А все таки высоким людям повезло в жизни
Философ  -  2 ноября 2011 00:35   3380
например, девушке ростом 150 см будет сложнее охмурить амбала - красавца 190 см роста.
Так же тому самому амбалу - красавцу будет куда легче найти себе "мисс мира" 175 см чем мужику ростом 160 см...

И потом, если подерутся то с большей вероятностью победят те самые "амбалы" да при поиске работы тоже "представительный вид" играет не последнюю роль...
Ответов 67 Написать ответ
  • ,
    2 ноября 2011

Не все амбалы красавцы

Не все "мисс мира" 175 красавицы.
    Да наверно мужчине быть маленького роста плохо. А вот девушкам не обьязательно быть высокими чтобы быть красавицами и охмурить любого.
    При драке рост особой роли не играет, важна комплекция и ловкость.
    "Представительный вид" это смотря на какую работу.

0
  • Мистер ми
    2 ноября 2011

Это хрень собачья!

Я 164 и чувствую себя куда более сексуальным, как-то жалко становится когда вижу высоких людей. Ну высокий, что дальше? Что у них там-то, в комплекции? Сейчас я думаю вообще в моде быть малого роста, зато я могу контролировать свое тело. Высоких презираю, ну правда, что уж там скрывать: им всегда приходится сутулиться и смотреть вниз, когда разговаривают с кем-то, если конечно есть с кем. А вот мы всегда смотрим вверх, потому что мы круче!!! Да! Ну, высокенькие, что-нибудь скажете, обиделись наверно. Ведь вы еще и тупее кстати, чуть не забыл.

0
    • Ветер
      2 ноября 2011

Написал лилипут

6
    • Александр
      2 ноября 2011

...

Паря херню порет, хехе. Доказано, высокие люди более успешны по жизни, легче продвигаются по карьере. И когда смотришь сверху вниз, то само сабой становится ясно кто прав, хехе. Так что ешь побольше Растишку, может и повезет, хехе.

8
      • Анна
        11 октября

Александр, не согласна. Возьмите Путина и Медведева, вы хотите сказать, что они высокие? Рост не помешал добиться им успеха в жизни. Нашего президента уважают во всем мире! Главное внутренний стержень, характер. А не ваши сантиметры. Глупо мериться ростом, мыслите масштабнее!

0
    • Фагот
      3 ноября 2011

Вот херню написал

неполноценный карлик.

4
    • 1331
      7 ноября 2011

зависть у вас, из-за этого презираете высоких

мой муж высокий (185 см) и умный вообще то. Мужа я полюбила именно за интеллект. А я сама очень маленькая и мне как то сложнее по жизни приходится, ибо всерьез не воспринимают.

3
    • kenwort
      9 июля

А сам плачет поивечерам и проклинает свой рост

0
  • топ
    2 ноября 2011

.

Я куею когда по-местному ТВ говорят,типа среднего роста 165-170..Может это чисто для Якутии 165 считается средним ростом,но по России средний рост не менее 175 до 180,а для современной молодежи вообще скорее всего до 185.

3
  • Лика.
    2 ноября 2011

Смешны подобные малолетки, называющие себя философами!:))

И все эти их выраженьица "охмурить амбала, красавца, мисс мира":((
    Много их, счастливых-то этих миссок? Внешность - далеко не главное в человеке, душу нужно пытаться найти родственную, созвучную, открывающуюся и откликающуюся твоей.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    2 ноября 2011

по сеньке и шапка

в совершенстве: одна женщина для одного мужчины. Этот принцип спасает от многих бед. Есть только одно совершенное (идеальное) предназначение, остальные могут быть только приятелями, соратниками, коллегам, самое лучшее друзьями. Все. Точка. И не надо зАриться на других, расчитывать, мечтать, планировать... потому что с другим(ой) ты все равно не будешь настолько счастлив как с ним(ей). Надо просто её найти, которая будет плоть от плоти, кровь от крови, кость о костей моих, с которой вы будете совпадать в духе, в душЕ, и по росту(!) :).

Об этом говорит ВСЕ на свете: спорт (попадание в цель, в ОДНУ цель), культура (воспевание любви), природа (везде).

0
    • Amazi
      2 ноября 2011

Быть высоким хорошо, смотришь на все сверху вниз

Вот почему я ношу высокие каблуки :)

0
      • вася
        2 ноября 2011

-

Да да и можно говорить маленьким так: "Как ты смеешь смотреть на меня снизу вверх" гыгыгы

0
        • Аноним
          3 ноября 2011

Сказал глупый карлик

все низкорослые утешают себя и втайне завидуют высоким.

0
  • Энн
    2 ноября 2011

я не знаю это очень индивидуально...

мне всегда нравились высокие парни, у мужа рост 190. Все хорошо: сильный, добрый, интеллект высокий, память отличная, физически развит. Дети правда разные: дочь чуть выше среднего роста, сын высокий. Ну это я испортила генетику: у меня рост 160.

1
    • йа
      2 ноября 2011

слишком высокими быть тоже плохо

считаю, что для девушки (если она не модель =)) желателен рост не выше 175 см., для парня (если он не баскетболист =)) не выше 187 см.

2
  • РСЯ
    3 ноября 2011

Какие вы смешные ? Вы это серьезно или стебаетесь ?

Какая разница высокий, худой , толстый, маленький ? Вы что рабов на плантации выбираете ? Человек оценивается по интеллекту, по харизме .

2
  • Kellaly
    3 ноября 2011

Не в росте счастье - это точно.

Может у тебя комплекс неполноценности?

Не спорю, что высокий рост это плюс к внешности, однако вовсе не обещание счастья и успеха по жизни. Как правило, люди высокого роста добиваются большего в жизни, нежели высокие, как раз таки из-за комплекса, что они ниже всех, вот они и рвутся доказать всем и вся, что и с таким ростом они стоят многого.

Да, есть такие вакансии, где требуется высокий рост, модели, манекенщики, телохранители. Но каждому свое. Например для того, чтоб стать президентом вовсе не обязателен рост. :)

1
    • Ожидание
      3 ноября 2011

Рост

152 см у меня, сначала комплексовала конечно. А теперь не думаю об
      Этом. Главное быть счастливой и любимой.

0
  • Азраил
    3 ноября 2011

Высокий рост это несомненный плюс

Что бы тут не говорили мелкие людишки, но в глубине души они мечтают стать выше, и втайне от всех интенсивно пожирают морковку.
    С другой стороны быть двухметровым тоже не айс. Но это лучше чем метр с кепкой.
    А так соглашусь с вышесказанным, что идеальный рост для мужика - 185-190, для девушки - 165-180.

1
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      3 ноября 2011

а мне вот странно... ну поставили ярлык, и что?

не перестрелять же всех? такие странные мы люди (в том числе и я). вам так не кажется?

Зачем ставить ярлык: вот - "хорошо", вот - "плохо"? Я понимаю, что нужно знать где хорошо, где плохо, как поступить, а как не следует... но не в росте же человека... вы так не думаете?

0
  • Качели_
    3 ноября 2011

Комплексом маленького роста страдают в основном мужчины

Девушки могут одень каблуки и проблема решена. Действительно уверенные мужчины не боятся ухаживать за женщиной выше его на 20 см:))

0
  • РСЯ
    3 ноября 2011

В историю вошли только маленькие мужчины : Суворов,Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин, Черчиль, Буш...

Так что высокие не правят миром. Дело не в росте - это точно. Отбрасывайте комплексы, не теряйте время на пустяки.

0
    • Александр
      4 ноября 2011

...

Гитлера то нахрена приписал? Да и остальные мрази (кроме Суворова), как ни посмотри.

0
      • девушка
        8 ноября 2011

.

какими мразями не были, великие люди, владевшие умами миллионов.

0
  • Рост средний
    3 ноября 2011

для девушек рост не важен

считаю, что девушкам небольшого роста, наоборот, больше шансов найти себе пару, к примеру, она может выбрать парня своего роста и выше, а девушкам высоким только и остается что искать себе подобных и выше, а учитывая, что местные парни ростом невысокие, то получается, что их кандидатуры ею не будут рассматриваться.

невысоких легче на руках носить, оберегать, заботиться, ведь высокая девушка не кажется беззащитной :)

1
  • 777
    3 ноября 2011

--

Я думаю лучше быть, 160-170 чем 180-190, у меня 180см, большой человек например долго ходить не может, быстрее худеет, в драке в ближнем бою хуже, удобнее спать в машине и.т.д.

0
    • Марья Иванна
      4 ноября 2011

ну расписались тут!

У высоких людей под старость болит спина,ноги и так что и врагу не пожелаешь. У женщин с большой грудью после 40 лет все начинает отвисать и болтаться. Лучше всего ( при большом везении) быть среднего роста и родиться с хорошими генами, не иметь дурных привычек и радоваться жизни при любом росте!

0
  • Азис
    4 ноября 2011

у мя рост 197 я карлик?

0
  • gun30
    4 ноября 2011

Афтор никогда не дрался.

Медлительны высокие амбалы.

0
  • Не скажу
    5 ноября 2011

Я тоже маленькая

Из-за своего маленького роста(152см.)много лет назад отказала очень красивому,высокому(185см)молодому человеку,который,кстати,до сих пор один

0
    • 1331
      7 ноября 2011

как глупо из-за комплексов упускать свое счастье

мой рост 148 см, а мужу 185 см. Люди говорят, что мы красивая пара. Нас "плюсовали" даже когда мы особо друг друга не знали, настолько друг другу подходим.

0
  • zxccxz
    5 ноября 2011

какие

какие философские мысли у философа

0
  • наглый
    5 ноября 2011

например у Гитлера рост был 170 (172) см.,

а какой рост был у В.Ленина ?

0
  • Ганди
    5 ноября 2011

Быть мелким вообще плохо.

сам 166, но я считаю это очень мало. Всегда с завистью смотрю на друзей за 180. Да и девушкам такие больше нравятся, в жизни не встречал ни одной, которой бы маленькие нравились больше чем большие:(
    Я смотрю тут вроде бы есть такие. Давайте знакомится, мне 23.

0
  • Denis
    6 ноября 2011

Урроды

Идите на****!;) высокие люди отстойно выглядят, они не уверены в себе, так как постоянно чувствуют что они забиты, они просто созданы для работы тяжелой типа грузчики блятьь, и вообще национальность имеет значения, если ты русский то конечно ты просто обязан быть выше 195, если меньше - ты просто лузер! Ну а если саха - мы круче!!! Рост действительно не имеет значения для нас - русские завидуют нам))

0
    • КОД
      6 ноября 2011

Злобный, маленький человечишко, да еще и националист. Как тебе тяжело живется однако

из-за своей злости и никчемности.

0
  • Мальва
    7 ноября 2011

Повезло тем, кто среднего роста.

Чисто с практической точки зрения. Проще с одеждой, проще с обувью, проще при необходимости затеряться в толпе, проще завести знакомства. Если Вы среднего роста, Вам по обстоятельствам можно сойти и за низкорослого и за высокого человека, ибо разница и с тем и с другим невелика. Это объективно. А субъективно комплексуют по поводу роста (любого) люди, которые не принимают себя такими, какие они есть. Я, например, перестала быть высокой, как только вышла замуж. И хотя я и так несколько выше мужа, но и на каблуках с ним под ручку хожу. Рост мой никуда не делся, просто изменилась самооценка.

0
  • Иванна
    7 ноября 2011

Фу фу фу националист!

я конечно тоже знаю что русские завидуют нам, но я ведь не буду об этом писать в форуме, просто ведь приятно смотреть когда русские с такой прямо завистью смотрят на якутов. Ну а так всегда хорошо, что есть кого презирать:) но я не националистка:)

0
    • Не сдержалась
      7 ноября 2011

И все же написала

0
    • alino4ka0046
      7 ноября 2011

Вот вот,а потом еще говорят что русские

Националисты!Чему там завидовать то? Скорее всего это вы Иванна-завидуете всем.Искрене вас жаль! А насчет роста у каждого свои предпочтения!Мне с моим 167-отлично живется!

0
    • 123
      7 ноября 2011

Иванна, презирать надо таких тварей как ты,

которые льют здесь свой националистический понос.

0
    • Мальва
      7 ноября 2011

Не могли бы Вы уточнить, в чем именно русские завидуют якутам?

Вот Вам конкретно из-за чего завидуют? Просто я вашего местного колорита не знаю, мне интересно, в чем же превосходство одной национальности над другой. Может, титьки три или тарелки на расстоянии двигать умеете:)))

0
      • Мальве ответ
        7 ноября 2011

титек как таковых вообще нет и попа плоская

ноги кривые

1
        • аа
          7 ноября 2011

ой блин,я озавидовалась, не хочу титьки 3 размера и ноги стройные,че делать то?

0
        • Спортсменка
          7 ноября 2011

Зато все как на подбор стройные а не "слонопотамы"

0
      • Маша
        7 ноября 2011

не знала что вы из другого города))

психология северных людей(в независимости от национальности) отличается от психологии людей из более теплых краев.что же вы интересного нашли в этом форуме?

0
  • assa
    7 ноября 2011

всех маленьких ухажеров я отшивала,мой рост 161,а муж 196, не смотрятся

мужчины маленького роста рядом с женщиной такого же роста,смотрятся только если женщина на голову ниже.

0
    • чел
      8 ноября 2011

А мне не хватает моих 181, хотел бы быть от 185. Быть высоким само по себе классное ощущение, когда

ходишь среди людей. Рослый, здоровый - это показатель здоровья, генетики. Правда минус то, что при сексе девушки в грудь дышат.

0
  • Коба
    8 ноября 2011

:)

Ленок Люис абсалютный чемпион мира по боксу в супертяжелой вес. кат. Писал что большие мальчики, быстрее ломаются психологически в бою. Что не скажешь про бойцов в маленьких весах. :)

0
  • мимо проходил
    8 ноября 2011

писец поржал! :-D:-D:-D:-D

даже тут на психологическом форуме умудряются приплетать националистические толки. по ходу это вообще болезнь якутского интернета. интересно а в чем выражается зависть русских к якутам?
    по теме рост у меня 178. и ваще не задумываюсь высокий или маленький.

0
  • Тимур
    3 июля

Конечно это не говорит что у высоких ума больше чем у низких.. У них ума по разному, я видел высоких но тупых, и видел низких но умных.. Здесь комплексы играет большую роль! Люди низким ростом очень сильно комплексуются, и теряют уверенности во всём... Я маленького роста 165, и избегаю встречи девушкми, и мне 29 лет, я досихпор не дружил с девушкой, потому что я сильно стыжусь из за своего роста..

0
  • lidusik.love
    4 июля

Мой рост 168см. Я считаю что у меня средний рост. И с возрастом кажется я на несколько см уменьшилась((( муж конечно же выше меня, почти на 10-15см. Точно не знаю. А нацики и глупые люди есть везде. И от роста это вообще не зависит

0
  • витман82
    4 июля

я низкорослый худой черный якут. я завидую Айалу Лазеру, завидую спортикам с игр Дыгына, завидую мистерам якутия. потому что на меня никогда не обращали внимания девушки. ну разве что из за статуса смотрят но не из за характера или внешности. я так и не узнал что такое первая любовь, потому что она любила другого когда я с ней встречался а я терпел. вот и стал ненавидеть сахаляров) щас у меня есть власть и средства, с порога гоню когда красавчики всякие маячат по работе на горизонте. так что все бизнес-партнеры у меня как я черные худые якуты хахахахах

0
  • Г
    4 июля

У меня муж 184 см.для меня красавчик,в теле,весит 111 кг.Для якута высокий,нуу есть русская кровь,что в светлых глазах и волосах...А я 160 см,на голову ниже,ниче так,все нормально.Муж умница,лю его

0
  • Анна
    5 июля

Рост

В Якутии для девушек желателен рост от 160 см, для парней - от 170 см. Если ниже - это несерьёзно.
    А так, конечно, высоким (высокой) быть лучше.

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    5 июля

Высокие девушки смотрятся эффектно и сногсшибательно, если ещё и красивые, кто бы как не хорохорилсяsmiling face with open mouth. Но лично я как женщина ничего не имею против парней 167-170 см. Милые симпатичные и хорошо сложены часто.

1
  • 185
    9 июля

Якут 185, быть высоким это круто! Именно высоким, а не длинным!

0
  • Й
    12 октября

..высокий рост это всегда красиво...обычно такие люди,особо не горбатясь..всего добиваются легко...
    ...потому что рост это не просто физический показатель..это показатель породы..хорошей генетики..правильного питания и условий жизни...

0
  • светлана64
    12 октября

У меня рост 175 см., мне не очень комфортно)). Муж у меня 170 см, у нас 2 детей, люблю его всей душой и сердцем, все равно идя рядом с ним я комплексую, ощущаю себя дылдой))). А муж мой гордиться))). Ещё он говорит, может смешно, может пошло, главное чтоб пуп с пупом совпадал)). Как-то так.

0
Ответ на тему: А все таки высоким людям повезло в жизни
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания