Вопрос опытным: стоит ли брать в жены женщину с ребенком?
В раздумьях  -    22455
Ответов 123 Написать ответ
  • мужиг
    21 сентября 2011

почему нет? а почему да? сам решай, нам же все через монитор не видно.

примешь ее ребенка - бери, не примешь - не бери. Она его не бросит, и ты будешь мучаться.

1
    • SPQR
      21 сентября 2011

Нах.. надо

Вот те и ответ =) А если честно, если любишь её и принимаешь ребёнка почему нет, у меня два товарища таких взяли, моё личное мнение ни когда не смог бы связать себя с девушкой у которой ребёнок

1
      • Девушка
        21 сентября 2011

а ты сам мелкий ***, потому что жена у тя уродка

которая после родов живот отрастила ты сам писал
        и еще ты сам писал, ты жалкий жмот на иждивении

0
    • иван
      4 июля 2013

женщина с ребенком

да и вообще это противоестественно мужчина должен воспитывать собственное потомство а не чужое

2
  • 5
    21 сентября 2011

не стоит, тормозить будет твое материальное развитие, ты будешь тратить на него свои деньги

тебе это надо?

тем более не твой днк, много же девушек без детей.

конешно если богатый то можешь взять, но это уже как то не то, до тебя сношалась с кем то, в любви клялась, стонала под другим, получала удовольствие не думая о тебе, не в счет, что не знала.

зачем фальшивая нужна, если в нее кончали, она чувствовала тепло спермы другого самца, и ты будешь его выращивать

5
    • кошмар
      21 сентября 2011

вы болван

Меня отчим вырастил,и я ему благодарна и другого отца не признаю,самоограниченный вы какой-то,любишь бери, любить тебя не кто не обязывает ребенка , а вот другом хорошим стать это тебе по силе

1
  • Вольдемар
    21 сентября 2011

Если

У тебя нет своей семьи, ребенка, то почему бы и нет. Если свободный и если любишь то проблем нет. Она тебе родит ребенка и все будет нормально. Кстати, ты не знаешь, почему она развелась? Может ты для нее последняя надежда. Может она сейчас мягкая и пушистая, а на самом деле стерва еще та.

0
  • Вика
    21 сентября 2011

Вот мужичьёоооо... Деньги они траить будут.

Да своих бл...дёшек больше тратите! Если у женщины не сложилась семейная жизнь, есть ребенок, то она теперь не женщина, что ли??? И любить ее нельзя? И она не может любить? Че за глупости? Миллионы мужчин берут в жены женщин с детьми (и не с одним), и счастливы. Что тут сделать, если из таких, как вы, папаши некудышные.

1
  • Мозгоед
    21 сентября 2011

Да ты что! Бери себе в жёны девственницу и чтобы была красивая,

Богатая, с крутой тачилой, с квартирой не меньше 150 кв.м, с родителем олигархом или на худой конец депутатишкой. И чтобы как Тарбахов на кухне и шхалю в постели! Ищи только такую и лучше не женись,подольше думай! Мозги скрути в извилины, натренируй как бы, будет чем подумать!

0
  • Холодная
    21 сентября 2011

Если в РАЗДУМЬЯХ

значит у вас уже серьезные отношения. Зачем тогда надо было встречаться с ней, если ты знал, что унее ребенок? И сидишь сейчас здесь в раздумьях. раньше надо было думать )))

1
    • dj_tezza
      21 сентября 2011

верно казано...

зчем же ты играл на ее чувства...а щас гадаешь,када уже поздновато...

1
      • это
        13 февраля 2017

она играла его чувствами. что на первое сведание с ребенком пошла?) а зачем прицепной именно замуж так надо?) и если денег мужчины не нужно на её ребенка. то давай отношения без финансовых вливаний с его стороны. встречаться только ради секса и любви).

0
  • Запад
    21 сентября 2011

Если тебе лет 20-25 то однозначно нет.Девок молодых бездетных

пруд пруди.Если 25-30..То только по САМОЙ большой любви..Если больше 30 и больше,то не ерепенься лучще.Бери и живи, а то годы быстро летят ,лет через пять станешь заядлым холостяком и вообще не женищься..

1
    • j
      21 сентября 2011

Женщину с ребенком берут либо крутые мачо "все им нипочем", либо лохи-неудачники, штобы сесть ей на шею. Либо просто по любви. Если кишка тонка и член невелик, то лучше не связываться.

1
  • ХХХ
    22 сентября 2011

Если любишь, то бери.

Уже готовый ребенок, не надо мучиться с беременной, менять младенцу памперсы, обстирывать и убирать за ним, терпеть послеродовые психозы жены.

1
  • адвокат я
    22 сентября 2011

Автор, бери, если ты у-р-о-д. Правильно написали.

С ними надо сожительствовать и не торопясь ждать свою половину.

0
    • Эбээ
      23 сентября 2011

Них.ра себе!

Цитата:
      С ними надо сожительствовать и не торопясь ждать свою половину.

Мелкий ты человек. Я бы постыдилась, не стала бы писать такое под таким ником. Репутация все таки...

0
  • Леха
    23 сентября 2011

Такой же вопрос стоял

Запад ---Если тебе лет 20-25 то однозначно нет.Девок молодых бездетных пруд пруди.Если 25-30..То только по САМОЙ большой любви..Если больше 30 и больше,то не ерепенься лучще.Бери и живи, а то годы быстро летят ,лет через пять станешь заядлым холостяком и вообще не женищься.. (Правильно) -это тот самый ответ. Главное если решишь то узнай почему она развелась.

1
  • бааска
    23 сентября 2011

женщина с ребенком

если женщина за 30 то только с ребенком.это на тот случай чтоб женщина пустая не оказалась.

0
    • ptnf
      23 сентября 2011

У тебя что своих мозгов нет?

Мы же не знаем, что за женщина, что за человек, что за ребенок. Сам решай, мужик ты или нет? Будешь тут здесь искать подсказки. Готовых рецептов нет, это жизнь, бывает всякое и по всякому. Это твой выбор, епта.

1
  • 111
    23 сентября 2011

ребенок

Родственник когда женился на женщине с мальчиком 7-8 лет, то наоборот радовался, что будет помощник. И правда, мальчик как подрос, стал незаменимым помощником ему, хозяйство, сенокос, дрова и т.д. Сейчас он уже взрослый мужик, отдельно живет. Так, что во всем есть и положительное!

1
  • 111
    23 сентября 2011

ребенок

Родственник когда женился на женщине с мальчиком 7-8 лет, то наоборот радовался, что будет помощник. И правда, мальчик как подрос, стал незаменимым помощником ему, хозяйство, сенокос, дрова и т.д. Сейчас он уже взрослый мужик, отдельно живет. Так, что все зависит от Вас самого.

0
  • вв
    23 сентября 2011

б/у есть б/у

0
  • 888
    4 июля 2013

МиЖ

Только если она неземной красоты и умом не обделена и с житейским опытом . А так если простая и с запросами и гонором то в шею гони . Сейчас молодушек без детей полным полно и каждый год ихняя армия пополняется все новыми и новыми беспробежными . Выбор огромен что тут сидеть и обсуждать надо только действовать .

0
  • maz
    5 июля 2013

всё зависит от женщины

Некоторые особы бывают стеной за своего ребенка, да ещё говорят "ты ему никто". Вот на таких не стоит время терять. Всё равно из-за ребенка расстанетесь. это 100%.

1
  • 555
    5 июля 2013

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чужой ребенок- все равно для тебя будет чужим. Я знаю это.

0
  • СкороЯгодкаОпять
    5 июля 2013

Странный вопрос. Вы эту женщину вообще любите или просто хотите взять на работу?

Мою маму отчим взял со мной, мать не требовала от него меня любить, они прожили 20 счастливых лет, пока *** смерть их не разлучила. Я не была отчиму приградой, так как он её безумно любил. Он, как сейчас помню, просил у меня руки моей матери, он боялся, что я его не приму.

1
    • Ирина
      5 июля 2013

А вы женщину спросили хочет ли она замуж за Вас?

Умная женщина никогда не выйдет замуж 2 раз если по настоящему любит своего ребенка. Ну а если она проблемная жить негде и никому не интересна она будет цеплятся за Вас как за последний шанс и интересы ее ребенка то что он не хочет нового папу ее не интересуют, так как это просто выживание.

1
  • ООО
    5 июля 2013

Если задаешься таким вопросом

То вообще не стоит. И причем тут опытность. Глупый, да уж..

0
  • султан
    5 июля 2013

если б я был

был бы холостой

0
  • Alex_enemy
    5 июля 2013

сам то как думаешь?

0
  • warred
    5 июля 2013

я бы не взял, не смог бы воспитывать чужого ребенка.

Тем более если есть свои, от бывшей, лучше и нужнее им помогать ведь они кровь твоя.

Вообще имхо одинокая женщина ищет не только "любви" но и того кто будет тащить ее и ее ребенка, чисто выживание ничего лишнего, и ты всегда будешь для нее на последнем месте, особенно если она с гонором или тараканами в голове. Щас может она и пушистая, а потом покажет свои зубки. Сам подумай от хороших жен не уходят. Если кто тут будет говорить что мужики казлы так скажу что семья на бабе лежит вся и как она поведет себя и поставит так и будет все в семье, и *** мужик тут не помеха, воспитает и перевоспитает. А уж если и выбрала казла, так значит не шибко умна, раз выбрала и родила от такого.

Вообщем правильно тут сказали, если до 30, то даже и не думай токо прям если не большая любовь и характер у нее отличный. А так нет.

Если за 30-35, то хз..хз...имхо полно и так девок незамужних и в 27-30 лет, щас девки все ищут себе лет на 7-10 старше мужика.

0
  • Blackfox
    5 июля 2013

Если она тебе нравится

и ты чувствуешь что ты действительно хочешь с ней быть, зачем спрашиваешь?
    Ребенок ни при чем, во взрослых отношениях, дети вообще это отдельная тема, которая касается воспитания.
    Короче себе задай вопрос, а всяких там - не надо и.т.д - не слушай.
    Слушай свое сердце.

0
  • rem
    5 июля 2013

я взял

Потому как люблю,дети не вызывают непрязни у меня, а наоборот тянуться, конечно нужно быть уравновешенным и пытаться найти с ребенком общие темы, больше вместе отдыхать, интересоваться проблемами ребенка и искренне помогать, другом стать короче, на роль отца не претендовать, а так старший друг.И еще вы когда вместе с ребенком играть будите посмотрите на любимую женщину, в ее глаза...

0
  • Петро
    5 июля 2013

Если любишь, то даже не спрашивай...

И вообще дети - цветы жизни. Если любишь женщину, то полюбишь и ребенка...Мой совет - да!

0
    • ;)
      6 июля 2013

ничего тут страшного не вижу

Щас уже жизнь другая не как раньше,проктически не найдешь девушку девствинницу,щас хорошие девушки все с ребенком, ничего не которые парни берут и не жалуются никто кто родил а кто воспитал,ну все равно надо подходит ко всему серьезно обдумать каждый шаг,чтоб не травмировать ребенка,слишком не траться на них пускай чтоб если чё не пожалеть потом со временем полюбишь ребенка!!!вот я знаю одну подругу парень который взял девушку с двойняшками щас живут уже 3 год не жалуются лучше всех живут дети его папой называют щас уже общего ребенка ждут!!!!:-)))))

0
    • ext_vk_191148842M3F9k
      2 марта

Петро, Navernoe eto Otvet Buvaloj suchki? Ili vu tak powutili?

0
  • ъ
    6 июля 2013

какая разница???-главное пусть сама ребенка растит-не лезь в воспитание)))

с прицепом она или беспробежная-все равно те жрачку покупать...зато у такой есть опыт...

0
  • Гуливер
    13 февраля 2017

Еб начал жить с девушкой ,у нее сын жлоб ,как батя , яблочко от яблони далеко не укатиться ,жрет ,за компом никуда не выходит,спит ,а убраться за собой х заставишь , неуклюжий все стулья в доме пепеломал посуды мыть после жратвы это феномен,в итоге за ним не помоеш *** , скажешь как делать ты своих учи ,наглый полный пи !Итог всегда я Ху,,,,,,,,,,й !!! Думайте ,не увсех дети как дети ,смотрите кто отец!!!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    13 февраля 2017

Таких топов с 2011 сколько написано...

0
  • Зависит от того, где Вы
    13 февраля 2017

встретили эту женщину?
    Всяко, была в тот момент без ребенка. Еще и пьяная. И очень податливая на секс, если сама же, и настояла на этом.
    То есть, была с Вами до последнего момента и ждала, когда у Вас член на нее встанет. А то, и поможет Вам догадаться, что ее надо трах.нуть. И отссосет, и массаж сделает. И сама разденется. И Вас разденет. И вообще, ей пофиг вы где заниматься сексом, хоть на улице в туалете.
    Вот от такой бегите. Сразу.

0
  • нив коем случае!
    13 февраля 2017

От хороших жен не уходят. Не сможешь с ней нормально жить с прицепом

0
  • aln3
    aln3
    уолан иванов
    13 февраля 2017

Хрензаит точно, но сомеваюсь, что стоит. Всяко она еще захочет одного,если понравитесь.

Я,лично, с любовницей расстался из-за этого: начала давай родим.

0
  • f__
    f__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    13 февраля 2017

Некрофил все не успокоится елозить старые темы

2
    • aln3
      aln3
      уолан иванов
      13 февраля 2017

О, точно: дебилы рулят здесь.

Но почему-то вылезло в сигнализаторе, что нужно ответить челу.

0
  • lodochnik
    lodochnik
    Ветеран
    13 февраля 2017

если только со взрослым ребёнком

0
  • Для начала,
    14 февраля 2017

Посчитайте свои деньги. Хватит на троих? А на четверых?
    Все проблемы начинаются из-за денег.
    Вернее, жадности женщины.
    Вот, мусульманки никогда не скажет об этом мужу. Почему?
    Потому, что у них нет возможности работать за деньги.
    А у наших женщин есть такое Право на труд.
    Вот и вынесет Вам всем мозги. Типа, того нет, этого хочется, а у меня нет денег и т.д.
    И последняя капля - Ты меня не любишь.
    А это означает, что Вы должны ограбить банк, но доказать ей, что можете принести ей столько денег, сколько она хочет.

2
  • лол
    14 февраля 2017

опытный и мудрый совет - не стоит опираться на чужое мнение, все индивидуально.

0
  • эрнест
    3 августа 2017

конечно же нет! тупо тратить свои финансы на чужое чадо! тебе это надо? плюс ко всему время нормально с женой не провести, постоянно под ногами мелочь путается, отвлекая внимания на себя, поверь мне парень я с такой год прожил,это было не выносимо постоянная затрата финансов на чужое чадо потеря своего времени и т д и т п. а после тебе будут внушать что ты чуть ли не обязан вкладывать бабки в ее отпрыска, для нее это конечно удобно найти инвестора а удобно ли это для тебя? найди себе нормальную девушку без прицепа и будет тебе счастья! не стоит поддаваться на всю это байду типо если примешь его то бери не лезь в эту задницу, по своим ощущениям скажу год жизни я тупо спустил в унитаз!

2
  • linkoska
    linkoska
    лиля
    3 августа 2017

Это как сердце подскажет, если сомневаетесь, то лучше не нужно портить жизнь другим.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    3 августа 2017

@ Из записок туриста. Мужик собираясь в поход думает. Брать с собой жену или нет. Если брать, то чью. Если свою, то зачем.

0
  • я
    3 августа 2017

Нееттт!!!!прицепные бабы 90%проблемные морально, внешне на вкус и цвет тов нет , из них 70% употребляют алкоголь пьяная баба пидде не хозяйка

0
  • я
    3 августа 2017

Нееттт!!!!прицепные бабы 90%проблемные морально, внешне на вкус и цвет тов нет , из них 70% употребляют алкоголь пьяная баба пидде не хозяйка

0
  • я
    3 августа 2017

0
  • я
    3 августа 2017

0
  • я
    3 августа 2017

0
  • я
    3 августа 2017

0
  • я
    3 августа 2017

0
  • я
    3 августа 2017

0
  • Великий князе
    2 ноября 2017

Не ты ее будешь брать, а по факту они тебя примут в свою неполноценную семью. И будешь третьим лишним всегда...Гормональная бодяга (любовь) пройдет, натрахаетесь, потом начнутся суровые будни. Ищи без прицепа.

1
    • Оля
      20 марта

Великий князе, ну найдешь ты бабу без ребёнка, а если она не может иметь детей или не хочет, вот и будешь лапу сосать до старости

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    2 ноября 2017

image

1
  • Антон
    23 ноября 2017

Вам вероятно не стоит, когда я в чём-то уверен - советов не прошу (особенно в таких вопросах), а действую. Это очень серьезный вопрос, ведь ребенку ты должен стать отцом и если он уже не маленький думаю будет сложнее, и вообще столько нюансов здесь, что не перечесть, например: у ребенка есть родной отец, который не безразличен к нему, как ты относишься к тому, что он будет присутствовать хоть и косвенно в вашей жизни? Думаю любому нормальному мужику, этого не хочется. Я к тому, что ситуации все разные, советчиков много, а жить тебе! Сам решай - обосрешся - сам и виноват

0
  • Павел
    27 декабря 2017

Котегорически нет

0
  • Жожи
    27 декабря 2017

Конечно,если есть чувства. Женщина с ребенком не человек что ли? Все ошибаются...в жизни.

0
  • Руслан
    29 января

Ну я много лохов вижу сейчас кто кормит чужого ребенка и хотел бы посоветовать бросить этих женщин с чужими детьми ибо этот ребенок чужой он вырастит и не будет благодарен и постоянно будет влезать в ваши отношения на стороне матери

1
  • Руслан
    29 января

У меня брат двоюродный взял такую женщину с ребенком родители были против но он с ними ругался а когда тот вырос стал кидаться на него чужие дети есть чужие подумайте мужики от своего все стерпишь даже если убивать будет нестрашно свое есть свое а чужие гены есть чужие этим женщинам просто деньги нужны вот они лохов и ищут НЕ БУДЬ ЛОХОМ

0
  • Руслан
    29 января

Я сам лично ушел от жены когда сыну 3 года была жить тварь не дала все мне говорила что одна не останусь и вот сыну 9 лет сидит одна 44года а мне в уши вдувает что есть мужчины замуж зовут сына вылечить обещают у меня у сына дцп не ходит ногами и так говорит правдапоподобна что либо сама верит либо меня убедить хочет

0
  • Руслан
    29 января

У меня есть4 женщины с детьми не знают кому свой выводок повесить на шею просто пошел проважать после работа а они меня с детьми уже пытаються познакомить спрашиваю где отцы такую хрень плетут на жалость давят стыдно должно быть вам мамочки тупорылые

0
    • Оля
      20 марта

Руслан, посмотрим что с тобой будет дальше, будут ли у тебя дети свои, и посмотрим кто там тупорвлый, а кто не полноценный

0
  • Руслан
    30 января

А с одной молодая познакомился позвонил начала у меня трое детей если хочешь продолжать общение итд итп я перестал звонит недавно смотрю с молодым в автобусе сидит в обнимку воркуют знаю что ненадолго и точно на днях смотрю одна сижит в автобусе без настроения сразу понял убежал претиндент да и кто согласиться на 3

0
  • lekas_26
    30 января

Нуу не знаю. Если речь о материальной выгоде, то родите свое дитя и вот вам материнский капитал. Сильно тратиться не надоgrinning face with smiling eyes

0
  • царевна_несмеяна
    11 февраля

А куда их девать , конечно стоит

0
  • ext_vk_411011128LblwS
    13 февраля

Тема просто ТОП )))

Посмотрим со стороны прекрасного пола, кто говорит почему бы и не взять жену с "прицепом". А вы бы взяли мужика с "прицепом", а то и двумя прицепами :). При том еще и мириться, если будет приходить бывшая.

Как тут говорят случаи бывают разные и это применимо к разным ситуациям:
    1. Муж бывшей "А помнишь как раньше было и тд и тп."
    2. Бывает семьями бывшие дружат и у каждого еще + 1 ребенок от нынешних супругов. (это исключения)
    3. Хорошие жены с детьми заняты. Не всегда причина муж, бывает причина и жена (может быть такой вынос мозга и так его тебе изнасилуют, что мама не горюй). Друг друг изменили и разошлись.
    4. Да есть вдовы и вдовцы.

Работал с мужиками, на тот момент женатые 4-ый раз (оба), от каждого брака ребенок. Через пару лет поинтересовался их делами - развелись. Хобби?

То, что ты начнешь воспитывать или наорешь на (накажешь) её ребенка за какой-то проступок... вполне можешь вызвать её гнев - "Хрен ли ты на него (неё) орёшь, она не твой ребенок". И такое есть, несомненно.

Да, есть и хорошие примеры... Но много ли? У брата друга 2 раза развелся... там вообще хрен пойми что. И она мозг выносила - с этими друзьями не ходи и тд. И ваще чужая семья - потёмки.

Откройте знакомства и посмотрите, сколько там с детьми сидит девушек это просто пздц, что творится товарищи. А сколько на знакомствах не сидит таких. И все молодые, т.е. выходят замуж районе 18-23, а потом разведена и дети.

Да сестра двоюродная тоже разведена (2 ребенка). Но там муж просто пздц (реально финиш), плюс мать его (свекровь) тоже не сахар. Дочку балуют очень сильно, закидоны у нее есть. К пацану (сыну) так себе отношение. Если был бы новый муж, такого бы точно не выдержал и что-то предпринял.

Я же говорю это просто пздц, тема очень большая и много ситуаций и всяких исключений из правил.

(з.ы) Да, мне 30. Да без прошлого (абсолютно никакого) Нет. не хочу с детьми. Не нашел прям такую, что просто все - "отрыв башки" и можно хоть с детьми брать. Да и вообще пока не хочу в отношения, нету еще такой. Так что в стадии пассивного поиска.

1
  • Samurai4eg
    13 февраля

Если ребенок еще мал и она согласна рожать вам еще, то почему нет? Соглашайся, как минимум на двух ребзиков, иначе овчинка выделки не стоит. Вашим детям, этот ребенок будет старшим братом или сестрой и будет им по жизни поддержка. Так, что вполне можно брать в жены.
    Конечно, девушка без ребенка, намного более предпочтительный вариант, но жизнь сложная штука, не все идеально бывает.

0
  • aln
    13 февраля

Странный народ стал, видимо: дебилы. Просто же: женись на любимой корифанке. Как-то так.

0
  • Чирик
    13 февраля

Прежде чем взять бабу с ребёнком нужно понять сможешь ли ты полюбить этого ребёнка как своего во вторых нужно осознавать что ты этого ребёнка будешь тащить всю жизнь тоесть оплачивать не только пока он живет с вами но и потом ему нужно будет дать образование ну и так же нужно понимать что этот ребёнок может тебя послать в любой момент так как ты не родной отец

1
    • Samurai4eg
      13 февраля

Чирик, а разве это обязательно? Любить чужого ребенка, как своего? Вряд ли это вообще возможно.
      Принять его в свою семью это да. Относится, как к своему, это возможно. Но почему обязательно полюбить, как своего надо?
      В любом случае на это же требуется время, чтобы привязаться и полюбить, а не сразу.

0
      • aln
        13 февраля

Тут Вы правы: НЕТУ любви. Если мощный -то тяни. А дрыщам даже не стоит "пинать" бедных девах.

0
  • вован
    13 февраля

нет

0
  • ext_vk_436791296Nx1Bt
    21 февраля

У меня жена котрую я очень любил, познакомилась на сайте с уголовником, началось с флирта а закончилось её беременностью.Подала на развод,сняла ему квартиру,веселилась гуляла,врала всем причём так правдоподобно,набрала кучу кредитов и немалых в разных банках,уголовника ведь надо было на что то кормить. Бросила его, начал руки распускать и пить,сбежав что упела надеть
    .находясь на шестом месяце беременности.Уголовник в истереке разгром устроил в съёмной квартире уходя продал всё что ценное там было.Сам тоже пропал в неизвестном направлении. Хозяйка заявление на него писать не стала,пожалела её типа беременная. Требует деньги и тоже не малые.В залоге у неё все документы бывшей супруги , включая документы на её квартиру которая стоит брошенная я в ней не живу, а долги по комуналке растут т.к. никто не платит.В итоге она познакомилась с парнем на 15 лет моложе находясь в положении и родила. Они расписались, он ребёнка на себя записал и прописал у себя.Вот уже три месяца живут .Она попросила ключи ей отдать от её квартиры, я приехал отдал ну и передал до кучи долги и бумаги из банков по кредитам и жкх.Новоиспечённый муж а он простой работяга со стройки в шоке был, видать не сказала об этом Она нигде не работала..Пожелал счастья.Вот такая Санта БарбараПовесила на парня все свои долги....Всяко конечно бывает, дай Бог ему терпения и счастья. Но не думаю что их брак долго продержиться.Поживём увидим.

1
    • aln
      21 февраля

-:))). ВОТ!:есть же спокойные люди, без отсталого,деревенского ЭМО. Отрадно мне это.

0
    • Оля
      20 марта

Александр Соколов, не все такие девушки как ваша бывшая жена!! Если есть ребёнок, это не значит что и проблемы с ними

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    21 февраля

если с головой у тебя все в поряде

0
  • Inlex
    3 марта

РСП - бич общества. Детей пора оставлять отцам. Баба любого ребенка угробит. Из мальчиков вырастают инфантилы, из девочек - потенциальный шлюпки-разведенки.

0
    • РысьЯ
      РысьЯ
      Сплюшка_Дообедовна
      Ветеран
      20 марта

Inlex,

Цитата:
      Детей пора оставлять отцам

А сами отцы к этому готовы?

0
      • Inlex
        20 марта

РысьЯ, разумеется. мать ничего не даст детям в плане воспитания. об этом знали тысячи лет назад. отец даст мальчику мужское, дочери - ориентир в выборе будущего мужа. баба из мальчика вырастет тряпку, из дочери - потенциальную разведенку.

0
        • РысьЯ
          РысьЯ
          Сплюшка_Дообедовна
          Ветеран
          20 марта

Inlex, не спорю, но есть и "вторая сторона медали"!
          Сама выросла в полноценной и благополучной, во всех отношениях, семье.
          Перед тобой яркий пример папиной дочи!smiling face with smiling eyes
          И ты знаешь, когда у девочки такой папа как мой, то встретить хотя бы похожего такого во взрослой жизни--просто не реал!

пысы: слишком хорошо--тоже не хорошо...

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    3 марта

smirking facewinking facesmiling face with sunglasses
    image

0
  • Оля
    20 марта

Люди пишут, типо это чужой, а когда нету своих детей люди задумываться, просто мужики сыкло, но не все, а те кто этого боиться, малыши не виноваты не в чем, или пример, чей то ребёнок ( дочь) заберемина без мужа или развелись, её не возьмут, потому что тоже кто то будет сыкло

0
    • Inlex
      20 марта

Оля, РСП - это уже клеймо, разрушила свою семью, лишила детей отцовского воспитания, с такой ничего хорошего не получается в 90% случаев.

0
    • kerret
      21 марта

Оля, почитал и пришел к выводу, Женщины так и готовы глотку перегрызть убеждая что Надо взять в жены мать одиночку, скорее это ваша солидарность. Но по статистике посмотрите, холостые девушки, женщины не имеющие детей не выходят замуж за отца одиночку. Получается, у вас двуличие и лицемерие. Это минимум не справедливо по отношению к мужскому полу. Я не хочу создавать острую конфронтацию в этом топе, но, чего плохого что, мужчина хочет взять в жены женщину-девушку без ребёнка? Чего плохого? Он что, сразу ссыкун как вы тут пишите? Почему он должен "жертвовать" своей единственной жизнью, дабы осчастливить другую, да и при том не с его ребёнком? В чём плохого товарищи?
      Лично, моё субъективное мнение, это категорически не брать в жены, таких девушек и женщин, ни смотря ни на что. Удовлетворять природные потребности (а они и у женщин есть) можно, но не более.
      Мира и добра всем здесь сидящим. victory handwinking face

1
      • Р
        24 марта

kerret, чувак, ты прав на все сто. И большинство мужчин тоже так думают. Хотя я сам женат на женщине с ребенком)

0
  • НЕТнетнет
    20 марта

нет, полюбому нет,запомни этот коммент. нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет, просто запомни, когда она тя кинет вспомнишь что чужой по сути чел пытался тя предупредить

0
  • mirotvoreze
    mirotvoreze
    виталий
    21 марта

не вздумай!лет в 12ть этот отпрыск уже начнет на тебя кидаться!а ты намучаешься года три, пять, и всё равно разойдётесь,у разведёнок только одна гамка,вырастить своё чадо, потом они вместе с мамой тебя загнобят, насмотрелся я на эти семьи,а то ещё спровоцируют тебя на драку,и посадят лет так на 5ть, это реалии жизни

0
  • Конь
    24 марта

Это камбала, яма, не вздумайте брать этих дур брошенных со спиногрызами чужими.

0
  • Михаил
    16 апреля

Однозначно нет, сперва не свой ребёнок к старости не свои внуки. А если у вас ещё общие будут то, они уже сразу сталнуться с примером распущенности общества. Эти бабы ( по другому не могу назвать) бросают одного и ищут по лучше. А те кто их подберает не мужики вообще, начинают на цыпочках ходить, улыбаться и притворяется. Цветочки, ухаживают. Кого вы строите..... Мужчина изменял и если она не простила это мужу от которого ребёнок. То значит ломайтесь и пашите на неё и её прицеп. За слова что вас типо любят, как никого до этогоcat face with tears of joy. Жизнь одна не будьте хрен знает каким отцом, живите для себя и своего будущего

0
  • Михаил
    16 апреля

Однозначно нет, сперва не свой ребёнок к старости не свои внуки. А если у вас ещё общие будут то, они уже сразу сталнуться с примером распущенности общества. Эти бабы ( по другому не могу назвать) бросают одного и ищут по лучше. А те кто их подберает не мужики вообще, начинают на цыпочках ходить, улыбаться и притворяется. Цветочки, ухаживают. Кого вы строите..... Мужчина изменял и если она не простила это мужу от которого ребёнок. То значит ломайтесь и пашите на неё и её прицеп. За слова что вас типо любят, как никого до этогоcat face with tears of joy. Жизнь одна не будьте хрен знает каким отцом, живите для себя и своего будущего

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    16 апреля

Лучше не стоит.

0
  • поверь
    16 апреля

однозначно нет, от нервов чужого плода пораньше постареешь. А оно тебе надо?

0
  • Мужиг за монитором
    16 апреля

Цитата:
    стоит ли брать в жены женщину с ребенком?
    Если женщина - стерва и дитё на нее похожее - однозначно нет. А если оба хорошие люди - вполне можно.

0
  • ext_vk_436791296Nx1Bt
    16 апреля

Ещё не известно как поведёт себя этот ребёнок лет через 10, 15 . Вполне возможно что с банкой пива и с сигаретиной в зубах, будет трепать нерны матери.А тебя вообще пошлёт куда подальше( добрые люди подскажут ему кто его настоящий папа) Тут загадывать не стоит 50 на 50.Ведь гарантий никто не даст. А гены вещь такая.Примеров масса.

0
    • фуфуфу
      16 апреля

Что за чушь. В большинстве случаев ребенок будет знать кто его генетический папа. И будет соответственно относиться к моральному ***, который его родил и бросил.

0
Ответ на тему: Вопрос опытным: стоит ли брать в жены женщину с ребенком?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания