, иногда совершенно не действует на некоторых людей. и вот среди них есть те, которые привыкают, и те которые никак не могут привыкнуть. слышала о перестановке кровати. это попробуйте, иногда просто место положение кровати бывает неудачным. И конский волос тоже очень верное средство

0
    • КрисТа
      30 ноября 2011  

Я не раз меняла

Положение в кровати,кровать переставл.конский волос попробую.спасибо

0
  • reila
    reila
    Кристина
    29 ноября 2011  

.

Вот и нашелся человек.У меня всё это с детства и хуже становится.Ты помнишь хоть что нибудь вовремя этого "паралича" междусна ,ты знала что ты не спишь и вовсе?если что пиши в личку.срочно

0
  • КрисТа
    30 ноября 2011  

Кошмар

Недавно мои брат сидел за компьют.в другой комнате и краем глаза увидел нечто ужасное!что-то стояло над моей дверью уткнувшись головой вниз.оно высокое 1.8 или 2м.вчера ночью я чувств.оно лежало за моей спиною и дышало я это чувств.!

0
  • СТРЕЛОК.
    2 декабря 2011  

Eсли верующий (АЯ), то можно в Церковь

Истинная Вера поможет.

0
  • 123
    2 декабря 2011  

Паралич

Тоже такое было. Не спите на спине! Слышала что паралич практически не бвает есл спишь на правом боку.

0
  • )
    4 декабря 2011  

не спите на левом боку

конечно будет проще, если речь идет только о сонном параличе (баттатыы) (тут на форуме почти каждый второй об этом пишет, тем много)
    могу только одно сказать, не спите на левом боку!
    паралич напрямую связан с сердцем!
    а то что брат видел, это он подтрунивает над вами.. или..

0
  • ANDOLINI
    4 декабря 2011  

Сходи к психиатру

0
  • оптима
    4 декабря 2011  

.

Криста,перед сном настрой себя,что кошмары всего лишь сны и что если будут бить ножом - беги прямо на нож,если падаешь - падай не боясь.Как только ты перестанешь бояться,кошмары прекратятся.Кошмары - это защита входа в иную реальность.Если появиться желание пиши.

0
  • КрисТа
    22 февраля 2012  

Боюсь заснуть

Вчера Вечером 23часа резко потянуло ко сну.веки тяжелели.хотя я в последние месяцы после 2ночи засыпаю.резко проснулась к 24часам.вышла на улицу отдышаться,лицо умыла.но почему-то все это не проходило.так и дальше пошла ко сну.Сегодня брат говорит что у него вчера тоже самое было.он-сова.Кстати вчера тоже к 23 часам заснул.Как будто кто-то вытянул у нас энергию Какое объяснение этому может быть?

0
  • deadlock
    deadlock
    Мария
    23 февраля 2012  

у меня та же проблема

паралич. всякая нечисть приходит, дышит тяжело, я думаю про себя "я тебя не боюсь, уходи", и оно исчезает. а один раз девочка, я её не знаю, сказала мне прямо отчётливо: "мы тебя ждём" потом пару раз её видела.. жутко. Кристи, может в церковь пойдём? не знаете кто ещё может нам помочь?

0
  • киара
    23 февраля 2012  

было

тоже такое в одно время. Прямо напасть какая. Чего только не делала. Кровать переставляла, ножницы совала. Не спала ночами с 24 до 4 утра. А утром спала спокойно. Эти сущности мучили. Сходила в церковь, чистила комнату. Не помогло. Через месяц ходила как зомби. И настолько устала бояться что послала их всех. Вскоре кошмары ушли.

0
    • kroshka
      23 февраля 2012  

а ты попробуй переехать на пару дней .Посмотришь как там будет спаться.

А самый лучший вариант спать не одной а с кем нить.Я тоже когда то боялась спать одна,Спала со светом нессколько лет , потом появился парень.Без парн не могу уснуть ни как.Не спится тоже.

0
  • MILAGROS
    24 февраля 2012  

попробуйте

жить по режиму, меньше смотреть ТВ, кино, перед сном можно гулять на свежем воздухе- сейчас уже становится теплее.
    Проветривайте комнату в которой спите.
    Пропейте курсом пустырник и зверобой.
    Вообще постарайтесь меньше нервничать.
    Практикуйте медитации.

Это возрастное. Сонный паралич бывает, в основном, у молодых людей до 25 лет- время, пока организм еще "растет".

0
  • АСА
    24 февраля 2012  

Сходите

У меня было еще похлеще: и за спину кусал, и запахи гнилостные чувствовала, и видела, и голоса слышала. короче, примерно 2 месяца мучали. В общем до ручки чуть не довели. и все это из-за депрессии. помню из-за нее нехотела жить. Такой человек оченьуязвим для злых духов, у него слабеет аура и нечисть питается его энергией. Короче, пошла я тогда в Дом арчы. Не верила, но пошла (т.к. ни ножницы ни че не помогало). захожу выходит мужичок такой простой и говорит завтра приходи с кумысом и оладьями. у тебя говорит аура ослабела, сахалыы эттэххэ этин аhыллыыбыт (что-то типа чакры открылись)потому ты их чувствуешь. я говорит тебе закрою чакры. ладно на след. день пришла, а он такой в якутском костюме, с дэйбиирем. короче, махал надо мной дэйбиирэм, что-то говорил,я чуть не смеялась. И знаете в эту же ночь выспалась. Короче он мне очень сильно помог. После этого все прекратилось! Сходите в Дом арчы. И вам поможет! Иначе они могут до вас добраться или психику повредите. Поверьте, в свое время я тоже панически боялась спать(((

0
  • Ars
    24 февраля 2012  

Попробуйте

Попробуйте поменять на день два место ночевки, хоть выспитесь. А бояться не надо, бойтесь живых, они влияют физически и психологически. А потустороннее это попытка питаться вашим страхом, энергия которую вы излучаете во время страха, паники. И потом ножницы ложат под подушку, а не под матрац.

0
  • перед
    24 февраля 2012  

сном

почитайте молитву Отче наш покормите своего домового если такое будет сразу говорите отрекаюсь от тебя сатана и начинайте молитву читать сразу все пройдет и заснете нормально попробуйте сама пробовала

0
  • С.с.г
    24 февраля 2012  

Походы к экстрасенсом, молитвы, очищения не помогут!

Может поможет хорошая прогулка, все это проверено на личном опыте! Но есть супер способ, который работает на сто процентов, както я купил научники что бы слушать музыку, и начал перед сном слушать музыку в научниках, и заметил что у меня пропал сонный паралич, и решил экспрементировать, научники не надел и заснул просто, и сразу же сонный паралич, и когда проснулся ели ели то надел наушники и включил музыку, потом начал сладко спать, с тех пор я спокойно и крепко сплю:) если вам это помогло то пишите здесь результат, это очень важно!

0
  • *
    25 февраля 2012  

*

Такие сны были только в детстве и отрочестве. Если так еще закинуть голову назад и приоткрыть рот - все, провал. И все время снится, что просыпаешься, ходишь, а потом опять просыпаешься. На самом деле никак проснуться не можешь. Было такое еще в спортзале 7 школы, когда там проводились семинары много лет назад. Нахожение в зале действовало как снотворное на многих. Потом говорили, что школа находится в аномальной зоне.

0
  • Роза
    25 февраля 2012  

Что-то подобное однажды случилось со мной.

Кошмары мне снятся часто, и мне даже нравится видеть их. Просыпаешься и понимаешь, что это был всего лишь сон:) А однажды случилось что-то непонятное. У меня есть всего одна кошка, которая всегда спит со мной. Так вот, однажды ночью я почувствовала, что и слева и справа есть живые сущности. Первая сущность, ясное дело, моя кошка. А вот справа тоже лежало нечто, похожее на кошку. И я обнимала их обоих. Я поняла, что слева моя кошка, потому что она дышала, а от нечто исходила какая-то теплая энергетика, но оно не дышало. Я не стала заморачиваться, не испугалась, просто подумала, что и этому существу нужна хоть толика заботы, и подумав так, сразу же заснула. Больше такого не повторялось. Я так думаю, главное в вашем случае не бояться. Они питаются страхом, а если страха нет, то им нечего делать рядом с вами.
    И ещё, вам надо открывать форточку, чтобы проветрить комнату, а перед сном закрывать. При свежем воздухе спится намного лучше.

0
  • ломка
    25 февраля 2012  

не ложись спать голодной, низкий уровень глюкозы в крови может спровоцирвоать.

и не сопротивляйся сну, ложись пораньше, расслабься. Чем более утомлена, тем более вероятность сонного паралича. Когда начнется сонный паралич, не паникуй, расслабь все мышцы и закрой глаза, уйди в сон.

0
  • КрисТа
    27 февраля 2012  

Боюсь заснуть

Еще с детства меня преследует один и тот же кошмарный сон.непонятный.смысл-что-то огромное меня преследует.С музыкой пыталась заснуть;засыпаю-и меняется ритм(как-будто пленка кассеты зажевывается)вы наверно слышали.голос с басом.и сзади кто-то суматошно ходит по комнате.глаза открыты но не могу двинуться.а когда кое-как начинаю двигаться музыка набирает обратно свой ритм.Сейчас более-менее все налаживается.видимо из-за перестановки кровати.а!еще под матрацем зеркало положила.

0
  • КрисТа
    27 февраля 2012  

Боюсь заснуть

Я еще накричала на того.Чтобы не беспокоил.Спросила что ему надо.или чем я могу помочь

0
    • Братан
      29 февраля 2012  

Всё путём...

Я последнее время бухой засыпаю, вроде всё ништяк)))

0
  • Алина
    23 марта  

Дам совет который пока помог только мне, в церкви купила ладанку, и ходила с ней так просто нравилась иногда снимала его, ладанка красивая кожаная , потом как то похав на учёбу, разные люди есть как понимаете сглазы и завистники и все такое, ну и заметила что когда снимаю ладанку, плохо сплю, просынаюсь в плаче, ужасы страшные снились просто хрестик не помогало носить, а с ладанкой, все в тот же день пропало, это реально работает, ладанки защищают нас.

0
Ответ на тему: Боюсь заснуть
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания