Муж не расстается со своим телефоном,значит ли это что у него любовница?
Жена  -    6336
в туалет,в ванну,курить с ним,иногда ставит без звука,засыпает с ним типа радио слушает в наушниках.Телефон простой деревяшка,чего он так боится?думает я рыться буду,но я никогда не роюсь в его телефоне,у меня нет такой привычки.Своим поведением он вызывает подозрение,т.к раньше так не делал.Даже на зарядник не ставит,говорит на работе зарядит.Может у кого то было такое,или кто то так и делает жду ваши комментарии.
Ответов 74 Написать ответ
  • Девушка
    2 ноября 2011

Даже странно!!!

Ты же женщина, неужели не чуешь? Это уже не подозрение, это факт!!!!! Но задумайся тебе это надо? Не знаешь ничего - ну и хорошо, так легче.Хуже будет когда рыть начнешь и нароешь себе на голову. Забей если дальше жить с ним хочешь.

0
    • Далия
      2 ноября 2011

По мне так лучше знать правду какая бы горькая она не была

Обманывать себя куда хуже! Автору- это один из признаков измены. Тем более деревяшка интернета нет зачем тогда он так таскается с ним, очень подозрительно. Понаблюдайте пока за его поведением, влюбленного предателя выдают выражение лица, поведение, слова. А лучше сразу дождитесь пока уснет и поройтесь в его телефоне. Мой тоже таскался с телефоном в контакте зависал я выждала момент когда он потерял бдительность и нарыла такооое, устроила идиоту головомойку выбила всю дурь с его башки так он мигом очнулся. А то ходил весь такой влюбленный и загадочный. Надо быстро ставить их на место, вправлять мозги пока не поздно

0
  • неважно
    2 ноября 2011

точно

У него есть любовница, со мной так же было, только Я сама это делала, везде с телофоном, ставила на беззвучный режим, дабы муж не заметил, что пришло смс и т.д. Надеюсь у него это временное увлечение и все пройдет как сон, как это было у меня. Главное, что бы Вашего мужа не затянуло. А происходит такое потому, что ему не хватает чего то от Вас. Пересмотрите Ваши отношения. Ведь от любви, любви не ищут. Удачи Вам! ;-)

0
  • Прадовод
    2 ноября 2011

попадос

чёго ш ево на сторону потянуло то..

0
  • june
    2 ноября 2011

Почему сразу изменяет?

У меня тоже муж себя так ведет, но я знаю, что он мне верен. Тоже всегда с телефон, даже дома он у него в кармане. Поговорили с ним на эту тему, говорит, что это просто общение, легкий флирт и ничего больше.

0
  • таня
    2 ноября 2011

как это засыпает-радио слушает?

перед сном супруги должны обняться, а не радио слушать в одиночку? задумайтесь, что у вас за отношения. Слишком много личного пространства.Отношения должны быть теснее. 90 % кто-то есть ближе вас

0
  • Девушка
    3 ноября 2011

А у нас

Это в порядке вещей,покопаться друг у друга в телефоне:)Как говорится "доверяй но проверяй":)

0
  • забияка
    3 ноября 2011

мой тожэ с собой таскает, но это по работе постоянно по работе болтает.

иногда раздражает,), но покопаться тожэ у нас не считается страшным грехом..)
    а вообще согласна, можно жэ измену почувствовать(ттт) , ну , короче я доверяю, об этом никада не думала.

0
    • Жена
      3 ноября 2011

Вот зачем так делать?

Нужно сказать своей любовнице-звони с 9 до 18 ч (в рабочее время)или нужно приобрести второй телефон для этих целей.Зачем нервировать жену своим таким поведением?

0
      • муж
        3 ноября 2011

моя, мой тел отбирает

и досконально все смотрит. Если там есть женское имя то ппц, скандал обеспечен:)даже когда в инете сижу, резко подбегает и отбирает тел:) и проверяет:)мне смешно даже становиться. На заметку, я ей не изменяю.

0
      • любовь
        15 ноября 2011

сколько лет вместе?

У меня такая же история. Но в сейчас я ушла от него с 3- х мес ребенком.

0
  • Fine!
    3 ноября 2011

мда

мой муж прятал телефон, точнее отключал при входе домой и он находился в кармане или в сумке, так до утра.говорил что не хочет отвлекаться на звонки что отдыхает.я не копалась птч не хотела проблем на голову, меньше знаешь крепче спишь) а шас по стечению обстоятельств(он должен быть постоянно на связи)телефон всегда включен, но он "ПРИКЛЕЕН" к руке))))не отпускает ни на миг) но вроде всегда дома...

0
    • sandra_
      3 ноября 2011

подруга рассказывала, что ее муж также когда изменял все время не расставался с телепоном

и любовница была вбита под мужским именем

0
  • Axel
    3 ноября 2011

А если ?

жена так же ся ведет ?

0
  • Мужиг
    3 ноября 2011

кнешно было

када у миня тока паевился первый тилифон, после пэйжэра гы гы

0
  • Лина
    3 ноября 2011

Тел

У моего бывшего мужа, до развода появилась привычка отключать тел вечером перед сном - типа чтоб друзья не беспокоили. Поверила, бывало что по пьяни звонят, зовут. Потом мелодии, песни стал ставить типа "сегодня встретимся - завтра расстанемся", не те которые он слушал раньше. Тогда то и подозрение появилось. Вот в туалет с собой начал таскать. А у меня то привычки нет шарить по его тел. Потом выяснилось - разгульная жизнь у него началась - город маленький. Последовал развод

0
  • Тоже жена
    3 ноября 2011

Раньше меня мой бывший тоже под мужским именем сохранял)))

Меня звали виталиком!))) правда мы тогда расстались уже, у каждого уже были другие отношеия, просто жили в одной квартире временно, потом конечно разъехались и теперь я у мужа любимая в контактах и надеюсь у него нет таких виталиков))))

0
  • Настя_Женьковна
    3 ноября 2011

вахахах))

какие они все одинаковые))мой бывший тож с телефоном пост таскался.в туалет на балкон и тд и тп. все мои фотки удалял. я спецом фоталась и ставила на фон. а на завтра фоток нет. я спрашиваю - пчму удалил? он грит сами удалились! тупая отмазка:-/

0
  • Арс_
    3 ноября 2011

Не могу понять реалии жизни нынешней. Первая мысль: причем тут телефон и любовница?

по аналогии "утюг-пожар", "вода-утопленник" итд.
    Но вспомнил, что стал замечать, как младежь даж в автобусе контактирует через мобильный инет и возможно там же делает прилюдный "адюльтер" и "съем" посредством сего устройства.
    Скоро и вправду понятия "холодильник-любовница" будут обыденными. Видел холодильник с монитором и выходом в интернет, сообщает хозяину, что пора закупаться продуктами...

0
  • A
    4 ноября 2011

Да скорей всего у него любовница. Он боится что вы прочитаете смски.

0
  • Такое было
    4 ноября 2011

У меня тоже

Окаца с малолетками крутил ***!

0
    • Женщина
      8 ноября 2011

наверное у него любовь.

Вот он носится со свои телефоном и думает что никто ничего не видит.

0
      • анна
        8 ноября 2011

посмотри исходящие смс-ки

если исходящие и входящие смс-ки все удалены значит у него точно есть любовница . Такая же ситуация у нас в семье. Живем 10 лет на грани развода. Любовница обнаглела стала сама звонить ему. А все начиналось точно так же как у вас. Удачи

0
  • За_мужем
    8 ноября 2011

Оджэ это так ужасно! Если бы увидела, что начал прятать, сразу бы в лоб спросила и сделала бы озадаченный вид, чтоб понял что я огорчаюсь и исправил ситуацию

Мой наоборот телефон свой постоянно забывает, потом ищет по всему дому, иногда раздражает, что забывает на беззвук ставить на ночь, частенько звонят по делам его, ребенка будят, а когда уезжает на охоту, оставляет телефон дома и кучу инструкций дает, и все эти дни блин я как секретарша на звонки отвечаю, всем все об'ясняю и т.д. Если бы там у него на родине былы бы сотовая связь, брал бы с собой, а так по работе всегда на связи, ни днем ни ночью нет покоя :-((

0
    • огорченный вид
      9 ноября 2011

Не поможет в этом случае

в такой ситуации мужчина просто его (ваш огорченный вид) не видит. А автору скажу - это точно так, ваши подозрения не беспочвены. У меня в семье сейчас такая же ситуация. Сначала пыталась дать ему понять, что знаю, пару раз телефон забывал уходя в туалет или ванную, а теперь делаю вид что все прекрасно. И знаете как-то даже новый уровень в наших отношениях появился. Стал более заботлив ко мне, что самое интересное. Да и пусть наслаждается. Все-таки ему уже далеко за сорок. Должны же быть еще какие-то радости у мужика, кроме семьи, детей и внуков.

0
      • Жена
        9 ноября 2011

а зачем Вы закрываете на все глаза?

Стал заботлив-благодарен наверное что Вы даете ему зеленый свет для любовных приключений.У меня тоже такое было,мужу за 40 и тоже носился с телефоном.Знаете,противно было смотреть на все это.Я тоже намекала,намекала,а потом мне все надоело и я быстренько все выяснила и предъявила .

0
        • это не зеленый свет.
          14 ноября 2011

Да нет,

Климакс у него 100%. И глаза я не закрываю на это. Просто я свои нервы берегу. Ну начну я сейчас скандалить, истерить, он пить начнет с горя - кому от этого лучше будет? Тем более, что мы уже не один десяток лет вместе прожили. Поэтому не все так просто, как кажется на первый взгляд. Скандалы еще больше подтолкнут его к другой. Почему я должна кому-то дарить то, что столько лет создавала своими руками? А климакс пройдет и это увлечение пройдет.

0
      • Луанель
        16 августа

Главное,чтобы он Вам каких-нибудь венерических наслаждений не подарил в таком варианте.Спид там и прочее..

0
  • Ника
    8 ноября 2011

100% есть другая.

Точно флиртует с другой, у меня тоже так было, везде с собой носил сотовый, никогда не оставлял, на ночь всегда выключал, утром приходят смс, отчитывался, тот звонил этот. А дело оказывается нашел свободные уши, общался,смс-ся, писал что любит, однажды ночью включила тел, и поймала. Клялся что не любит что хотел переспать, но так и не сделал. Что-то мало верю. Если интуитивно чувствуешь,что изменяет значит изменяет. Осталось только добыть доказательство, и поставить вопрос ребром, либо делать вид, что ничего не знаешь и ждать пока он не перебесится.

0
  • хоту уола
    8 ноября 2011

явно измена

да и в правду у него другая.если честно сам так делаю.

0
    • Жена
      9 ноября 2011

Что второй телефон не купишь,чтобы жену не нервировать?

0
      • ххх
        11 ноября 2011

мой тоже второй телефон держал.чего я там только не начиталась!!!

развелись изза этого. потм опять сошлись.. сейчас так изменяю ему я :)) и счастлива!!!

0
  • Марина
    9 ноября 2011

У моей подруги есть др. подруга. У них семья. Мужу 32, она лет на 8 младше. От неё я узнала что этот

муж завел роман, причем нешуточный.Однако устои, сложившиеся друзья, отношения и т.п.не позволяют все бросить-вроде как все устраивает.Со своей любовницей переписывается постоянно- вечерами, в выходные,с телефоном не расстается, и это помимо встреч.Она вроде как тоже замужем.
    Вы не пробовали спросить его напрямую? что он говорит? а может наоборот не спрашивать, а понаблюдать? если он заметит что вы напряглись- может временное затишье быть... а потом с новой волной накатит.

0
  • Rom
    9 ноября 2011

Всяко у него кто то есть. И если муж пошел налево - значит любви между вами больше нет.

и это "кто то" дает ему больше чем вы. Выход - 1.закрыть глаза на его похождения,терпеть,унижаться-может быть оценит когда нибудь. 2.-вытащить наружу cd. женскую гордость, не позволять чтобы переступали через тебя и выгнать к е б е н я м - не тратить и свои и его года, раз не складывается.
    Может быть вы оба будете счастливее.
    мой развод начинался с такой же ситуации.Сейчас мы оба счастливы - она в своей семье я в своей.

0
  • Катя
    9 ноября 2011

Автор, извините а вам сколько лет?

0
    • 123
      9 ноября 2011

хахаха

у нас с мужем тоже был такой момент, когда он флиртовал с девушкой, пока я не спалила его, она в 5 утра позвонила к нему когда мы гуляли, сначало как проверка -кто трубку поднимет, поднял естественно он, потом я отняла тел, думаю ничего себе, кто это в 5 утра к нему звонит, и тут я вижу звонит "АВТО" и женский голос в трубке. так у меня в минуту столько матов летело, я даже и незнала, что я столько их знаю....так что фантазии у мужиков не занимать. хотя до этого не замечала ничего такого!

0
  • Дед
    9 ноября 2011

У меня два телефона. Это значит у меня две любовницы?

0
  • 111
    10 ноября 2011

А мой ,

когда изменял, даже в ванну с телефоном заходил, не говоря уже о туалете...Я всегда подслушивала, подсматривала смс-ки(это все делалось без свидетелей)- ждала с нетерпением того момента, когда можно было их "спалить".И настал тот день и все получилось в мою пользу!Короче, с моей работой по "возврату" мужа ФСБ отдыхает.Главное терпенье и благоразумие.

0
  • Колян
    11 ноября 2011

разводись. Или терпи. Если изменил раз - изменит еще раз

0
  • Айылгылана
    11 ноября 2011

ну вообще -то не факт шо есть любовница, а вот

смсная любовь или что-то подобное может быть... Доверяй, но проверяй-только если не хочешь обжечься, лучше забей!!!

0
    • Оля
      13 ноября 2011

у моих знакомых такая же ситуация. Он со своей любовницей сделал перерыв на пару недель

понаблюдай

0
      • Мужик
        14 ноября 2011

Да тут все разведенки сидят

Советы как бы спалит,может это только флирт,необоснованно обвинять некрасиво,разрушили свою семью и еще помогаете разрушать семейную счастью,надо было создавать счастье.

0
  • ?
    14 ноября 2011

читаю и как про моего все написанно

изменяет, ***, ненавижу его за это ,но вида не подаю, старюсь что то как то улучшить, но все коту на смарку.. ничего поделать не могу. дети маленькие, все обеспечение на нем. терплю ради них, и ненавижу себя за это. знаю они мне потом спасибо за это не скажут. винить во всем меня все равно будут. противно что считает за дуру, к-я ничего не понимает.

0
    • Елена
      14 ноября 2011

Мужчины,вы что думаете мы не замечаем как вы носитесь с телефоном?

Или вам плевать?

0
    • Кыыс
      14 ноября 2011

У меня почти то же самое!

Живу ради сына
      Блять недавно нашла у него фотку малолетки!

0
  • зарина
    14 ноября 2011

а мой м

а мой м. на телефон какой-то код поставил, после того как я стала методчно орать покажи телефон. и не показывает код. там пздец чуть ли не шифр от сейфа. мотивирует тем, что я свой не показываю.

0
  • Wob
    14 ноября 2011

А когда

жена с телефоном под подушкой спит и нервничает, когда я его трогаю, тоже изменяет?)

0
    • Маша
      15 ноября 2011

.

Не верю. Смски сразу стираются. Нормальная любовница никогда первой не отправит смску и не позвонит женатому. Скорее они сидят в соцсетях или смотрят порнуху.

0
      • Елена
        15 ноября 2011

Ну это когда нормальная любовница,в основном когда она сама замужем.

А в основном звонят и пишут в любое время.

0
    • l.star
      1 декабря 2011

муж не расстается с телефоном,значит ли что у него любовница

однозначно изменяет,я тоже свой берегу как зеницу ока))

0
  • Sterva
    15 ноября 2011

Однозначно, пишет вашему мужу коза драная, зная при этом, что у него есть Вы

Ваши действия, без скандала, без распросов, не жалея зарплаты, в течении хотя бы недели, покупаете цветы ( три букета достаточно) себе любимой, любые, ставите на видное место дома, также загадочно улыбаетесь, на вопрос от куда, на работе подарили,спрашивает кто, говрите незнаю.. Потом меняете, прическу, макияж.. Глаза сиять должны, не ходите с печальными глазами, как у коровы по дому, улыбайтесь, сияйте, пусть он лучше мучается..

0
    • Елена
      15 ноября 2011

Да они когда влюблены не замечают всех этих метаморфоз!

0
  • Оля
    27 ноября 2011

чем закончилась ваша история? (если закончилась)... Он с ней перестал общаться?

или так же прячется с телефоном?

0
    • Тач
      Тач
      Наталья Алексеева
      1 декабря 2011

а я

вообще постоянно детализацию проверяю, уже привычкой стало

0
  • Тута
    2 декабря 2011

измена мужа

не хочется расстраивать, может так оно есть, хотя смотря от того сколько лет живете,может так себе романчик. мужчины они полигамны и потом институт брака постепенно изживает себя

0
  • настена
    9 декабря 2011

Да он полюбому тя изменяет

Я сама встречаюсь с женатым мужчиной.когда он со мной разговаривает всегда запирается в кухне,в туалете,в ванне когда жена спит!вот так вот

0
  • настена
    9 декабря 2011

Да он полюбому тя изменяет

Я сама встречаюсь с женатым мужчиной.когда он со мной разговаривает всегда запирается в кухне,в туалете,в ванне когда жена спит!вот так вот

0
  • марти
    29 июня

Стала за своим такое замечать, пора проверить!

0
    • Маша
      8 ноября

марти, Мой муж постоянно куда не идет бирет телеф собой или даже в туалет идет серовно бирет телеф к Че к чему понять так и не могу

0
Ответ на тему: Муж не расстается со своим телефоном,значит ли это что у него любовница?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания