где можно купить качественный корм Роял Канин и не нарваться на подделку?
777  -    3129
Ответов 40 Написать ответ
  • 777
    21 ноября 2011  

есть предположение,

что корма подделывают в Китае и нет гарантии, что покупая дорогой корм, мы не кормим своих собак какой нибудь химией.

0
    • Интерзоо
      21 ноября 2011  

ПАлексеева 3/1

Возим с Москвы,берем у офиц дилера.Про—во Россия,Франция.Не видеоа китайский,но говорят,в городе есть.тел 89142818717

0
      • ^_^
        21 ноября 2011  

Да ну и корм тоже китайский ппц :(

А как отличить по мимо даты???Цена маленькая?Все точь в точь?

0
        • 777
          21 ноября 2011  

цена стандарт, как и везде, а у собаки глаза подтекают,

думаю что корм. Слышали что подделка может быть

0
          • BlackPatriot
            21 ноября 2011  

Глаза могут течь не от того что корм подделка,

а просто потому что он не подходит собаке. Либо поменяли вид корма.

0
            • 777
              21 ноября 2011  

Я не спрашиваю,

от чего текут глаза и не утверждаю,
              что это от корма. Вопрос в том, как определить подлинный корм от подделки?!

0
              • BlackPatriot
                21 ноября 2011  

Вас подлинность корма волнует больше чем здоровье собаки?

Подлинность можно установить только в лаборатории, сравнить состав корма и упаковки.Так же должен быть сертификат у продавца.

0
                • 777
                  21 ноября 2011  

Какова хрена ты суешь свой нос куда не поподя?

Я спрашиваю конкретно сертификат на продукт есть или нет? И заметь вопрос адресован не тебе.
                  В каждой ветке затычка, а толку мало. Только трепаться и можешь.

0
      • BlackPatriot
        21 ноября 2011  

тон сбавьте.

на форуме ругань запрещена.

0
      • ^_^
        21 ноября 2011  

Что за тыканье модератору?Потом не плакайтесь что забанили и т.д. правила читайте.

Вам хоть что-то отвечают,пытаются помочь что за неуважение.

0
        • 777
          21 ноября 2011  

чем он пытается помочь?

Я и без него знаю, что сертификат должен быть, но ключевое слова должен, не факт, что он не у всех есть! И в очередной раз покупая корм за 1000 рэ, я никогда не интересовался наличием сертификата.
          Задаю вопрос конкретному адресату, базар любите разводить тупой здесь все и всё! В итоге ответа я так и не получил, что и требовалось доказать.

0
          • BlackPatriot
            21 ноября 2011  

вы думаете что глаза текут из за того что корм подделка,

сами об этом написали. Я вам подсказываю что глаза могут течь по разным причинам. Это форум и все топики можно обсуждать.Как раз тут и место для "базара". Не хотите лишнего "базара" идите и спрашивайте в магазине,раз считаете себя умным так могли бы сами догадаться о сертификатах,а о сертификатах только в магазине нужно спрашивать,только там дадут достоверную информацию.

0
            • 777
              21 ноября 2011  

читайте внимательно,

про глаза, ещё раз пишу о том, что не утверждаю что от корма. Просто здесь очень много зоомагазинов рекламируют свой товар, вот и хочется
              знать насколько добросовестно они работают. Есть ли хоть один магазин, а может и многие которые предоставят по требованию сертификат.
              Для себя с помощью данного топа хочу обнаружить магазин, в котором с уверенностью в дальнейшем смогу отовариваться.

0
              • BlackPatriot
                21 ноября 2011  

:)

Цитата:
                , а у собаки глаза подтекают, - 777
                21.11.2011 (14:16) (88.82.161.4)    
                думаю что корм. Слышали что подделка может быть
                ...

Я очень внимательно читаю. А отписаться здесь могут только интернет магазины, наверху есть ветка,там продают роял, вроде от российских изготовителей,можете у них спросить.

[Сообщение редактировалось]
                0
                • 777
                  21 ноября 2011  

Ответ получен, спасибо!

И к вашему сведению, я никого не оскорбил и прошу вас обратить внимание и сделать замечание. Вы же модератор и следите, так сказать, за порядком на форуме, ну так пресекайте оскорбления:

Быдло невоспитанное - одним словом и дальше не имеет смысла что-то говорить - бесполезно :) - ^_^

Это норма?.......

0
          • BlackPatriot
            21 ноября 2011  

...

Цитата:
            Какова хрена ты суешь свой нос куда не поподя? - 777
            21.11.2011 (15:26) (88.82.161.4)    
            Я спрашиваю конкретно сертификат на продукт есть или нет? И заметь вопрос адресован не тебе.
            это по вашему норма?

0
            • Таня
              21 ноября 2011  

да модератор действительно не прав!

быдло это вы! Человек спрашивает не у вас

0
              • BlackPatriot
                21 ноября 2011  

человек спрашивает у форума, причем тут "у вас,не у вас"

форум это все пользователи находящиеся здесь, все имеют право выразить свое мнение,но не надо переходить на личности. А насчет прав не прав, так по правилам автора надо было сразу в бан,за "затычку" и прочий негатив.

0
          • ^_^
            21 ноября 2011  

Быдло невоспитанное - одним словом и дальше не имеет смысла что-то говорить - бесполезно :)

0
            • ^_^
              21 ноября 2011  

Как жаренным запахло - сразу в кусты я не я и т.д.А вот она плохая :)

Цитата:
              Какова хрена ты суешь свой нос куда не поподя? - 77721.11.2011 (15:26) (88.82.161.4)    

Не оскорбляли?Не ваши слова модератору?И как после такого Вас называть?

0
      • 777
        21 ноября 2011  

Как докажите,

что у вас корм от официальных производителей? Сертификат есть?

0
      • 777
        21 ноября 2011  

Интерзоо

ну так что, есть у вас сертификат качества корма?

0
        • Интерзоо
          21 ноября 2011  

Конечно,у нас

Есть все сертификаты,и сопроводительные документы на каждую партию корма.А так—же потрудитесь объехать все магазины в городе и интернет магазины не забудьте!слышала,что некоторые возят китайский,но не видела ни разу.

0
          • 777
            21 ноября 2011  

спасибо за ответ.

Зачем мне объезжать другие магазины, теперь мы будем покупать корм у вас с гарантированным качеством!

0
  • Royal-Canin
    22 ноября 2011  

Предлагаем вам посетить наш интернет-магазин www.korm.ykt.ru

Наш магазин является официальным партнером фирмы ROYAL-CANIN. У нас вы можете купить корма по самым низким ценам в г.Якутске. Доставка по центру города бесплатно.
    По другим магазинам совет: позвоните в офис Royal-Canin и спросите является ли данный продавец официальным продавцом. Думаю наличие бумаги на мой взгляд не является 100 % гарантией.
    Нам корм поставляет Иркутский филиал Royal-Canin. Корм производится на Дмитровском заводе. Из Европы поставляется корм для собак Дермакомфорт (для собак склонных к кожным раздражениям и зуду) а так же некоторая линейка кормов для кошек.

0
    • Royal-Canin
      22 ноября 2011  

Купим корм Royal-Canin китайского производства по цене в 2 раза выше чем в нашем магазине

Или выплатим вознаграждение в размере 5 тыс.рублей за информацию о том где продается данный корм (анонимность гарантируется)

0
      • Royal-Canin
        22 ноября 2011  

Как мне сказали, что СЛЫШАЛИ о китайском корме люди которые сами возят корм :-)

В центральном офисе на мой вопрос про китайский корм сказали что в первый раз про это слышат и попросили купить пресловутый китайский корм и направить им.

0
        • Виктория
          16 апреля  

Royal-Canin, Здравствуйте, скажите пожалуйста как выглядит упаковка 15 кг
          Корм Royal Canin для кошек с чувствительным пищеварением (1-7 лет), Sensible 33.

0
    • Royal-Canin
      22 ноября 2011  

Совсем забыли сказать

Документом подтверждающим подлинность и качество корма является ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ выдаваемая ФГУ Центр оценки качества и безопасности (а не сертификат качества). Копию данного документа можем привезти с заказанным товаром.

0
      • Интерзоо
        22 ноября 2011  

Уважаемый представитель

Прошу не забываться,и не пускать дезинформацию об отсутсвии у нас надлежащих документов.Это первое.Во вторых.Мы берем как оптовик,у офиц представителя,в прочем как и Вы.Мне предлагали осенью стать офиц региональным представителем,именно Иркутский филиал,но условия мння смутили,так как это больше похоже на франшизу,и а нашем регионе в данный момент не выгодно,да и Вы сами это прекрасно понимаете)Далее по ценам—молодцы,но говорить,что самые низкие—не стоит.У нас на некотрые позиции дешевле.И пресловутая доставка есть.Так что прежде чем обвинять магазины города в торговле товаром низкого качества,узнайте достоверную информацию из первых так гриться,уст)Удачи!

0
        • Royal-Canin
          22 ноября 2011  

Покажите в каком месте я сказал что у вас товар ненадлежащего качества?

или об отсутствии у вас надлежащих документов.
          Был вопрос где купить и как не нарваться на подделку. В моих сообщениях был ответ на этот вопрос.
          Теперь по вашим замечаниям:
          1. Про низкокачественный корм Роял-Канин.
          Если Вы внимательно прочитали, то я наоборот написал что сам ищу этот якобы низкокачественный китайский корм. Его в городе нет. И я не понимаю зачем пускать такой слух.
          Если Вы СЛЫШАЛИ, то скажите... кто сказал и где именно продают? и его больше там не будут продавать.
          2. Я покупаю не у представителя, а в САМОМ филиале.
          3. По ценам.
          Прошу указать по каким позициям у Вас цены дешевле. Если у нас некорректное ценобразование мы снизим цены. Я готов отвечать за свои слова и признавать ошибки. Если потребуется, буду продавать в минус.
          Например с БИОГРУМом мы ошиблись. И я снизил цены и продаю по себестоимости.
          4. По доставке.
          В моих сообщениях нигде не было указано что у Вас нет доставки.

P.S. Прошу писать без эмоций только конкретные вещи и факты.

0
          • Интерзоо
            22 ноября 2011  

конкретно

по ценообразоваю если у Вас возникли вопросы,позвоните мне,755–023.

0
            • Royal-Canin
              22 ноября 2011  

Раз разговор вышел на публичный уровень предлагаю общаться публично здесь.

Мои цены есть на сайте. Предлагаю вывесить свои цены.

0
              • Интерзоо
                22 ноября 2011  

я

лично считаю,что обсуждение на форуме подобных вопросов несерьезно. Хотя возможно Вам это и интересно,подогревать иетерес к вновь открывшему магазину,но мне лично—банально некогда ,хотите,можем встретиться или позвоните.Если интересны наши цены,съездите,посмотрите.Не вижу никакой проблемы.

0
  • Владимир
    18 апреля  

Royal-Canin, продаю 17кг за 3000 оригинал

0
  • Владимир
    18 апреля  

89991748361 white up pointing backhand index

0
  • solovey231106
    19 апреля  

В России - нигде.

0
Ответ на тему: где можно купить качественный корм Роял Канин и не нарваться на подделку?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания