Моя девушка младше меня на 9 лет
Башка  -  3 октября 2011 10:36   5281
Есть ли будущее у такой пары?
Ответов 18 Написать ответ
  • испытатель
    3 октября 2011

нет, если учесть, что это полноценная семья

минимум-максимум 5 лет.
    А как биологическое существо может быть разница и 30 лет.

0
  • ити666
    3 октября 2011

однозначно не ответишь ,от вас обоих зависит )))

0
  • алкозельцир
    3 октября 2011

это зависит от возраста мужчины

Чем он старше тем относительно младше должна быть женщина. Для здоро
    вого мужчины 50 лет женщина 41 года оптимальный вариант. А если Вам
    18 лет, а даме ----, тогда есть о чём задуматься.

0
    • Башка
      4 октября 2011

Ей 21 мне 30

0
      • paylon
        4 октября 2011

Чё, сомневаешься?

Любви значит нет. А так, нормальный разрыв. Главное, чтоб друг друга понимали. И ещё один немаловажный момент - семью должен обеспечить мужчина. Потому как отсутствие глобальных материальных проблем - залог мира и согласия в семье. Жена там пусть устраивает чистоту, уют и пр. в доме, а мужик должен семью обеспечить и точка.

0
      • алкозельцир
        4 октября 2011

у неё оптимальный детородный возраст

В Вашем случае проблема в чём то другом.

0
  • Оля
    8 октября 2011

Башка просто стесняется своего возраста и внешности, неувернный в себе человек,

наверно он боится, что девушка уйдет от него к более молодому, сексуальному парню.

А так, конечно есть будущее, не такая уж и большая разница в возрасте, подумаешь 9 лет, мой парень тоже младше меня на 9 лет.

0
    • Тима
      31 октября 2011

главное чтоб понимали.

А у нас даже на 10 лет разница и ничего живем

0
      • Мика
        11 августа

Тима, мы тоже так ничего живем а разница будет у меня тоже на 10лет старше если честно не интересно я согласно то что старше уважает.а тебе та хочется всего а ему не интересно типа все прошол это все не интересно ему.иза это девчата не надо старше 7 и больше у вас все равно будет разница к+7 когда мое мнения 2года как раз все вместе куда бы че бы не делали и тебе и ему интересно а когда старше ему нечего не интересно и жить будет скучноооо

0
    • Оля
      31 октября 2011

Ну так то да, когда мужчина страше - есть шансы на семейное счастье.

А когда женщина старше, уже как то очково.
      Кстате, ник Оля какбе занят...

0
  • Duoraana
    31 октября 2011

почему бы и нет?

0
  • Мальва
    31 октября 2011

А что Вас смущает?

Насколько я помню, с точки зрения психологии разница 5-10 лет в пользу мужчины как раз считается оптимальной. А вообще, это все индивидуально. Бывают зрелые мужчины инфантильными, бывают молоденькие девочки взрослыми и рассудительными. Все люди разные, поэтому есть положительные примеры и с большей разницей, и разницей в возрасте, когда жена старше.

0
  • Александр
    31 октября 2011

...

Мабуть паря не договаривает. Она видать живет другой жизнью и он в нее не совсем вписывается. Видать у них только трахалки, да походы в кино вечерами. А вот вместе не живут, вот он и очкует, что особо то ее и не знает.

0
    • царь
      31 октября 2011

паря он паря..нормальный мужик инфантильные вопросы незадает

0
  • Саша
    31 октября 2011

Это не проблема

Конечно можно. Если вы любите друг друга. А сколько лет вы вместе?

0
  • жена
    2 ноября 2011

Муж старше меня на 13 лет. Живем хорошо.

0
  • тоже жена уже 12 лет
    11 августа

я выходила замуж в 21 лет за мужчину старше на 13 лет. Отлично ладим, все хорошо, детки родились. Муж у мня спортивный, подтянутый. Отличный отец, хороший муж. Разницу не чувствуем

0
  • Бес
    11 августа

9 лет не большая разница когда мужик старше

0
Ответ на тему: Моя девушка младше меня на 9 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания