Что постоянно должно быть в холодильнике?
Вера  -    14371
Из меня хозяйка никакая, холодильник вечно пустой, если не считать масло, варенье и мясо в морозилке. Живем уже четыре года, а студенчество осталось 'в холодильнике'. Чем заполнить пустоту? Что в холодильнике должно быть всегда?
Ответов 97 Написать ответ
  • Юта
    26 октября 2011  

У нас обязательно в холодильнике есть молоко,

яйца,колбасы,сыр,соусы,майонез,яблоки,йогурты,кола,консервы(сайра,морская капуста,тушенка).Вот эти продукты у нас есть всегда,а остальные постоянно меняются.

1
    • хлопушка любятова
      27 октября 2011  

а у меня

яйца, молоко, сыр, колбасы, консервы, горошек, кукуруза, морская капуста, сайра, майонез, кетчуп, масло растительное/сливочное, морковь, лук, яблоки, апельсины, минеральная вода №2,4, горчица, варенье.

1
      • 5
        31 января 2012  

полный набор химии

ООО у вас в холодильнике сплошной химикат яблоки апельсин, колбаса майонез, кетчуп по мне лучше пустой холодильник все болезни от еды, как то читала зеленый горошек вообще отрава

0
        • РЗ
          2 февраля 2012  

Сам по себе зеленый горошек не может быть отравой

Если только консервированный с добавлением всяких консервантов, модифицированного крахмала и каких-нибудь ароматизаторов идентичных натуральному. В качествен. консерв. горошке помимо самого горошка должны быть только вода, соль и сахар. К тому же при повреждении целостности упаковки (консервной банки) тот же горошек, да что угодно, может испортиться, при употреблении млжет вызвать очень опасное инфекционное заболевание - ботулизм. Поэтому я лично покупаю замороженные горошек, кукурузу и т.д. Конечно, пользы в них меньше, нежели в свежих, зато не вредны.

0
  • РИТА999
    27 октября 2011

Холодильник всегда будет полный,

если заполнить его заготовками в банках типа аджика, салат из капусты "витаминный", лечо и проч. Всегда должно быть много овощей и фруктов, молочные продукты (сыр, йогурт, молоко, творог и проч), сладости.

0
  • викил
    27 октября 2011  

в холодильнике

а мне кажется, много и не надо:молоко,кефир,яйца,консервированные продукты собственноручно в т.ч.варенье,фрукты,овощи - это то,что не в морозилке.А морозилку муж наполняет - это не мои проблемы,в основном полный всегда)))

1
    • митт
      27 октября 2011  

еда в хол-ке

у меня всегда мясо, окорочка, молоко, раст. масло, лук, яйцо, чеснок, почти всегда морковка, фарш,томат.паста,майонез,колбаса, слив.масло,рыба.

0
  • Вредина
    27 октября 2011  

у меня всегда есть

в морозильнике мясо курица рыба а в холодильнике яйца молоко колбасы сыр майонез йогурт кетчуп заготовки масло сливочное мед и так что нибудь еще а эти продукты всегда есть, а концервы и овощи в холодильнике не храню

0
  • мама_кости
    28 октября 2011

у меня половина холодильника - соленья всякие, родители привозят, стыдно отказываться

0
    • Tankk
      28 октября 2011

у меня кроме вышеперечисленного

всегда есть спиртное. Мало ли что))

0
      • Мамка
        29 октября 2011  

у меня все прилогающие

мужу кетчуп, майенез ,горчитца, детям варенье, сгущенка ,йогурты,творог,мороженое.Для меня крема маски. И лекарства.

0
        • анна
          13 ноября 2011  

в

холодильнике крема маски не хранят, можно только помаду

0
          • 123456
            21 апреля 2012  

у меня тоже самое

крема,тушь,лекарства ,мази,маски и.т.п

0
  • ^Леся^
    30 октября 2011

хех

молочка, кисломолочка, сыромолочка, масло, соусы бутылированные и пакерированные, яйца, иногда колбасы, обед в кастрюле, орехи, овощи/фрукты, медикаменты

В морозилке мясо, полуфабрикаты, сало, овощи

0
    • Сахалярочка_26
      9 ноября 2011  

Что в холодильнике ?

А какие именно соусы?

0
      • ^Леся^
        10 ноября 2011

о самодельных, до покупных

есть [типо]японские-терияки, есть мисопасты, на томатной основе, на майонезной....

0
    • наташа
      12 января 2012  

некоторые медикаменты нельзя хранить

в холодильнике (опасно!

0
  • Lul
    10 ноября 2011

у нас из постоянного всегда мясо

остального может и не быть

0
    • мари
      12 ноября 2011  

а давайте напишем что

сейчас в холодильнике=)

0
      • скоробудумамой
        14 апреля 2012  

сейчас в холодильнике

варенья, лук, яйца, молоко, колбаса, масло сливочное, мандарины, морковь, сметана, какие то банки с масками, нечто для приготовления кумыса, ягоды в банке, ампулы всякие, кусок ананаса =)
        аа еще, майонез, кетчуп, соус тартар, горчица, чеснок, дрожжи =)

0
  • id.ykt.com
    13 ноября 2011

у мня прям на данный момент

молоко, зелень, масло сливочное, картоха, морковка, соус соевый, вата (просто вата ))), лекарства, черный перец, дрожжи, яичный порошок, в морозилке - караси, замороженное тесто, и еще чтото.

0
  • Луч
    13 ноября 2011  

У некоторых смотрю такие странные вещи лежат

- вата например, или перец и мед зачем в холодильник класть? Много вредного у некоторых, а ведь дома у большинства дети, печально, ИМХО конечно.
    У меня сейчас (живу теперь в Москве):
    молочка разная в том числе йогурт для салата, домашний сыр, моцарелла, брынза, мной засоленная семга,просто семга на пирог (завтра испеку), пакеты с рукколой и шпинатом, свежая цветная капуста, суп, разные соусы (не майонез), шампанское, мартини, масло сливочное, яйца, кунжутное масло...
    В морозильнике домашние голубцы, много мяса говяжьего и жеребятина, пара чиров, хан, потроха, тесто слоеное, фасоль, циплята, караси, дорада, кальмары.
    Может не все, но газировок, соков, майонеза в моем холодильнике не бывает почти. Колбасы редко муж покупает, я не ем.

0
  • М
    13 ноября 2011  

У нас всегда в холодильнике есть

в морозилке-мясо, овощи заморож.тесто слоеное, мороженое
    в холодильнике-молоко, сыр плавленный, кетчуп, майонез, сливочное масло. картофель, яйца, лук, чеснок. в последнее время стараемся, чтоб всегда были фрукты.постоянно коктейли молочные делаем)

0
  • анна
    13 ноября 2011  

у меня

в холодильнике ВСЕГДА молоко, кефир, масло сливочное, лук, чеснок, соусы, яйца, а остальные продукты по мере надобности. Люблю когда просторно, а в морозилке мясо, рыба, птица, заготовки собственные (голубцы, пельмени, тефтели, котлеты и т.д.), масло сливочное, грибы

0
    • мари
      14 ноября 2011  

у меня

молоко масло сливочное майонез кетчуп яйки кефир сыр варенье: голубика, морошка, ч.смородина, брусника консервы: сайра, морская капуста, сгущенка, горошек кукуруза уксус. лук мандарин банан яблоко сухофрукты перец морковь шампанское коньяк лекарства дрожжи (скотч=) почему то) конфеты

0
  • мари
    14 ноября 2011  

в морозилке

пельмени, крабовые палочки маргарин, ряпушка, чир соленый, копченый, просто заморож-й, говядина, свинина

0
  • aleksa
    18 ноября 2011  

от всего по немногу

вхолодильнике и в морозильнике всегда должны быть разые продукты для того чтобы пришла, достала что-нибудь и по своему фантазии че нибудь вкусненького приготовила для семьи. не имеет значения что там находится самое главное чтоб вкусно и полезно для здоровья. не вожно любите или нет этот продукт, вам не нравится из гостей полюбому понравится.

0
  • Инок
    20 ноября 2011  

На данный момент:

1. в морозилке:
    мякоть говядины, говядина на кости, мякоть свиная, супнабор свиной, цыплёнок, домашние котлеты, фарш домашний, муксун, копчёная рыба, харта, кровяная колбаса, потроха говяжьи для супа, печень говяжья, сердце говяжье, сало сырое, сало солёное, шампиньоны, отходы для собаки.
    2. в холодильнике:
    картошка, свекла, морковка, лук, чеснок, капуста, зелёный горошек, яблоки, виноград, пирожные, кетчуп, майонез, чили, васаби, горчица, масло сливочное, сметана, сыр "российский", бифацил, молоко, варенье клубничное, огурцы солёные, яйца, варёная сгущёнка (открытая банка), масло растительное, колбаса "докторская", сервелат городской.
    целые консервы (тушёнку, сгущёнку, сайру и т.д.) в холодильнике не держу, нет смысла.

0
    • Alek
      21 ноября 2011

Какие у вас всех холодильники полные! Это хорошо!

У меня в нем только кусок масла, сыр, полбутылки Парламента, половина луковицы и почему-то сигареты. В морозильнике говядина и жеребятина.
      Вот задумался: надо бы сегодня набег на оптушку сделать

0
  • Nobel_Prize
    21 ноября 2011

Лично у меня всегда минералка, сок какой-нить, молоко, иногда кефир,

грудинка, овощи (капуста, баклажаны, черри, огурчики, чесночок, морковка, лук), зеленые яблоки, оливки, сыр различный, грудки куриные, овощная заморозка, фарш, свежая зелень вот и все!!

0
  • MakcuM
    23 ноября 2011

почти всегда молоко, кефир или бифацил

майонез, колбаса или грудинка, сыр
    + раз в неделю закидываю морковь, картофель, яблоки, лук ,огурцы, помидоры
    остальные фрукты, овощи и другие продукты по разному

так же в холодильнике лежит хлеб
    если не ложить, то вкус на второй день уже не тот

в морозилке курица, мясо для жарки, мясо для супа
    сосиски или сардельки и пельмени

0
  • СкандаЛиза
    23 ноября 2011

у нас всегда мясо, фарш, курица

а вот из молочки только молоко, масло и сыр
    кефир и творог берем редко, и то портится, приходиться выбрасывать
    овощи-лук, картофель, морковь-обязательно
    яйца, мед и сгущенка. Вот и все что в данный момент есть в холодильнике)

0
  • Проходи
    23 ноября 2011  

Хододильник

В холодильнике всегда должна быть еда

0
  • автору
    23 ноября 2011  

ммс

бутылка водки и пиво,а то что_что хочеш сьесть сегодня сходи и купи в магозине.и не парься.

0
  • Жу
    23 ноября 2011  

опытные хозяйки посоветуйте

у меня вечно пустой холодильник. стараюсь делать сама всякие котлеты, голубцы, тефтели, но все равно заглянешь туда и...аут. что нужно покупать в первую очередь? как экономить? читаю форум с большим удовольствием, многое для ся почерпнула, но вот не умею то ли экономить, то ли правильно покупать продукты. на оптовку не хожу, живу одна с собакой. пес ест за двоих.

0
  • семенишна
    28 ноября 2011  

а сайра для чего интересно??

0
    • Лана
      19 февраля 2013  

сайра

Сайра - для быстрого приготовления бутеров, салатов, ухи (консервного), рыбного пирога, запеканки (иногда бывает,что свежей рыбы нет) а хочется что-то, особенно если вдруг гости нагрянуть. То - быстро и вкусно.

1
  • ))
    1 декабря 2011  

в моем холодильнике

всегда молоко, масло, картошка, лук, марковь. Фрукты редко, в основном яблоки покупаю раз в неделю 1 кг. В морозильнике только мясо, полуфабрикаты, колбасу, сыр покупаем на раз, и то редко п.э. холодильник мой полупустой ))

0
  • кэй
    1 декабря 2011  

у меня сейчас

котлеты.тефтели.фрикадельки.сардельки.яйца.молоко.острый соус.перцовая паста.шоколадка.горчица.масло.яблоки.и не помню что еще было..сыр был и еще что-то..

1
  • 123
    2 декабря 2011  

оооо, как у вас холодильники жируют

у меня почти пусто: сливочное масло, растительное масло, колбаса, сыр, яблоко, молоко, и на полках только лекарства

0
  • 123
    2 декабря 2011  

На данный момент холодильник полупустой, обычно закупаемся на выходные и соответственно в конце недели так

В холодильнике-кета, слив.масло, молоко, укусу, творог, майонез, рис почему-то, сок натур.,чеснок, лук репч., соевый соус, васаби, сгущенка, сыр, огурцы, помидоры, морковь, лимон, дет.йогурт Гербер, дет.творожок Растишка, спрей люголь, амоксиклав и почему-то макароны) а в морозилке - говядина на косте, жеребятина, печень, голубцы домаш., брусника! Вот и все)

0
  • студент
    3 декабря 2011  

.

мин холодильникпар кутуйах ыйынан кэбэспитэ ыраатта

0
    • котенок
      3 декабря 2011  

в основном:

нет в обязательн.порядке: лук чеснок морковка перец лимон; молоко, сливочн.масло, кефир для запекания; квашен.капуста, варенье, мед;сок натур, кетчуп майонез томат.паста. без них не могу! в мороз. говядина жеребятина печень караси.

0
  • Dinamo
    3 декабря 2011

что должно быть!

яйцо,молоко,масло,сахар,хлеб!

0
    • Луч
      4 декабря 2011  

Хлеб еще ладно, некоторые кладут в холодильник,

но сахар то туда зачем?!

0
      • РЗ
        2 февраля 2012  

Хлеб в холодильнике

просто лучше сохраняется и не плесневеет

1
  • белка
    4 декабря 2011  

на данный момент там ничего нет.

только банка варенья))))

0
  • Tiita
    8 декабря 2011

на данный момент из сьедобного

яблоки зеленые, сыр, молоко в тетрапакете,шоколадка, майонез и рыба какая-то, банка салата,яйца прошломесячные. Всё это простоит еще какое-то время,и то, что не съедается потом выбрасывается.

0
    • 123
      12 января 2012  

а у меня только

кусочек колбасы, хлеб, льняное масло

0
      • хорошая-прехорошая
        19 января 2012  

одна умная женщина сказала, что в холодильнике всегда

должна быть какая-то еда готовая для мужа, чтоб пришел и мог поесть. Стараюсь придерживаться.

0
        • Alek
          20 января 2012

седня приехал домой и заглянул в холодильник

печаль. Даже мышку, которая повесилась в холодильнике на прошлой неделе, пришлось съесть.
          Однако... я немного озадачен.
          Чтобы это означало?
          Я так думаю, что пора заводить дома хозяйку...

0
        • Инок
          21 января 2012  

Праильна.

Но если нет ничего готового, сам сгоношу, не проблема. Вообще, я не особо страдаю в отсутствии пищи, могу только раз в сутки кушать. А вот брат обязательно завтракает и не дай бог пропустить обед, весь изноется, что жрать хочет.

0
  • sarma
    1 февраля 2012

в холодильнике, тоже пусто:

в морозилке: жеребятина, говядина, свинина, курица, печень жеребятины, рыба разного вида, краб палочки, ягоды, тесто 2 вида, морковь и свекла тертая, грибы заморож, а в холодильнике постоянно: масло, майонез, колбаса,яйца, фрукты, капуста, соусы, уксус, приправы, дрожжи, медикаменты, некоторая косметика, лук репч, чеснок, картошка вне холод-ка, варенье, овощная консервация увы уже закончилась, вот и все кажется. А-а-а))) морс еще))) приготовленная пища еще... когда остается. Вот и все. Откроешь холодильник...и кажется ничего нет...

0
  • Singu
    2 февраля 2012  

ну..

Стараюсь не забивать холодильник. Вся выпечка (булочки, пирожки печеные с рисом и рыбой, жареные с мясом, оладушки) хранится в морозилке, вытаскивается порционно по мере потребления и необходимости).В морозильнике фарш и мясо, порционно разделанное и обернутое в пищевую пленку хранятся(пысы у меня морозильник отдельно стоит + 3 полки и в обычном холодильнике), овощи замороженные, заготовки овощные. Ну, а собственно в холодильнике.. тэк-с... смородиновое варенье, джем персиковый и апельсиновый (для тостов), 2 плитки шоколада, маргарин для выпечки, масло сливочное, огурцы, помидоры, морковка, лук, сыр, майонез, яйца, молоко, мясо, тушеное с овощами. кажется все)

0
  • f
    16 февраля 2012  

мда, а говорят тяжело людям жить

0
  • Нино4ка
    18 февраля 2012

со временем научитесь..4 года не показатель) пойду гляну чего у меня

основное детям: молоко, снежок, йогурт,сметана, творог, масло слив, варенье(1шт))), яйца,
    сыр.
    потом кастрюля с обедом...соевый соус,чеснок, горчица, пару банок заготовок, морковь, лук, перец болгарский, свекла, яблоки,бананы. .
    в морозилке: 3 щучки, одна кета, свиные хрящи, сало свежее, окорочка, 3 сосиски, рыбные котлетки, чуть про зелень не забыла-большой пакет!

0
  • Натали
    28 февраля 2012  

9 лет совместной жизни не научила меня экономить(((

Покупаю каждый день чего хотят домашние. А в данный момент холодильник полупустой можно сказать: В морозилке говядина, потроха, тефтели, замороженные овощи, окорочка, 3 мороженых. В холодильнике сливочное масло, майонез половина, кетчуп, лук, мандарины 6 штук, яйца, сорат, сок натуральный, пюре детское, печенье, сахар, свекольный салат в банке, шоколадки, кета для мужа, чеснок, вареная сгущенка почти пустая и некоторые лекартсва. Все. А еще вчерашние макароны с мясом одна тарелка))

0
  • Miriam
    28 февраля 2012

а у меня тоже часто холодильник полупустой

Морозилка забитая всегда мясом разным, курицей, пельменями и варениками, еще морожено и замороженные овощи, грибы. А в холодильнике всегда: молоко, яйца, масло слив., сыр, заготовки, варенье, овощи (картошка, морковка, лук, чеснок, помидоры, кр.перец и огурцы). Также майонез, кетчуп, оливкое и соевое масло, горчица, всегда стоит кастрюля или сковородка счем-нибудь. Ну и дополняется, если муж ерунду какую-нибудь покупает, типа пива с рыбой, йогуртов и др.
    Кстати, не понимаю, зачем консервы типа горошек, кукуруза, тушенка - хранить в холодильнике?? у меня все это хранится в том же шкафу, где и макароны, крупы разные, соль, мука и др.

0
    • хозяйка
      29 февраля 2012  

что у меня в холодильнике

Суп, соленая рыба, яйца, молоко, колбаса, огурцы маринованные, свежие, помидор, капуста пекинская, простая капуста, сгущенка простая и вареная, повидло, кетчуп, томатная паста, майонез, мед, варенье 3, яблоки, шоколадки, конфетки, в морозилке фарш, мясо разное. Масло сливочное обязательно. Все кажется.

0
  • 111
    2 марта 2012  

В холодильнике

Всегда яйца, молоко, лук, чеснок, лимон, что- то из фруктов, помидоры, огурцы, консервированные в т. Ч, масло сливочное, соусы, зелень для приправ и салатная (очень хорошая из пояркова), что-то из спиртного для женщин и мужчин, кое-что из лекарств, сыры, колбаса, варенья и копченая грудинка в нарезке, сливки для соуса. В морозилке куриная голень для супа (наша беговая и нормальная для жарки или запекания), перепела( покупала на праздники, но так и не приготовила), пачка морского коктейля, замороженая голубика и черная смородина, вяленый чебак), каре ягненка и много всякого на балконе. Ужас просто, как любим мы вкусно покушать!

0
  • Маша
    13 марта 2012  

Прочитала ....

Удивил кефир для запекания. 03.12.11 писала котенок.
    Это что за кефир такой???????????????????

0
  • незапасливый
    13 марта 2012  

еда в холодильнике

пусто там - балкон на что, зимой-то? Да и внизу в каждом подъезде по магазину и все продуктовые

0
  • 123
    14 марта 2012  

У меня на морозилке мясо, окорочка.

а на холодильнике масло сливочное, варенье и все. Если что-нибудь куплю, извини, стоит на 1 день. Фрукты килограммами, всякие соусы, кетчупы, майонезы не говорю. П.ч. у меня семья большая. Растущий организм, и все мужики. Я с утра готовлю на обед и на работу, а вечером кто рано придет дома, тот готовит ужин. А по выходным праздник живота, стряпни, борщи и т.д. Даже мои знакомые спрашивают у вас сегодня праздник че-ли? И мне непонятно, как они еще не полнеют. Некоторые даже слищком худые. Если я поела бы как они, тогда вес точно как слон будет.

0
    • Union
      14 апреля 2012  

Смешно, все пишут что у них в холодильнике лежит.

А ведь вопрос звучал- что ДОЛЖНО быть в холодильнике?

0
  • Тема
    21 апреля 2012  

для 123

ну прям такая картина у вас как у нас, а скоко мужиков у вас? у меня 4 сына ( 1г, 8 л,16,17 л) и муж, фрукты точно на 1 день, хоть ящик покупай, особенно бананы и мандарины, холодильник в неделю 2 раза точно надо заполнять-овощи, колбаса, ветчина, сметана, фрукты, консервы разные, а мясо покупаем тушами, курицу коробками, рыбу мешками, овощи летом выращиваем сами (картошку,капусту, морковь,свекла и тд) :-)

0
  • B7ackAnge7z
    24 апреля 2012

у меня

в данный момент в холодильнике-паста томатная паста, тушенка, чеснок,колбаса, йогурт,овощи,сок,сладости для детей,каша детская, пюре, лук, майонез, кетчуп, кусочек окорочки, кубики бульонные, икра кабачковая, повидло, а у вас в прям целый магазин, что америка отдыхает, в плоть до спиртного есть! не поверю.

0
  • йо-йо
    26 апреля 2012  

сигареты-то

зачем в холодильник класть? хотя почитаешь и диву даешься, чего тока не хранится в холодильнике...у меня тож стандартный набор.клей момент еще лежит))

0
  • ЬГЫУ
    27 апреля 2012

в данное время в морозильнике мясо,тесто для медового коржа,пельменное, крабовые палочки

в холодильнике несколько видов варенья,майонез,кетчуп, огурцы маринованные,лук,суп,яйца,молоко,мед,овощной салат, рыбные котлеты с рисом

0
    • рав
      2 мая 2012  

Да уж, у меня в холодильнике

последняя мышь повесилась, денег нет, продукты дорогие, голодаю-ю-юуууууу.

0
  • Ирина
    17 мая 2012  

В нашем доме дверь холодильника открывается чаще всех дверей.

П.э. Нужно дополнять каждый день, но никак не заполняется как в американских кино до отказа

0
  • Nobel_Prize
    18 мая 2012

ооо скока людей у нас колбасу то едяяятт и майонееез(((

0
    • Виктория
      19 февраля 2013  

Волшебный шкафчик

Мой холодильый минимум-это яйца, молоко, масло слив., растилка, сметана, бифацил сладкий, сыр твердый, колбаса п/к, майонез, кетчуп-лечо, горчица собств. приготовления, курага, чернослив, банка варенья, корнишонов, морковь, свекла, лук, чеснок, фрукты и овощи через 2 дня обновляется, рыба всякая и конечно МЯСО:))

0
  • тина
    19 февраля 2013  

у нас в холодильнике...

обязательно молоко, масло сливочное, растительное,варенье,яйца,овощи, зелень, МОРС!
    в морозилке рыба, мясо красное и белое, ягоды..

0
  • мммммммм
    22 февраля 2013  

Что постоянно должно быть в холодильнике?

В морозилке обязательно должно быть мясо - нарезанное порционно, замороженные овощи
    В морозилке у меня так и есть, а вот в холодильнике.....
    Приготовленная овсяная каша, сливочное масло, соевый соус, мед, сахар, чай, молоко, авокадо, 2 бутылки вина, виски, лимон, лайм)))

0
  • bnf
    1 марта 2013  

в холодильнике

У меня постоянно - масло слив., масло растит., майонез, томатная паста, домашнее лечо и аджика, горчица, капуста квашеная, капуста свежая, лук, чеснок, мандарины, яблоки, горошек, заморозка овощная, консервы сайра, колбаса вареная, яйца, кефир домашний, вчерашний суп в кастрюле (если надо разогреть, так я выкладываю в мисочку и разогреваю и СВЧ),

0
    • Маня
      1 марта 2013  

Ааа уу меня в холодильнике....

Чего только нет: мяса нет, рыбы нет, хлеба нет! Шутка)!

0
      • стерва
        11 марта 2013  

а у меня почти всегда имеются

варенье. салат ( капустный или оливье или обжорка или пикантный) майонез обязательно! кетчуп. колбаса. сгущенка. морковь и сладкий перец и еще лук всегда есть. капуста. мясо. фарш. сол огурцы. соленая рыба. молоко яйцо и тоже мед)

0
  • Наталья
    13 марта 2013  

Продукты в холодильнике...

Пусть будет все у всех и, в холодильнике...тоже:)))

1
  • mamatani
    14 марта 2013  

холодильник

а у нас прямо сейчас масло слив., яйца, рыба соленая, молоко, заготовка для борща самодельная, лук, морковь, чеснок, горчица, лекарства
    . в морозилке говядина, тесто дрожжевое, грибы, чир, и еще какая то рыба))кусочки тыквы. написано вроде много, а откроешь - как будто ничего нет...

0
  • ветер
    15 марта 2013  

а у нас

на данный момент хлеб, кетчуп, томатная паста, несколько видов варенья, колбаса, капуста, морковь, лук, лекарства, мед, маслины, консерв. шампиньоны, заготовки, суп, чеснок, аджика, васаби, имбирь, яблоки, соки.

0
  • dr-lord
    6 июля

в морозилке - мясо и овощи ( разные, сейчас - перец и кукуруза еще остались, зелень, часто забываю купить свежую, замороженная выручает) , в холодильнике - яйца, молоко, томатная паста, колбаса, капуста, чеснок, маслины, соевый соус, кабачки.. да много всего))

0
  • марамуська
    6 июля

у меня в холодильнике: яйца, молочка (кефир, молоко), зелень, овощи для салатов и тушения, соусы разные, бальзамический уксус. В морозилке - курица, говядина, печень и рыба).

0
  • Яна
    19 июля  

Масло помидор варенье голубичное молоко рис с тушенкой оливье салат огурцы соленые колбаса свечи виферон соевый соус васаби имбирь торт борщ сливки яйца морковь лук кетчуп майонез и много пакетов целофановых

0
  • anderspr
    19 июля

Сосиски, колбаса, яйца, овощи, масло !

0
  • cannabiz
    cannabiz
    Артем
    22 июля

Я не знаю, у меня лично в холодильнике всегда должны быть пару бытылок пива, а что туда еще жена пихает я не в курсе :D

0
  • м
    1 августа  

сейчас в холодильнике.
    молоко сметана варенье
    яйца перепелиные
    сервелат из жеребятины
    огурцы свежие. укроп
    лук чеснок
    соевый соус
    масло ароматное
    апельсин
    пастила
    квас

0
  • региночка
    3 августа

яйца, мясо, масло, овощи- то, что есть всегда у всех

0
  • 1
    30 сентября  

В данное время у меня-2 яйца, конфеты, молоко, масло, сайра, остаток супа из потрохов, мясо гов, фарш, караси , полевой лук, 3свеклы, морковь, репч.лук , какие то кости

0
  • juja87
    juja87
    Юлия Смирнова
    20 октября

У меня всегда там есть масло и яйца)

0
Ответ на тему: Что постоянно должно быть в холодильнике?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания