Нашла червяка в супе
Лайма  -  19 сентября 2011 23:18   964
Видимо он был в замороженных грибах кот. я туда добавила. Суп очень вкусный, грибами на всю квартиру пахнет аппетитно. Но попавшийся на зуб червяк все испортил...вот думаю куда теперь деть суп..или доесть..ну попробовать доесть завтра..так хотела грибы.(((
Ответов 29 Написать ответ
  • ParalleLKA
    19 сентября 2011

глубоко психологическая проблема..:)

0
    • BlackPatriot
      BlackPatriot
      Екатерина Л
      19 сентября 2011

:).а.вы бы после червяка

Съели дальше коварный супчик?

0
      • хххх
        19 сентября 2011

Подумаешь.

Вон тайцы и вьетнамцы каких только червяков, пауков не едят. Вкусненько так жарят. Вы бы попробовали? Экзотика. А червячок то стерилизовался давно поди. Хотя вот паука я бы не потерпела ни в какую.

0
      • Ровена
        20 сентября 2011

Патриот, дело не в этом...такая женщина как ParalleLKA не стала бы париться по таким мелочам, впрочем как и я :))))) а то морщинки еще появятся от мелочности :))))

0
  • Born_in_the_USSR
    19 сентября 2011

Фу-у, бя-ях :(

0
  • дарвин
    20 сентября 2011

когда то давно когда у мя на кухне водились тараканы

я пришел домой ночью после вечеринки у михи, не включая свет зашел на кухню смотрю молоко стоит на столе, дай думаю выпью да спать лечь, беру кароч хлебаю и тут чувствую что чот твердое проглатываю и много. И тут бл* вспомнил про тараканов, е*аный врот, атас!!! включаю свет открываю коробку молока а там стасики. довай два пальца врот бливать. Все вышли ски. Это вам бл* не яблоко откусить и обнаружить там полчервя, это бл* катастрофа.

0
    • BrusnikA
      20 сентября 2011

ахахаххахахххааааааа)))))))))

ахахахаха))))))))) насмешил спс

0
    • Лика.
      20 сентября 2011

дарвин, мне не нравится на этом форуме читать посты с матерщиной, а потому - хочу Вас предупредить

о том, чтоб Вы выбирали выражения.

0
      • Born_in_the_USSR
        2 октября 2011

А вы не модератор и не вам указывать ему.

0
        • Лика.
          2 октября 2011

Я не модератор, а он теперь не выражается!:))

0
          • следи))))
            2 октября 2011

и за сабой

0
          • Born_in_the_USSR
            3 октября 2011

Да мне, в принципе, по болту на ваши распри, что я впрягаюсь-то.

Наверное потому, что и мне тоже не хотелось бы такого.

0
          • издатель
            3 октября 2011

Предлагаем газету на реализацию

Общественное Движение "Якутия - Наше Мнение" начинает издание собственной газеты и предлагает ее на реализацию физическим и юридическим лицам, имеющим свои пункты реализации (лотки, киоски, магазины)
            Обращаться по телефону 8-914-224-24-11

Подробнее о деятельности движения на http://visa11.chat.ru/

0
  • FenyaKolya
    20 сентября 2011

так он же сварился уже:)))

0
    • Мальва
      20 сентября 2011

Да. А до этого умер от переохлаждения:)).

0
      • тудук
        20 сентября 2011

есть черви, которые выдерживают холод, но при варке бедный изматерился, обосрался и перед смертью проклял повара.

0
  • Лика.
    20 сентября 2011

Ой, скажите пожалуйста - какое чистоплюйство!:)) А сколько мы не видим - чего съедаем, тех же червей

грибных, которых сами не заметили при чистке?

0
  • Инга
    20 сентября 2011

Радуйтесь, значит грибы были натуральные)

при кипячении уже стерилизовались наверное.
    На работе зимой коллега угостил мороженой рыбой весь отдел, когда делали строганину никто ничего не заметил, в конце когда остался почти хвост одна женщина увидела личинки. Вот это был кошмар). Все бегали в туалет, чтобы очиститься.

0
  • серенький козлик
    21 сентября 2011

" Суп очень вкусный, грибами на всю квартиру пахнет "

непонятно.
    Конечно,
    о вкусах не спорят.

0
  • ,
    21 сентября 2011

Еште, еште

Значит грибы сьедобные и очень вкусные. Мне отец говорил "что это за грибы которых даже черви не жрут, одна химия". Не бойтесь такие грибы с червями подают в порой в лучших ресторанах. Обзовите суп "суп грибной пикантный" и вперед.

0
    • серенький козлик
      21 сентября 2011

piquant ?

я бы не сказал,
      а насчёт "сообщения", может быть.

0
  • шигелла
    1 октября 2011

отдай суп врагу.

угости соседей.

0
  • Лубутен
    1 октября 2011

Радоваться надо...

Надо же... без химии... в грибах, овощах и фруктах живут не такие ужасные черви как в дохлых гнилых животных... надеюсь.

0
  • NaDache
    14 сентября

Я вот на даче из белых суп сначала поела вкусно, только в оставшемся в кастрюле потом нашла сваренного червя, больше не захотелось доедать.

0
Ответ на тему: Нашла червяка в супе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания