6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Где купить доску толщиной 1 см
26 сентября 2011 18:34   2503
нигде в городе не могу найти доску толщиной 1 см, самая тонкая 2 см, может кто нибудь где можно приобрести.
Ответов 19 Написать ответ
  • ORIENT211 27 сентября 2011  

Из дощечек толщиной 1 см делали раньше ящики.

Сейчас всё возят в картонных коробках. Но на овощных базах ящики наверно до сих пор можно найти.

0
    • Natali178
      Natali178 29 сентября 2011  

.

Может конечно у них и есть ящички, но досочками их же не назовешь, скорей всего реечки.

0
  • Natali178

.

Может кто нибудь знает где приобрести такую доску? мне надо то всего пару таких досок.

0
  • для каких целей 29 сентября 2011  

написали бы

и размеры.
    почему именно доска - фанера не пойдет что-ли как раз 1 см

0
    • Natali178

.

Нее фанера у меня есть не подойдет, шкатулку хочу сделать из фанеры не очень как то получается, я пробовала, хотелось бы из доски поэтому и нужна тонкая, не могу же я из 20-ки делать :)))

0
      • g_andy
        g_andy
        Андрей Г
        30 сентября 2011  

для шкатулки любая доска не подойдёт

сосна и лиственница треснет. Нужно как минимум берёза, а ещё лучше какой нибудь дуб-орех...

0
        • Natali178
          Natali178 12 октября 2011  

.

Да, где же у нас найдешь из березы, а уж тем более дуб - орех.

0
          • g_andy
            g_andy
            Андрей Г
            12 октября 2011  

можно купить пару паркетных досок, кста

раньше в Ковровом продавали, щаз билмартом обозвались

0
      • dovidov
        dovidov 21 апреля  

Natali178, Покупаете 20мм и страгаете ее до 1см делов то

0
  • workman 29 сентября 2011  

в любой столярке, с рейсмусом

0
    • Natali178
      Natali178 30 сентября 2011  

.

А хоть примерно не подскажете где такие столярки есть. Заранее благодарю за ответ.

0
  • ORIENT211 30 сентября 2011  

Можно поехать в ГПТУ-14 на ул. Строителей и заказать.

Они могут не только изготовить Вам доску по размерам, но и сделать соединение в шип.

0
    • Natali178

.

Не нашла я, где там в ГПТУ-14, делают, куда там обращаться? Может кто нибудь еще знает, куда можно обратиться?

0
      • ORIENT211 12 октября 2011  

Извините, natali178 !

В училище по телефону мне сообщили, что столярное производство давно закрыто.
        Бежит время! :) Ещё 10 лет назад они производили мебель для всех средних ученых заведений.
        Есть деревообрабатывающий цех на территории речного порта. Телефон грузового района 317447. Но лучше наверно сразу туда поехать и найти этот цех. Скорее всего они сейчас не очень загружены и можно уговорить их выпилить Вам досточку.

0
        • 0691
          0691 12 октября 2011  

распилю доски на 10 ку

Есть станок любой размер распилю. Звони 89245967760

0
  • 0691
    0691 12 октября 2011  

Распилю на 10-ку

Есть станок любой размер распилю. Звони 89245967760

0
  • клоки 12 октября 2011  

билибина там все сделают

0
  • Natali178

.

Спасибо!

0
  • Оля 20 апреля  

вагонка

0
Ответ на тему: Где купить доску толщиной 1 см
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания