Гадалка, Подскажите проверенную хорошую гадалку.
Надежда  -    254
Ответов 6 Написать ответ
  • Татьяна
    6 января 2012  

я б тоже хотела погадать. Несколько лет назад ко мне подошел мужик как потом

оказалось он предок шаманов,это выяснилось после нашего разговора когда он мне предсказал кое что,из этого кое что 2 исполнилось,остались еще.

0
  • yankut7
    8 января 2012  

Чего Гадатъ!

Давайте я раскрою вам маленький секрет.
    гадание на картах и цифрах.
    Это формулировка.. каждый кому не лень можеть начать рисовать то что пожелает.
    допустим цифра 7 = счастье .......
    а что такое счастье и для кого оно предназначенно?
    Нас в целом мире 7 млд. людей. все мы счастливы вместе что у нас для всех хватит воздуха, воды, еды, дел, и развлечений.
    Все будет хорошо. Только не нарушайте закон. Не будьте сверхгордыми, не завидуйте другим, не мстите, буьте правдивы, умейте делиться полезной информацией, развивайте друг друга.
    И Нечего гадать! За вас уже погадали ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

0
  • KorneL
    KorneL
    Андрюш Поповски
    10 января 2012  

в форум Xfiles обращайтесь

0
  • Лариса
    10 февраля  

Справиться с неврозом я не смогла бы если бы не гадалка Александра (0681259803)
    Работали по Вотсапу и она за два сеанса излечила меня.
    Это дешевле и лучше чем психологи.
    Советую!!!

0
    • Selena889
      Selena889
      александра
      16 февраля  

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
      Вот её страничка вк
      vk.com/misstaro12

0
Ответ на тему: Гадалка, Подскажите проверенную хорошую гадалку.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания