Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов...
1111111  -    40681
Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов,женщина чувствует боль до 57 del.
Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно.
Цените тех,кто вам подарил ребёнка ....
Ответов 122 Написать ответ
  • SecureWoman_
    4 ноября 2011

для них дети всего лишь_прицепы

а бабы дурынды:-)

2
  • Kellaly
    4 ноября 2011

Да...боль неимоверная... И как женщины ее терпят?

2
  • чел
    4 ноября 2011

боль

Больно им, а вам по яйцам пивной к ружкой били когда нибудь?

0
    • Аана
      13 января

чел, по твоим яйцам бить это одно, а 12 часов мучиться с переломанными костями это другое.

0
  • Роман
    4 ноября 2011

Че вы сейчас такой понт несете. Мужик не выдержит.

Наши маиы и троих и более рожали. И я не когда от неё или других женщин ни когда такого не слышал. А сейчас от всех девок, родят одного и строят из себя героинь. Дал бы бог нам рожать и мы бы рожали.
    Не чего здесь особенного и сверхестественного нету..

0
    • СКВ иЯ
      4 ноября 2011

не дурак без слов понимает, а дураку объяснять бессмысленно.

1
    • беременная Натали
      10 ноября 2011

ничего особенного конечно нет

все рожали, рожают и будут рожать, но то время пока женщина носит ребенка...так переживаешь, мужчины даже иногда и не подозревают! Тут кольнуло, там животик заболел, ребеночек целый день не пинался... Сидишь и переживаешь за ребеночка! Мужчинам это никогда не понять, т.к. они это никогда не почувствуют!

3
  • дед
    5 ноября 2011

чушь собачья

каждый организм делает то что положено ему природой. деффкам положено рожать

0
    • воздушная
      5 ноября 2011

хоть и дед а ума не нажил

0
      • DARK.
        5 ноября 2011

Хотите сказать: рожать должны мужики?...нда, у кого ума палата?:)))

0
      • дед
        5 ноября 2011

весь этот бред

как и частые разводы и прочая туева хуча семейных проблем возникли относительно недавно. каких нибуть сто лет назад никто и слыхам не слыхивал обо всей этой бредятине. а что изменилось за последний век? деффки получили право голоса, что и породило тыщу проблем и прочих заморочек типа " я при родах выдержала боль равную 20 сломаным костям так что пока ты работая для семьи не переломаешь себе столько же то должен всегда помнить что я больше сделала для ребенка чем ты".

-1
        • Абу
          18 февраля

дед, ты не присутствовал при родах и тебе этого никогда не понять, кто хотя бы 1 раз, в жизни видел своими глазами рождение ребёнка он бы понял. А так этот разговор будет длиться вечно. Берегите своих жен, также как вы хотите берегли ваших дочерей.

0
  • пал палыч
    5 ноября 2011

а вы бы перенесли боль

когда вам кости и мясо пальцев по кусочкам собирали, потом сшивали?
    роды они терпят...

0
    • воздушная
      5 ноября 2011

да просто надо с уважением относиться к женщинам

0
    • белка
      16 марта

пал палыч, а я перенесла и боль родов (у меня четверо детей) и когда по кусочком собирают в прямом смысле слова и могу сказать ,что родовая боль в разы сильнее!!!и мне у точню не только пальцы собирали и сшивали,а ноги переломаны на осколки были + открытые переломы в голенях и связки порваны и все это одновременно!!!а если мужчины так говорят так сейчас есть возможность проверить и почувствовать родовую боль.так вот вы сначала сядьте на аппарат и почувствуйте что это такое а потом говорите!!!

0
  • 1331
    5 ноября 2011

это правда адская боль

боли в моей жизни было много, я и под машину попадала, потом заново училась ходить. Но когда рожала была в шоке, ибо не ожидала что бывает ТАКАЯ боль! Это не развод.

0
    • DARK.
      5 ноября 2011

Вы наверно родились под машиной!...

что задумано природой, не бывает не переносимо!!!...блин, совсем с ума съехали или больны с рождения.

0
      • 1331
        5 ноября 2011

я не утверждаю что не переносимо

я ведь жива и собираюсь второй раз уже рожать скоро. Просто мужчины говорите что это ерундовая боль. Я то могу сравнить с переломами кучи костей эту боль. И это действительно намного намного больнее. Потом не можешь ни сидеть, ни лежать, ни стоять и еще должна ребенка на руки брать. Это испытание не для слабых. Поэтому наверное женщины выносливее и сильнее характером чем мужчины.

0
        • DARK.
          5 ноября 2011

Это естественная боль!...

и потом, в наше время придумано очень много для облегчения родов. Конечно мужчина не может понять, потому что не может рожать:))...как и вы не можете понять очень-очень многого.

п.с. не надо из родов делать трагедию!!!...если вы помните: с вами что-то не впорядке.

0
          • марина
            7 ноября 2011

ткните пальцем какие такие средства есть для облегчения страданий в родах???

не знаете трындеть не надо .роды вообще нельзя обезбаливать -родовая деятельность может прекратиться и ребенок попросту может погибнуть,а от эпидуральной анестезии уже тоже отказались и очень много страшной побочки от нее,наросты на позвоночники и заболевания позвоночника,я все проходила,есть с чем сравнить,лучше естественным путем. Трагедию из родов ни кто не делает,но вот каждая женщина рожает и не по разу и не гундит,как некоторые начинают тут приплетать ,что их по частям собирали,и приводит в пример себя горячо любимого,затыкая рот тем кто в муках рожает.пысы мои первые роды были тяжелыми,почти трое суток,кто ражал ужаснется,кто нет будет говорить херня,природа,анальгетики,...

1
            • саш
              8 ноября 2011

правильно говоришь. Это надо пережить. После родов женщина меняется раз и на всегда.

Теперь она будет жить ради кого-то и для кого-то. Никогда не будет принадлежать себе, никогда настоящая мать не поставит свой интерес выше интересов своих детей, такой не простой и дорогой ценой ей доставшихся. Когда на войнах мужики гибнут- не их жалею. Матерей их я жалею! Вот кому горе! Столько пережить. столько страданий и потерять самое дорогое! Родовые страдания-это всего несколько часов или дней изнуряющей боли, а потом болезни детишек, которые лучше бы сам перенес, нежели видеть как твое чадо болеет или плачет от обиды, сердце кровью обливается! Не понять этого мужчинам. Кто прошел это. тот пусть рассуждает о том выносима ли боль от переломов или от родов. Роды -- это всего лишь начало жизни, полной всего и хорошего и плохого! И каждый знай- твоя мать страдает вместе с тобой и сильнее тебя! Мать не переносит твоих слез! Матери тяжело когда тебе плохо! мать счастлива когда тебе хорошо! Этого ничем не измерить.

2
  • Arven-Queen
    5 ноября 2011

а мне понравилось.Больно конечно,просто жуть

сутки мучаешься,стимуляция (усиление схваток,кому ставили тот знает эту боль) а потом еще и операция и после операции на сл.сутки тебе ребенка вручают...все тяжело.НО эта боль так приятна и воздушна,потому что ты даешь жизнь самому важному человеку на свете...своему малышу.И мужчин бы выдержал если бы под сердцем носил свое любимое дитя и родил бы долгожданную кровиночку!

Для кого дети "всего лишь прицепы" (С)...это конечно тяжело и больно.И они кричат о героизме и о каких-то измерениях боли (del) о 20-ти переломах и обезболивающем...
    Но никакая боль не затмит то счастье и экстаз который тебя окутывает когда ты в муках рожаешь своего наследника!

0
  • НеЛи
    5 ноября 2011

...

да уж када я рожала от боли я орала во все горло, ругалась матом как сапожник, простыню рвала чуть на стену не полезла..., НО када мне вырывали зуб без наркоза (в 11 кл.), было больнее!!!

0
    • ЛеДиДи
      8 ноября 2011

согласна на 100%

роды - это естественный процесс хоть и болезненный, а вырывание зубов, это уже неестественно. и потом в родах тоже как настроишься, если думать что это ужасно больно так и будет, а если расслабиться и работать(то есть не зажиматься а правильно дышать и пр, уже другие ощущения)

0
  • каркуша
    5 ноября 2011

а какая еще другая функция женщины?:) думаю самая главная рожать:)))

0
  • aln
    5 ноября 2011

Бляха, какой занудный топ. Еле прочитал - читать неинтересно.

Выводы:

1.    Ничего нового,познавательного нет.
    2.    Авторша использовала неудачный копипаст. Видать нарыла где-то в желтой, даже в «супержелтой прессе», нормальные издания такую хрень не выдадут.
    3.    Авторша – молоденькая, ничего не знающаяи ничего не умеющая деваха, Хотя она думает,что наоборот. Видать диплом купила кое-как(или родители купили), а сама то чувствует,что ума это не прибавило – вот и пытается таким образом самоутверждаться.. Небось ответы читает и упивается самодовольством.
    4.    А ответы,кстати, тоже не очень – Люди на и так очевидное просто «воду льют», особенно Дефки, да и Роман туда же.

Короче тупой топ, тупая тема: Общеизвестный факт авторша усилила нефактами и состряпала тему для Дефок.

Авторше совет:

Найди продвинутого во всех смыслах мужика или уже возмужавшего,перспективного парня и все: «Схватись за его Хлястик» - а он тебя вытянет по жизни..

P.S. Если что: Нормальных женщин я ценю и уважаю. Только не надо примазываться к категории «женщина» - пока еще мозгов не хватает.

0
  • люля
    5 ноября 2011

да ладно.

схватки-да больно. можно сойти с ума. но это длится обычно всего то 10-12 часов у первородки. а когда головка ребеночка немного больше и есть возможности множественных разрывов тебя там проход во влагалище ниже к просаку хрясь ножницами. и ничего терпимо. а у тех у кого плод большой по всем 4 сторонам режут. потом это месяцами заживает. ни ребенка подержать на руках, ни сесть нормально. еще корми грудью. в туалет сходить вообще ужас. это если тебе повезло и кесарево не делали. какой там сложно рожать. да расплюнуть!

0
  • саина
    5 ноября 2011

А вы представьте...

Роды - это когда из тебя выходит ребенок, разрывая все изнутри, боль такая, что кажется это не ты рожаешь, а кто-то другой. Или видео, которую хочется вернуть назад, до зачатия и передумать, никогда не рожать. Но уже поздно и тебя разрывает до самой попы. Шейка матки тоже в лохмотья. А тут еще акушерка берет ножницы и раскраивает нежную кожу. Кричит еще:"Терпи, че легла под мужика?! Закройте ей рот маской,все лицо мне наплевала!". Но ребенок все равно не выходит. Тогда врач нажимает со всей силой на живот роженицы своей рукой и давит. Наконец, ребенок выходит. Но еще не все кончено - острой кривой иголкой зашивает шейку матки, затем дырку, из которой вылез ребенок, конечно, не забывая при этом обезболивать. Но все равно все чувствуется. И кажется этому нет конца. "Не ори, че орешь? Разве это больно? И так на тебя истратили все обезболивающее". Потом, тебя заставляют саму идти в комнату, до которой ты идешь, вернее ползешь, держась за стены. А после, у некоторых послеродовой психоз... Я тоже два дня была в шоке от ужасной пытки, уже сейчас мне кажется, что я вела себя неадекватно. Но весь ужас помню, и рожать уже не хочется...

0
  • Хм_еL
    5 ноября 2011

По, этому. у женщин, высокий болевой порог. Мы бы, коньки откинули)))

0
  • артем
    5 ноября 2011

конечно женщины сильнее

-1
  • Вурхис
    5 ноября 2011

Бог терпел и Вам велел...

че теперь рожать не будете и некоторых роды вообще чпык и ребенок как пуля вылетает, гимнастику надо делать или в воде рожать говорят не так болезнее в передачах видел...

0
    • mama_x_2
      5 ноября 2011

родила двоих, ничего не больно :)

просто я думала не о своей боли, а думала как-бы малышу больно не сделать. Третьего планирую в 40-42 года :)

0
      • Мама очаровательных девочек
        5 ноября 2011

Хочу еще двоих

Больно конечно ничего не скажешь, но Я не откажусь еще рожать были бы возможности воспитать их в достатке...

0
  • Зайчонок
    5 ноября 2011

Так и знала, что начнут писать в духе "это ваше природное..., мы бы тоже стерпели". Чесслово, как дети малые...

0
    • Вурхис
      5 ноября 2011

вооьще не тема такое бакланить

нверное ты красивая 45-я баба, если любишь помни или помний, а есть есче 3 вариант ПОЙМИ..

0
  • Mama_Natashi
    5 ноября 2011

Вы бы лучше матерей благодарили, что вам они жизнь дали, а не спорили больно

или нет. Да, больно, НО терпимо!

0
  • Вурхис
    5 ноября 2011

SecureWoman_ ------------------------------вот кто меня предубеждает...

Вы как старый Сталину памятник, такой же старый...такое понятие секс у Вас не атрофировалось.. проще просто в скеп фамильный лечь в Польше и все....че тут в Джакутии делать то...

0
  • мама
    5 ноября 2011

родила сам 4,850 с узким тазом (задница до сих пор размер 40-42)

уже 7 лет прошло, до сих пор боюсь беременеть, чуть не поралезовало меня, врачи-КОЗЛЫ!!!

0
    • мама
      5 ноября 2011

а потом бегали эти КОЗЛЫ толпами

в мою палату, как это девочка, родила такого богатыря, и еще самостоятельно передвигается, пока на Х... их всех не послала

0
  • (((
    5 ноября 2011

кошмар кошмарский

схватки перетерпеть можно, а вот когда шов загноился (там) умереть хотелось! Невозможно ни сидеть, ни ходить, ни стоять, приходится только лежать и перетерпевать если это можно так назвать. Обезболивающие никакие не давали, потому что только родила и надо налаживать вскармливание. Месяц кошмара. Доктора из роддома пятиэтажки который зашивал звали Мэчил, зла ему не желаю, но увы все возвращается.

0
  • ива
    5 ноября 2011

мда...

как вспомню-так вздрогну......ужос настояший. Я оперированная, и грят мне повезло, т.к. отделалась малым.
    Конечно у каждой роженицы свой болевой порог, а у меня видать как у мужика (( чуть что - сразу в обморок.

0
  • 661
    5 ноября 2011

кому как :) и наверное от размера плода зависит :)

моя жена вообще даже не кричала когда рожала близнецов наших хотя рожала в первый раз :) и мб у неё там очень гибкое ещё не родов спокойно бутылка из под пива влезала ибо до меня у неё был парень с 26см мужским началом и толше чем её рука :) скоро дочка родит она очень большая дама 17 лет всего и 187 ростом и 130кг весом сейчас наверное и плод большой будет

0
    • Скобка
      5 ноября 2011

вы ей зачем туда бутылку пива засовывали?

0
    • 777
      5 ноября 2011

близнецов

легче рожать, потому что они масенькие, в среднем, по 2 кг. Вот, попробуйте, ребенка 5 кг родить - вот это да, тяжело!

0
  • Алена
    5 ноября 2011

Мужчины вряд ли понимают какого быть такими "сильными".

0
  • Простушка
    5 ноября 2011

Схватки больнее всего и когда ребенок на кости таза давит, а размер вагины тут вообще непричем

Шейка матки рвется во время родов, эрозия начинается, плюс вагину зашивают, еще сексом месяц заниматся нельзя, купатся и плавать в бассейне несколько месяцев, плюс зубы крошатся, волосы выпадают, ногти слоятся, растяжки, послеродовой жир...

0
    • пурпур
      7 ноября 2011

но, че за глупости?! маленького проще родить?

Самое не терпимое в родах- схватки! вот что самое больно! АК когда детушка на свет белый по прямой дорожке лезит- это уже легко! Думаешь лишь бы не придавить! Лишь бы все хорошо! И орешь потом врачам- ну че там??? Лицо покажите??!!! пальцы то все?Дайте мне! Ребенка дайте!!!!! И кстати за родами следует такая эйфория, с наркотическим одурманиванием сравнивают, все так зашибись! Такая вселенская любовь, такой покой, умиротворение, жаль что не надолго! Потом послеродовый психоз начинается! Ну а это каждый муж на себе прочуял!

0
  • Больно
    7 ноября 2011

Знакомая рассказала что когда рожала

Кости разошлись, и ходить не могла на носилках в палату принесли, потом с гипсом на весь нижний этаж ходила.

0
  • Деточка
    7 ноября 2011

Это гон

Человек может выдерживать до 70, а не стока скока написал автор :О
    а специальных солдат обучают выдерживать до 100

но соглашусь с тем, что рожать - это адская боль! И мужики если бы вытерпели такую боль, то больше уважали бы женщин, матерей. Я после родов поняла какую боль испытывала моя мать, кгда рожала меня и бесконечно ей благодарна за это.

0
    • прошло с тех пор 12 лет.
      7 ноября 2011

а я до сих забыть не могу.

22 часа со схватками потоом 2 часа на столе.Пипец.Два дня вооще не встовала так как позвонки по сторонам сдвинулись .потом месяц с опорой ходила.А ведь раньше хуже было и при родах много женщин умерали.

0
  • Зайчонок
    7 ноября 2011

Оооо, зачем я прочитала?!! Теперь всякое в голову лезет!

При моем узком тазе...? Даже муж спрашивает, как оттуда целый ребенок вылезет:-@... Мне плохо...

0
  • хех
    7 ноября 2011

а вы переоденьтесь в мужика

и попробуйте нарваться или просто пройтись по городу поздно и получить эти самые 20 переломов, думаю что уж скажете проще 20 раз родить чем хотя бы раз по морде по мужски получить.

0
    • хох
      7 ноября 2011

как раз в том то и фишка!

Женщине будет с чем сравнить, а мужику свои физдюли нет!

0
      • хех
        8 ноября 2011

про боль судя по рассказам многих женщин рожавших

не один раз, могу сказать что в данном топе все преувеличено очень сильно.
        Роды это так же индивидуально так как все женщины разные. Есть женщины очень легко рожающие, есть и со смертельным исходом.

0
  • Кристина_мама
    7 ноября 2011

Родила год назад и не могу сказать о том, что это "адская боль")))

Та, кто рожала 22 - 24 часа, а то и больше - да.
    Просто у меня например не было этой боли. Мне муж помогал) Он видел все и переживал со мной все дни беременности. Так что кому труднее сложно сказать))) Думаю вряд ли женщина бы поперлась в три часа ночи (в нашем-то городе) в пятницу куда-нибудь еще работающий магазин (круглосуточный) за шоколадкой или копченным сыром) Не каждая бы пошла. Я уверена в этом)

0
  • AAA
    8 ноября 2011

Мдааа

Похоже я монстр с болевым порогом лучше некуда. Рожала три раза, боли не было абсолютно. И детки вроде не совсем мелкие были: 3750, 3450, 3150. Разрывы тоже были. И зашивали без обезболивающего, че то боли не было. Просто потом было сидеть неудобно. Млииин, я точно монстр.

0
    • дедал
      8 ноября 2011

ХА;D роды посравнению по яйцам бить это светочки...

если по яйцам получаешь то боль аж на 120 такую боль женщина не выдержала бы

0
      • кет
        17 марта 2017

Вы же не можете знать наверняка. Попробовали бы вытолкнуть из себя ребенка, через узкий проход, тогда бы молчали.

0
    • Надежда
      11 ноября 2011

ААА, не вы одна монстр,я тоже троих родила,но такой боли как здесь описывают.у меня не было. Главное дышать правильно,а не орать.

0
  • просто проходил
    8 ноября 2011

мда... узость кругозора широких масс

просто поражает воображение. вообще копипаст в заглавии темы это высер какой то тупой *** (не в обиду будет сказано. просто почитайте на луркморе определение что такое ТП), которая раз в жизни "героически" совершила "подвиг" и теперь несет мудрость в массы. а про боли вам следует почитать хотя бы в той же википедии что такое кластерные головные боли.

0
  • Скобка
    8 ноября 2011

такими комментариями всех не рожавших девочек перепугаем

Природа бы не придумала, такой способ появления детей, если бы это было не переносимо... а я забавную историю хочу написать:
    Я-сахалярка, но многие не замечают, того что во мне течет якутская кровь, муж-русский. ну и вот родила я мальчишку, лежу на этом кресле, а сынульку мне даже не показали, а сразу понесли на стол с подогревом и положили его так, что мне видно его пузико, ножки и хозяйство. медсестра, которая обрабатывала, взвешивала и т.д.ребенка говорить мне: "ой, какой красивенький мальчик, у вас муж якут?" я говорю: "нет, РУССКИЙ, а что ребенок на якута похож?" (а родился он ну уж очень похожим на якута) она вдруг начала заикаться и юлить: "Да нет, русский мальчик, просто глазки наверное отекли, поэтому мне так показалось" мне так смешно стало, решила я ее успокоить, говорю: "так я же якутка, сын на меня похож" она, почти дословно: "тьфу ты б.л.я.д.ь., ты чего дура, так глаза пучила, что я в тебе свою не признала (она-якутка), испугалась, что опять в роддоме скандал будет, папаша мамашу забирать не захочет!!!" )))

0
    • Arven-Queen
      8 ноября 2011

хыхы та же фигня Ромэо:)))

я фотки мужу отсылаю как только сын родился а он ноль эмоций:)))я потом глянула фотки а сын то якут натуральный:)))Вот что кровь мамина то делает и отек:))Сейчас конечно глазищща стали на пол лица.Но тогда муж явно пуганулся...хехехе

0
  • 123
    8 ноября 2011

и?

Цитата:
    Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов,женщина чувствует боль до 57 del.

вывод? Женщина - не человек?

0
  • КЭТ
    8 ноября 2011

боль адская не то слово

Мужьям кто присутствовал при родах огромный респект, не каждый способен выдержать муки и крики супруги. Но когда рожала я, как не просила поставить обезболивающее или кесарево сделать (чуть не на коленях просила) мне отказали, мол сама родишь. В конце концов наступает такое чувство, что это не ты, что это все не реально. Какое то замутнение рассудка, женьщина уже не в состоянии здарво воспринимать свое тело, поэтому муки родов достаточно быстро выветриваются из память. Все природой продумано.

0
  • Молодой отец
    8 ноября 2011

Моя жена рожала долго, а вот сестра ваще быстро:))

как то сижу на работе и звоню сестре, до этого был день города и она гуляла с подругами, а оказалось что уже лежит с болями в роддоме:)))а вторую дочку сестра родила ваще как то незаметно:)))а на счет болевых порогов у всех по разному, и оценка болевых ощущений в топе условная.например сам пережил ожоги 2 и 3 степени рук и лица, никому не пожелаю того что прошел...

0
  • аленка
    8 ноября 2011

две девочки лапочки

первую рожала конечно больно ну а что делать от первой схватки до родов 6 часов мучалась,со второй уже знала на что шла и сама спокойней к этому отнеслась, родила за 2,5 часа , муж на руках носит =)))

0
  • T101
    T101
    Корвин Амберский
    10 ноября 2011

глупости

Цитата:
    вывод: женщина не человек

0
  • ю
    10 ноября 2011

во время родов почти ничего не чувствовала

какой-то защитный рефлекс или что-то там срабатывает же говорят.
    видела, как ножницами разрезали промежность (ребенок задницей вылезал, не проходил) слышала как хряснуло. но боли вообще не помню.
    больно потом, когда от шока оклемаешься.

все-таки рожать не так уж и больно. притом это природная естественная боль. даже немного приятная.

когда ребенок полностью проходит через родовые пути испытываешь чуть ли не оргазм! так что байки все это. рожайте девочки!

0
  • беременная Натали
    10 ноября 2011

кстати недавно прочитала

что боль во время родов, это самая сильная боль, какая может быть в жизни... Не согласна конечно, просто каждый переносит этот процесс по своему. Кто то и по 3 дня мучается, кто то и за 5 минут рожает! Но тех, кто выносил ребенка, родил, воспитал действительно нужно уважать!

0
  • Самоуверенный
    14 ноября 2011

Нет такой единицы измерения. Чушь полная.

0
  • fartovaya__
    14 ноября 2011

о_О это правдааа?

Цитата:
    Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно.

0
    • Самоуверенный
      14 ноября 2011

Враньё. Кто-то выдумал несуществующую единицу и теперь фуфло толкает.

Можно даже проверить. Давай я тебя обрюхатю, ты родишь, а после родов я тебе сломаю 20 костей.
      Ты сравнишь и скажешь людям правду? :) :) :)

0
  • МАРСЕЛЬ
    15 ноября 2011

да мужская половина думает не больно

а только когда только присутствуют на родах, в обморок падают. С чего бы это?

0
  • Wob
    15 ноября 2011

Двадцать сломанных костей

это сильное сравнение. В таких случаях организм просто отключает восприятие боли. А переносимость к боли у всех разная, а боли при родах, я думаю, не все роженицы воспринимают как сломанные двадцать костей. Понимаю ваше желание превосходства перед мужчинами, но поверь, многие мужчины тоже умеют терпеть боль. Ну а ценить, конечно, ценим и не столько за перенесенную боль, столько за волшебную способность воспроизводства нового человечка в свет, которого мы лишены, увы... Респект всем мамам и не надо стращать молодежь

0
  • прохожий
    15 ноября 2011

ну так не рожайте епти устроили тут понимаеш!

никто вас не застовляет прежде всего вы делаете это для себя и для ребенка а не для мужика так что не надо тут вы должны вы обязаны.я должен и обязан токо маме и все остольные идите лесом вообше по боку!!!

0
  • FLashkA
    16 ноября 2011

Нафига такие топы ваще создавать?!

Взяли всех девушек перепугали, которые ещё не рожали. Ничевошеньки страшного в этом нету. 2х дочурок родила сама без всяких операций, стимуляций и т.п. Боль есть, она не ноющая, её легко перетерпеть! Кстате зубная больна на много сильнее. Я бы ещё пару раз родила, чем с больным зубом мучалась. И мамочкам могут поставить обезбаливающие но в малых количествах. Пережить можно эту боль! Тем более она проходит сразу как родишь. А нащёт того что типо выходит ребёнок и всё разрываеца и т п чушь всё! Организм подстраивается под это. Слушать врачей надо и не разорвётся ничо.

1
  • Забияка
    16 ноября 2011

и правда напугали наверно девочек..))

в любом случае, больно, не больно, мы женщины и пришли в этот мир дарить жизнь, эти минуты, часы боли уже на второй день забываются... так уж природа задумала, наверно , чтоб еще рожали..(((
    когда тебе на грудь ложат , человечка который 9 мес был в тебе и пинался, булькался там, )))) все переживания переходят на второй план )))

0
  • Pusher
    16 ноября 2011

Получается, 1 del = 2.85 сломанных кости...

А какие именно кости, там не было уточнений???

И вообще, при двадцати переломах костей, человек испытывает дичайший болевой шок, т.е., попросту он не чувствует боли...

0
  • ......
    16 ноября 2011

перелом костей ерунда

у самой больше 20 переломов, немного ноющая боль, при открытом тяжелее, но скорее страшно смотреть на кость и кровь, кожа свисает))))
    Роды средней степени для меня, но у меня дочка была маленькой 2900 ))
    Самая большая боль была когда делали операцию на челюсти, новокаин весь вытек и ножницами кромсали внутреннюю часть челюсти чтобы вскрыть абсцесс, вот это настоящая боль, у меня даже болевой шок был и потеряла сознание, еле откачали, хз почему не делали общего наркоза
    Сейчас спокойно лечу зубы без анестезии, как вспомню члх, аж страшно становится

0
  • Роуз
    16 ноября 2011

в контакте это уже дааавно обсудили...

а вообще...для кого как...некоторые говорят,типо рожать вообще не больно

0
    • Яблофил
      17 ноября 2011

вас всех просто мужья не любят или они нищие

моя супруга родила в израиле. я специально деньги копил, чтобы она родила совершенно без боли.

0
  • Купитман
    17 ноября 2011

очередная ***** тупых особ

в чём мерят эту вашу "дел"? Сейчас мы лишь можем понять больно человеку или нет, причём эти достижения в большей степени носят фундаментальный харрактер, в прикладной части способствуют контролю сна пациента во время операции. В "быту" можно отследить лишь динамику боли, допустим по шкале от 1 до 100.

0
  • 444
    17 марта 2017

рожать больно было неимоверно.... даже подумывала о суициде, чтоб ребенка побыстрее достали... нерожавшим этого не понять никогда. НИКОГДА. схватки, боли длились ровно 25 часов. потом еще разрезали, так как голова ребенка не могла пролезть. в общем, ужас. прошло уже 7 лет, но все равно вспоминаю какого это было. не могу спокойно смотреть на видео родов итд итп. после родов сразу вырубилась, так как 25 часов провела в неимоверных муках, но поспать не дали... сказали отрубишься и не проснешься...

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    17 марта 2017

Ххх.
    Из диалога с подругой, обсуждали с ней роды (рожали в одном и том же роддоме):
    Я: - Идут у меня потуги, рожаю, я, значит, головку сына. Рядом активно вовлечены в процесс муж, акушерка и врач. В этот момент в родовую входит тётенька из медперсонала с подносом, полным еды, и говорит: "А сейчас пришло время покушать! Вот тут у нас гречечка, супчик, котлетоньки, картошенька, всё горячее и свежее! А ну-ка, ням-ням!" Я ей на выдохе - мол, может, позже? Она в ответ - остынет, будет невкусно. Давайте-ка тогда пусть муж всё съест! Бледный муж в ответ мотает головой. Она так расстроенно: "Ну, пусть рядом тогда постоит".
    П: - Это ещё ничо. Я когда рожала, мне поставили эпидуралку (эпидуральную анестезию), сделали кесарево сечение, вытащили ребёнка и унесли взвешивать. Лежу я, значит, разрезанная, ниже титек и рук ничего не чувствую, с ощущением, что все кишки наружу. И тут в палату ко мне заходит тоже тётя из медперсонала и грозно так спрашивает: "ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТЕ???". Я, с трудом вспомнив про то, что сегодня - день выборов, ответила ей: "Конечно буду! Погоди, ща только за паспортом в палату схожу и приду". Тётька осуждающе зашипела, как дырявый шланг, и гордо удалилась.
    А как любите рожать вы?)))

-2
  • ахэйен
    17 марта 2017

Извините меня конечно, но я считаю подвигом способность вырастить и воспитать ребенка.
    А разродившуюся волей природы вагину чудом не считаю.
    Рожают тысячелетиями, и что каждой рожалке памятник при жизни ставить?

-2
    • айрэ.1
      айрэ.1
      Профи
      17 марта 2017

ахэйен,
      Ты так говоришь как будто сам рожал
      И это раз плюнуть!

0
      • ахэйен
        17 марта 2017

айрэ.1, кто говорил что это легко?
        Просто я не считаю, что данное природой надо возвеличить до космических масштабов.

0
        • айрэ.1
          айрэ.1
          Профи
          17 марта 2017

ахэйен, но и умалять адские боли до тьфу фигня ты тоже не можешь.

Существует несколько периодов схваток.
          Проводили опыт над мужчинами.
          Так они не вытерпели до конца 57 del.
          Они считали что прошли через ад.

Это всего лишь говорит о том что женщина совершенство!

0
          • egtomz
            egtomz
            Egor Tomskiy
            17 марта 2017

это участь телок рожать и боли получать. положено так.

0
            • айрэ.1
              айрэ.1
              Профи
              17 марта 2017

egtomz, видимо телка и родила тебя

0
              • egtomz
                egtomz
                Egor Tomskiy
                17 марта 2017

ну конечно телка не мужик же. :)

-2
                • айрэ.1
                  айрэ.1
                  Профи
                  17 марта 2017

egtomz, Ахахах)))
                  Твоя мать телкаface with tears of joy

0
                  • egtomz
                    egtomz
                    Egor Tomskiy
                    17 марта 2017

это раньше была а щас пожилая бабуля. В молодости в советское время зубным мучителем была вырывала зубы. старой ременной бор машиной *****ла зубы пиддиэс короче. :)

-1
                    • айрэ.1
                      айрэ.1
                      Профи
                      17 марта 2017

egtomz, стоматология
                      Телкаsmiling face with heart-shaped eyes
                      Трахнуть ее хотели все

0
                      • egtomz
                        egtomz
                        Egor Tomskiy
                        17 марта 2017

в молодости секси стоматологом была у мужиков пенис вставал

-1
                      • egtomz
                        egtomz
                        Egor Tomskiy
                        17 марта 2017

недавно мне секси телка ставила пломбу красотка очень хотель вдуть. все время ее титьки смотрел. тоже встало пилять :)

-1
                        • белка
                          16 марта

egtomz, а если и называешь их так ты просто моральный *** или больной!!!но это дело твое на остальных не обобщай.я себя не считаю такой и своих близких тоже!!!думаю большинство сдесь со мной согласятся!

0
            • белка
              16 марта

egtomz, а ты свою мать и жену тоже телками называешь?и дочь телка у тебя будет?мы ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ДЕВУШКИ!!!телки в хлеву стоят!!!

0
    • Си
      Си
      Профи
      17 марта 2017

ахэйен, почему бы нет? Междупрочим, настоящие мужчины ставят возлюбленным памятники, кто во что горазд. В основном нерукотворный.
      А почему ты маму свою так любишь?

0
      • ахэйен
        18 марта 2017

Си, Я люблю и уважаю свою маму как носителя женских гендерных ценностей, а так же человека вскормившего и воспитавшего меня.

0
        • Си
          Си
          Профи
          18 марта 2017

ахэйен, вот ты и ответил на свой вопрос. Поставил же матери памятник из любви и уважения

0
  • пигмаллион
    18 марта 2017

Одно по одному

0
  • Диля
    27 октября 2017

Ради своего ребенка нежалко потерпеть боль. Подарить жизнь своему ребенку вот это Счастье. Боль она проходит сразу после рождения. Прям в одну секунду утихает вся боль. Как будто ничего и не было)

0
  • Босоножка
    13 января

Беременность- не болезнь, роды- не пытка.

0
  • Телепортация
    13 января

В книгах пишут, что при родах не надо бояться, а просто надо тужиться, тогда говорят без разрывов рожают

0
  • ппц
    14 января

Фу мля,не стыдятся же про 3,14зды свои рваные писать

0
  • ЛеоН
    14 января

Моя мне про роды сказала, что было ощущение, как будто покакала! ))))

0
  • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
    16 марта

как это измерялось??? Сперва женщина рожала потом ей кости ломали для сравнения??? В общем вранье все это

0
  • BipeR
    16 марта

Зато у баб оргазм сильнее :))))

0
Ответ на тему: Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания