Девчонки, какой ваш любимый парфюм (духи)?
milly  -    7249
Чем любите пользоваться?
Ответов 141 Написать ответ
  • просто тащусь !!!
    8 октября 2011  

мне нравится хуго босс вумен :)

0
  • Марина
    8 октября 2011  

А где вы покупаете данные ароматы? И в какую цену?

0
    • milly
      8 октября 2011  

девчонки,

у нас в городе где-нибудь продают парфюмерию Comme des garsons?

0
  • Анастасия
    8 октября 2011  

кто хочет купить burberry body за 2300р

сегодня купила , но аромат не мой оказывается! 89142857888

0
  • Миа
    8 октября 2011  

у меня несколько

Пьюр Пойзон от Диор и Плежер от Естее Лаудер:)))

0
  • Лайла
    8 октября 2011  

Эклат,нравяться свежие ароматы

0
  • Марисолька
    9 октября 2011  

коко мадмуазель обожаю

0
  • нинусик
    9 октября 2011  

dior-cherry

0
    • Марго
      9 октября 2011  

Дольче вита от диора. Классика))

Лет 7 уже, а то и больше. Иногда мариной де бурбон пользуюсь тоже нравиться и ричи ричи на полочке стоят-совсем не мой запах.

0
      • milly
        9 октября 2011  

ой, а для меня Dolce Vita слишком сладкий,

несколько раз пыталась к ним подступиться - задыхаюсь =(

0
        • Марго
          9 октября 2011  

А я их уже на себе не чувствую, совсем, даже если только побрызгалась.

Пробовала что нидь другое подобрать, ну так как то, могу конечно подушиться, но понимаю что ни моё.

0
      • поля
        5 января 2013  

Марго, продам Дольче виту

100 мл. оригинал, из дьютика, за 1000. Никак не могу пользоваться ими... 8924-368-8323

0
    • марина
      18 октября 2011  

духи

А где такие можно замутить?

0
  • Duoraana
    9 октября 2011  

Pleasures от Estee Lauder.Купила в Новосибирске.Запах цветочный,нежный.

0
    • Марина
      9 октября 2011  

У меня есть ваш запах 15мл за 450р, парфюмирование 20%

0
      • milly
        9 октября 2011  

Марина, то, что вы предлагаете - это же явный фэйк

кому это надо?

0
        • Марина
          9 октября 2011  

Это новая компания, занимается парфюмом. Вся туалетная года разливается на одном заводе. Просто в цену не входит бренд, дорогой флакон. Стойкость та же, а даже и лучше. И зачем переплачивать только за бренд? Кого интересует, обращайтесь.

0
          • Марина
            9 октября 2011  

Заработать на ком-то не в моих интересах. Просто хочется помочь тем, кто не может себе позволить дорогущую продукцию. Можно просто зарегистрироваться и покупать для себя и родственников по закупочной цене:)

0
            • только бутылочка простовата(
              13 октября 2011  

что-то подобное покупала, пахнет как оригинал, стойкие

0
              • Люция
                14 октября 2011  

да тоже покупала такие

вначале точно так же, как оригинал пахнет, раскрывается вообще по другому, очень дешево.

0
                • karaliene
                  16 октября 2011  

*

Во-первых, да, действительно духи серии Классика FM Group в простом, практичном флаконе, который удобно держать в руке. Духи серии Люкс в красивых подарочных упаковках. Стойкость определяется содержанием ароматических масел. У FM Group это 20%. Это духи. В магазине духи не продают, только туалетные и парфюмерные воды, и концентрация у них меньше. Во-вторых, сравнивать духи и туалетные/парфюмерные воды некорректно. Они раскрываются по-разному. И на каждом человеке индивидуально.
                  image

0
                  • Люция
                    17 октября 2011  

нет девушка, я сравнивала

их с духами, которые подруга привезла из москвы, так вот, это просто небо и земля. хотя, может это мне неудачные попались, не отрицаю:) но предпочитаю все таки заказывать с интернета:)

0
      • Duoraana
        12 октября 2011  

спасибо,у меня есть 50мл.Пользуюсь,наслаждаюсь:)

0
  • Роуз
    9 октября 2011  

ооочень много любимых

вообще обожаю парфюм, у меня есть тетенька знакомая, которая занимается парфюмом, я все беру ооочень дешево, и запахи стойкие, поэтому какой именно любимый запах, даже сказать не могу=))

0
  • Nensi
    9 октября 2011  

BOSS ORANGE, VERA WANG, LACOSTE

Мои любимые духи, у нас не покупаю, заказываю с Москвы, дешевле да и точно не фейк.

0
  • ...
    10 октября 2011  

...

Lanvine Rumeuru самый любимый...Мадэмуазель Шанель, Вери Ирезистбл от Живанши.

0
    • Я
      10 октября 2011  

Элиж от Мери Кей

как выяснилось,это единственный запах,на который у меня нет аллергии.Т.вода Mirage,Love potion от Орифлейм отдам за 550р.каждая.

0
  • Evva
    10 октября 2011  

лю пар от кензо

сколько лет ему "не изменяю":))
    переношу только его, на остальные ароматы что пробовала что-то типа аллергии:(((

0
    • Алиса
      10 октября 2011  

а я пользуюсь Jeanne Lanvin,мои любимые....прям обожааюю

0
      • Юная
        6 ноября 2011  

прекрасный аромат:)

мне понравился.но никак не могу изменить своему 'i love love' от москино:)

0
  • Zaja
    11 октября 2011  

а у меня нету любимых запахов))

все время пробую новые люблю gucci flora или gucci guelty,люблю свежие ароматы,сильно сладкие не оч нравятся, на повседневку молодежные новинки,а если на вечер меняю на более дерзкий и женственный аромат.

0
    • мамо4ка
      11 октября 2011  

обожаю D&G light blue+))))

0
      • Марина
        11 октября 2011  

У меня есть ваш аромат 30 мл всего за 750р. У вас есть возможность покупать еще дешевле...

0
        • milly
          12 октября 2011  

моя подруга

хотела купить Chanel Chance, хотя у нее есть Chanel Coco Mademouiselle. Я ее отговорила, т.к. на мой взгляд ароматы очень похожи. А вы как считаете?

0
          • Олька
            12 октября 2011  

Chanel Chance хороший

аромат,правда слишком сладкий (для меня лично), я им пользуюсь под настроение.
            Пьюр Пойзон от Диор тоже хороший,DKNY-свежий аромат
            и еще недавно купила кельвин кляйн но пока не могу понять нравится он мне или нет

0
        • Ло
          12 октября 2011  

Марина

Роберто Кавалли "Just" есть? Ваще сильно удивите если есть!

0
  • малена
    12 октября 2011  

у меня щас Burberry-Body, уже надоел ((

все-таки возьму как закончатся свои любимые YSL-Parisienne!
    еще люблю Burberry-Touch, мужской и женский ниче так
    еще был классный Armani-True Star
    Carolina Herrera-212 - моя классика
    короче оч много любимых, я почти всеядна, только до Chanel еще не доросла ))

0
    • milly
      12 октября 2011  

мне всегда нравился Estee,

но в последнее время стал почему-то напоминать запах несвежего тела =( Замечу, речь идет о современной версии, потому как винтажные духи (именно ДУХИ) Estee - это просто парфюмерный изумруд! Кстати, их и сейчас можно купить в сети по "гуманной цене" 30 тысяч рублей. =)

0
      • milly
        12 октября 2011  

девчонки, а как вы относитесь к винтажным ароматам?

говорят ли вам о чем-нибудь такие культовые названия как Opium, Magie Noire, Climat, Fidji, Sikkim, Ellipse?

0
        • Роуз
          12 октября 2011  

Climat свекровь очень любит

а для меня это слишком...молодая еще=))

0
          • milly
            12 октября 2011  

а я обожаю винтажные ароматы! =)

вот сейчас ко мне едет винтажный Anais Anais в духах, купленный на немецком e-bay. Девочки, аромат этих духов просто райский! То, что сейчас продается под названием Anais Anais - всего лишь жалкая пародия. =(

0
        • глариса
          13 октября 2011  

а где Вы видели Элипс?

Был давно у меня этот аромат,нравился,сейчас пропал,о так ещё люблю Сальвадор Дали(чёрный).

0
          • milly
            13 октября 2011  

Эллипс

я видела на www.raritet-vintage.ru и на www.parfumes.ru. Цены на духи 14 мл. от 60 тыс.руб. и выше в зависимости от состояния упаковки. Например, за 60 тысяч это флакон с духами без коробки, а цена на духи в нераспечатанной коробке в слюде 95 тысяч. Туалетная вода 100 мл., кажется, 40 тысяч. Мне предлагают Salvador Dali в парфюмированной воде (винтаж) за $100. Есть интерес? Могу подкинуть координаты.

0
  • девушка
    12 октября 2011  

*

фенди-женственный аромат не сильно бросается, запах приятный, очень нравится

0
  • Ло
    12 октября 2011  

Зависит от времени года

С.Д. Паркер "Ловели", Сальвадор Дали "О де Рубилипс"... вообще вот зациклилась на одном щас Роберто Кавалли "Just", нигде его нет, нашла "I love Just", но у него больше сладких нот он напоминает Дольче вита. Нравится "Фракас" Роберта Пиге, но до него надо дорасти, что ли. А так знаете на некоторых людях так хорошо "сидят" ароматы, что можно только позавидовать, потому что не всем подходит один и тот же аромат, раскрывается по разному.

0
    • milly
      13 октября 2011  

у Salvador Dali люблю "черные губы" =)

а вот "Скандал" (Fracas) от Пиге пока затестить не удалось. Да и не удивительно, винтаж все-таки, да какой - 1948 года выпуска! Интересно, есть ли современные версии?

0
    • milly
      13 октября 2011  

у Salvador Dali люблю "черные губы" =)

а вот "Скандал" (Fracas) от Пиге пока затестить не удалось. Да и не удивительно, винтаж все-таки, да какой - 1948 года выпуска! Интересно, есть ли современные версии?

0
      • Ло
        13 октября 2011  

Фракас Р. Пиге

Встречала 3 года назад. Был такой магазинчик "Ева" в ТЦ "Елисей", щас "Китагава" или "Такигава". И вообще там можно было найти оч. много интересного парфюма, магазин отличался разнообразием. Ведь везде одно и тоже! А еще "Фракас" аромат Майи Плесецкой.

0
        • milly
          14 октября 2011  

про Майю Плисецкую слышала =)

У Пиге есть еще один роскошный аромат - "Бандит" ("Bandit"), был выпущен в 1944 году, сейчас тоже относится к разряду парфюмерных редкостей.

0
          • Ло
            14 октября 2011  

"Бандит"

Тож доводилось ощущать, но вот он абсолютно не мой!

0
  • Насят
    13 октября 2011  

Хюго босс интенс, обожаю.

еще со студенчества пользуюсь, почти год не могла найтив Якутске, заказала мужу с Москвы, а он привез аж две. Ха смешно, но приятно

0
  • Сайара
    13 октября 2011  

Марина

А у вас есть Атракцион Диор?Ещё хочу найти Бионсе,может кто где видел?

0
    • Kaisla
      13 октября 2011  

"Opium" любимый аромат моей мамы, и соответственно мне нравится=)))

0
      • Kaisla
        13 октября 2011  

а от Сальвадора Дали были у меня "Оранжевые губы", сейчас не могу найти такие=((

0
        • milly
          13 октября 2011  

Opium - чудесный аромат,

полностью оправдывает свое название, потому как оказывает "наркотическое" воздействие на окружающих и на свою хозяйку =) А "Оранжевые губы" вы и не найдете, искать надо в сети, недавно я упустила "Черные губы" (винтаж) по приятной цене, теперь предлагают их в парфюмированной воде за $100, вот думаю...

0
        • Вики
          18 октября 2011  

Дали зеленые

В НД есть вроде недавно видела

0
    • Марина
      13 октября 2011  

К сожалению нет:( Но если хотите можно подобрать вам аромат...

0
  • Seychelle
    13 октября 2011  

у меня сейчас Коко Мадумуазель..вроде хорошие, а так свои духи еще не нашла

0
  • _скромНЯШКА_
    13 октября 2011  

А у меня сейчас аромат

Бруно Банани, мальчики на работе тааащаца! =)

0
  • Cherish
    14 октября 2011  

В восторге от

"Green tea" от Elizabeth Arden=0)Такие простые на первый "нюх",но такие уютные и родные=0)))

0
  • замужем
    14 октября 2011  

новый Шалимар от Герлен - сказка!!!!!!

0
  • Синора
    15 октября 2011  

обожаю версаче брайт кристалл:) стоко лет уже - мой аромат

хочу что нить новое попробовать посоветуйте? мне нравятся такие сладкие, слегка уловимые, легкие и вкусные:)

0
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга ВОльга
    17 октября 2011  

очень нравится Carolina Hererra 212 sexy

еще как-то купила Кан-кан от Пэрис Хилтон, приятные, то не стойкие. Еще обожаю Rock`n`Dreams от Валентино.

0
  • эни
    17 октября 2011  

Валентино

very Valentino. Замечательный запах - классический, элегантный и при этом "вкусный".

0
  • Ленточка
    17 октября 2011  

Барбари Бирд

0
  • вода
    18 октября 2011  

а Секс в большом городе кто-нить пробовал? от С.Д. Паркер

они устойчивые?

0
    • обожаю
      18 октября 2011  

Hugo Boss esenc de Femme

Уже второй флакон заканчивается.в летуале стоят по 3400р,но это пипец дорого.кто видел дешевле?

0
    • Ло
      18 октября 2011  

Секс в большом городе от СДП?

А такие есть? Знаю есть Ловели и Корвет.

0
  • киноман
    18 октября 2011  

обожаю escada absolutely me

еще хочу попробовать prada candy.название заманчивое.обожаю все вкусное и ароматы предпочитаю такие же

0
  • киноман
    18 октября 2011  

обожаю escada absolutely me

еще хочу попробовать prada candy.название заманчивое.обожаю все вкусное и ароматы предпочитаю такие же

0
  • царица
    18 октября 2011  

D&G Императрица

0
  • девушка
    19 октября 2011  

обожаю лайт блю,дольче габана

и похожие,легкие и свежие,а от остальные запахи не могу переносить,голова болит очень сильно.это аллергия что ли?

0
  • наима
    21 октября 2011  

люблю бербери брит шир.

обожала армани night, но их в последнее время не могу найти. девченки знаете какие нибудь интернет магазины парфюмерии. но только чтобы были 100% оригинальные.

0
  • hel_b
    21 октября 2011  

армани

аква ди джойа, ваще суупееерр

0
  • Надежда
    30 октября 2011  

Пристрастия меняются!

Обожаю Сишейдо ZEN. Только осталось очень мало и нигде не встречала. Может кто– нибудь видел где продают?

0
    • парфюмманка
      30 октября 2011  

у кого не нужные парфюмы дайте мне)))

тел.89644246818

0
      • Даяна
        31 октября 2011  

Escada Desire me

Аромат вообще улетный, еще пользуюсь Кристиан Диор Мисс Чери - но это аромат разумно использовать весной, еще купила духи Коко Мадемуазель, но аромат для меня тяжеловатый:) Мери Кей Белла Белара тоже хорошенькие:)

0
  • sensual
    31 октября 2011  

у мне разные ароматы нравятся

я их постоянно меняю, в зависимости от туалета, настроения и времен года: Givenchy Very Iresistible, Burberry Brit Shirt, DKNY розовый. Муж еще туалетку Сальвадор Дали подарил. вот и меняю каждый раз:-)

0
  • Шери
    1 ноября 2011  

А мне нравятся Барберри, Валентино Абсолют, Флора бай Гуччи,

Лакоста, Лалик. Люблю парфюмы от Живанши, Лалик, Ж.Ф.Ферре. А вообще самые любимые Барберри.

0
  • leyz_4
    6 ноября 2011  

а я вот смешиваю и делаю "свой" аромат

мужские кензо лю пар и ив роше кокосовый аромат. Получается очень вкусно и необычно. И держится аромат весь день:)))

0
  • Анастасия
    7 ноября 2011  

Thinking of you - Mary Kay

0
  • Мария
    8 ноября 2011  

Армани!

Даймондс. сначала очень резкие, потом оооочень нежный аромат) уже 2 года люблю))

0
  • ФедА
    14 ноября 2011  

Lacoste

Joy of Pink

0
  • Немуш
    22 декабря 2012  

Burberry london самый мой обожаемый аромат круглый год

а так, то в зависимости от времени года, конечно, меняю свои предпочтения. флора от гуччи, валентино, жуванши вери ирезестибл, амор амор ( правда приелся уже) и так список до безконечности... но барберри у меня всегда в наличии, не могу без них:)

0
  • Марина
    23 декабря 2012  

GUCCI GUILTY ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ОБОЖАЮ

0
  • dealisha
    24 декабря 2012  

мне от сезона

зимой барберри боди, весна ланвин эклат, лето ланвин румеур))) щас кстати прошла нереальная скидка в летуале закупилась по полной)

0
  • damochka
    24 декабря 2012  

jadore dior

0
  • Sayyyna
    25 декабря 2012  

Flora by Gucci самые мои любимые. Еще раньше нравился Grosselina Guerlain))

0
  • ммм
    26 декабря 2012  

люблю парфюм только итальянских парфюмеров, не знаю почему. уже много

лет покупаю только духи итальянских парфюмеров. щас нравится гуччи. только флора не мой аромат - слишком сладкие. а куильти (виновна) очень нравится. только им и пользуюсь. а сейчас появился еще и премьер - надо попробовать. ненавижу ангел и демон, валентино все ароматы, шалимар. какие то вонючки, да не в обиду будет сказано любительницам.

0
  • JJJ
    26 декабря 2012  

мои запахи

hugoboss orange, D&G the one rose, D&G l'imperatrice, loewe aire loco,beyonce, сейчас собираюсь покупать fan di fendi extreme.) aa eshe nravitsa calvin klein beauty

0
  • karaliene
    29 декабря 2012  

*

Только что нанесла Burberry Body - странный, ни на что не похожий аромат, волшебный, интересный, зимой самое то. Нравится L`Or de Torrente от Torrente. Пахнет новогодними игрушками.

0
    • далекая
      2 января 2013  

а у меня все от настроения

есть диор чери, ланвин роус, тендр жасмин, ирия от ив роше, анкестри и вистфул от амбей, от арома шарм барбарис просто обожаю, антонио бандерас. ищу дальше свой сладкий, легкий аромат...

0
  • ЮЛИЯ
    3 января 2013  

ПАРФЮМ.ДУХИ

ДЕВОЧКИ,КТО-НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ДУХИ ЧЕРЕЗ ИТЕРНЕТ-МАГАЗИН?ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ,ИЛИ ПОДДЕЛКА?

0
  • Mari
    4 января 2013  

вступайте в группу в контакте

Valery-Elit в Якутске. все известные бренды))) также треб-ся консультанты))) заказ по тел: 89248786377

http://vkontakte.ru/club38487918

0
  • NyurA
    4 января 2013  

http://*****/perfumesclub

0
  • tuyaara 89142668101
    5 января 2013  

настоящий французский парфюм

Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину,-ее выбор духов удачен" Жан-Поль Герлен,предлагаю французские духи компания Valery-elite
    ароматы Классика(Chanel #5,Climat,Magie noire),Деловая(Lacoste pour femme,Сoco Mademoiselle,Boss femme),Гламур(Enve me-Gucci,Miss Dior Cherie)62 аромата ,обьем-30мл,15мл,аромамасло 7мл,выгодные цены,обучение по желанию

0
  • Мария
    6 января 2013  

А мне

нравится Miracle от lancom. Как то муж подарил, понравились. С тех пор пользуюсь)))

0
  • Гостья
    7 января 2013  

Lady million Paco Rabano

Gucci guilty

0
  • Ани
    9 января 2013  

у меня аромат зависит от времени года

Обычно зимой полюзуюсь Max Mara,но в этом году Roberto Vizzari, осенью увидела в Duty Free и они мне понравились,очень женственные.
    Весной Lanvin Jeanna, Burberry Body.
    Летом Lavin Marry me, иногда Dior Miss Dior
    Осенью предпочитаю покупать что то новые))

0
  • Злючка
    17 января 2013  

дольчекабанна с золотой крышкой,как карамелька вкусно:)

0
    • троя
      18 января 2013  

фм:-)

у меня туалетная вода от fm групп-аромат мисс диор,да очень нравится. вообще не отличается от оригинала и запах дольше остается. цена :-) :-) :-)

0
  • nastena1987-06
    19 января 2013  

Boss intence

0
  • принимаю заказы, регистрирую в компанию
    16 апреля 2014  

парфюм FM Group

Предлагаю парфюм FM Group_ ПАРФЮМ по доступным ценам!
    Высокое качество - доступная цена!

У нас самая доступная цена на парфюм от 850 руб. за 30 мл.

Коллекция представлена в стиле известных мировых брендов более 200 ароматов женской и мужской коллекции.

В ФМ ГРУПП нет переплаты за флакон, бренд, рекламу и посредников и 100% сходство с оригиналами. Парфюм идет под №, который соответствует всемирно известному любимому аромату - благодаря этому в разы снижается стоимость товара не изменяя качество и не нарушая закона.
    - Авторские права заставляют вас переплачивать в магазинах за дорогой флакон, рекламу и бренд, но не касаются формулы аромата. Права на сам аромат принадлежат первоначальным разработчикам, один из которых 100-летний концерн DROM FRAGRANCES (Германия, поставщик для значительной части парфюмерных компаний), у которой и закупает ароматы FM GROUP. и выпускает под № под торговой маркой Federico Mahora

Разницу заметит лишь Ваш кошелек!

Звоните, пишите - отвечу на все ваши вопросы и буду рада видеть Вас в своей команде! Тел. 8-914-236-30-44 (можно WhatsApp)

0
  • 212
    16 апреля 2014  

.

Мне нравятся Ange Ou Demon Le Secret Givenchy, еще купила маленькое черное платье, но для меня сильно сладко, могу продать подешевле 100мл за 2000т.р пшикнула раза три всего, а так брала за 5 с лишним или предлогайте варианты обмена, можно по смс 89644237922

0
  • я сказала
    16 апреля 2014  

купила сеньерину

0
  • я сказала
    16 апреля 2014  

купила сеньерину

0
  • по доступным ценам
    29 апреля 2014  

Качественный парфюм

Вступайте в группу http://ВК.com/fm_yakutsk

0
  • Анна
    20 мая 2014  

Lancôme

Tresor in love ассоциируется со счастливым и беззаботным временем в жизни, очень люблю их!
    Не знаете, где у нас можно купить ароматы hermes? Никак не могу найти

0
  • можно там глянуть
    21 мая 2014  

посмотрите здесь,

http://lifeaktiv.com/

0
  • kurusya83
    kurusya83
    kurusya83
    11 августа  

Я люблю шанель розовый)

0
  • ?
    12 августа  

J,adore,Chanel 5,Gucci Cuilty.

0
Ответ на тему: Девчонки, какой ваш любимый парфюм (духи)?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания