1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
баттатыы... баттатар дьон манна киирин...
  2326
того киьи баттатарый? обычно сылайдаххына, туох эрэ проблемалаах буоллаххына дииллэр дии, арааьа сымыйа бьлах.
мин 2006 сылтан баттатар болбуппун, бу кэнники (бутэьик ус баттатыыбар) хара киьини коробун. аан бастаан корбуппэр, миигин коро турар этэ, иккиспэр - сиэркилэ5э соседкам кэннитигэр турара, уьуспэр корбото5ум эрээри, кулгаахпар сибигинэйбитин истибитим (латинскайдыы санарар курдук этэ) маннык продолжайся гынар баттатыыны хайдах эйдуэххэ собуй? или олорор хоспор туох эрэ баара ду?
Ответов 30 Написать ответ
  • 12
    16 ноября 2011  

Сурэ5ин ыалдьар дуо? Ыалдьыбат буолла5ына бэйэн улаханнык ыалдьаары гыммыккын. Онон бэйэ5ин

кэтэнэ-манан сырыт.

0
  • ю
    16 ноября 2011  

мин урут ол хара киьини куруук керер

0
    • ю
      16 ноября 2011  

этим

билигин отой атын кутурдэр кестеллер. интириэьинэйэ диэн аймахтарбар хоно бардахпына баттатан тахсабын. дьону куттуубун.

урут ол хара кулук курдук улахан ба5айы киьи оьох игин анныттан, аан кулуус угар хайа5аьыттан буруо буолан сыыйыллан тахсан киьи форматын ылар уонна или керен баран турар, олорор или урдубэр сытар, кулгаахпар тыына-тыына... ыарахана диибин диэн. дьаабы да этэ.

бу кэмнэргэ туох эрэ кэлэн ыарыылаах ба5айытык илиибиттэн ытырыан сеп, илиибинэн туох эрэ хатыылаах ба5айыны тутан ылабын или урдубэр ким эрэ ыстаналыыр, суурэр игин.

0
      • нестрадающая
        17 ноября 2011  

уайй аата кутталын!

мин сурэ5им ыалдьыбат,

дьиэбэр тиийдэхпинэ баттатар идэлиммиппин((( ийэбэр "дьиэм миигин туоратар буолбут" деччибин, аж биир туун иьигэр 6 баттатан турардаахпын(

0
  • красота1982
    17 ноября 2011  

а можно по русски? очень интересно!!!

0
    • нестрадающая
      17 ноября 2011  

привет красота!

мы вот говорим о сонном параличе. у меня это происходит с 2006 года. вот, недавно, стала видеть в нем некоего черного человека. в первый раз - он стоял наклонившись надо мной и смотрел на меня. во второй - он стоял напротив зеркала, сзади моей соседки. в третий раз я не видела его, но слышала как он шепчет мне в ухо на каком-то другом языке (типо латинского). и вот у меня возник вопрос, из-за чего это может происходить? почему сонный паралич у меня продолжается? (ну то есть вижу одного и того же человека).
      если рассказывать, бывали "видения"( незнаю как называется) пострашнее, но ЭТО что-то другое! или с комнатой не то, или со мной.. в общем интересно.

0
      • krasota_1982
        18 ноября 2011  

паралич от нехватки кислорода поступающего в мозг. а видения

это ваш страх. ваша так сказать фантазия. избавиться от него можно посетив невролога чтобы прописал что нибудь от внутречерепного давления, не ешьте на ночь, не перегружайтесь на ночь (компьютер, телевизор), ведите здоровый образ жизни (если курите, сократите).

0
  • Влад
    17 ноября 2011  

Ночные кошмары и демоны.

После обновления интерьера в комнате 2005г. мне снились кошмары по ночам, разные кошмары и персонажи, и так каждый день продолжалось около месяца, но я эту проблему устранил, как: убрал зеркало которое стояло напротив моей кровати и все прошло, смотрел фильмы ужасов в комнате которой спал наверно из-за этого, есть и одна причина этот зеркало очень древний, мне сказали это зеркало стояло около 50 лет. Зеркало как вода - в себя втягивает информацию, негатив особенно. так что покупайте новые зеркала, а старые на свалку, разбить зеркало не советую просто положите. Полезная информация: если проблемы не устранились тогда у вас дома что-то старое: картины, монеты, золото или старые игрушки (куклы) или украденные вещи или ваш дом(коттедж) построен на холме, могиле. или у вас около дома стоят старые деревья (кэрэх мас) или материал дома из кэрэх мас. те которые живут в многоэтажках (квартирах) у них устают нервы от городской суеты, компьютера(интернета и игры), и т.п. самый простой способ-очищение. пишите - помог или нет. Altezza20@spaces.ru

0
    • нестрадающая
      17 ноября 2011  

вот оно что!

у меня напротив зеркало стоит же!:(
      если подумать, и в комнате моей (в деревне у родителей) если посчитать, 6 зеркал. (!) там вообще мне не по себе(
      спасибо, за совет Влад:)

0
  • Влад
    17 ноября 2011  

Адресовано "Ю"

Ити хара ки4и латинскайдыы санарар очень сильный бес, т. е. почти демон, устраняйдырга оронун анныгар кыптыйда ук или бы4ахта или колокольчикта ыйаа меднай. точно поможет, миэхэ этээр кемелесте или сох дьиэн, Altezza20@spaces.ru

0
  • Влад
    17 ноября 2011  

еще совет

Или вы все не по фен-шую спите, надо спать в сторону по восходе солнца, если не поможет, надо спать в другой комнате. :-)

0
  • нестрадающая
    17 ноября 2011  

еще раз спасибо!

так страшно стало --- "очень сильный бес, т. е. почти демон"
    я и так с ножницами сплю) и зеркало уберу)

0
  • Влад
    17 ноября 2011  

Не успеваю. ((

Кто поможет мне по Менеджменту последнее осталось, нужен правильный ответ из 4, пишите в личку. Altezza20@spaces.ru

0
  • Chip
    31 июля  

Т.е баттатар диэн сонный паралич да?! Биьиэхэ баттатар буолла5ына,ол аата абааьы эйиигин хабыр4алыыр уьу дии. Уьуктан баран сатаан хамсаабаххын даана,тыына5ын эрэ. Куттал полный короче.

0
    • 2999
      2 августа  

смерть

Бастатан туран напиши в ЮТУБЕ: переполюсовка земли. Аах,онтон хайдах тыыннаах хааларбыт туьунан Открой Интернет в Рамблере напиши: откровения людям нового века, дальше открой Благая Весть 2017 и там откроется целый сайт, и ты прочитай чтобы остаться живым, дальше жить, онно барыта суруйуллар, аах барытын

0
  • СААСКА УОЛЬ
    4 августа  

Просто оронуҥ кусаҕан миэстэҕэ турар боо,аан аттыгар или чугастыы эргэ сиэккилэ утары, или оронуҥ аттыгар урукку былыргы придмиэт или вещ баара буолуо

0
  • Maxim
    14 августа  

Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Примерно 7 % населения хотя бы раз испытало сонный паралич[1], но чаще всего он встречается у больных нарколепсией (45—50 %)[источник не указан 154 дня].

Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной атонией (мышечная слабость). Оно часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями (например, злоумышленником в помещении), на которые человек не способен реагировать из-за паралича и физических переживаний (например, сильный ток, проходящий через верхнюю часть тела)

ону маны айыман)

0
  • zvan
    24 августа  

Билбэтим баттатан кере иликпин а так туул беге туьээччибин

0
  • читать_лень
    25 августа  

Мыччыстаары гыммытын боло

0
  • Сэмэн
    26 августа  

Тахикардия диэн сурэх ыарыыта баар хроническай.короче утуйан эрдэххинэ тымырдарын кыарыыллар ол кэмнэ сурэгин эмиэ тэбэрэ намтыаттаах, ол намтаабакка баттаттыы уескэтэр. Мин аргылаатахпына эбэтэр сылайдахпына баттатааччым, наьаа ичиигэ эмиэ гынар

0
  • бат
    27 августа  

киэҺээ олох харахтарым сабылла сылдьар буоллахтарына ороммор баран сытааччыбын ол кэннэ уһун баҕайытык утуйбут-уһуктаҕас икки ардынан сытааччыбын. илиибин хамсата сатыыбын, сорогор тураммын ороммор олоробун эбэтэр дьиэм иһигэр тугу эмэтэр гынабын, сыттым даганы эмиэ эрэйдэнэн барабын.

саамай күүскэ утуйа сытан уһуктуннахпына баттатабын , хаста да саба түспуттэрэ уонна хоско ким да суох эрээри атах тыаһын игин истээччибин.

0
  • офис2017
    офис2017
    Александра Григорьева
    28 августа  

Киьи наьаа элбэ5и тото аьаан баран утуйда5ына баттатар туулугэр

0
  • Анна
    29 августа  

Сонный паралич...вроде написано легко, что мозг и тело не согласовано работают. Но на самом деле -это более глубоко.
    Мы видим мир в трехмерном пространстве, но есть ещё более многомерные. Когда мозг их улавливает, то мы видим тени и т.д.
    Эти параллельные миры могут одновременно находиться в том же месте в тот же час, что и вы.
    Могут влиять на вас, видеть вас, питаться вашей энергетикой и просто по приколу запугивать.

0
  • Анна
    29 августа  

Обычно это нижний астрал, питаются страхом.
    Домовые -немного отдельная категория.

0
  • Анна
    29 августа  

Светлые не нуждаются в выделении энергии низкой вибрации.
    До них, до высокого астрала, добраться намного, намного сложнее.

0
  • Анна
    29 августа  

Есть эгрегоры- вода,воздух, огонь, земля. Эти товарисчи никому не подчиняются.

0
  • Чувак
    31 августа  

Сегодня ночью я к тебе приду...

0
  • 21
    8 сентября  

Я с детства страдала сонным параличом. Несколько лет. Даже начала страдать бессонницей, специально не спала, боялась. Потом рассказала родителям и оказывается отец тоже в детстве страдал этим. Ну в общем я начала поддаваться, бывает ж как то сопротивляется, задыхаешься и тело болит и я решила не сопротивляться и всем чертям которые когда мне приходили смотреть в глаза. Даже этот сонный паралич начал мне нравится. и потом все перестало
    Самое странное я путала с реальностью, потому что все видела с кровати. Типа лежу и когда мне приходят всякие мертвецы, гномы, черти.
    Теплое молоко с медом иногда помогало, ловец снов и всякие приговоры перед сном

0
  • бат
    9 сентября  

бастаан 21 саастаахпар куускэ баттаппытым, кэнники куускэ агыйахта баттатар буоллум.кыччаабыта суорган былдьасааччылар улааппыта бэйэбэр саба тусээччилэр(уксун сразу усуктан кэлээччибин).

0
  • лейтенант_рипли
    25 сентября  

min battatan axau tyrdym pivo icpitim 2 kyn yonna cyregim eljibita,ecce tabaaxtaabitim

0
Ответ на тему: баттатыы... баттатар дьон манна киирин...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания