аборт = муж против Не судите строго.
Лиана  -    1846
я живу гражданским браком с мужем, муж немного старше меня, недавно я узнала что беременна, я зная мужа (он всегда говорил что не любит детей) маленькие сопливые визгливые и т.д. ) к моему удивлению был против аборта. У меня уже есть первый ребенок 11 лет, и второго мы не потянем. снимаем кв.ру он и я работаем, я получаю больше него з/п мои деньги почти все уходят на кредит, и на съем кв-ры, живем не богато одним словом. Я вчера сделала аборт утром уехала и днем уже была дома, ему сказала что ходила просто к врачу, он до сих пор на меня дуется и сердится что я детоубийца. а как иначе я вчера ревела целый день не могла уснуть эту ночь, сейчас пришла на работу. Надуше тошно это у меня первый аборт в жизни. Мой сказал мне что я если это сделаю, то второй раз если забеременею он уже не захочет этого ребенка. Он меня тяготит очень, сердитый надулся со мной не разговаривает ушел весь в себя. Незнаю я девочки что делать...
Ответов 25 Написать ответ
  • Rogatenkaya
    17 ноября 2011  

и все же надо было рожать

как нибудь да справились бы,а что вы теперь будете ждать когда за кредит расплатетесь,когда квартира своя будет,когда з/п выше ствнет,как бы потом поздно не было!!!

0
    • Лиана
      17 ноября 2011  

аборт

да да мне тоже самое говорили, но все дело в том что это первый НАШ ребенок. Я стала с ним жить уже имея своего ребенка.

0
  • спящая
    17 ноября 2011  

с одной сторонгы правильно сделала...

сначала нужно на ноги встать, а потом детей заводить, а так прикинь родила бы, и дома бы сидела...а как жить на одну зарплату мужа?тем более нет своей квартиры и кредит...Успеешь еще...

0
    • Лиана
      17 ноября 2011  

аборт муж против

спасибо что понимаете, он зарабатывает меньше чем я, и не сможет даже за кв. платить. и что бы я сидела бы дома с двумя еще детьми.

0
  • rogatenkaya
    17 ноября 2011  

Вы знаете,если бы мужчина

Действительно хотел ребенка он бы создал для него все благоприятные условия!

0
    • Юта
      17 ноября 2011  

Зачем вы погубили ребенка???он же просил вас оставить,

вы мужа лишили стать счастливым отцом своего ребенка,теперь он вас больше никогда не зауважает,вы убили его желанного малыша.Вы сломали жизни своей же глупостью!как вы с этим жить будете?

0
  • Роуз
    17 ноября 2011  

я Вас поддерживаю)))

С моральной точки зрения это плохо...но одной моралью сыт не будешь,детей нужно рожать тогда,когда есть благоприятные для них условия))

0
    • Лиана
      17 ноября 2011  

спасибо за разные отзывы

спасибо за разные отзыва. мне действительно очень тяжело, больно я каждые пять минут вспоминаю эти снимки на узи...

0
      • дана
        17 ноября 2011  

а

Конечно,аборт это ужасно,но мужчина должен создать все условия-зарабатывать прилично,улучшить жил.условия...а не дуться как девочка!ненавижу таких мужчин в кавычках!уходите от него,зачем вам дополнительный великовозрастный дите!

0
      • Rogatenkaya
        17 ноября 2011  

главное,чтоб смогли забеременеть потом!

а то всякие же последствия бывают из-за аборта!

0
  • Маша
    17 ноября 2011  

Не говори ему, что

уже сделала, чтоб не отношения не испортились. А сделай вид, что , что-то нехорошо стало, все выходные на диване пролежи, а потом скажи, что выкидыш произошел. Нехорошо , конечно так врать, но думай о будущих ваших отношениях. А так получается, ты без его ведома, согласия сама приняла решение и сделала по-своему. Хотя он как никак тоже имеет непосредственное отношение к этой ситуации.

0
    • Лиана
      17 ноября 2011  

аборт

я думала сказать так, подружки тоже самое твердят. Типа что можете отношения испортить, из за этого, а что же мне еще остается делать, Он - сердится дуется з/п маленькая, когда спрашиваю как будем платить кредимт (он мне: сама знаешь грубо :( . ну типа твои проблемы. Тоже самое и когда надо платить за кв/ру . надуется как мышь на крупу и сидит. Тяжело мне. конечно когда нет уверенности, я и приняла такое решение... печатаю сейчас это... и не могу слезы на глазах .. :((((((((((

0
  • Настя22
    17 ноября 2011  

Согласна с пред-м ответом

Что сделано, то сделано! Скажи, что сильно нервничала, переживала и вот результат-выкидыш. В будущем более бережно будет к те относиться. Надо трезво смотреть на жизнь. Щас главное -предохраняться! Все мы женщины -актрисы) будь мудрой!

0
    • Лиана
      17 ноября 2011  

МНЕ очень ЖАЛЬ мою кровиночку

МНЕ очень ЖАЛЬ мою кровиночку !! Я сейчас даже работать не могу. :((

0
      • Настя22
        17 ноября 2011  

Я тебя очень понимаю

Я тож в прошлом году сделала, но мне нельзя было рожать-мой гинеколог отправил на аборт. Я тоже плакала, переживала. Знаешь, как я себя утешала-я мысленно просила прощения у ребеночка, говорила, что не дала ему родиться-я плохая, но тем самым я уберегла его жизненных страданий, жизнь она ведь не без мучений...

0
        • Лиана
          17 ноября 2011  

не могу :((( плачу

Перед абортом нужно было обязательно пройти УЗИ, перед глазами этот снимок...

0
          • дана
            17 ноября 2011  

а

Лианочка,,миленькая,не надо накручивать себя!Дай бог,у тебя все будет хорошо!!!аборт-это грех,но каждая ситуация индивидуальна,не надо всех под одну гребенку!у тебя ещё будут прекрасные детишки!но!задумайся,тебе нужны дети от такого мужчины?

0
            • Лиана
              18 ноября 2011  

дана спасибо за поддержку

Я очень люблю его, вчера сказала что выкидыш у меня. сердился опять надулся, ругался ворчал, что ( зачем жить? какой смысл ? для чего? ) у меня душа разрывалась и сердце (((

0
  • аня
    18 ноября 2011  

не хочу вас осуждать и бередить рану.

Только вот вы пытаетесь найти себе оправдание. А ведь оправдания нет. Грех это, как ни крути. Я знаю девушку которой во время беременности сказали что у плода генетическое отклонение, и ребенок будет больным. Врачи сказали делать аборт. Она не сделала аборт, к последним месяцам перестала ходить в поликлинику так как врачи все время давили на нее. Во время беременности мысленно разговаривала с малышом, говорила что любит его. Родила прекрасного здорового мальчика, сейчас он бегает, болтает вовсю, развитие выше среднего.
    Материальные трудности ничто. Был бы ребеночек, было бы и на него.
    И не надо кивать на своего мужчину. Решение то приняла ты.
    А еще по своим наблюдениям скажу, что если женщина делает аборт, она потом расстается с тем от кого забеременела.
    Вы уже достаточно взрослая, раз не хотели ребенка, надо было предохраняться. Это ведь легче чем потом лить слезы.

0
  • икс
    18 ноября 2011  

аборт

мдэ печально кто больше кто меньше это глупо из за материальных трудностей убить человека это ужасно! живут же люди как то. Че Ваш муж не может устроиться на другую работу не надо баловать мужиков. Родили бы может быть стал бы как то по больше зарабатывать. Из любой ситуации есть выход а мы ищем всегда легкие пути печально(

0
  • аноним
    1 ноября  

У меня почти такая ситуация, муж против, а я не могу...старшему 3 будет через пару месяцев, младшей 10мес. Ну не потяну я , 5-6недель а чувствую себя развалиной, почки, давление еще куча болячек....родить и умереть ? Нафиг так....а как сказать мужу о том,что беременна и приняла решение, не знаю....и не сказать, тоже както...

0
    • marinazolotova
      4 ноября  

аноним, не простой, конечно, выбор..но всё от вас зависит -умирать не надо от почек, сейчас ведение беременности в качественной клинике может вам этих признаков и не дать даже, и не вспомните, что реально когда-то страдали от них...но, дело в другом, обманывать, а потом как с этим жить? не знаю, знаете ли вы и про последствия абортов, понятно, что уже ребёнок есть, но всё равно вдумайтесь posledstvia-abortov.ru/blog.html и прочтите, любой из нас это полезно усвоить.

0
  • Jasminka0603
    10 ноября  

Почему в 21 веке, никто не предохраняется. Аборт это же убийство :( не проще ли потратить 600-1000 в месяц на противозачаточные таб(хотя бы)....

1
  • Региночка
    12 ноября  

нельзя судить человека, не побывав на его месте.. аборт - это грех, но есть обстоятельства, когда действительно лучше его сделать...

0
Ответ на тему: аборт = муж против Не судите строго.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания